// AGFC: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)      

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)
(Просмотров: 35420)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 274 скриншота. Sacred 2: Fallen Angel
Разработчик: Ascaron Entertainment | Издатель на Западе: cdv Software Entertainment | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 7 ноября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 10 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Defolt
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #100) ссылка
    11 октября 2008, 08:10

Как в коллекционке - не знаю, увы... Эхххх, там тоже не наблюдается. Хотя сильно надеялся, что будет, раз написано саундтрек. Может на альбом будущей влепят бонусом.  

ПроцитироватьПроцитировать
Pinelopa
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #101) ссылка
    11 октября 2008, 10:32

А как активировать чертёнка.
У меня коллекционное издание.
Там два кода один коллекционный другой активация опции беса
куда вводить этот код?
Помогите

Sofon
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #102) ссылка
    11 октября 2008, 10:48

у меня вобше код тока для онлаин игры был в каробке

Редактировалось: 11 октября 2008, 10:48 (Sofon)

Сейчас играет в Anno 1404
noted
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #103) ссылка
    11 октября 2008, 11:03

Нечто подобное обнаружилось и у меня вчера.
Привнимательнешем рассмотрении первого ДВД из джевела обнаружены в косом падающем свете микроцарапины на рабочей поверхности. Диск при укладке в лоток диска начинал щелкать, что не есть гут.
Установка вместе с тем прошла успешно (и нормально), но "осадок остался".
Задавать вопрос "доколе?!" не стану, представляя тщетность оного.
Хочется адресоваться 2alexandra: я играю в понравившиеся игры годами. Если по вашей, издателя, вине, диск придет в негодность - мне идти покупать еще раз? Нет-нет, я не обеднею, просто интересна позиция Акеллы.
Вариант хорошим коннектом, мну сию проблему преодолел(ключик то легальный) не предлагать.

Таки раздобыл мр3 с лучшей песней из Sacred 2!
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #104) ссылка
    11 октября 2008, 11:31

2noted: 2alexandra: Если по вашей, издателя, вине, диск придет в негодность - мне идти покупать еще раз?
если не ошибаюсь, то диск не может прийти_в_негодность_по_вине_издателя - он иожет либо сразу быть дефектным и/или непригодным к использованию (тогда диск обязаны поменять), либо рабочим

Ogo-i
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 59

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #105) ссылка
    11 октября 2008, 12:22

Купил сегодня игру за 120 грн (приблизительно 24 доллара). Обычный джевел с двумя дисками. Код наклеен бумажечкой сзади коробки. На самой коробке написано, что внутри я найду: Игру на двух дивидюках (что, безусловно, чистая правда), саундрек (ага, щаз) и подробное руководство пользователя (разве что в PDF на диске ). Вообще-то весьма по-хамски. Ладно, я и перед этим прочитал на форуме, что ничего этого не будет, но вообще-то человек, который читает эту завлекалочку на коробке на что-то расчитывает (всё-таки цена соответствует). Я не верю, что "Акелла" тут совершенно не при чём и виноваты только их украинские друзья - Мультитрейд (так, вроде контора называется).

Ладно, ухожу играть. Думаю, в следующий раз запостю в ветке про впечатленя от игры (и уж надеюсь, что омину техническую тему)

Мои карты к Героям 5

Вперед Бодхтсаттва, вперед!
Сейчас играет в Fallout:NV, Civ5, PES 2011, DAO:Aw
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
noted
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #106) ссылка
    11 октября 2008, 12:23

2Уголёк: Да, с формулировкой я подошибся.

Но наличие микроцарапин на рабочем слое - это дефект или нет? Игра, повторюсь, установилась. Но ведь в процессе эксплуатации неизбежно добавятся еще царапины, которые окончательно могут убить дистрибутив, тогда что?

Unknown Object
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #107) ссылка
    11 октября 2008, 12:27

Купил в Петербурге в компьютерном мире джевел всего за 400 рублей. Дешевле еще нигде не видел

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
phoenix_ru
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #108) ссылка
    11 октября 2008, 13:15

Сегодня приобрел игру в Архангельске. В наличие стандартный джевел с указанием что там 2 DVD с игрой и DVDbox ... на котором четко указано что там будут 2 DVD с игрой, 1 CD c саундтреком и руководство пользователя. Никаких обещаний DVD с текстурами не было, т.е. все как бы честно.
По итогу ессно взял джевел.
Судя по постам комплект (и этикетку!!!) делают уникальной чуть ли не для каждого города -_-

Редактировалось: 11 октября 2008, 13:23 (phoenix_ru)

Сейчас играет в F3NV, Skyrim, TERA
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
AQuaRity
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #109) ссылка
    11 октября 2008, 17:20

Назрел вопрос: в какой последовательности ставить Hi-End текстуры и патч? А то не хочется повторять часовую инсталляцию если что не так будет...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 69% (все оценки пользователя)
Spydie

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 299

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #110) ссылка
    11 октября 2008, 17:43

Правильно сделали,что позвали на роль инквизитора Груздева
Голос у него достаточно злодейский
"Товар животного происхождения на 3 буквы"

Asus P5KC,Core 2 Quad Q6600,DDR2 SDRAM 1х4 Gb PC6400,PCIEx16 1024 Mb GeForce GTS250
Samsung 27" P2770FH
OS Win7 Ultimate x64
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 77% (все оценки пользователя)
GrayFiend
Добрый Герой 7го уровня
Созерцающий танец теней

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #111) ссылка
    11 октября 2008, 18:00

2noted:
Не, Акелла не будет виновата. Если с диском чё не так - меняйте в точке приобретения.

Но наличие микроцарапин на рабочем слое - это дефект или нет?
Да, если сможете доказать, что они появились не от эксплуатации его Вами в промежутке времени между покупкой и предъявлением претензий. Сомневаюсь, что получится...

Но ведь в процессе эксплуатации неизбежно добавятся еще царапины, которые окончательно могут убить дистрибутив, тогда что?
Ну сам же диск не защищён от копирования? Сделайте копию/образ. Ключ Ваш честно приобретённый никуда не денется - какие проблемы?

v.3.93.3: Последнее обновление GF-UniMod для UFO-ET от 11.06.2013
noted
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #112) ссылка
    11 октября 2008, 19:39

2Gray Fiend: В принципе и сам бы мог догадаться - про отсутствие защиты на диске , согласен.
Главное-то ключ! Это я что-то немного стормозил...
Первый раз кстати, такой трабл, обычно новые диски всегда хорошо выглядят. Минус Акелле, минус...

penyka
Добрый Император
Симпатичный математик-программ

Затемнить
Оценил игр: 122

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #113) ссылка
    12 октября 2008, 07:12

Уважаемые форумчане. Если кто есть из Хабаровска. Где можно купить игру в этом городе???

Ноутбук MSI GT680 15.6"(1920x1080)/Intel Core i7 2630QM(2Ghz)/12228Mb/SSD64Gb+500Gb/DVDrw/Ext:nVidia GeForce GTX460M(1536Mb)
"Поднимите мне рейтинг!!!" - Н.В.Гоголь
Сейчас играет в работаю за еду
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Crab Alt
Новичок

Затемнить

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #114) ссылка
    12 октября 2008, 11:23

11 октября 2008, 19:39, noted писал:
2Gray Fiend: Первый раз кстати, такой трабл, обычно новые диски всегда хорошо выглядят. Минус Акелле, минус...
Причём тут Акелла? Не она же диски изготовляет.
В Барнауле видел джевел - 500р

Редактировалось: 12 октября 2008, 11:24 (Crab Alt)

держи клешню!
Valikdu
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #115) ссылка
    12 октября 2008, 15:05

Как установить улучшенные текстуры? Я установил игру с 2х дисков, потом установил то что было на "элитном" диске, и что?
И куда вводить код с бесом?

Slaves to Celestia: Goddess of the Sun: Chapter 2: My Little Fortress: Friendship is Magma - 2.4: A Murder of Crows
Bernaut
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 92

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #116) ссылка
    12 октября 2008, 17:07

12 октября 2008, 15:05, Valikdu писал:
Как установить улучшенные текстуры? Я установил игру с 2х дисков, потом установил то что было на "элитном" диске, и что?
И ты уже поставил "элитные" текстуры. Теперь зайди в настройку игры ("Настройка" --> "Графика"). Смотри пункт "Качество текстур". На чём у тебя там стоит отметка?

Сейчас играет в [PROTOTYPE]
Valikdu
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #117) ссылка
    12 октября 2008, 17:59

Bernaut
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #118) ссылка
    12 октября 2008, 18:47

12 октября 2008, 17:59, Valikdu писал:
"Максимальное"
Ну вот, значит у тебя используются "элитные" текстуры.

ProFfeSsoRr
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #119) ссылка
    12 октября 2008, 22:21

Н-дя, по поводу коробок внесу свои 5 копеек. Акелла уже в 3ий раз в жизни мне подсовывает такую гадость. Покупаю игруху в первый же день продаж, все 3 раза - jewel на 2 диска, а в центре коробки держалки крепления дисков сломаны, то есть диски внутри болтаются. Но диски не царапаные (не, ну было один раз пара царапин, это был Sacred Underworld, но проблем с установкой нет). И каждый раз в магазине (пичем в разных магазинах все 3 раза дело было) прошу другой диск, и везде так, по звуку слышно что диски внутри "ездят". Неужели в Новосиб первые партии привозят так, что ломаются внутри крепления дисков? Как их вообще можно сломать, не вскрываю коробки-то? По-моему никак, значит завод виноват.

Кто хочет жить, тот все на свете сможет!
Сейчас играет в Mass Effect, жду Sacred 2
Bernaut
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #120) ссылка
    13 октября 2008, 03:01

саундтрекчтобы избавиться от подозрений см. 3.14 Правила АГФЦ

Редактировалось: 13 октября 2008, 09:24 (Fantozzi)

Sajan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 117

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #121) ссылка
    13 октября 2008, 13:01

Купил только что DVD-Box. В нём было 2 DVD с игрой, один диск с Hi-End текстурами, код активации чертёнка и... И вот тут я был шокирован. Я, конечно, может чего не допонял, но на четвёртом диске на понятном английском написано "Original Soundtrack Blind Guardian"... А ГДЕ ПЕСНЯ ОТ БЛИНДОВ ТО?!?! Там есть только 18 каких то Полу-Dark Ambient-ных, Нео-классических, готически-фолковых, или как их там еще, треков, и никакой тебе песни в стиле Sympho-Power Metal от Blind Guardian (под эту песню Sympho вполне можно поставить). Это что за фигня то, блин.
  Это что имелось в виду, что вот эти 18 песен и есть треки от Blind Guardian. А песни Sacred (или как она там называется) мы на диске не найдем. Ну это, афера прямо какая то. Столько времени пользовались брэндом Блиндовчиков, продвигая Sacred 2, говорили, что будет песня от BG в боксе с игрой, и на те, пжлста. Это, что же, имелось в виду что будут именно вот эти 18 треков, но не ТА песня. А почему я НИГДЕ не слышал о такой фигне то? Конечно я не перелазил все офф сайты в поисках дословной информации по данному поводу... НО ЭТО КАК БЫ ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ, что если BG то и песня ТА САМАЯ будет в стиле BG. Да и в рекламных роликах была именно ТА песня, а тут на те, ВЫЯСНИЛОСЬ.
  Вобщем некрасиво Ascaron поступил то. Можете сколько угодно мне тут начинать говорить, что дескать надо было внимательнее читать оффы и всё такое, а не ПОДРАЗУМЕВАТЬ тамо что-то, но ВСЯ та часть рекламной кампании, которая была построена на BG ассоциировалась именно с ТОЙ песней, а не с 18 не пойми какими саундреками, пусть даже и от BG. Что, кстати, не факт, ибо я, как уже сказал, НИГДЕ не слышал, что BG собираются еще и 18 треков придумать и именно их и засунут в DVD-Box. А если это не они написали их, тогда зачем на диске написано то, что написано. Это уже ВРАНЬЁМ попахивает тогда.
  Вобщем, как то это инфа по поводу всего этого из ОСНОВНЫХ и САМЫХ ГЛАВНЫХ рекламных кампаний про BG незаметно и выпала. А ведь именно на этих кампаниях и строятся все предварительные впечатления о чем бы то ни было касательно игры. И единственное впечатление, которое у меня возникло после всей инфы, которую на нас выкинул Ascaron, заклучалась в том, что НА ДИСКЕ БУДЕТ ИМЕННО ТОТ ТРЕК от Blind Guardian, материал которого и был использован во всех этих кампаниях.
  Извините, что так долго из пустого в порожнее переливал, но просто обидно как то сразу стало. Уж лучше бы диска с Hi-End текстурами и кода к чертёнку не было. Так как, во-первых, нахрен это всё не надо, а во-вторых, совсем не ожидал что в DVD-Box-е они будут, ведь на коробке про это ничего не написано. Хотя Hi-End текстуры может и пригодятся, но не мне, так как не сейчас - КОМПЬЮТЕР слабоват, блин, но это уже ПОЛНОСТЬЮ МОЯ проблема. В будущем пригодятся, ясное дело.

Сейчас играет в Titan Quest, World of Warcraft
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #122) ссылка
    13 октября 2008, 17:12

Приятный сюрприз для поклонников Sacred 2
Компания "Акелла" сделала отличный подарок всем поклонникам игры «Sacred 2: Падший Ангел». В качестве бонуса, часть тиража DVD-боксов укомплектована специальной версией игры для обладателей Hi-End компьютеров. Данная версия  ранее была доступна лишь обладателям коллекционного издания, но теперь и покупатели DVD-бокса имеют шанс увидеть Анкарию еще более красивой и реалистичной.

Тираж расширенного издания ограничен, поэтому увидеть Sacred 2 во всей красе смогут только самые удачливые и расторопные покупатели.

Супер.

Мой ЖЖ
I_love_MW
Добрый Вертикальный беспредельщик
Homo чересчур-sapiens

Затемнить
Оценил игр: 576

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #123) ссылка
    13 октября 2008, 17:18

Приятный сюрприз для поклонников Sacred 2
Особенно для тех, кто был не в курсе этой акции, но думал, что получит HD.  

Тираж расширенного издания ограничен, поэтому увидеть Sacred 2 во всей красе смогут только самые удачливые и расторопные покупатели.
Ааа-фи-ге-ть, какая клевая задумка, ммм, просто слов нет.

Кстати, я - самый удачливый и расторопный.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 25% (все оценки пользователя)
Bes_poryadok
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Sacred 2: Падший Ангел (Акелла)  (Ответ #124) ссылка
    13 октября 2008, 18:45

Спросил у представителя Акеллы на АГ, про бесенка-грузчика в ДВД-коробке (он меня интересует намного больше, чем HD-текстуры), она говорит, что он тоже бонусный. Т.е. там где есть бонусный диск с текстурами там есть и бес, гед нету диска нету беса

"Здесь не безопасно!"
Сейчас играет в Diablo 3, Skyrim.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Sacred 2: Падший Ангел (Акелла) Сегодня 27 апреля 2018, 12:04   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма