// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 167311)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
XeDiN154
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #175) ссылка
    14 декабря 2004, 15:32

2Боец Ватаман: Маленькон уточнение ник реника я купил гораздо позднее, в последний день партии у Полярного Волка. Насчет шантажа некра, прочитал ночь не внимательно и не увидел смерти Старейшины. Отсюда и мысли о победе, но изучив правила, пришел к выводу, что нам не светит...
Да и на шантаж это мало похоже, просто возмещение расходов, и то не всех...

Как раз судя по сообщениям на рупоре некра это был как раз шантаж.

2добрый, старый Gil: шанс у них был.

Например, один як выживает - или Мрак спасается от повешенья, или килл не угадывает в Маверике второго яка. Следующий день - два нейтрала усыпляют всех несогласных и тройными вешают некра. А ночью добивают яка, или вешают его двойной петлей.    

Аха 0,01% надо было убивать двух сразу Яка последнего и Некра. А если ты не заметил то у Яков денег ОЧЕНЬ мало было и уж никак на спасение не хватало.

2Alex Nel: А можно вопрос как киллер защищался некром, что то в правилах я такого не увидел.

Опечатка обычная. Тельником ясное делло.

Да как погиб бы я и все, даже если бы кого-то охранял.

Нет если бы ты кого то охранял погиб бы вместе с охраняемым.

Право на жизнь даётся только раз!
Сейчас играет в Мафия, СВ, WoW US.
ПроцитироватьПроцитировать
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #176) ссылка
    14 декабря 2004, 20:27

2XeDiN154: двух сразу Яка последнего и Некра.
некра они могли просто повесить - на 6 снотворных у них деньги были + як бы их поддержал.

А если ты не заметил то у Яков денег ОЧЕНЬ мало было и уж никак на спасение не хватало. выстрел кила мог попасть не в яка Маверика - насколько я знаю твердой уверенности что именно он - як, у кила не было.
+ Мрака могли спасти сами нейтралы или даже любой из мирных, неповязанный на дружбе с некром и которому пообещают вербовку - например Смарт

И наконец последнее, мы не знали СКОЛЬКО денег есть у яков. А посему, не зная расклада так как знал его тогда ты, оценивали шанс на победу нейтралов всяко больше 0,01%.  

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
Хома
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #177) ссылка
    15 декабря 2004, 18:38

2Боец Ватаман: Да и на шантаж это мало похоже, просто возмещение расходов, и то не всех... да какой шантаж, особенно если честь что условия сотрудничества с некром никто так и не определил (в смысле четко).

На глаза мне попался Хома (не вовремя сбежавший в offline) ну зы суббота, день не предсказуемый.

Трудно все время быть человеком, люди мешают.
Сейчас играет в ...
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #178) ссылка
    22 марта 2005, 16:26

Партия 56

День 0
Как ни странно, но роли были распределены рандомом, но с третьей попытки. Итак вот что получилось:
Мафия - Боец Ватаман, Мрак, Rust04. Якудза – Саtamount, Sparrow, Смарт (основная причина обоих перерандомов, ему суждено было получить роль и более-менее бедный клан, а то Смарт, Ватаман и Malcolm – это явный дисбаланс). Закон – Downpour, Mazai, Norther.
Нейтралы: богатый ниндзя Vasilisk aka Вася Череп киллер - Праймер и старейшина GEN666. Некром был назначен ToHuK.
По первым впечатлениям трудней всего будет победить мирным. У некра денег нет, мирные тоже не самые богатые люди в партии. Для примера у всех мирных и некра на счету всего 350э, тогда как у самого богатого клана яков – 301э. Имхо прогнозирую победу одного из преступных кланов и хорошую трату денег, которая должна начаться уже в первую ночь.
Первая неприятность. Узнаю, что из-за глюка форума пост с записью Эксли куда-то пропал и мы потеряли одного игрока

День1
Да что и говорить, но ночь была интересной. Не захотевшие тратится на броники, представители Минобороны были перебиты служащими части: мафы прикончили судью Norther’a, а якудза ограбила комиссара Downpour.  
Новый день начался с конкурса на угадывание самого богатого мирного. В конкурс активно включились мафы и угадали  его со второй попытки, но какая у них была первая – один из самых богатых людей партии Ватаман первым назвал имя SUA. 2Боец Ватаман: У меня столько ролей нету. Ну а Rust04 назвал правильно – Malcolm. Впоследствии народ не одобрил идею данного конкурса, посчитав, что она дала повод для отстрела всех богатеев, которые были ролевиками.
Идем дальше. Голосование стандартно для первого дня – разброд и шатания приветствуются. Обычно при таком голосовании вешают мирного, что кстати и случилось впоследствии. Пострадал NaVa
Остался без работы киллер. Нет, ему пришел один заказ на Смарта, но т.к. я забыл уточнить, что заявка на выстрел, то Праймер, отписав «Если охрана, то согласен» куда-то смылся и когда я заметил свою ошибку найти его не удалось.
День приближался к концу...

День2
Вторая ночь тоже принесла сюрпризы. Вначале як Sparrow купив инициативу, думал, что дежурного Смарта будут убивать, расстрелял мафа Ватамана. Эх лучше бы он стрелял бы в Раста, против которого голосовал – выжил бы. А так мафы отправили в небытие Sparrow, которого засекли по моей ошибки (пост висел 1 мин. но заметить успели) Что же пришлось компенсировать Sparrow этот промах после партии. Остальные ходить не захотели. Как сказал Ватаман «1:1. Посмотрим что дальше».
А дальше. С помощью очков мафы просветили дона якудзы Catamount, который в свою очередь засветил киллера Праймера.
В этот день про киллера уже не забывали. И как ни странно заказы ему слали только мирные. Maniakmpl заказал мафа Раста(при этом он успел отправить заказ не только мне но и Decard Kein), а Эльф666 – яка Catamount. Киллер подумал и наудачу (или нет?) выбрал дона яков. Кстати яки тоже не забывали про киллера и пытались установить с ним сотрудничество. Не дождавшись ответа, они решили все-таки пристрелить Праймера. Мафы же дружной толпой купли Марк-1 от киллера.
Голосование в этом дне была повеселей, чем в предыдущем. Нет разброд и шатания остались. Но как минимум обрисовались четыре кандидата: мирный Хома на которого наехали мафы обвинив в ролевитости (впоследствии они его завербуют), мирный Decard Kein который первым обвинил Хому, а потом уверял что он мирный и проводил собственные расследования, мирный Elf666 который проголосовал двойным в начале дня (его кандидатура не была поддержана народом) и маф Rust04 который в дне 1 первым проголосовал против Навы. Из-за малого кол-ва голосовавших и большого выбора кандидатов – висеть суждено было мирному Кейну. Один тройной в конце дня и его песенка спета... Понятное дело, что тройной был от Хомы. Пытавшийся исправить положение будущий як uno, допустил ошибку – он отредактировал сообщение с голосом менее чем за 30 минут до окончания дня. Да и не помог бы его тройной. Хома практически сразу после первых голосов против себя – усыпил двух подозрительных, по его мнению, личностей – Василиска и uno. Под конец дня он пытался отменить свои снотворные, в чем ему конечно было отказано. Вот так ведущий помог Хоме избежать смерти

День3
Что принесла нам третья ночь. Ну во-первых каждый клан провел удачную вербовку – мафы взяли себе Хому, а яки – uno. Во-вторых киллер исполнил заказ и с нами не стало дона якудзы. Мафам тоже не понравился дон якудзы, но им достался только труп, который они не преминули попинать большим бронебойным патроном. Яки провели дабл – первым выстрелом они отомстили киллеру Праймеру, а вторым попали в броник дона мафии Мрака. Остальные решили опять не ходить.
День начался с выяснения куда все-таки подевался некр. Не долго думая решили, что он вместе с ниндзей и законником находится в черном списке ведущего, которых он должен был выгнать вчера, но простил. Ну что сказать. Отчасти они правы, четверка претендентов на выбывание из партии – ролевики, но некра и ниндзи там нет, а вот маф, як, законник и старейшина присутствуют. Тут начинается новая веха в голосовании. Проанализировав список и чтобы отвести народ от повешения Хомы, мафы предлагают повесить за деньги DCLXVI aka GEN.666, считая того некром. Но у яков давно созрели планы повесить Хому, которые кстати были не сильно опротестованы мафами. Они также предлагают деньги за GEN.666, усыпляя бдительность мафов, и заодно усыпляют Хому. В стане мирных небольшой разброд. Некоторые голосуют за Хому, т.к. зарекомендовал себя 100% ролевиком, а другие за деньги. В итоге все решает тройной голос внезапно появившегося Смарта и гонку на повешение выигрывает Хома.

День4.
При таком огромном скоплении ролевиков наши стрелки дружно начинают стрелять по мирным, чего раньше за ними не наблюдалось.
Итак по порядку. Существенно потратившись яки покупают дабл, два утяжеления и две инициативы. Тратят они его на сидевших без броников Мрака (дона мафии) и мирного maniakmpl. До этого молчавший ниндзя Вася, по заказу яков, прирезает мирного Малькольма. Мафы лишившись дежурного не ходят, пристрелить они хотели Василиска, которого всю игру считали яком.
За неголосование вылетают законник Mazai и старейшина GEN.666.
День начинается с покупки кланами инициативы. Як uno успевает первее, may be из-за того что в аське я сказал ему про начало дня, а остальным только отправил приваты. Но uno купил только инииативу, а вот последний маф Rust прикупил еще снотворного на всех подозрительных товарищей и собрался вешать яка Василиска. Первые проголосовавшие мирные – вешали других мирных, чтобы остановить разбазаривание вероятных голосов Rust первым голосует против ниндзи Василиска. Появившийся позже uno голосует тройным против найденного им некра ТоНиКа и усыпляет всех, кто еще не успел проголосовать, чем подписывает смертный приговор Rust’у. Дальше следует очередь тройных и обычных голосов. Но... но приговор уже вынесен – повешен ниндзя и кого-то ждет завещание.

День5.
Ночь. Первыми с инициативой ходят яки (Смарт) и бронебойным убивают последнего мафа Rustа. Мафы пытавшиеся тоже с инициативой убить яка uno – погибли ранее и поэтому получили назад свои деньги. Ниндзя, согласившийся работать на мафов, должен был прирезать Смарта, но мы же помним, что его повесили. Кстати ниндзя так и не назвал себя мафам и поэтому они честно верили, что свои ходами они убирают всех ненужных ролевиков – вешают яка Василиска, стреляют яка uno и отдают ниндзе некра Смарта. Как видим в двух случаях они ошибались. После несостоявшихся ходов мафии и ниндзи, опять ходят яки – третий дабл подряд – и вторая их цель – мирный Elf66. На этот раз без утяжеления и инициативы. Для справки: в середине дня Смарт присылал заявку на Elf666 вместе с серебряной пулей, хотя уже к тому времени uno уверял, что 100% знает некра. Все-таки похвастаться координацией действий яки не могли. Последним ходил некр, который потратил свою единственную десятку на выстрел в уже мертвого Rusta.
День. А что день. В игре остался некр, 2 яка и мирные. И яки знают всех. Понятное дело парочку снотворных и тройной и небогатые мирные уже ничего не могут изменить.
Некр ТоНиК был повешен яками, мирный Филин Ух – умер по завещанию ниндзи, А як uno, купив амулет (зачем он это делал я не понимаю), пристрелил мирного SUA. Кстати некоторое время uno считал SUA некром, и если бы решился засветить его очками, то наверное еще сильней удостоверился в этом предположении, т.к. еще в дне 1 SUA купил себе сеть-невидимку.
Конец.
Как я и предполагал победил один из кланов, в данном случае якудза. С чем мы их и поздравляем.

Мы ждем тебя
Сейчас играет в Fantasy Football
iMafia
Добрый Великий Вождь
Последний котодракон

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #179) ссылка
    22 марта 2005, 23:12

2Alex Nel: думал, что дежурного Смарта будут убивать, расстрелял мафа Ватамана. Его мы, кстати, убили именно из-за конкурса на самого богатого мирного.

Эльф666 – яка Catamount
Как жаль, что я веду следующую партию.

яки тоже не забывали про киллера и пытались установить с ним сотрудничество. Не дождавшись ответа, они решили все-таки пристрелить Праймера.
Мне казалось, что скорее всего он уже работал на мафов. А вот насчет второй цели я долго думал, и решил пальнуть по госовавшему, но молчавшему Мраку.

Существенно потратившись яки покупают дабл, два утяжеления и две инициативы. Тратят они его на сидевших без броников Мрака (дона мафии) и мирного maniakmpl.
Маниака подстрелили только из-за того, что голосовал точно как Хома - 100% маф.

До этого молчавший ниндзя Вася, по заказу яков, прирезает мирного Малькольма.
Малкольм бы хорошей кандидатурой на звание завербованного мафа. Изначально целью был SUA, но написав рассказ, я в последний момент подумал, что глупо нанимать игрока с 10э и изменил цель.

Ниндзя, согласившийся работать на мафов, должен был прирезать Смарта, но мы же помним, что его повесили. Вообщем-то Василиск согласился работать на нас, еще в самом начале игры. И даже произошло взаимное знакомство. Но, когда появившийся СмартГай голосует против него, у Василиска начался психоз, в ходе которого он назвал Смарта "яковской скотиной", и даже собрался убить его. Это чп, собственно, и разбило договоренность.

Для справки: в середине дня Смарт присылал заявку на Elf666 вместе с серебряной пулей, хотя уже к тому времени uno уверял, что 100% знает некра. Все-таки похвастаться координацией действий яки не могли Это да...  

My religion is hatred.
Сейчас играет в FLS8, PS CS3
Malcolm
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #180) ссылка
    23 марта 2005, 10:52

а то Смарт, Ватаман и Malcolm – это явный дисбалансКакой был слон!!

unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #181) ссылка
    23 марта 2005, 11:03

Все-таки похвастаться координацией действий яки не могли что было то было, перед моей вербовкой у меня не было, аськи на компе(пришлось ставить) а в мыло и привате, была тишина, то есть я как бы дежурный як, за час перед окончанием дня узнал всю ситуацию, причём цели которые выбрал я, сушественно отличались от предложенных Смартом и Спарроу, решили стрелять Хому и Маньяка, уже буквально в последнюю минуту сменили Хому на Мрака, а так вообше дабл бы пропал полностью, со всеми утяжелениями...

Кстати некоторое время uno считал SUA некром были небольшие подозрения в его ролевитости, но по большей части из-за поста Катамаунта, о том, что SUA завербованный маф, из-за этого он и проспал два дня

Пытавшийся исправить положение будущий як uno, допустил ошибку – он отредактировал сообщение с голосом менее чем за 30 минут до окончания дня. как бы мне всё равно было за кого голосовать, Алекс молчал о вербовке яки тоже, за игрой я на тот момент почти и не следил, прголосовал за Эльфа просто что бы не вылететь из партии, потом быстренько пролистал день, и увидев ральные шансы с моего голоса залететь Хоме на виселицу, голоснул тройным но  поспешив, отредактировал пост, хотя я думаю можно его было просто стереть и написать новый   кстати в правилах такое действо не оговорено, но это так к слову...

Появившийся позже uno голосует тройным против найденного им некра ТоНиКа и усыпляет всех, кто еще не успел проголосовать, чем подписывает смертный приговор Rust’у. эх позже это мне обернулось боком, когда появился Смарт, и решил что повесить Васю, будет выгоднее, НО Смарт как и я думал, что Руст, первым проголосовавшим за нинзю пойдёт за ним следом (во всяком случае я так понял) и если бы не возникло этой не понятной ситуации(потому что по нашим данным должен был висеть ТоНиК, я просто не думал, что мафы покупали снотворное, в предыдушем дне они почти не сопротивляясь отдали нам Хому) возможно не было бы выстрела в Руста

И яки знают всех. Подозревая ТоНиКа мы также и подозревали всех остальных и на тот момент я бы не решился сказать что знаю всех кстати поэтому и взял амулет так на всякий случай

В итоге имеем не много сумбурную партию, где яки победили, благодаря допушенным ошибкам мафов, немного удачи на нашей стороне и не активной игре некра

Редактировалось: 23 марта 2005, 11:06 (unо)

Сделал дело, делай ноги!
Сейчас играет в Mitsubishi Lancer Evolution IV
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #182) ссылка
    23 марта 2005, 11:22

2unо: В итоге имеем не много сумбурную партию, где яки победили, благодаря допушенным ошибкам мафов, немного удачи на нашей стороне и не активной игре некра Следует признать, что ошибки были, и самая главная, что большая часть экспы зависла у Мрака, к-ый появляся очень и очень редко...

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #183) ссылка
    23 марта 2005, 13:04

2Catamount:
А вот насчет второй цели я долго думал, и решил пальнуть по госовавшему, но молчавшему Мраку. Мрак не голосовал и как я понял практически не появлялся. Зафиксированные его действия: сдача рупора закона, вербовка Хомы и покупка броника.
Изначально целью был SUA, но написав рассказ, я в последний момент подумал, что глупо нанимать игрока с 10э и изменил цель. Продолжай так думать и дальше. Помнится в партии на ДЖА Омен завербовал нищего Мондора. Бедные яки до конца партии считали его истинно мирным и даже покупали у него голоса.

2unо:
как бы мне всё равно было за кого голосовать, Алекс молчал о вербовке яки тоже,
Не знаю когда тебе ее предложили яки, но я узнал о ней только за 15 минут до окончания дня.
, хотя я думаю можно его было просто стереть  и написать новый   кстати в правилах такое действо не оговорено, но это так к слову... А мы запишем, себе в блокнот и поступать будем только данным образом. Кстати в правилах не сказано и по поводу добавления, которое пишет время сего действия и при этом редактирует время поста.
Подозревая ТоНиКа мы также и подозревали всех остальных и на тот момент я бы не решился сказать что знаю всех Как-то странно. Судя по голосованию вы давно и с большой уверенностью предполагали кто некр. Можно было его просто повесить.
и не активной игре некра
Имхо некр действительно был неактивен, но вот сыграл правильно. Дождался момента (в чем его неактивность очень помогла), когда замаячила возможность победы и сделал выстрел. Жаль, что неудачный.

Мы ждем тебя
iMafia
Добрый Великий Вождь
Последний котодракон

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #184) ссылка
    23 марта 2005, 23:08

2Alex Nel: Продолжай так думать и дальше. Помнится в партии на ДЖА Омен завербовал нищего Мондора. Бедные яки до конца партии считали его истинно мирным и даже покупали у него голоса. Вот это, смотря для чего клану нужен четвертый игрок... Если для денег, то бедняков, скорее всего, не возьмут. А при положении, когда был убит богатейший (не учитывая возможности перевода э. соклановцу),ИМХО можно предположить, что клану понадобится капитало-вложение.  

Не знаю когда тебе ее предложили яки, но я узнал о ней только за 15 минут до окончания дня. Но заявку я, вроде, раньше отправил...

2unо: а в мыло и привате, была тишина, то есть я как бы дежурный як А это что за парандукелла? Я же вроде тебе заранее написал на мыло, что отправляю заяву на твою вербовку.  

2Alex Nel: Имхо некр действительно был неактивен, но вот сыграл правильно. Дождался момента (в чем его неактивность очень помогла), когда замаячила возможность победы и сделал выстрел. Жаль, что неудачный. Запишем это блокнот, как возможный тактический ход.

My religion is hatred.
Сейчас играет в FLS8, PS CS3
unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #185) ссылка
    24 марта 2005, 09:35

2Catamount:   А это что за парандукелла? Я же вроде тебе заранее написал на мыло, что отправляю заяву на твою вербовку.   это был уже следуший день, тогда ближе к концу дня ты мне сказал что отправил всё в асю, которой у меня на данный момент просто не было на компе...а Смарт на мои приваты и смс молчал, т.к. точно не был уверен в том что я завербовался, а Спароу написать до меня что-то сразу не допёрло хотя потом мы с ним наладили не плохую связь, и уже вместе планировали дальнейшие действия...

2Alex Nel: А мы запишем, себе в блокнот и поступать будем только данным образом. не забываем ставить копирайты

Жаль, что неудачный. имхо, в последний день ему просто надо было расскрыться объявить что он некр, с рупора, и вешать яков

Судя по голосованию вы давно и с большой уверенностью предполагали кто некр.предположения конечно были, но ты же сам знаешь, что 100% мирный - мёртвый мирный, так и со всеми остальными

Сделал дело, делай ноги!
Кургман
Добрый Император

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #186) ссылка
    24 марта 2005, 10:33

2unо: не забываем ставить копирайтыНу проблематчино сказать кто первый раз применил данную систему Помнится Омен некром просидел молча всю игру, и в последний день просто растерзал (совместно с киллером) оставшихся клановцев Здесь это было или на Джа, уже не помню

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #187) ссылка
    24 марта 2005, 11:04

2Боец Ватаман: не про некра речь а про копирайты это я так шутя

Сделал дело, делай ноги!
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #188) ссылка
    21 июня 2005, 14:32

Рассказ писался по горячему. Поэтому некоторые факты тут не учтены или неправильно описаны
Партия 59

День 0
Началось все с распределения ролей. Рандом рулит, но некоторые желания превыше всего, например Rust’y и joculator’y роль дать. Сказано – сделано. Но вот только при детальном анализе становится как-то неинтересно, то клан сверхбогатый получается, то наоборот бедный, то всем давно неигравшим роли падают, то никому. Вообщем беда. Долго мучался, пока не плюнул, закрыл глаза и на «Распределить». Глянул неплохо, только вот ниндзю не убрал и Jsn – некр. Но будет играть Jsn или нет – вопрос, а вот ниндзю joculator’а на его место с большим удовольствием.
Итак вот что получилось.
НКВД (мафы) – RoadsteR, Малькольм, Мужик. «Белая месть» (яки) – uno, Эксли, Observer.
Киллер – Мандор, Старейшина – SUA, и как было уже сказано, некр – joculator.
В дне событий интересных не встречалось. Только вот некр поднял очень интересный вопрос о статусе некра после сгоревшего хама и засветки очками. Этот вопрос освещен в FAQ. И як uno предложил убрать у некра ауру, наверное хотел сразу оного серебряной пулей стрелять.
Что делал некр, а он получив от многих мирных и не только приваты, что они действительно мирные, предложил самым богатым Василиску и uno отдать некру деньги для сохранности. После некоторых убеждений Василиск согласился и перевел некру 100э, uno тоже вроде как согласился, но перевести не успел, типа не было в сети.

День 1
Самая неинтересная ночь в партии. Мафы и яки взяли и не походили. Дежурный маф – забыл, Дон яков – посчитал что день позже кончается. Зато если бы они походили, было бы интересно.
Дон мафии Малькольм сказал, что Roadster должен был ограбить joculator’a. Однако тенденция, второй раз подряд мафы в первую ночь собираются грабить некра. А вот дон яков uno сказал: «Sua – старейшина и у меня к нему личные счеты». Как видим он был абсолютно прав.
Длинный день 1 начался вяло. По указанию некра никто не спешил голосовать, никто покупок не делал, а вот киллеру заказы шли. Первым киллера вспомнили яки и прислали заказ на 12э на Василиска, который еще в прошлом дне перевел 100э некру. Не знаю чем руководствовались яки, may be на жадность киллера рассчитывали или на то что он за днем не следит. Но Мандор не попадал не под первую, не под вторую категорию – денег ему хватало, а стрелять Васю, который мог оказаться некром или же просто мирным - он не собирался. И поэтому Мандор выбрал один из равнозначных заказов некра – за 10э убил Малькольма, не себя же любимого стрелять. Чем по мнению некра выдал себя с головой.
Так с киллером и доном мафии покончено. Ждем развития событий. И опять в центре внимания оказывается некр. Он вначале покупает мирному uno протект у старейшины. А затем организовывает круговую проверку двойными очками всех личностей подозрительных и просит всех голосовать за яка Эксли. Все, начиная с мафов, этим призывом в срочном порядке воспользовались. Понеслись голоса в копилку Эксли со скоростью звука. Пытавшиеся изменить ход повешения яки, только убедили, что Эксли – их человек. А прелагавшие за Rust деньги мафы пытались показать что мирный СатанКлаус, за которого просили голосовать яки - маф.

День 2
Эта ночка была гораздо интереснее. Начнем по порядку. Первым делом не повесили Эксли, т.к. дон uno купил спасение. Ничего повесят сегодня, когда она дежурная.
Потом киллер пристрелил дона мафии Малькольма, а некр дедхендом отправил отдыхать другого мафа Роадстера. Кланы уже не спали, но своими выстрелами ничего не добились. Яки с купленным в последним момент утяжелением попинали труп дона мафов. Самая видная личность вчерашнего дня. А последний, дежурный маф Мужик утяжеление не купил, и поэтому не смог отомстить киллеру Мандору. И в конце про очки светили мирных часто и густо, но ролевиков тоже просветили. Попался Мужик и Observer, сидевший в невидимке.
Для мирных день 2 начался с призыва довешать Эксли, а то бы они без команды ее не стали вешать Для яков день 2 начался с покупки инициативы, затарки снотворными - по 3 штуки на брата – и с тройных против SatanClaws’a. Некр пока усыплять никого не стал, купил инициативу и призвал народ повременить с повешением Эксли, ибо у некра могут быть более достойные кандидаты. Более достойных кандидатов он не нашел и поэтому полетели голоса в копилку Эксли и одиночные, и двойные, и тройные. Правда это ничего не дало, т.к. стараниями яков и некра были усыплены все кто сразу не проголосовал, а оставшийся народ либо был яками, либо тратить деньги на тройной не собрался. Вообщем повесили СатанКлауса.
Киллеру заказы шли только от некра, а оно и не удивительно. Целых три штуки. Т.е вначале два на Мужика и СатанКлауса, которого некр считал яком, которго сами же яки подставляют, чтобы дать Эксли возможность сделать ход. Изначально Мандор должен был стрелять Мужика, а некр Observerа. Но в итоге они все переиграли и киллеру пришел третий заказ на Observer с оплатой утяжеления. Который киллер конечно выбрал, прислав заявку еще на покупку инициативы. Зачем непонятно, ход киллера все равно был бы после яков и некра. Также некр предлагал киллеру засесть в засаду до своего хода, но тот отказался или забыл.  
Старейшина дает протект киллеру Мандору, конечно же по представительству некра, который уже знал старейшину. Думаю все свой ник скажут если Вам придет письмо: «Ты SUA? Если нет, то он мафояк и его надо срочно валить»

День 3
Начнем этот день как всегда с повешенья. Хотели повесить Эксли, но повесили мирного СатанКлауса. Вот так вот, снотворные рулят. Дальше ходят яки и стреляют серебряной пулей в Мандора, на котором как мы помним стоит протект. Протект красиво пробивается серебром, но дальше у Мандора еще есть бронька от яков, которую Эксли и вышибает. Старейшина SUA в пролете, не получил свои 8э, хотя протект выдал правильно. Дальше ходит joculator и прибивает последнего мафа Мужика, который кстати будучи громилой собрался избить киллера – вторая по популярности личность в партии. Киллер Мандор, не получив порции тумаков, убивает с утяжелением яка Observer’a. А Эксли используя дабл с утяжелением расстреливает мирного deadshooter’a, которого яки считали киллером. О том кого яки считали некром написано чуть выше.
Очки использованные народом – попадают только в мирных.  
День 3. Яки берут инициативу, а некр усыпляет яков. И для полного кайфа призывает мирных продолжить вешать Эксли, попутно прося не давать в долг никому. Яки имея ровно 33э, 14 из которых уже потрачены на инициативу, помешать повешению дежурного уже не могут. К тому же некр подождав, пока проголосует основная часть игроков, вместе с киллером, а почему не со старейшиной, усыпляет всех оставшихся. Итак в понедельник мы уже знаем, что дежурный як Эксли все-таки была повешена. Знают это и яки, поэтому задача дона uno выжить. Одна проблема нет денег и некр, как мы помним, просил якам денег не давать. Но среди мирных находятся сочувствующие якам и Эксли получает 18э от ДаВинчи,коорые немедленно переправляются дону. На эти деньги uno покупает очки на SUA, узнал бы что тот мирный, Марк-1 от киллера и амулет от некра. И ждет окончания дня.
Но раньше некр, определив кто же последний як и кто сегодня дежурный, находит самый верный способ их устранения. Если дедхенд еще можно заблочить, то от выстрела киллера с утяжелением спасет только протект, который на uno уже был и ему его бы все равно не дали.
Итак ночью дежурного яка Эксли наконец-то повесили, а дона яков uno с утяжелением убил Мандор.
Победа Мирных
Конец.

PS Подробнее о действиях некра читайте в его рассказе, он должен скоро появится.

Мы ждем тебя
joculator
Добрый Маг Форумов
stranger here myself

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #189) ссылка
    22 июня 2005, 08:42

2Alex Nel:
Рандом рулит, но некоторые желания превыше всего, например Rust’y и joculator’y роль дать. Сказано – сделано.
Вот после такого меня потом и валят бронебойным в первую ночь

Ботяра
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #190) ссылка
    22 июня 2005, 11:07

2joculator: Вот после такого меня потом и валят бронебойным в первую ночь И пральна делаютЬ.
Так же в списке, кого нужно валить в первую ночь, потом воскрешать, далее вешать, и еще контрольный в голову:
Ты, Санька Дей, Люксер, Ушвуд.
Ну, иногда и меня вниманием не обделяютЬ.
Упс. Чуть Рин не Жабыл
Иришка - мое почтение, ДЖАлко, давно не видно.

А давайте КОШМАРА повесим?!
Сейчас играет в мнэээ.. вообще-то в мафию..
unо
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #191) ссылка
    22 июня 2005, 16:06

2Ботяра oMEN: Так же забыл Смарта, Гила, Алекса, Хому... эх собрать бы всех...постреляться

Сделал дело, делай ноги!
joculator
Добрый Маг Форумов
stranger here myself

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #192) ссылка
    22 июня 2005, 16:11

2Ботяра oMEN:
Дык, главное, а смысл-то в чем? Если окажется жителем - то будет и.о. некра со всеми вытекающими, клановцем - и.о. дона и автор всех рассказов клана.

Да, а в список твой я бы еще Глуми добавил

Ботяра
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #193) ссылка
    22 июня 2005, 16:28

2joculator: Да, а в список твой я бы еще Глуми добавил Мдя. Васю я жабылЬ

2unо: Так же забыл Смарта, Гила, Алекса, Хому... эх собрать бы Смарта - да, Гила - не-аа. редко-редко, а особенно в начале струляють.
Алекса - хитрый пипл, жук еще тот .
Хому - ну, не жаню, я с ним всего пару-тройку партий сиграл.. поэтому - не скажу.

Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #194) ссылка
    23 июня 2005, 07:26

2joculator:
Глуми нельзя в первый день убивать. Это неинтерестно.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
Ботяра
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #195) ссылка
    23 июня 2005, 10:03

2Mаndor: Глуми нельзя в первый день убивать. Это неинтерестно Вернее, это черевато.

Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #196) ссылка
    23 июня 2005, 10:57

2Ботяра oMEN:
Да не, именно неинтерестно. Если его убивать постепенно, через повешение, можно наблюдать интереснейшие вещи.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #197) ссылка
    5 июля 2005, 16:29

Партия 60

День 0
Начнем как всегда с распределения ролей. Партия получилась богатой – ~70э в среднем на игрока. Соответственно кланы тоже получились не бедные. Вот список: мафы – DaSaver, Veyda, Norther; яки – slash123, Rust04, VASILISK; закон – Mandor, Satanlaws, Primer.
Нейтралы – Боец Ватаман (старейшина), Мужик (киллер), KOLLIMAP (ниндзя). Мирными должен руководить – deadshooter(некр).
День начался с обильного флуда и вопросов.  Киллер интересовался могет ли он стрелять в ночь 0, а некр желал узнать может ли он переводить деньги самому себе. Каждый получил соответствующие ответы.
Далее чем еще могут заниматься игроки в день 0? Кланы выбирают донов, распределяют роли, вывещивают e-mail’ы, а также затариваются бронниками и сетками. Выбор донов – это малоинтересно, а вот покупки... Начнем с того что все яки срочно взяли себе М2 от мафов, мафы в свою очередь почти полным составом купили М2 от яков. Самое интересное, что купят законники. Итак первым делом комиссар Мандор купил себе два броника от обоих кланов, а двое других законников только по одному – от яков, почему? К слову старейшина Ватаман тоже купил М2 от яков, они сегодня популярны. В тоже время мафы решили выбрать своей жертвой следователя Primerа, у которого броника не был. И только в последний момент по просьбе Northera дежурный маф Veyda сменила цель на мирного ФаГота. Закону фартит. Яки же долго думав решили прибить мирного zavulona. Но вернемся к мафам, точнее к их дону DaSavery. Он решил не ждать и уже в первый день завербовать Mandora, обидно но комиссаров вербовать нельзя. Итак записываем: «Mandor долго не протянет».
Так с кланами разобрались переходим к герою дня Максу.
Первым делом Макс (Ботяра Омен) перевел все деньги некру, чем убедил некра в своей мирности. Затем он огорошил меня своим заявлением, что вычислил киллера из Израиля и старейшину из Е-бурга. Как? Пусть об этом знают как можно меньше людей. Но то что киллер и старейшина теперь известны большому кругу игроков – факт. Потому как уже через полчаса uno – правильно назвал обоих.
Это было первое безобидное деяние Макса. А вот со вторым не сложилось. Макс попросил меня разослать анонимки с требованием отправить все деньги некру. Проверить он решил всех новичков да парочку ролевичков – 2 мафов и 1 яка. Я думал анонимки окажутся безответными, но не тут то было. Первым откликнулся ниндзя KOLLIMAP и послал отправителя куда подальше, затем объявился ФаГот и перевел приватом некру всю сумму – целых 10э. Но до этого... Но до этого некр deadshooter решил реализовать свой коварный план и перевел часть экспы себе же, запрятаться он хотел. Вы бы видели как обрадовался Макс – ролевик пойман, есть кого вешать. О чем он (Макс) не забыл сразу же сообщить на форуме. Некр, видя что дело плохо, попытался спасти положение и с рупора попросил не трогать хорошего deadshootera. Ага счаз. Макс сразу же полез рассказывать рупору некра про свой коварный план и убеждать его в ролевитости deadshootera. Ну что же некру пришлось открыться Максу. Хорошо Макса некр убедил, а вот других ролевиков – тоже. Я думаю только самый глЮпый ролевик не догадался кто же у нас некр, который по праву сказать не сильно и скрывался, уж очень неудачно выходил deadshooter из под рупора и из под ника.
Фух на этом день 0 закончен. Ждем новый день.

День 1
Как всегда напомним результаты ночи. Убили мирных ФаГота и zavulona. На утяжеления не тратились, грабить тоже не захотели. Молодцы.
Перейдем к игровым действиям дня.  Первый на очереди некр. Практически сразу он делает заказ киллеру Northera, отправляет заявку на дедхенд по SatanClaws’y и предлагает повесить Davinchi. Также некр переводит обратно Максу 180э. Да хорошо иметь много денег. Подарить некру сотню, при этом доказав свою абсолютную мирность и готовность помочь – огромный плюс для своего клана, которого у Макса изначально не было.
Идем дальше. Мирные по указке некра начинают вешать мирного Davinchi, и вторят ролевики, и только Макс сильно хочет повешения Бойца Ватамана. Ну хотеть это одно, а повесить старейшину, который к тому же успел договориться с мафами и другими нейтралами – совсем другое. Поэтому сообща по указке некра вешают Davinchi.
Теперь опять вернемся к Максу. Он возжелав проверить, кто же есть киллер, отправляет тому два равнозначных заказа на Ватамана и Мужика с оплатой бронебойного. По себе киллер стрелять не собирается, по старейшине тоже не спешит, поэтому принимает киллер заказ некра на дежурного мафа Northera. Но не все так просто и киллеру суждено было обломаться – о протект, предоставленный Northery старейшиной. А вот мирный, по имени uno, который получил протект в первую ночь – должен был стать жертвой ограбления мафов. Яки выбрали себе другую жертву, как они считали ролевика – lenoch. Ошибались и поэтому минус мирный и 13э за утяжеление.
Походили все законники. Довольно таки удачно. Первым делом агент SatanClaws спас себя от смерти, заблокировав ход некроманта (что я вам чуть раньше говорил – знают кланы некра).  Потом следователь Пример узнал, что мирный Штирлиц не ходил. И самое главное комиссар удостоверился в мирности Ботяры Омена.
Довольно интересную схему придумали мафы. Они решили либо своими силами (что нельзя), либо силами жителей и некра воскресить погибшего zavulona и одновременно с этим завербовать его. И все бы у них получилось, некра удалось убедить и zavulon дал согласие, если бы не герой дня.
Герой дня 1 несомненно ниндзя KOLLIMAP. Он первый и единственный в этом смог убить ролевика. И какого ролевика – некроманта. Вначале я подумал, что это кланы сыграли на неопытности или жадности ниндзи и заказали ему некра, убив которого ниндзя открывал свой ник. Оказалось я ошибался. Ниндзя сам сумел вычислить некра и т.к. тот не сильно спешил сотрудничать, то решил прирезать его. Кланы скажут потом ему большое спасибо и оставят жить до конца партии.

День 2
Смотрим результаты ночи. Сильно не фартит мирным. Повесили мирного, кланы прибили по мирному, ниндзя пришиб некра. Ниндзю теперь знают все.
Очками, по указке некра, проверили ролевиков в хамелеонах. Сами ролевики, в лице мафов, проверили Макса – 2 раза. Повезло только Малькольму – ему не удалось проверить комиссара Мандора.
Ждем голосования. А оно началось довольно быстро. Макс напомнил народу, что Ватаман злостный ролевик. И полетели голоса в копилку старейшины very quickly и от мирных и от ролевиков. Мафы конечно очень хотели спасти Серегу, но или опоздали, или думали потом что-нибудь придумать, или вообще ничего не думали – не знаю. В-общем народ избрал старейшину для казни. Макс радуется
Правда перед этим Макс, как самый злостный мирный, собрался вербоваться к мафам. А мафы купили два дабла, два утяжеления и пошли в атаку на противника – минус як Rust04, минус судья SatanClaws. Противник в свою очередь желал смерти мафам. И если от проверки комиссара Norther заранее прикупил броник, да и его самого (комиссара) перед этим хлопнул ниндзя,  то вот от якской   утяжеленной пули дона мафии DaSavera ничего не уберегло.
2Старейшина. А ты чем занимался? Почему не выдал дону мафии протект? По правде сказать, что Ватаман целый день бездельничал – неверно. Он сумел сплотить нейтралов и теперь  ниндзя и киллер плясали под его дудку (выполняли только заказы старейшины), а если копнуть глубже – работали на мафов.
Так например киллер принял заказ за 8э на Декард Кейна, и это при том, что того же Декарда ему заказывал и закон за 12э. Вот так.

День 3
Ну а здесь остановимся на событиях ночи более подробно. Повесили – никого, т.к. мафы все-таки купили спасение для старейшины. Далее киллер приобщился к отстрелу мирных, ниндзя как всегда был точен и положил комиссара Мандора, мафы даблом уложили судью и яка Rusta. А яки за это застрелили дона мафов
Еще мафы завербовали Бота. Других кандидатов, что ли не было? А следователь Пример проверил киллера на ход – узнал, что тот ходил. Агент бездельничал, а ведь мог хотя ход ниндзи заблокировать – знал же что ниндзя за мафов играет.
День начался довольно живо. Старейшина, не желая продолжения вчерашнего голосования, быстренько усыпил 5 игроков и проголосовал тройным против Примера. Капец закону подумал я, капец Примеру подумали мафы и нейтралы. Вот только кто Пример они или не знали, или ждали худшего – в конце дня Ватаман купил себе бронь от закона. Тогда как Пример знал свою участь и удостоверение не купил.
Интресная ситуация произошла со снотворным. Пример понял, что нужно спасать положение и кинул три снотворных. Не знаю как он смотрел день, но один из усыпленных Кошмар к тому времени уже успел проголосовать. Вообщем из трех снотворных – сработало только одно.
Итак повешенного законника мы уже видим. Ждем дальнейших действий.
Итак первым делом Ватаман отправляет киллеру заказ на телохранение ниндзи. Киллер его конечно принимает. Затем мафы насобирав с миру по нитке – покупают 2 инициативы, 1 утяжеление и присылают рассказ. Цели мирный Observer и як slash123. Где же будет утяжеление? Естественно на первой цели - на мирном Observer’e. Так конца партии нам пока не видать. К тому же яки тоже не сидели сложа руки, а договорились о вербовке Малькольма. В этот момент у меня сложилось предчувствие, что сейчас яки еще отправят заявку на Штирлица и все – мирных больше не будет.
Ан нет яки захотели умертвить другого мирного – Observera и тоже с утяжелением. Ниндзя естественно собирается прибить Василиска. На месте Васи можно было бы прикупить и бронник от ниндзи, если бы. Если бы в конце дня мафы опять полазив по сусекам не насобирали денег на еще одно утяжеление. Увидев два перевода и заявку на покупку ББ. Я понял – партия окончена.
Победила Мафия при активном пособничестве нейтралов.

Мы ждем тебя
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #198) ссылка
    6 июля 2005, 00:30

2Alex Nel:
У меня вот вопрос.. Меня я так понял светили очками. Так кто светил? И светили всё-таки двойными?

2Старейшина. А ты чем занимался? Почему не выдал дону мафии протект?
Ну мы вроде так порешили, что лучше выдать протект дежурной Вейде, потому что как раз в эту ночь должна была состояться вербовка и это дело не могло провалиться... А вообще сначала думали мне поставить. Ну, не всё же время везти.

Редактировалось: 6 июля 2005, 00:31 (DaSaver)

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
Alex Nel
Добрый Модератор-убийца
Косметическая мафия

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #199) ссылка
    6 июля 2005, 09:24

2DaSaver:
У меня вот вопрос.. Меня я так понял светили очками. Так кто светил? И светили всё-таки двойными?
Мужик тебя светил. Светили один раз, если бы светили два раза в рассказе я бы это написал.
Ну мы вроде так порешили, что лучше выдать протект дежурной Вейде,
Решить, то решили - да не дали. Не было протекта ни у кого в эту ночь.

Мы ждем тебя
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 24 ноября 2017, 01:28   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма