// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 167465)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Rust
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #200) ссылка
    6 июля 2005, 11:15

Ужоснах
Все, Ватаману верить нельзя... несмотря на обещания мой ник оказался у мафов, а раскрыл свою ролевитость я предлагая старейшине работу. Иных вариантов, почему меня положили бронебойным во второй день, нет. Сначала думал что меня просветили дважды, причем последним светил Ботяра, но нет.

Леночь мы убрали из за заявления о письме, Дасейвера отстрелили как опасный мешок экспы, впрочем вероятность что он маф была более 50%. Обсервер.. неужели Пример купил его двойной голос в последнем дне? Чего ради?

И про стрельбу в нулевую ночь я недопонял. Да, я дублировал рассказ, но дежурным то считал Слеша, причем планировалось ограбление.

ПроцитироватьПроцитировать
KOLLIMAP
Добрый Герой 3го уровня
AG Alcоholic Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #201) ссылка
    6 июля 2005, 11:33

2Rust04:
Да ладно, забей.
Скора новая война.
чисти дуло, точи ножик.

Сейчас играет в ВоВку бросил, тока в ВоТку
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #202) ссылка
    6 июля 2005, 11:59

2Rust04: Ужоснах
Все, Ватаману верить нельзя... несмотря на обещания мой ник оказался у мафов, а раскрыл свою ролевитость я предлагая старейшине работу.

Вот чего не надо - того не надо  
В тот день Ватаман спросил меня, кого лучше заказать киллеру. Я ответил - Rustа. Он наотрез отказался передавать такой заказ. Тогда были предложены кандидатуры Васи и Кейна, ну а тебя пришлось стрелять самим, вот и все. Так что так или иначе - но он тебя не выдавал.

Древний враг человечества выходит качать права,
И вдруг с тоской понимает, что можно не начинать.
Rust
Добрый Император

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #203) ссылка
    6 июля 2005, 13:40

2Norther: Ну тогда ты объясни, с чего меня ББ пальнули? Ну не было улик..

Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #204) ссылка
    6 июля 2005, 14:24

2Rust04: Ну тогда ты объясни, с чего меня ББ пальнули? Ну не было улик..Если посмотришь на наши ходы, то увидишь, что кроме первой ночи, когда стреляли наугад, и второй, когда шло ограбление, все остальные выстрелы были с ББ - чтоб наверняка.

Древний враг человечества выходит качать права,
И вдруг с тоской понимает, что можно не начинать.
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #205) ссылка
    6 июля 2005, 20:18

2Alex Nel:
Решить, то решили - да не дали. Не было протекта ни у кого в эту ночь.
Хм.. Это странно.. Вроде договаривались.

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #206) ссылка
    7 июля 2005, 09:15

2DaSaver: Не успел я заявку отправить. Лепестричество в офисе выключили ....

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
KOLLIMAP
Добрый Герой 3го уровня
AG Alcоholic Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #207) ссылка
    8 августа 2005, 09:21

Интересно, аднака, дождемся ли рассказа ведущего от Прингалза, что совсем все на место поставить в предыдущей партии.

Сейчас играет в ВоВку бросил, тока в ВоТку
Ushwood
Добрый Вертикальный беспредельщик
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #208) ссылка
    23 августа 2005, 20:21

Охохонюшки... ладно, помолясь начнем повествование о ходе нашей поездатой партии .

Раздача ролей. Как и обещал - чистый рэндом. На радость Кошмару, ему досталась роль. Мафы и яки получились удачно сдалансированы, закон вроде победнее... Законником оказался Нордер, вторую партию подряд . На мой взгляд, повезло - меньше будут подозревать в законности. Я вон в начале своей мафиозной карьеры четыре партии подряд мафом был, так меня никто вешать не хотел - не верили, что я опять маф . Так, я отвлекся. Нейтралы не очень богаты, зато все, как на подбор, настоящие ветераны. Спецроли жителям я решил не разыгрывать, а назначить конкурс, благо две роли - журналиста и гробовщика - давали большой простор для творчества.

День 0.
Бешеную активность проявляет Кошмар . Приведу пару логов аси (все логи - с разрешения собеседников). ДЛя начала - моя беседа с Эксли.

Jana-Exly, 08.08.2005 16:34 :
ну ты мне и напарника дал :-\
кошмар просто
Ushwood, 08.08.2005 16:35 :
а чем тебе Кошмар не нравится?
Jana-Exly, 08.08.2005 16:35 :
тем, что Кошмар
зе... трахал
Ushwood, 08.08.2005 16:35 :
эээ
а в какой форме это выражается?
Jana-Exly, 08.08.2005 16:36 :
да блин, развел бурную деятельность, собирается открыться киллеру и нанять его за дикие бабки... в общем, кошмар
Ushwood, 08.08.2005 16:36 :
а я-то думал, что судья у вас Нордер...
Jana-Exly, 08.08.2005 16:37 :
угу, Нордер у нас мозги, а Кошмар - шило в заднице

и беседу Эксли с Нордером...

Jana-Exly, 08.08.2005 17:47 :
тебе в копилку рассказа о партии:
в нулевой день некий законник, которому по жизни выпала роль "шила в заднице" успел переговорить с кучей народу в аське.
тут я процитирую малость:

Norther (17:40) :
да уж ) и ведь пойди-пойми, кому именно он наговорил - с половиной народа успел потрещать... одно только то, что он у нескольких людей просил всю наличность в кредит под процент - уже повод пристрелить
160-430-326 (17:42) :
правда?
он мне тут в аську сыпал сообщения - дескать, Алекс мирный (аргумент: он мой друг - лол!!!), уно мирный (хрен поймешь почему...)

если учесть, что Алекс - тип прожженный по самое немогу, коварный и багарный, то...
Norther (17:45) :
serge (11:36 AM) :
100% мирные: Мужик и Завулон.
Norther (11:37 AM) :
откуда дровишки? про мужика и завулона?
serge (11:38 AM) :
Мужик и Завулон будут на нас работать, скорее всего сольют бабки под небольшой %

Norther (17:45) :
и про алексак было, ага )
160-430-326 (17:45) :
о боже....
Norther (17:46) :
вот представляешь - тебя бы спросили - будешь работать "на нас" и денег дашь? что можно подумать про просителя?
160-430-326 (17:46) :
редиска однозначно :-D

Ну, в общем, вы поняли... а я-то удивлялся, почему это мафы и яки в едином порыве выразили желание застрелить Кошмара... только мафы не стали палить бронебойным, и все лавры забрал Алекс .
Народ затаривается брониками, ну это как обычно... талантливее всех тратится Алекс - сразу раздал клановцам кучу денег и купил броник от мафов Мк1 - надо полагать, уже тогда готовился стать камикадзе. Единственный, кто может использовать очки в первую ночь - старейшина - этой возможностью не пользуется. Вообще Мандор меня разочаровал - ни одной засветки и ни одного протекта за всю игру...
На роль журналиста всего одна заявка, от новичка Квандро. На роль гробовщика - ни одной . Странно - неужели всем жителям все настолько пох?

День 1.
Налицо труп Кошмара, ну это понятно. Жители начинают накачивать деньгами некра. Наблюдатель, Мужик, позже Ватаман - это уже когда его по указанию некра вешать начали . Ролевики ради конспирации деньги сдавать не торопятся.
Яки прислали нифиговый лист заказов киллеру. Выбирай не хочу: Малкольм, Спэрроу, Гил, Годжа, Руст; за всех давали по 11 уе, кроме Гила, за которого 12. Помимо того, СатанКлаус заказал Маленького Зверя за 10 уе. СергДраг, надо думать, слегка офигел от такого обилия и в итоге выбрал Малкольма.
Очки-очки-очки... хамы-хамы-хамы... не вдаваясь в дальнейшие подробности, скажу лишь, что за всю партию ни разу очками не был проверен ролевик - в хаме или без оного .
Ватамана вешают, Алекс и СатанКлаус для верности его дружно усыпляют - впрочем, Ватаман не оправдал расходов и сам не голосовал, как и еще возмутительно много народу...
Алекс становится камикадзе. Яки палят в невиновного Спэрроу, а вот мафы, законники и некр не промахнулись... правда, удачным можно назвать только выстрел некра по мафу Гилу. Мафы попали уно в броник, а Эксли, и того хуже - некру Русту в щит.

День 2.
Даа, трупов много. Алекс честно перевел некру деньги на воскрешение Ватамана, как и обещал в первом дне. Он не знал еще, что сам же сделает это воскрешение невозможным - с учетом инифиативы яки стреляют первыми...
Тем временем некр, еще не зная (хотя, видимо, начиная догадываться), что он уже покойник, подсовывает новую жертву для петли - Дедшутера. Мафы пытаются перевести стрелки народного гнева на Уно, но не очень успешно. Впрочем, для яков разница невелика...
Заказ киллеру на сей раз один: СатанКлас снова заказывает Зверя, на сей раз за 14 уе. Однако СергДраг, уже начавший сорудничать с яками, предпочитает телохранить Уно, тем самым (хотя и не догадываясь об этом) подписывая смертный приговор Маленькому Зверю и Смарту; впрочем, об этом чуть ниже.
С заявками начинает запутываться клубочек . Некр хочет дедхендить Алекса, ниндзя - рубить некра, Алекс - торпедировать некра же. Мафы тем временем палят в Мандора (видимо, предчувствуя, что возле Уно их ждет засада в виде тельника). Последний законник Нордер проверяет УГлука.

День 3.
Клубок распутывается благодаря инициативе яков. Некр и Алекс мертвы (Алекс перед торпедированием еще успел порешить мирного СатанКлауса), нидзя махал катаной впустую. СатанКлаус, возмущенный повторным отказом киллера принять заявку на Маленького Зверя, начинает допытываться у меня, не состоит ли она в родстве с кем-то еще из игроков. И, узнав, что она жена Смарта, тут же радостно сдает обнаруженную пару "ролевиков" всем подряд. В итоге Катрин вешают, а Смарта Кошмар заказывает ниндзе.
СергДраг днем отсутствует в онлайне и заранее сообщает мне, что садится в засаду. Потому-то, когда мафы, поняв наконец, что Уно повесить не удастся, решают его застрелить, им никто не мешает.
Новый клубок. Яки подают заявку на вербовку Завулона, мафы - на вербовку Квандро. При этом мафы палят в последнего яка Уно, а яки - в Квандро. И те, и другие купили инициативу - но яки раньше, благодаря чему, несмотря на отсутствие тельника, клубок распутывается в их пользу.
Закон же в эти клубки не лезет и тихо-мирно продолжает отстрел нейтралов пополам с проверками жителей. На сей раз длань закона настигла Годжу, который, правда, успел перед этим выполнить заказ законников же и убить Смарта.

День 4.
Итоги ночи: яки успели замочить Квандро (пока еще журналиста) и провести вербовку, прежде чем ответным выстрелом мафов Уно был убит. Ну и плюс, как я уже сказал, ниндзя Годжа и пара мирных.
Всеобщая растерянность. Вдруг стало непонятно, кого вешать. Яки, подозревая Вейду, предлагают деньги за голоса, но народ покупается как-то неохотно. Одновременно яки усыпляют Вейду и Василиска. Тут, надо полагать, они каким-то образом вычисляют обоих мафов - Мрака и Василиска - и вместе с СергДрагом планируют операцию по устранению обоих одним ударом: Василиска планируется повесить, а Мрака застрелить. СергДраг усыпляет двух сомнительных игроков (Килдора и УГлука) и тройным голосом в последние минуты дня топит Василиска. Тот отвечает тройным, но ему это не поможет, он уже спит...
И тут случается конфуз. Я, честно говоря, совершенно забыл про это правило, согласно которому нельзя редактировать свои посты с голосами в последние полчаса дня. И если б мне не напомнили - так бы и повесил Василиска. А напомнил мне... как раз-таки Уно, послав в петлю своего же союзника - голос СергДрага был не засчитан, и он был повешен...
Впрочем, Мрака яки все же убили, предварительно позволив тем застрелить мирного Наблюдателя. Вообще, мафы под конец игры меня разочаровали. Ну сорвалась у них вербовка Квандро - почему не вербануть кого-то еще? Все могло бы повернуться по-другому...

День 5.
Итак, СергДраг, Мрак и Наблюдатель мертвы. Да, закон проверил очередного мирного - Бабочку. Осталось три ролевика: маф, як и законник.
Яки решают сделать то, что им не удалось сделать вчера - повесить Василиска. Одновременно идут голоса за Завулона - похоже, как-то просочилась инфа, что он як. Но просочилась она как-то странно: кроме двух голосов, никаких заявок на него не последовало.
В рядах ролевиков разброд и шатания. Последние ролевики хорошо замаскировались. В этот день я получил от них ПЯТЬ заявок - и все пять на жителей. Василиск, явно не ожидавщий, что его повесят, хотел мочить даблом УГлука и Бабочку, Завулон подал заявку на Килдора, а позже Уно - на Мужика (т.к. он дон, то его заявка имела приоритет, что поселило смятение в сердцах его соклановцев - те никак не могли понять, откуда взялась эта заявка ). Нордер тоже проверил мирного - Килдора.

День 6.
Осталось два ролевика. Жители вонуются - у них есть шанс на победу. И даже сдают деньги на двойную петлю. Однако собрать петлю - это полдела, надо еще запихнуть в нее двух ролевиков. И тут началась мистика. Сперва в петлю отправляют Нордера, которого раньше вообще ни в чем не подозревали. Он, правда, усыпил двоих, но не совсем тех... он сыпал снотворное Вейде и УГлуку, а голос за него отдал Килдор, который вообще всю игру занимался черт знает чем. А потом по рекомендации покойного некра туда же отправляют и второго ролевика - Завулона. Попросить кого-то из жителей купить отмазку оба вешаемых либо ленятся, либо не могут - в итоге, на моей памяти впервые при мертвом некре - победа жителей!

Malcolm
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #209) ссылка
    23 августа 2005, 21:41

Яки прислали нифиговый лист заказов киллеру. Выбирай не хочу: Малкольм, Спэрроу, Гил, Годжа, Руст; за всех давали по 11 уе, кроме Гила, за которого 12. Гы. И после этого вы удивляетесь, почему я мстил киллеру, а не якам? Гы. Я же у-у-умный...

Добавление от 23 августа 2005, 21:48
Одновременно идут голоса за Завулона - похоже, как-то просочилась инфа, что он як. Не. Я к тому времени ни с кем уже не общался, кроме Мужика, у которого тоже инфы не было. И у Ватамана, по его словам, тоже. Чистая угадка. Бывает.

Редактировалось: 23 августа 2005, 21:48 (Malcolm)

Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #210) ссылка
    23 августа 2005, 22:10

а голос за него отдал Килдор, который вообще всю игру занимался черт знает чем.
))
Я тормозил всю игру… Приду, почитаю день, уйду дальше.
иногда вспоминаю, что надо голосовать… Иногда — нет.
В последний день — просто вовремя вспомнил…

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
Satans Claws
Добрый Великий Вождь
Демон-хранитель

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #211) ссылка
    23 августа 2005, 22:30

2Ushwood: Вообще-то вопрос был задан по другому - "есть ли люди, которых можно подозревать в изначальном сливе ролей?" - примерно так. На что мною и был получен ответ, что Смарти и Зверь - муж и жена...

Open hearts and surgery, Sunday mornings with a cup of tea
Super powers always fighting, but Mona Lisa just keeps on smiling
It's a miracle it's a miracle it's a miracle
Сейчас играет в Queens(!) in my life
Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #212) ссылка
    24 августа 2005, 07:36

2Ushwood:
Вообще Мандор меня разочаровал - ни одной засветки и ни одного протекта за всю игру...
Не виноватая я... Я хотел, но не получилось как-то. Сам даже не знаю почему. Наверное лень было. Сидел чего-то думал, думал... Пока не убили. Честна-пречестна обещаю - болше так не буду.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #213) ссылка
    25 августа 2005, 12:39

и вместе с СергДрагом планируют операцию по устранению обоих одним ударом: Серёга не хотел вешать Вейду из-за Гила, который перед этим пристыдил всех, после смерти Зверя, а твк выходило что его голос решал повесят его или нет, кароче решили вешать Василиска, и то потому что за только него был один голос и Серёгин тройной мог помочь только если он голосует за Василиска, в остальных случаях ничего не помогало, жаль не выщло ничего, так бы мы однозначно закончили эту партию победой дурацкое стечение обстоятельст

Сделал дело, делай ноги!
Сейчас играет в Mitsubishi Lancer Evolution IV
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #214) ссылка
    25 августа 2005, 13:18

2Ushwood:
талантливее всех тратится Алекс
Спасибо.
надо полагать, уже тогда готовился стать камикадзе.
Конечно. Хотелось ведь роль опробовать. Из-за этого я и от донства отказался. Когда запишут в клан мафии постараюсь заполучить роль громилы, тоже кое-какие наметки по ее использованию есть.
Яки прислали нифиговый лист заказов киллеру. Выбирай не хочу: Малкольм, Спэрроу, Гил, Годжа, Руст; за всех давали по 11 уе, кроме Гила, за которого 12.
Это мы с uno сидели и составили его. Когда он предложил выбрать одного, кого заказать, я предложил не мучаться и отправить весь список по одной цене. Впоследствии согласившийся сотрудничать киллер прислал вопрос: "Кого стрелять?". Я судорожно вспоминая список отвеитил: "Малькольма или Годжу. А так любого на кого заказ на 11э" (цену ведь специально подбирали нестандартную). Вот поэтому чуть дольше прожил Гил и погиб Малькольм.
Он не знал еще, что сам же сделает это воскрешение невозможным
Да знал. Просто делал вид исключительно мирного парня, которого не надо вешать.
Мафы пытаются перевести стрелки народного гнева на Уно, но не очень успешно. Впрочем, для яков разница невелика...
Как раз очень велика. Deadshooter должен был быть дежурным на следующую ночь после повешения и поэтому мы почти стопроцентно теряли ход, поэтому и не спасали. А вот uno - дон и его можно спасти.
ниндзя - рубить некра, Алекс - торпедировать некра же.
Вот. Если бы uno мне сказал приватом, что заказал некра ниндзе, или стопроцентно подстраховал заявкой, то никакого торпедирования не было. А так ...
СергДраг днем отсутствует в онлайне и заранее сообщает мне, что садится в засаду.
И мне сообщает. Вот только попросить его снова стать тельником я забыл, да и думаю он бы тоже не согласился.

Мы ждем тебя
Сейчас играет в Fantasy Football
Ushwood
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #215) ссылка
    25 августа 2005, 13:53

2Alex Nel: Вот. Если бы uno мне сказал приватом, что заказал некра ниндзе, или стопроцентно подстраховал заявкой, то никакого торпедирования не было. А так ...
Ну шо я могу сказать... бывает...
Кстати, страховочную заявку тогда Уно прислал, но приписал, что если ты пришлешь свою, то твоя должна иметь приоритет .

Дарт Вэйда
Добрый Великий Вождь
Рыжая гадость на колесиках

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #216) ссылка
    25 августа 2005, 13:57

Серёга не хотел вешать Вейду из-за Гила

Получается, что Мальнького Зверя повесили/съели из-за меня , т.к. я уехала и результат просветки негру не прислала. Правда, я оставила ему инструкцию, как сей результат получить в мое отсутствие, но, похоже, Раст после смерти в приват рупора не заглядывал... Теперь не знаю, кого должна совесть мучить

В лихом бою я, как в раю: ложусь и больше не встаю...
Сейчас играет в Dragon Age. Кавай-кавай!
unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #217) ссылка
    25 августа 2005, 14:37

2Alex Nel:  И мне сообщает. Вот только попросить его снова стать тельником я забыл, да и думаю он бы тоже не согласился. Согласился бы, я вот только не понял что он до понедельника не появиться, так бы обязательно заказал телоохранение

Вот. Если бы uno мне сказал приватом, что заказал некра ниндзе, или стопроцентно подстраховал заявкой, то никакого торпедирования не было. А так ...
Да, я думал с асей будет проше и писал всё туда, и не стал дублировать приватом, тем более что это опасно

Сделал дело, делай ноги!
Сейчас играет в Mitsubishi Lancer Evolution IV
SergDrag
Дракоша

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #218) ссылка
    25 августа 2005, 14:38

Серёга не хотел вешать Вейду из-за Гила, который перед этим пристыдил всех, после смерти Зверя Вообще-то тут много факторов. Во-первых, я вообще предпочитаю вешать людей, только если есть веские мотивы, потому не хотел голосовать ни за Зверя, ни за Вейду. Во-вторых, защищая ее, я был почти на 90% уверен, что и она меня в обиду не даст, что и случилось. Представьте себе мое состояние, когда яки меня обрадовали, что она спит . В виновности Василиска я был уверен давно, что могут засвидетельствовать и яки, но тут представился отличный случай прояснить все.

Мокрому дождь не страшен!
Сейчас играет в машинку
Ushwood
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #219) ссылка
    25 августа 2005, 15:50

2unо: Да, я думал с асей будет проше и писал всё туда, и не стал дублировать приватом,
Воооот. Вот поэтому-то я и требовал все заявки исключительно в приват . А то мало ли что с асей может приключиться. А приват я и с чужого компа посмотреть могу.

Mirage.od.ua
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #220) ссылка
    25 августа 2005, 22:26

Мафы пытаются перевести стрелки народного гнева на Уно, но не очень успешно. Впрочем, для яков разница невелика...
Как раз очень велика. Deadshooter должен был быть дежурным на следующую ночь после повешения и поэтому мы почти стопроцентно теряли ход, поэтому и не спасали. А вот uno - дон и его можно спасти.

именно потому что я не был дежурным я и начал громко орать о своей невиновности. Иначе бы на петлю взлетел уже известный мафам Уно. А так отвлек внимание на себя.

Вообще в первый день блы прикол. Сидим с Наблюдателем в асе, думаем кого вешать. Сошлись на том, что ДаСавер весьма подозрителен. Я стучусь к Саверу в асю, и тут выясняю что он вообще не учавствует в партии.

Sworn to fun, loyal to none -
Except the devil and my favourite gun
Сейчас играет в трех группах и не понимает, как это получилось
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #221) ссылка
    25 августа 2005, 22:44

2deadshooter: Да, давольно зобавно. Сам не знаю почему решил, что он играет

Валор маргулис
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #222) ссылка
    26 августа 2005, 13:57

2Ushwood:
Кстати, страховочную заявку тогда Уно прислал, но приписал, что если ты пришлешь свою, то твоя должна иметь приоритет
Лучше бы не приписывал.
PS А ты кстати мог бы и непринять мою заявку на второй выстрел из-за отсутствия рассказа. Лично я бы именно так сделал. И тогда имеем: живой я, мертвый некр и всем известный ниндзя.
Ну сорвалась у них вербовка Квандро - почему не вербануть кого-то еще?
Да кстати в правилах вроде было написано, что вербовать можно до четвертого дня включительно. В моем понимании это значит, что заявка на вербовку присланная в день 4 не будет удовлетворена, т.к. сама вербовка будет происходить в день 5. Раньше я был согласен с данным пунктом, но сейчас, когда вербовать можно только после смерти соклановца, считаю нужным его убрать (если уже не убрали )
2unо:
Да, я думал с асей будет проше и писал всё туда, и не стал дублировать приватом, тем более что это опасно
Я и сам прошу кидать все в асю. Но видно в тот день было не судьба, глюк и нету сообщения.

Мы ждем тебя
Сейчас играет в Fantasy Football
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #223) ссылка
    26 августа 2005, 14:58

2deadshooter:
Вообще в первый день блы прикол. Сидим с Наблюдателем в асе, думаем кого вешать. Сошлись на том, что ДаСавер весьма подозрителен. Я стучусь к Саверу в асю, и тут выясняю что он вообще не учавствует в партии.
Вот дурак я. Надо было начать разводить вас. Интересно когда бы вы это сами заметили.

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
barby_girl_00

Добрый Посвященный

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #224) ссылка
    1 сентября 2005, 11:52

в итоге, на моей памяти впервые при мертвом некре - победа жителей!
... [танцует джигу...]
.
.
.
.
... пам-пам...
.
.
.
.
[падает пьяный, моментально засыпает]...
.
.
.
... хрррр...
.
По моему глубокому убеждению эта победа должна быть золотыми буквами вписана в скрижали истории. Легенда о великой битве должна передаваться из поколения в поколение... вотЬ ...

Господа клановцы, скажите мне, почему же меня так и не убили до конца партии? Неужто никто не подозревал? Или были более вкусные цели всё время?

.. слишком поздно.. меня уже нет.. (с) DJ Groove
Сейчас играет в i`m totaly addicted to baise...
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 15 декабря 2017, 19:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма