// AGFC: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Max Payne 3 (1С-СофтКлаб)
(Просмотров: 64928)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 237 скриншотов. Max Payne 3
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 15 мая 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 мая 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 ! 
    24 апреля 2012, 17:50 / изменено: 14 июня 2012, 18:16

Игра на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет на русском языке с оригинальным (английским) озвучанием.
РС-версия игры выйдет в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе — в его комплект войдет руководство пользователя и код на загрузку дополнительной карты для мультиплеера Cemetery.
Для активации игры необходим Интернет.
На дисках от 1С нет Steam.
Защита - одноразовая онлайн-активация GameShiled, привязывающаяся к аккаунту в SocialClub.
В игру встроена система автопатчера и магазин для приобретения всех DLC. Все DLC будут переведены на русский и будут доступны одновременно с выходом в Европе на других языках. Играть в автономном режиме (без Интернета) можно, но часть функций (сетевая игра, достижения и пр.) не будет доступна.

Мануал PC

Обсуждение игры: PC / Консоли

FAQ
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #75) ссылка
    3 мая 2012, 23:56

2Decomposing Corpse:
Да с сегодняшнего дня поменялась подписка MP3 в стиме. Пока что в стиме можно купить 2 версии 3го макса - одна с припиской RU( за предзаказ дается первые части на русском, сама 3я часть с теми языками что написаны на старнице игры в в магазине, и нет региональных ограничений),другая с припиской CIS(за предзаказ дается первые части на анголийском, сама 3я часть с теми языками что написаны на старнице игры в в магазине, но есть региональные ограничения на запуск).

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #76) ссылка
    4 мая 2012, 00:03

@Paper Jesu
Набираю в поиске Max Payne 3 и получаю только вот эту страницу. Что я делаю не так и где искать эту самую приписку?

Редактировалось: 4 мая 2012, 00:03 (Alt Muller)

Сейчас играет в Assassin's Creed III
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #77) ссылка
    4 мая 2012, 00:10

2Alt Muller:
Ну и тебя не смутило 2 цены на странице?
первая цена с припиской 14524 - Max Payne 3 Pre-order 1(CIS)
вторая Max Payne 3 Pre-order 1(RU)
Чем отличаются, я расписал выше.

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #78) ссылка
    4 мая 2012, 00:17

2Paper Jesu:
Да, странные нынче дела творятся на Руси в Steam.
И в первую очередь странность в том, что обе цены одинаковы. Смысл покупать регионалку, при наличии не региональной, да еще и за такую же цену?

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #79) ссылка
    4 мая 2012, 00:28

2Paper Jesu:
Две цены смутили, но у меня они одинаковые, и приписок никаких не вижу. Скриншот под катом:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Пробовал и Firefox'ом, и ослом, и самим стимом заходить - ничего не показывает. Положение усугубляется тем, что в использовании этой системы я полный нуп, весь опыт ограничивается активацией купленного на диске Скайрима. В чем может быть причина?

2Dezintegration:
Для меня, например, есть смысл, если за регионалку и правда дадут первые части на языке Шекспира. Бежать из страны в ближайшее время все равно не собираюсь, а если соберусь, у меня будут проблемы посерьезнее.

Редактировалось: 4 мая 2012, 00:32 (Alt Muller)

sergeym90
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #80) ссылка
    4 мая 2012, 07:21

2Decomposing Corpse:
Запустил сейчас вторую часть - она на английском, смены языка нет.

Мне бы ваши проблемы У меня оба на русском, чтобы вернуть англ пришлось повозится.

Добавление от 4 мая 2012, 07:23
2Alt Muller:
Две цены смутили, но у меня они одинаковые,

А мне только одну показывает. И при предзаказе выдало RU версию. Так что сеорее это глюк стима, чем реально возможность выбрать 2 версии.

Редактировалось: 4 мая 2012, 07:23 (sergeym90)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #81) ссылка
    4 мая 2012, 09:41

2Dezintegration: Смысл покупать регионалку, при наличии не региональной, да еще и за такую же цену?
Смысла нет, но 2 цены скоро уберут и останется регионалка.
2Alt Muller:
Обычный пользователь и не должен ничего видеть. Наводишь на add to cart и показывает номер подписки. Дальше смотришь базу стима через cdr(можно онлайн - http://cdr.thebronasium.com/sub/search/Search.name:max%20payne%203, можно офлайн).
2sergeym90:
И вправду одна цена уже и RU версия. Мне кажется, что еще не раз все поменяется.

Берите ROW версию. Дороже, но никаких заморочек

Редактировалось: 4 мая 2012, 09:51 (Paper Jesu)

sergeym90
Маг Форумов

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #82) ссылка
    4 мая 2012, 10:23

Берите ROW версию. Дороже, но никаких заморочек

А мне даже не предлагало ее взять потому сижу с RU предзаказом

Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #83) ссылка
    4 мая 2012, 11:18

2sergeym90:
Steam trade в помощь. Я выменял Row версию через Protoype 2(однако ж народ на форумах прошарен стал, знают какие цены у нас и требуют равноценный обмен, так что мне повезло). До вчерашнего дня можно было через СНГ купить ROW версию за 900р, но сейчас в украинском стиме покупается Max Payne 3 Pre-order 1(CIS) и за теже 900р.

Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #84) ссылка
    4 мая 2012, 12:27

2Paper Jesu:
Вот теперь разобрался, спасибо. Но позвольте поинтересоваться, есть ли серьезная причина париться из-за региональной привязки, не считая случаев, когда это ограничивает выбор языка? Потому как слегка напоминает паранойю.

sergeym90
Маг Форумов

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #85) ссылка
    4 мая 2012, 12:28

4 мая 2012, 11:18, Paper Jesu писал:
2sergeym90:
Steam trade в помощь. Я выменял Row версию через Protoype 2(однако ж народ на форумах прошарен стал, знают какие цены у нас и требуют равноценный обмен, так что мне повезло). До вчерашнего дня можно было через СНГ купить ROW версию за 900р, но сейчас в украинском стиме покупается Max Payne 3 Pre-order 1(CIS) и за теже 900р.

Ладно тогда. Если эта RU версия не будет иметь ограничений по языку, то не страшно. Иначе буду отменять преордер и искать ROW.

Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #86) ссылка
    4 мая 2012, 13:34

2Alt Muller: Но позвольте поинтересоваться, есть ли серьезная причина париться из-за региональной привязки, не считая случаев, когда это ограничивает выбор языка?
У всех по разному. Мне просто неприятно понимать ,что уменя ограниченная версия игры

Kosmonavt
Добрый Великий Вождь
1С-Softclub

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #87) ссылка
    4 мая 2012, 18:29

4 мая 2012, 13:34, Paper Jesu писал:
У всех по разному. Мне просто неприятно понимать ,что уменя ограниченная версия игры

Так уважаемый, платите полную стоимость и получайте продукт, не созданный как "ограниченная региональная версия".

Редактировалось: 4 мая 2012, 18:29 (Kosmonavt)

Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #88) ссылка
    4 мая 2012, 18:54

2Kosmonavt:
Так уважаемый, платите полную стоимость и получайте продукт, не созданный как "ограниченная региональная версия".
Как? У меня в Стиме только продаётся одна версия, нормальную купить не дают.

Ушёл на riotpixels
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
sergeym90
Маг Форумов

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #89) ссылка
    4 мая 2012, 19:26

4 мая 2012, 18:54, Тов.Сухов писал:
2Kosmonavt:
Как? У меня в Стиме только продаётся одна версия, нормальную купить не дают.

Как вариант через трейд с пользователем из другого региона. Но согласен, очень не удобны эти региональные ограничения

Kosmonavt
Добрый Великий Вождь
1С-Softclub

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #90) ссылка
    4 мая 2012, 19:46

4 мая 2012, 19:26, sergeym90 писал:

Как вариант через трейд с пользователем из другого региона. Но согласен, очень не удобны эти региональные ограничения

Можно купить коробочку за рубежом...
Она, кстати, тоже будет без поддержки Стима.

К сожалению, у меня нет информации, какие языки будут присутствовать в PC-издании от 1С-СК.
Или все доступные, или только русский. 50/50.
Решение за Rockstar.

Вне зависимости от того, со Стимом у вас игра будет или без, вы всегда будете иметь самую свежую версию игры (все патчи от разработчика), т.к. в игре есть система автоматического автопатча при запуске (похожая на GFW-Live); также все дополнения будут доступны для приобретения через встроенный в игру магазин.

Если хочется качать 35 Гб через Стим с неизвестной скоростью - покупайте в Стим, если не приницпиально или непозволительная роскошь - купите коробку с игрой в магазине.

Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #91) ссылка
    4 мая 2012, 19:57

2Kosmonavt:
К сожалению, у меня нет информации, какие языки будут присутствовать в PC-издании от 1С-СК
Вот в это все упирается. Если вспоминать GTA4, то там русефекация была принудительной, что не добавляет оптимизма.
А что еще обиднее - самая "неограниченная" версия будет второго июня лежать на всех трекерах.

P.S. Есть ли шансы, что список языков станет известен позже, но до выхода? Предзаказные плюшки получить хочется, а вот покупать ради этого кота в мешке - нет.

Редактировалось: 4 мая 2012, 20:01 (Alt Muller)

Kitazz
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #92) ссылка
    4 мая 2012, 20:11

Ура, на EPIC дали первые две части
Причем интересно - дали скидку на 100%, потом попросили пройти на страницы двух игр и купить их за 0 р.
Уже качаю первую часть, весит полгига, скачаю через полчаса
Вторая часть весит гиг с небольшим.

Windows 7 Домашняя Расширенная 64-бит, Intel Core i3-2120 @ 3.3 ГГц, nVidia GeForce 530 GT 1 Гб, 4 Гб ОЗУ, 500 ГБ ЖД
Steam, Rockstar Games Social Club - такой же, как на AG; Origin - Kitazzz
Сейчас играет в Battlefield 3, Dota 2, Borderlands 2
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #93) ссылка
    4 мая 2012, 20:17

2Alt Muller: Вот в это все упирается. Если вспоминать GTA4, то там русефекация была принудительной, что не добавляет оптимизма.
С вашей-то степенью грамотности...  
PS: Вообще в GTA4 очень даже хороший перевод, жаль, только текста и субтитров.
PPS: Балованный нынче пользователь пошел. Раньше не было Steam и игры за редкими исключениями выходили исключительно на русском, причем с задержками вплоть до года от релиза оригинала. И почему-то не было таких ярких жалоб на отсутствие других языков... Сейчас же всё стало в разы проще, даже с учетом ограничений, языковых несуразиц и т.д. Покупки можно совершать не отрываясь от стула: чтобы выменять тот же гифт нужной игры у иностранцев, нужно совсем немного времени. Во всяком случае, это куда проще, чем бы еще пять лет назад заказывать в Европе/Америке коробку, а потом ждать от двух недель до месяца, пока её доставят.

А что еще обиднее - самая "неограниченная" версия будет второго июня лежать на всех трекерах.
Смотря чем "неограниченная". Мультиплеера в ней, к примеру, точно не будет. Достижений и облачного хранилища - тоже.
К тому же, возможно, часть даже возможностей "сингла" будет завязана на использовании Social Club, которые на оффлайг-профиле работать не будут.

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #94) ссылка
    4 мая 2012, 20:30

Так, а какую покупать-то в стиме, что бы получить русские первые части? Я что-то совсем запутался.

Мой ЖЖ
Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #95) ссылка
    4 мая 2012, 22:28

2Dezintegration:
С вашей-то степенью грамотности
Написание злонамеренное.
Вообще в GTA4 очень даже хороший перевод, жаль, только текста и субтитров
Слава Рокстару, что только текста и субтитров. И что, скажите, какой-нибудь локализатор раскошелится на десятки весьма приличных актеров? Даже куда более добросовестные конторы, чем одинэс, этого не сделают, и R* это понимает, а потому остается одной из немногих, если не единственной компанией в этой сфере, которую я уважаю, несмотря на все их выкрутасы.
Про балованного пользователя как-то странно слышать.  Вам бы свои интересы отстаивать, а вы тут рассказываете, как господа толстосумы для нас стараются, ночей не спят. Конечно, раньше было хуже, но это не значит, что сейчас хорошо или не могло быть лучше. Если бы мне честно предложили выбор между анально огороженной версией за цену среднего джевела в магазине и нормальной версией за западную цену, я был бы почти доволен. А так - увольте.
Смотря чем "неограниченная". Мультиплеера в ней, к примеру, точно не будет. Достижений и облачного хранилища - тоже.
Мультиплеер в игре, представляющей основной интерес как сингл - штука очень, ну очень на любителя. И я не этот любитель. А попытки насильственно увязать мультиплеер с синглом выглядят довольно беспомощно и вызывают тонны НЕНАВИСТИ - не верите, спросите у Bioware.
Про ачивменты и клауд - вы сами-то верите в то, что это реальное конкурентное преимущество? ИМХО не более чем завлекалочка, притом довольно унылая. Уж точно не аргумент в пользу покупки.

А теперь, собственно, к делу. Я спросил о доступных языках у саппорта Стима и получил следующий ответ:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Как вам это нравится?

Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #96) ссылка
    4 мая 2012, 22:44

2Kosmonavt: Так уважаемый, платите полную стоимость и получайте продукт, не созданный как "ограниченная региональная версия".
Именно поэтому, путем нехитрых манипуляций получил ROW версию за 30$. Меня вообще то о другом спрашивали.
2Dezintegration:
PPS: Балованный нынче пользователь пошел. Раньше не было Steam и игры за редкими исключениями выходили исключительно на русском, причем с задержками вплоть до года от релиза оригинала. И почему-то не было таких ярких жалоб на отсутствие других языков... Сейчас же всё стало в разы проще, даже с учетом ограничений, языковых несуразиц и т.д. Покупки можно совершать не отрываясь от стула: чтобы выменять тот же гифт нужной игры у иностранцев, нужно совсем немного времени. Во всяком случае, это куда проще, чем бы еще пять лет назад заказывать в Европе/Америке коробку, а потом ждать от двух недель до месяца, пока её доставят.
Народ грамотный пошел и радует что культура потребления развивается, чего не скажешь о наших издателях.

2AcM:
Покупай то , что сейчас доступно в русском стиме. Получишь первые 2 части на русском.

2Alt Muller:
Мультиплеер в игре, представляющей основной интерес как сингл - штука очень, ну очень на любителя. И я не этот любитель. А попытки насильственно увязать мультиплеер с синглом выглядят довольно беспомощно и вызывают тонны НЕНАВИСТИ - не верите, спросите у Bioware.
Про ачивменты и клауд - вы сами-то верите в то, что это реальное конкурентное преимущество? ИМХО не более чем завлекалочка, притом довольно унылая. Уж точно не аргумент в пользу покупки.

Да как бы уже пора осознать ,что за игры надо платить ,а не красть их с торентов. Воровать плохо и этому с детства учат

Редактировалось: 4 мая 2012, 22:45 (Paper Jesu)

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #97) ссылка
    4 мая 2012, 22:49

2Alt Muller:
Слава Рокстару, что только текста и субтитров. И что, скажите, какой-нибудь локализатор раскошелится на десятки весьма приличных актеров? Даже куда более добросовестные конторы, чем одинэс, этого не сделают, и R* это понимает, а потому остается одной из немногих, если не единственной компанией в этой сфере, которую я уважаю, несмотря на все их выкрутасы.
Слышал выражение "насильно мил не будешь"? Позволять за себя решать и еще хвалить за это - себя не уважать. Ну или состоять в секте им. Стива Дж.

А попытки насильственно увязать мультиплеер с синглом выглядят довольно беспомощно и вызывают тонны НЕНАВИСТИ - не верите, спросите у Bioware.
Я поражаюсь, как некоторые могут сами себе противоречить всего через несколько слов  

Добавление от 4 мая 2012, 22:51
2Paper Jesu:
Покупай то , что сейчас доступно в русском стиме. Получишь первые 2 части на русском.
Так там две кнопки с разными id или как там это называется.
Так, уже одна.

Редактировалось: 4 мая 2012, 22:51 (AcM)

Мой ЖЖ
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #98) ссылка
    4 мая 2012, 22:56

2Paper Jesu: Народ грамотный пошел и радует что культура потребления развивается, чего не скажешь о наших издателях.
Хм, а что издатель делает не так? Он обеспечивает потребителей русской версией игры. Причем эта версия самая дешевая в плане цены из всех возможных предложений, и не уступает по контенту зарубежным аналогам. И выпускается одновременно с миром. И, полагаю, дисковая версия уж точно не будет иметь ограничений на запуск.

Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить

Re: Max Payne 3 (1С-СофтКлаб) (Ответ #99) ссылка
    4 мая 2012, 23:00

2Dezintegration:
По поводу макса ничего плохого не скажу на данный момент, купил не у 1с его. Посмотрим, что будет, когда игру выпустят.
А за примером ходить далеко не надо : Fallout New Vegas UE.
И вообще офтоп же.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Max Payne 3 (1С-СофтКлаб)Сегодня 15 декабря 2017, 15:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма