// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 166962)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1675) ссылка
    10 ноября 2012, 16:41

2Foe for U: Накед вроде заключил временный союз, и представься я доном, может Алекс с Гилом и отмазали бы. вероятнее всего - отмазали бы. но тратить бабло ради мирного... сам понимаешь под конец каждая копейка на счету. а у заков даже вербовки нет.

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
ПроцитироватьПроцитировать
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1676) ссылка
    10 ноября 2012, 18:13

2Foe for U:
Вот что мне интересно, так это почему Ввав, видя, что он висит, не продал мне турпутевку?

Мне турагентом представлялся вайс, и я даже советовала ему подать условную заявку: "Если большинство в дне не за Фоя, принимаю заказ". Но действительно wwaw занял какую-то тупую позицию из-за дурацкого голосования в прошлой партии. Главное, он же сам в той партии хотел максимально походить на ролевика. И стал мстить тем, кто поверил его игре. По-моему , это глубоко нелогично, но видимо, логика и wwaw две вещи несовместные.

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1677) ссылка
    10 ноября 2012, 18:19

2Foe for U:
просто мы упустили тот момент, когда за мой подвес взялись всерьез. А потом уже было поздно. Или показалось, что было поздно

В общем, я не зря себя ругала за то, что не взяла даблом Гила; на случай продолжения партии остался бы в живых еще и Ггалл, и киллера бы однозначно не засветили. Но при сложившемся раскладе так вышло интереснее.

Нет деревьев без корней
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1678) ссылка
    10 ноября 2012, 23:09

2Introduce: Но действительно wwaw занял какую-то тупую позицию На себя посмотри, не ответить на анонимку священника, это да - верх профи. Хотя, выстрел с ББ это граммотно.

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1679) ссылка
    10 ноября 2012, 23:30

2Кургман:
не ответить на анонимку священника, это да - верх профи. Хотя, выстрел с ББ это граммотно

Так, она пришла поздновато, да еще и на рупор, который реже проверялся. Просто не было времени сосредоточиться, оставила до следующего дня, а вот так... Надо было палить по всем, кто похож на ролевика, а ты был похож

А второе - Фой в дне проявил осведомленность по поводу результатов исповеди, естественно было опасение, что священник уже скорешился с другим кланом, а от нас будет что-то разведывать, типа того. Поэтому трудно было решить, что именно написать.

Нет деревьев без корней
Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1680) ссылка
    11 ноября 2012, 13:42

2Introduce:
А второе - Фой в дне проявил осведомленность по поводу результатов исповеди,
Вообще-то, о состоявшейся исповеди ведущий указывает в первом посте дня.
По крайней мере, раньше так было.
И моя осведомленность строилась именно на отсутствии данного указания

May be I am a chinese jet fighter pilot
Сейчас играет в бег по ленте Мёбиуса
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1681) ссылка
    11 ноября 2012, 16:05

2Foe for U:
Вообще-то, о состоявшейся исповеди ведущий указывает в первом посте дня.
По крайней мере, раньше так было.
И моя осведомленность строилась именно на отсутствии данного указания

А цель исповеди ты откуда узнал-то? Вот то-то и оно...

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1682) ссылка
    11 ноября 2012, 16:17

2GGall: Вообще-то свящ про цель исповеди отправлял анонимку в предыдущий день.

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1683) ссылка
    11 ноября 2012, 16:50

2RenardArgente:
Вообще-то свящ про цель исповеди отправлял анонимку в предыдущий день.

Это про радио Радонеж? Я очень плохо поняла намек, особенно потому, что 16-17 часов Новосибирского времени - это середина дня в Москве.

И добралась сейчас до асечной истории. Во время разговора с Фоем он сказал фразу, из которой тоже можно было понять, что он знает про мои контакты со священником, хотя на самом деле она могла означать чистое предположение. Я же тогда еще не знала, что он пророк и провидец.  

Нет деревьев без корней
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1684) ссылка
    11 ноября 2012, 18:04

2Introduce: святейший патриарх всемафиозский встретится с рабом божим Алекс Неллом. Прямой эфир встречи и последующей исповеди завтра с 16-00 до 17-00 новосибирского времени.

Вроде достаточно прозрачно.

мои контакты со священником
Вот, кстати. Зачем при наличии рупора у каждого вы переписывались анонимками через меня?

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1685) ссылка
    11 ноября 2012, 18:52

Разве у священника есть рупор? В правилах он описывается как анонимный.

2RenardArgente:
Вроде достаточно прозрачно.

Но почему 16 Новосибирского времени???

Редактировалось: 11 ноября 2012, 18:53 (Introduce)

Нет деревьев без корней
Qwerry, St.
Добрый Император
Кролик-Зануда

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1686) ссылка
    11 ноября 2012, 20:34

2Introduce:
Разве у священника есть рупор?
Даже Лиса не все правила помнит.  

Dura lex sed lex: Ubi mel, ibi apes

Сбежал на Riot Pixels 25.12.2012. Всем удачи!
Сейчас играет в EVE
Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1687) ссылка
    12 ноября 2012, 22:15

Йэхх. Ну почему, стоит заявиться в партию, как набигают домики и сжирают напрочь время. Да и с коннектом внутри клана как-то сильно неудачно вышло. Извиняюсь перед всеми, кого вольно или невольно подвёл.

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1688) ссылка
    24 декабря 2012, 22:38

День 0.

Ну что ж, поскребя по сусекам, набрали игроков на полную партию. Перед партией некоторые игроки просили мирные роли, Витамина кроме того слезно просила не давать ей роль якудзы. С помощью генератора случайных чисел распределяю роли. И смех и грех - Вита ячит. С ней в паре Кверри и Декард. Мафы - Флаки, Вайс и Фой. Заки - Ком, Сандро и Босс. Некромант выпал относительному новичку Бледдесту, но решаю не перерандомливать. Священник Николас, киллер - богатый Варлордм (вдруг попробует сыграть на себя?), мудрый старейшина - Интро. Остальные мирные.

Кланы получились довольно дисбалансные. Яки выглядят сильнее всего, обилие экспы плюс опытные игроки. Мафы - один опытный игрок и средненько по экспе. Заки вызывают сильные опасения - почти отсутствие экспы плюс неизвестно, насколько активны будут Ком и Босс. Но перед партией давал зарок не перерандомливать, и держу слово.

День 0 проходит довольно пассивно. Некоторая активность наблюдается лишь в стане якудзы - Декард берет на себя донство, закупает броники от мафии себе и Кверри, а также роль камикадзе для Витамины. Последняя, кстати, сокланов игнорит. Также яки приобретают стратегический запас ББ, серебра и даблов. Хорошо быть богатым! Кверри пишет рассказ и целится в Кургмана с ББ (Кургман в дне заявляет, что "грабить его бесполезно", но броники при этом не покупает).

Несколько менее активны заки. Сначала приходит Босс, жалуется на рандом и на бедность клана. Ближе к вечеру он же присылает раскладку по ролям и закупает себе броники от мафояков. От его сокланов, судя по всему, ни слуху ни духу. Даже от Сандро, что удивительно. Но заки сегодня не стреляют, так что ладно.

Но самыми бедовыми в день 0 получились мафы. За полтора часа до конца дня (!) ко мне приходит Флаки и начинает размышлять вслух, стоит ли "взять грабителя и грабить декарда до конца игры?". С сокланами он до сих пор не списался, даже с Вайсом, который отыгрывал довольно активно. Пришлось озадачить Флаки цитатами из правил (п5.3.1.1.-п.5.3.1.3.) и отправить на выработку плана партии. С задачей он справляется - распределяет клановые роли, выбирает цель и пишет неплохой антуражный рассказ (так что Бомбермен, который в следующем дне назначит награду за голову Вайса, был не прав, хоть последний действительно оказался мафом, да еще и дежурным стрелком - к выбору цели Вайс не имел ровным счетом никакого отношения).

Некромант флудит с рупора в дне, за что его некоторые палят. Исти, например, появляется у меня в аське и прямым текстом говорит, что некр Бледдест или косит под него. После этого пересылает ему [Бледдесту] на имя почти всю свою экспу. Кстати, больше таких патриотичных мирных не нашлось - кроме Исти свою денежку некру отдают только оба нейтрала.

День 1.

Мафы убивают мирного Бомбермена, яки - мирного же Кургмана с ББ.

Начало дня ознаменовано двумя "экспресс-анализами" расказов. Первый от Интро, которая обличает мирную Кицуньку и редисочного, но невиновного в данном случае зака Сандро. Второй - от самой Кицуньки, которая жесточайше палит яка Кверри по его же рассказу и отыгрышу.

Тем не менее, Кверри удается удачно отмазаться, и про это палево больше никто не вспоминает. Некр с рупора объявляет подвес Алекса Нела. Голоса более или менее кучно идут в него, конкурентов нет. Некромант при этом зачем-то блочит голос мертвого Бомбермена, ну да бог с ним.

Кланы, за исключением якудз, представляют печальное зрелище. Флаки за полтора часа до ДД (!!!) приходит и спрашивает "кто там у меня в команде?" (!!!111111). Надеюсь, это была шутка Вайс пишет мне в аську, что он с телефона и зайти на форум не может по техническим причинам. Фой вроде кое-как списывается с Флаки, но все на что их хватает - выбрать Логаша в качестве цели и написать рассказ.

Заков искренне жаль. Ком так и не появился, хоть с 13го прошла уже почти неделя. Сандро активности не проявляет, не прислал даже разрешение юзать судье свою экспу. Босс один в поле воин. В итоге у заков даже допроли не куплены, я уж молчу от сетках-брониках (только у Босса две брони от мафояков). В качестве проверки Босс выбирает Лису (в надежде на ее помощь, если она мирная?).

Яки на фоне двух предыдущих кланов выглядят отрадно. Декард сыплет заказами на рупор - Кверри закупается броньками мк1 от киллера и комми, хамелеонами себе и Декарду. Судя по всему, яки всерьез боятся, что Кверри убьют из-за палева в рассказе. В качестве цели яки выбирают недежурного мафа Вайса.

Некромант целится в Декарда, старик накладывает протект на себя (ввиду отсутствия заказов), киллер выбирает из двух заказов, присланных Алексом - Флаки и Логаш - самый дорогой. Священник активности не проявляет.

Сразу несколько игроков применяют засветку. Что интересно, кроме встроенных сеток у некра и старика от засветок защищены только Декард и Кверри. Остальные кланы ничем подобным не озаботились, за что вскоре и поплатятся. Итак. Дона мафии Флаки светят сразу двое игроков - як Кверри и старейшина Варлордм. Двух заков - Кома и Сандро - просвечивают Логаш и Кицунька (которые списываются друг с другом в "мирночатике"). Старейшину Варлордма проверяет Исти. Также некромант проверяет Кицку, а Эйс - Исти. Кроме того, Декард пытается выяснить роль Бледдеста, но не успевает, ибо вышеозначенный Бледдест со своим дедхендом оказывается шустрее.

На подвесе со значительным перевесом побеждает Алекс Нел, но...

День 2.

... рассказ-повешение никто не написал, и повешения не происходит. Надо также отметить, что в дне Алекс перевел Накеду 40э, на которые тот купил отмаз. Но судьба благоволит Алексу, который спасся бесплатно благодаря безалаберности некрокоманды.

В дне Декард не долго думая раскрывает карты и выдвигает на подвес засвеченного Флаки. Никто не против (кроме самого Флаки ). Флаки виснет практически единогласно. Постепенно вырисовывается картина грядущей ночи - должны погибнуть оба засвеченных зака и киллер. Мафы стреляют обычной пулей в комми Босса, но лишь сбивают тому броник. Но это все равно практически приговор закам.

Декард предлагает Ренарде завербоваться, и та соглашается. Фой пытается пригласить Эйса, но присылает запрос слишком позно - я успеваю переслать его за три часа до ДД, но Эйс до конца дня на форум не заходит. На следующий день он мне напишет, что все равно бы отказался.

Некромант собирается воскресить Кургмана. Тут я немного косячу и забываю спросить у последнего согласие. Впрочем, в дне Кургман вполне однозначно высказывался о своем желании воскреснуть, так что ничего страшного не происходит.

Кверри опять закупается брониками от киллера и комиссара (а нефиг так палиться на рассказах ). Варлордм покупает хамелеон, хотя боржоми пить уже по большом счету поздно - Исти рассказал о проверке некроманту. Интро добавляет в коллекцию мк2 от киллера, теперь она упакована по полной программе. Лиса готовится к вербовке и на всякий случай покупает сеть невидимости.

Випера переводит свою экспу якам. Интро (через Виперу) также отдает им солидный кус своей экспы. Не кладем все яйца в одну корзину, да, Интро? Яки на полученную экспу просвечивают Николаса, делят остаток между Кверри и Осанной и готовятся к ночи.

Напоследок считаю присланные рассказы-повешения. Их выходит ровным счетом шесть штук ) Щитаю, розги в качестве инструмента воспитания запретили зря!

День 3.

Флаки виснет почти единогласно, мафы сбивают броник Боссу, некр убивает Кома (который должен был вылететь из-за неголосования, но наготове была замена, так что ход не впустую), киллер за свои убивает Сандро и погибает сам от выстрела якудзы, заки проверяют мирного Алекса Нела.  Протекта нет, священник непонятно чем занят. Яки вербуют Лису, мафы проваливают вербовку Эйса. Кургман воскресает.

Наиболее вероятные претенденты на победу - город и яки. Многое зависит от того, как быстро яки воспользуются упавшей аурой некра и как правильно некр будет выбирать кандидатов для подвеса.

Яки подозревают Бледдеста в некровости:

[19.12.2012 22:07:51] GGall: кого некром считаете?
[19.12.2012 22:10:31] Decard [Антон]: С нулевого дня Бледдеста. Мы его и очками светили, чтобы невед попробовать увидеть. Намного менее вероятные кандидаты - Исти и Николас.

А вот некромант, безошибочно убивающий редисов ночью, ошибается, выдвинув на подвес мирную (хоть и прояково настроенную) Виперу.

Исти в аське предлагает список из четырех кандидатов на роль некроманта - Лиса, Фой, Интродьюс, Кверри. Некра среди них нет, зато все, как на подбор, ролевики.

Некромант в очередной раз правильно выбирает цель для дедхенда - мафа Фоя. Старейшина ставит протект на некра, хотя особого смысла в этом нет. Фой подозревает в некровости Лису и покупает для нее серебро. А законник Босс собирается проверять Интро.

Яки решают не мелочиться и покупают инициативу, ББ, и используют купленные ранее серебро и дабл. Правда, инициатива сыграет с ними позже злую шутку.

День 4.

Очередной почти единогласный подвес, и мирная Випера перебирается в стан мертвых. Яки убивают некра и мирного Эйса. Некромант не успевает убить Фоя. Босс убивает упакованную в три броника (среди которых нет брони от комми) Интро, а Фой сносит ячку Лису, которая наоборот, сидит в чем мать родила (если не считать невидимку ). Забавно, что инициатива яков сыграла по сути против них же - походи некр первый, то убил бы последнего мафа, не дал бы ему убить Лису и все равно бы погиб. Было бы 3 яка против 1 зака и городских...

Кицунька получает результат просветки Кверри - мирный, а Исти второй раз удачно светит ролевика - Босса.

Некромант в пичали по поводу собственной смерти, назначает Кургмана старшим. Правда, кандидатов на подвес выдвигает сам - Алекс, Накед и Фой. Последнего, однако, вскоре убирает. Ну не везло городу с подвесами - снова двое мирных на вешалке.

Поначалу город пытается довешать Алекса, как вероятного яка, однако к концу дня обстановка накаляется. Алекс усыпляет Кицуньку и Босса, а Оссана - Накеда.

Босс присылает цель - Фоя, рассказ обещает позже. Яки стреляют в Босса с ББ, хотя тот горит на голосовалке. Фой решил гульнуть на все - покупает мк1 от комми, дабл и два ББ. Три раза меняет цели, останавливается на Алексе и Оссане.

Священник по личной просьбе некра приглашает на исповедь Исти и даже пишет рассказ.

День 5.

Два тройных голоса от Алекса и Кверри отправляют комиссара Босса на виселицу. Фой первым выстрелом укладывает Алекса, вторым - устраивает файер-шоу с собой и Оссаной в главных ролях. Дежурный яков Кверри еще успевает выстрелить в Босса, но эффекта это, как и следовало ожидать, не возымело. Рассказа от Босса я так и не дождался, что в общем-то понятно.

Итог - победа якудзы в лице Декарда, Кверри, Оссаны и Ренарды.

Зы. По поводу баланса. С самого начала решил раскидывать роли исключительно по рандому, дабы не допустить вычисления клановцев "по экспе". Кому-то мое решение в свете результатов рандома может показаться спорным, но тем не менее. В качестве оправдания могу сказать две вещи:
1) Большая часть потраченной яками экспы ушла впустую (пять ББ, дабл, инициатива сыграла даже против них, снотворное, четыре брони от киллера и комми для Кверри...).
2) У мафозаков главной проблемой было не отсутствие экспы (хотя мафов это меньше касается), а отсутствие единства. Не купили сетки, не списались с нейтралами (у киллера было только два заказа в один день, старик наложил один протект за партию - причем заказчиками и там и там были мирные), да что там, не списались с сокланами - о чем речь вообще?! Босса мне в этой ситуации искренне жаль...
Поэтому я считаю, что в этой партии победили те, кто этого больше хотел. Город, быть может, хотел победы не меньше, но некроманту просто не хватило опыта.

Редактировалось: 24 декабря 2012, 22:50 (GGall)

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1689) ссылка
    24 декабря 2012, 23:03

Дона мафии Флаки светят сразу двое игроков - як Кверри и старейшина Варлордм.

А интродюс то не знала кто настояший старейшина!

Старейшину Варлордма проверяет Исти

Дабл ГГАЛЛ!(А боржоми было пить не поздно. Не пожлобься я купить броню)

Редактировалось: 24 декабря 2012, 23:08 (Warlordm)

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1690) ссылка
    24 декабря 2012, 23:10

Да, со "старейшиной" Варлордмом косяк  

Редактировалось: 24 декабря 2012, 23:10 (GGall)

Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1691) ссылка
    24 декабря 2012, 23:13

Если бы еще Николас занимался исповедями с начала партии...

^
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1692) ссылка
    24 декабря 2012, 23:13

Много общего с предыдущей партией. Декард - як. Фой - маф. Флаки палится на просветке. Старейшина палится и тупит, хотя и не Варлордм, который, впрочем, был им (незабываемым старейшиной) в позапрошлой.

Интересно, с чего это Витамина так разлюбила яков?

2Istfemer:

А кто мешал некру тормошить его раньше? Всё лучше, чем с рупора трепаться.

Редактировалось: 24 декабря 2012, 23:14 (Introduce)

Нет деревьев без корней
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1693) ссылка
    24 декабря 2012, 23:20

24 декабря 2012, 23:13, Introduce писал:
Много общего с предыдущей партией. Декард - як. Фой - маф. Флаки палится на просветке. Старейшина палится и тупит, хотя и не Варлордм, который, впрочем, был им (незабываемым старейшиной) в позапрошлой.

...Некра убили серебром с первой попытки, последний не як убился об ками...

Да, еще про замену Витамина-Оссана забыл написать. Вроде как по пять раз все вычитывал, а все равно детали ускользают.  

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1694) ссылка
    25 декабря 2012, 02:09

2GGall:
и даже пишет рассказ.
Как обычно, гениальный, прошу заметить!

2Istfemer:
Косяк, конечно, мой, но и некр мог бы пораньше со мной связаться первыми мне анонимку кинули яки, но так ничего на мой ответ и не ответили >__<

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1695) ссылка
    25 декабря 2012, 08:07

2GGall: Босса мне в этой ситуации искренне жаль... Толя сам себе злобный абезян, мялся чего-то, ходил вокруг да около, типа - а не согласен ли ты поиграть на клан? На вопрос: на какой, молчал как партизан. А я бы на заков поиграл

Редактировалось: 25 декабря 2012, 08:08 (Кургман)

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
БоСС
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1696) ссылка
    27 декабря 2012, 22:08

2Кургман:        ну не решился сразу признаться  

Сейчас играет в JA2NO
vais
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1697) ссылка
    22 апреля 2013, 21:41

Маленький рассказ про двойного агенда

Получил роль, был бухой. Вспомнил как весело было играть с ввавом, пожалел что он бросил играть из за несраведливости, почему то решил что виноват во всем ГГал, заказываю его киллеру за 20 экспы с ББ. Вайс негодует, киллер не стреляет в первый день.
Утром протрезвел, вспомнил о заказе, пошел спешно отменять(вдруг ведущий на этот ход его отправит), ведущий сказал что заказ на новый день не передал. Хорошо, сижу читаю...подозревать начал Жору. получаю задание нектоманта проверит жору...настораживает...почему я. Первая мысль некромант меня проверяет. Значит кто может проверят меня? Танчик? нет, в мою сторону даже не смотрит, Ггал? вряд ли, он бы с рупора не писал...или бы писал? Почему то моё сознание говорит, Ггал не некр. Кицуня...вполне может быть, пишу ей в личку, спрашиваю хочу проверить жору, про некроманта молчу, спрашиваю её мнение на счет Жоры. Она в дне активно пишет, а мне молчит...подозрительно. Возможно хочет посоветоваться со своими, а их щас нет, ждет? возможно...а кого нет в асе и на форуме.
Прошелся по профилям, собрал аськи, ага жоры нет. Вполне возможно. За этим фактом забываю что просил отправить ведущего запрос вступить в клан к закам. Но думал что нужно подтверждение от меня еще раз.

Подтверждение как оказалось небыло нужно, меня вписали к закам. Будь я яком, игра бы пошла на убыль, потому как мои напарники спаленные мной кицуня и жора. Зато есть плюс, некр погиб, почему плюс? я теперь не мирный. Пообщавшись, я узнал что кицуни предложили вербоваться. Кто бы ей мог предложить....мысли про танчик. Но жора и кица не хотят в неё стрелять...ладно я не настаиваю.

Практически забил на игру...мыслей не много. меня отказались вербовать яки, по крайней мере я так думал. Значит я им неитересен. Как дальше жить, к чему стремиться...эх

Пообщался с Лисой, пообещал ей достать старинный германский рояль...черт дедушка не даст разбазарить антиквариат на девушек, что же делать...ладно решим потом

Узнал что вербовка была, но я о ней не узнал...пошел договариваться с яками, экспы жалко...практически вся у жоры осталась, а он погиб. Совершил внедрение, пообещал купить отмаз танчику, и заплатить старейщене за охрану.  Думал не поверят, поверили, опять вербовка(интересно кто нибудь на АГ срывал вербовку два раза в одной партии одному же и тому же клану)

Не сошлось во мнении, кто то хочет рисковать и просто повесит, кто то хочет еще застрелить камикадзу на всякий случай...пусть решают, я своё дело сделал, сорвал вербовку, как убивать будут это их дело, старших чинов ордена тамплиеров.

BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1698) ссылка
    22 апреля 2013, 22:57

2vais:
ГГал
Ггал
Вайс, это была твоя последняя партия, где ты пережил 0 день)

Сейчас играет в Chaos Heart
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1699) ссылка
    22 апреля 2013, 23:14

Блин, ну зачем ты сказал? Я хотел сделать ему сюрприз  

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 23 октября 2017, 04:02   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма