// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 166936)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #125) ссылка
    30 марта 2004, 18:10

Эксли Итак, некр начинает бурно агитировать за повешение сэра Олгерда (почему? непонятно), все еще не понятно? все же просто - если забыть про камикадзе, убить меня, охраняемого нейтралами, можно только повесив - чтобы этого не допустить, надо было начать голосование ДО того как яки придут и всех усыпят Чистым рандемом был выбран Ольгерд, остальные подозрительные намечены как мишени для пальбы. Мы учли все, кроме амулета у Василиска и вербовки  

Кстати на слдующий день я с часами ждал нового дня, но он вовремя не начался. В итоге яки проголосовали первыми и усыпили всех и меня чуть не повесили .

Я его спросила: мирным прикидываешься? Не только, - ответил Ушвуд. после перевода у нас не осталось никаких сомнений что Ушвуд як. Поскольку мне стрелять в него не позволила совесть (как никак денег перевел), он был передан  внежные руки килера.    

ЗЫ. основательный рассказ

Редактировалось: 30 марта 2004, 18:12 (старый Gil)

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
ПроцитироватьПроцитировать
Greedy
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #126) ссылка
    31 марта 2004, 19:48

Ну, я смешить сильно не хотел. Я просто знал, что Мрак - телохранитель. А чтобы киллер меня не убивал, я решил дать ему заказ на телохранителя. Пущай нейтралы постреляются. Почему-то мне казалось, что все кто знают мою роль будут заказывать киллера...

А так, на эту веселушку я пошел лишь потому, что после привата RoadsteR'а мне не верилось, что я проживу хотя бы день, так как было известно не только то, что я Маф, но и то, что я Дон.

P.S. А в первом дне у тебя ошибочка. Не я убивал МУХа!

Ushwood
Добрый Вертикальный беспредельщик
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #127) ссылка
    12 апреля 2004, 21:15

Партия 44 глазами Ушвуда

Генерация
Все нормально вроде: у всех кланов есть "отцы", сильные игроки... правда, я не вижу экспу некра Эксли - неужели она будет играть с нулем? В то же время сразу два нейтрала оказываются денежными мешками. Ант слезно умоляет меня не делать его снова старейшиной. Я сурово отвечаю, что я ту ваще ни при чем, а как рэндом скажет, так и будет... и тут же рэндом делает его тельником . Одновременно Швед (он же Карл 12-й) просит не давать ему роли и получает от меня тот же ответ. Но ему с рэндомом повезло.

День 0
Народ начинает грызться за свою экспу . Эксли из Золушки превращается в богатенькую буратину прям на глазах. Мне интересно: как долго проживут те, кто больше всех возмущается неправильной эспой?
Народ затаривается брониками и хамелеонами. Забегая вперед, скажу: никому из них за всю партию эти покупки не понадобились. Стреляли и зыркали очками в других…
Эксли светит очками Люксера.
Ант лезет в приват ко всем нейтралам, открываясь им, и к некру (притворяясь мирным). Эксли верит...

День 1
Ага, ага. Как я и подозревал – начинают пинать тех, кто интересовался своей экспой в нулевом дне. Нет бы свои соображения в асе мне высказать…
Я сообщаю Эксли, что Люксер – законник. Типа пошутил. Эксли, невнимательно прочитавшая день и не просекшая, что Люксер уже труп, шутку не поняла и радостно заявила, что будет мочить его дедхендом. Пришлось отговаривать .
На мое предложение стать гробовщиком откликается одна Хелле. Правда, ее конкурсный рассказ не лишен недостатков – но при отсутствии других кандидатов она получает должность.
Эксли пытается просветить Савера, ЛюТеР заказывает сразу две пары очков – на Васю и РоудстеРа. Объясняю обоим, что они неправы. Кстати – если бы Эксли просветила-таки Савера – это был бы второй раз подряд, когда она светит игрока, которого убивают в ту же ночь.
Вешают Кседина – он со своим капиталом, похоже, раздражает многих. Ант уговаривает Эксли его отмазать, и Эксли верит – ну как же, Ант ведь мирный . Заявка уходит в самом конце дня с опозданием в одну минуту. Ант, ссылаясь на пункт правил (явно ошибочный, с моей точки зрения, но существующий), убеждает меня принять заявку. Я принимаю, но предупреждаю, что это последний раз.

День 2
События, однако. Комми палит в Эксли и сгорает на щите, Эксли потрошит мирного РоудстеРа; яки тоже хотят убить его, но не успевают; Бенедикт закалывает Фантоцци, а мафы заваливают Савера и сравнивают счет в противостоянии мафов с яками. Следак Джек проверяет счет Анта и обнаруживает 10 уе недостачи. Некр и нейтралы окончательно спелись: усиленно поддерживается версия, что Кседин – некр (чтобы его не повесили со второй попытки), а комми нарвался на тельника (Ант даже извиняется перед Геном с рупора тельника). Идея проходит с блеском: по указке Кседина общество вешает Килдора, причем я совершенно не понимаю, почему решили вешать именно его.
Кседин в асе спорит со мной насчет спасают ли два броника от утяжеления, получает ответ, что спасают только от дабла, но на всякий случай затаривается брониками марк 1 (впридачу к уже имеющимся броникам марк 2) и покупает сеть невидимости, чтобы казаться похожим на некра (кстати – первый раз на моей памяти кому-то эта штука оказалась нужна ). Ант покупает броник от комми – единственный броник, который сработал в этой партии. Герц заказывает киллеру Мрака; Кседин, видимо подозревая, утяжеляет за свой счет. Очки, очки… два заказа на Глуми, два на Олгерда, один на Василиска, в первый день его тоже проверяли. Хамелеона у Глуми не было – впрочем, он бы и не помог – и проверка очками стоила ему жизни на следующий день А Олгерд простился с жизнью уже в эту ночь. И опять Эксли не повезло с очками .

День 3
Киллер завалил яка, причем дежурного. Причем яки заяву не прислали, так что они бы не ходили в любом случае. Законники, днем раньше проверившие Анта, лупят в него – но его спасает броник. Некр убивает Гриди, которого пытались повесить законники вчера – и мафов становится на одного меньше! Чудеса да и только.
Еще одно чудо – Кседин призывает вешать Балу, последнего яка! Ну как он догадался? На следующей день я задаю этот вопрос Локи и получаю простой ответ: угадал! А ведь это угадывание и решило судьбу партии – ее вполне могли бы выиграть именно яки.
Законники и мафы, судя по всему, понимают, что им надо объединяться… но они не понимают, что нейтралы и некр это уже сделали. Джек заказывает тельнику охрану Глуми, а киллеру – убийство некоего Кседина, и даже с оплатой серебряной пули, и даже еще с приплатой после партии . Тщетно.
Эксли оживляет Фантоцци, Кседин, не прельстившийся перспективой самоубийства, зачем-то палит в Шведа и тут же садится в засаду. Эксли дедхендит еще одного мирного; ЛюТеР, наконец-то присоединиышийся к союзу нейтралов, светит очками мирного Гила и протектит Анта. Гробовщик Хелле, уже успевшая втереться в доверие к ролевикам, также светит Гила.

День 4
Даааа…. Такого я не ожидал . Последний законник стреляет серебром в некра, убивает его и сам сгорает на тельнике; яка вешают, мафа убивает ниндзя. (Кстати, если б Глуми дожил до своего хода - Анта он бы не убил все равно.) И остаются четыре нейтрала… которые знают друг друга и которым теперь предстоит драться за победу.
Впрочем, драки, увы, не получилось… нейтралы разыграли нехитрый спектакль с повешением ниндзи и поделили призовые между собой.

Рин
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #128) ссылка
    13 апреля 2004, 02:18

Уточню еще, что в дне 3 Ант не охранял заказанного Глуми, дабы не дать ему возможности избежать моей катаны

Истина. В последней инстанции.
Luxxer
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #129) ссылка
    13 апреля 2004, 09:32

2Рин:
Уточню еще, что в дне 3 Ант не охранял заказанного Глуми, дабы не дать ему возможности избежать моей катаны
Тут и уточнять нечего. Все прекрасно знают, кого тогда охранял Ант...

Блаженен тот, кто всегда ожидает худшего ... ибо никогда не будет разочарован.
Сейчас играет в В Мафию, Мафию, и ничего кроме Мафии. :)
Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #130) ссылка
    14 апреля 2004, 11:05

2Ushwood: Ант уговаривает Эксли его отмазать, и Эксли верит – ну как же, Ант ведь мирный
К тому времени Ант уже признался мне, что он тельник Так что не надо.

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Сейчас играет в становление фотографом
XeDiN154
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #131) ссылка
    14 апреля 2004, 23:33

2Ushwood:

День 0 Народ начинает грызться за свою экспу . Эксли из Золушки превращается в богатенькую буратину прям на глазах. Мне интересно: как долго проживут те, кто больше всех возмущается неправильной эспой?

Мы их с антом сразу всех в список добавили на отстрел ..... В Итоге все оказались минимум с доп ролью.

Вешают Кседина – он со своим капиталом, похоже, раздражает многих. Ант уговаривает Эксли его отмазать, и Эксли верит – ну как же, Ант ведь мирный . Заявка уходит в самом конце дня с опозданием в одну минуту. Ант, ссылаясь на пункт правил (явно ошибочный, с моей точки зрения, но существующий), убеждает меня принять заявку. Я принимаю, но предупреждаю, что это последний раз.

Всему виной  мой инет я в  без 20 минут ход вылетел на 10 минут.

Идея проходит с блеском: по указке Кседина общество вешает Килдора, причем я совершенно не понимаю, почему решили вешать именно его.

А он себя подозрительно по появлениям в онлайне и не голосованию вёл.

Кседин в асе спорит со мной насчет спасают ли два броника от утяжеления, получает ответ, что спасают только от дабла, но на всякий случай затаривается брониками марк 1 (впридачу к уже имеющимся броникам марк 2)

Уху чтобы создать прицедент.

Герц заказывает киллеру Мрака; Кседин, видимо подозревая, утяжеляет за свой счет. Очки, очки… два заказа на Глуми, два на Олгерда, один на Василиска, в первый день его тоже проверяли. Хамелеона у Глуми не было – впрочем, он бы и не помог – и проверка очками стоила ему жизни на следующий день А Олгерд простился с жизнью уже в эту ночь. И опять Эксли не повезло с очками .

При таком беззаказье такой заказ подозрителен , возможно хотят отвести выстрел к тому же Мрак был в одном из нащих списков ролевиков. А очковые проверки были тщательно пордуманы.

Еще одно чудо – Кседин призывает вешать Балу, последнего яка!  Ну как он догадался? На следующей день я задаю этот вопрос Локи и получаю простой ответ: угадал! А ведь это угадывание и решило судьбу партии – ее вполне могли бы выиграть именно яки.

Ничего подобного , он вёл себя просто также как в конце преведущей партии в которой он тогда завербовался....

Джек заказывает тельнику охрану Глуми, а киллеру – убийство некоего Кседина, и даже с оплатой серебряной пули, и даже еще с приплатой после партии . Тщетно.
Эксли оживляет Фантоцци, Кседин, не прельстившийся перспективой самоубийства, зачем-то палит в Шведа и тут же садится в засаду.

А я его сначала хотел выполнить и заодно взять бронь от киллера типа защититься но заказ маленький был.... И затрат там было больше чем прибыли, поэтому продолжили по списку палить.  

Даааа…. Такого я не ожидал . Последний законник стреляет серебром в некра, убивает его и сам сгорает на тельнике; яка вешают, мафа убивает ниндзя. (Кстати, если б Глуми дожил до своего хода - Анта он бы не убил все равно.) И остаются четыре нейтрала… которые знают друг друга и которым теперь предстоит драться за победу.
Впрочем, драки, увы, не получилось… нейтралы разыграли нехитрый спектакль с повешением ниндзи и поделили призовые между собой.

Тут всё было продумано заранее...  Мафы и Яки недолжны были дожить до хода. Единственное что меня удивило это то что на Эксле небыло бронника от комиссара.
А последнее комбо предложила Локи оно правда было чуть подправлено массовыми усыплениями, на всякий пожарный.

Право на жизнь даётся только раз!
Сейчас играет в Мафия, СВ, WoW US.
Luxxer
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #132) ссылка
    15 апреля 2004, 10:43

2XeDiN154:
Тут всё было продумано заранее...  Мафы и Яки недолжны были дожить до хода. Единственное что меня удивило это то что на Эксле небыло бронника от комиссара.
Как уже было ранее сказано, он бы все равно не помог.

Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #133) ссылка
    15 апреля 2004, 11:04

2Luxxer: Как уже было ранее сказано, он бы все равно не помог.
Это почему? Я не усекла...

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Luxxer
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #134) ссылка
    15 апреля 2004, 11:25

2Эксли:
А потому что.

rammen
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #135) ссылка
    15 апреля 2004, 12:29

Джек заказывает тельнику охрану Глуми хех, кстати, эта мысль сначала обдумывалась как отвод тельника в сторону, чтобы не нарваться, но потом решили просто поставить кого-то под подорение нейралам, при чём считали, что Gloomy житель

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся. - Арабская мудрость
Сейчас играет в приход в офф. версия 14.1.7 beta дополне
Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #136) ссылка
    15 апреля 2004, 13:43

2Luxxer: А потому что.  
Ты не выпендривайся, ты рукой покажи  

Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #137) ссылка
    15 апреля 2004, 20:05

2Ushwood:
Мне интересно: как долго проживут те, кто больше всех возмущается неправильной эспой?
Да я знал, что такое даром не проходит, но история какая-то получилась запутанная с той экспой. Так что я и промолчать вообще не мог - совесть не позволяла, и считать, что у меня 0, а все деньги перевели я не мог. Потому как совершенно было непонятно, что там было с экспой. Так что меня сгубила не жадность, а желание установить истину. Я ведь все равно не рассчитывал, что мне экспу вернут в любом случае.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
Luxxer
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #138) ссылка
    15 апреля 2004, 23:21

2Эксли:
Смотри сюды в 485 Ушвудовский пост.

Редактировалось: 15 апреля 2004, 23:24 (Luxxer)

Ushwood
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #139) ссылка
    16 апреля 2004, 16:35

2Mаndor: Выяснял бы сразу в аське - глядишь, и прожил бы дольше . Ну или в приват мне бы стукнуля.

Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #140) ссылка
    16 апреля 2004, 17:59

2Ushwood:
Хорошая мысля пирходит опосля. Я вот потом тоже подумал... Есть у меня такая дурная привычка: потом думать.  

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
FreaK aka DCLXVI
Злой Маг Форумов
Пьяный Демон

Затемнить
Оценил игр: 621

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #141) ссылка
    17 мая 2004, 15:32

Вот и закончилась партия номер 45....
а теперь я хотелбы рассказать попобробней про события.. Что бы мне не говорили роли были распределенны случайно, помимо 2-х доп ролей о выдачи которых меня попросили..

День 0

Оказался самым активным , хотя ничего в нём так и не происходило.. зато были зарание отосланны заказ киллеру на Гриди от Сейвера и очки заказанные ушвудом :)
Огорчил уход Эксли :/ но быстро была найденна замена.

Ночь 1

Тут сразуже был обран только приехавший из больницы Лютер да ещё и ограблен в придачу а сделал это не кто иной а Локи сменившая ник на Рин в которую стразу и пальнул Норзер но Броник вещь хорошая сразу начялись всякие споры ...

День 1

поступило ещё несколько заявок на покупки броников... а с того что мне известно закон УЖЕ знал что Апелсин ролевик он как-то прокололся в аське :) именно по этому и начялось обвинение его на форуме рупором закона. Кседин был заказан Килеру аж за 12 уе яками и Локи после того как её спас броник сразу заказала себе телохранителя.
Никак не пойму зачем килер кричал что Ушвуд его цель? А Катя(Kety) за деньги переданные ей Сейвером взяла сразу 2 броника на ночь =)
Ну а главным событием было повешение Ушвуда. Как оказалось очен зря..

Ночь 2

Я уже говорил что не понял слов килера о Ушвуде? а да :) так вот убит был Кседин. Да ещё и с утяжелением (пока считаю что деньги на него дал сам Углук) .Нашь коммисар - Кети проверила доброго, старого Гила.. и оказался он нейтралом (старейшеной) , а сама Кети была целью яков на эту ночьку и броники купленны новичком очень даже ей помогли. Дальше последовал ход мафов в итоге умер и оказался ограблен Velialyn также известный как Глуми. Сейвер проверил василиска который никуда не ходил :)
День 2
Яки перебывали в недоумении почему их ход не удался но решили что наверное протект или саботаж и оставили Кети в покое (пока). Ушвуд пришёв сильно обиделся за повешение и обявил список с 70% вероятностью что в нём ролевики :) из обыкновенного рассчета что большенство играющих ролевики. Как оказлось список был точен на все 100%. Закон по прежнему кричал что Апелсин во всём виновен а некоторые жители даже слушались :) К тому времени Углу уже был проверен очками и всётаки ушвуд сумел убедить народ вешать его не без помощи некроманта кстать :) Локи перевела Апелсину 10уе

Ночь 3

Вот и начялось веселие =)  киллер Углук поплатился за голос против Ушвуда. Мафы пальнули в Шума который оказался яком №2 . У яков на этот раз ход дошёл до Зю только выстрел  в Мрака был неудачным .. бывает...  Дальше.. что мы имеем ход комисара Кети.. изначяльно заявка на дабл выглядела так "Первый выстрел в Апельсина, второй выстрел в Летающего Сандаля" но апелсин был заменен на Караги и это спасло комми сару жизнь . На последок некромант Апелсил решил убить Локи(Рин) используя еёже деньги и воскресить Ушвуда.

День 3

Ушуд сразу расплатился с некром и продолжал истреблять цели из своего списка. На этот раз не повезло мафу Баалу. Есенно жители и не только его послушались и Балу собрал большенство хотя некоторые всё ещё верили закону и хотели умертвить Апелсина :). Тот обявил диктаторски режим итд. Но тельник уже его знал так как перевывание с рядом с Локи во время дедхенда оказалось нелишним. Я совершил ошибку.. (уже не первый раз) сообщим умершему результат проверки очками. :/ и Локи узнала что Роудстер Нейтрал... также как ушвуд узнал что Углук нейтрал .. за что и каюсь. Эта ошибка была наверное самой серёзной во всей игре. Тут в дне мандор открыто но анонимно обвинил Праймера в бытии коммисаром :)

Ночь 4

Для начяла мы имеем дабл Мафов :) первый выстрел В телохрана Роудстера у которого оказался броник :) второй убил простого жителя Герца. Некр Апелсин ещё успел испортить жизнь законникам убрав агента Праймера. Коммисар добил бедного телохрана который за свои собственные деньги решил охранять Смартгая ..и Второй дабл на сегодня на этот раз в исполнении Зю в результате Некг - Апелсин и уже раз обстреленный дон яков Мрак выбывают из игры. За одно всё мётрвые теряют возможность голоса и использования денег .. а дабл оплачивала уже мётрвая Локи ..

День 4

Для начяла Норзер убедил мя что рассказ Локи содран из книги и я убрал 2э.. потом проверил что он всётаки изменен и эти 2э пойдут с моего личного счета. Ушвуд получает результат проверки очками Смарта и узнаёт что у него сеть невидимости :) за одно Кети которой Ушвуд заказал тогоже Смарта (видно для проверки самой Кети) говорит что Смарт у нас честный.. тут ещё одна моя ошибка. Смарт узнаёт что его проверили очками.. хотя не должен был.. Сейвер переводит Кети деньги и она опять закупается брониками :) на этот раз 2 х марк 2. Вроде в течение этого дня по словам Кати ей приснился сон в котором я сказал ей что Смарт преступник :) а Хелле так некстати проголосовавшая против Ушвуда становится жертвой в голосовании. ну и напоследок задержка с моей стороны почти на сутки.

Ночь 5

Стоит начят с красивого рассказа завещания Хелле. А следуйщей вещю явлается неправильный порядок ходов.. кок хорошо что он ничего не изменил .. Первая в эту ночь походила кети (из-за неправильного порядка) и проверила честного :) тоесть честную Ничу :) дальше мы имеем ход яков и повторный выстрел в кети видно деньги от Ушвуда понадобились :) а тут ОПЯТЬ облом! :) удивление их было превелико но они не огорчились :) Последний Маф Норзер Походил но промахнулся и убил честного Валли. Вот вроде и все события на эту ночь

День 5

Странно но Ушвуд решил оставить Кети в покое и вешать Смарта :) может он узнал про то что яки сговорились с Сейвером. Теперь начинается самое интересное.Множество засветок очками и снотворных.. По результатам голосования 10:5 и должен висеть норзер но повис Смарт с результатом 4:3  до сих пор не понимаю зачем мандор сам себя усыпил :) Зю выдала себя проголосовав тройным... до этого момента её игра ничем не отличалась от игры Ничи и наверное никто не могбы её раскрыть.. я бы даже склонился по голосованиям что именно Нича ролевик :) PS:на этот раз я опоздал только на час с продолжением .

Ночь 6

Ну Смарт был повешен к своеу превеликому удивлению :) Коммисар нашь  опять проверила честного.. уже последний раз в этой игре его непонятно в чём подозревали яки с законом и решили перестраховатьса... хотя изначяльно Кети думала Керджи по второму разу проверить чтобы за доп роль приз получить :) вот интересно что тогда придумалбы Смарт. Дальше последовал дабл яков ... Тут всё было оговоренно с законом но всётаки Кети долго думала по поводу покупки броника., жаль что она его не взяла.. он очень сильно бы ей пригодился. Но... ничего такого не было и Кети реши таки послушаться старших. А норзер решил что уже висит и даже не пытался ничего совершить.. выстрел в зю и победа былабы его :) но он решил что уже всё и послал просо рассказ.. как мне показалось просто потому что ему легко было писать его на Муха.

День 6

Вот тут то и начялось.. Смарт с самого начяла дня поговорил со Турагентом.. может даже и не Смарт а на этот раз Зю персонально :) была купленна путёвка за деньги самого турагента . Турагент Карджи сам сразу и проголосовал против норзера.. потом забежал Ушвуд с тройным против Зю.. на этом голоса закончились так как Ушвуд с Мандором напару усыпили всех и вся. К концу дня они опять зашли и каждый заказал по двойной петле :) нда.. я удивился что они не заметили что зю нет и она должна вылететь за неголосование либо кататься ...но.. наступила последная ночь

Ночь 7

Почти ничего и не происходило после двойной Повис Норзер последний маф а Зю которая перебывала на экскурсии не повисла.. тут моё спорное решение.. к счастию заранне обговоренное с автором правил.выстрела от неё естественно не последовало а прощальный рассказ от Норзера был выстрелом в Зю :)

Победа Яков с чем их ещё раз и поздравлаю...

PS:извинаюсь за ещё одну задержку

Сейчас играет в Elastomania
Мрак
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #142) ссылка
    17 мая 2004, 21:50

Такой вопрос... В 4-ю ночь Зю не утяжеляла выстрел? И если нет, то почему она пробила мой броник от яков, если о первом покушении мне не сообщили?

I sense EVIL!
Сейчас играет в D&D, League of Legends
RoadsteR
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #143) ссылка
    18 мая 2004, 00:50

Локи узнала что Роудстер Нейтрал.впрочем, это никак не отразилось на игре... скорее наоборот

вышел из БАЛОТА
Сейчас играет в убийство кетов
Katy
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 3

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #144) ссылка
    18 мая 2004, 09:25

Девочка-подлянщица. Или инструкция, как напортачить всем вокруг. И себе в том числе.

Все люди психи!(Ну слегка повернутые точно)А слоники самые клевые существа на свете!!!
Сейчас играет в Поиск гармонии! Снова!
FreaK aka DCLXVI
Злой Маг Форумов
Пьяный Демон

Затемнить
Оценил игр: 621

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #145) ссылка
    20 мая 2004, 11:09

2Мрак: И если нет, то почему она пробила мой броник от яков, если о первом покушении мне не сообщили?
ne soobshil.... nah 1 more... Damn.

2RoadsteR: впрочем, это никак не отразилось на игре but you knowed necr.. and because of that he was killed

Сейчас играет в Elastomania
Мрак
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #146) ссылка
    20 мая 2004, 13:33

2Teh Ultimate EVIL: значит, я погиб по твоей вине?
мы все совершаем ошибки, но за них надо платить экспой

Кстати, я тебя еще в аське спросил: "Оба броника на мне?" на что ты ответил "Да"

Редактировалось: 20 мая 2004, 13:36 (Мрак)

I sense EVIL!
Сейчас играет в D&D, League of Legends
RoadsteR
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #147) ссылка
    21 мая 2004, 00:55

2Teh Ultimate EVIL:
but you knowed necr.. and because of that he was killed - неа! я не про это говорю, а про то, что играл я на стороне яков в последствии! А некра я узнал бы в любом случае, ибо я охранял Рин(Локи) не зная что она як!

Кстати, причиной...т.е. толчком к моему убийству послужил мой плюсик поставленный кэти во время партии...
АХТУНГ! народ, не ставьте плюсы во время партии, за это теперь убивают!

Редактировалось: 21 мая 2004, 00:57 (RoadsteR)

вышел из БАЛОТА
Ushwood
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #148) ссылка
    21 мая 2004, 18:37

2RoadsteR: Кстати, причиной...т.е. толчком к моему убийству послужил мой плюсик поставленный кэти во время партии...
Есть мнение, что тебя все равно бы убили... я по твоему поведению в асе заподозрил тебя в ролевитости. Правда, я тебя продал якам, которые не стали бы в тебя стрелять... но это ничего, я бы потом еще кому-нибудь тебя продал .

RoadsteR
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #149) ссылка
    21 мая 2004, 19:17

2Ushwood:
хмм..."заподозрил" и "продал" ? странно...а вот Ген говорит, что яки узнали меня из-за его ошибки Ну да ладно...

Кстати в меня еще и мафы в ту же ночь пальнули, но был бронник...так что дни мои как видно, были сочтены

вышел из БАЛОТА
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 19 октября 2017, 01:13   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма