// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 166931)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1625) ссылка
    19 октября 2012, 00:29

2RenardArgente: высокая честь спасти некрошкуру ценой собственной может достаться только тебе, и никому другому!

Мне вот сейчас подумалось, что спасти некрошкуру мог бы, например, Фой. Глядишь, и партия закончилась бы иначе  

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
ПроцитироватьПроцитировать
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1626) ссылка
    19 октября 2012, 00:30

2GGall: Мне вот сейчас подумалось, что спасти некрошкуру мог бы, например, Фой.
Вообще-то он спас твою. Как ты можешь быть таким неблагодарным негодяем?  

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1627) ссылка
    19 октября 2012, 00:30

Чото вы перемудрили. И ввав вам искренне помогал, и старик не собирался итти против вашей барской воли )))) Вон на судью протекта не поставил, премии не получил.

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1628) ссылка
    19 октября 2012, 00:31

2GGall:
Да нет же, ты спалился из-за смайликов. Сколько раз объяснять?
Объясни, как для тупого, а то я совсем не понимаю, при чём тут смайлики

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1629) ссылка
    19 октября 2012, 00:32

2RenardArgente: Вообще-то он спас твою. Как ты можешь быть таким неблагодарным негодяем?

Кто бы говорил  

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1630) ссылка
    19 октября 2012, 00:33

2Introduce: Ну говорю же, самое слабое место - нервишки-с. Как следствие - перестраховки, перепроверки, перерасход и, в итоге, перехитривание самих себя.  

2GGall: Кто бы говорил
Но мне-то положено. А то я перестану поддерживать свою репутацию Коварной Злодейки, вы быстренько раскусите, что на самом деле я образец милосердия и бескорыстия, и радостно устроитесь мне на шею. А шея у меня не бычья, всем места не хватит, в итоге вы перессоритесь, мы опять останемся без игроков, и Мафию на АГ прикроют. Я же не могу рисковать судьбой целого подфорума ради каких-то там тапков, пусть и твоих, правда?

Редактировалось: 19 октября 2012, 00:36 (RenardArgente)

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1631) ссылка
    19 октября 2012, 00:42

2Nicolas F: Объясни, как для тупого, а то я совсем не понимаю, при чём тут смайлики

Даю подсказку. В ответе есть слова "сарказм" и "чувство юмора".

2RenardArgente:

Как смешно.

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1632) ссылка
    19 октября 2012, 01:04

2GGall: Как смешно.

Вообще, конечно, грустно. Если каждый, кого подозревают по ходу игры и пытаются устранить игровыми методами, начнёт потом впадать в сплин и чувствовать себя обделённой жертвой, подфорум в скором времени действительно придётся переквалифицировать. В клинику неврозов.

Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1633) ссылка
    19 октября 2012, 01:36

2GGall:
Мне вот сейчас подумалось, что спасти некрошкуру мог бы, например, Фой. Глядишь, и партия закончилась бы иначе  
Ну, это лишь придало бы моему убийству старейшины дополнительный флёр гениальности, не более.

На правах победившей стороны добавлю пару строк к рассказу.
Времени играть у меня не было. Даже более того, времени играть катастрофически не было. У меня был серьезный проект, дедлайн которого приходился на ночь 3, и де факто до этого времени я и не играл. В частности, в ночь ноль попытался купить мк2 и от яков, и от мафов. Ну не читать же сеттинг, в самом деле. Чтоб хоть что-то писать, выбрал старую добрую схему "повесим Старого Гила" - неожиданно получил гневный отклик, позабавило.
Что касается моей анонимки некру в первый день - не было там финта с шпионством, для меня это слишком заморочно. Я искренне собирался слиться некру и предложить ему сотрудничество вплоть до его гибели, но, после анонимки, зашел на свой рупор а там.. Там нахрапистое предложение от Ввава, и довольно жестковатое от некра. И как-то я передумал сотрудничать, предложил Вваву поиграть на победу нейтрала (вот зря он не согласился, мог бы в доле быть!), в сторону некра тоже послал что-то невразумительное. Заодно, как оказалось, понервировал. Ну и хорошо вышло.
Дальше у меня опять шел полный тупняк, рассказы писались на коленке в транспорте, цели выбирались там же. И только к третьей ночи я удосужился прочитать нормально форум. А там - потенциальный выигрыш. Да еще и старейшина сам себя в дне сливает. Грех не воспользоваться.
Мне пишет Ренарда, вновь предлагая слиться. Мне бы и надо, но не люблю я играть на некра, не зная его лично. Посему пишу акростих-цитату из собственного же творчества (мало ли, вдруг кто вспомнит), пишу наглое письмо Ренарде и в том же стиле пишу в дне. Сижу в полной уверенности, что всем спалился, и щас понесутся заказы со всех сторон, но не приватом на роль, а уже на ник и в аську. Но.. Единственный (!) игрок в этой партии, кто ко мне постучался и с кем я в итоге поговорил, был Ар-Инзиладун. И он постучался, чтоб меня завербовать. Прям, беда.
В последний день хоть Ренарда обрадовала, они наконец-таки меня вычислили. Побравировал перед ней своими деньжищами и возможностью слиться к мафам, тем, видимо, спас себя от подвеса. К слову, далеко не факт, что я этот самый подвес смог бы пережить. Денег у меня не хватало - я ж сдуру купил мк2, думая, что он мне стоит копейки со скидкой, и только ближе к концу узнал, что скидка для тельника, а не киллера. В общем, экспы было 35, по плану мне нужна была засада и амуль, а мафы уже предложили мне вербовку, и я уже согласился.  Уж не знаю, как бы они отнеслись к моему предложению меня отмазать. Тем более, узнай они, что я киллер. Но обошлось.
Что касается Кадфаэля - его я пометил потенциальным некром сразу после назначения Ренарды рупором. Все-таки, при активном Вваве, выбрать Ренарду должен был кто-то из старой гвардии. Против Алекса была теория вероятности, против Гила - содержание некропостов. Но, признаю, это была просто рабочая теория, и стрелять за свои серебром в Кадфаэля я бы вряд ли собрался.
А значит, нужно было выманить. Кроме упомянутой Интро анонимки был еще приват Ренарде, в котором я честно уведомил ее об имеющемся у меня заказе на Кадфаэля. О том, что заказ без серебра, я говорить не стал, и, честно говоря, не жалею об этом. Ну и за полчаса до конца дня я послал Ренарде с рупора письмо, в котором выразил свое желание выиграть партию, некру - анонимку с милой картинкой, затем выключил аську и пошел пить чай с плюшками. Что творилось в этот момент на том конце провода, не берусь судить. Но результат меня порадовал.

May be I am a chinese jet fighter pilot
Сейчас играет в бег по ленте Мёбиуса
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1634) ссылка
    19 октября 2012, 01:37

2GGall:
Даю подсказку. В ответе есть слова "сарказм" и "чувство юмора".
Да это и так понятно Но, всё-таки, я спрашивал серьёзно...

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1635) ссылка
    19 октября 2012, 01:45

2Nicolas F: Да по экспе тебя предположили, как одного из кандидатов. И угадали.

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1636) ссылка
    19 октября 2012, 08:40

Некра, кстати, спалила сама Лиса, опубликовав в Дне скриншот своей аськи. Там в шапке был список игроков, с которыми она вела переписку. В том числе и с Кадфаэлем. О том, что из всех ее адресатов некр именно он можно вычислить имея на руке пять пальцев. Но сложилось впечатление, что они были только у меня, а я был мирным...  
Понятно, что это была не уверенность, а улика. Но при наших раскладах убивают и за меньшее...

Редактировалось: 19 октября 2012, 08:43 (старый Gil)

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1637) ссылка
    19 октября 2012, 10:12

2старый Gil: Да чего уж там, записывайте на меня и часовню до кучи.

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1638) ссылка
    19 октября 2012, 10:23

2RenardArgente:
Да по экспе тебя предположили, как одного из кандидатов. И угадали.
Мда, чё-то как-то слишком просто

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1639) ссылка
    19 октября 2012, 12:47

2RenardArgente: Вообще, конечно, грустно. Если каждый, кого подозревают по ходу игры и пытаются устранить игровыми методами, начнёт потом впадать в сплин и чувствовать себя обделённой жертвой

Дело не в том, что меня подозревали и пытались устранить. Дело в том, что я фактически первый (и скорее всего последний) раз решил с самого начала играть на некра, будучи мирным, а тут такая бяка.

Просто теперь получается, что на некра можно забивать болт до момента собственной смерти, ибо иначе никак ему свою мирность не докажешь. Печалька.

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1640) ссылка
    19 октября 2012, 13:18

2Nicolas F: Мда, чё-то как-то слишком просто

Зато сработало, в отличие от кучи других, слишком мудрёных, комбинаций.

2GGall: решил с самого начала играть на некра, будучи мирным, а тут такая бяка
Так это ты про себя знаешь, что ты решил. А я (или некр, или кто-то ещё) в твою голову влезть и убедиться, как всё обстоит на самом деле, не могу, уж извини.

Просто теперь получается, что на некра можно забивать болт до момента собственной смерти, ибо иначе никак ему свою мирность не докажешь.

Не получается. В каждой партии некры разные. Кто-то сразу поверит, кто-то никогда, кто-то после веских доказательств типа смерти (которая, кстати, тоже совершенно не исключает варианта игры мирного на клан).
В данной партии изначально была принята стратегия "не верить вообще никому и нипочём". Практика показала, что это был не самый удачный вариант (да и не только это, чего уж там, косяков мы напороли вагон с тележкой в этот раз) - но это уже другой вопрос. Вполне вероятно, что в следующей партии некрокоманда в другом составе выберет иной подход. Или не выберет, но у них получится лучше. Может быть всё, что угодно, и наперёд ограничивать себе выбор моделей игрового поведения просто потому, что один раз получилось не так, как тебе хотелось... ну, дело твоё, конечно, но мне это представляется несколько недальновидным.

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1641) ссылка
    20 октября 2012, 01:01

Кстати, wwaw спорил о качестве игры сторон.

Когда считала экспу, сравнила эффективность по убийству ролевиков.

Некромант получил премию за 3 жертвы, из них одна по заказу. И еще двух ролевиков выдвинул на подвес. Это никак нельзя назвать слабой игрой.
Мафы - за одну жертву по заказу.
Заки не получили ничего, в том числе за проверки и саботажи.
И киллер получил премию за 2 жертвы и по ходу выполнил три дорогостоящих заказа.

На мой скромный взгляд, игра была достаточно интересной, напряженной и спортивной. Хочу еще раз поблагодарить всех активных участников.  

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
thaere
Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1642) ссылка
    21 октября 2012, 23:05

Мафы не успевали стрелять в ролевиков. Старика убивать нужно было только киллеру, законников добивать после подвеса флаки не стоило.
А некромант открылся только в последнюю ночь.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1643) ссылка
    21 октября 2012, 23:14

Да старик вообще адски тупил и нубил. Я в нем разочарован.
Предлагаю закрыть его тему

Редактировалось: 21 октября 2012, 23:23 (Warlordm)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1644) ссылка
    9 ноября 2012, 21:04

День 0.
Начало партии, накидка ролей рандомом.
Кланы:
Introduce ,GGall, Decard - яки
Foe for U, Naked, Килдор - мафы
старый Gil, Alex Nel, BledDest – заки

Кланы получаются очень сильными и богатыми. Что ж, пусть пободаются.
Правда, некру Sandro400 с ними придётся, вероятно, туго. Впрочем, на его стороне и баланс партии, и обилие относительно новых игроков в числе мирных (практика показывает, что такие более склонны на первых порах играть за некров), и некоторая неопытность, которая может стать хорошей маскировкой.
Теперь нейтралы: выпадают Брат Кадфаэль, vais, БоСС. Первый пусть у нас станет тельником (хоть отдохнёт человек от прошлой партии да подзаработает, глядишь), второй – киллером (пора учиться), третий – ниндзей.
Кургман и Ввав – священник и турагент, соответственно.  Остальные мирные.
В первый же день Интро, ставшая доном яков, как истинная женщина, вдохновенно погружается в шопинг. Дабл, пара штук серебра и ББ отправляются в закрома яков. Себя Интро радует обновкой: МК2 от мафов – писк этого сезона.
Декард становится грабителем и тоже обряжается в МК2 от мафов. Ггалл ограничивается пока МК1. Ну и правильно, если он потом будет ками, зачем ему больше?
Дон мафов – Фой. У него проблема связи с Килдором, разрешение на использование экспы он получает пока только от Накеда. Поэтому покупает по МК2 от яков Килдору и себе за свой счёт, и делит экспу по-братски с Накедом, который становится громилой.
БоСС получает 5 э от тхаере.
Интро, Декард и Кверри присылают заявки на журналистов. Работа Кверри наиболее эффектна.
Больше ничего интересного за кулисами не происходит. В дне идёт активный отыгрыш, который, увы, не будет оценен: у ведущего внезапно создаётся непростая жизненная ситуация, и на вычитку и оценку ещё и этого творчества не остаётся ни времени, ни морального ресурса.

День 1.

Метким выстрелом с ББ мафы лишают Интро жизни, яков - дона, а некра – ауры. Декард, пылая жаждой мести, пытается ограбить Накеда, но нарывается на ответное избиение. Реакция Интро ожидаема и логична: Накед активно продвигается на виселицу, и в итоге оказывается на ней почти единогласно.
Ггалл становится ниндзей в невидимке и дарит хамелеона Декарду. Фой снова сгребает всю экспу себе и отсылает массу заказов киллеру (Алекс Нел с ББ 13э, Брат Кадфаэль 13э, Декард 14э) и тельнику (Алекс Нел 12э, Foe_for_U 12э, Витамина 11э, Бомбермен за 8). Тельник возьмёт первыё заказ, причём условной заявкой: «Самый дорогой, при равенстве сумм – первый по списку». Переставь Фой немного ники – и киллер мог бы сильно удивиться ночью. Мафы также единственные пока, кто помнит о наличии очков: светить планируется оссану и тхаере. Помимо этого, Фой прибарахляется хамелеоном (а чем он хуже Декарда, правда?) и МК2 от киллера. Ну, мало ли...
И отжигает, не без этого: пытается отослать анонимку старейшине. Ну, что сказать, почтовый голубь долго матерился...
Заки не отстают: хам и броник у комиссара Гила, хам, ББ и дабл для судьи и младшего следователя Алекса, хам у агента Бледдеста. Гил заказывает киллеру некроманта Сандро аж за 18 монет.
Прячется под невидимкой телохранитель Кадфаэль, вайс же выбирает хам (10 э на него ему даст Ввав). БоСС наряжается в броню от мафояков, Кургман предпочитает броню от мафов и киллера. В комплекте с невидимкой, разумеется.
Турагент Ввав, облачившись в невидимку, тоже решает порадовать киллера заказами (пусть отрабатывает хамелеон, в самом деле! ): Николас Ф за 8 и Фой за 14). Именно последний заказ киллер и примет. Причём будет долго думать, доплатить ли из своего кармана за ББ – но в итоге пожадничает. Какая жаль для Ввава, и как хорошо для Фоя.
Витамина, как обычно, тоже прячется под невидимку. Журналист Кверри же наряжается по полной программе: бронники от мафояков и невидимка. Также он спонсирует мафа Накеда аж на 50 э (которые незамедлительно утекают к Фою).
Исти зачем-то вкидывает тройной голос и переводит Накеду 10 э. Которые тоже отгребает ненасытный дон мафов. Вообще, Истфемер намерен развлекаться вовсю:

Istfemer ‎(31.10.2012 3:55):
но сейчас на кланы играть никакого желания нет.
Istfemer ‎(31.10.2012 3:55):
а вот на нейтралов есть. и много.

Так его кланы живьём и отпустили, ага...
Istfemer ‎(02.11.2012 3:15):
мама дорогая.
мне одновременнно яки и мафы в аську пишут.
Istfemer ‎(02.11.2012 3:15):
в одну минуту.
Istfemer ‎(02.11.2012 3:17):
интродьюс в яки вербует.
накед денег занять просит.

А вот нейтралы как-то не горят желанием пользоваться щедрыми предложениями:
Istfemer ‎(02.11.2012 3:40):
телохранитель мне ответил.
спрашивал на кой я ему сдался.
Istfemer ‎(02.11.2012 3:40):
ну не наглость ли?

Обиженный Исти встаёт на стезю матёрого анонимщика и пишет нейтралам вновь. От него не отстают и Интро с Кверри. Первая жаждет пообщаться со священником и журналистом, второй – с киллером. Между делом яки с Исти перекидываются и анонимками в дне.

День 2.

Краткая сводка событий с линии огня:
Маф Накед висит. Яки выпиливают некроманта Сандро серебром (быстро они его скушали, даже мявкнуть не успел!). Серебром же палят мафы по Гилу – но только снимают с него броник.  Гил от огорчения убивает телохранителя. Также заки неудачно саботируют Декарда (сегодня дежурит не он, а Ггалл) и проверяют Сандро на ход. Которого всё равно не было. Ниндзя тоже решает, что писать в днях и всякие там заявки – не для крутых парней, поэтому хранит скорбное молчание.
Киллер сбивает броник с Фоя. Священник так и не дожидается на исповедь Алекса (впрочем, не исключено, что тот и правда не получил приглашения: голосование Алекс пропустил, а Кургман свою заявку прислал совсем незадолго до конца дня).
В дне разворачивается битва за подвес. Фой или Ввав? А может, вообще Кургман?
Фой снова отжигает. Шлёт пламенные послания турагенту и заказ на путёвку за 15 э (что, неохота висеть?) При этом активно проплачивает его подвес. (Интересно, он знал, кто Ввав?) И до кучи, именно Ввав заказывал убийство Фоя накануне. Вот такая вот загогулина...
Яки берут инициативу на завтра. К ним рекой льются финансы от тхаере (который, в свою очередь, получает их от Фоя (!) и Варлордма. Закупают ещё уйму ББ, отправляют киллу заказ на Кургмана за 15 с ББ (который будет выполнен) и хотят вербовать Кицуньку. Ну, почему бы и нет... Правда, к ним-то согласен вербоваться Бомбермен, но, видать, шлемофоном он не вышел для этой тёплой компании... А может, они знают, что того уже Ввав киллу заказал. Аж за 14 э.
Стрелять яки будут Бледдеста. С ББ.
Фой берёт ещё МК1 от килла, проплачивает вербовку «кого-нибудь на потом», заказывает киллеру пару товарищей ( Витамина 16,Кургман 15), и намерен палить в Танчика. Без ББ.
Заки берут инициативу после яков и покупают уйму МК1 от всех сразу. Их ходы:  саботаж Ггалла (первоначально думали саботнуть Флаки), проверка Норзера на ход, проверка Килдора (смена цели с Логаша) комиссаром.
Ниндзя думал зарезать Ггалла. да вот беда – прислал заявку 11 минут спустя после конца дня. Везучий Ггалл. И с саботажем заки его не подловили, он же вчера успел отдежурить.
Священник хочет исповедовать Кверри. Тот согласен.
Исти потихоньку подсобирывает экспу с народа. И он, и яки интересуются работой двойной. Также эта тема сильно занимает Логаша, который сообщает, что существует некая группа «мирных товарищей», заседающих с Скайпе: Логаш, Кицунька, Изабель, Танчик, ололорин и Ггалл. И очень они за дело мирных радеют... Особенно последний, надо полагать.

Подвес в дне довольно динамичен, но вот что странно: ни одного снотворного не было пущено в ход.
Ввав, чуя, что виснет, пишет завещание. Аж 2 э отходят в пользу Истфемера. И вот как с них 25% штраф взять? 1.5 э же до 2 обратно округляются...

День 3.

Минус священник, турагент, зак и маф. Урожайно косят, да. Кстати, до сих пор в партии ни одного трупа простого жителя. Факт интересный и, в общем-то, радостный. Для жителей.
Яки снова берут инициативу и хотят вербовать Варлордма. Тот согласен. Правда, ему не судьба – обнаруживается, что по техпричинам вчера не дошло согласие Кицуньки, так что вербовка засчитывается.
Яки заказывают киллу Фоя за 10 э с ББ. Это единственный заказ – его-то киллер и возьмёт. Ещё киллер берёт инициативу (после яков) и садится в засаду. Но почему-то ДО хода. Нетривиально, да. Особенно на фоне того, что он не присылает рассказа-выстрела.
Фой вообще популярен: в очередь к нему стоит и ниндзя с катаной наперевес.
Стрелять яки будут Алекса с ББ. Заки ответят симметрично: Гил заказывает выстрел даблом простыми по вайсу и камикадзе Ггаллу. Ну что сказать... Хорошие были заки, жаль, что мало. Так Алекс и не узнает, ходил ли Бомбермен этой ночью.
А Фоя, похоже, так никто и не убьёт, потому что его повесят. Не бывать мафом Николасу Ф, который согласен на заказанную Фоем вербовку. И инициатива, купленная Фоем (и делающая его третьим в очереди), тоже не поможет. Так Фой и не убьёт Витамину.
Её же, кстати, пытается достать и зак Алекс, правда, по-своему: купив корочку агента и саботнув. Увы, так нельзя, ведь в клане уже есть один мёртвый агент.

День 4.

Победа яков.

Редактировалось: 9 ноября 2012, 21:05 (RenardArgente)

Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1645) ссылка
    9 ноября 2012, 21:20

Фой берёт ещё МК1 от килла, проплачивает вербовку «кого-нибудь на потом», заказывает киллеру пару товарищей ( Витамина 16,
Киллер, а чем тебе 16 э не понравились?

Редактировалось: 9 ноября 2012, 21:25 (Vitamina)

"ана очень висёлая и любит дитей" (с)
Foe for U
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1646) ссылка
    9 ноября 2012, 21:27

2Vitamina:
Киллер, а чем тебе 16 э не понравилось?

Тут, кстати, вообще юмореска. Я на тот момент убедил себя в том, что Витамина - киллер. И решил так вот "хитро проверить" - типа, заказ подороже, а взять не получится - в себя же.
А потом, когда Кургмана убил и именно киллер, я уже окончательно понял, что был прав и Витамина-таки киллер.
До инфы о том, что мой заказ не был принят, я добрался часа за полтора до конца дня, но паровоз мыслительного процесса уже было не свернуть...

May be I am a chinese jet fighter pilot
Сейчас играет в бег по ленте Мёбиуса
Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1647) ссылка
    9 ноября 2012, 21:30

Презабавная партия.

По нейтралам:
Ниндзю Босса под конец я таки угадал.
Телохранитель Кадфаель всё старался с рупора новичком прикинутся. Была у меня надежда еще с ним посотрудничать. Жаль не успели мы ничего толком.
Ну а киллер Вайс - тот вообще молчун приватный. Так ни разу за партию и не ответил мне.

Вот ещё любопытные факты:
Собирался в Дне 1 и дальше работать на тельника или некра.
Не успел. Тех в Дне 2 прибили.
Боялся в Дне 2 что ночью прибьют - аж три брони мк-1 взял. Так никто ко мне ночью не пришел. Зря потратился только.
Собирался в Дне 3 идти к турагенту или священнику.
Не успел. Тех в Дне 3 прибили.

Редактировалось: 9 ноября 2012, 21:39 (Istfemer)

^
Vitamina
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1648) ссылка
    9 ноября 2012, 21:35

2Foe for U: Витамина - киллер.
Эх. Ни разу не была киллером.
Вообще....

"ана очень висёлая и любит дитей" (с)
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1649) ссылка
    9 ноября 2012, 21:36

Турагент Ввав, ... тоже решает порадовать киллера заказами ... Николас Ф за 8
А смысл? =)

Страницы: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 18 октября 2017, 04:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма