// AGFC: Об издателях     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Об издателях
(Просмотров: 79213)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

22 апреля 2011, 00:31 / изменено: 16 января 2012, 08:01

Что бы нам хотелось изменить
Шаблон сообщений в данной теме:
Системы защиты игр и приложений: SecuROM, StarForce и др
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Об издателях (Ответ #150) ссылка
    23 мая 2011, 01:15

2Master Kenobi: Жаль только, что политика отношений с покупателями у 1С переходит на новый уровень, и сейчас они "кладут" уже не только на меньшинство, учитывая события, описанные в соседней теме. Ну, что ты, - тут они опять в роли догоняющих, вслед за ЕА, кладущей на большинство, которое ожидало полных локализаций для популярных игрохитов А если таки выпустит Alice даже без русских субтитров - ЕА окончательно уйдёт в отрыв

Я вполне допускаю, что в твоём представлении статистика твоих личных наблюдений - это самые объективные данные... Однако, выходит, ты и такими не располагаешь.

А что в твоём понимании означает "оценить по достоинтству"? Я уже в этой же теме говорил, что полностью поддерживаю данную идею 1С. Я, вероятно, этот момент упустил, можно цитату?

Чтобы сразу определиться с терминологией: магазины Санкт-Петербурга - это торговля при сельпо? То есть, исходя из твоих же постов, ты утверждаешь, что в СПб "эти сети не имеют свои магазины"? Хочешь, поделюсь статистикой по Питеру?

Стоп. Ещё недавно ты утверждал, что по ценам 1С я оперирую фактами, по ценам EA - логикой (с)  Так где факты во втором случае? Когда ты таки научишься дочитывать абзацы до конца? Что же, не грех и повторить: "Дыкт, исходно факты имеются в обоих случаях. Тот же мониторинг магазинов."

Но рекомендованных цифр ты не знаешь? При желании, узнать их не проблема, по крайней мере, это вполне реальные цифры, в отличие от мифической ценовой политики ЕА.

Да, вот уж чему ЕА надо поучиться у наших, так это распиливать бюджет на протяжении года   Может быть, раз ты такой борец за точные цифры, сам приведёшь конкретные бюджеты отечественных локализаций? Дебет-кредит-откаты?

Называя вещи своими именами - это был флуд. Ну, собсно, называй, как хочешь. Пока ты не модератор - любой каприз.

А как же утверждение, что серия EA Classics представляла собой просто переиздание jewel-версий, без каких-либо ценовых изменений? (c)  Это не очень соответствует определению серии "Игрушки", не так ли? Смотря что ты подразумеваешь под "определением серии "Игрушки"".

А 1С даже на файтинг деньги пожалели   Ну, это уже "детства чистые глазёнки"! "Экономия", когда отказываются от не слишком существенных локализаций, в пользу крупных и дорогих, - таки отличается от "жабы", когда зажимаются деньги на затратные проекты, а покупателям пускается пыль в глаза за счёт игр с малозатратными локализациями.

Сэкономила она просто, не? Сэкономила, да.

Хм, забавно   Отож! Я тоже позабавился над этими шиворот-навыворот "другими критериями"

Ты новую игру придумал? Ну, что ты, мы тут оба замечательно поучаствовали!

Buggs: Чрезмерный бюджет? Или наоборот - дешевизна переозвучки нескольких реплик на всю игру? Поддержание имиджа? В любом случае, к непосредственно аспекту необходимости озвучания данных игр сие не имеет никакого отношения.

Master Kenobi: Почему же не имеет? В одном случае игры, где необходимость озвучания отсутствует, озвучиваются полностью, в другом случае нет. Может, всё таки критерии немного другие?

Так какие "другие критерии"? Именно дешевизна и имидж - это и есть предлагаемый тобою аспект необходимости включения переозвучки в локализацию? Впрочем, в том, что касается ЕА, может быть, так оно и есть, - денег на дорогую, хотя и критичную, локализацию зажмём, а на дешёвке "отыграемся"?

Я надеюсь, ты понимаешь, что понятие "затруднительно" индивидуально в каждом конкретном случае? Хехе, то есть, только если я разберу "по косточкам" все недостатки отсутствия русской озвучки в каждой "недолокализованной" игре от ЕА - только тогда ты (возможно!) признаешь необходимость их полной локализации? Пример с BS - это же фигня, тебе полную отчётность подавай?

Редактировалось: 23 мая 2011, 01:18 (Buggs)

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
ПроцитироватьПроцитировать
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Об издателях (Ответ #151) ссылка
    23 мая 2011, 11:39

2Gonshik28: 2Seraf: Вы же не можете отрицать, что проблемы Ведьмака 2 1С, у которого уже три патча , проблемы с производительностью и сломаный ланчер из-за криво вкрученного старфорса, которого нет на западе и проблем там таких нет
А кто-то это отрицал?

Признайтесь наконец, релиз Ведьмака 2 напроч обгажен старфорсом, вам самим это не нравится мягко говоря,  и вы прекрасно знаете что создали уйму проблем на будущее, как то установка новых будущих патчей которые надо будет адаптировать, лэнгпаков и решение уже вкоряченных защитой багов.
Релиз подпорчен теми, у кого руки из жопы, а расхлёбывает это всё саппорт 1С. Снежки же здесь не при чём, 19 мая 2011, 10:32, Cruel Summer писал:
хотя не сомневаюсь, что школота уверена, что это делали непосредственно переводчики. И Старфорс здесь абсолютно не при чём. Винить в сложившейся ситуации Старфорс - это всё равно, что обвинять Михаила Калашникова в том, что из созданного им автомата убили на Земле людей больше, чем из какого-либо другого огнестрельного оружия. Если какой-нибудь военный убивает из АК заложника, вместо бандита, то вины Калашникова в этом нет. И если АК используют террористы, то вины Калашникова в этом также нет.

Редактировалось: 23 мая 2011, 11:56 (Fantozzi)

agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: Об издателях (Ответ #152) ссылка
    23 мая 2011, 16:55

2Seraf: Патчи для снятия защиты выпускаются
Вот если бы они выпускались абсолютно для всех игр, скажем через год-полтора после релиза, было бы совсем хорошо.

Вы неправильно понимаете механизм "активации".
Однако GTA 4 не ограничивает количество активаций и деактиваций. Почему в других играх так нельзя?

Сейчас играет в В разные игры
Gonshik28
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Об издателях (Ответ #153) ссылка
    23 мая 2011, 16:58

2Cruel Summer:
То что я высказываю претензии представителю снежков нормально, он же тут единственный кто осмелился рот раскрыть. Я понимаю, что он не виноват в технических проблемах, но слюна автоматом выделяется, да вдобавок оправдания какие то непонятные.

Релиз подпорчен теми, у кого руки из жопы
Ну так, а у кого они из этой самой? Не у работничков ли 1С? Сапорт их должен этим технарям выпускателям тихушку устроить с длительным больничным, заслужили. Тут даже речь не о косяках, а о том, как вообще такое можно было проглядеть, там же всё проходит через большую цепочку людей и отделов. Смешно, но похоже на саботаж. Хотя думаю просто разгельдяйство и тупорылое руководство, которое даже не удосужилось запустить, что они там наляпали. В дистрибудиве даже стимовский файл присутствует.

А вот старфорс тут очень даже причём, почитайте технический форум. Это только первая волна негодования. Сейчас, пока народ долбится с переустановками игры убивая активации, только цветочки, но ещё пара веселых патчей и активации кончатся и будет уже совсем не до смеха.

Собираю посты модераторов для докторской по психиатрии
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #154) ссылка
    23 мая 2011, 17:38

2Gonshik28: Ну так, а у кого они из этой самой? Не у работничков ли 1С?
Судя по всему, у работничков CDProject.
"Внимание №2
Еще раз для всех - 1С занимаются лишь изданием игры на территории России и СНГ, то есть осуществляют доставку коробок по магазинам и служат координатором между юзером и разработчиками. Старфорс в русскую игру впихнули CDProject пусть даже по просьбе 1С. Лаунчер был вырезан компанией CDProject. Проверку полной работоспособности игры отправляемой в печать должна была проверить компания-разработчик. Вся сборка игры и создание мастер-диска происходила в офисах CDProject их сотрудниками, обработка данных присылаемых локализатором осуществлялась CDProject "

Обращение Михаля Новаковского, вице-президента по развитию бизнеса компании CD Projekt RED, к российским игрокам: «Мы прекрасно осведомлены о ситуации с проблемами русской версии игры — наши партнеры из Snowball Studios и "1С-СофтКлаб" в режиме реального времени сообщают нам о всех жалобах пользователей и замеченных ошибках. На данный момент приоритетная задача для нас — обеспечить поддержку всех языковых версий "Ведьмака 2". Мы благодарим каждого покупателя лицензионной версии игры в России и убедительно просим проявить немного терпения, пока наши специалисты решают возникшие проблемы, чтобы ничто больше не портило удовольствия от игры в "Ведьмак 2. Убийцы королей"».

А вот старфорс тут очень даже причём, почитайте технический форум.
Как и Михаил Калашников в том, что созданный им автомат китайской штамповки неточно стреляет. Ламоцентры же с детства не посещаю. А Старфорс сам по себе таких глюков по определению не даёт. Если же у кого-то руки из жопы, то что поделать. Не винить же Volvo за сбитых ихними машинами пешеходов.

То что я высказываю претензии представителю снежков нормально, он же тут единственный кто осмелился рот раскрыть. Я понимаю, что он не виноват в технических проблемах, но слюна автоматом выделяется, да вдобавок оправдания какие то непонятные.
В массе своей, эта тема в очередной реинкарнации - специальный отстойник для крикунов. Так что брызжите слюной на здоровье.

какие то непонятные.
Смотря кому.

Редактировалось: 23 мая 2011, 17:41 (Fantozzi)

Gonshik28
Добрый Император

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #155) ссылка
    23 мая 2011, 17:53

2Cruel Summer:
Во первых не надо нервничать, вы хоть и модератор, но вот про крикунов, отстойники и ламоцентры зря, тему много людей читает. Создали, терпите, потому как тут априори ничего хорошего писаться не может, наши локализаторы и издатели не белые и не пушистые.
"Внимание №2
Еще раз для всех - 1С занимаются лишь изданием игры на территории России и СНГ, то есть осуществляют доставку коробок по магазинам и служат координатором между юзером и разработчиками. Старфорс в русскую игру впихнули CDProject пусть даже по просьбе 1С. Лаунчер был вырезан компанией CDProject. Проверку полной работоспособности игры отправляемой в печать должна была проверить компания-разработчик. Вся сборка игры и создание мастер-диска происходила в офисах CDProject их сотрудниками, обработка данных присылаемых локализатором осуществлялась CDProject "

Где написано что фанатский ресурс указал правду?
Так нелепо выгораживать 1С надо уметь ещё. Это поляки, но по просьбе 1С... умора
Сейчас никто не признается, все друг на друга валить будут, привыкли уже.
На днях куда более занятные посты поляков приводились, по поводу патчей, да вы же вкурсе, там совсем по другому  вся картина предстаёт.
Ах да, я понял Политический момент, поляки нам мстят так за Катынь, не?
Смотря кому.
Действительно, главное что не старфорс и не 1С. Вы на кого из них работаете?

Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #156) ссылка
    23 мая 2011, 18:10

2Gonshik28: Во первых не надо нервничать,
Я спокоен, что Небесный Столп.

вы хоть и модератор, но вот про крикунов, отстойники и ламоцентры зря, тему много людей читает.
А есть люди, которые про этику вспоминают только после крепкого удара в зубы. Так что же, теперь, всем догожать? Я не ищу признания толпы, и не сижу на игле всеобщего одобрения и признания. Когда же в теме у переводчицы интересуются, где её делали, и раз пять пишут про жопы и лохов, то у меня, знаете ли, напрочь пропадает чувство придворного этикета.

Где написано что фанатский ресурс указал правду?
А где написано, что её указали Вы?

Сейчас никто не признается, все друг на друга валить будут, привыкли уже.
Этой фразой вы сплочаете всех в одну кучу, в то время, как руки из жопы конкретно у кого-то одного из четвёрки: CDP, 1С, SF, SB. Но прежде, чем в кого-то из них метать кал и колья, я бы детально поинтересовался, кто конкретно виновен.

Так нелепо выгораживать 1С надо уметь ещё. Это поляки, но по просьбе 1С... умора
Говорю же, наслаждайтесь - тема для вас.

Ах да, я понял Политический момент, поляки нам мстят так за Катынь, не?
Поосторожнее с этим, и не вижу ничего смешного.

Действительно, главное что не старфорс и не 1С. Вы на кого из них работаете?
Не знаю, как для вас, а для меня в жизни главное отнюдь не это, и уж точно я не стал бы сраться на форумах (да ещё и так усердно) из-за какой-то очередной видео-игры.

Редактировалось: 23 мая 2011, 18:18 (Fantozzi)

Gonshik28
Добрый Император

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #157) ссылка
    23 мая 2011, 18:24

2Cruel Summer:
А есть люди, которые про этику вспоминают только после крепкого удара в зубы. Так что же, теперь, всем догожать? Я не ищу признания толпы, и не сижу на игле всеобщего одобрения и признания. Когда же в теме у переводчицы интересуются, где её делали, и раз пять пишут про жопы и лохов, то у меня, знаете ли, напрочь пропадает чувство придворного этикета.
Аналогично, я так же заметил что на этом ресурсе абсолютное большинство модераторов твердо защищает ВСЕХ российских издателей и локализаторов вне зависимости от того что им предъявляется. Более того, тут есть пользователи которые делают это ещё более рьяно, зачастую даже не понятно почему, ведь они тоже от косяков страдают.

А где написано, что её указали Вы?
А я и не указывал, я говорю о том что вижу своими глазами, как видно не я один.

Поосторожнее с этим, и не вижу ничего смешного.
Я тоже, но по вашему так и выходит, правда ведь нелепо? Почему то поляки специально запороли именно нашу версию, что бы потом извиняться, исправлять косяки, терять прибыли с продаж, терять клиентов, злить народ... Ну чушь это.

Не знаю как для вас, а для меня в жизни главное отнюдь не это, и уж точно я не стал бы сраться на форумах (да ещё так усердно) из-за какой-то очередной видео-игры.
Согласен, но временами находит настроение, да и повод хороший, почему бы нет?
Вы вот тут примерами про автомат сыпите, а я попроще... Вы когда хлеб покупаете, спрашиваете свежий он или нет, вам говорят что только из печки. Вы довольно оплачиваете, а в руки получаете кирпич, ваша реакция? Почему тут должно быть иначе, нам же брак всучили.

Добавление от 23 мая 2011, 18:25
Этой фразой вы сплочаете всех в одну кучу, в то время, как руки из жопы конкретно у кого-то одного из четвёрки: CDP, 1С, SF, SB. Но прежде, чем в кого-то из них метать кал и колья, я бы детально поинтересовался, кто конкретно виновен.
Бабло так или иначе все поимели, есть понятия партнёрства. Когда один косячит, расхлёбывают все.

Редактировалось: 23 мая 2011, 18:25 (Gonshik28)

Ded
Добрый Герой 7го уровня
малограмотный дебил

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Об издателях (Ответ #158) ссылка
    23 мая 2011, 18:46

2Seraf: Патчи для снятия защиты выпускаются, вот мы недавно сняли защиту с "Огнем и мечом" как раз.

Скажите, а когда для Divine Divinity появится подобный патч? Игра даже  в локализации вышла раньше, чем "Огнем и мечом".

The fantasy become the reality (c) Samael
Сейчас играет в Borderlands
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #159) ссылка
    23 мая 2011, 19:03

2Gonshik28: Аналогично, я так же заметил что на этом ресурсе абсолютное большинство модераторов твердо защищает ВСЕХ российских издателей и локализаторов вне зависимости от того что им предъявляется. Более того, тут есть пользователи которые делают это ещё более рьяно, зачастую даже не понятно почему, ведь они тоже от косяков страдают.
Ваше право (так считать).

Я тоже, но по вашему так и выходит, правда ведь нелепо? Почему то поляки специально запороли именно нашу версию, что бы потом извиняться, исправлять косяки, терять прибыли с продаж, терять клиентов, злить народ... Ну чушь это.
Последние 2 слова характеризуют предыдущие 3 предложения.

Согласен, но временами находит настроение, да и повод хороший, почему бы нет?
Потому что этот форум не для флейма. Для флейма здесь - Брехно.

Вы когда хлеб покупаете, спрашиваете свежий он или нет, вам говорят что только из печки. Вы довольно оплачиваете, а в руки получаете кирпич, ваша реакция? Почему тут должно быть иначе, нам же брак всучили.
Я обычно смотрю, что покупаю. Не вижу причин не делать этого на форуме людям, которые кичатся тем, что скачали образы. +Патчи помогут.

Бабло так или иначе все поимели, есть понятия партнёрства. Когда один косячит, расхлёбывают все.
Расхлёбывают саппорт 1С, который передаёт все замеченные ошибки виновникам торжества. А ругают за это почему-то переводчиков и SF.

Редактировалось: 23 мая 2011, 19:04 (Fantozzi)

Gonshik28
Добрый Император

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #160) ссылка
    23 мая 2011, 19:10

2Cruel Summer:
Ваше право (так считать).
Всё ниже этой фразы вами написанное подтверждает написанное мной выше.
Ваше право.

Я обычно смотрю, что покупаю.
Ох, как бы я хотел увидеть на коробке в магазине надпись красными буквами.
Внимание! Бракованный дистрибутив! Не покупайте!

Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #161) ссылка
    23 мая 2011, 19:16

2Gonshik28: Ох, как бы я хотел увидеть на коробке в магазине надпись красными буквами.
Внимание! Бракованный дистрибутив! Не покупайте!

1) Насколько мне известно, дистрибутив не бракованный.
2) Брак подлежит обмену согласно принятых условий в EULA и местному законодательству.

Редактировалось: 23 мая 2011, 19:19 (Fantozzi)

Seraf
Добрый Маг Форумов
Snowbird Studios

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Об издателях (Ответ #162) ссылка
    23 мая 2011, 19:22

2Ded: Скажите, а когда для Divine Divinity появится подобный патч?

Я про это узнаю, вам отпишу. Вы ведь именно первую часть имеете в виду?

Gonshik28
Добрый Император

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #163) ссылка
    23 мая 2011, 19:26

2Cruel Summer:
1) Насколько мне известно, дистрибутив не бракованный.
Да ладно? А если по человечески, ясными очами взглянуть?

2) Брак подлежит обмену согласно принятых условий в EULA и местному законодательству.
Уела у нас в стране не стоит куска туалетной бумаги, а про местное законодательство вы зря, эта темя гиблая изначально. Если виртуально представить, что у нас в стране вдруг появились законы, ну скажем как в штатах, как вы думаете сколько исков к 1С уже было бы удовлетворено?

Ded
Добрый Герой 7го уровня
малограмотный дебил

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #164) ссылка
    23 мая 2011, 20:06

2Seraf: Я про это узнаю, вам отпишу. Вы ведь именно первую часть имеете в виду?

Да, я имею ввиду именно первую часть.

Sheogorath
Добрый Император
Hedgehog Riders

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Об издателях (Ответ #165) ссылка
    23 мая 2011, 22:04

2Cruel Summer:
Еще раз для всех - 1С занимаются лишь изданием игры на территории России и СНГ, то есть осуществляют доставку коробок по магазинам и служат координатором между юзером и разработчиками. Старфорс в русскую игру впихнули CDProject пусть даже по просьбе 1С. Лаунчер был вырезан компанией CDProject. Проверку полной работоспособности игры отправляемой в печать должна была проверить компания-разработчик. Вся сборка игры и создание мастер-диска происходила в офисах CDProject их сотрудниками, обработка данных присылаемых локализатором осуществлялась CDProject

Насколько мне помнится по работе с первым Ведьмаком - все это правда. Ну или почти все, за исключением мелких малозначащих деталей.
Но это не оправдание ни на йоту.

Please, do not tell me what to do - and I won't tell you where to go.
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #166) ссылка
    23 мая 2011, 22:32

2Sheogorath: Но это не оправдание ни на йоту.
А знаешь, ты прав.

Редактировалось: 23 мая 2011, 23:15 (Fantozzi)

Grout
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Об издателях (Ответ #167) ссылка
    23 мая 2011, 22:32

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Fantozzi
17 мая 2011, 12:07, Тензин писал:
А честные пользователи опять мучаются Всегда раздражало это.

Как ни куплю какую-нибудь игру на диске, вечно проблем море.
Всякие активации, подтверждения, докачивания по 500 метров патчей в обязательном порядке (что при медленном или не безлимитном интернете очень раздражает).

С этой позиции пиратки проще в последнее время: скачал один раз - и играй без лишнего гемороя.

И если раньше (лет 5-7 назад) я всегда покупал за деньги хорошие игры, считая, что "каждый труд должен был оплачен", то теперь всё больше тянет этого не делать из-за того, через какие трудности предстоит пройти с этим "лицензионным продуктом".

Grout
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Об издателях (Ответ #168) ссылка
    24 мая 2011, 01:17

Спасибо этой теме.
Я осознал, что покупать диск с игрой явно не стоит.
2SmithRO:
Пара предложений в прологе вида "Это явно был не дракон. Это, виверна, *кто-то еще*, или *кто-то еще*" убила напрочь. Стыд, срам и халтура, господа...
Ну а чего вы хотите?
Позавчерашняя школота вчера закончила шарагу и сегодня поступила на работу.
Рано или поздно, но это должно было всплыть.

Редактировалось: 24 мая 2011, 01:18 (Grout)

Sоnycman
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Об издателях (Ответ #169) ссылка
    24 мая 2011, 11:42

2Grout: Ну а чего вы хотите?
Позавчерашняя школота вчера закончила шарагу и сегодня поступила на работу.
Рано или поздно, но это должно было всплыть.

Ога, ога, а профессиональные переводчики и редакторы вроде вас прозябают на лавочках у подъездов и подрабатывают грузчиками  
Критиков развелось, как собак нерезаных, то в одном месте запятую лишнюю найдут, то дословный перевод им подавай, как бы криво он не звучал.
И поэтому весь перевод - неслыханное гумно.

Это умиляет, право слово.

i2500k@4000/ Cooler Master GeminII/ GF GTX670/ ASRock P67 Extreme6/ 8Gb Corsair Vengeance 1600 MHz/ NEC P241W/ Cooler Master HAF932/ Thermaltake 680W PSU
Сейчас играет в Risen 3
Vochomurka

Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 237

Re: Об издателях (Ответ #170) ссылка
    24 мая 2011, 13:26

2Sоnycman:
Это умиляет, право слово.
Умиляет иное: "всеядность" большинства игроков.
Поленившись получить элементарные азы знания иностранных языков в школе, проглатывают всё, что бы им не навешивали на уши.
"Он не был переборчивым. Ел всё, что давали"(с)
Robert Anson Heinlein "Starman Jones"

Jack Frost presents - YouTube channel
Сейчас играет в "Odi profanum vulgus et arceo"(c) Horatius
Seraf
Добрый Маг Форумов
Snowbird Studios

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Об издателях (Ответ #171) ссылка
    24 мая 2011, 17:26

2Ded: Слушайте, что вы нас пугаете! Нету на Дивинити никакого старфорса!

Ded
Добрый Герой 7го уровня
малограмотный дебил

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #172) ссылка
    24 мая 2011, 18:52

2Seraf:

Да? Когда запускал игру в последний раз помнится игра диск требовала. А старфорс там или нет я как-то не разбирался - все равно какая защита используется. Просто наличие защиты на столь не новой игре как-то растраивает.

Волкодав
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Об издателях (Ответ #173) ссылка
    24 мая 2011, 19:06

2Seraf: Старфорса там нет,просто диск требует,зато на новой Divinity 2 с аддоном вообще никакой защиты.Как-то странно со стороны издателя...

Krutilator
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Об издателях (Ответ #174) ссылка
    24 мая 2011, 20:28

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=47439#47439
BioLogIn — Компания «Софт Клаб»
Отвечаю на вопрос о локализации:
В РС-изданиях будет только русская озвучка.
В консольных изданиях - только английская, без русской.

В стиме заблокирована регион фри версия.
Ну что тут сказать, компания таким отношением сама провоцирует пользователей на пиратство, а потом жалуются.

Редактировалось: 24 мая 2011, 20:30 (Krutilator)

Сейчас играет в HOI2: Doomsday - Armageddon, Kingsbounty: ЛОР.
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Об издателяхСегодня 17 октября 2017, 20:25   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма