// AGFC: Об издателях     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Об издателях
(Просмотров: 79780)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

22 апреля 2011, 00:31 / изменено: 16 января 2012, 08:01

Что бы нам хотелось изменить
Шаблон сообщений в данной теме:
Системы защиты игр и приложений: SecuROM, StarForce и др
 Страницы: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 48 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Об издателях (Ответ #1025) ссылка
    27 июля 2012, 11:11

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: I_Ramiz
2GERALTrus:
Эти "умники" добавили туда StarForce
С чего вы так уверены, что защиту туда ставили они не CDP? И что весе те танцы с бубнами и загрузчиками были не только у них, а у всех остальных те же . Вы удивительно не последовательные в своих высказываниях и очень часто путаете причину и следствие. Те совершенно не понимаете почему что-то происходило и зачем. Что с Норкой что вот сейчас с Ведьмаком. Не нужно все проблемы валить на местные компании, они могут что-то «добавить», те попросить поставить защиту, но конечные решения всегда остаются за право обладателями.

ПроцитироватьПроцитировать
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Об издателях (Ответ #1026) ссылка
    27 июля 2012, 11:29

2Cyril1977:

2GERALTrus:
Не стоит путать издателей и разработчиков.
Никто не путает.

MassEffect 3 в  который я не играл по 1 причине - меня заставляют установить Origin
Уууууу, орииииждиииин, ууууу. Чем он конкретно убогий для запуска игры?

Мой ЖЖ
GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Об издателях (Ответ #1027) ссылка
    27 июля 2012, 11:29

2Stratege:
С чего вы так уверены, что защиту туда ставили они не CDP? И что весе те танцы с бубнами и загрузчиками были не только у них, а у всех остальных те же . Вы удивительно не последовательные в своих высказываниях и очень часто путаете причину и следствие. Те совершенно не понимаете почему что-то происходило и зачем. Что с Норкой что вот сейчас с Ведьмаком. Не нужно все проблемы валить на местные компании, они могут что-то «добавить», те попросить поставить защиту, но конечные решения всегда остаются за право обладателями.
А вот тут уже прав именно я. StarForce был только в русской версии (1с-софтклаб), общемировая версия этим дерьмом не обладала. На своем же сайте CDP рассказывали, что все проблемы с ру версией именно из-за этой защиты и именно поэтому для нас были отдельные патчи и их было больше, что в итоге и привело к разработке патча полностью удаляющего эту защитку

Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1028) ссылка
    27 июля 2012, 11:38

2GERALTrus:
общемировая версия этим дерьмом не обладала
Обще мировая версия обладала другим дерьмом SecuRom называется. А обновление которое полностью снимало защиту со всех версию и включало все дополнения выпустили после того как CDP облажались  сначала с запуском сервера активации и загрузки DLC, а затем и с не незащищённой версией в GOG которая умела читать любые файлы локализации – те они просто забыли убрать из неё лишние ключи шифрования. После этого защита стала не актуальна и её убрали.

GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1029) ссылка
    27 июля 2012, 11:56

2Stratege:
Обще мировая версия обладала другим дерьмом SecuRom называется. А обновление которое полностью снимало защиту со всех версию и включало все дополнения выпустили после того как CDP облажались  сначала с запуском сервера активации и загрузки DLC, а затем и с не незащищённой версией в GOG которая умела читать любые файлы локализации – те они просто забыли убрать из неё лишние ключи шифрования. После этого защита стала не актуальна и её убрали.
Это было примерно через месяц-два после запуска. А с самого начала в русской версии вообще не было лаунчера и стоял StarForce и русские игроки оказались в полной жопе (мягко говоря) и именно поэтому нам дали возможность активировать русские версии в стиме, причем бесплатно, тогда европейцы и начали выть о "русском заговоре"

2AcM:
Уууууу, орииииждиииин, ууууу. Чем он конкретно убогий для запуска игры?
Тем, что на данный момент это худшая из всех возможных систем, даже Ubisoft Game Launcher в разы превосходит этот выкидыш ЕА. Хотя нет, Games for Windows Live активно борется с Ориджином за право называться самым убогим сервисом

Редактировалось: 27 июля 2012, 12:04 (GERALTrus)

Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1030) ссылка
    27 июля 2012, 12:03

2GERALTrus:
Не было ничего такого.  Загрузчик в русской версии был начиная с версии 1.0.0.3, которая вышла буквально через пару дней после выхода игры. Защиту убрали кажется в 1.2, если не в 1.1 которые вышли буквально через пару недель после выхода игры. В Steam все версии начали активировать одновременно. Возможно какие-то региональные не активировались, но я не помню воя буржуев.

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Об издателях (Ответ #1031) ссылка
    27 июля 2012, 12:04

2GERALTrus: Но в остальных случаях явные косяки наших доблестных 1с-софтклаб и у меня нет ни малейшего желания больше отдавать свои деньги этой конторке.
Простите, а в чем именно косяк? И есть ли он вообще?  
Их договор обязывал переводить патчи и DLC, а они взяли и не выпустили?

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1032) ссылка
    27 июля 2012, 12:10

2GERALTrus: Тем, что на данный момент это худшая из всех возможных систем, даже Ubisoft Game Launcher в разы превосходит этот выкидыш ЕА. Хотя нет, Games for Windows Live активно борется с Ориджином за право называться самым убогим сервисом\
Ну то есть конкретики у тебя никакой нет, лишь бы побалабольствовать? Про Юбиков спасибо, посмеялся.

Это было примерно через месяц-два после запуска.
Что за бред? Патч убирающий защиту вышел спустя 10 дней после релиза.

Мой ЖЖ
GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1033) ссылка
    27 июля 2012, 12:11

2Stratege:
Не было ничего такого.  Загрузчик в русской версии был начиная с версии 1.0.0.3, которая вышла буквально через пару дней после выхода игры. Защиту убрали кажется в 1.2, если не в 1.1 которые вышли буквально через пару недель после выхода игры. В Steam все версии начали активировать одновременно. Возможно какие-то региональные не активировались, но я не помню воя буржуев.
Ну вот ты же сам и подтверждаешь, что изначальная версия от 1с-софктлаб была мертворождённая, только спустя несколько патчей её смогли привести в порядок.
2Dezintegration:
Простите, а в чем именно косяк? И есть ли он вообще?  
Их договор обязывал переводить патчи и DLC, а они взяли и не выпустили?

А вот нахрена мне игра без патчей? Если разработчик улучшает и дополняет свою игру, а я купив версию от 1асс не могу этого сделать, то это по вашему правильно? Очень интересное заявление о_О

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1034) ссылка
    27 июля 2012, 12:14

2GERALTrus:
Ну вот ты же сам и подтверждаешь, что изначальная версия от 1с-софктлаб была мертворождённая
Уууу, пара малюсеньких длсок не активировалась. Бида-бида, игра мертворожденная уже.

Мой ЖЖ
Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1035) ссылка
    27 июля 2012, 12:16

2GERALTrus:
Ну вот ты же сам и подтверждаешь, что изначальная версия от 1с-софктлаб была мертворождённая, только спустя несколько патчей её смогли привести в порядок.
Хмм… а вы смотрели другие версии игры? Там немецкие и т.д.? Они все были такие же мертворождённые и нормальными стали только после нескольких обновление. Нормальной была только версию в GoG, да и то не без косяков. Но она была наиболее адекватная с самого начала. Все другие дисковые версии были изначально обрезанные и догонялись до ума обновлениями, и вина тут отнюдь не в местом издателе.

На самом деле вина во всех случая на западном издателе, за исключением случаем когда местный издатель не выполнят свои договорные условия. Проблема как раз в западных издателям которые продают игры местным компания «без поддержки» по принципу продали и забыли. А что там дальше, это всё фигня. 2K очень любит этим заниматься.

Редактировалось: 27 июля 2012, 12:24 (Stratege)

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1036) ссылка
    27 июля 2012, 12:27

2Stratege: На самом деле вина во всех случая на западном издателе, за исключением случаем когда местный издатель не выполнят свои договорные условия. Проблема как раз в западных издателям которые продают игры местным компания «без поддержки» по принципу продали и забыли. А что там дальше, это всё фигня. 2K очень любит этим заниматься.
Категорически плюсую.
Ибо нужно быть неимоверно слепым (или тупым? ), чтобы не заметить закономерность того, что все проблемы в основном возникают с играми одних и тех же издателей.

Редактировалось: 27 июля 2012, 12:27 (Dezintegration)

GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1037) ссылка
    27 июля 2012, 12:32

2AcM:
Уууу, пара малюсеньких длсок не активировалась. Бида-бида, игра мертворожденная уже.
Покупая коллекционное издание, я покупаю в том числе и все DLC входящие в него, из-за неумения некомпетентности 1с я не могу насладится своей игрой и DLC входящими в состав издания не дождавшись пары патчей. Если вас устраивает данная ситуация - вперёд, покупайте выкидыши от 1с. Я плачу деньги за игру и хочу получить её в полном составе и со всеми обновлениями вовремя, а не ждать когда 1с что нибудь попытается исправить.

2Dezintegration:
Ибо нужно быть неимоверно слепым (или тупым?  ), чтобы не заметить закономерность того, что все проблемы в основном возникают с играми одних и тех же издателей.
Вот и я о том же, зачем мне покупать версию 1асс, если они провалили (совместно с 2К) Borderlands 1 и Duke Nukem Forever чуть больше чем полностью и что ситуация с Borderlands 2 изменится шансов мало. Я уж лучше возьму версию от самого мирового издателя, у него хоть поддержка будет в 100% случаев

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1038) ссылка
    27 июля 2012, 12:39

2GERALTrus:
В таком случае, вы наверное уже в курсе, что покупать вам стоит исключительно ROW-версию Borderlands 2?
Потому как, скорее всего, версия, продаваемая в русском регионе Steam, будет идентичной той, которая будет активироваться ключом от 1С-СК.

GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1039) ссылка
    27 июля 2012, 12:49

2Dezintegration:
вполне возможно, но в таком случае придётся звонить в техпо и просить удалить этот выкидыш и меняться в трейде на нормальную версию. Хотя более вероятно, что RU CIS версия не будет отличаться от ROW ничем, кроме региона запуска игры

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1040) ссылка
    27 июля 2012, 12:49

2GERALTrus:
Я дождусь ответа чем конкретно так плох ориджин-то для запуска игр?

Покупая коллекционное издание, я покупаю в том числе и все DLC входящие в него, из-за неумения некомпетентности 1с я не могу насладится своей игрой и DLC входящими в состав издания не дождавшись пары патчей. Если вас устраивает данная ситуация - вперёд, покупайте выкидыши от 1с. Я плачу деньги за игру и хочу получить её в полном составе и со всеми обновлениями вовремя, а не ждать когда 1с что нибудь попытается исправить.
А ниче что в длс про тролля вообще в мире почти никто не мог нормально поиграть? Почему на поляков и их "выкидыши" нет такого хейтерского спича?

Мой ЖЖ
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1041) ссылка
    27 июля 2012, 12:54

2GERALTrus:
Хотя более вероятно, что RU CIS версия версия от 1С-СК тоже не будет отличаться от ROW ничем, кроме региона запуска игры

GERALTrus
Маг Форумов

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1042) ссылка
    27 июля 2012, 13:04

2Dezintegration:
Вполне возможно, но 1с уже превысила свой кредит доверия и я предпочту платить именно мировым издателям. Точно так же я предпочел купить все дополнения для FNV в стиме, чем ждать пока 1с соберет Ultimate Edition (и то без 1 дополнения). Будь такая возможность, я и за "новый союз" заплатил бы BestWay, а не 1с.

Shadow0603
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Об издателях (Ответ #1043) ссылка
    27 июля 2012, 14:20

2Stratege:
На самом деле вина во всех случая на западном издателе, за исключением случаем когда местный издатель не выполнят свои договорные условия. Проблема как раз в западных издателям которые продают игры местным компания «без поддержки» по принципу продали и забыли. А что там дальше, это всё фигня. 2K очень любит этим заниматься.
А с другой стороны смотреть пробовали? Местные компании с удовольствием берут версии "без поддержки" и впихивают их покупателям. Или их терморектальным способом заставляют брать "без поддержки"? А может они в десятый раз не могут составить контракт на поддержку?

Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1044) ссылка
    27 июля 2012, 14:50

2GERALTrus:
Ultimate Edition (и то без 1 дополнения)
Упокойтесь, будет там это дополнение.

2Shadow0603:
Это вопрос опять же к право обладателям, если они готовы продавать такие контракты, то логично что их будут брать местные издатели. Скорее всего там это ещё завязано на роялях и гарантированных продажах.  На таких контрактах они скорее всего меньше. Но опять же вопрос исключительно к западным издателям, которым скорее всего не хочется возиться с поддержкой вот они и продают такие контракты. Если бы они не хотели их продавать, думаете кто-то смог бы их заставить? Нет конечно, так что в любом случае виноваты западные компании, от местных только сроки локализации зависят, да то скорее всего посредственно, ибо им опять же должны западные всё выдать для перевода. Просто все вечно забывают, что есть два типа состояния у компаний – те, у кого лопата и те, у кого ружьё. Так в случае с местными издателями и играми у них как раз лопата.

Shadow0603
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1045) ссылка
    27 июля 2012, 18:31

2Stratege:
Это вопрос опять же к право обладателям, если они готовы продавать такие контракты, то логично что их будут брать местные издатели. Скорее всего там это ещё завязано на роялях и гарантированных продажах.  На таких контрактах они скорее всего меньше. Но опять же вопрос исключительно к западным издателям, которым скорее всего не хочется возиться с поддержкой вот они и продают такие контракты. Если бы они не хотели их продавать, думаете кто-то смог бы их заставить?  Нет конечно, так что в любом случае виноваты западные компании, от местных только сроки локализации зависят, да то скорее всего посредственно, ибо им опять же должны западные всё выдать для перевода. Просто все вечно забывают, что есть два типа состояния у компаний – те, у кого лопата и те, у кого ружьё. Так в случае с местными издателями и играми у них как раз лопата.
Ну я так и понял, когда китайцы предлагают нормальный, скажем, стул по $5 и убожество по $3, наши барыги берут по $3 и продают здесь как купленный за $5, виноваты китайцы. Предложили по $3, когда их попросили, гады этакие.

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1046) ссылка
    27 июля 2012, 18:57

2Shadow0603: Ну я так и понял, когда китайцы предлагают нормальный, скажем, стул по $5 и убожество по $3, наши барыги берут по $3 и продают здесь как купленный за $5, виноваты китайцы. Предложили по $3, когда их попросили, гады этакие.
Какое отношение к теме "Об издателях" имеет этот оффтоп?  

Shadow0603
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Об издателях (Ответ #1047) ссылка
    27 июля 2012, 19:49

2Dezintegration:
Какое отношение к теме "Об издателях" имеет этот оффтоп?  
Эээ, наверно это аналогия процитированному посту с заменой "игра х" на "стулья" и т.д. Всегда виноваты западные издатели, даже когда у них просят контракты без поддержки.

ZoG_SerGEAnt
Добрый Император
тот самый Серьезный Сержант

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Об издателях (Ответ #1048) ссылка
    28 июля 2012, 13:55

2Buggs:
Всё последнее время порывался забросить весь этот "геморрой"  Михаил "Шегорат" Волошин - с тех пор его тут практически не видно, и мой вопрос Космонавту, остался ли Шегорат в команде 1С, не получил ответа.
Он оттуда очень давно ушел в Новый Диск, последним его проектом для 1С, если не изменяет память, был многострадальный Fallout 2.

Добавление от 28 июля 2012, 14:03
19 июля 2012, 07:13, Dictator писал:
В таком темпе скоро совсем без перевода будут игры выпускать (как EA с Алисой и Kingdoms of Amalur). А потом кричат продажи плохие, пираты виноваты. Мое ИМХО - не стоит поддерживать такого издателя. Принципиально не стану покупать эти игры без большой скидки (Алису купил с 75% скидкой в стиме). А будь нормальная локализация сразу же диск взял бы.Я, кстати, не верю, что локализация (субтитровая) Kingdoms of Amalur бы не окупилась. Вот просто не верю.

Добавление от 28 июля 2012, 14:05
27 июля 2012, 13:04, GERALTrus писал:
2Dezintegration:
Точно так же я предпочел купить все дополнения для FNV в стиме, чем ждать пока 1с соберет Ultimate Edition

Вы столь наивны и думаете, что купили в Steam русские дополнения, не заплатив 1С?

Редактировалось: 28 июля 2012, 14:06 (ZoG_SerGEAnt)

(С) 2003—2012 SerGEAnt’s Zone of Games(R)’ Core Admin
Сейчас играет в во все
Roman_solo

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Об издателях (Ответ #1049) ссылка
    29 июля 2012, 22:51

2GERALTrus: Покупая коллекционное издание, я покупаю в том числе и все DLC входящие в него, из-за неумения некомпетентности 1с я не могу насладится своей игрой
И всё же, почему вы считаете, что виной всему была именно 1С, а не поляки, которые криво прикрутили StarForce (насколько я понимаю, именно этой версии поначалу придерживались в отечественной конторе)?

Сейчас играет в бисер
 Страницы: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 48 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Об издателяхСегодня 12 декабря 2017, 19:35   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма