// AGFC: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы
(Просмотров: 50250)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение
 ! 
    4 июля 2012, 22:32 / изменено: 22 ноября 2012, 15:07

Официальный сайт
Форум

Внимание. При покупке новых игр от Ubisoft в Steam, для запуска игры будет необходим и Steam, и клиент Uplay.
При этом, игры не появятся в библиотеке Uplay.
Загружать и запускать их нужно будет через Steam.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
dubokci
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #50) ссылка
    17 августа 2012, 21:01

Никто не объяснит, почему 3 стимовских ассассина не значатся у меня в Uplay? Все 3 скачивал и активировал, также они значатся на сайте юплей на моем акке. А в данном приложении (Uplay) не числится ни одной игры.
PS: действия и награды есть в 2ух играх, они то должны были отбразиться.

Редактировалось: 17 августа 2012, 21:09 (dubokci)

ПроцитироватьПроцитировать
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #51) ссылка
    18 августа 2012, 01:04

2dubokci: Никто не объяснит, почему 3 стимовских ассассина не значатся у меня в Uplay?
Выше уже обсуждали это. Игры Ubisoft, купленные в Стиме, прячутся от Uplay лаунчера подальше, чтобы избежать конфликтов, так как все равно они имеют собственные версии, собственные языковые сборки, ставятся и скачиваются через Steam в папки самого же Steam.

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #52) ссылка
    18 августа 2012, 01:16

2Ken2u: они имеют собственные версии, собственные языковые сборки, ставятся и скачиваются через Steam в папки самого же Steam.
Не все и не всегда, должен заметить. Выше уже писал о том, что мне удалось скрестить обычный ключ Driver SF с розницы с ключем DDE из Steam.

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
INTERACTiVE
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 1514

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #53) ссылка
    22 августа 2012, 12:22

Ладно, поскольку все всё равно сейчас всё путают, то задам свои вопросы и тут:

Все игры Стим-версии.

У всех на последней версии Юплея в игре Assassin's Creed: Revelations перестала проигрываться начальная заставка "игра сделана многокультурной командой бла-бла"?

И так же - стали каждые 2-3 часа (иногда дольше) вылетать все игры, связанные с Юплеем, начиная с АС2 (все игры куплены в Стиме). Вылетает так - игра идёт отлично, затем внезапно экран чернеет, так происходит 3-4 секунды, затем игра с фоновым окном Юплея закрывается и выдаётся сообщение об ошибке Юплея (НЕ ИГРЫ).

Так же, довольно часто, после выхода из игры новые версии сейвов с прогрессом в сингле не синхронизируются поверх старых, и в результате когда потом запускаешь игру весь последний прогресс теряется/всё начинаешь заного.

Переустановка не помогает, да и собственно а что переставлять - Стимовский лаунчер и одновременно внутриигровый плагин Юплея, Ритейловый лаунчер, Клиент Юплея? Переставлял всё сразу - не вылечилось.

Так как лечить эти баги? В общем-то новый Юплей стал дико глючным и сейчас задалбливает своими багами...

Редактировалось: 22 августа 2012, 12:26 (INTERACTiVE)

Core i7-2600 3.40GHz, 8GB DDR3, Zotac GF GTX 570 1280 MB Driver 320.49, X-Fi EM, EAX 5, DX 11, Shader V5.0, Samsung SM T220 1680x1050 DVI, Logitech Z-5500 5.1, Windows 7 SP1 64-bit, ADSL - 3072/640kbs
Сейчас играет в ... да во всё подряд
agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #54) ссылка
    13 сентября 2012, 14:30

Ubisoft намерена включить в ассортимент сервиса цифровой дистрибуции Uplay PC игры от сторонних производителей.
Как заявила Стефани Перотти (Stephanie Perotti), глава подразделения Ubisoft worldwide online games, компания также заинтересована в том, чтоб в ассортименте Uplay были и игры от сторонних компаний.

Сейчас играет в В разные игры
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #55) ссылка
    18 сентября 2012, 07:52

Возникла проблема с этим чудо-сервисом.

Кто помнит - в свое время последний Принц Персии у нас издавался без юплея - там была какая-то идиотская история, про то что его не смогли прикрутить. Я  тогда игру прошел, и каким-то образом сейвы от нее синхронизировались с сервером, так что теперь имея забугорную версию с юплеем, я не могу получить очки за достижения. То есть в самом сервисе они у меня якобы не выполнены, но выполняя условия для их получения, они не засчитываются. Попробовал удалить сейвы и отключить синхронизацию - появилось окошко, что я получил достижение, но очков не добавилось и в профиле все так же. Включил синхронизацию - ничего не поменялось. Как быть?

Добавление от 18 сентября 2012, 08:12
В общем разобрался я с проблемой, ну это вообще маразм.

Удалил установленный юплей, скачал Принца в стиме, запустил. Он там начал что-то скачивать в результате установил мне юплей, но не новый (который, кстати, вылетал в игре), а версию 2.0.7 от 15 августа. С ним в юплей входит, но возникла другая проблема - игрушка после нескольких секунд игры останавливалась и писала что нет интернета. Хотя он был. А иногда тупо вылетала. Покопавшись нашел в чем дело - была выключена синхронизация сейвов. Включил, все пошло нормально, и ачивменты зачлись.

А потом стало еще веселее - я запустил RUSE. Здесь юплей снова повел себя иначе - теперь он не сохранял мое залогинивание, и соответственно ачивменты не сохранялись на основном аккаунте.

А я-то думал, что хуже Ориджина не могут сделать. Ан-нет, французы могут когда хотят.

Редактировалось: 18 сентября 2012, 08:12 (AcM)

Мой ЖЖ
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #56) ссылка
    18 сентября 2012, 15:22

2AcM: А я-то думал, что хуже Ориджина не могут сделать. Ан-нет, французы могут когда хотят.
Написал бы ты об этом в тех.поддержку, а то ведь такая ценная информация пропадает, да и французы дальше продолжат так мочь.

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #57) ссылка
    18 сентября 2012, 15:26

2AcM: А потом стало еще веселее - я запустил RUSE.Разве в нем есть юплей?

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #58) ссылка
    18 сентября 2012, 16:01

2Dezintegration:
Разве в нем есть юплей?
Есть, есть.

Мой ЖЖ
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #59) ссылка
    17 октября 2012, 23:30

Никто не проверял, сейчас уже через uPlay загружается нормальный дистрибутив шестых "Героев", или европейский, с которого не войти в сеть к ключом от русской версии?

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #60) ссылка
    25 октября 2012, 22:41

У Ubisoft усть какой-нибудь контактный адрес электронной почты, куда можно было бы написать по поводу Uplay или их игр?
перерыл весь их сайт - нифига не нашёл

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #61) ссылка
    25 октября 2012, 22:46

2Quaid:
У Ubisoft усть какой-нибудь контактный адрес электронной почты, куда можно было бы написать по поводу Uplay или их игр?
перерыл весь их сайт - нифига не нашёл

Обычно в таких случаях связываются с техподдержкой.

Редактировалось: 25 октября 2012, 22:49 (Postwar)

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #62) ссылка
    25 октября 2012, 23:16

2Postwar:
Обычно в таких случаях связываются с техподдержкой.
У них техподдержка на сайте прям по выбору игр. Причём фиговая какая-то.
Дайте хоть ящик техподдержки. Его тоже нигде узреть не могу.

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
StEx
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 1429

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #63) ссылка
    26 октября 2012, 13:21

Ничего не понимаю с этим юплеем.
Запустил из стима From Dust. Мне установился юплей, запускается, я залогиниваюсь (у меня давно со времени прохождения ACBrotherhood есть там аккаунт), но вкладка с играми пустая. Как добавить игры - хз, интерфейс в юплее по консольному минималистичный.
Выключаю юплей, снова стартую игру из стима, в этот раз запускается юплей и наконец спрашивает код, после введения у меня в Games появляется From Dust, можно играть.

Но теперь вопрос - а почему собственно у меня вкладка Games пустая. Я же говорю - до этого проходил Ассассина Братство, у меня там ачивок было процентов на 80 выполнено. Где весь прогресс, где сама игра? WTF?

bigtiger
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #64) ссылка
    26 октября 2012, 15:38

2StEx:
Обычный клиент , и "стимовский" - большая разница. В стимовском нет многих вкладок. Одна из них "домой" ,где можно добавить имеющиеся игры. Стимовский включает только определённую игру.

Сейчас играет в Tropico 4
Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #65) ссылка
    26 октября 2012, 15:43

2bigtiger:
Обычный клиент , и "стимовский" - большая разница. В стимовском нет многих вкладок. Одна из них "домой" ,где можно добавить имеющиеся игры. Стимовский включает только определённую игру.
Клиент Uplay только один. Просто Steam запускает Uplay-игры со своими особыми параметрами, как то "-uplay_steam_mode".

bigtiger
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #66) ссылка
    26 октября 2012, 15:57

2Postwar:
В "особых параметрах" всё дело. С Uplay имел дело только в связке со стимом. И когда решал проблему с одной игрой, "добился" появления обычного клиента, который предложил зарегистрировать имеющуюся игру,а потом и скачать её . В итоге : Uplay не видит стимовские игры, а стим не пускает в другие игры.
Да, я и дальше немогу играть ,нажав на "Играть" - прекращение работы , с уборкой только через диспетчер. А "запустить в безопасном режиме" - без проблем

StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #67) ссылка
    26 октября 2012, 15:58

То есть если я запущу клиент не через стим а сам по себе, в нем можно добавить игры?
Дело в том, что первый раз когда он запустился сразу после установки, в нем было 4 вкладки, в том числе и HOME. Но где там можно "добавить" я не нашел.
А вот на следующий запуск уже похоже запустился с этим ключом, у меня там было только две вкладки и окошко с вводом ключа для привязки появилось автоматически.

И это не отменяет вопроса, почему в Моих играх пусто. Куда делся AC, который уже был привязан к аккаунту юплея?! В конце концов у меня там показывается что на счету есть 220 монеток, значит это именно тот аккаунт, я на нем Ассассина Братство и проходил и может еще что-то, точно не помню.

Или у юплея расплывчатое понятие "Мои игры"? Что-то показывается только так, что-то только сяк?

bigtiger
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #68) ссылка
    26 октября 2012, 16:09

2StEx:
Регистрация - это целая эпопея . Я регистрировался с Uplay через браузер на ихнем сайте с выбором аватара и прочей шелухи ( + ещё 10 или 20 очков ). Возможно,что аккаунт Uplay и сайтовский разные. Кроме того регистрация была и в других местах - магазин ? (точно непомню ).

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #69) ссылка
    27 октября 2012, 08:44

2StEx: И это не отменяет вопроса, почему в Моих играх пусто.
Потому что ты купил Uplay игры в Steam, за их установку и скачивание отвечает Steam, поэтому эти игры не видны в твоих играх в Uplay, чтобы их не начал обрабатывать Uplay, и оба клиента не начали конфликтовать друг с другом. Покупай Uplay игры в ритейле или в самом Uplay, и они будут отображаться в твоих играх в Uplay полноценно.

StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #70) ссылка
    27 октября 2012, 19:24

2Ken2u:
Потому что ты купил Uplay игры в Steam, за их установку и скачивание отвечает Steam
То есть то, что игра из стима запускается все равно через юплей, и то, что в юплее я вводил серийник этого From Dust, это все равно нифига не привязывает игры к моему юплей-аккаунту? Спрашивается тогда нафиг вообще этот юплей нужен в цепочке запуска. LIVE и то хоть капельку разумен, а это непонятно зачем существует.

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #71) ссылка
    28 октября 2012, 21:17

2StEx: То есть то, что игра из стима запускается все равно через юплей, и то, что в юплее я вводил серийник этого From Dust, это все равно нифига не привязывает игры к моему юплей-аккаунту?
Привязывает, ты же привязал серийник к своему логину. Просто ты покупал игру в Steam, устанавливай, качай, удаляй ее через Steam. Именно этот функционал от тебя и попрятан в Uplay, чтобы избежать конфликтов.

LIVE и то хоть капельку разумен, а это непонятно зачем существует.
И в чем же заключается эта капля разумности, в возможности возникновения конфликтов между Live и Steam? На счет же смысла существования Uplay, вопрос не ко мне.

StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #72) ссылка
    28 октября 2012, 22:32

2Ken2u:
Еще раз - если я запускаю просто юплеевский клиент, то в нем в My games пусто. Когда из стима запускаешь From Dust, то запускается обрезанная версия клиента с двумя табами, в котором в my games присутствует From Dust  и только он.

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #73) ссылка
    28 октября 2012, 23:07

2StEx: Еще раз - если я запускаю просто юплеевский клиент, то в нем в My games пусто. Когда из стима запускаешь From Dust, то запускается обрезанная версия клиента с двумя табами, в котором в my games присутствует From Dust  и только он.
Это у всех так, да. И это действительно чертовски тупо.
Хотя, казалось бы, разумно сделать опциональную активацию Steam-ключей в Uplay, если они хотят популяризировать свою площадку.

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #74) ссылка
    30 октября 2012, 11:58

2Dezintegration: Хотя, казалось бы, разумно сделать опциональную активацию Steam-ключей в Uplay, если они хотят популяризировать свою площадку.
Такая политика разумна в случае EA, которая хочет переманить к себе как можно больше Steam пользователей, которая имеет для этого больше сил, которая уже продает через Origin не только собственные игры, которая серьезнее относится к PC рынку (взять хотя бы качество тех.поддержки), которая имеет в своих активах "эксклюзив" Battlefield 3, заточенный на сетевую игру, который не купишь в Steam... У Ubisoft нет всех этих сильных сторон, для нее такой ход будет не разумен. Это будут лишние затраты на поддержку тех копий игр, за которые уже совершены отчисления Steam-у за то, что его сервера уже обслуживают эти копии.

И это действительно чертовски тупо.
Чертовски тупо то, что они в своем клиенте не показывают Steam версии игр каким-то отдельным образом, со всплывающей подсказкой: пожалуйста, устанавливайте, удаляйте, играйте в эту игру через Steam клиент. Сам факт такого разделения тупым не является.

2StEx: Еще раз...
Я тебя прекрасно понял с первого раза.

Редактировалось: 30 октября 2012, 12:00 (Ken2u)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросыСегодня 23 ноября 2017, 16:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма