// AGFC: Assassin's Creed (Акелла)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Assassin's Creed (Акелла)
(Просмотров: 159058)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 173 скриншота. Assassin's Creed
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 8 апреля 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 11 апреля 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 ЧаВо 
    10 апреля 2008, 02:20

Системные требования и обсуждение самой игры смотрим здесь
У меня проблемы со звуком
Всё равно проблемы со звуком
У меня чёрные полосы
Как включить полноэкранный режим при игре под DX10, когда игра запускается в окне?
Запускаю игру и получаю сообщение: "Вставьте правильный диск", но диск уже вставлен
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Visitor
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #25) ссылка
    24 сентября 2007, 12:29

Вот Ubi опять подставили "Акеллу".У нас то ПК весию ждут.Новый год и облом с большими "праздничными" продажами.

Истина где-то рядом...
Сейчас играет в Промежутке
ПроцитироватьПроцитировать
Vitalio
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #26) ссылка
    25 сентября 2007, 18:32

Акелла - даешь оригинал без озвучки! А для особо страждущих сделайте два языка.

Сейчас играет в игру под названием "жизнь"
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #27) ссылка
    25 сентября 2007, 18:35

2Vitalio: А для особо страждущих сделайте два языка.

[Поперхнулся чаем] Особо страждующие это как раз любители оригиналов,судя по форумам

Мой ЖЖ
Sal
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #28) ссылка
    25 сентября 2007, 18:50

2AcM:
Поперхнулся чаем] Особо страждующие это как раз любители оригиналов,судя по форумам
Особо страждующие на форумах - это видимо те, кто хочет полного перевода Большинство в темах по локализации выступают за сохранение английской озвучки/полностью английскую версию.

Сейчас играет в хаотичные заработки
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #29) ссылка
    25 сентября 2007, 18:58

2Sal: Большинство в темах по локализации выступают за сохранение английской озвучки/полностью английскую версию.

Хм, советую посмотреть тут темы по НВН2 или  Облу. Ну а про полностью английскую  - вот не надо тут про большинство

Добавление от 25 сентября 2007, 19:03
Да и вообще,чаще слышу что Акелла кинула игроков с озвучкой,чем благодарности ей за сохранение оригинальной.

Редактировалось: 25 сентября 2007, 19:03 (AcM)

Мой ЖЖ
Sal
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #30) ссылка
    25 сентября 2007, 19:12

2AcM:
Ну а про полностью английскую  - вот не надо тут про большинство
Я говорю про большинство отписавшихся форумчан на данный момент
Хм, советую посмотреть тут темы по НВН2 или  Облу.
Почитаю как-нибудь
Да и вообще,чаще слышу что Акелла кинула игроков с озвучкой,чем благодарности ей за сохранение оригинальной.
Я бы поблагодарил, если бы играл в них

altier
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #31) ссылка
    25 сентября 2007, 21:06

надеюсь оригинал все же появица у нас(желательно что б с мировым релизом)!!!Я против акелы ниче не имею,над всеми частями принца они потрудились на славу,но...они слишком уж задерживают выход игры в стране,а значит пипл буит ее искать из под "полов",сами себе ущерб наносят!Впрочем особо ярые поклонники будут готовы ждать еще полгода локалку и коллекционное издание(кстати,она у нас то буит?)

Редактировалось: 25 сентября 2007, 21:08 (altier)

Visitor
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #32) ссылка
    25 сентября 2007, 21:58

2Sal:

Блин, но вот откуда вы все время вылезаете?Я говорю про большинство отписавшихся форумчан на данный момент

Каких форумчан?Где отписавшихся?Тема называется ЛОКАЛИЗАЦИИ, а не ДИСТРИБЬЮЦИЯ!!!Создайте тему, подговорите или учредите сами контору, которая будет просто привозить игры и продавать их по соответствующим ценам в день релиза.Вперед.

Здесь же мы будем отстаивать именно ПОЛНЫЙ перевод и его качество.

Истина где-то рядом...
Sal
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #33) ссылка
    25 сентября 2007, 22:33

2Visitor:
Каких форумчан?Где отписавшихся?
Вот здесь
Тема называется ЛОКАЛИЗАЦИИ, а не ДИСТРИБЬЮЦИЯ!!!Создайте тему, подговорите или учредите сами контору, которая будет просто привозить игры и продавать их по соответствующим ценам в день релиза.Вперед.
Даже комментировать не хочется Ну и где же тогда по вашему надо обсуждать, например, TES IV: Oblivion, изданный в России с оригинальной озвучкой и переведенными субтитрами?
Здесь же мы будем отстаивать именно ПОЛНЫЙ перевод и его качество.
Вы будете отстаивать Это только ваше мнение, что должен быть полный перевод. Я предпочту или выбор из 2 языков, или оригинальную озвучку и переведенный текст.

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #34) ссылка
    25 сентября 2007, 22:49

2Sal: Я говорю про большинство отписавшихся форумчан на данный момент

как показал социологический опрос, 100% россиян пользуются Интернетом. Опрос проводился на страницах сайта ria.ru.

P.S. Ближе надо быть к народу. На той же Горбушке английские версии нафиг никому не нужны.

- Я могу удвоить гонорар, правда, не намного.
Сейчас играет в Пара Па: Город танцев
Sal
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #35) ссылка
    25 сентября 2007, 23:52

2Оформитель:
P.S. Ближе надо быть к народу.
Ну так мы же говорили судя по форумам (с) АсМ. Я и не спорю с тем, что английские версии, в целом, мало кому нужны. Но могу же я помечтать о таком Assassin's Creed?

Decomposing Corpse
Добрый Император
Absolution Inc.

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #36) ссылка
    26 сентября 2007, 00:11

2Sal:  Мы вместе будем отстаивать, раз уж на то пошло.
Стоит спросить про перевод на форуме Акеллы, вдруг что скажут.

http://steamcommunity.com/id/d-corpse/ - профиль в Стиме
Сейчас играет в Assassin's Creed III/Hitman: Absolution
ChillingTouch
Добрый Вертикальный беспредельщик
Микрокодил

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #37) ссылка
    26 сентября 2007, 11:40

2Decomposing Corpse: Мы вместе будем отстаивать, раз уж на то пошло.
Присоединяюсь.
К тому же, почему всегда "или одно, или другое"? Если есть любители оригинальных англоязычных версий, дайте их им, а любителям полных переводов - дайте полный перевод.

Добавление от 26 сентября 2007, 11:56
2Decomposing Corpse: Мы вместе будем отстаивать, раз уж на то пошло.
Присоединяюсь.
К тому же, почему всегда "или одно, или другое"? Если есть любители оригинальных англоязычных версий, дайте их им, а любителям полных переводов - дайте полный перевод.

Редактировалось: 26 сентября 2007, 11:56 (ChillingTouch)

Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #38) ссылка
    26 сентября 2007, 13:22

2ChillingTouch: К тому же, почему всегда "или одно, или другое"? То, что называется, "закушались". Вот раньше было самое оно! Или Фаргус, или Волк, или Русс-проект, или Триада, Сити, 8 бит! - богатейший выбор А пришли официалы - и не могут нам выбор обеспечить за те же деньги! Ужас!

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
llih
Добрый Маг Форумов
Восьмибитный Мозг

Затемнить
Оценил игр: 264

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #39) ссылка
    26 сентября 2007, 14:15

2Buggs: Вот раньше было самое оно! Или Фаргус, или Волк, или Русс-проект, или Триада, Сити, 8 бит! - богатейший выбор Во-во! Очень правильное самое оно, между прочим. Почитав обзоры на руссо.аг, можно было подыскать себе версию по вкусу.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #40) ссылка
    26 сентября 2007, 14:19

2Sal: Я и не спорю с тем, что английские версии, в целом, мало кому нужны.

Да, я был не совсем прав. Конечно же, они нужны, но количество покупающих их на рынке настолько мало, что продавцы зачастую просто пренебрегают ими. А на форумах, да, кажется, что покупатель просто требует выпустить только английскую версию у издателя. А потом мы смотрим на продажи и понимаем, что на сто тысяч купивших русскую версию приходится около тысячи-двух, купивших английскую. Много это или мало? Стоит выпускать английские версии или нет?

llih
Добрый Маг Форумов
Восьмибитный Мозг

Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #41) ссылка
    26 сентября 2007, 14:49

2Оформитель: А потом мы смотрим на продажи и понимаем, что на сто тысяч купивших русскую версию приходится около тысячи-двух, купивших английскую. Много это или мало? Стоит выпускать английские версии или нет? А кто вас заставляет печатать сто тысяч английских? Раз практика показывает, что больше двух тысяч не покупают (вам цифры виднее), печатайте две тысячи копий. Делов-то .

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #42) ссылка
    26 сентября 2007, 15:25

2llih: Проблема не только в этом (хотя и 1000-2000 дисков, которые еще надо умудриться продать, тот еще крепкий орешек). Проблема в том, что английские версии в том числе банально не хотят брать реализаторы дисков. Вот смотри, продавец взял пару таких дисков, а они у него не уходят, не хотят их покупать, когда рядом лежит русская версия. И что он сделает? Правильно - вернет диски издателю, у которого они и будут пылиться на складе до скончания века. Сомнительное удовольствие. Так что то, что красиво выглядит на тематических форумах, совсем не является таковым в реальных магазинах.

Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #43) ссылка
    26 сентября 2007, 17:04

2llih: Очень правильное самое оно, между прочим. Почитав обзоры на руссо.аг, можно было подыскать себе версию по вкусу. И много ты таких версий себе подыскал? Я в своё время - очень много, исходя из этого богатейшего опыта и поставил смайл
2llih: А кто вас заставляет печатать сто тысяч английских? Раз практика показывает, что больше двух тысяч не покупают (вам цифры виднее), печатайте две тысячи копий. Делов-то А кто будет вкладывать деньги в лицензирование/производство этих двух тысяч, если продажи всего лишь двух тысяч принесут мизерные прибыли? если вообще принесут. Наживать себе гемор, чтобы в форуме похвалили? сомнительное удовольствие.

Мотин-Сибиряк
llih
Добрый Маг Форумов
Восьмибитный Мозг

Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #44) ссылка
    26 сентября 2007, 18:30

2Buggs: А кто будет вкладывать деньги в лицензирование/производство этих двух тысяч, если продажи всего лишь двух тысяч принесут мизерные прибыли? если вообще принесут. Наживать себе гемор, чтобы в форуме похвалили? сомнительное удовольствие. А их что, разве по себестоимости кто-то заставляет продавать? Почему прибыль должны быть сильно меньше? Раз Оформитель назвал цифру полторы-две тысячи проданных дисков, значит кто-то считал. А тысяча, это достаточно для тиража, чтобы и сами затраты были невелики и прибыль получить.

И много ты таких версий себе подыскал? Сколько успел  . И хотелось бы еще больше, да только найти их, понятное дело, можно теперь только у барахольщиков, да под диванами у знакомых. И, из того, что есть, наверное, две трети чистые инглиши от тех же волков, вебкалов и неких ноунеймов; из оставшейся трети, почти все имеют или обе версии или родную озвучку. Полные пиратки, по известным причинам старался не покупать (хотя пару раз нарвался) и с ходу из своего могу вспомнить только: Blade Runner под логотипом Фаргуса, Full Throttle Акелловский вроде и Congo тоже Фаргусевый. А, еще 11-й Час и 7-й Гость, тоже под маркой Фаргуса. Так что, выбрать прекрасно можно и ты, как, вроде бы, достаточно зрелый геймер, должен бы это отлично знать.  

2Оформитель: Проблема в том, что английские версии в том числе банально не хотят брать реализаторы дисков. Это личные проблемы недальновидных продавцов. Те продавцы, с которыми я общаюсь, не страдают подобными предрассудками . Кстати, судя по тому, что я, иногда, не успеваю прикупить нужную копию и приходится ждать следующего завоза, можно предположить, что даже в моей республике, аборигены интересуются оригинальными версиями.

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #45) ссылка
    26 сентября 2007, 22:29

2llih: Кстати, судя по тому, что я, иногда, не успеваю прикупить нужную копию и приходится ждать следующего завоза, можно предположить, что даже в моей республике, аборигены интересуются оригинальными версиями.

Мой опыт подсказывает, что такой продавец привозит одну-две копии на весь край.

Visitor
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #46) ссылка
    27 сентября 2007, 13:52

2ChillingTouch: Присоединяюсь.

Вот именно - дайте.Так не дают же!Дайте мне озвученный(официально) Oblivion и Jade Empire.Вот Готику 3 мне дали озвученную, за что GFI спасибо большое.NWN 2 я уже прошел, с великим неудовольствием, читая субтитры.Я бы лучше подождал и сейчас  играл в полностью переведенную игру.А второй раз проходить с озвучкой просто нет желания.

Истина где-то рядом...
Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #47) ссылка
    27 сентября 2007, 14:03

2llih: А их что, разве по себестоимости кто-то заставляет продавать? Почему прибыль должны быть сильно меньше? Раз Оформитель назвал цифру полторы-две тысячи проданных дисков, значит кто-то считал. А тысяча, это достаточно для тиража, чтобы и сами затраты были невелики и прибыль получить. Что-то мне подсказывает, что для получения достаточной прибыли продавать придётся отнюдь не по себестоимости, конечно, а в районе пресловутой символической цифры "$50". Плюс-минус $20-30. Чем и занимается столь яростно охаиваемый на этом форуме СофтКлаб. Кроме того, фраза "А тысяча, это достаточно для тиража, чтобы и сами затраты были невелики..." не совсем уместна, ибо в основу затрат, насколько я понимаю, ложится стоимость лицензии от западного издателя, а западному издателю, логично, абсолютно по барабану, выпустишь ты одну тысячу или десять, - он сдерёт по максимуму, а дальше уже сам считай, какую прибыль получать и какие для этого цены заламывать.
Сколько успел  . И хотелось бы еще больше, да только найти их, понятное дело, можно теперь только у барахольщиков, да под диванами у знакомых. И, из того, что есть, наверное, две трети чистые инглиши от тех же волков, вебкалов и неких ноунеймов Ууу, так это не по адресу! При подыскивании "версии по вкусу" на руссо оперировать стоило в первую голову качеством перевода/переозвучки, а не наличием английской версии. Ибо во время существования этого ресурса, в отечественном пиратстве всё было достаточно "устаканено". Период Blade Runner, Full Throttle,  Congo, 11-го Часа и 7-го Гостя, от себя добавлю ещё первый Сломанный Меч, с их тотальным переводом и переозвучкой - закончился, где уж ты их на руссо углядел, мне неведомо. С другой стороны, период особо хамского обрезания игр, каковой расцвёл пышным цветом во время лавинообразного роста многодисковых игр в преддверии перехода на формат DVD - этот период данный ресурс практически не застал. Так что, что уж ты там выбирал между оригинальными версиями - непонятно. Если хотелось оригинальной версии того времени - прежде всего Волк, понятно, при этом переозвучка там вполне себе указывалась на коробке, чтобы ты не промахнулся. Ещё проще с Фаргусом: "Полностью на русском" - 100% переозвучка, "ГОЛД-версия" - 80%, опять таки глянуть на подпись "Полностью на русском". В остальных случаях оригинальная версия обязательно присутствует, необрезанная в 99% случаев. И не надо ничего нигде "подыскивать" Это я тебе, как "достаточно зрелый геймер", говорю

Мотин-Сибиряк
llih
Добрый Маг Форумов
Восьмибитный Мозг

Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #48) ссылка
    27 сентября 2007, 15:15

2Buggs: Что-то мне подсказывает... Гони этого "что-то" прочь! Я, конечно, не имею экономического образования, но:

в районе пресловутой символической цифры "$50" - не знаю, что за 50$, но я лично покупал за 700 руб. Это вроде как около 30 выходит (на Яндексе курс глянул ). Есть крупное подозрение, что как раз то меньшинство, которое гоняется за чистыми ингишами, способно купить за 30 баксов нормальную версию. Я покупаю, например.

Чем и занимается столь яростно охаиваемый на этом форуме СофтКлаб. Не знаю кто за что, но я лично не радуюсь Софтклабу не по причине их высоких цен вообще, а из-за цен на русские версии. Русская версия по цене буржуйской? До свидания.

ложится стоимость лицензии от западного издателя Тут ты прав. О стоимости лицензии не подумал. Но, разве стоимость лицензии не зависит от региона? Вроде как зависит. И каким же образом все тот же НД выпутывается, в таком случае? А оригинальных версий или 2в1 у них все больше становится. И русские версии тоже не забывают. Или себе рекламу делают и за нее же платят?

При подыскивании "версии по вкусу" на руссо оперировать стоило в первую голову качеством перевода/переозвучки, а не наличием английской версии. Каждому свое  . Кто-то на АГ, может, только оценку смотрит и бежит/не бежит покупать/не покупать игру... В руссовских обзорах, почти везде в конце была строчка, есть ли оригинальная версия или нет. Даже писали иногда: "любители оригинальных версий, могут смело брать". Ну или что-то в этом духе.

где уж ты их на руссо углядел, мне неведомо Кого - их? Бегущего и компанию? Я и не писал, что там их углядел. Их там нет. Руссо я привел, как один из примеров откуда можно было получить информацию о качестве хм... издания. С таким же успехом, можно читать форумы.

Если хотелось оригинальной версии того времени - прежде всего Волк, понятно, при этом переозвучка там вполне себе указывалась на коробке, чтобы ты не промахнулся. Ещё проще с Фаргусом: "Полностью на русском" - 100% переозвучка, "ГОЛД-версия" - 80%, опять таки глянуть на подпись "Полностью на русском". В остальных случаях оригинальная версия обязательно присутствует, необрезанная в 99% случаев. И не надо ничего нигде "подыскивать"  Это я тебе, как "достаточно зрелый геймер", говорю Вот уж нужный совет! Спасибо! Разумеется, я ничего этого не знал  . Ты забыл еще добавить Вебкол. У них совсем просто было: если написано сверху "English version", значит там так и есть .

Кстати, у меня есть Ноктюрн от RUS, еще со старым логотипом, там здоровыми белыми буквами написанно: русская версия. Про англ. ни слова. А она есть. И даже инсталлятор родной. Так что, не зная, что там, можно было пройти мимо. Это я к вопросу о нужности того же руссо.

Buggs
Созерцающий

Сайт
Затемнить

Re: Assassin's Creed (Акелла) (Ответ #49) ссылка
    27 сентября 2007, 16:25

2llih: не знаю, что за 50$, но я лично покупал за 700 руб. Это вроде как около 30 выходит (на Яндексе курс глянул ). Есть крупное подозрение, что как раз то меньшинство, которое гоняется за чистыми ингишами, способно купить за 30 баксов нормальную версию. Я покупаю, например. Ну, я и написал про "символичность" этих пятидесяти баксов. Тем не менее, я сильно не уверен, что это "меньшинство" столь же финансово стабильно, что и ты, и, что немаловажно, столь же психологически устойчиво, когда дело касается дилеммы "скачать оригинал VS купить оригинал".
Не знаю кто за что, но я лично не радуюсь Софтклабу не по причине их высоких цен вообще, а из-за цен на русские версии. Русская версия по цене буржуйской? До свидания. Оперативность и, в большинстве случаев, качество локализации соблюдены? Тогда какие претензии к ценам? Русская цена ниже буржуйской будет. И будет вариант №2: Низкая цена "и, в большинстве случаев, качество локализации". Какие претензии к оперативности?
Тут ты прав. О стоимости лицензии не подумал. Но, разве стоимость лицензии не зависит от региона? Вроде как зависит. Если так, то, по идее, опять таки должен выступить в противофазе фактор времени. Дешёвая лицензия? "Ждите ответа... ждите ответа..."
И каким же образом все тот же НД выпутывается, в таком случае? А оригинальных версий или 2в1 у них все больше становится. По-моему, вот это "всё больше" - просто формальное увеличение общего количества "двойных версий" за всю историю НД, но не увеличение их относительного выхода за определённый промежуток времени, что позволило бы говорить о каких-то тенденциях.
Каждому свое  . Кто-то на АГ, может, только оценку смотрит и бежит/не бежит покупать/не покупать игру... В руссовских обзорах, почти везде в конце была строчка, есть ли оригинальная версия или нет. Даже писали иногда: "любители оригинальных версий, могут смело брать". Ну или что-то в этом духе. Зная положение на пиратском рынке, повторюсь, можно было не заморачиваться поисками на руссо этой строчки, она уже становилась вполне себе стандартной.
Кстати, у меня есть Ноктюрн от RUS, еще со старым логотипом, там здоровыми белыми буквами написанно: русская версия. Про англ. ни слова. А она есть. И даже инсталлятор родной. Открой, пожалуйста, вот этот обзор на руссо: http://russo.ag.ru/reviews/573/
А потом выбери увеличенное изображение обложки диска. И сравни надпись на этой обложке "Полностью на русском языке" с тем, что было написано на обложке твоего Ноктюрна, "На русском языке", или вот тут глянь: http://russo.ag.ru/reviews/417/
http://russo.ag.ru/reviews/442/
Эх, вот так и становятся "зрелыми геймерами"

Мотин-Сибиряк
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Assassin's Creed (Акелла)Сегодня 22 сентября 2018, 11:46   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма