// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 167458)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #50) ссылка
    26 ноября 2002, 16:02

2DaSaver:
Ведущий меня не так понял... я писал, что мне вообще роли не надо... если б я знал, что он мне такую свинью подложит, то остался бы ниндзей, без вопросов. Оно мне было бы и легче, и интереснее.

Я весь -- огонь, и холод и ... обман.
Я -- радугой пронизанный туман.
Сейчас играет в Civ3, Ps:T
ПроцитироватьПроцитировать
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 56

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #51) ссылка
    26 ноября 2002, 21:10

2sunny day: я писал, что мне вообще роли не надо... если б я знал, что он мне такую свинью подложит, то остался бы ниндзей, без вопросов. Оно мне было бы и легче, и интереснее.зная вот эту твою привычку попрошайничать у ведущих что бы сделали тебя честным я и поверил в то что ты честный..

Peace is a lie, there is only passion. Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken. The Force shall free me.
Сейчас играет в Starcraft, NWN
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #52) ссылка
    26 ноября 2002, 21:15

2Raven:
Ты был недалёк от истины, вот только ... Эльф обломал и меня и тебя вместе со мной.

Редактировалось: 26 ноября 2002, 21:15 (sunny day)

Jack Vosmerkin
Добрый Герой 7го уровня
Атакующий Мираш

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #53) ссылка
    27 ноября 2002, 11:40

2DaSaver:
Интересный рандом получается...
Это была единственная замена, да и то те кто получил роли так и остался ролевиком...

The victory will be MINE! (c)
А все выше высказанное есть ни что иное как IMHO ;)
Репу понапрасну НЕ ТРОГАТЬ! (реподипломатия, получение репомета, ДР, праздники и т.п.)
Сейчас играет в leadership...
Sparrow
Добрый Маг Форумов
Ледяной Дракон

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #54) ссылка
    18 декабря 2002, 11:20

Партия 25 глазами комми:
После того как мне пришла инфа о том, что я коми, сержант Эксли, а ВокиалМакс старший следователь, я по аське сразу же нашел Эксли и установил с ней контакт, она предлагала в первый день работы проверить Баярда, я Сынка. На следующий день (календарный, а не игровой) я постучался в аську к Вокиалу, тогда у меня уже было два кандидата на проверку — Сынок и Санни, после обсуждения с Вокиалом я решил проверить Сынка, так как у него было больше экспы.

Долго думал и писал рассказ, вот он:
После неприятной истории с пьяной поножовщиной, чуть не кончившейся судом, СЫНОК решил спрятаться от на всех и тихо пересидеть полгода в психушке, в которой у него были связи. СЫНОК думал, что ничего не боится, но приехав и увидев психов, которые кричали  "Я первый псих! Я Майкл Джордан! Давайте сыграем в баскетбол!", "Заприте холодильник, а не то Байярд съест всю печенку!", "Я не псих, свободу попугаям!", а также несколько более тихих психов, один из которых подошел и представился"Здраствуйте меня зовут Наполеон" СЫНОК испугался, что это может быть заразно. Первую неделю СЫНОК не выходил из своей одиночной палаты, но постоепенно расслабился и стал выходить на прогулки и к приему пищи. Как-то раз он пронес на ужин бутылочку виски и когда санитары отвлеклись успел всю ее оприходовать. Дойдя до кондиции он пошел в свою палату, но как только он вышел из столовой, он увидел в конце коридора главврача, увидев главврача СЫНОК попытался спрятаться в столовой. Главврач также заметил СЫНКА и увидев, что СЫНОК успел принять довольно большую дозу алкоголя, решил запереть его в палату с буйными психами, о чем в резком тоне сообщил СЫНОК Услышав это СЫНОК схватил нож и попытался пырнуть главврача, но санитары успели перехватить руку СЫНКА, в завязавшейся драке СЫНОК случайно наткнулся на свой нож и умер.
ЗЫ: Утяжеляю пулю
ЗЗЫ: Если попадаю в киллера, то знакомлюсь с ним

На следующий игровой день узнал, что Сынок обычный мирный псих, по критерию величины экспы и из-за того, что Санни был убит и оказался честным решил проверить Баярда, рассказ тоже мучил меня довольно долго:
Кое-как проснувшись после вчерашнего укола пьянки Bayard сел на кровати и мутнеющим взором обвел палату, себя, увидел загипсованную ногу. Где я удивился он?.Вчерашний день был покрыт туманом, который остался после укола, но постепенно Bayardстал припоминать то, что случилось вчера. Толпа психов попоросила вылечить психа по имени Luxer. Как оказалось его всетаки вылечили, а Bayard во время голосования получил травму, какая-то редиска натсупила ему на ногу и сломала ступню.Через час после этого главврач распорядился отвести Bayard в операционный блок, где ему сделали операцию и загипсовали ступю. Ощутив, что боль в ноге уменьшилась и вспомнив, что сегодня ему надо идти на перевязку Bayard встал с кровати и опираясь на стены пошел в операционный кабинет. Дойдя до кабинета Bayard постучался и вошел, через 10 минут ему сделали перевязку и отправили обратно в палату. На обратной пути Bayard встретил главврача и остановился поговорить с врачом. Тут Bayard вспомнил что время подошло к обеду и пошел в столовую, проходя мимо кухни он увидел холодильник и с криком "Печенка!!!!!! Дайте мне печенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!" бросился к холодильнику. Но санитары перехватили Bayard на полпути к холодильнику и отвели в его палату, где ему сказали собирать вещи и отправляться домой, так как в его карточке вчера сделали пометку в том, что он здоров и только симулирует.

Следующий результат проверки — ё-моё опять честного проверил…. но по ходу партии все большие подозрения у меня стал вызывать Ушвуд, мне очень сильно не понравилось его поведение и тут на меня вышел Санни по аське и еще более усилил подозрения по поводу Ушвуда, результатом явилась проверка Ушвуда простой пулей, которая была сблокирована бронником. Что естественно вызвало еще большее подозрение и я проголосовал тройным голосом против Ушвуда, чем спровоцировал его повешенье, а Вокиал подсыпал сонного порошка трем пациентам, что завершило дело. На следующий день я решил было использовать ДаблСтрайк, чтобы добить Ушвуда, второй целью должен был быть ДаСавер. Попутно я постучался в аську к ДаСаверу и очень сильно подставился, даже несколько раз:
DaSaver (06:43 AM) :
ты хочешь сказать что ты честный?
Sparrow_AG (06:44 AM) :
ну ты же тоже говоришь, что честный... я просто получил инфу из своих источников о 100% якудзовости Ушвуда...
DaSaver (06:45 AM) :
хорошие у нас источники
Sparrow_AG (06:45 AM) :
за день до его повешенья, в тот день повешенье организовать не удалось бы, а вот в следующий удалось...
DaSaver (06:46 AM) :
уж не санни ли твой источник? =)
Sparrow_AG (06:47 AM) :
а вот этого я не скажу... хотя и санни приложи к этому руку, но 100% уверенность обеспечил другой источник...
DaSaver (06:48 AM) :
кстати я уже к концу след. дня знал насчёт ушвуда, его оказывается действительно проверял комми
Sparrow_AG (06:49 AM) :
ну вот, а я знал за день до.... вот и вся разница причем не только от санни, туда наложилось еще много инфы от других источников...
Sparrow_AG (06:51 AM) :
если бы ты не наезжал на меня я бы может и не стал тебя подозревать....
DaSaver (06:51 AM) :
просто мне было очень подозрительно что ты взял 3й голос
Sparrow_AG (06:53 AM) :
я говорю у меня была железобетонная инфа о том, что Ушвуд як... причем до его повешенья.... я только организовал ему виселицу, сонный порошок подсыпал кто-то другой....
DaSaver (06:54 AM) :
я подозреваю кто порошок подсыпал
неужели неясно что это были СОКЛАННИКИ
Мандора
Sparrow_AG (09:05 AM) :
ты мя не убедил...
Sparrow_AG (09:07 AM) :
броник от комми уже закупил? )
DaSaver (09:07 AM) :
да честный я!!! сколько ж раз тебе повторять! нах мне броник от коми? %)
Sparrow_AG (09:09 AM) :
что совсем не нужен? ::
Попутно я стал занимать экспу и чтобы хоть немного заработать для отдачи долгов стал писать рассказы-повешенья, по первому рассказу повесили Ушвуда. В последний момент я увидев, что Ушвуда 100% вешают и получив инфу от Вокиала о том, что он подсыпет сонный порошок я снял заказ на ДаблСтрайк и отправил заказ только на ДаСавера, бил утяжеленной пулей, но наткнулся на протект и сразу же все понял. Примерно в 06:10 по Москве увидев результат я постучался в аську к Орни, он очень ловко ушел от ответа на мои вопросы, но по его молчанию я понял правду. В 6 дне я решил поверить ДаСаверу и проголосовал за повешенье Мандора, но попутно отправил рассказ на убийство ДаСавера, так как Мандора вешали, а он предпочитает вешаться под свои рассказ свою версию повешенья я отправлять не стал.
Голосование и вообще весь 6 день был очень напряженным для меня, я уже стал уставать и тут я получил инфу о том, что Сани работал на мафов, но и нас не сдал, поэтому посоветоваться было не с кем, мы попытались заключить союз с яками, через Яну, я попросил ее передать якам вопрос о том, кого они подозревают в мафиозности, но инфы так и не получил, попутно стали вешать Вокиала и совершил большую ошибку вместо того, что бы подсыпать сонного порошка, спасти Вокиала и повесить СкуллМастера я заплатил 30 за спасение Макса от повешенья, что привело к тому, что его повесили в последнем дне. Перед 7 днем я потратил уже кучу экспы и пытаясь занять еще хоть немного, постучался в аську к Шарикову, который согласился дать  10, но в качестве процентов потребовал раскрыть ему мою роль, на что я сказал, что в одном из предыдущих дней он меня вычислил. В 7 дне мафы точно знали мою роль. Отрезанный от инфы, без ответа от яков, которым через Яну я передал призыв раскрыть мне известных им мафов, но так и не дождавшись ответа от них я выстрелил в Василиска и ДаркЭльфа, что объясняется тем, что в условиях дефицита информации мы сделали неправильные выводы, а у меня еще и время было ограничено.  Рассказ-повешенье в 7 дне также принадлежит мне. Вот рассказы про Василиска и ДаркЭльфа:
Акт 1
Время 22:35
Место действия: Квартира *****-а.
Действующие лица: *****, Компьютер, Кот (черный).

Ночь. ***** допивая седьмую кружку чая просматривает свежезалитое файло. Внезапно он открывает рот и его глаза перелезают через всю плешь на затылок. Изо рта доносятся слова, которые в печати прводить не рекомендуется. После шока вызванно изображением на экране он с удовлетворением отмечает, что заливший ЭТО юзер еше находится на линии. Немедленно нажимается ALT+C.

*****: "Это что же, #$ #$%^ мать, ты мне залил?"
Юзер : "Norton Commander 3.0 - свежак!"
*****: Ты че кабан! Я уже давно 5-ый юзаю! И почему в прямом виде?"
Юзер:  "А что такое прямой вид?"
*****: "Архивировать нужно, вот что! И запомни - TWIT это не хищный зверь, а такая штука, что ты уже больше ничего не сольешь"
Юзер : "Понял. А как архивировать?"
*****: "Тебя что, еще может какать научить? почитай описания!"
Юзер:  "А где их взять?"
*****: "Где, где, - на борде!"
Юзер : "Кстати, тебе Виндовс 3.1 нужен"
*****: "Только не в прямом виде!"
Юзер : "Ok,Bye."
*****: "Bue!"

Слышится хрюканье жесткого диска и ругань *****-а удаляющего NC 3.0 с диска. После проведения этой операции он берется за чашку, и отхлебнув из нее с омерзением обнаруживает в ней чай.

Акт2

Обстановка: Та-же.
Время 23:02
Действующие лица: Те-же.

***** сидит в кресле и читает описание "Maximus" на английском языке. Так как с английским у него туго, он часто морщит лоб и изображает напряженную работу мысли. Рядом стоит пустая кружка из под чая. На теплом модеме "ZyXEL" спит, свернувшись калачиком черный кот. Внезапно раздается звук Conntct-а и кот не изменяя положения подлетает на пол метра вверх и повисает на занавеске. ***** оглядывается на экран и видит, что тот же самый юзер пытается набирать свое имя. С третьей попытки это ему удается. В скором времени раздается паскудный звук вызова *****-а на ель. ***** нажимает Alt+C.

Юзер : "Здорово!"
*****: "Здоров, давно не виделись..."
Юзер : "Как, тебе виндовс еще нужен? Я его упаковал"
*****: "Двадцать пять минут назад ты меня об этом спрашивал. Как ты         думаешь?"
Юзер : "Ну тогда я заливаю"
*****: "Заливай"
Юзер : "А ты мне уровень поставишь?"
*****: "Когда зальешь - поставлю"
Юзер : "Тогда отпусти меня"
*****: "А я тебя и не держу"
   ***** нажимает ESC и идет на кухню. На экране видно, как на другом конце линии юзер безуспешно пытается попасть в нужные кнопки. Наконец ему это удается и появляется картинка протокола передачи. Тем временем ***** задумчиво смотрит в холодильник и разговаривая сам с собой несколько раз произносит фразу "Не хочу ли я пива?", но не дождавшись ответа на этот
вопрос добывает из холодильника бутылку и направляется с ней к компьютеру.

Вид на экране: Картинка протокола передачи. Надпись в рамке:

Transfer rate    : 104
Butes to receive : 15678600
Time elapset     : 653 min

***** (роняя бутылку пива на босую ногу): #$%^! Кот, который к тому времени водрузился на модем, описанным выше образом перемещается на занавеску с шипением, напоминаюшим шипение очковой змеи в брачный период. ***** смотрит большими, офигевшими глазами то на кота, то на экран, а кот - на *****-а. Происходит немая сцена. Обрывается передача, нажимается ALT+C.
*****: "Ты че охренел все это в один файл засунуть? ты же его будешь 5 часов передавать на такой скорости. Что у тебя за модем?"
Юзер(гордо) : "2400! Встроенный!"
*****: "Встрой его знаешь куда! Я за это время сам виндовс себе напишу!"
Юзер : "А корел драв тебе не требуется?"
***** (испуганно): "НЕТ!!!! у меня уже есть!!!!!!"
Юзер : "А может набор иконок для виновс? он маленький и упаковнный!"
*****: "Ну это давай"
Юзер : "А уровень поднимешь"
***** (держа в кармане кукиш): "А как же"
Юзер : "Ну все, отпускай меня"
*****: "А я тебя и не держу"

Нажимает Esc, поднимает с пола чудом уцелевшую бутылку пива, вскрывает ее зубами и выпивает из горлышка на одном дыхании. На лице его появляется выражение человека, нашедшего наконец общественный туалет после четырех часов безуспешных поисков. Кот с опаской перепрыгивает через монитор и осторожно устраивается на модеме.

Акт3

Обстановка: Та-же + на полу стоят пять бутылок из под пива.
Время 23:45
Действующие лица: Те-же.

В кресле, изрядно испив пива и устремив взор в потолок, сидит *****. В его взоре можно прочесть то, что резкозть и контраст уже пропали, однако цветность сохранилась. Раздается звук вызова *****-а на ель. Кот не выдержав этой муки окончательно перемещается на шкаф. ***** поминая юзаера по матушке и его родственников до седьмого колена, переводит взор на экран и нажимает ALT+C.
Юзер : "Я залил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
*****: (отхлебывая водки из стакана) "Ну и как это файло звать?"
Юзер : "ICONCI.ZPA"
*****: (проливая водку на клавиатуру) "Это что же, вашу мать, за расширение?"
Юзер : "Это новейший архиватор! Сжимает даже сильнее чем PAK!"
*****: "А он у тебя есть |-[ ?"
Юзер : "Нету, я его так и списал."
*****: "Как же ты его распаковывать будешь???!!!"
Юзер : "А я и не буду! мне эти иконки не нужны. Так ты уровень поставишь?"
*****: (С плотоядной ухмылкой) "Обязательно!!!"
Нажимает (с трудом попадая в клавиатуру) ESC, S и проставляет уровень Twit. Затем он допивает водку из стакана и падает под стол. Кот спрытивает со шкафа и устраивается на теплой спине *****-а.
***** спился и был увезен в вытрезвитель
Василиск (помоему, если ошибаюсь путь Орни меня поправит)

***** лежал в больнице с очень странным диагнозом: он считал себя Серым Волком, почему-то иногда сбиваясь на английский и называя себя Wolf The Gray и он очень хотел отомстить трем поросятам, которых звали Ice-Ice, Steel-Steel и просто Свин-Свин. Совершенно случайно на всеобщее обозрение оказался преподнесен кусок выписка из его истории болезни, с изложением части сказочки, на которой у ***** съехала крыша:
      Серый *****, злобно щелкая челюстями и роняя слюну, пытался задвинуть поросят в угол, но... как говорится, за двумя зайцами... То есть нет, за двумя поросятами погонишься - совсем не пообедаешь...
      Steel-Steel бросился вправо, Ice-Ice - влево, вместе они опрокинули на ***** монитор и вырвались на свободу.
      Страх попасть в вечернее меню ***** придал им силы - поросята со скоростью, которую даже невозможно описать, мчались по лесу. Они направлялись к дому Свин-Свина, а он жил на опушке леса, поэтому бежать нужно было далеко.
      Свин-Свин сразу догадался, что поросятам угрожает опасность, поэтому он мигом впустил их в свой дом, поднял мост через ров и выставил в бойницу дуло станкового пулемета.
      Приползшего через два часа, совершенно выдохшегося ***** это немного озадачило.
      -- Свиньи! - позвал он через ров. Никто не отзывался. - Свиньи!!! - позвал Серый ***** громче.
      -- Говори, - сказал лениво Свин-Свин, высовываясь в окно и прилаживая копытце к рукоятке пулемета.
      -- Да я так, ничего...
      -- Ни фига подобного, - сказал Steel-Steel, высовываясь в другое окно. - Он нас сожрать хотел!
      -- Ах вот как, - сказал Свин-Свин и сделал пробную очередь. Десяток пуль, жужжа, как злобные шмели, с которыми Серый ***** не мог поладить прошлым летом в процессе погони за Винни Пухом (о боже, ну причем же тут Винни Пух?), промчались над его головой и проделали аккуратные отверстия в стоявшем в трех шагах от него дубе.
      -- Ворошиловский стрелок, - сказал Ice-Ice восхищенно.
      -- Идиот какой-то! - прокричал *****, высунувшись на мгновение из кустов.
      Дополнительная очередь заставила его сменить место базирования, потому что кусты стали для этого непригодны.
      -- А вот как я гранатой! - пообещал *****.
      -- А у тебя ее нету! - радостно прохрюкал Свин-Свин.
      -- Все-то они знают... - сказал Серый ***** себе под нос обиженно.
      Внезапная очередь заставила его низко пригнуться.
      ***** заявил, что ему это совсем не понравилось, и, достав из кармана грязный засопливленный платок, принялся им размахивать.
      -- Капитулирует! - радостно завопили поросята.
      -- Естественно, - сказал ***** обиженно. - Если бы у меня был автомат...
      -- Но-но, - сказал Свин-Свин, прикладывая рыло к прицелу.
      -- Молчу... - сказал ***** The Grey. - И удаляюсь...
      -- Давай-давай, - сказал Свин-Свин.
      Серый ***** по-пластунски отполз за дуб и сделал видимость того, что он действительно удаляется.
      -- Мы ему верим? - поинтересовался Steel-Steel.
      -- Ну да, - сказал Ice-Ice. - Он уже раз удалялся... Это у него любимое слово.
      -- Конечно, - сказал Свин-Свин, заряжая новую обойму в автомат.
      А ***** The Grey действительно задумал пакость.
      Он заметил, что совсем-совсем недалеко от дома Свин-Свина находится канализационный коллектор.
      Хоть и противно было ему лезть в вонючие дебри канализации, но пообедать ему хотелось еще больше.
      Отобрав у пробегавшего рядом неопознанного животного компас (вот уж не знаю, почему он у этого животного оказался), ***** заткнул себе нос и нырнул в поток канализации.
      До отвода в дом Свин-Свина он добрался довольно быстро. Трубы, правда, были скользкие и неприятно пахли, но ***** был терпелив...
      Неизвестно, что произошло бы в дальнейшем с тремя поросятами-сисопятами, если бы вечером накануне описанных здесь событий Ice-Ice'у не пришла в голову мысть плотно подкрепиться.
      Вследствие такого фактора как раз после перестрелки... то есть нет, обсрела ***** поросенок почувствовал желание посетить заведение, именуемое в народе "Мы и Жо". Явившись в это заведение, он услышал в канализационных трубах клокотание и неприличные выражения (это ***** поднимался по трубе, ругая себя за пристрастие к свинине).
      Пятачок перепугался, фактор моментально пропал, и Ice-Ice поспешил позвать Свин-Свина для демонстрации ему подозрительного поведения сантехники.
      Свин-Свин был умный поросенок и знал возможные коварства *****, поэтому кипяток у него всегда был под рукой...
      Как только противная серая... то есть, почему же серая? противная коричневая... даже нет, не так, не коричневая, а противная цвета детской неожиданности и взрослой испуганности морда *****, злобно клацая зубами, появилась в унитазе, произошло следующее:
      Во-первых, Steel-Steel огрел ***** по голове сковородкой с тефлоновым покрытием - фирменная сковородка не подвела, ***** к ней действительно не пристал (по-моему, не нужно упоминать, что она была накалена докрасна для экстремизации условий эксперимента).
      ***** сказал "Ай!".
      Во-вторых, Ice-Ice врезал ***** по носу кастрюлей. Три раза.
      ***** сказал "Ой!!".
      И, в-третьих, Свин-Свин вылил ему на голову целый чайник кипятка.
      На это ***** сказать было нечего.
      С жутким воем он провалился в унитаз, в "Мы и Жо" запахло паленой шерстью и еще кое-чем.
      ***** по трубам канализации добрался до ближайшего отвода, где с ним, по идее, должны были обойтись лучше, выскочил в совершенно другом, миролюбивом "Мы и Жо", и примерно двадцать минут бегал вокруг этого спасительного места. Вы, наверное, спросите - зачем? А я отвечу: не знаю. Остывал, наверное.
      Он поклялся никогда не появляться в этих местах...
Комми прочитал эту сказочку и что-то она ему напомнила, какое-то мелкое происшествие в больнице, если его увязать с этой сказочкой выводило на очень крупное дело, поэтому комми узнал и подбросил ***** адрес BBS одной крутой группировки, приписав, что это новая BBS трех поросят, и когда ***** с криком "Свиньи! Это Wolf The Gray" стал ломиться в дом, где находилась эта BBS, то братва не стала давать предупредительных очередей а просто застрелила *****.

Вот второй рассказ

День последний Вокиала повесили, всем уже ясно, что я комми, от фонаря стреляю в Волкодава и убиваю старейшину…. Мдяс, вот такая история…..

From Sparrow with ...!?? :-)
Диалог Ястреба (Я) и Воробья (В): Я: Ты кто такой? В: Я - Дракон?
Я: А почему такой маленький? В: Болел в детстве!
Сейчас играет в EVE
Herz
Добрый Великий Вождь
Фродо-полуэльф

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #55) ссылка
    29 декабря 2002, 03:50

Партия 25 - взгляд из-за кулис.

Дневник Главврача или Записки на Рецептах.

День –1.

«Получил открытку от новоприбывающего пациента sunny day’я. Кроме поздравлений с Новым Годом, Пасхой и днем рождения двоюродного дядюшки тещи брата матери Патриса Лумумбы он просил в диагнозе пометить легкую форму сумасшествия. Сразу же после этого пришла такая же открытка от Raven’а. Ну и ладно. Мне не жалко. Все равно их убьют другие…»

День 0.

«Сегодня определял точные диагнозы. Помнил о просьбе sunny day’я и Raven’а. Генератор диагноза похоже тоже об этом помнил, сразу же выдав то, что они и просили. Сообщил тяжелобольным об их диагнозе. Наверное обрадовались…»
Санни решил сразу же начать действовать и послал анонимки якам с предложением завалить Luxxer’а или Quelqu'un'а, мафам - Ааза или Гилбрука. За денюжку, естественно. Мафия пользуется этим случаем и валит Гила. Ну не Ааза же им валить, в самом деле… А дежурный як СкуллМастер свой ход пропускает. Если бы его не подстраховал коллега Ушвуд, стрелявший в Просто, якудза бы так и пропустила ход. На предложение Равена убить Санни за 25$ никто не реагирует. Пациент ЭлитФорс, возомнивший себя некромантом, активировал некий щит (о чем ведущий из-за дикой невнимательности забывает сообщить на форуме). Кажется, я что-то забыл…

День 1.

Так и есть! Забыл! Забыл сообщить ниндзе, что он ниндзя. То-то Pinhead обрадуется…
А киллеру-то заказы какие дорогие идут… Даже Глуми заказали. Только вот он в другой больнице был. Як ДаСавер собирается стрелять в Равена, но позже меняет свою жертву на Санни. Маф Гена собирается стрелять в Сынка, но также меняет свою жертву на Shadow-11. С этими пациентами одна морока
Зато в Сынка бьет комми, причем утяжеленной пулей. Если бы Сынок при этом не был честным… Мафия пытается завербовать Санни и покупает даблстрайк.
Санни сегодня был что-то слишком популярен. Сначала яки в него стреляют, потом его заказ принимает телохранитель, а затем старейшина дает ему протект. Убийство естественно не удается. Зато удается убийство Псилона киллером. Заодно киллер пытается узнать у Годжи какую-либо информацию.
Утром обнаружил у себя на столе три записки, написанные с интервалом в несколько минут. В первой Сынок переводит все свои деньги Санни. Во второй Санни пишет, что если Сынок переводит ему все свои деньги, то он их переводит обратно. В третьей Сынок говорит, что если Санни возвращает деньги, то он делает предложение мафам… Телепатия? Или аська? Мирные тем временем вешают мирного же Люксера.

День 2.

«Галина сегодня рассказала мне печальную историю о том, как СкуллМастер выдал состав клана якудзы. Причем выдал Равену и Гене. Она конечно не знала, что Гена – маф. Не стал просвещать ее по этому поводу, дабы не расстраивать еще сильнее…»
Кседин заказывает Галину киллеру. Это личные разборки, вот только Галина купила себе броню, да и старейшина еще раз метко выдал протект. Киллер оказался в пролете.
Якудза решает бить в Ааза. И бьет обычной пулей, что привело к потере брони у жертвы.
Равен предлагает ниндзе 15 у.е. за труп Санни. Санни предвидел это и посылает ниндзе предложение стрясти с Равена как минимум 35 у.е. Равен не соглашается на такие условия. Ниндзя Pinhead предлагает Санни убить заказчика за те же деньги, но Санни отказывается. Ниндзя в эту ночь не ходит.
Санни продолжает строить хитроумные планы. Он предлагает мафу №3 Сатурну убить его, получив деньги от Равена, объясняя свое решение тем, что ему мертвому, жаждущему отомстить обидчикам поверят скорее. Хотя трупом Санни останется недолго, т.к. он уже начинает договариваться с некром о своем воскрешении.
Телохранитель хоть и мертв, но продолжает активные действия. Он рассылает нейтралам записки с просьбой выслушать «мирного» Гену.
Коммисар метким выстрелом проверяет мирного(ую/ое) Баярда. Следователь же проверяет состояние счета Шарикова, который пердварительно взяв денег в долг у Санни довел счет до исходного состояния.
Равен и Санни продолжают наезжать друг на друга. Те двое, которые попросили себе роли мирных. Но пациенты устают от труднопонимаемого языка Гриди и благополучно выгоняют его из клиники.

День 3.

«Сегодня явно наблюдался перелом в течении болезни некоторых пациентов. Читай: смерть. Да и больные что-то сильно шумят…»
Мандор предлагает мафам свою помощь за то, что они замочили Санни. Те просят его выгораживать Ааза.
Некр оживляет-таки Санни и пуляет дедхендом в Ааза. Дедхенд не удается, т.к. Ааза убивают раньше.
Сам же Ааз наконец-то получил возможность кого-нибудь убить. Вот только Галина убила его раньше. Не помогла и новая броня, потому что соклановец жертвы Гена утяжелил выстрел якам, объясняя это тем, что так ему легче завоевать доверие у якудзы. Впрочем Ааз сам подписал себе приговор еще тогда, когда попытался обычной пулей убить некроманта ЭлитФорса в ядовитой броне.
Коммисар Спэрроу наконец-то попадает на ролевика. Но на ролевика в броне. Убийство яка Ушвуда не удается.
Ниндзя решается сделать ход и убивает ни в чем не повинного Сынка.
Пациенты сначала хотят убивать Ааза, но Санни предлагает по 1 у.е. каждому, кто проголосует за Равена, и того в итоге вешают. Еще одним мирным становится меньше.

День 4.

В этот день велась нешуточная борьба за спасение от повешения. Мандор и Ушвуд пытались спастись от выписки из больницы. Ушвуд эту борьбу проиграл, тем более что трем, проголосовавшим за Мандора следователь еще и подмешал снотворного.
Спэрроу использовал заряженный дабл и выстрелил в ДаСавера и Ушвуда. Т.к. Ушвуда уже повесили, то дабл перешел на лучшие времена, а на ДаСавера наложил протект старейшина Волкодав. Причем произошло сие событие не без участия Shadow-11, который намекает старейшине, что в ДаСавера возможно выстрелят.
Мафия безжалостно расправляется с Галиной, якудза бьет в Хероуса. Киллер убивает Баярда, а ниндзя Пинхед, раскаиваясь в совершенном преступлении, совершает харакири.

День 5.

Мирные хором довешивают мирного Мандора. Немалую роль в этом сыграла настойчивость Санни, который запустил машину по повешению мирных по полной програме.
Маф Гена наконец-то решает использовать заряженный дабл. Первым выстрелом он убивает сержанта Эксли. Вторым – мирного мистера Гарри. Остальные мафы не одобряют выбора Гены.
Якудза же попадает в младшего следователя Demolition. Затем в якудзу ДаСавера попадает комми.
Киллер убивает мирного Кседина. Старейшина дает протект Гене. Опять же – по просьбе телохранителя.

День 6.

Мафиози берут ход голосования в свои руки. Мирные вешают следователя ВокиалМакса. Но коммисара не устраивает такое положение и он отмазывает Вокиала от петли.
В свой же ход Спэрроу умудряется проверить мирного Василиска. А даблом еще и ДаркЭльфа.
Мафия метким попаданием укладывает некроманта, чем лишает мертвых голоса и, фактически, выигрывает, потому что якудза в этот день свой ход пропускает.
Киллер решает немного подзаработать и по второму разу мочит Санни.

День 7.

Седьмой день становится последним. Голосованием опять вешают Вокиала. На этот раз спасти его некому. Коммисар убивает старейшину, которым своими протектами спас немало жизней. Як СкуллМастер умудряется убить мирного ДаркЭльфа. Мафы добивают якудзу и заказывают киллеру Спэрроу. Безоговорчная победа мафии и Санни Дэя.

Сейчас играет в WOW
Sharikov
Добрый Маг Форумов
Маловато будет!

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #56) ссылка
    30 декабря 2002, 01:45

Следователь же проверяет состояние счета Шарикова, который пердварительно взяв денег в долг у Санни довел счет до исходного состояния.

Повезло, что следователь попался добросовестный и дотошный, на это и рассчитывали

Пивная, еще парочку!
Сейчас играет в трактирах на балалайке
EliteForce
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #57) ссылка
    30 декабря 2002, 08:33

Ура
Рульные рассказы

Сейчас играет в Warcraft III: The Frozen Throne
Тaргитай
Добрый Герой 7го уровня
Лыцарь мыши и клавы

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #58) ссылка
    8 января 2003, 21:25

2Herz:
Утром обнаружил у себя на столе три записки, написанные с интервалом в несколько минут. В первой Сынок переводит все свои деньги Санни. Во второй Санни пишет, что если Сынок переводит ему все свои деньги, то он их переводит обратно. В третьей Сынок говорит, что если Санни возвращает деньги, то он делает предложение мафам…
Просто у меня не было аськи - переговоры шли через приват
Но весело получилось?

Я не привык пред толпою стелиться, в кровь разбиваясь об пол головою,
Я так сроднился со званием Принца,что не согласен на что-то другое
Сейчас играет в RO Oskom
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #59) ссылка
    1 февраля 2003, 16:19

Как оно всё было (рассказ очевидца).

...Не читайте написанного, потому что слова -- ширма, темница, оковы, в
                                которых бьется недосказанное; и меня не слушайте, когда я кричу вам об этом,
                                 потому что и я связан словами, как все; не слушайте меня, не слушайте, не...
                                 И не верьте мне, когда я говорю вам об этом.

Вот роли розданы, и маски начинают игру... В самом начале, до первой ночи, ничего экстраординарного и заслуживающего внимания не произошло. Разве что ниндзя (он же Просто) бросил нейтралам призыв объединяться, каковой не нашёл отклика в народных сердцах, в основном по причине отсутствия означенных нейтралов в сети. Да Мандор зачем-то разругался с Галиной и Серждрагом, что не прошло незамеченным яками. Коммисар со следователем купили по хамелеону, а некромант -- бронь с ядом.
       Первая ночь принесла несколько неприятный сюрприз представителям законности и порядка: мафы отправили в психбольницу младшего следователя Годжу... ну и интуиция у некоторых, однако. 8) А яки, наверное, решили, что Мандор неспроста со всеми ругался и упекли его куда подальше. В чём-то они были правы: не просто так Мандор всё это затеял, совсем не просто так... он прельстился на 5э утешительных устранённому из игры в первую ночь, и возможность помогать кому-нить имея гарантированыный статус. После этого весь ход игрового дня определялся разосланными анонимками. Рассылал их маф №2, ибо стрелять наугад ему не хотелось, а так, глядишь, ролевики и нарисуются... угрозы от «мафа №3» «жителям» получили законники и Dargo Nord, якам №2,3,4, и ЭлитФорсу угрожал «киллер», а киллеру, ниндзе и некроманту -- «контрабандист №2». Рассчёт был на то, что Dargo Nord и ЭлитФорс начнут кричать на форуме, что их шантажируют, и глядишь нашлись бы ролевики, которые им поддакнули... К моему удивлению таких ролевиков оказалось аж двое: киллер и сержант №1, и оба подписали себе тем самым смертный приговор. Именно в результате их признаний на форуме появилась анонимка от «некроманта» с призывом вешать нейтрала Феллора (излишне говорить, что авторство и этой анонимки принадлежит мафу №2). Толпа, обрадовавшись что вешают не их, рванула вешать Феллора, работавшего по совместительству киллером. Означенный персонаж понял, что такими темпами ему до следующего дня не дожить предпринял отчаянные попытки к спасению: рассказал о своей роли мафам и предложил работать на них в рассчёте, что вешать его не станут, контрабандистам же он в обмен на неголосование за него в первый день пообещал поддрержку и содействие от своего имени не сказав, впрочем, о роли. (следует отметить, что параллельно с этим он разослал анонономки всем нейтралам со своим именем примерно следующего содержания: «Я – киллер, не вешайте меня, пришлось пообещать мафам поддержку киллера, а якам – поддержку Феллора, но это не помешает нам вести свою игру»).  Попытки килера не быть повешенным увенчались успехом, но вот незадача: с подачи местной гадалки Галины яки дружно проголосовали за товариша Просто, толпа честных подхватила это начинание, и, казалось, его визит в милицию предрешён, но тут... на сцене появился СЫНОК с предложением 1 у.е. за голос против Василиска, и ещё не проголосовавшие мафы, законники, парочка честных и Феллор дружно проголосовали за Василиска. И кто знает, может и удалось бы ниндзе вывернуться, но Василиск был дежурным яком в следуюшую ночь, и поэтому в ход пошли тройные голоса и снотворное, что привело к визиту в милицию Просто. Из интересных событий следует отметить: проверку очками коммисара, осуществлённую яками (узнали, что он просто житель, тем самым сведя почти до 0 свои шансы на победу) и заказ всё теми же яками киллеру Кседина (сержант) и Каджи (некромант). Феллору нужно было доказывать свою лояльность мафам, и он спросил их, какой из заказов принять. Ну и поскольку Кседина-законника маф собирался убирать сам, то киллеру было сказано принять заказ на Каджи. Естественно, сам киллер утяжелить выстрел не догадался, и тем самым он был обречён. Ещё, пожалуй, следует отметить что в своих попытках выжить киллер заказал себе телохранителя, каковой заказ был принят.
       Вообще голосование в дне 1 получилось уникальным хотя бы тем,  что все кандидаты на вылет, получившие больше одного голоса были ролевиками. Что-то не припомню такого до сих пор. А звездой ночи 2, несомненно, была Галина. Сначала её проверил комми, а потом яки отправили поплавать на корабле вместе с Сынком. И если как-то допустить, что Галина вела себя подозрительно, ещё можно, то Сынок в качестве цели – более чем странно, учитывая что ещё в нулевом дне он предлагал дежурным и комми всю свою экспу под проценты. Маф же отправил в плавание проколовшегося сержанта – Кседина, киллер налетел на некроманта в броне с ядом и бодро откинул копыта, на чём его участие в партии и завершилось, а некромант снайперским выстрелом отправил на тот свет яка №1 – ЭлитФорса. ДаргоНорд выбыл из игры по завещинию ниндзи. Следователь же проверил экспу Глуми и обнаружил большую недостачу.
       В свете потраченных на выживание в прошлом дне Василиска 22 э, спасти его от гнева толпы могли 40э на отмазку, каковых, впрочем, у яков уже не было, поэтому почти единогласно Василиска отправили куда подальше за неуплату алиментов . А СержДраг проявил неслыханную щедрость и вернул в игру аж сразу двоих мирных жителей: Галину и Мандора. Из невидимых миру событий: уже к середине дня всем кланам был известен некромант (в основном стараниями киллера, сообщившего всем, что он стрелял в Каджи, а телохранитель был при киллере в эту ночь). Сам некромант тоже понял, что дело пахнет керосином, и предпринял попытку договориться с телохранителем на долгосрочное принятие только его (некроманта) заказов с соответствующим вознаграждением после партии. Телохранитель вроде бы согласился и даже принял заказ некра на ближайшую ночь. Луксер, работавший следователем, попытался наняться «помогать» мафам и даже прислал «ценную» инфу с подозрениями, на что маф отреагировал примерно так: «Боже мой... и за это я должен платить деньги. Сам бы ну ни в жизни не догадался до такого. Без ответа.» Так бы и не состоялся альянс Луксера и мафов, если бы не события следующей ночи.
       Ночь 3 стала крайне неприятной для мафояков: помимо повешенного яка №2, был убит некромантом маф №3 – Дроунер, як №3 ДаВинчи покушался на некроманта, но был убит телохранителем. Мафам чем-то помешал мирный ДаСэйвер, коммисар проверил Цикуту, а следователь – Хироуса на экспу. Стало ясно, что шансы яков на победу чисто теоретические, у мафов – чуть выше но тоже не очень-то, и основные претенденты на победу – законники и некромант. При том включи некромант щит в этот день, он становился неуязвимым на 3 ночи... вместе с видимым альянсом некроманта и телохранителя убить его не представляется возможным. Примерно так, очевидно, думали мафы и предложили законнникам и якам объединить усилия по повешению некроманта. Причём не столько даже в голосовании, сколько в усыплении всех не голосовавших за некроманта. И законники и яки на словах это предложение приняли. Ну и поскольку в достижении такой цели все союзники хороши, то мафы пообещали заплатить Луксеру за повешение Каджи и за тройной голос против означенной персоны. В результате воспоследовали дешёвые провокации Просто (который решил помогать закону) и всем так понравившаяся дуэль Глуми и Каджи. Стоит ксатати отметить что первый убедил некроманта в своей честности, и некромант решил обрушить вал тройных голосов на Гила, который был в ту ночь дежурным мафом. Мафу №2 ничего не оставалось кроме как вызвать огонь на себя, признавшись в своей роли некроманту. Но даже при всём при том некроманта могли повесить, если бы... если бы сержант №2 появился в сети чуть раньше, а не к окончанию подачи заявок, или если бы яки подсыпали хотя бы 3 порции порошка, если бы действия всех заинтересованных сторон были чуть более согласовнными.
       Решение мафов, кстати, было единственно верное если бы не... если бы старейшина и телохранитель, не нашли друг друга и не решили взять игру на себя. Вдруг (ни с того ни с сего, хотя, подозреваю, без участия старейшины тут не обошлось ) телохранитель развил бурную деятельность: пообещал закону и якам сотрудничество на предмет неохраны некроманта без уведомления об этом последнего. Не бесплатно, разумеется. Почему-то мафов эта информация обошла стороной... Правда и то, что эта бурная деятельность началась ближе к концу дня, и потому, очевидно, ни законники, ни яки телохранителю не ответили.
       Повесили, в общем, мафа №2, коммисар стрелял в мафа №5, некромант, мафы и яки вывели из игры по честному, следователь проверил на экспу Эксли. Обнаружил недостачу в 12э. Цель коммисара на следующую ночь стала очевидна. Протект был на телохранителе, а телохранитель охранял старейшину. День 4 после сумасшедшего дня 3 протекал вяло -- самый активный игрок был повешен. Телохранитель потребовал со всех кланов по 30-40э за неохрану некроманта, и примерно столько же с некроманта за охрану. Последнее, скорее всего объясняется незнанием правил, ибо ведущий сообщает игроку, что «телохранитель принял ваш заказ», и некроманту такое уведомление, есс-но, не пришло... поэтому почему он не включил щит остаётся загадкой.
       Повесили Гилбрука, мафа №4, слишком активно наезжавшего на некроманта в прошлом дне. Гилбрук пытался сопротивляться, но дружное голосование за него честных во главе с некромантом решило исход дела. Законники решили поверить телохранителю и отправили на нары некроманта, яки избавились от телохранителя, а мафы прибили честного. Неслыханно повезло старейшине – некромант прислал заявку на него, но выстрелить не успел. Примерно в это время все кланы почувствовали недостаток в экспе и законники и яки стали искать спонсоров, и даже их нашли. Окрылённый успехом закон (читай – Луксер, присылавший заявки и за себя и за комми, а также писавший анонимки и проворачивавший всё остальное) кинул призыв на форуме вешать Орни, каковой призыв с воодушевлением был воспринят всеми кроме самого Орни, да кто бы стал его слушать? В общем, день 5 прошёл тихо и незаметно, кроме сеансов гадания ничего и не запомнилось.
        Утром 6-го дня повешение Орни состоялось как факт, мафы покушались на старейшину, но того спас протект, коммисар убрал из игры дежурного яка и яки не ходили... Впрочем, заявка была на честного. Голосование, подталкиваемое законом, меделенно но верно шло к изгнанию из города ФриФрага и все уже откровенно доигрывали партию, ибо в победе закона мало кто сомнвался.
        В результате Фрага повесили. Яки использовали дабл, но попали в двоих честных (как они их нашли  ?), мафы тоже пристрелили честного, а вот коммисар дабл использовал по назначению, устранив оставшихся конкурентов, и закон заслуженно победил. Финита ля комедиа.

Редактировалось: 1 февраля 2003, 16:20 (sunny day)

keygen

Добрый Герой 7го уровня
Shareware Ripper

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #60) ссылка
    2 февраля 2003, 17:02

2sunny day:
Рассказ отличный. Лови + в репу.
Одно в поправку к рассказу.
Когда я соблазнял Глумми на повешенье Гила, я уже догадывался, что они в одном клане ...  действия Глума привели к тому, что он спалил Гила окончательно, как своего подельника. Итого, кто будет повешен в следующем игровом дне не вызывало у меня никаких сомнений. Глумми я бы всё-равно пристрелил, он был очевидным мафом. Жаль, что его руками я не повесил его подельника ... Это был бы рулез!

Все сказанное, возможно, ложь.
Все изменяется.
Сейчас играет в Civilization III
Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #61) ссылка
    16 февраля 2003, 13:00

Вот рассказ за 28ую партию. В Word'овском формате.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
К сообщению прикреплен файл: maf28.jpg ПроцитироватьПроцитировать
Sharikov
Добрый Маг Форумов
Маловато будет!

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #62) ссылка
    16 февраля 2003, 20:48

2Mandоr: А в нормальном формате его нельзя запостить?

Пивная, еще парочку!
Сейчас играет в трактирах на балалайке
Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #63) ссылка
    16 февраля 2003, 21:17

Да, согласна - чего-то у меня рассказ не открывается... Лучше выложить прямо на форуме - ИМХО, так всем удобнее будет читать... Кроме того, это ведь не картинка, а текст...  

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
Аlien
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #64) ссылка
    16 февраля 2003, 23:52

2Леди Маб: чего-то у меня рассказ не открывается... Скачиваешь, переименовываешь расширение в doc и все о.к.
ЗЫ: Правда конечно лучше в виде поста выложить.
ЗЫЫ: Мандор, никто не сознается. Скажи, кто мя мне за 14уе заказывал? Интересно ведь.

...
DrDiсk
Добрый Маг Форумов
Злобный Псин

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #65) ссылка
    17 февраля 2003, 11:39

Не хачит он выкладывать
ладно, у кого не открывается - ловите

День 1ый.
На станции откровенно скучно. Убили Крейзи Сида, и совершенно сулчайно Цикуту. Никаких тебе заказов на убийство в первую ночь ничего. Вася вопил, что Равен редиска. Равен вопил, что редиска – Вася. Хотя обы были честными. Вот честного Равена и повесили. Скукота.
День 2ой.
Уже веселее, но бестолково донельзя. Такое впечатление, что вес решили попркатиковатья с сборке и разюорке роботов. В разборке-то получилось, а вот в сборке не очень. Расзве что Баярд не подвел. Зато два приятных сюрприза: Мелар имея всего 12э тем не менее выстрелии за свои деньги. Но больше всех меня удивил Герц: обвешался броней по самое не могу, написал рассказ-повешенье, и купил очки на Архнгела. Так-то. Зато трудами гглючных формов повесили яка. Невероятно но факт, даже про обвинявшего равена Васю почти не вспоминали.
День 3ий.
Законники решили углубить яму, которую для них вырыли Герц и мафы. Комми забил на все, остальные тоже. Зато Герц не забил – попытался продать имя Арханегла. Правда безуспешно. Зато очень даже успешно заказал Кейда киллеру. Правительство с Нестором промазали. Васю-таки повесили.
День 4ый.
Наметилась какая-то старнная тенденция: законники вконец забили на свои обязанности, за что комиссар был отправлен со станции куда поальше. Яки второй раз ход пропустили. В общем безобразие. Зато в остальном очень даже не плохо было6 мафы продолжили уничтожение роботов, делая ситуацию все более напряженной, а Нестор и Каин (опять-таки по заказу Герца), свое едло сделали – помогли законникам отправиться на тот всет. Почти всем. Повесиил честные Героя, следуюя при этом по стопам мафов и всеми силыми выравнивая кол-во честных и рлевиков.
День 5ый.
Во-первых, Эксли проверила честного, в чем нет ничего удивительного – в проглом дне она спрсила у меня… кто ее соклановцы. Законники были обречены и Каин, ведомый твердой рукой Герца довершил начатое мафами. Сами мафы пальнули даблом. С тужелением, которые им правда не понадобилсь. Достали-так яка Сорка, и в лучших своих традициях – честного Ушвуда. Яки решили-таки походить и убили мафа №1. Нестор убил Сынка, а несколько особо «активных» отбыли сос танции за неголосование. Таким образом за один день население станции уменьшлилось на просто рекордное кол-во человек. Среди которых был и повешенный як Гилбрук.
День 6ой.
Сообразив, что до победы не так уж и далеко, очень активно зашевелились нейтралы. Киллеру был заказан Просто, Руст напал на Шарикова. И оба выстрела в молоко. Нехорошо. Яки отдыхали, а некр и мафы занялись добиванием честных. К тому же некр с какого-то фига взял у меня в долг деньги и перевел… Меклару. Видно решил помочь нейтралам выиграть. Что те и попытались сделать: голоснули тройным за Баярда и усыпили двоих голосовавших за ДаВинчи. И все бы у них получилось, если бы Баярд не успел усыпить Меклара, а ДаВинчи проголосовал бы по-правилам. Но что было, то было и повесиил-таки ДаВинчи.
День последний.
Когда промазать было уже практически невозможно, когда оставался всего один честный… Аж двое (як и ниндзя) умудрились выбрать его своей целью. Первым успел Волкодав. Вместе с Герцев он убил-таки СлипДжея, что впрочем собирался сделать и некр, а поначалу и киллер. Но киллер свое ерешние изменил и грохнул-таки Волкодава. Чем и принес победу честным. А вот не стал бы он стрелять в Волкодава, неизвестно кто еще выиграл бы…

где-то я тебя уже видел...
в зеркале что ли?..
а твой хозяин записался в КЭБ
Сейчас играет в оплакивание закочившихся каникул...:(
V0lk0d@V
Добрый Великий Вождь
Великий Орлангур

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #66) ссылка
    17 февраля 2003, 16:08

А вот не стал бы он стрелять в Волкодава, неизвестно кто еще выиграл бы…
Вот-вот. Мне бы еще один день и мы бы выграли!

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери.
Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Сейчас играет в The Witcher Enhanced Edition
ДСБ aka ...cencored
Добрый Герой 3го уровня
Святое создание

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #67) ссылка
    17 февраля 2003, 17:54

2V0lk0d@V: Мне бы еще один день и мы бы выграли!
Это, интересно, как?!

Роман без секса - деньги на ветер. (C) Bayard
Сейчас играет в 5 (уже не бету)
Аlien
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #68) ссылка
    17 февраля 2003, 18:23

2V0lk0d@V: Вот-вот. Мне бы еще один день и мы бы выграли! Нет не выиграли. Я сидел на стреме и в случае не последнего дня купил бы ниндзи инициативу. Тя бы без проблем повесили, а с Баярдом без щита бы - ниндзя разобрался. К тож знал, что эта редиска успеет

...
V0lk0d@V
Добрый Великий Вождь
Великий Орлангур

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #69) ссылка
    17 февраля 2003, 18:41

2Mrrshan: Тя бы без проблем повесили
Откупился бы!  И если бы я остался жив то я бы сразу послал заявку на инциативу так что ходил бы я скорее всего раньше.
2Добрый Сэр: Это, интересно, как?!
Если бы остался жив то вычислить некра проблем бы не составило.

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери.
Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Сейчас играет в The Witcher Enhanced Edition
Аlien
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #70) ссылка
    17 февраля 2003, 23:57

2V0lk0d@V: Откупился бы!  И если бы я остался жив то я бы сразу послал заявку на инциативу так что ходил бы я скорее всего раньше. Спорить щас особого смысла нет, но просто интересно: как ты откупился бы, если по новым правилам сам ты этого сделать не можешь, должен какой-нить живой тя спати? Единственный кандидатом мог быть только Сынок, но он не стал бы этого делать, рискуя потерять бонус за выигрыш. А при повешенье те инициатива бы не помогла.

...
Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #71) ссылка
    30 апреля 2003, 03:34

Партия 31 глазами ведущего
Ну, с чего-бы начать – наверное с распределения ролей. Основной принцип “Да здравствует Великий Рэндом, но надо ему помочь”... Посему все роли были распределены рэндомно – в смысле, деление на мирных жителей и ролевиков. Причем среди ролевиков все нейтралы и законники остались так, как выпало на рэндоме... Первый прикол партии – что на роль Черепашки ниндзя выпал Чебурашка... Получилось точно так, как я шуточно предсказала при записи на эту партию... Я аж зебеспокоилась – не дай бог, кто-нибудь бы припомнил эти слова, и дни ниндзи были бы сочтены, оджнако, слава богу, обошлось...

А вот с формированием кланов пришлось повозиться... Прежде всего, пришлось учесть индивидуальные пожелания трудящихся об их возможных игровых предпочтениях... Далее, кланы пришлось по максимуму уравновесить в финансовом плане...

День 0
Ну вот и все, роли разосланы, начинаем нулевой день... Звездой нулевого дня и последующей ночи был, безусловно, Ушвуд. Всеми возможными силами он навлекал на себя подозрения и привлекал к себе внимание. За что и оказался на простреливаемом со всех сторон перекрестье.
Маф Сатурн решил пальнуть в Василиска, а як Весельчак У  в Ушвуда... Но Старейшина Мандор не дремал, точно выдал протект на защиту Ушвуда, и заработал свою законную экспу...
Пафка решил проверить Да Савера очками, но поскольку тот заботливо запасся сетью-хамелеоном, то был представлен как мирный житель.
Вывод дня: покупайте сеть-хамелеон загодя.

День 1
Есть первый труп, и он взывает к отмщению... Правда, пок жив некр у мертвых жителей есть надежда добиться справедливости... Но посмотрим, к чему привело конституционное право каждого жителя быть повешенным? Правильно – к тому, что вешают самого громкого. А самым громким в прошлом дне был Ушвуд. Вот его-то и повесили...
Ушвуд объявил привычную вендетту...
Но вернемся к ночным событиям.. Звезда Да Савера не меркла...
Сначала его решил проверить очками Байард, правда потом остановил свой выбор на Анке... Кстати, Анка будет пользоваться пристальным вниманием мужчин еще несколько вечеров подряд
А вот Люксер ни в чем не сомневался, и без всяких проверок решил ДаСавера замочить – заказав его киллеру. Ко всему прочему, проверил очками мирного Орнитиера...
Только вот киллер опоздал, поскольку  до него Да Савера замочил маф №2 Байард...
Да, под таким перекрестным огнем вряд ли можно было выжить.... Поэтому Да Савер  умер... Мир его праху...
Кстати, в братскую могилу вместе с яком№4 проследовал и коммиссар Пинхеад. Метко стреляют мастера – биатлонисты... Байарду – аплодисменты восхищенной публики за меткость и прекрасные рассказы...
По событиям второй ночи уже можно было сделать некоторые выводы о характере партии...
Во-первых, звездами партии, несомненно был заочный тандем мирного жителя Люксер и сработавшегося с ним в киллера Тандера13.
Во-вторых, эту партию можно охарактеризовать как партию упущенных возможностей для  законников и нейтралов – видно вторая половина апреля у всех выдалась довольно тяжелой... Посему явно не скоординировали свои действия ни нейтралы, ни законники..
Из законников свой гражданский долг до конца выполнял только следователь Годжа. Но, к сожалению, ему катастрофически не везло... В эту ночь он решил проверить ходы Слип Джея, на что естественно, получил ответ, что ходов не было...
А некромант ДаркЭльф замочил старейшину Мандора.. конечно, заработав свои законные мани, но тем самым, значительно подорвав клан нейтралов...
Прикол дня: коммисар Пинхед опоздал с заказом, и поэтому я не включила его в новый день. Но комми должен был ходить до мафов. И Пинхед заказал Байарда... Так, из-за одного выстрела партия могла бы пойти иначе, но история не знает сослагательных наклонений...
Вывод дня: когда в тебя стреляют очередями с разных сторон, то закрадывается сомнение – а стоит ли быть звездой?
Еще один вывод – главное длоя нейтралов – контакты и координация...

День 2
После горы трупов, ошарашенная общественность не сразу приступила к голосованию. Но проголосовала очень сконцентрированно, не найдя ничего лучшего, чем повесить некроманта – честное слово, весь игровой день, заглядывая в интернет я веселилась до упаду... Ради таких эмоций стоит быть ведущим...
Вот, собственно и все, что можно сказать про день... а вот ночь прошла очень буйно.
Люксер продолжал плести сои черные козни, и сначала заказал киллеру младшего следователя Шедоу11. А так же, почувствовав над собой сгущающиеся тучи, попросил телохранителя Катамаунта его поохранять... Правда, потом, после некоторых раздумий решил поменять заказ киллеру, и вместо младшего следователя заказывает телохранителя (кстати, правильно – все равно Шедоу мафы валить решили)... Вот такая вот черная неблагодарность... А что делать – дело киллера маленькое – кроме женщин и детей, как говориться....
А мафы, как уже было сказано, в лице Эксли (мафа № 3) совершили очередной дабл, вместе с младшим следователем завалив абсолютно минного Слип Джея. Надо сказать, что отпрочтения ее рассказов я получила огромное удовольствие (да и все остальные, думаю, тоже). Спасибо, Яна, радуй нас и дальше.
В эту ночь, снизошло озарение на Черепашку (ой, пардоньте, Чебурашку) ниндзя... И он очень точно валит яка №2 – графа Дракулу ака Равена...
Король (як №3), видимо, поддавшись агитации Да Савера, решил пальнуть в Люксера – черного гения этой партии, но поплатился, нарвавшись на телохранителя.. И як №1 остался в одиночестве...
Годжа проверил Анку... И естественно, в очередной раз убедился в ее невиновности....
Приколы дня: Повешенье некра мирными жителями, и убийство телохранителя, который предварительно спас заказчику жизнь...
Вывод дня: не покупайтесь на открытые предложения – велика вероятность потратить утяжеление попусту, или нарваться на рикошет от собственного выстрела...

День 3
Пресытившись авторитаризмом Люксера, истомившиеся жители (ролевики и мирные жители) решили его повесить – что и было успешно осуществлено..
Да, вместо Пацака, проспавшего 3 голосования подряд, в игру был включен вернувшийся из родных  пенат Гилбрук..
Так вот, Люксер не успокоился, и решил послать миру прошальный презент, заказав киллеру Мрака (мафа №4)  и Эксли (мафа№3) – чем заслужил очередные аплодисменты аудитории в  лице ведущего... Да, ну и интуиция у некоторых – супер...
Первую часть заявки киллер выполнил с удовольствием, воплотив ее в бессмертном творении на мотив двух моих любимых произведений: фильма “Леон” и песни Цоя “Звезда по имени солнце”... Чем так же заслужил мою признательность и аплодисменты
Ниндзя завалил мирного жителя, чем на один шаг приблизился к харакири, а Мрак (еще до своей смерти) пальнул в старшего следователя Годжу обычной пулей. Естественно, он попал в бронь от мафов и попытка покушения провалилась...
А вот яки в лице Иткула (яка№1)  завалили мафа №2 Байарда.
Старший следователь Годжа проверил честного Яна...
Приколы дня: в эту ночь у меня было день рождения, которое я начала отмечать с полуночи, попутно монтируя новый день.. посему в канву вкрались некоторые дасадные ошибки – так, после проверки Пафки почему-то вдруг помер  мирный житель Домкрат... правда он был реабилитирован, и благополучно прожил до конца партии...
Вывод дня: при сборке нового дня лучше не пить – креативность повышается, но качество сборки резко снижается...

День 4
После таких опустошительных потерь в рядах ролевиков потеря с каждой стороны может быть решающей... На голосовании в этот день голова к голове шли ролевики киллер Штирлиц и маф Эксли... Они набирают по 5 голосов, но тут вепрвые на сцене появляются пизирьки со снотворным... Они-то все и решают.
И тут намечается новое противостояние: Братец Кролик VS Сатурн. Кстати, наверное, в этот момент Гил решает играть на стороне яков... Прикол в симметричном усыплении – Братец Кролик усыпляет Сатурна, а Сатурн усыпляет Братца Кролика и Гила... Такая рокировочка меня тоже немало позабавила...
Итак, при большом скоплении народа был повешен Штирлиц...
Теперь перейдем к ночным событиям
Хотя я ждала до последнего, сержант Пафка так и не вышел на связь, за что был исключен из партии... Так закончились все законники... Такое впечатление, что им просто не хватило воли к победе...
Чебурашка-ниндзя убил еще одного мирного, в результате чего и сделал себе харакири...
Теперь остались только два клана, и все дни пойдут по ускоренному сценарию...
Ходы клановцев были вполне предсказуемы
Яки в лице Иткула убили мирного Элит Форса (ну а сколько же можно ролевиков мочить – да и мирных что-то больно монго по сравнению с ролевиками осталось, посему результат закономерен...)
Мафы в лице Сатурна добили следователя Годжу
Вывод дня: труднее всего даются последние метры, поэтому здесь работает только воля к победе, все решают не только последние клановцы, но и поддержак всего клана...

День 5
Итак, наступил последний и решающий день... Поскольку Эксли повесить в предыдущем дне не удалось, ее решили довесить в следующем... Как в качестве основной альтернативы появилаь фигура Иткула – сейчас я уже не вспомню... По-моему, была выбрана достаточно наугад... Голоса поделились между двумя кандидатурами.... Пошли в ход тройные голоса... Явно проявились сторонники обоих кланов..
И вот тут-то еще раз сыграли свое уже знакомые всем пизирьки со снотворным... Причем были сделаны ходы с обеих сторон... Но если Иткул успокоился, усыпив три голоса Эксли, то мафы прошлись по конкурентам катком, и УСЫПИЛИ ВСЕХ.
Ян усыпил Братца Кролика и Весельчака У, Сатурн усыпил Орни, Домкрата и Анку, а Эксли усыпила все три голоса Гила...
Так был повешен последний як и партия закончилась...
Прикол дня: Ни тот, ни другой клан так до конца и не вычислили своих соперников. Эксли в случае хода предполагала замочить Орни, а иткул предполагал замочить Яна... Я так думаю, если бы повесили Эксли, як и маф (кстати, оба под номерами 1) стреляли бы в мирных жителей до посинения, пока не остались бы вдвоем... вот вам и ЛОЛИЩЕ...
Вывод дня: решаюшими оказываются не деньги, а из грамотное использование и организация процесса. Мало скинуть бабки клану – можно и самому немного в процесе подсыпания снотворного принять участие – зато потом пожинать плоды и лавры..

ВСЕ!!!

Кстати, возврящаясь к модной теме прощания – меня не будет на мафии довольно длительное время. П моим расчетам, у меня должно остаться
54+11 (перевод от Вокиал Макса) + 10 (за проведенную партию)+15 (за написанный рассказ) = 90 экспы...
Всю свою экспу перевожу  Эксли(60 у.е.) и Цикуте(30 у.е.) из соображений женской солидарности...
А еще оставляю политическое завещание – в конце партии хвалите друг друга – и соклановцев, и соперников – кто бы как ни играл... Поскольку хаотическая распальцовка (а мы выиграли и мы круты, а вы - увы) не способствует улучшению атмосферы на форуме...
Вот и все. что хотела сказать... Всех люблю, всем счастливо, всегда Ваша – Галина.

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #72) ссылка
    30 апреля 2003, 14:57

Спасибо за ЛОЛ, спасибо за похвалу рассказам...

А Иткул был выбран не наугад. За него проголосовал Ян. На то, что Ян таким образом указал на яка, мы не надеялись. Мы просто увидели, что, голосуя за Иткула, мы получим дополнительную помощь в виде одного голоса.

ЗЫ - а экспу - это тебе спасибо... Вернешься - постараюсь вернуть (если не забуду)

Редактировалось: 30 апреля 2003, 14:59 (Хулиг Янка)

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Сейчас играет в становление фотографом
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #73) ссылка
    30 апреля 2003, 15:01

2Леди Маб:
но поскольку тот заботливо запасся сетью-хамелеоном
Угу.. готовился в дальнее плавание. Но погода сыграла злую шутку.
когда в тебя стреляют очередями с разных сторон, то закрадывается сомнение – а стоит ли быть звездой?

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
keygen

Добрый Герой 7го уровня
Shareware Ripper

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #74) ссылка
    1 мая 2003, 10:48

а иткул предполагал замочить Яна...
Вот-вот, я много раз говорил, что играю не мозгами, а интуицией. Если козни не увижу, то почувствую.
Гил решает играть на стороне яков...
... именно так и предположил.

Все сказанное, возможно, ложь.
Все изменяется.
Сейчас играет в Civilization III
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 14 декабря 2017, 16:34   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма