// AGFC: Battlefield 3 (Electronic Arts)     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Battlefield 3 (Electronic Arts)
(Просмотров: 56485)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 109 скриншотов. Battlefield 3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 25 октября 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2011 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 11
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 ! 
    1 октября 2011, 15:10 / изменено: 29 июня 2012, 10:33

Подробная инструкция по установке BATTLEFIELD 3 BETA
http://igamer.su/bf3-beta-setup.php

BATTLEFIELD 3™: РАСШИРЕННОЕ ИЗДАНИЕ (PC)

Игра вышла полностью на русском языке.
Для того, чтобы играть в Battlefield 3 на РС, вам необходима последняя версия Origin. Скачать

В комплект Battlefield 3 Premium вошли 5 тематических дополнений: уже поступившее в продажу Back to Karkand, а также планирующиеся к запуску Close Quarters, Armored Kill, Aftermath и End Game — доступ к каждому из них владельцам Premium будет открываться за две недели до мировой премьеры. Дополнения в общей сложности содержат 20 карт, 20 видов оружия, более 10 видов техники, 4 игровых режима, более 30 заданий и 20 жетонов.

В Battlefield 3: Close Quarters вошли 4 карты, 10 видов оружия, которые можно использовать и в оригинальной игре, 10 дополнительных заданий и 5 уникальных жетонов.

Для запуска игры необходима Vista или Windows 7, XP и DX9-only видеокарты не поддерживаются! Разрядность значения не имеет.
 Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 86

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #300) ссылка
    27 октября 2011, 15:51

2Iznano4nik: куда звонить?
Самое очевидное, в техподдержку ЕА. Либо электронной почтой.

Сейчас играет в Mass effect 3 и другие игры
ПроцитироватьПроцитировать
Vitalik76
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #301) ссылка
    27 октября 2011, 18:30

К сожалению в вашем FAQ на эту тему ничего нет. Вот купил Battlefield 3 (jewel). С "радостью" узнал, что ему нужны костыли в виде стима origin. Поставил этот самый origin, зарегился, активировал код продукта. Ну так он, идиот как и стим, разумеется ломанулся скачивать игру из интернет. Пробовал по типу стима - запускать setup с диска, но это не помогает - запускается origin и всё равно он лезет качать игру в интернет, а диск в упор не замечает. Собственно хочу спросить как с диска то игру ставить, неужто это не возможно?

Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, ASUS GTX780 3Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333
Vista Ultimate 64 SP2, FW 327.23
Сейчас играет в Battlefield 4
agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 86

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #302) ссылка
    27 октября 2011, 18:48

2Vitalik76:
На предыдущей странице см. ответы 296 и 297.

Сейчас играет в Mass effect 3 и другие игры
Black Raven
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #303) ссылка
    27 октября 2011, 20:01

Всем привет!

У меня проблема с установкой, версия не скачанная, а купленная на 2 дисках, расширенное издание, авторан и setup выдают ошибку, что данное приложение не является под систему Win32. Стоит Win Vista Ultimate 32 лицензия, со всеми патчами. Может кто знает, что с этим делать?

Модераторам: не ругайтесь, не нашел у Вас темки с тех.проблемами по данной игре

Редактировалось: 27 октября 2011, 20:15 (Black Raven)

Александр
Сейчас играет в Dragon Age Начало
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #304) ссылка
    27 октября 2011, 20:15

Да... ну хорошо, вроде поставилась с диска. Автоматически скачался и поставился патч. Но. Игра всё равно не работает.

При попытке запуска (что через ярлык, что из origin) после довольно продолжительного раздумья появляется сообщение "ошибка при запуске" (без каких-либо номеров ошибок). Ладно, закрываю это сообщение и пробую запустить игру ещё раз. Теперь появляется окно побольше с предложением проверки даты выпуска приложения. Разрешаю проверить. Затем появляется окно с сообщением, что игра якобы не активирована (хотя в origin я вводил ключ продукта с диска да и без ключа он игру даже устанавливать бы не стал). В окне с сообщением об ошибке активации можно нажать кнопку "ввести серийный номер", но после её нажатия идёт бесконечный процесс ожидания неизвестно чего. Собственно дальше уже ничего не происходит. Не понимаю причины сего. Я думал тупее недавней Rage игры нет, а оказывается есть.

Объясните толком как эта зараза вообще должна запускаться, в смысле что должно происходить после того как запустить игру из origin? Должен открыться браузер? Или ещё чего то должно происходить?

P.S. Все указанные действия я разумется произвожу находясь в онлайне, поэтому версию с отсутствием интернета отметаю сразу.

Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, ASUS GTX780 3Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333
Black Raven
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #305) ссылка
    27 октября 2011, 20:18

27 октября 2011, 20:15, Vitalik76 писал:
Да... ну хорошо, вроде поставилась с диска. Автоматически скачался и поставился патч. Но. Игра всё равно не работает.

При попытке запуска (что через ярлык, что из origin) после довольно продолжительного раздумья появляется сообщение "ошибка при запуске" (без каких-либо номеров ошибок). Ладно, закрываю это сообщение и пробую запустить игру ещё раз. Теперь появляется окно побольше с предложением проверки даты выпуска приложения. Разрешаю проверить. Затем появляется окно с сообщением, что игра якобы не активирована (хотя в origin я вводил ключ продукта с диска да и без ключа он игру даже устанавливать бы не стал). В окне с сообщением об ошибке активации можно нажать кнопку "ввести серийный номер", но после её нажатия идёт бесконечный процесс ожидания неизвестно чего. Собственно дальше уже ничего не происходит. Не понимаю причины сего. Я думал тупее недавней Rage игры нет, а оказывается есть.

Объясните толком как эта зараза вообще должна запускаться, в смысле что должно происходить после того как запустить игру из origin? Должен открыться браузер? Или ещё чего то должно происходить?

P.S. Все указанные действия я разумется произвожу находясь в онлайне, поэтому версию с отсутствием интернета отметаю сразу.

Знаешь, это очень похоже на установку Альфы, там тоже после перезагрузки системы только все пошло, попробуй, может поможет

Александр
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #306) ссылка
    27 октября 2011, 20:22

27 октября 2011, 20:18, Black Raven писал:
это очень похоже на установку Альфы
У меня никогда не было установлено ни альф, ни бетт версий данной игры. Компьютер разумеется перезагружал. Это ничего не изменило. В оффлайне (отключившись от интернета физически и выйдя из сети в origin) так же играть не могу (теже ошибки возникают).

Я что-то не пойму, игру действительно необходимо активировать два раза, сперва перед её инсталляцией в origin, а затем перед первым запуском или это только у меня так?

Редактировалось: 27 октября 2011, 20:23 (Vitalik76)

Smith2007
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #307) ссылка
    27 октября 2011, 20:23

купил в озоне. Там дали ссылку на скачивание. Скорость такая, что и за пару дней не скачать. Нашел на торрентах. Скачал, поставил. ввел код активации (что купил) но игра не запускается. Открывается ориджин и в нем есть БФ3, но пункт "Начать игру сейчас" - не активен. Что еще нужно сделать?

зы. Вот и покупай лицензионный софт

Сейчас играет в EVE-online
Andres83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 120

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #308) ссылка
    27 октября 2011, 20:41

Присоединяюсь к вопросу собрата по несчастью, точ в точ такая же проблема.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Black Raven
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #309) ссылка
    27 октября 2011, 20:48

2Andres83: 2Vitalik76: А у Вас операционка какая? часом не 64 разрядная?

Александр
Andres83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 120

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #310) ссылка
    27 октября 2011, 20:50

2Andres83: 2Vitalik76: А у Вас операционка какая? часом не 64 разрядная?

Да, именно она, а что?

Добавление от 27 октября 2011, 20:54
Чёрт возьми, я уже начинаю жалеть, что купил лицензию... фак...

Редактировалось: 27 октября 2011, 20:54 (Andres83)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #311) ссылка
    27 октября 2011, 20:55

27 октября 2011, 20:48, Black Raven писал:
часом не 64 разрядная?
Именно так. Однако я что-то не заметил в описании игры упоминаний о том, что 64-битные оси не поддерживаются. Да и тут народ на форуме хвалился как хорошо игра заработала при 8гигах памяти (в 32 битную ось столько не воткнуть). Стало быть у народа игра на 64 битах работает.

P.S. Сейчас отписал в техподдержку ЕА. Ой, у них отправка сообщения на сайте... сделана через такое же место как и сама игра. Я чуть комп не разбил пока пытался разобраться как отправить сообщение. Не сайт, а непроходимая чаща из aktive-x, скриптов и флеша. Еле-еле через оперу удалось отправить (через IE ни в какую этот сайт нормально не показывался). Нет, что бы по нормальному дать мыло техподдержки без заполнения кучи форм.

Редактировалось: 27 октября 2011, 20:59 (Vitalik76)

Skeptik
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #312) ссылка
    27 октября 2011, 21:08

Меня трезают смутные сомнения по поводу покупки лицензионной версии сейчас...
Глядя на весь этот бедлам, я понимаю, что легче скачать с торрентов, попроходить пока сингл, а потом уже, через месяцок, прикупать лицензию для мультуплеера.
Нда, не ждал такого от EA.

Сейчас играет в SWTOR, CKII, VicII AHD, HoI III TFH
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #313) ссылка
    27 октября 2011, 21:11

27 октября 2011, 21:08, Skeptik писал:
Меня трезают смутные сомнения по поводу покупки лицензионной версии сейчас...
На лицензии не то, что мультиплеер, даже сингл не идёт. Кстати никто так и не ответил, игра действительно требует две активации, одну перед инсталляцией в origin, а другую непосредственно перед первым запуском игры? Если так, то такого идиотизма даже в стиме нет (под который origin косит).

Вообщем если кто разберётся с проблемой незапуска лицензионной игры из-за якобы невозможной активации, отпишитесь. Когда мне даст ответ техподдержка я конечно его выложу, но сомнительно, что бы от них удалось добиться ответа по существу с первого раза.

Редактировалось: 27 октября 2011, 21:14 (Vitalik76)

Skeptik
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #314) ссылка
    27 октября 2011, 21:14

2Vitalik76:
На лицензии не то, что мультиплеер, даже сингл не идёт.

Я к этому и веду. У меня тоже 64-битка, и я не хочу, потратив (сколько там?) долларов не иметь возможности поиграть даже в сингл.

Sev

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 194

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #315) ссылка
    27 октября 2011, 21:21

2Iznano4nik:
оспода, я купил предзаказом с карточки в сентябре, деньги списали. Два дня назад списали еще 5 раз по 1000р (за 5 ключей). Т.е. ЕА само по данным моей карточки купило ключи (либо их серваки хакнули). Где эти ключи я не знаю. Кто нибудь сталкивался? куда звонить?
Только в этой теме уже отписалис о схожей ситуации я и xtaska.
Я написал в поддержку киви-кошелька (у меня карточка, через которую я оплачивал к нему привязана) и в ТП EA. Пока что молчат и там и там. Честно говоря, если и дальше будут молчать, то я даже не знаю, что делать, куда обращаться.

2Модераторы:
1. Ситуация, в общем-то, не шуточная. Думаю, стоит повесить в шапку предупреждение, что EA в любой момент может снять деньги с карточек, которыми оплачивался BF3. Может быть кто-то сможет спасти свои средства от грабежа.
2. У нас тут есть где-нибудь форум/тема, где могут помочь по такого рода вопросам (я имею в виду возврат средств)?

Редактировалось: 27 октября 2011, 21:22 (Sev)

Ну хз, хз, мб...

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
Сейчас играет в ожидание нового AG
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #316) ссылка
    27 октября 2011, 21:23

27 октября 2011, 21:14, Skeptik писал:
У меня тоже 64-битка
Так дело в том, чо 64 битка официально поддерживается. Вот ХР не поддерживается, а виста и 7 в т.ч. 64 битные поддерживаются. У меня уже давно виста 64, но я вообще так навскидку и неприпомню, чтобы возникали проблемы с какой-либо игрой именно из-за 64-битности.

Сейчас загрузил с сайта русскоязычное руководство пользователя Battlefield 3. Думал, может там чего полезное про запуск и инсталляцию напишут. Так там тоже всё через одно место. В нормальном руководстве с чего обычно начинается? С инсталляции. Здесь же начинается сразу с управления непосредственно в самой игре. Про установку вообще ни слова. Крутое руководство однако и очень "познавательное" (особенно с учётом через какое место игра инсталлируется и запускается).

Skeptik
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #317) ссылка
    27 октября 2011, 21:27

2Vitalik76:

Искренне Вам соболезную с этим геммороем и желаю гору терпения!

А я сам чуть было не поддался на этот хайп да и не предзаказал, но вовремя одумался, и, видимо, правильно сделал.
Что ж, печально, но можно сделать вывод - чем больше хайп, тем сырее релиз

Black Raven
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #318) ссылка
    27 октября 2011, 21:27

2Vitalik76: 2Andres83:  Вот у Вас игра и встала, а у меня даже не устанавливается(((( у меня 32 разрядная система, сбросил сообщения и на софтклаб и на ЕА, завтра посмотрим, что из этого выйдет

Александр
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #319) ссылка
    27 октября 2011, 21:35

27 октября 2011, 21:27, Black Raven писал:
у меня даже не устанавливается
С учётом того, что она даже после установки запускается через одно место. За отсутствием информации я так предполагаю, что она запускает сперва браузер, который играет роль меню игры, а уж из него запускается собственно карта. До большего идиотизма додуматься действительно было сложно.

На диске ещё нашёл мыло support_russia@ea.com попробую ещё и туда вопрос продублировать. А то через такой сайт как у ЕА письмо отправить это отдельная проблема.

Редактировалось: 27 октября 2011, 21:36 (Vitalik76)

Chetobor
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #320) ссылка
    27 октября 2011, 21:44

27 октября 2011, 20:15, Vitalik76 писал:

...Затем появляется окно с сообщением, что игра якобы не активирована (хотя в origin я вводил ключ продукта с диска да и без ключа он игру даже устанавливать бы не стал). В окне с сообщением об ошибке активации можно нажать кнопку "ввести серийный номер", но после её нажатия идёт бесконечный процесс ожидания неизвестно чего. Собственно дальше уже ничего не происходит...
Аналогичная ситуация.
Vista 32-bit

На самом деле процесс не бесконечный. После продолжительного времени появляется табличка, что мол Вы работаете без и-нета в автономном режиме. (Что не есть правда).

Полагаю, что сервера EA ломятся от активаций и поэтому тормозят thus не может привязать origin к ea автоматически, а мануально всё заканчивается длительным ожиданием.

Буду оптимистом. Со временем всё должно получиться.

Объясните толком как эта зараза вообще должна запускаться, ... Должен открыться браузер?
Да, должен открыться браузер.

Asus Sabertooth 990FX AM3+ / AMD Phenom II X6 1100T 3.8~4.2GHz / 8GB DDR3 1866MHz / 2048МБ Sapphire "Radeon HD 6950 Toxic" / 27' AH-IPS 5ms 1920x1080
Сейчас играет в Chivalry, BF4, Red Orchestra 2, War Thunder
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Black Raven
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #321) ссылка
    27 октября 2011, 21:46

2Vitalik76: На диске ещё нашёл мыло support_russia@ea.com попробую ещё и туда вопрос продублировать. А то через такой сайт как у ЕА письмо отправить это отдельная проблема. Я написал туда....... Во общем лучше бы они делали игру нормально, и тестили как следует......... А не выпускали полуфабрикат

Добавление от 27 октября 2011, 21:50
2Chetobor: Vista 32-bit А скажи пожалуйста, у тебя игра в DVD боксе или в джевеле?

Редактировалось: 27 октября 2011, 21:50 (Black Raven)

Александр
Vitalik76

Затемнить

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #322) ссылка
    27 октября 2011, 21:52

27 октября 2011, 21:44, Chetobor писал:
На самом деле процесс не бесконечный. После продолжительного времени появляется табличка, что мол Вы работаете без и-нета в автономном режиме. (Что не есть правда).
Я ждал примерно минут 10. Так прогресс-бар и висел. Впрочем это ничего не меняет - ведь играть в оффлайне тоже невозможно без активации.

Да, должен открыться браузер.
Да... это просто верх изящества. Игра жрёт мало ресурсов, так ещё и программы-костыли к ней надо запускать. С таким подходом игре никаких ресурсов неватит.

Chetobor
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #323) ссылка
    27 октября 2011, 21:57

27 октября 2011, 21:46, Black Raven писал:
[quote]Добавление от 27 октября 2011, 21:50
2Chetobor:
А скажи пожалуйста, у тебя игра в DVD боксе или в джевеле?

Джевел...2 диска.
Определяет как RUSSIA STANDARD EDITION

P.S. лежит ещё один такой же запечатанный для друга.

Редактировалось: 27 октября 2011, 21:58 (Chetobor)

Asus Sabertooth 990FX AM3+ / AMD Phenom II X6 1100T 3.8~4.2GHz / 8GB DDR3 1866MHz / 2048МБ Sapphire "Radeon HD 6950 Toxic" / 27' AH-IPS 5ms 1920x1080
Сейчас играет в Chivalry, BF4, Red Orchestra 2, War Thunder
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
netstat
Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Battlefield 3 (Electronic Arts) (Ответ #324) ссылка
    27 октября 2011, 21:58

Почему американцы тоже на русском говорят.Вот бред.Во второй даже на арабском арабы говорили.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Battlefield 3 (Electronic Arts)Сегодня 31 июля 2014, 01:13   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма