// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 167308)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Pinkie Pie
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 144

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1525) ссылка
    15 марта 2011, 15:53

Ничтожное уточнение: невидимка была мне а не Катерине.

- Yes and "grudge" rhymes with "fudge".
- Yes, it... does. What?
- And I like fudge. But if I eat too much fudge, I get a pudge and then I can't budge.
ПроцитироватьПроцитировать
Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1526) ссылка
    15 марта 2011, 17:41

БоСС ставит протект на Лису и травит Декарда. Весьма вовремя партия закончилась

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
Qwerry, St.
Добрый Император
Кролик-Зануда

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1527) ссылка
    15 марта 2011, 18:24

2Decard:
Лиса и Квери меняют цели.
Я с самого начала собирался стрелять GGall.
Потом, когда Лиса делилась планами круговой засветки, оказалось, что GGall в ней активно участвует.
Возник вопрос: стоит ли именно его стрелять? Целей-то ещё много.
Я со своей стороны не желаю менять цели засветок, опасаясь лишних подозрений. И обдумываю, кого бы ещё стрельнуть...
Лиса, по-видимому, верит в интуицию и первое впечатление и сразу же предлагает поменять цели засветки. Пока она это предлагает, мысли в моей голове неспешно выстраиваются в цепочки и рождают фразу:
(13:39:13 13/03/2011)
либо Драконю, либо GGall собираюсь стрелять.

В итоге Драконя спасается, как возможный старейшина и богатей.
Позже стало известно, что он не старейшина, а его богатство не перешло под чуткий контроль мирных.
Но... GGall уже был выбран целью и второй раз раздумывать над сменой цели без веских подозрений я не стал.

Dura lex sed lex: Ubi mel, ibi apes

Сбежал на Riot Pixels 25.12.2012. Всем удачи!
Сейчас играет в EVE
Modest MAN
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценила игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1528) ссылка
    15 марта 2011, 19:58

Там можно было снотворными поиграться в моем случае. Там за 15 минут до конца буквально 5 голосов (=4.5) оставалось и +1.5 в пользу Накеда.
Кроме того меня Кверри поддержал. +2.5 Накеду и осталось 3.5 голосов. Также была большая вероятность что одного из этих 3.5 голосов не будет.
Да, немножко рисковал, затянул с голосом и снотворным, но решалась задача. По крайней мере в последний час дня.

`ANAГКН
Как сделать ядерное оружие? 100% технология, 0% политики. Чем больше разбираетесь в предметной области, тем сташнее чита
Сейчас играет в Соло на клавиатуре
Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1529) ссылка
    7 мая 2011, 01:28

Начало партии и нулевой день.

Уже приготовился вести коротенькую партию с двумя кланами, но после объявления старта дня подоспела еще куча игроков. Надо бы взять прием на вооружение. При наличии дедлайна народ как-то активнее собирается.

Сделал три клана, из нейтралов оставил только килла  и старика.
Роли накидал Винампом. Кланы получились примерно равными по силе и экспе, без слишком уж явных аутсайдеров и лидеров.

Мафы: Ренарда (она же Лиса) (Донья де факто, грабитель) — 98э, Катиерина (Донья де юре) — 51э, Саббина (громила) — 10э = 159э
Яки: Леопардик (Дон) — 53э, Жора — 71э, Штормовик — 39э = 163э
Заки: Кургман (он же Ватаман) (Судья, следак) — 108э, Исти (комми) — 29э, Модест (агент) — 40э = 177э

Клан заков несколько вырывается вперед по деньгам, но это позволительно, так как траты у них тоже больше. Мафы и яки примерно равны по экспе. У мафов два новичка, но руководит ими зубр Ренарда, яки примерно одинаковы по опыту игры. Решил прогнозов на будущее не делать, что будет — то будет.

Алекс стал некром, Гил — киллом. Случайно дал ниндзю Isti, он напомнил, что его роль я не объявил в дне. Пришлось отобрать, правда потом, когда вскрылась экспа 87, решил забрать у него роль зака (которые и так с баблом) и отдать ее Исти. Про старейшину я ваще забыл, так как держал в голове, что должно быть 2 нейтрала, ниндзя сбил меня с толку. Уже после раздачи ролей пришлось скакать среди мирных, предлагая роль. @K и 87 отказались, так как запланировали быть журналистами, вспомнил, что Няяякед высказывал пожелание стать нейтралом. Он с радостью согласился. Стоило в дне отметить, что роль старейшины предлагал мирным, так как 87 впоследствии этим спекулировал, и, надо сказать, удачно, потому что я случайно вскрыл Лисе его мирность (нефиг было пить с утра ).

С рупорами случилась беда, пароль к двум из них не подходил. Мафам пришлось выдать рупор ниндзи, а старику — бодигарда.

В нулевой день Лиса заводит знакомство с Ватаманом, заключает пакт о ненападении и узнает агента Модеста, заки же о составе клана союзников ничего не знают, однако это все равно пришлось им на руку, позволив сэкономить экспу на брониках. Лиса покупает себе бронь от яков, невидь, грабителя и бб про запас, саббине — громилу, а также отправляет заявку на зака модеста, однако потом меняет ее на мирного, но бронированного 87. Катиерина не давала разрешения на пользование экспой, поэтому ничего не получила. Ватаман закупает броню от яков на весь клан. Сами же яки как-то подозрительно молчат, только Леопардик объявляет себя доном, дает цель (@K, потом меняет ее на бронированного Кверри) и рассказ. В нулевую ночь я отправил ходить Штормовика. 87 и Кверри закупились МК2 от мафояков.

В дне же разворачивалась эпопея с анонимками. 87 попросил меня опубликовать скандальный шифр и разослать какой-то там текст всем мирным (тут я ему уже отказал, ибо нефиг ), тогда он выкинул код от шифр в день, а сам принялся писать статью. @K также планировал стать журналистом. Меня растрогала его история с заимствованиями из Пратчетта, однако хотелось больше скандалов, интриг и расследований. Впрочем, стиль их обоих мне понравился, и я решил выдать две роли журналиста. Безобидный эксперимент, почему бы и нет?

Под вечер решил немного поотыгрывать, благо писательский талант начал пробуждаться, а раньше все руки не доходили. Жаль, что все свалили, а потом уже как-то не до графоманства было

Итак. Ночью прогремели два выстрела: маф Ренарда стреляла в 87, як Штормовик — в кверри. Оба мирные, оба бронированные.

День 1.

FG52 отсылает две одинаковые анонимки мафам и якам: «Не стреляйте в меня больше, я могу вам комиссара сдать.» Ирония в том, что комиссар тогда даже не был выбран. Лиса делает заказ на масини за 12э. До конца дня она была уверена, что килл Гил выберет ее заказ, но он решил стрелять Кверри за свои. Приват опять начинают спамить анонимками, 87 присылает рассказ повешение, а Саббина, являющаяся супругой Ёмадо, просит найти для него замену, так как тот заболел. Кидаю объявление в день, и тут же начинается нехилый ажиотаж. Так как некр вообще не подавал признаков жизни, все думали, что замена ищется именно ему (у меня это раз 5 в аське спрашивали). Тут бы Алексу как-то проявить себя, чтоб дать понять, что он совсем не тот, кому требуется замена, и перевести стрелки на молчунов (ник Ёмадо я никому не вскрывал), но он так и не подавал признаков жизни, что оказалось роковой ошибкой, так как Ренарда заказала на него яд старику Накеду.

Тем временем с рупора заков приходит расклад по ролям. Кургман за свои деньги покупает модесту роль агента и невидь, себе — невидь и следователя (причем ни в заявке на покупку, ни в заявке на проверку не уточнил, какого именно. Придется ждать утра, чтоб прояснить этот момент), исти он сделал комиссаром и купил ему хамелеона. Агентом решили саботировать килла Гила, проверку следователя направили в журналиста @K (у которого на начало партии был 0, но за отыгрыш в первом дне он получил 2э. Скорей всего Кургман имел в виду проверку на ход, но это я только утром узнаю), а проверку комми в мирного Ггалла.

Тем временем от яков приходит интересная заявка. Жора пишет: «На тот случай, если Лео не объявится. И только на этот случай. Ну ещё может быть на тот, где он объявится, но рассказ с выстрелом всё равно забудет отправить. Покупаю - себе невид. Покупаю ББ. Стреляю с ББ в Лису.» и прикрепляет рассказ. Чуть позже появляется Леопардик, заказывает «всем якам за их счет брони от мафов и хамелеоны», присылает рассказ, указывает цель — Ggall, при этом к выстрелу докупает усиление со счета дежурного Жоры. Даже не знаю, кого мне больше жалко: заков, которые потеряли засвеченного, яков, у которых усиление ушло в мирного, или бедного Ггалла, который ни перед кем ничем не провинился %)

87 жутко напуган сгоревшим броником и покупает вдобавок в имеющемуся мк2 от яков мк1 от мафов, килла и комиссара! Однако его персоной ролевики не интересуются. В четверг помогаю ему с опросом Масини, Перси и некроманта (Алекс молчит), в пятницу кидаю анонимку для Исти. Также в этот день состоялось знакомство 87 с @K, что породило две весьма забавных статьи. Все-таки эксперимент с двумя журналюгами, на мой взгляд, оказался удачным

87 постепенно лидирует в подвесе, в панике пытается исправить голос в Жору на тройной; чуть было не разрешил ему это, благо @K вернул в чувства. В спорных ситуациях, блин, надо лезть в правила, а не в память... она подводит. 87 пытается отмазать самого себя, напомнил ему, что такое невозможно. Тогда он аннулировал три купленных в этот день броника и перевёл 40э на счёт @K, а тот уже прислал условную заявку, что отмазывает 87 только, если за него будет явный перевес голосов в дне. Снотворных никто не покупал, так что так и случилось. Журналист не виснет под свой же рассказ.

Масини отсылает 25э Перси, Wwaw под конец дня заказывает @K киллу за 10э, но Гил этого уже не увидел. Мирный Кверри покупает невидь и мк1 от мафов, старик Накед светит модеста с невидью.

Итак. Саботированный модестом килл Гил стреляет в кверри, комиссар Исти проверяет мирного Ггалла, тут же его добивает с бб як Жора, а маф Саббина по указке Лисы стреляет в защищенного броней дона яков Леопардика. Некр Алекс пропускает ход, и его травит Накед.

День 2.

В субботу и воскресенье было достаточно тихо, 87 прислал свою последнюю статью, Wwaw кинул в день очередную странную анонимку. Комми Исти перевел некроманту 20э. Ватаман уточнил, что взял старшего следака, я прислал ему результаты по проверке. На счету бедного @K было всего лишь 2э за отыгрыш в первом дне, половина из которых отправилась в карман Ватаману, а половина заморозилась. Wwaw кидает заказ киллу в @K за 10э. Гил предварительно на него соглашается.

Лиса присылает заявку на выстрел в Леопардика с бб и избиение Кверри. Алекс берет иициативу, заказывает дедхенд в Wwaw (позже меняет цель на Ватамана), отсылает заказ киллу на 20э + серебро в Жору и оставляет условную заявку на перевод всех оставшихся денег 87. Однако он не учел, что Гил мог и не взять дорогой заказ, и тогда Алекс унес бы с собой в могилу 35э, которые заморозились до конца дня, но вовремя одумался. Тем временем 87 начал лидировать на подвесе, и Алекс решил передать все деньги @K. Заказ киллу я переоформил на его счет. По иронии судьбы Гил отправляется на виселицу.

Як Жора кидает заявку на мирного Кверри с ББ. Потом уже появляется Леопардик и соглашается с целью.
Ватаман сообщает, что комми будет проверять мирную Масини, следак — катиерину, а саботировать будут Жору (который в эту ночь не ходит), а также отсылает киллу заказ на мирную виперу за 8э. Гил берет именно этот заказ. Накед протектит Леопардика, пытается засветить масини, но денег у него на это нет.

Лиса с Ватаманом скупают голоса. В день летит много тройных против 87, он же с успехом и виснет. Голосовалку второй раз пропускают мирный Дериэл и дон мафов Катиерина. Лиса успевает перед концом дня с ее счета выкупить дабл и бб. Празднование новоселья заметно затянуло игровую ночь, я решил, что в 4 утра вряд ли кто-нибудь будет ждать новый день и поэтому начал писать рассказ для «хода ведущего», который описывал бы вылет Катиерины. Однако под утро объявилась Лиса и нажаловалась на новичков, которые даже проголосовать не могут. Тут под руку как раз подвернулся Ком — единственный, кто ранее давал какое-никакое согласие на замену. Свой эпичный рассказ выложить не представилось возможности (в нем вскрывалась роль Кати), поэтому опубликую его сейчас. Читатель найдет его сразу под рассказом ведущего.

Итог: Як Штормовик убивает Кверри с бб, Алекс перед смертью от яда успевает отдедхендить судью-следака Ватамана, Саббина пытается пробить Лео с бб, но тот защищен протектом. Ее же избиение неудачно из-за смерти цели. Киллер убивает мирную Виперу.

Уже ночью Алекс присылает сообщение: «Мне очень понравилось как в 56 партии сыграл Тоник. Не новичок, но давно не игравший игрок. Которого бедные яки во главе со СмартГаем долго не могли найти. Захотелось повторить его подвиг. Рупора в начале не было, никто в аську не стучался. Обидно, что первый день я проспал, в итоге попал.»

День 3.

Ггалл и Ввав присылают рассказы-повешения, Штормовик обеспокоен состоянием своей брони, на которую никто не покушался, накед усыпляет лису и исти, Гил берет инициативу. Тут у меня отрубается иннет на сутки, и на заявки я отвечаю только в среду. Многие интересуются состоянием своей экспы, в том числе и Кверри, который боялся, что его ограбили.

Жора собирается стрелять Гила с бб и берет мк1 от комиссара, Штормовик покупает мк1 от килла. Ренарда присылает заявку на бронебойный дабл в Леопардика и Жору, а также условную заявку, которую проще процитировать:
Если за 1 секунду до конца дня большинство голосов в дне (без учета снотворных) против Исти, Саббина переводит мне 8 э, покупаю отмаз Исти.

Если за 1 секунду до конца дня большинство голосов в дне (без учета снотворных) против меня, перевожу всю экспу Саббине, она покупает отмаз мне.

Если за 1 секунду до конца дня большинство голосов в дне (без учета снотворных) против кого-то третьего, перевожу всю свою экспу пополам Кому и Саббине.

Ватаман передает полномочия судьи Исти, со счета модеста делает заказ киллу на Штормовика. Гил принимает этот заказ, берет бронь от яков и садится в засаду после хода (напоминаю, что у него инициатива). Исти же собирается стрелять с бб Накеда и саботировать Джисона, однако под конец дня, когда Джисон так и не объявляется, он меняет цель саботажа на дежурную Саббину, что спасает жизнь Леопардику.

Wwaw опять кидает в день странную анонимку, на подвесе же лидирует Исти, Лиса покупает ему отмаз. Як Штормовик и мирный джисон не голосуют, замену найти не удалось, оба вылетают.

Итог: Инициативный Гил сбивает мк1 штормовику и садится в засаду. Коммисар убивает старика Накеда, як Жора убивается об Гила, бронебойный дабл саботированной Саббины, направленный в мертвого Жору и Леопардика, уходит в молоко. Стоит отметить, что Лео в этой партии пережил три выстрела, два из которых бронебойные. За это ему 8э после партии %)

День 4.

В четверг было абсолютное затишье. Только @K шлялся между ролевиками и собирал экспу на двойную петлю. С Модеста состриг аж 30э (напомню, что несколько дней назад Исти переводил 20э Алексу, которые потом перешли @K).

На подвес отправился Исти. Вторым выдвинули Леопардика. Началась вялая борьба, «победителем» из которой вышел Исти.

В пятницу пришли все заявки. Лиса собралась стрелять с бб Wwaw, потом отменила бб и сменила цель на Леопардика (мафы его стреляют уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз, из которых два было с ББ.), а также отправила заказ киллу на модеста за 8э + бб. Исти прислал заявку на ранее им же проверенную Масини (!!!) + саботаж на нее же. Леопардик сказал, что будут стрелять с ББ Модеста.

Результат: висит комми Исти, килл убивает агента Модеста, мафы убивают Леопардика, яки пнули бы труп модеста, но исполнитель мертв (да, в дне небольшой косяк с описанием. Леопардик уже был мертв на момент выстрела), а мирная Масини даже не подозревала, что этой ночью ее собирался грохать комиссар непонятно за что.

Победа мафов.

Ну и обещанный рассказ:

Ход ведущего:

Вечерело. Солнце близилось к горизонту, и его редкие лучи, проникая внутрь местного католического собора, рисовали на его стене узоры витража. Принцесса Катиерина не слушала проповедь священника, она задумчиво смотрела на розово-красную проекцию Девы Марии. Сложно сосредоточиться на цитатах из Библии, призывах к милосердию и терпимости, когда королевство на грани гражданской войны, и много крови должно еще пролиться, прежде чем оно обретет хоть какую-то стабильность.
- In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. На сегодня все. До встречи в следующее воскресенье. - сказал отец Фабиан и посмотрел на принцессу. Он один узнал ее в толпе по белым локонам, спадавшим из-под капюшона, и невзрачному железному медальону, который сам же ей подарил на десятилетие. Катиерина уловила его взгляд и ответила лёгким кивком.

Прихожане встали со своих мест и медленно поплыли к выходу, мягко обтекая двигавшуюся к алтарю принцессу. Незатейливая маскировка прекрасно сработала против обычных горожан.

- Здравствуй, Фабиан.
- Здравствуй, Кати. Рад тебя видеть. Что стряслось?
- Ничего серьезного, просто хотела выплакаться. Мне надоели все эти интриги, бессмысленные убийства. Знал бы ты, какие диспуты разворачиваются в трактире после того, как выяснится, что ночью кто-то погиб или совершались покушения. Во всем винят нас — власть имущих. И стригут всех под одну гребенку. В жизни не желала никому зла, ты же меня знаешь, но ИМ все равно. Я принцесса, я претендую на трон, а значит я убийца.
- В нашем королевстве живут хорошие люди, просто они устали от интриг точно так же, как и ты. Не вини их. У тебя есть шанс прийти к власти и вести дела так, как ты считаешь нужным. Проявишь к людям доброту, и они сами к тебе потянутся, забудут грехи, что лежали на твоих братьях, просто сейчас тебе предстоит проявить настойчивость.
- Ты не понимаешь, мне просто это не нужно. Я смогу прийти к власти, только пролив реки крови. Братья не дадут мне править и жить. Я просто хочу... отказаться от претензий на трон. Пусть разбираются между собой.
- Пути Господни неисповедимы. Делай, как считаешь нужным, судьба все равно найдет тебя.

Катиерина покинула церковь и направилась во дворец. Кратчайший путь к нему пролегал сквозь темные аллеи. Аренда в центре столицы всегда была дорогой, поэтому дома больше строили ввысь. Особо шаткие конструкции наклонялись и упирались в соседние, образовывая своды, которые быстро обрастали укреплениями и новыми надстройками. На нижних этажах всегда царил полумрак. Солнечные лучи сюда практически не попадали и основными источниками света были окна студентов, денно и нощно учивших юридическое право. Перемещаться здесь было опаснее, чем в любой другой части города, поэтому народные умельцы еще много лет назад создали паутину из канатных дорожек и навесных мостов, которая позволяла пересечь центр практически по прямой (впрочем, это требовало обладания неким навыком акробатики).

Кати поднялась на крыши и попыталась оглядеться, но капюшон налезал на глаза. Она сняла его и расправила белые волосы. Тучи ушли далеко за горизонт, и закатное солнце окрасило небо в нежно-розовый цвет. На одной из многочисленных башен виднелся силуэт дракона. Из-за розового марева он был практически черным. Кати была уверена, что это статуя, но силуэт зашевелился, взмахнул крыльями и взлетел в воздух. Сделав пару кругов над городом дракон сел на башню позади принцессы. На этот раз под лучами солнца можно было осмотреть каждую его деталь. Чешуя зеленого цвета переливалась перламутровыми оттенками, а в обсидиановых глазах играли блики света.
- Назови свое имя, - произнес дракон.
Кати была настолько поражена, что потеряла дар речи.
- А, не утруждай себя, я все равно знаю, кто ты. Позволь лучше мне представиться, - дракон поклонился и назвал свое имя. Ни один человек не смог бы повторить эту смесь рыка, хрипа и сопения. - Впрочем, можешь просто называть меня Драконя.
- П-п-приятно познакомиться. Я и не знала, что драк-к-коны существуют. - ответила Кати.
- Прости мою бестактность, но я подслушал твой разговор с падре в церкви. Я вижу, для тебя тяжел твой крест. Ты не хочешь сбросить ношу?
- А это возможно?
- Нет ничего невозможного. Залезай ко мне на спину, и мы улетим далеко отсюда. Сначала я покажу тебе все красоты Земли, а потом  Мир Драконов, мою родину.
Сердце Кати переполняли чувства. Столпы ее мировоззрения пошатнулись, и она жаждала убраться подальше от проклятого королевства. Полет с Драконей сулил невероятные приключения. Кати чувствовала его величие, и оно вызывало уверенность в завтрашнем дне. Она ловко запрыгнула к нему на плечи, и они улетели вслед заходящему солнцу.
Больше Катиерину никто не видел. (вылетела за неголосование)

Жаль, что не удалось выложить в день

Редактировалось: 7 мая 2011, 01:34 (Драконя)

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1530) ссылка
    7 мая 2011, 01:40

7 мая 2011, 01:28, Драконя писал:
Саббина пытается пробить Лео с бб, но тот защищен протектом. Ее же избиение неудачно из-за смерти цели.
Поправка: в ту ночь дежурила я, потому и было избиение (его может выполнить только недежурный громила).

Редактировалось: 7 мая 2011, 01:40 (RenardArgente)

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1531) ссылка
    7 мая 2011, 01:51

2RenardArgente: А, да, точно.

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
Vipera
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1532) ссылка
    7 мая 2011, 01:59

2Драконя:  Отличный рассказ про Катерину!

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1533) ссылка
    7 мая 2011, 10:36

Леопардик - тебе судьба быть доном яков
Партия получилась неплохая, да... Жаль что меня грохнули в самом начале
С журналистами действительно удачно получилось. Конечно, в правилах отдельно прописано, что каждая роль может быть лишь в одном экземпляре, однако поскольку других допролей у мирных не было... Зато весело было)))

Зы. Предлагаю скинуться 6э ведущему за рассказ Старался ведь))

Редактировалось: 7 мая 2011, 10:40 (GGall)

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Ivanka
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 4

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1534) ссылка
    19 мая 2011, 12:33

С ума сойти как у вас все тут сложно и запутано! Наверное новичку уже никак не встрять на игру?

Сейчас играет в Герой
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1535) ссылка
    19 мая 2011, 12:46

2Ivanka: В уже текущую партию - только в случае, если кому-то из игроков потребуется замена. А в следующую - без проблем. Прочитай правила,  отметься в теме "Запись", найди двух поручителей - и вперёд.

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Рассказ о партии 131 (глазами участника). (Ответ #1536) ссылка
    7 июня 2011, 19:36

Рассказ о партии 131 (от Wwaw, из штаба клана мафии).
До партии:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

День 0-й:

День 1-й.

День 2-й.

День 3-й.

День 4-й.

День 5.

Приложение: игроки в партии.

старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1537) ссылка
    14 июля 2011, 10:57

Партия 133

День 0

Чтоб там кто не говорил – чистый рандом. С первого раза. Ибо нефиг.
Некромант стал Wwaw, сильно удивившийся этому факту. Он считал, что новичкам такие роли не дают. Но рандому пофиг. Игра показала, что рандом не ошибся.
Мафы – Кургман, НайтНорд и Випера. Кургман это сила и бабки, но занят. Заки – ВосемьСемь, Найкед и FG52. Последний хотел быть мирным. Но как уже было отмечено выше – рандому пофиг. Бабла в сумме у заков поменьше. Кверри стал килом, Витамина – священником.

По факту в День 0 активен лишь некр. Ввав рассылает анонимки – в одной предлагает мафу НайтНорду от имени мафов же завербоваться, во второй предупреждает второго мафа – Кургмана, что того собираются грабить мафы…

У заков смогли связаться лишь ВосемьСемь и Найкед первый стал судьей второй коми.

Мафы просыпаются лишь под конец дня. Кургман буквально за пару часов до конца суток указывает, что именно он и есть Дон и палит в докучливого спамера – Wwawa. У Виперы, от имени которой и идет выстрел, видимо чешется интуиция и она выражает несогласие с выбором дона, но на большее не идет. И в итоге погибает на щите. Некр вскрыт.

День 1

Ввав вынужден играть открыто. Он верит Витамине и вскрывается ей. Священник и некр как галантерейщик и кардинал – это сила! Посовещавшись команда выставляет на подвес Кургмана и НайтНорда – двух мафов. Хорошая получилась альтернативка…

В итоге вешают дежурного Норда. Мафы остаются без выстрела и без исполнителей.

Ввав заказывает килу Кургмана и Найкеда – мафа и зака. Квери выбирает Найкеда – комиссара. И правильно. Выбери он Кургмана – мафы бы кончились, но Найкед в свой ход пристрелил бы самого Кверри…

На исповедь идет Алекс, хотя думаю, многие думали что это будет некр.  Сам Ввав в это время стреляет в ВосемьСемь – судью.

День 2

Три трупа – два зака и маф. При этом ВосемьСемь и Найкед утащили в могилу большую часть клановой экспы.

Некрокоманда выставляет на подвес Кургмана и Декарда, непрозрачно намекая кто тут злодей. Все набрасываются на Дона мафов, чем пробуждаю его. А ведь говорили – не будите спящего бойца Ватамана…

Кургман отсылает заказ на Ввава серебром. Честно сказать я это списываю либо на таки занятость либо таки на попытку завалить некра на шару. Ибо ясно ж было, что некр спрячется в домике у симпатичной Витамины… Я бы точно спрятался. И чтоб достать его надо было брать дабл и ББ по священнику… А  это дороговато. Или валить только священника.

Новый коми ФГ52 проверяет мирного Исти.

Некр не стреляет, по продолжает радовать киллера заказами – сдает ему мирного БоССа, который и оказывается единственной жертвой ночи. Напоследок БоСС заранее мстит своим обидчикам спасая Кургмана от петли. Декард хочет сделать тоже самое, но не успевает. Зато успевает завербоваться. Мафы +1.

День 3

Расклад на утро многовариантный.
Заков – 1 штука – ФГ52 – но он вскрыт ночью очками Витамины. Шансов на победу не очень много. Тем более что на счете у коми всего 13 уев.
Мафы - 2 штуки – причем вербанутый Декард – темная лошадка. Шансы самые радужные. С Декардом в клан прибыло 50 экспы + БоСС перевел Кургману почти все свое добро.

Некр исчерпал лимит уверток от пуль и фактически любой желающий может его кончить. Единственная надежда мирных - перебить дежурных. Либо сделать так, чтоб в День 4 в живых не было некра, но были зак и маф – вариант с двойной петлей.

При таком раскладе ИМХО надо было довешать  Кургмана. А ночью, учитывая, что мафы ходят последними, распределить варианты на пальбу по возможным вербанутым между килом и некром. Зака можно было добить, а можно было договориться. На утро при таком раскладе можно было выйти либо с живым некром и заком. Либо с заком и мафом но без некра…

Мирные решают повесить мирного же ГГалла – подозреваемого №1. Его же некр заказывает килу с ББ. ГГал в отместку финансирует мафов, увеличивая и без того мощные экономические ресурсы клана. И мафы полностью реализуют свое преимущество по экспе – закрывают броней и амулетом дежурного Декарда, берут ему дабл и серебро по Вваву и ББ по коми ФГ52. И все это с инициативой.

Заки предлагают таки некру договориться. Но делают это странно – через анонимки. Что до метаний, то сперва Восемь-Семь хочет чтоб коми добил ГГалла. Сам ФГ52 хочет убить некра с серебром. Потом соглашается на исповедь. Потом все же решает пойти на ГГала и… ловит дедхенд от некра.

Собственно шансов некру завалить Декарда не было – амулет не пробивается. Разве что перезаказать его с ББ килу… Но кто ж точно знал что именно он вербанулся? Единственное что делает доброго Ввав – тормозит мафов и успевает сам сорвать экспу за труп коми.  

День 4

Кургман спасает ГГала, что бы честь его пристрелить досталась килу. Ввав сшибает высунувшегося ФГ52, который так и не успел узнать что проверил очередного мирного. И Декард завершает расклад, завалив Ввава и сделав контрольный по коми.

Вариант. Если бы при таком раскладе ФГ остался бы у священника. Утром в живых были два мафа и зак. Мирным мало что светило: подвес мафа и ночью дуэль между заком и мафом. В которой ИМХО скорее всего победил бы… зак. Если бы угадал Декарда. Почему? Потому что у мафов таки кончилась экспа – пришлось бы ее искать хотя бы на ББ. ФГ хватало на бронь, а мертвые заки могли бы скинуться на дабл оба выстрела которого шли бы в мафа, по любому снимая его бронь… Но, как известно, сослагательное наклонение – удел неудачников.  

Редактировалось: 14 июля 2011, 10:58 (старый Gil)

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
Qwerry, St.
Добрый Император
Кролик-Зануда

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1538) ссылка
    14 июля 2011, 18:05

2старый Gil: Квери выбирает Найкеда – комиссара. И правильно. Выбери он Кургмана – мафы бы кончились, но Найкед в свой ход пристрелил бы самого Кверри…
Вот оно чё...
Повезло. Если б ошибся, не заработал бы ~60э за партию.

Dura lex sed lex: Ubi mel, ibi apes

Сбежал на Riot Pixels 25.12.2012. Всем удачи!
Сейчас играет в EVE
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1539) ссылка
    16 июля 2011, 16:11

Рассказ о партии №133 от некроманта.
Писался после партии, содержит выспрошенные уже после партии у других игроков детали закулисья, так что вполне возможно, что местами я чего-то напутал.
До партии:
Напоминаю общественности, что я всегда ношу сеть невидимости – метаход.
Планирую в партии:  
пособирать деньги под каким-нибодь предлогом, ибо ранее так не делал, а интересно;
если буду с ролью, стать фиктивным журналистом, для алиби;
День 0-й.
До раздачи ролей обьявляю о сборе денег под 10%.
Потом получаю роль – некромант. Это неожиданно, ибо думал, что раз это моя 3-я партия по стандарту, то я новичёк, а новичкам столь ответственную должность не дают.
Но Гил распределял роли рандомно и единоразово, а значит справедливо, и всё тут.
По инерции пытаюсь  продолжить сбор денег, а зря.
В аське попадаются Исти (но он задремал), Леопардик (щедр, но небогат) и Накед (скуп и лаконичен).
Позже я Випере (у нее изначально 0 экспы, как обычно) предлагаю кредит, пока не хочет;
Найт Норд сам поднимет тему, но экспы не даст, а Босс предложит 30 э, но не пришлёт их.
Тем временем, на рупор пишет священник Витамина, но пока я наконец разберусь, что это именно так, поверю ей, и откроюсь, проходит большая часть дня. Исповеданным хочу Алекса Нела, но он не успеет увидёть приглашение. Уже упущение.
Модест так же пишет и согласен на отпущение грехов. Верю, что он мирный, и подумываю предложить журналистом (публикующим явно моего авторства статьи, для алиби), но не успеваю статью написать.
Назначаю с рупора Витамину помощницей, и Витамина начинает в днях буянить (что и будет делать до конца игры)
Развлекаясь, посылаю пару анонимок от имени мафии. Случайно они к мафии же и попадают).
Пишу киллеру с рупора на рупор, пытаюсь нанять на партию.
Очевидно, это провоцирует (мафиози №2) Найт Норда, и он публикует в дне анонимку от имени киллера, прейскурант с несусветними расценкаим. Я угадываю автора, а вот 87 пишет, что, мол, похоже на Ввава.
(Дон мафии) Кургман, у какого времени на игру нет, забежит на форум, решит, что анонимка не от его соклана, а как раз моя, и что я, мол, киллер, и отправит (мафиози №1) Виперу ко мне на щит.
День 1-й.
На щите погибла Випера, и мафия теперь знает некроманта. Аура упала.
Дела мои плохи, а шансов мало. С горя применяю инициативу в первые минуты дня минуты дня.
Под сидевшего в засаде киллера косить не кошу, ибо думаю, что в 0-ю ночь засада невозможна, и все это знают. (а зря). Но и во всеуслышаение в некроманстве не признаюсь.
В дне начинается яростное обсуждение, с участием в основном Найт Норда, Витамины и 87. 87 обвиняет меня, а Найт Норд с дикой силой палится, как редиска, а позже ещё и оговорится, давая понять, что он именно мафия. Витамина обвиняет, естественно, Найта, а также Декарда («если не редиска, то завербуется!» - вспышка дара предсказания).
Я открываюсь Модест Мену и предлагаю ему стать подставным журналистом. Тот согласен.
Витамина добывает у богатея Брайдса 100э и разделяет поровну мне и себе.
Киллер ответит с рупора на рупор, что готов помочь. Это хорошо.
Посылаю на рупоры законников и киллера вопросы анкеты. Мафии и некроманту(себе то бишь) – не посылаю.
Законники ответят, киллер не ответит.
Пишу статью (смешанное интервью), причём вопросы и ответы для мафии и некроманта придумываю. Модест Мен подает это как статью на конкурс журналистов.
(Законники (судья, по крайней мере) – на некоторое время поверят. Киллер – нет. )
Декард в дне нарывается и защищает Найт Норда. Исходя из того, что Випера – соклан Найт Норда, думаю, что Декард играющий на мафов мирный, а не редиска, и пытается защитить Найта.
Поэтому не соглашаюсь с Витаминой, предлагающей его дедхендить.
Исти хочет предложить одолжить 7э законникам (я до конца игры думал, что он играл на мафию, и лишь потом он признался, что и в самом деле хотел законникам помочь по доброте душевной))).
Судья ему не верит, и дабы не палить своих, говорит слать 7э Витамине. Исти слушает его, и удивляет Витамину, которая не знает, куда же ей девать «деньги для заков»).
(и у мафии, как я понял, будут кой-какие подозрения к Витамине к законности, и Найт напишет рассказ для выстрела по ней).
Да, а ещё я путём каких-то сложным и местами сильно бредовых измышлений решаю, что (дон мафии) Кургман – судья законников.
А про (судью законников)87, обвиняющего меня в дне, думаю, что он это делает, потому что он 3-й мафиози и хочет заманить законников на мой щит).
Важным для меня доказательством редисочности 87 и Найта является отсутствие других кандидатов в журналисты, хотя уже половина 1-го дня прошла.
Найта и Кургмана предлагаю весить, мафы этому вряд ли рады и лелеют злобные планы совместно с законниками повесить меня, но у них не заладилось, и Найт явно висит. Причём голосит против меня тройным и продолжает палится с дикой силой, а тем временем пишет обьемные рассказы повешений себя и меня (на авдруг).
Модест Мен, а позже Кверри сообщают в дне о предлагающем им голосовать против меня Сатан Клавсе (который в партии не играет.). Многие решат, что это дело рук Кургмана, но я не восприму этого всерьёз, оставшись в плену своих бредовых идей.
Размышляю: Найт играет свою 1-ю партию по стандарту, а значит вряд-ли дон. Значит, дежурный. Тогда, если уж его отмажут, то для мафии логично будет сделать его камикадзе (да, в 134 партии так можно было) и меня гарантировано грохнут, с инициативой и вербовкой.
На исповедь, значит, идти не стоит – а законники могут меня и не знать, а Найт может и доном быть, и вообще, ясно ж что все от меня ожидают отсидки у священника. И исповедовать Витамина идёт таки Алекса Нела, на этот раз успешно. (а вообще, в начале дня его дедхендить хотел, но вовремя одумался).
Столичный мигун пишет на рупор, соглашается на исповедь, сообщает, что Ввав у него всю экспу отобрал, иначе б он и материально некроманту помог.
Дедхенд направляю в Семь-Восемь, киллеру заказываю Кургмана и (коммисара законников, которые как раз интуитивно догадались, кто киллер и именно в него целились.) Накеда, который экспы не одолжил.
Светим с Модест Меном малоэксповых Леопардика и Исти очками истинного зрения.
Дежурного Найт Норда не отмазали (Мафия не имела других целей кроме меня и псевдозаконницы Витамины, оставатся в одиночке против 3-х законников не хотелось, а у Кургмана не было времени на игру, в общем, не заладилось у них.).
Киллер в перестрелке с комиссаром Накедом был шустрее, (Ковбой либо быстр, либо мёртв))
а 87 интуиция амулета не подсказала.
В общем, мирным дико везёт.

День 2-й.
Просматриваем с Витаминой даты последнего присутствия рупоров мафии и киллера, и всех игроков. Получаем, что Кургман – дон мафии, а Кверри – киллер.
Заказ киллеру выполнен, Исти и Леопардик высвечиваются мирными (т. е. они скорее всего мирные, а если и редиски – то экспы у них ни на что вообще нет.).
Плюсы: всех ролевиков (кроме последнего законника, но и тут вероятных кандидатур не так много: ФГ52 и Ггалл) я знаю, киллер явно лоялен, священник жив, на исповеди я ещё не был, ресурсов хватает.
Минусы: Мафия меня знает. Декард и Босс, вероятно, мафии помогут чем могут. Мафия может кого-то с вербовкой вербануть. Законник так толком и не известен.
Главные минусы: здравый смысл, интуиция и удача у меня дружно закончились.
И вместо идеи, например, «Попросить киллера затормозить Кургмана и грохнуть с бб, дабы он и вербануть не успел, самому отсидется на исповеди, а с законникам как-нибудь уж потом разберусь, а пока что ФГ52, например, повесить», вырастает другая (выкормленная приступами параноййи, недоверия к надёжным фактам и шизофренических прозрений. )
«Кургмана повесить, его отмажет, и с инициативой вербанёт, так вот кургмана потом как-то довесим, а кого вербанут – угадаем и киллером убьем. А на исповедь да, на всякий случай, надо.»
А с ней и другие, помельче, но тоже странные, непутёвые и дорогостоящие. Даже рассказывать не буду, какие.
Теоретически можно бы и угадать завербованного. Но, напоминаю, удача закончилась, а интуиция испортилась. Думаю, что это будет Босс, заказываю киллеру.
Тем временем, в дне Витамина начинает обвинять (мирного)Ггалла, тот отнекивается (и даже соглашается на исповедь). мафиози Найт Норд начинает знакомить законников со мной, а судья 87 ему не верит, а доказывает что я журналист, основываясь на вчерашнем интервью.) Исти активизируется в дне и аськах.
Найт в дне говорит, что ФГ52 – законник, и они его как-то там вычислили. (про меня не соврал, значит, мафия так и думает, и хочет некроманта с законом стравить). Разговаривая с 87, понимаю, что тот и вправду верит, что я журналист (как окажется позже, законники считают некромантом Столичного Мигуна ака Леопардика, под которого я, того не ведая, закосил стилем постов с рупора), и доказываю ему, что Исти киллер, мол, активизировался и ищет лазейку для победы. Исти ради хохмы предлагаю завербоваться к мафии. Пишу, консультируясь с 87, «прозаковскую статью», где стилизировано под сеттинг законники предлагают некроманту не стрелять ФГ52, в обмен на здачу законников, в случае, если Кургман мафия, и отправляю ее журналисту Модесту.
(а 87 и впрям решит, что Исти – киллер, и пошлёт ФГ52, даже не уведомив его, проверять Исти)
(а Кургман, как и ожидалось, окажется отмазан, с инициативой и вербовкой попробует, пробивается  ли серебром защита исповеди. Но завербует не Босса, и киллер убьет просто невинного мирного..)
(а Витамина очками высветит, что ФГ52 – таки законник.
День 3-й.
С утра Витамина заподозрит Ггалла в вербанутости, и примется его весить, сообщит мне о результатах проверки ФГ52, и о алиби Столичного Мигуна – тот отсутствовал весь 2-й день. Брайдс бы не завербовался, Кверри – киллер, ФГ52 – законник, Алекс Нел обещал «если не помочь, то не мешать» и тоже вряд-ли завербован. Остаются всего две кандидатуры – Декард и Ггалл. (ну, ещё Исти, но я догадываюсь, что именно его проверяли законники, а под самый конец дня они это мне и скажут). И я, недолго думая, выберу неправильную, решу, что в стан врага перешёл Ггалл…(ибо Декард слишком уж очевиден..)). С рупора продолжу его весить, а понимая, что он лично богат и отмазаться сумеет – заказываю киллеру с бронебойной пулей.
Предсказать действия и покупки мафии легко: инициатива, дабл серебром по мне и бронебойным по законнику, амулет, броня от законников (ну и спасение от повешения, если завербовался Ггалл). Найт даже пишет в дне пост, где в стилизированой форме это раскрывает).
(И Ггалла действительно отмажут..  И всё остальное тоже сделают..Только вот завербовали то Декарда..)
Прошу Витамину законника ФГ52 пригласить на исповедь (планирую следующим днём довесить Кургмана, а ФГ52 заказать киллеру, ибо опасаюсь, что если раньше убить ФГ52 а кургмана довесить, киллер меня убьет и сам выиграет.)
На случай, если ФГ52 на исповедь не захочет, а захочет серебром стрелять – целюсь в него рукой смерти.
Заки в конце дня появляются, но с ними не удается толком договорится, я хочу было отменить дедхенд – но не успеваю.
А завербовался то Декард.. А в него никто не целился.. А денег у мафии хватило… Ну и закомерный результат.

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1540) ссылка
    16 июля 2011, 16:35

2Wwaw:
Найт в дне говорит, что ФГ52 – законник, и они его как-то там вычислили. (про меня не соврал, значит, мафия так и думает, и хочет некроманта с законом стравить)
На самом деле я взял кандидатуру с потолка. Кургман в этот момент, как обычно, спал. До последнего момента мы считали за последнего зака Кверри или Модеста.

Найт даже пишет в дне пост, где в стилизированой форме это раскрывает).
Ввав, у тебя слишком буйное воображение - оба поста в дне 3 были написаны просто от скуки. Ну, разве что пост про попкорн содержал некоторое удивление от выбора кандидатуры на подвес. До последнего момента я ожидал какого-нить подвоха с внезапной сменой цели, чтобы мы не успели среагировать и поэтому ждал "шоу".

Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1541) ссылка
    16 июля 2011, 16:58

2Wwaw: Непонял я чего-то. Какая связь между Столичным Мигуном и Леопардиком?

^
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1542) ссылка
    16 июля 2011, 17:06

2Найт норд
2 Исти
Ну я же предупреждал, что  мало ли чего в рассказе может быть напутано..

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1543) ссылка
    16 июля 2011, 17:06

2Isti:
2Wwaw: Непонял я чего-то. Какая связь между Столичным Мигуном и Леопардиком?

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1544) ссылка
    16 июля 2011, 17:23

2Nicolas F:

^
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1545) ссылка
    16 июля 2011, 21:27

2Wwaw: Важным для меня доказательством редисочности 87 и Найта является отсутствие других кандидатов в журналисты, хотя уже половина 1-го дня прошла. Гхм. И с чего ты решил, что если у человека полно времени, и он даже много флудит во дне, то будучи мирным он обязательно/с большой степенью вероятности/да хотя бы большей 50% полезет в журналисты? о_О

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1546) ссылка
    16 июля 2011, 21:35

2 Ак: а щас спросим, с какой именно вероятностью.
2 Николас ф: какой процент партий, где ты был мирным и имел достаточно времени для игры, и участвовал в конкурсе журналистов?/не участвовал в конкурсе журналистов?
2 Ак: о, и к тебе тоже аналогичный вопрос.

Редактировалось: 16 июля 2011, 21:40 (Wwaw)

Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1547) ссылка
    16 июля 2011, 21:38

ой, в рассказе ошибочка, сорри.. киллер тормоз применять не может..

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1548) ссылка
    16 июля 2011, 22:15

2Wwaw: 2 Ак: о, и к тебе тоже аналогичный вопрос Тебе интересно - ты и посчитай. Я всегда становлюсь журналистом только если мне этого вдруг захотелось. Это не зависит от моей загруженности, но зависит от моего желания что-то писать.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1549) ссылка
    16 июля 2011, 23:02

2Isti:

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
 Страницы: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 23 ноября 2017, 15:54   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма