// AGFC: Обсуждение правил Mafia@AG     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Обсуждение правил Mafia@AG
(Просмотров: 405546)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Прикрепленное сообщение
 Обсуждение правил! 
    30 июля 2005, 16:23

Читаем правила и обсуждаем!

Топик для голосования за изменения в правилах
 Страницы: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 176 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4150) ссылка
    3 июня 2011, 18:21

2GGall: Игроку или ведущему, написавшему сеттинг, используемый в партии, в ее начале начислется 6э. зачем? каждый письменный чих будем теперь оценивать?  давайте уж экспу за сам факт постинга в теме начислять и за сообщения в приват и асю... не, за асю - штрафовать.
а работу ведущего мы оцениваем итак после партии...  

2Wwaw: Мирному, голосовавшему за ролевика 2э
Мирному, голосовавшему за мирного -1э (штраф)
бред. мирный мирному рознь.

2RenardArgente: А именно: отменить халявный получас после конца дня для голосования без преда эта мера - дял тех, кто играет в партии, но из-за форс-мажорв пропутил конец дня. Всякое может случиться и я пока не понимаю, зачем нам ужесточать требования к голосованию?
Кто не играет тот и так вылетит.

Но если речь зашла о попарвках правил, то давайте лучше наконец снимем ограничение на вербовку для заков!

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
ПроцитироватьПроцитировать
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4151) ссылка
    3 июня 2011, 18:23

зачем? каждый письменный чих будем теперь оценивать?  давайте уж экспу за сам факт постинга в теме начислять и за сообщения в приват и асю... не, за асю - штрафовать. Не передергивай. Чих чиху рознь

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4152) ссылка
    3 июня 2011, 18:34

2GGall: Не передергивай. Чих чиху рознь Сеттинг сеттингу тоже. Вон спроси у Лисы про плагиат, писанину без ошибок и требования к литературному стилю.

Не вижу ничего сложного в переформатировании чужого труда (читай автора книги, игры, фильма) под правила игры Мафия@АГ. Тем более что сеттинг живет дня два. Оценивать его можно - мне не принципиально. Но 6 уев - это рассказ-выстрел на максимум и дороже чем работа журналиста - т.е. истинно авторские произведения.    

И повторю, работу ведущего мы оцениваем отдельно. При нормальном ведении и двадцати игроках ведущий получает 40 уев на счет.

Придумать сеттинг - одна из задач ведущего, такая же как рассказ после партии и выкладка итогов по экспе - не вижу смысла устраивать тут из его труда построчную смету.

Редактировалось: 3 июня 2011, 18:34 (старый Gil)

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Сейчас играет в радио
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4153) ссылка
    3 июня 2011, 18:36

2старый Gil: эта мера - дял тех, кто играет в партии, но из-за форс-мажорв пропутил конец дня. Всякое может случиться и я пока не понимаю, зачем нам ужесточать требования к голосованию?
Кто не играет тот и так вылетит.
Пусть не голосует под конец дня. Безумно раздражает возможность изменения чего-то после окончания дня.

2старый Gil: Но если речь зашла о попарвках правил, то давайте лучше наконец снимем ограничение на вербовку для заков! Нафик-нафик. Чтобы никто не смог остановить заков? Давайте лучше уберем ограничение на дабл - это пережиток прошлого.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4154) ссылка
    3 июня 2011, 18:47

2@K: Пусть не голосует под конец дня. Безумно раздражает возможность изменения чего-то после окончания они и не могут ничего изменить после окончания - они просто не получают пред.

2@K: Нафик-нафик. Чтобы никто не смог остановить заков? Давайте лучше уберем ограничение на дабл - это пережиток прошлого. тоже вариант. но баланс он не правит.

У заков слишком много ограничений: один дабл, не убивают мирных, нет вербовки, корочки комиссара за у.е. И единственная компенсация - агент. Хотя по эффективности он вполне сопоставим с ками и громилой. При этом следователь - это ослабленный вариант грабителя. Второй грабит всегда, первый - только при переизбытке экспы...

Кста. 6 у.е. за корочки комиссара тоже надо бы убрать. У якомафов дежурные палят итак, а заки должны 6 уев в загашнике держать...  

И еще 5 копеек по поводу премии за сеттинг. Сеттинг - обязанность ведущего исходя из Правил: "3.2.2. Игрок, желающий стать ведущим данной партии, оставляет в теме записи сообщение красным шрифтом, в котором указывает желание провести партию. Также ведущий в теме записи указывает литературную основу партии". А значит его оплата входит в общую оплату работы ведущего

Редактировалось: 3 июня 2011, 18:49 (старый Gil)

Сейчас играет в радио
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4155) ссылка
    3 июня 2011, 18:51

Не вижу ничего сложного в переформатировании чужого труда (читай автора книги, игры, фильма) под правила игры Мафия@АГ.
За шесть партий я не видел ни одного "переформатированного" сеттинга. И кстати предлагаемые сейчас сеттинги плагиатом тоже не являются.
Тем более что сеттинг живет дня два.
Рассказ-выстрел или статья журналиста, "истинно авторские произведения" - живут еще меньше.
Оценивать его можно - мне не принципиально. Но 6 уев - это рассказ-выстрел на максимум и дороже чем работа журналиста
Я правильно понял, что ты таки не против?
И повторю, работу ведущего мы оцениваем отдельно. При нормальном ведении и двадцати игроках ведущий получает 40 уев на счет. Придумать сеттинг - одна из задач ведущего
Сеттинг пишут не только ведущие. Это раз. Награда за написание сеттинга, тем более весьма немаленькая, привлечет пейсателей со всего мира сделает эту работу еще интереснее (точно так же, как и написание рассказа-повешения). Это два. Даже если автором будет ведущий - я не вижу проблемы добавить ему к 40э еще шесть. Это три.

Также ведущий в теме записи указывает литературную основу партии Он именно указывает. Каким будет сеттинг - решают в игроки в теме записи, если ты не заметил.

Редактировалось: 3 июня 2011, 18:54 (GGall)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4156) ссылка
    3 июня 2011, 18:56

2старый Gil: они и не могут ничего изменить после окончания - они просто не получают пред. Это уже достаточно для меня.
Если ты не успел за два дня проголосовать, то пол часа тебя ничем не спасут.
А если ты оставляешь свой голос на последний момент, то кроме выгод последнего момент ты рискуешь получить пред из-за случайно нажатой кнопки Reset в момент отправки сообщения.
Это будет честно.

2старый Gil: У заков слишком много ограничений: один дабл, не убивают мирных, нет вербовки, корочки комиссара за у.е. И Не убитие мирных не ограничение. Это и плюс закам - дает информацию о мирности цели только им, и больше никому. Так что это не только ограничение.

единственная компенсация - агент. Хотя по эффективности он вполне сопоставим с ками и громилой. В разы сильнее чем ками и громила. Чем громила точно. При игре один-на-один  в двух кланах заки будут сильнее, так как заки могут каждую ночь тормозить и саботажить оппонентов.

При этом следователь - это ослабленный вариант грабителя. Второй грабит всегда, первый - только при переизбытке экспы... И красота в добыче информации.

Собственно заки очень сильны в начале, так как есть много легких способов добыть информацию, и слабы в конце из-за  отсутствия вербовки. Это мой самый любимый клан, и он мне не кажется таким уж слабым.
Он несколько слабее. Но не слабый. Добавить туда вербовку и он будет далеко впереди.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4157) ссылка
    3 июня 2011, 18:58

2GGall: Награда за написание сеттинга, тем более весьма немаленькая, привлечет пейсателей со всего мира сделает эту работу еще интереснее Писание сеттинга за деньги? Не комильфо.

Кста. 6 у.е. за корочки комиссара тоже надо бы убрать. У якомафов дежурные палят итак, а заки должны 6 уев в загашнике держать...   Тоже пережитки прошлого, когда только ввели корочки комиссарам.

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4158) ссылка
    3 июня 2011, 19:03

2GGall: За шесть партий я не видел ни одного "переформатированного" сеттинга.  Борхес писал, что сюжетов в литературе всего четыре и все произедения - лишь пересках их в том или ином виде. Так что не будем спорить о литературе и плагиате.

2GGall: Я правильно понял, что ты таки не против? у нас тут последний островок демократии в стране. Решение о правках принимает большинство. Если вопрос будет вынесен на голосование - я скорее всего воздержусь.

2GGall: Сеттинг пишут не только ведущие. ммм... оч большая редкость.

2GGall: Он именно указывает. Каким будет сеттинг - решают в игроки в теме записи, если ты не заметил. это от слабости ведущего. Если ведущий избран - сеттинг это его дело.
По правилам игроки имеют право не принять ведущего и сеттинг - если желающих на ведение больше одного. В остальных случаях, даже когда есть очередь на ведение (было такое в старые времена), игроки не принимающие сеттинг шли лесом (еще более редкий случай).

2GGall: если ты не заметил чего я тут только за 9 лет не заметил...

Редактировалось: 3 июня 2011, 19:04 (старый Gil)

Сейчас играет в радио
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4159) ссылка
    3 июня 2011, 19:03

2@K: Писание сеттинга за деньги? Не комильфо.
Наконец-то, наконец-то я услышал аргументированное мнение! =Р
Писание рассказов-выстрелов и повешений за деньги видимо комильфо, раз ты не против

2старый Gil: Борхес писал, что сюжетов в литературе всего четыре и все произедения - лишь пересках их в том или ином виде. Так что не будем спорить о литературе и плагиате.
Ой ну вот не надо. Ты же прекрасно понимаешь, что речь не об этом. С таким подходом и рассказы-выстрелы вознаграждать не надо - это все плагиат и копипаст.

Редактировалось: 3 июня 2011, 19:06 (GGall)

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4160) ссылка
    3 июня 2011, 19:11

2@K: Не убитие мирных не ограничение. Это и плюс закам - дает информацию о мирности цели только им, и больше никому. зато когда произошла вербовка их инфе о мирных - грошь цена. Но этот пункт я не предлагаю отменить - это то что выделяет закон из прочих кланов.

2@K: При игре один-на-один  в двух кланах заки будут сильнее, так как заки могут каждую ночь тормозить и саботажить оппонентов. да, многостаночность - это сильный бонус.

2@K: Добавить туда вербовку и он будет далеко впереди пожалуй и тут с тобой соглашусь...

2GGall: С таким подходом и рассказы-выстрелы вознаграждать не надо рассказ-выстрел это игровой элемент. На его базе строятся вычисления об авторе. Это улика. И как игрвой элемент он требует поощрения. А что за улика сеттинг? Ну разве что указывает на ведущего как на графомана ))))

2GGall: Писание рассказов-выстрелов и повешений за деньги видимо комильфо Ну если ведущий взял чужой сеттинг - никто не мешает ему оплатить автору отчисление от премии после партии. т.е. поступить также как и с рассказом-выстрелом написанным за деньги.

И вот еще. Чет недостатка в сеттингах мы не испытываем. Есть недостаток в игроках и ведущих. Или ты думаешь это от того, что мы недоплачиваем 6 уев молодым и талантливым авторам?  

Редактировалось: 3 июня 2011, 19:13 (старый Gil)

Сейчас играет в радио
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4161) ссылка
    3 июня 2011, 19:17

2старый Gil: И вот еще. Чет недостатка в сеттингах мы не испытываем. Есть недостаток в игроках и ведущих. Или ты думаешь это от того, что мы недоплачиваем 6 уев молодым и талантливым авторам?
Ты все куда-то не туда норовишь свернуть. Я тебе про вознаграждение труда толкую, а ты мне про нехватку игроков рассказываешь.
Кстати, ты не считаешь, что отсутствие вербовки у заков также плохо влияет на количество игроков в партии? С такой стороны на вопрос я еще не смотрел

Ну если ведущий взял чужой сеттинг - никто не мешает ему оплатить автору отчисление от премии после партии.Никто, кроме самого ведущего
т.е. поступить также как и с рассказом-выстрелом написанным за деньги.
При чем здесь рассказы на заказ? Если мафиозо по каким-то причинам решил не писать рассказ - это его решение. Мы же говорим о противоположном случае - когда рассказ (сеттинг) написан, а вознаграждения нет в принципе.

рассказ-выстрел это игровой элемент. На его базе строятся вычисления об авторе. Это улика. И как игрвой элемент он требует поощрения
А рассказ-повешение? Его ведь любой может написать, и уликой это не будет. За что тогда автору платят?

Редактировалось: 3 июня 2011, 19:23 (GGall)

Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4162) ссылка
    3 июня 2011, 21:05

Собак, Гил, ГГейл - вам не сказали , что у вас сброс мозгафффффффффффффф7 У меня да????????????

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4163) ссылка
    3 июня 2011, 21:09

2GGall: Попробуй зазаков хоть одну партию Тогда и рассуждай А я присоединюсь к Гилу. Можещь спросить Лису, Босса, меня.

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4164) ссылка
    3 июня 2011, 21:14

2GGall: Ты все куда-то не туда норовишь свернуть. Я тебе про вознаграждение труда толкую, а ты мне про нехватку игроков рассказываешь.
Кстати, ты не считаешь, что отсутствие вербовки у заков также плохо влияет на количество игроков в партии? С такой стороны на вопрос я еще не смотрел
А ты переигрываешь. Мы не в мафию играем. Демагогией поразвлекаешься в ближайшее партии. Гил показывает несущественность твоих доводов, а вот как раз ты уходишь в сторону.

Собственно, у нас никогда не было проблемы с сеттингами. Более того, есть темка куда складывались лишние сеттинги. Поэтому поощрять их написание нет смысла - люди и так рады написать новый интересный сеттинг, в котором интересно будет играть.

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4165) ссылка
    3 июня 2011, 21:34

2@K: а вот как раз ты уходишь в сторону.  

Третий раз повторяю - вопрос не в нехватке сеттингов, а в вознаграждении труда автора, озаботившегося написанием "нового интересного сеттинга, в котором интересно будет играть".

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4166) ссылка
    3 июня 2011, 21:41

2GGall: Третий раз повторяю - вопрос не в нехватке сеттингов, а в вознаграждении труда автора, озаботившегося написанием "нового интересного сеттинга, в котором интересно будет играть". Ну и зачем это делать?

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4167) ссылка
    3 июня 2011, 21:42

2GGall: А рассказ-повешение? Его ведь любой может написать, и уликой это не будет. За что тогда автору платят? это длинная история. изначально их не было. потом на повешенных сугубо добровольно некоторые игроки писали эпитафии - ну типа повесили хорошего игрока как всегда без улик и обвинений - жаль и помянем его добрым слвом... потом рассказы-повешенья вошли в моду и писать их стали сами ведущие. причем бесплатно. потом некоторым ведущим стало некогда писать еще и рассказы-повешенья и они стали предлагать делать это за вознаграждение. потом право ведущего вознаградить автора рассказа-повешенья внесли в правила.

2GGall: когда рассказ (сеттинг) написан, а вознаграждения нет в принципе есть. если автор - ведущий. я уже цитировал правила.

Никто не запрещает тебе лично перечислить экспу со свего счета любому игроку в качестве презента за хорошую игру, прикольный сеттинг, смешную реплику или просто так...  

И вот еще. ИМХО сеттинг не сильно влияет на действительный интерес той или иной партии. Игру делают игроки, а не декорации.

И если уж есть необходимость поощерять творчество ведущих, то ИМХО стоит это делать за нетрадиционные предложения по изменению правил на конкретную партию. Но только после окончания партии, с учетом реального интереса от предложенных изменений.

2GGall: Третий раз повторяю - вопрос не в нехватке сеттингов, а в вознаграждении труда автора, озаботившегося написанием "нового интересного сеттинга, в котором интересно будет играть". есть такой сеттинг? проведи по нему партию и получи свое вознаграждение - при 20 игроках целых 40 уев.. . Не вижу проблемы.  

Редактировалось: 3 июня 2011, 21:44 (старый Gil)

Сейчас играет в радио
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4168) ссылка
    3 июня 2011, 21:46

2GGall:
Третий раз повторяю - вопрос не в нехватке сеттингов, а в вознаграждении труда автора, озаботившегося написанием "нового интересного сеттинга, в котором интересно будет играть".
Ак какбэ намекает, что сеттинги ещё не получили достаточной для оплаты ценности вследствие более высокого предложения, чем спроса =Р

2старый Gil:
И если уж есть необходимость поощерять творчество ведущих, то ИМХО стоит это делать за нетрадиционные предложения по изменению правил на конкретную партию. Но только после окончания партии, с учетом реального интереса от предложенных изменений.
Таки поддерживаю

Редактировалось: 3 июня 2011, 21:48 (Nicolas F)

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4169) ссылка
    3 июня 2011, 21:53

2старый Gil: Экскурс в историю конечно интересный, но что получилось в итоге?
а) появилась необходимость/традиция в написании рассказов-повешений и этим стал заниматься ведущий;
б) ведущий передоверил эту обязанность игрокам;
в) потом право ведущего вознаградить автора рассказа-повешенья внесли в правила.

Не вижу почему нельзя внести в правила право ведущего вознаградить автора сеттинга. Ситуация ведь точно такая же.

Что касаемо влияния сеттинга на партию. Да, отыгрывают люди недолго и весьма скоро переходят непосредственно к выяснению отношений поиску мафов. Однако нельзя забывать, что именно сеттинг определяет то, какими будут рассказы на протяжении всей партии. Из хорошего, подробного сеттинга можно многое почерпнуть в плане написания выстрела. Поэтому я считаю, что создание сеттинга - это не "бесполезный" труд. А раз так - этот труд должен вознаграждаться.

есть такой сеттинг? проведи по нему партию и получи свое вознаграждение - при 20 игроках целых 40 уев.. . Не вижу проблемы.  
Ну, не у всех авторов рассказов есть стремление/возможность вести партию.

Редактировалось: 3 июня 2011, 21:58 (GGall)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4170) ссылка
    3 июня 2011, 22:41

2GGall: Прислушайся к остальным. Тебе дело говорят. Оплачивать сеттинг - это конечно весело, но нету никаких причин, с чего бы вдруг мы начали это делать. Ггалл болеет за права союза писателей - это единственная причина. В общем, можно выставить на голосование, но думаю, что большинство будет против.

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4171) ссылка
    3 июня 2011, 22:54

2@K: Большинство пока за. Из тех кто высказывался. Против только ты и Гил, который сказал, что он воздерживается. Так что думаю надо вынести этот вопрос на голосование (вместе с вопросом о применении санкций к опоздунам). Чтобы расставить все точки.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4172) ссылка
    3 июня 2011, 23:06

2GGall: Проголосовать мы проголосуем. Но тебе не кажется в твоем предложении хотя бы плохо то, что ничего не зависит от качества сеттинга. Да и как понимать это качество-то... Как ты думаешь, вот такой сеттинг стоит 6э?

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4173) ссылка
    3 июня 2011, 23:15

Такой сеттинг никто в игру не возьмет, это же понятно. Выплата шести монет, да еще и в начале партии, должна стимулировать написание нормальных сюжетов. Если же какой-то сеттинг в игру взяли - значит все игроки (15-20 человек) сочли его хорошим (читай - достойным награды). А как ведущий выбирает из нескольких рассказов-повешений, какой из них опубликовать? Точно так же, какой лучше - тот и пойдет в день.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение правил Mafia@AG (Ответ #4174) ссылка
    3 июня 2011, 23:18

2GGall: Такой сеттинг никто в игру не возьмет, это же понятно. А ничего был сеттинг. Партия 106.

Более того, многие четко указывали, что хотят играть именно этот сеттинг.
Ты считаешь сеттинг литературным произведением. Вообще-то говоря сеттинг - это простая "начальная конфигурация".%)

Так как скажешь оценивать такой сеттинг?

Редактировалось: 3 июня 2011, 23:21 (@K)

Страницы: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 176 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Обсуждение правил Mafia@AGСегодня 24 октября 2017, 12:22   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма