// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 166935)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
V0lk0d@V
Добрый Великий Вождь
Великий Орлангур

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #25) ссылка
    9 ноября 2002, 18:53

2sunny day:
Молодец. Хороший рассказ.

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери.
Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Сейчас играет в The Witcher Enhanced Edition
ПроцитироватьПроцитировать
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #26) ссылка
    9 ноября 2002, 19:01

2V0lk0d@V:
Спасибо, кАнЭшнА . Только это не рассказ, а поток сознания после литра пива. Слегка отредактированный, правда .

Я весь -- огонь, и холод и ... обман.
Я -- радугой пронизанный туман.
Сейчас играет в Civ3, Ps:T
V0lk0d@V
Добрый Великий Вождь
Великий Орлангур

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #27) ссылка
    9 ноября 2002, 19:04

2sunny day: Только это не рассказ, а поток сознания после литра пива.
Тогда хорошие создания после литра пива.  

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери.
Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Сейчас играет в The Witcher Enhanced Edition
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #28) ссылка
    9 ноября 2002, 19:17

М-м-м. Кстати, цветы и аплодисменты ниндзе в той партии. Во-первых, именно он придумал (ну, во всяком случае на этом форуме) писать столь популярные уже анонимки. И, во-вторых, отдельно можно было писать по его игре пособие: "Искусство выживания ниндзи в средней полосе", увлекательная эпопея бы получилась .

Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #29) ссылка
    9 ноября 2002, 19:33

2sunny day: Спасибо! Классный рассказ! Плюсик!
Кстати, насчет того, что кто-то из честных слил нам всю инфу - это ишшо вопрос, так как у самого инфы было немного  - особенно я прикололась, когда среди списка яков  (из 8 чел )увидела мафов... Вот, а маф №2 так сильно маскировался под яка, что его как яка и повесили  
herous тоже решил выпендрится и написал рассказ сам, хотя всем было понятно, что этого лучше не делать... Ессно, Ушвуд его моментом вычислил
Ишшо искренне смеялась, когда в переписке с яками сработала деза - и те замочили невинного жителя Тишку, посчитав его за мафа.
В общем, для меня это была самая прикольная партия.
А яки какие-то странные - и чего их понесло с законниками договариваться?? В общем, в какой раз убеждаюсь - продажность - это плохо, и прежде всего для клана...
Слава богу, в следующих партиях лапши поменьше было - дошло наконец.. Хотя вот Просто все пытается себя продать подороже.... Ну ничего - буду ролевиком - сразу мочить буду, что бы под ногами не путался  

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #30) ссылка
    9 ноября 2002, 19:43

2Пурпурная Пэт: Кстати, насчет того, что кто-то из честных слил нам всю инфу - это ишшо вопрос, так как у самого инфы было немного
Ну как ... в списке честных были указаны все, проверенные комми, сержантом и очками. И коммисар был указан правильно. А список яков -- это уже были домыслы товарища сержанта .

А насчёт продажности ... ну, я тоже продался мафам и совесть меня не мучала. Вот такой вот я злой . Только метлы не хватает или вил для полноты образа.

Редактировалось: 9 ноября 2002, 19:44 (sunny day)

Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #31) ссылка
    9 ноября 2002, 20:50

2sunny day:
Все правильно, конечно, я в этой партии тупил дальше некуда, но вот про принять предложение Глуми это ты брось. Мне, лопуху, надо было его сразу же проверять, а не тянуть волыну, но уж никак не соглашаться. Извини уж, но эта анонимка была верхом наглости.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #32) ссылка
    9 ноября 2002, 21:01

2Mandоr: Извини уж, но эта анонимка была верхом наглости.
А за что мне тебя извинять? Даже если и так, то не я её автор. И могу точно сказать, что Глуми вас кидать не собирался .

XeDiN154
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #33) ссылка
    10 ноября 2002, 04:36

2sunny day:
Хэх как як выигравший в той партии чуток поправлю Санни

особенно по поводу моих выстрелов:

2й ход Убил Галину.  Я даже не читал Ушвуда в  1й день. И уж тем паче не читал рассказов убийств, никогда их нечитаю и Галину немного на другом подловил.    

6й ход Добивал Sparow.
А) Небыло у меня не с кем союзов.
Б) Стрелял 100%го комиссара.

И вообще раз уж на то пошло Победителей не судят.

Право на жизнь даётся только раз!
Сейчас играет в Мафия, СВ, WoW US.
Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #34) ссылка
    10 ноября 2002, 08:54

2sunny day:
Вообще на анонимки косо смотрю, а на анонимки с "прозрачными" намеками тем более.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 56

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #35) ссылка
    12 ноября 2002, 02:15

Мысли в слух или Партия №23 глазами ведущего

Партия началась более-менее как обычно.В первую ночь мёртв один ролевик, сержант, вроде такое уже бывало и ничто не предвещало скорой кончины целого клана. Сержант толи поскупился толи просто опоздал но броник не был куплен, хотя он и не помог бы ему, культисты молоха не поскупились и в ход пошла тяжелая артилерия ака пули мк2.
Годжа решает послать анонимку Глуми которая позже произвела огромный ажиотаж в следующем дне. На это всё было смешно смотреть если учесть что я знал что Годжа анонимку посылал просто так,ради интереса и эксперимента ради как будет себя вести получивший её. Ему не нужны были чьи либо голоса и Глуми был не нужен он даже сначала думал послать такую но другому. Но Глуми выбрал всё таки не зря. Глуми отлично прореагировал. Столько шуму после отдной случайной анонимки.
Второй день начался довольно необычно  -  после съедения Мирвуда,которого подозревали чуть ли не во всех грехах человечества(а как потом оказалось он оказался ни в чем не повинным честным,что впрочем и следовало ожидать, в первый же день редко вешают ролевика), некромант использует дабл и убивает дежурного мафа. Довольно подозрительно,не так ли? Откуда инфа? Хотя допустим что это была случайность,ведь мог шаман потерявший разум от огромного количества экспы пальнуть по кому попало? Теоретически мог, значит также теоретически это могло оказатся случайностью. Вождь, подающий надежды новичек, выказал себя не слишком хорошо первая его проверка не выявила культиста, правда как и все последующее проверки. Это партия была явно не партией Псилона. Зато культ Молоха не дремал и Дрим ночью пытался расправится с опорой закона-вождём племени,но явно что Дриму было жалко своих последних 6 уе на покупку бронебойной пули и предусмотрительный вождь эту ночь еще живёт. Старейшина этой ночью решает а почему бы ему не заработать денег и начинает заказывать киллеру тех на кого он потом соберается ставить протект. Но бизнес не удается, киллер не хочет работать за минимальную ставку.Сумашедший следопыт с чего то решает что этой ночью ей надо обязательно напасть  на Хедина и от острой катаны нинзи не спасает даже бронька пропитанная ядом. В случайность невезения закона я уже совсем разуверился к этому времени. Одна смерть в начальную ночь это еще куда ни шло, но два покушения на законников в последующую это уже чересчур, такого не бывает. Игроки как я смотрю думали также и начали обвинять меня, что я мог ответить ? Да ничего так как доказать свою невиновность не мог также как доказать что это была не случайность. Третий день начинается с очередной расправы с жителем, кланы торжествуют. Мафы присылают рассказ но вместо имени жертвы только три звездочки. Имени жертвы дождатся так и  не удалось. Фри Фраг редко появлялся в сети и приходилось отдуватся соклановцам что не всегда у них получалось. Третий день вернул мне веру в то что убийства законников в прошлом были случайностью, неожидынным капризом фортуны. В третьем дне погибают в основном жители если не считать смерти нейтрала-телохранителя погибшего от руки своего основного клиента. Всё вроде как возвращается на свои места. В этот же день один из мафов, Игорь решает занятся введением конкурентом в заблуждение и отсылает огромное количестно анонимок для разных адресатов и подписываясь по разному. Эффект как и следовало ожидать оказался впечатляющим.Никто уже не знает в кого стрелять. Прежние цели уже не так заманчивы как описаны в анонимках. В основном за это Игорь и получил своих бонусных 5 уе. Бардак он организовал неплохой.
Начало четвертого дня приносит законникам немного веры в себя, племя расправилось с одним из яков. Но яки не дают долго радоватся этой победе и решают всё таки закончить начатое Дримом-убивают Вождя. Смерть вождя и последующая за ним смерть последнего сержанта но уже от рук другого клана опять вернули меня к мыслям о том что погибель закона была не случайностью. Хотя если бы мафы не опоздали со сманой своей заявки то умерла бы не Кайя.Ниндзя после долгих рассуждений над целью всё же выберает свою изначальную цель Сынка , если бы Галина убила Глуми( а такая мысль ей приходила) то наверное партия закончилась бы на день раньше, но сделаного не вернуть и житель Сынок мёртв,ниндзя на половине пути к самоубийству.
Мафы начинают консультацию через посредника в моём лице с признанным ветераном мафии, мастером вычисления по рассказам-Санни деем. Санни дей не прочь помочь так как жители охочие повесить хоть кого кроме виновных ему порядком надоели. Подтвержением таких настроений у жителей было начало следущего дня, повесили жителя Хироуса.Последуещее убийство двух культистов Молоха ранее не проявляющим излишнюю активность ВокиалМаксом почти что  привела мафов к победе. До победы им оставался один шаг, вернее один труп. Глуми не видя шансов на победу уже готов здатся и почти в открытую торгуется с мафами. Некоторые из мафов готовы были заплатить лишь бы быть уверенными в том что победа точно будет на их стороне. Но разногласия среди мафов не дают состоятся сделке и Глуми остается ни с чем в ожидании своей смерти. Шанс выжить у него был так как мафы после промывки мозгов были не уверенны в кого стрелять но потом всё же они решились добить Глуми. Сдается можно праздновать победу но не тут то было. Племя в самом начале нового дня бесжалостно разделывается с одним из мафов. Киллер после сговора со старейшиной стреляет в Фри фрага ,мафа №3 и если бы ВокиалМакс не был бы таким малоактивным то вычеслили бы и его и удар ниндзя попал бы уже не в честного а в последнего мафа. Всё могло бы окончится победой нейтралов. Но Галине не повезло и приходится совершить ритуальное сеппуку. Не быть победе нейтралов. Мафы празднуют. ВокиалМакс получает заслуженное огромное количество экспы и становится одни из самых богатых. Думаю быстрая смерть от рук завистливых жителей в следующей партии ему обеспечена.
Уже в конце партии,после победы мафов, прихожу к выводу что быструю кончину клана законников иначе как невезением, плохим стечением обстоятельств назвать невозможно. Может смертью одного из них и послушило какое нибудь неудачно брошенное слово но я почти уверен что никто их не сдавал, ведь если кто нибудь из них продался то это сделал по договоренности с одним из кланов , а законники погибли от рук разных. В убиении законников немаловажную роль сыграл даже нейтрал-ниндзя. Так что о продаже тут говорить трудно. Быстрая смерть законников была одной из причин скорого завершения партии но не думаю что партия была неинтересной, ведь скорая рассправа с законом вызвала бурю эмоций а разве не это является одной из главных составляющих хорошей игры?

The End.

Peace is a lie, there is only passion. Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken. The Force shall free me.
Сейчас играет в Starcraft, NWN
Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #36) ссылка
    12 ноября 2002, 04:00

2Raven: Молодец! Хороший рассказ! Репомет оттает - плюсик законный получишь! Правда мы со старейшиной так и не поняли, зачем яки сначала мне Сынка заказали, а потом попросили старейшину на него протект наложить... Или это тоже штучки Игоря были?

Редактировалось: 12 ноября 2002, 04:02 (Леди Маб)

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
Ignis Fatuus
Добрый Посвященный
Chaotic Neutral

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #37) ссылка
    12 ноября 2002, 09:00

2Пурпурная Пэт:
Или это тоже штучки Игоря были?
Протект на Сынка я просил поставить, но от имени мафии, а не от яков.

FreaK aka DCLXVI
Злой Маг Форумов
Пьяный Демон

Затемнить
Оценил игр: 621

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #38) ссылка
    12 ноября 2002, 14:21

2Ревенагх Чужак: вот поетому он и погтб
ех ты редиска!! еслиб не ты победа былаб наша.. а то млин..
ещё и чюбарика подставил!

Сейчас играет в Elastomania
Dream
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #39) ссылка
    12 ноября 2002, 16:07

рассказик все поставил на свои места...и тут же начались разборки типа - "кто кого подставил" и "кто где виноват", короче разбор полетов......весело и интересно то как !  

С уважением.
Dream.
Сейчас играет в airsoft....
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #40) ссылка
    12 ноября 2002, 16:13

Ещё могу от себя добавить что у нас с Равном по аське состоялась жаркая дискуссия на тему интерпретации правил, но спустя некоторое время я понял что здесь действует правило вождь (в данном случае Равен) всегда прав, если вождь не прав см. первый пункт, на чём все расползлись по своим углам.

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
Ignis Fatuus
Добрый Посвященный
Chaotic Neutral

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #41) ссылка
    12 ноября 2002, 20:29

2DCLXVI aka ГеН.666:
вот поетому он и погтб
Это же не я его убил.  Мне он нужен был живым на следующий день.

ех ты редиска!! еслиб не ты победа былаб наша.. а то млин..
Не надо ля-ля.  Если бы не я, вашей победы бы и близко не было.  Что, многих вы яков знали до четвёртого дня?

ещё и чюбарика подставил!
Эй, начальник, ты мне Чубарика не шей!  Я про него вообще не заикался ни в письмах, ни на форуме.  И когда я мог его подставить, он же до конца партии дожил?

Jack Vosmerkin
Добрый Герой 7го уровня
Атакующий Мираш

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #42) ссылка
    26 ноября 2002, 10:09

Автопробег «Эх! Прокачу!»
Театр, как известно, начинается с вешалки, а партия с раздачи ролей. Сначала думал, как раздать роли рандомом, думал кубик бросать, но нашел способ лучше, потратил часа два и сварганил макрос в Ёкселе. Запустил.
Ну поехали! Так начнем пожалуй с конца...
Игорь – комми, блин убьют же в первую или вторую ночь. Ну да ладно!
Валли – новичок, как отыграет не понятно, да и еще номер 1. Ладно там разберемся...
Санни Дей – ниндзя, так... Вдруг письмо не хочу быть ниндзей... еперст, поменял его с ДЦЛ Приходит письмо, что он хотел быть жителем...
Ну и ладно... далее все без приключений...
Наступил день ноль и тут начался аврал... народ обвешивался хамелеонами и бронями по самые небалуй! Санни Дей так вообще в первый день потратил 62 экспы  
Ночь номер ноль – ночь острых ножей и не обоснованных смертей.
Список на вылет у меня был следующий:
1) Игорь
2) Санни
3) Глуми
4) Равен
Глуми был старейшиной, на мой взгляд, всем как заноза в одном месте в предыдущих партиях был Игорь и, на мой взгляд, именно он должен был погибнуть. Т.к. никто не скооперировался, то протект я бы выдал ему, с большой вероятностью получит бонусовую экспу. Ну да ладно, Равен тоже был кандидатом на вылет.
Так все течет вяло народ перебрасывается письмами, киллер решает перейти на сторону законников, но внятного ответа не добивается. Нейтралы узнают друг друга. Все течет своим чередом.
Серг Дрэг проверяет очками Мандра, которому я по ошибке впарил Хамелеон вместо сети невидимости, что выяснилось на второй день (игровой).
Наступил день один и тут начался гвалт разброд и пьянка. Грееди взял игру в свои руки и даже купил сать невидимости, жаль никто не проверил и при этом повесили, было бы круче если бы его проверили, я бы сказал, что статус невозможно определить…Ух! Тут бы народ всполошился. Но и в дне один, который прошел под знаком Грееди, несомненно все прошло как и должно было быть. Сатурна прибили за компанию. Вопрос почему Василиск замочил Кайджи для меня так и остался открытым, так же как и вопрос о том, почему замочили Эксли, которая правда мне еще в день 0 заверяла, что её уже можно дефолтом отстреливать… Глуми скооперировался с ДЦЛ и наложил протект на себя, тем самым они заработали по 6 экспы.
День два был ознаменован экспресс голосование, т.к. в выходные дни у меня инета нет, а затягивать день на 4 дня… это уже слишком Это был сумасшедший день. Равен еще в прошлый день запостил мен в приват, чтобы в новый день я вывесил анонимку от имени старейшены, что Дасейвер – маф. Как сообщил Санни Равен заплатил ему за агитацию против Да Сейвера. Вообщем война компроматов началась. Глуми правда сразу раскусил Равена. Думаю остальные тоже. ДЦЛ решил проявить инициативу и завалил Василиска, т.к. ходили подозрения, что он заменитель коми, т.к. уж больно рассказ похож на его стиль… Баярд как дежурный маф вывел Галину из списков участников, рассказ был не в его стиле, правда это его не спасло ему все-равно приписали рассказ от санни дея
Глуми заказал Баярда киллеру…А замочить Василиск хотел Равена
Экспресс день подхлестнул беспочвенные подозрения и они уже вылились в поток мутных измышлений всеми и вся. День третий именно так и прошел. Шарикова обвинили в мафоякости и уже почти вздернули. Но тройной голос решил эту проблему. Яки хотели использовать два дабла в одну ночь, но я посовещался и решил, что дабл не трипл и посему два дабла нельзя. Вздернули Кседина, я предлагал Равену его спасти, но тот отказался, поставив все на темную лошадку Валли, вроде как козырной туз в рукаве. А вывести из игры Кседин хотел  Шаолонга, Хероеса и Дрима, самое интересное было то, что не один из них небыл даже ролевиком  
Шариков в асе заявил, что Псилон редиска и сказал, что его надо грохнуть! СергДраг занявший место ушедшего из органов Василиска решил хлопнуть Равена. Почему Равена? Все просто игорь сидел и шпионил за форумом, и увидел, что Равен пишет приватное письмо. Они решили, что он дежурный маф. Почему если ни были уверены, что Равен дежурный не стрельнули в Равена Дедхендом остаётся за кадром... Мафы вывели из игры честно, тем самым убедили меня в том, что они пока что не секут фишку. Я уже списал их со счетов, хотя фигура Люксера была незаметна и возможно только из-за него они имели шанс. Санни был жив – это было странно... Так как нейтралы знали друг друга, то ниндзя напав на киллера типа познакомился. Дрима все-равно убрали...
День инициатив. События произошедшие в четвертом дне очень удивили меня. Т.к. шарикова спасли таким образом, то мафы стали подозревать. Что он законник, в этом их убедил еще больше Игорь. Стояла задача его грохнуть. Псилон раскрыл сергДрэга. Ему тоже похоже крышка... Мафы вроде прислушались. Буквально в начале дня в асю постучался игорь и спросил про множественную инициативу. Потом СергДрэг, я им ответил. Инициативу они решили не заказывать. А что делать... так решилась судьба законников, они конечно спохватились, но ДЦЛ успел раньше. Равен размышлял в слух и его полностью устраивала последовательность ходов в эту ночь. Мутные подозрения. Валли был дежурным и его надо было спасать. Равен отдал все имеющиеся кряки на его спасение...Валли решил завалить санни дея, но клан передумал, посему был завален дежурный Люксер и Шпаро. Люксер стрелять должен был в Клингсора. В последний момент равен купил инициативу и ... клингсору повезло. Голоса отдали за Валли, причем объяснения почему они отдавались таким образом были не ясны... Шарикова заказал Санни, причем на пульку киллеру собирали с миру по нитке и почти до начала дня было не ясно кто отбросит копыта. Шедоу почему-то не сильно беспокоился о том, что ядовитую броню можно пробить только с мк-2... Ну и ладно Глум дал недостающие кряки и выстрел был сделан. Хотя надо отметить, что кандидатура Санни переодически мелькала в заказах киллеру, в этот день его заказывал Пафка.
Законники кончились... Начался чистый беспредел. Санни понял где зимуют раки и в самом начале дня отправил заявку на инициативу, а также взял в дол 72 уе у СЫНКА. Мандор тоже взял инициативу но гораздо позже... Мандор первый определился с целями – Волкода в и Герой, и опять оба раза, как и в случае с Кседином в местных жителей... Это фатальное не везение. Санни заказал Мандора и Валли, но голосование вело к тому, что Валли вздернут... Тогда он сменил Валли на ДЦЛ. ДЦЛ купил инициативу и решил шлепнуть Мандора, но ему было не суждено. Заказал Санни и вот тут начались действия которые меня сразили на повал. ДЦЛ уже давно знал, что Санни редиска, каких свет мало Но почему-то не стал переводить киллеру 8 экспы на утяжеление, думаю, что Шедоу не стал бы менять заказ, когда ему утяжеляют пулю. Глум перебил заказ, дав всего на 3 экспы больше. Короче победа нейтралов была так близка. Почему это свершилось – форс-мажор.
Вот так была проведена партия, где меня сильно домогались со всех сторон ролевики, которым я отвечал «No Comments». Эта была битва двух мастодонтов, Равена и Санни. Санни обыграл, причем самым, что ни наесть честным образом.
Фух! В ближайшее время, меня никакими коврижками вести партию не заставишь
Еще раз все спасибо.

The victory will be MINE! (c)
А все выше высказанное есть ни что иное как IMHO ;)
Репу понапрасну НЕ ТРОГАТЬ! (реподипломатия, получение репомета, ДР, праздники и т.п.)
Сейчас играет в leadership...
Dream
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #43) ссылка
    26 ноября 2002, 11:37

Фух! В ближайшее время, меня никакими коврижками вести партию не заставишь
а оно наверно интересно......

С уважением.
Dream.
Сейчас играет в airsoft....
Тaргитай
Добрый Герой 7го уровня
Лыцарь мыши и клавы

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #44) ссылка
    26 ноября 2002, 12:19

2Quelqu`un:
Санни понял где зимуют раки и в самом начале дня отправил заявку на инициативу, а также взял в дол 72 уе у СЫНКА.
Ситуация немного выглядит немного не так, как ты себе представляешь. То, что Санни маф - я понял еще в третий день, но после смерти законников решил подыграть именно ему, во-первых потому, что он мне помог вешать Кседина , а так же потому, что он обещал мне добить ниндзю (мстя за сержанта). Так что мой перевод был именно поддержкой одной из сторон
ЗЫ: там же был комментарий при переводе - "мафу Sunny Day перевожу все, что есть"

Я не привык пред толпою стелиться, в кровь разбиваясь об пол головою,
Я так сроднился со званием Принца,что не согласен на что-то другое
Сейчас играет в RO Oskom
VASILISK
Добрый Герой 7го уровня
Черно-белый и пушистый

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #45) ссылка
    26 ноября 2002, 14:35

2Quelqu`un: Вопрос почему Василиск замочил Кайджи для меня так и остался открытым вел он ся стремно и мы все решили, что он мафояк... ошибочка вышла )
завалил Василиска, т.к. ходили подозрения, что он заменитель коми, т.к. уж больно рассказ похож на его стиль… его Игорь писал... ты чего... какой мой стиль... я теперь вообще зарекся больше рассказы не писать...
А замочить Василиск хотел Равена   жаль не замочил... вот бы мы с ним повоевали тогда... ))

Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьет!
Сейчас играет в банкоматы
Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #46) ссылка
    26 ноября 2002, 14:38

2VASILISK: зарекся больше рассказы не писать...

А я решила писать только в мертвом виде

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Сейчас играет в становление фотографом
sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #47) ссылка
    26 ноября 2002, 15:35

2Quelqu`un: Список на вылет у меня был следующий:
1) Игорь
2) Санни
3) Глуми
4) Равен

Ну, с Игорем и Глуми всё ясно. А я-то там с какого перепуга оказался? Я же белый и пушистый . Да и Равена в первый день извести мог только я, т.к. знал, что он -- ролевик. Остальным-то с чего бы?

sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #48) ссылка
    26 ноября 2002, 15:38

2Quelqu`un: Хотя по ходу не откажись я от роли ниндзи мафы бы дружно слили и победили бы скорей всего нейтралы... или яки. Оскал случая  . А ты -- всё равно редиска. Просили же тебя роли не давать .

Редактировалось: 26 ноября 2002, 15:39 (sunny day)

DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #49) ссылка
    26 ноября 2002, 15:53

2Quelqu`un:
Санни Дей – ниндзя, так... Вдруг письмо не хочу быть ниндзей... еперст, поменял его с ДЦЛ
Интересный рандом получается...

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 19 октября 2017, 01:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма