// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 166967)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1650) ссылка
    9 ноября 2012, 21:39

И вообще... так гениально закосить под вайса, как это сделал сам вайс,  я бы точно не смогла

"ана очень висёлая и любит дитей" (с)
ПроцитироватьПроцитировать
BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1651) ссылка
    9 ноября 2012, 21:44

2Vitamina:
И вообще... так гениально закосить под вайса, как это сделал сам вайс,  я бы точно не смогла
Варлордм бы, думаю, смог (не в обиду Варлордму и Вайсу, если что)

Сейчас играет в Chaos Heart
Qwerry, St.
Добрый Император
Кролик-Зануда

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1652) ссылка
    9 ноября 2012, 21:46

2Foe for U: Я на тот момент убедил себя в том, что Витамина - киллер.
Это потому что киллерв интервью упоминул, что нужно газету в печатном виде для третьего отряда делать.  
Я сразу заметил, ещё думал, спецом под Витамину косит или тоже картинки не нравятся.

Dura lex sed lex: Ubi mel, ibi apes

Сбежал на Riot Pixels 25.12.2012. Всем удачи!
Сейчас играет в EVE
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1653) ссылка
    9 ноября 2012, 21:50

Что-нибудь завтра напишу, про всё это. По рассказу ведущей - с саботажем Декарда нам действительно повезло, что он уже отдежурил (и не повезло некроманту), а вот второй саботаж бы просто не подействовал при инициативе.

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1654) ссылка
    9 ноября 2012, 21:51

2Qwerry, St.:
Мне картинки очень нравятся, и газета тоже))))
А с третьим выпуском какое-то недоразумение получилось,  его не было видно.

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1655) ссылка
    9 ноября 2012, 21:52

2RenardArgente: Гил заказывает киллеру некроманта Сандро аж за 18 монет. я в отличие от Интро не сторонник быстрых расправ над некром. Пуст ьсперва на нем киллер сдохнет...

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1656) ссылка
    9 ноября 2012, 21:55

2старый Gil:
Я ВСПОМНИЛА !!! Вспомнила, что было в ведрах!!!!
Когда увидела взорвавшегося Гила...

Sandro400
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1657) ссылка
    9 ноября 2012, 22:41

Ну хоть с Ггаллом угадал. Когда до меня дошло, что меня спалило "н-да" (по причине своей "младости" мне и в голову не пришло, что я тут единственный, кто пишет это), то понял, что есть только двое, которые могли знать об этой "привычке" - Танчик и Ггалл.  Первую убрать я попросил киллера (тщетно), второго хотел убрать руками мафов, но к тому времени пока дон ответил мне инфа, видать, была неактуальна.
Хорошо хоть про киллера Витамину не поверил.
А вообще, глупо я спалился, да.
2Istfemer: прощу прощения за недоверие.

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1658) ссылка
    9 ноября 2012, 22:51

По "н-да" тебя спалила Интро. Банальным поиском по подфоруму )

Интро в этой партии вообще выше всяких похвал. Редко доводится видеть такую собранность и целеустремленность ))

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
vais
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1659) ссылка
    9 ноября 2012, 22:52

Витамина, ты надеюсь не в обиде, что тебя выполнять не стал?

Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1660) ссылка
    9 ноября 2012, 23:08

2vais: Витамина, ты надеюсь не в обиде,
Ну что ты, дорогой, какие обиды.  

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1661) ссылка
    9 ноября 2012, 23:12

Так был такой слух, далекий от действительности, что киллер нам продался, но это было  совсем не так.

Мы просто как бы советовались по ходу игры о том, о сем. Ну и время от времени я его отговаривала палить в людей, в мирности которых была вполне уверена. И Витамина до конца была в их числе. Я даже не знаю, почему все ей постоянно интересовались.

Нет деревьев без корней
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1662) ссылка
    9 ноября 2012, 23:15

2Introduce: Я даже не знаю, почему все ей постоянно интересовались.

Ишь ты! Вот ведь...
Сама в шоке.

vais
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1663) ссылка
    9 ноября 2012, 23:18

Витимину просили убить раза так 4))))))) заказы от "озолотю после партии" "до сделай доброе дело")))))

Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1664) ссылка
    9 ноября 2012, 23:19

2vais: и самое непонятное, за што???
Я ж тихо мирно на качельках всю игру просидела!

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1665) ссылка
    9 ноября 2012, 23:19

2Vitamina: Нет ну прикинь: мафы пришли предлагать стрелять по некрам - интересуются Витаминой. К Кургману разок достучалась в аське - тоже спрашивает про нее же. Собственные клановцы на ушах стоят... подай им Витамину. Ну и мафозаки тебя в последнюю ночь тоже преследовали по полной программе. Может быть, проблема была в том, что ты им всем не давала на качельках покататься?

Нет деревьев без корней
vais
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1666) ссылка
    9 ноября 2012, 23:22

Ладно витаминка, в следущий раз буду килером, уделю тебе достаточное внимание)))

Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1667) ссылка
    9 ноября 2012, 23:35

2Introduce:
мафы пришли предлагать стрелять по некрам - интересуются Витаминой.
Не-не-не, в некрстве Витамину мы уж точно никогда не подозревали

May be I am a chinese jet fighter pilot
Сейчас играет в бег по ленте Мёбиуса
Sandro400
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1668) ссылка
    9 ноября 2012, 23:40

2GGall:
По "н-да" тебя спалила Интро. Банальным поиском по подфоруму )

Пойду убьюсь башкой ап стол.

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1669) ссылка
    9 ноября 2012, 23:45

2Foe for U: Не-не-не, в некрстве Витамину мы уж точно никогда не подозревали
А зряя! Некром я уже побывала

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1670) ссылка
    10 ноября 2012, 02:59

Решила сразу составить рассказ, а то завтра целый день, оказывается, занят.

День 0.

Играть что-то нет особого настроения. Подхожу к компу часа через полтора после начала дня и сразу вижу в асе соклана с многообещающим заявлением: «А я-то так надеялся, что буду мирным». А я, может, тоже на это надеялась. К тому же Ggall устал меня дожидаться, и когда я подошла, даже не стал продолжать разговор. Контактов Декарда у меня вообще нет, начинаем переписываться приватами, но так далеко не уедешь.
Однако понемногу жизнь налаживается. Ggall создает чат в скайпе, выбираем дона. Я понимаю, что в такой игре игрока с капиталом неизбежно вынесут (у нас экспы за двести, наверное и у других прилично) и хочу строить игру исходя именно из этого. Становлюсь в итоге доном. Сокланы дают доверенность на счета и начинаем обустраиваться. Делаю капитальные клановые закупки со своего счета, остается 57э, выровнять счета не доходят руки, да и вынос в первую ночь все же несколько неожидан.
В этом же нулевом дне происходит забавное происшествие. Wwaw присылает мне в приват анонимки для донов мафии и якудзы, пишет, что это же продублирует на рупора. Я слегка охренела, но клановцы  догадались, что приваты были предназначены ведущей. Еще прикольнее было бы, если бы wwaw был редисом и прислал мне заявку. Но по анонимкам я понимаю, что он скорее мирный без пушки, так как он предлагает кланам экспу за убийство в первую ночь николаса и бомбера. Предлагаю вваву все-таки послать эти приваты Лисе.
Возможно, на шутках в дне по этому поводу я сразу же и спалилась, если мафы просто не поняли, о чем шла речь.
Обсуждаем в чате возможные варианты сотрудничества с нейтралами. Мне показывают интересный образец договора со старейшиной; заминка за малым – старика в партии нет.
Составляю от себя привлекательное предложение киллеру, ответа в этот день не получаю.
В 0 ночь я порывалась выстрелить в Фоя с бб; казалось достаточно вероятным, что он в клане. Было бы занятно, если бы доны сразу убили друг друга. Но клановцы стали предлагать другие кандидатуры, и в итоге мы решили пограбить Накеда, а заодно и посмотреть, что он из себя представляет. И попали. Хотя и не совсем удачно технически.

День 1.

Хорошие новости – у некроманта упала аура. Плохие – этому поспособствовал мой труп.
Значит, надо использовать преимущество во времени для открытой игры.
Что делать с вскрытым громилой? Идти договариваться с мафами, используя знание роли? Еще чего, они же меня обидели, поэтому Накед тут же предлагается мирным в дне.
Некромант безмолвствует, о его ауре никто не вспоминает, опасные для нас кандидатуры на подвес не предлагаются («декардмаф» не в счет), и это главное.
Вскрытый Накед где-то в середине дня заходит ко мне в аську и спрашивает, не хотим ли мы пострелять по некрам серебром, и нет ли у нас соображений по закам. Пострелять хотим, по закам идей нет. Обсуждаем возможные кандидатуры, Декард перед этим провел поиск по слову «распоясались», но его используют многие, включая меня. А вот проверка «н-да» выявила всего двух человек: Модестмена и Сандро. Я понимаю, что идея Сандро – некр выглядит более чем странно, но мало ли что бывает… Вот и отыгрыш у него какой-то некрский, черепами торгует. К тому же утешает мысль, что уж тельника на Сандро наверняка не будет. Мафы обещают выстрелить по Кверри, я посылаю предварительную заявку на Сандро серебром.
Приходит письмо от киллера. Он согласен на условия договора, и мы начинает сотрудничать. Я узнаю, что он будет стрелять по Фою, сама в этот день уже не успеваю сделать заказ.
Одновременно приходит стебная анонимка от псевдокиллера (Истфемера), отвечаю ему в дне, позже общаюсь в аське. Он меня достает, и вербовать я его не собираюсь, тут он что-то напутал – он сам намекал на вербовку, но доверия к его финтам никакого.

Идет разведка вербовкой нескольких игроков. Они в основном пожимают плечами, им кажется, что наш клан уже как бы проигрывает, решать ничего не хотят. Я объясняю, что это всего лишь предварительная договоренность, пока вербовать рано.
Подхожу с этим вопросом и к вайсу, в результате знакомлюсь с ним как с турагентом, разбираем вместе тонкости роли, в общем завязываем контакт.
За всякоразными хлопотами забываю купить хотя бы один дабл из вынесенной экспы, да и в смерть некроманта всерьез пока поверить трудно.

День 2.

Как ни странно, Сандро оказался таки некром. И как теперь дальше жить? Экспы маловато, зато бойцы живы и не особо палятся. Вообще ночью должно было прогреметь 6 выстрелов, а трупов всего два.
В отличие от прошлого дня, к нам выстраивается очередь на вербовку (а чем еще мирным теперь развлекаться). Пишет в личку Бомбермен, и этот вариант кажется мне неплохим, но хочется еще посоветоваться с остальными, и я прошу его написать условное согласие.
Ггалл перед этим говорил, что его палит Кицунька. Захожу к ней в скайпе, она сразу соглашается вербоваться. И задает достаточно много вопросов по разным игрокам, отвечаю как могу сдержанно. Рассказывает про «чат мирных». Соглашается на вербовку еще пара игроков, но клан не резиновый, по ходу у кого-то удается занять экспу, а через кого-то ее провести.

Решила расспросить мафов о подробности их выстрела, и неожиданно они сказали мне, что стреляли в Гила. Как хочешь, так и понимай. Не то чтобы я была против, но договоренность то была другая, можно ли им и в этом верить? Осталась в замешательстве. Подошла к Гилу, и он стал мне вешать лапшу на уши, что никакую броню ему не пробивали и что он вообще никогда не покупает никакой брони, всё равно убьют. И кто из них теперь врет? Поди пойми.

Wwaw пытается повесить Фоя и получает сдачи, тот начинает ударную скупку голосов за самого Wwawa. Я решила пообщаться с Фоем, по ходу внаглую заняла у него экспы, возмущенно отвергла предположение, что wwaw мой соклан и проголосовала за него.  

Киллер в этот день получил несколько заказов, из которых самым интересным в смысле ролевитости представлялся Кургман. Однако заказ был без усиления, и я сама заказала Кургмана с бб, который заказ кил и выполнил.

Весь день у меня просто-таки чесались руки пальнуть в Гила с бб. Но нашлась другая интересная кандидатура – клановцы спалили Бледдеста как зака.

День 3.

Ночь прошла благополучно для яков: убит агент, заки свалили дежурного мафа. Омрачает картину только отсутствие вербовки. Кицунька в этот вечер была занята, и появилась только глубокой ночью. До этого мы уже успели успешно свербовать варлордма.
Выясняем отношения с предполагаемой ячкой. Опа! Похоже на технический брак, что и было доказано на следующий день. И день «как бы» начинается сначала; мы отменяем только вербовку как технически невозможную. Варлордм из будущего клановца опять превращается в заемщика.
Wwaw оказался турагентом. А кто же тогда vais? На этот раз всё становится на свои места: он вскрывается как киллер.

Фой тем временем начинает искать в дне якудз, но делает это явно халтурно, предлагая на подвес кого попало. Ситуация тупиковая. Конечно, в интересах большинства игроков уменьшить число якудз, но для этого их надо хотя бы точно найти. Пишу об этом Логашу, кандидатуру которого Фой назвал чисто от балды, и даю таким образом пищу для размышления «мирному чату», на который Логаш имеет определенное влияние.

В дне появляется еще один замечательный кандидат на подвес: БомберМен. Он что-то сморозил на «Пьяном Драконе», и его начинают вешать мертвые  мафозаки. Этим они подтверждают подозрения о возможном союзе с целью прореживания, а то и полного истребления якудз. В таких случаях вырвавшийся вперед клан может запросто упасть первым, так что надо быть начеку.
И тут Бомбер пишет мне в личку, что хочет вскрыться как якудза. Почему бы и нет, это как минимум прикольно, может и ночной выстрел на себя привлечет. Да тут его еще и повело предложить от себя экспу за Фоя… Поглядев на это еще немного со стороны, я решила подыграть и накинула еще 1 экспу, а чуть позже к флешмобу подключился и Warlordm. Глядя со стороны, было трудно поверить, что всё это – нескоординированная импровизация.

Выбор целей в этот день был особенно нервным (думаю, не только для нашего клана). Прикольно было бы первым выстрелом с инициативой уложить дона мафов, чтобы он не смог свербовать нового стрелка. Наиболее вероятным доном мафов казался Алекс или Гил, но со вторым что-то в логике не сходилось. Поэтому дабла у нас не было. Фой же так убедительно критиковал мафов, что я ему на полном серьезе поверила.

От ночи я опять ждала всяких ужасов (и они запросто могли случиться), но… что случилось, то случилось.
Возможно, в бомбера не стреляли потому, что по нашему наглому поведению заподозрили покупку роли камикадзе и решили лучше потом повешать еще раз. Ну а раз ками известен, то можно палить куда попало, ага.

Очевидно, что если бы Фой не забил на игру, взял все-таки отмаз и свербовал, то на следующий день игра продолжалась с тем же накалом. Теоретически его должен был убить киллер, теоретически заки должны были свалить киллера, но те и другие совершили ошибки, и сдались мафы преждевременно.

Вот собственно основное, что запомнилось. Всем спасибо

Нет деревьев без корней
Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1671) ссылка
    10 ноября 2012, 12:15

Мафов подвела тотальная нехватка времени у всего состава.
Можно было даже голосовалку попытаться вытащить, если б я в сети не только по вечерам появлялся.
А с отмазом прокол вышел из-за того, что мы весь вечер ждали Николаса, так как только он дал обещание на вербовку. Хотелось брать отмаз именно через него.
Когда в конце дня мне Ггалл (!) посоветовал взять отмаз через комиссара, я постучался к Бледесту, но моя принципиальня позиция "не-сливать-роль" сыграла в этот раз со мной дурную шутку. Накед вроде заключил временный союз, и представься я доном, может Алекс с Гилом и отмазали бы.
Но, говоря откровенно, шансы наши все равно были не ахти. Декарда мы хотели всю игру грохнуть, а вот Кицуньку отобрать было бы тяжело. Вообще, не случайно и не зря я раньше никогда не был доном. Надо продолжать придерживаться этой практики.

Вот что мне интересно, так это почему Ввав, видя, что он висит, не продал мне турпутевку? Принципиальность?

bomberMen
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1672) ссылка
    10 ноября 2012, 12:48

2Foe for U:
Принципиальность?
Учитывая, что он нас троих(тебя, Николаса и меня) заказывал киллеру, то других вариантов нет

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1673) ссылка
    10 ноября 2012, 14:16

2Foe for U: Можно было даже голосовалку попытаться вытащить
Вот, кстати, вопрос: а про снотворные вообще забыли?

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1674) ссылка
    10 ноября 2012, 15:42

Нет, просто мы упустили тот момент, когда за мой подвес взялись всерьез. А потом уже было поздно. Или показалось, что было поздно.

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 23 октября 2017, 16:30   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма