// AGFC: Рассказы ведущих ... Читать!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Рассказы ведущих ... Читать!
(Просмотров: 167321)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
K A Y A
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Рассказы ведущих ... Читать! ссылка
    26 октября 2002, 03:59

Партия 22. Ведущая – КАЯ.

Началась  с ... мести. В начальную ночь счеты свели с Глумми и Мандором, как было сказано "убили два активных мозга партии 21". Сказали не зря, так как Мандор в первый же день нашёл своего обидчика - это был Vasilisk.
Первый день начался вяло, некоторые задумались, кто бы мог убить Глумми или Мандора, другие активно копали инфу на предполагаемых злодеев. И тут Мандор достоверно обнаружил своего обидчика, воспользовавшись тем, что як решил не изменять стиль своих сообщений .... В это время народ посуетил комиссару двойной выстрел .... Тем временем, пока народ на площади пережёвывал сказанное Мандором, ВокиалМакс выступил с заявлением в нечистоплотности Равена, так как он, где краем глаза в Мирке видел, как ДаСавер чего-то там сказал, а Равен нервно отреагировал. Некоторые поскорее отмазались от злой участи голосование и проголосовав за кого-нибудь - убежали, но ... наметились два основных кандидата: Василиск и Равен. Тут стоит оговориться, что у первого уже давно не было роли, а второй купил в первые минуты игры бронь пропитанную ядом и умирать не хотелось обоим. Тем временем народ составлял списки подозреваемых, но всем стало ясно - висеть в петле сегодня будет или Вася или Равен и в общем-то народ это радовало ... ведь главное, это не висеть самому. Да и сами кандидаты на намыленную верёвку отреагировали не лучшим образом - Равен изобразил, что он мол не понимает, что происходит и он маленький и пушистый, но Василиск тож был не плох и тоже обвинил себя в этом «пушистом грехе» и полной невиновности. В результате оба потуже поправили петлю у себя на шее. В общем, народ ответил Равену: "Вскрытие покажет", а Василиску:"Поверим мы пока Мандору". Оба были счастливы, так как каждый сохранял шанс остаться в живых. Тем временем, по принципу эмпатии за каждого из кандидатов со словами "всё-равно повесим жителя"жители накидали примерное равное количество голосов за кандитуру каждого из кандидатов и было неясно кому солнце сегодня улыбается в последний раз. Оба кандидата отыграли тройными голосами в пользу друг друга ... и оба прислали ведущему приват об отмазке от казни. В результате она понадобилась Равену, Василиск отмазался с перевесом в один голос.
Наступила ночь.
Комиссар Pafka не оплошал, и убил mafa1-Smartguy, скорее не потому что его вычислил, а так по-старому познакомству…
Даблстрайк комиссар провалил и обломал всех, кто скинулся на второй выстрел коми….
Якудза-Gilbruk пристрелил жителя, после чего узнал яд некроманта Равена. Нелепость, купить за свои деньги даблстрайк, чтобы пальнуть в некра ... бывает. После этого даже призрака Гилбрука никто не встречал.
Маф Klinsor нашел подозрительными 2-х жителей после чего обоих расстерял  - VokialMax и King of Road увидели в эту ночь ангелов.
Киллер поохотился на убитого Просто в результате чего заказик обломался, что сказать бывает.
День 2.
Ну, все в недоумении, как это так Равен выжил, но с другой стороны вроде и рады, так как он не погиб, так как стал похож на бандита немного поменьше.
Хедин ломал комедию с Орнитиером, пытаясь раскулачить Орни (наивный, просто не знал Орни).
... Ну, там следует масса предположений, инсинуаций, цитирования правил ... Равен несомненно звезда.
...Тут у народа закрадывается точка зрения, что мол раз Смартгай маф, то и Зверя тоже не чиста на руку, ну, помыслили немного по аналогии ... точка зрения укоренилась.
...Разговоры, треп и тут ДаСавер говорит, что мол, наверное, Равен маф ... народ почувствовал провокацию и полетели голоса в урну для голосований с ником ДаСавера в петлю.
Но Василиск не потерял свою аудиторию после прошедшей ночи, которая, как верный только ему электорат, продолжала бомбандировать его голосами за того, чтобы он примерил петлю на себе.
Снова определились кандидаты на вакантное место в петлю: ДаСавер и як Василиск. Оба туды залазить не хотели. ... Равен тем временем прикупил вторую броньку пропитанную ядом и ухмылялся глядя на голосование.
В какой-то момент ДаСаверу показалось, что Вася уже примерил  петлю и ДаСавер позволил себе пошутить кому-то в шутку поугрожав. Ген 666 пособник Равена в партии, раскрутил эту шутку и направил общественное мнение против Савера. Искушённый первым днем Василиск подкараулил конец дня и проголосовал тройным противу Савера, подрядив одного из своих подельников ДаркЭльфа на двойной голос против Савера.
Конечно, как тут не отметить Игнауса Игоря, это новичок сумел подствить матерых игроков так, что они волей не волей раскрылись и показали свои роли. А именно он создал ситуацию при которой дал Василиску избежать петли, но таким образом, что Эльф должен был показать в каких связях он находится с Василиском. Тест показал, что Эльф что-то сильно помогает адиозной фигуре Васи, что было очень нехарактерно для роли жителя.
Савера повесили.
Ночь.
Маф Мирвуд пристрелил жителя Ушвуда. Показался подозрительным. А вообще Ужвуд очень продуктивный игрок и этим, навероное, и привлек выстрел мафа.
Комиссар, как потом ещё много раз лажанул жителей.
Якудза Эльф дал выстрел в старейшену Спароу, но тот не зря был старейшина - упакован броней был, как черепашка ниндзя.
Так как киллер и сержант2 не голосовали 2 раза, то уехали из города. Киллер был растроен, так как у него обломался заказ на крупную сумму, но ведущая решила, что правила пишутся для того, чтобы им иногда следовать ... уехали эти классные, но забывчивые ребята, бывает.
День 3. Взошло солнце.
Народ был в бешенстве от живучести Василиска. Этот змей просто всех стал раздражать своей изворотливостью и тягой к жизни. Он даже умудрился вселить населению нашего городка мысль, что вешать его бесполезно ... конечно, можно посмотреть и по-другому, что жители сами это себе внушили, как бы там не было из живых игроков только 1 проголосовал за веревку для Василиска.
Тем временем, Игнеус Игорь рассказал городу о своём хитроумном тесте для Эльфа, который он провернул в предыдущем дне. Конечно, там пострадал ДаСавер, но ... цель была благородная - понять кто есть Эльф. А что поделать "рубим лес, а щепки летят". Щепкой оказался Савер.
Пришло время Эльфа показать, как он умеет выкручиваться из западни в которую его затянул Васёк ... хе-хе
Народ, конечно, примерил петлю на Эльфе, но яки были круты, так как за них играл, известный каждому уважающему себя мафиознику, - наш толстосум Орни. Кажется, что великая сумма его стала тяготить, да видно и Хедин его шипко его достал ... в общем, освободить он решил сою душу и помог Эльфу прекратить это безобразие с верёвкой.
В это время Сынок искал доступ в Инет и пребывал в апатии из-за того, что мафы отвергли его службу за пару баксов. А что? и такое бывает
Ночь.
Наконец, ходил Орни и наконец, появилась возможно уничтожить прилипалу Хедина, который просто терроризировал чувствительного Орни - Орни прикончил Хедина, который от жадности даже не купил себе броника, хотя имел 54$ ... жадность и баксоманчикинство косит наши ряды....
Ну, комиссар, как много раз ещё в будущем проверил жителя ... У этого парня просто чутьё, кого скажет проверять, то проверяйте другого. ))
Маф Хедин был наказан за зависть ... его клан не ходил, так как он был дежурным.
Вот этой ночкой вышел казус ... Ниндзя прислал рассказ и цель - желал профаршировать мафа Мирвуда, но комиссар чего-то как-то не захотел нападать на Васю, видно чувствовал что-то ... и послал ниндзе приват: "ты мол так и так подыми легких деньжат, уступаю тебе Василька, вали его своим острым мечом". Ну, уж не знаю от чего, но ниндзю нашло "озарение" и он повёлся.
А тем временем телохранитель искал себе, ну хоть какую-то работу ... и обратился к Василиску ... Васек прикинул, что, типа, всё выгодно и ударил с телохранителем по рукам насчет охраны на ночь.
Ну, сами понимаете ниндзя залетел в апартаменты Васька, но встретился не с Васьком ... закончилось всё тем, что оба молодца и телохранитель- Феллор и ниндзя- Годжа померли от смертельных ран, а Васек выпил за ещё один прожитый день.
День 4.
Мда ... Эльф выжил, народ уже не волнуется, а вооружен решимостью покончить с Эльфом и Васей любой ценой. Но Вася чего кажется им богатым для того, чтобы его вешать... Потому снова вешают Эльфа.
Тем временем Ворон измывается над честным народом, но тот шипко занят Васьком и Эльфом и не может уделить этому предприимчивому дельцу нужное внимание.
Ночь.
Якудза прикупили инициативу и расстреляли некроманта Равена и жителя Маленького Зверя, разумно не пожалев денег на бронебойные пули. Коми, как всегда порадовал проверенным жителем ... и умудрился засандалить даблстрайком в Василиска, правды ради скажем пулю утяжелил по всем правилам, но тут решил внести свою линию в игру старейшина Спарроу. Спарроу спас Васю от неминуемой гибели после проверки комиссаром. Обломав таким образом второй собранный на бабки народа даблстрайк ... горе. Ну, маф молодец, снайпер - застрелил жителя.
День 5.
Народ решил, что Вася пожил достаточно .... почти единогласно его примерили к верёвке. Вася плакал и молился, что-то сбивчего предлагал, но никто ему не поверил .... Итак, Василиск входит в историю с рекордом 5 дней жизни с учётом того, что уже в первый день многие знали, что он преступник.
Народ припомнил старейшине его безчинство за облом даблстрайка и кто-то из толпы выкрикнул ник Спарроу. После этого момента Спарроу не спал спокойно.
Ночь.
Маф-Мирвуд попробовал убить старейшину, но тот обломал мафа заранне купленной бронью.
Коми, уже стандартно проверил жителя.
День 6.
Народ думал кто бы мог быть виновен ... и придумал - Хероус. Разумеется «помог» народу аналитический ум Равена и его друга Гена666. Почему … никто не мог ответить, но разве это важно? Главно, что не он сам виновен, а там пусть хоть ... Хероус... молчит он много, а в тихом болоте черти водятся .... Вот под такими лозунгами повесили ещё одного жителя.
Ночь.
Маф-Клинсор уперся и наконец добил старика Спарроу...
Комиссар, видно с бодуна нашел мафа2-Клинсора, который хотел обеспечить себе своим отъездом алиби. Ан нет, нашего коми на мякине не проведёшь ))
День 7.
Народ поискал оставшегося мафа и нашел мертвым после приговора на повешенье жителя Шадоу-11. Надо же удивились многие ... оказывается он не врал, что житель. Ну, да ладно ... и забыли. Равен блаженствовал.
Ночь.
Коми долго искал и нашел ... жителя.
Маф пристрелил зачем-то жителя Галину ... закрыл свои глаза и пристрелил. В общем-то он и с открытыми неважный стрелок ))
День 8.
Нашли «100пудово» виновного Игнеуса Игоря, нашел как и предыдущих повешенных Шадоу-11 и Хероуса - Равен. Народ, как завороженный слушал мертвого некра и тот отправлял через Стикс очередного жителя. Игорь узнал путь через Стикс ...
Ночь.
Ну, когда больше не в кого стало стрелять кроме Мирвуда, коми утяжелил пулю и пальнул в Мирвуда ... ура законники, наконец, победили, максимальное количество жителей в сложившихся условиях уничтожено

ПроцитироватьПроцитировать
Sharikov
Добрый Маг Форумов
Маловато будет!

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #1) ссылка
    26 октября 2002, 05:13

2KAYA: Хотелось бы узнать кого именно из жителей проверял комиссар, желательно в хронологическом порядке.

Пивная, еще парочку!
Сейчас играет в трактирах на балалайке
XeDiN154
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #2) ссылка
    26 октября 2002, 08:09

2KAYA:
Неточность там про 6й день вроде.... Кады мафия стреляла FG52... Трудная ночь таки сказать.....

Право на жизнь даётся только раз!
Сейчас играет в Мафия, СВ, WoW US.
Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #3) ссылка
    26 октября 2002, 08:31

2XeDiN154:
А дни тут вообще как попало указаны: у нас 10 их было, а тут 8.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
K A Y A
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #4) ссылка
    26 октября 2002, 09:15

2Mandоr: А дни тут вообще как попало указаны: у нас 10 их было, а тут 8. Было 9 дней. Последней описана ночь, после которой произошло окончание игры. Всё точно.
2Sharikov: Хотелось бы узнать кого именно из жителей проверял комиссар, желательно в хронологическом порядке.
К сожалению, у меня это не отмечено.

VASILISK
Добрый Герой 7го уровня
Черно-белый и пушистый

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #5) ссылка
    26 октября 2002, 10:51

2KAYA: Не плохо ) мне понравилось... )

Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьет!
Сейчас играет в банкоматы
EliteForce
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #6) ссылка
    26 октября 2002, 12:30

2KAYA:
Круто

Сейчас играет в Warcraft III: The Frozen Throne
Цемерханк

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #7) ссылка
    26 октября 2002, 12:51

Ну,KAYA, таким лохом мня выставила. рад, что многое осталось тебе непонятно В кого стрелял не скажу   , но могу заметить, что эти люди в то время вызвали подозрение Особый респект Мирвуду!! Так меня развёл Всем спасибо за партию

Сейчас играет в Baldur's Gate - встряхнём стариной!
Тaргитай
Добрый Герой 7го уровня
Лыцарь мыши и клавы

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #8) ссылка
    26 октября 2002, 13:23

2Pafka 1.1:
Ну хоть сознайся, что в меня стрелял

Я не привык пред толпою стелиться, в кровь разбиваясь об пол головою,
Я так сроднился со званием Принца,что не согласен на что-то другое
Сейчас играет в RO Oskom
DaSaver
Добрый Герой 7го уровня
Da Real Shady

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #9) ссылка
    26 октября 2002, 13:48

Да и вообще за меня "взялись" когда я опять (как обычно) начал говорить правду, а именно что Зверь честная.

What do I do? Live my life in a prison cell?
I'd rather die than be trapped in a living hell
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic V
Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #10) ссылка
    26 октября 2002, 14:33

Я бы с удовольствием рассказ Санни послушала про прошлую партию....

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
Аlien
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #11) ссылка
    26 октября 2002, 14:51

2KAYA: Особое спасибо за то, что взяла меня бедалагу в партию . Жаль тока до конца не дотянул .

...
Цемерханк

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #12) ссылка
    26 октября 2002, 14:59

2CbIHOK: Тебя, как партнёра, проверил

V0lk0d@V
Добрый Великий Вождь
Великий Орлангур

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #13) ссылка
    26 октября 2002, 15:54

2KAYA: Круто

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери.
Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Сейчас играет в The Witcher Enhanced Edition
Mаndor
Добрый Император
Адвокат

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #14) ссылка
    26 октября 2002, 19:35

Было 9 дней. Последней описана ночь, после которой произошло окончание игры. Всё точно.
Десять, десять, десять! У тебя два седьмых было: Magickan и Непонятка. Можешь сама посмотреть.

I'm beginning to see why they put so much more emphasis on combat than talking, all the talking inevitably leads to me wanting to kill someone...
Сейчас играет в Запуск Mass Effect 2
Годжа
Добрый Новичок
Death Knight

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #15) ссылка
    26 октября 2002, 19:52

2Pafka 1.1:
Гад!
Больше никогда в этой игре к чужому мнению прислушиваться не буду!

Редактировалось: 26 октября 2002, 19:55 (Годжа)

...
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 56

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #16) ссылка
    26 октября 2002, 20:32

Почитав рассказ создается впечатление что я виноват в каждом повешеньи. Я-Рулез.

Peace is a lie, there is only passion. Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken. The Force shall free me.
Сейчас играет в Starcraft, NWN
EliteForce
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #17) ссылка
    26 октября 2002, 22:18

2Raven:
Я-Рулез.

Сейчас играет в Warcraft III: The Frozen Throne
Цемерханк

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #18) ссылка
    27 октября 2002, 00:58

2Годжа: Да не, ну кто бы мог подумать о таком исходе Я только догадываться мог  

sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #19) ссылка
    28 октября 2002, 14:15

2Замаскировавшейся Галине:
Я бы с удовольствием рассказ Санни послушала про прошлую партию....
Хорошо, как-нибудь напишу ... не обещаю, что скоро, но как-нибудь вывешу .

Я весь -- огонь, и холод и ... обман.
Я -- радугой пронизанный туман.
Сейчас играет в Civ3, Ps:T
SergDrag
Добрый Вертикальный беспредельщик
Дракоша

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #20) ссылка
    28 октября 2002, 18:18

С меня плюсик Кайе за рассказ (когда оттает репомет). По-моему, самое прикольное чтиво за всю партию. Изумительно!

Мокрому дождь не страшен!
Сейчас играет в машинку
Леди Маб
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #21) ссылка
    28 октября 2002, 22:24

28 октября 2002, 14:15, sunny day писал:
2Замаскировавшейся Галине:
Хорошо, как-нибудь напишу ... не обещаю, что скоро, но как-нибудь вывешу .

Да я не маскировалась совсем, я в роль вошла  
(Новые отбражаемое имя = роль из Ужаса5)

А я недотрога и не многим к сердцу дорогу покажу...
Сейчас играет в сжигание мостов
SmartGuy
Добрый Император
Последний бойскаут

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #22) ссылка
    29 октября 2002, 09:16

Интересно, а если все вот так будут проверять меня по-старому, по знакомству? А? Даже когда я буду комиссаром? Вот ведь мдя...Ничего, прорвёмся!

Удача улыбается подготовленному разуму...
Сейчас играет в Civilization V
Ushwood
Добрый Вертикальный беспредельщик
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #23) ссылка
    29 октября 2002, 20:23

2SmartGuy: Если ты будешь комиссаром, то тебя "по знакомству" проверят мафы .
Колись лучше, кто меня тогда заказал?

sunny day
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Рассказы ведущих ... Читать! (Ответ #24) ссылка
    9 ноября 2002, 18:21

По многочисленным(1 шт. ) просьбам Галины вывешиваю.

Сочинение на тему "Как я провёл партию (№21)". Стиль изложения -- вольный. Версия 1.2, отредактированная .

Вступление. Любая партия начинается с раздачи ролей и эта не стала исключением. Включаем генератор случайных чисел и ... мдааа, такого западла от рандома я не ожидал. 3-4 роли ну совершенно не в кассу. Хмм, а не запустить ли его ещё раз? Нет, всё-таки не буду, обещал же честный рандом, хотя ... ниндзя, ведущий себя как обезьяна с гранатой, задолбал уже всех, как мне кааца. Обменяю-ка я ролями киллера и ниндзю, заодно и посмотрим, что может сделать хороший игрок, не обиженный к тому же экспой, в роли ниндзи. Ладненько, рассылаю роли ...
Через 1 час. Млииин! Ё! Ё! Ё! Совсем забыл, что ДаВинчи скорей всего играть не будет, надо было ему роли не давать. Но ... ему уже послан состав мафов, и поменять его уже нельзя, ибо если он всё-таки появится ... он будет знать один клан почти целиком.

День 1.
Хмм, ниндзя молодец, яков обломал знатно в 1-ю же ночь! Старейшина, впрочем, тоже бронью увешалась как новогодняя ёлка. ДаВинчи так и не появился. Хорошо хоть у мафа №3 хватило ума подстраховать дежурного, местный толстосум убит. Даа, капиталы тянут на дно вернее всего. Ушвуд в своём репертуаре ... правильно, кстати, мафа назвал. Ну, ошибся с номером, так откуда ему знать, что дежурный схалявил и рассказ писал №3. Да, таким игрокам точно надо затыкать рот ролью -- других способов нет. Иначе сразу случается дисбаланс в пользу честных.
А ниндзя придумал анонимки писать 8) (хмм, а неплохая идея, интересно всё же, смогут ли 2 клана договориться при небольшом содействии ведущего). И полетели анонимки ... Ниндзя предложил законникам союз без всякой задней мысли, в обмен потребовав гарантий своей безопасности от законников, что логично, в виде ников комми и сержанта. Комми и сержант ответить ниндзе так и не изволили, зато всё пытались при помощи анонимок вычислить друг друга, в чём успешно обломались (не без содействия ведущего, вычёркивающего из анономок все ники). Забавно: сержант говорит, что яков для него вычисляет ... як №3, о роли коего сержант не знает. Представляю, какими будут результаты этих "вычислений".
А вешают, как обычно, честного. Надо бы ему предложить сыграть за мафов ... о, он согласен, славно. По крайней мере, у мафов появится экспа и неплохой игрок. Это хоть как-то уравняет шансы сторон. Хотя из яков по рассказам легко будет вычилить только №1, так что шансы на победу у них объективно большие, чем у мафов.
А киллер не изволил подавать признаков жизни. Если он продолжит в том же духе, то вылетит из партии со свистом.

День 2.
Честные во главе с сержантом отличились, как обычно, "умом и сообразительностью" и повесили честного, хотя им точно указывали на мафа. Ушвуд указывал, но поверили ему только яки. Что ж, плюс якам, а честные ...  Впрочем, тут и законники, и мафы отличились "разумным" выбором целей. Разве что старейшина приятно удивила, попав очками в яка. Даа, не повезло яку №3, а ведь мог бы протянуть очень долго в этой партии. Интересно, чего он сеть не купил? Ведь мог бы, экспы у него ещё много было. Раз очки, два очки ... хмм, неэффективно, говорите? Ну-ну.
Вот млин, ведь. Забыл, что надо писать сколько кого в игре осталось, так Ушвуд докопался. Примечательно, что при неверных посылках, выводы, тем не менее, правильные. И ведь не скажешь же ему, что в самом деле забыл, ибо мне было отлично известно, что маф №1 будет обязательно заменён, так что количество ролевиков я знал прекрасно. Уже и забыть ничего нельзя, ё.
А голосование оказалось "весёленьким". Яка №3 повесили с перевесом всего в 1 голос ... причём в основном усилиями конкурента на ту же верёвку и ниндзи. 8)
Законники (читай сержант и комми) по-прежнему тянут волынку и не отвечают ниндзе. Чтож, сами виноваты. Вот и полетела анонимка от ниндзи к якам.
А киллер по-прежнему халявил. Всё, исключаю нафиг следующим утром, моё терпение лопнуло.

День 3.
Дежурного яка повесили, а законники и мафы опять цель чистым рандомом выбирали, судя по результату. Где логика? А киллера исключить не удалось: ниндзя успел раньше. Итого нейтралов осталось 1 штука ровно. А старейшина опять очками в яка попала. На сей раз в №1. Даа, не повезло клану, и сильно. А Ушвуд опять тычет пальцем в мафа, и опять правильно. Три очки, четыре очки, пять очки ... если так и дальше пойдёт, то законники выиграют всухую. Отсюда вывод: некоторым игрокам какую роль не дай -- всё будут на выигрывающей стороне. Что-то много сильных игроков в этой партии остались без роли и играют за законников. Зря рандом их без роли оставил, ой зря ... А коммисар и сержант уже 4-х честных на двоих проверили. Мо-лод-цы! Сержант имел неосторожность сообщить свой статус не только ниндзе, но и якам. Интересно, сколько он теперь проживёт?

День 4.
Приговорённый было собранием маф откупился от петли, о чём, кстати, громко предупреждал на форуме. Коммисар использовал дабл. Очевидно, цели опять выбирал рандом. Так держать! Уже 6 проверенных, и все честные. М-даа. Мог бы уж хотя бы даблом прибить недовешанного мафа, но куда ему ... Похоже, в этой партии персонаж, который неизвестно, что выкинет – коммисар, а вовсе не ниндзя, который, кстати, вот уже который день пытается достучаться хоть до кого-нибудь в поисках инфы и союза. Яки тоже провели дабл. С переменным успехом. Повелись на провокацию ниндзи и прибили жителя, но дабл был, как и положено, в сержанта. Правда, тут своё веское слово (протект) сказала старейшина и сержант выжил. Надолго ли? Маф №1 вычислил старейшину, и даже устранил её, утяжелив, как положено, выстрел. Как я и полагал, толковый игрок. Хотя жаль немного. Из законников только старейшина заслуживала победы, на мой взгляд.

День 5.
Як, как и грозился, откупился от петли, но у комми (наконец-то!) хватило сообразительности его добить. Это оказался дежурный як (какая неожиданность !). Сержант же так достал ниндзю своим блефом, что тот  даже не пожалел денег на инициативу. Сержант мёртв. А ведь прими он в первый же день предложение ниндзи, всё могло бы пойти сосем иначе. Но не судьба. Впрочем, комми вычислить будет практически невозможно всем, ибо рассказы за него уже пишет сержант. Так что несмотря на всё, у законников ещё есть шансы. Мафы провели дабл, убив жителя и попытавшись убить ниндзю. Но ниндзе повезло – у дежурного не было денег на утяжеление пули, а бронёй ниндзя был увешан по самые уши (с его-то экспой это неудивительно, о чём мафы могли бы и догадаться).
Хмм, мафы и яки как бы заключили союз, что не очень удивительно. Но некоторые члены кланов относятся к этому скептически и считают себя не связанными обязательствами. Бывает. Оп-ля, «прям как на Новый Год под ёлочкой». Оказывается, имеется союз между яками и законниками ... то ли против мафов, то ли против честных. Ой, всё веселее и веселее. Узнав о последнем союзе, кое-кто из честных слил мафам всю инфу, сообщённую ему сержантом. Пикантность ситуации в том, что мафы ему не поверили. И ещё сержант имел неосторожность сообщить честным имя коммисара. И теперь оно известно мафам. Учитывая тот факт, что некромант может вылететь из партии за прогулы в любой день, сержант своими руками  похоронил все шансы законников на победу. Увы законникам. Хотя, с другой стороны, передача информации о проверенных не законникам -- нарушение правил. Так что сержант сам себя наказал.

День 6.
С подачи уже мёртвого сержанта повесили мафа №2, перепутав его с дежурным яком.
Мафы, немного подумав, всё же решили прибить подозреваемого в коммисарстве, и не прогадали. Коммисар мёртв. Яки выбрали ту же цель, но ... кто не успел, тот опоздал, а вообще-то трогательное единодушие в выборе целей! Хотя с яками приключился небольшой конфуз: они прислали 3 заявки на 3-х разных игроков от 3-х членов клана. Интересно, а договориться между собой о цели им было слабо? Одной из целей был ниндзя, но ему повезло: та заявка была не от дежурного. А ниндзя опять не ходил, что и не удивительно. Самый неинформированный игрок, однако, а ошибиться нельзя. С завидным единодушием народ стал голосовать за мафа №4. Таким образом, он прожил 3 лишних дня, откупившись от повешения. Неплохой результат.

День 7.
Мафа №4 повесили, что не удивительно. Яки убили жителя, мафы – яка № 4. Таким образом, в игре осталось по 1 представителю каждого клана и ниндзя. При этом экспа закончилась у всех, кроме ... некроманта. Теоретически удачное повешение + дэдхэнд могут решить исход партии в пользу законников, но что-то я не верю, что некромант вообще в игре появится, не говоря уж о дэдхэнде. И это даёт шанс ниндзе закончить партию в свою пользу: надо лишь убить в эту ночь последнего яка, ибо вешают последнего мафа. Но уверенности в этом нет ни у кого, кроме мафов.

День 8.
Как и предполагалось, некромант уехал из города. Мафа повесили. Ниндзя попал в жителя, так что победа за яками.

Заключение. Даа, странноватая партия, особенно союзом яков и законников. Зато количество развешанной на уши лапши уж точно было рекордным. Законников прибили мафы и ниндзя, а победили яки. Нет в жизни справедливости ...

Редактировалось: 9 ноября 2002, 18:24 (sunny day)

Я весь -- огонь, и холод и ... обман.
Я -- радугой пронизанный туман.
Сейчас играет в Civ3, Ps:T
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 70 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Рассказы ведущих ... Читать!Сегодня 25 ноября 2017, 12:13   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма