// AGFC: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы
(Просмотров: 176637)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

26 декабря 2009, 14:20 / изменено: 23 июня 2014, 18:22

ЧаВо
Популярные ошибки

AGFC PC Online Community

Внимание!
С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.
 Страницы: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 35

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #750) ссылка
    1 августа 2012, 06:41

Какого черта эта параша снова не пашет на Windiws 8?  

Я в Steam
ПроцитироватьПроцитировать
Gaiwer
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #751) ссылка
    2 августа 2012, 16:24

Ссылки из 700 поста пробовал?

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Сейчас играет в Might and Magic: Heroes Vl (Steam)
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #752) ссылка
    5 августа 2012, 11:50

В Fallout 3 лайва что-то нет  
Стимовская копия. Может кто поделится секретом?

Я в Steam
Hartman
Добрый Император
Пришелец-прораб

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #753) ссылка
    5 августа 2012, 12:21

2Raz89679: Моды устанавливал? Какие-то из них используют FOSE? Если да - FOSE и GfWL конфликтуют и вместе работать не будут. Если нет - даже и не знаю, может, что-то с экзешником, кэш перепроверить?

AMD Athlon II X4 640 / 12GB DDR3 / AMD 880G / GeForce GTX960 2GB / Win7 x64
Сейчас играет в Ведьмак 3
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #754) ссылка
    5 августа 2012, 13:38

2Hartman:
Модов никаких нет. Стоит только русификатор с ксмании. Может в нем дело?

Я в Steam
Hartman
Добрый Император
Пришелец-прораб

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #755) ссылка
    5 августа 2012, 13:49

2Raz89679: Стоит только русификатор с ксмании. Может в нем дело?

Если он меняет экзешник (что вполне вероятно) - то да, дело в нём.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #756) ссылка
    5 августа 2012, 15:08

2Hartman:
Не меняет.

Добавление от 5 августа 2012, 15:25
Попробую снести русик и проверю  

Добавление от 5 августа 2012, 15:28
Проверил - не пашет.

Редактировалось: 5 августа 2012, 15:28 (Raz89679)

Я в Steam
Hartman
Добрый Император
Пришелец-прораб

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #757) ссылка
    5 августа 2012, 15:36

2Raz89679: Проверил - не пашет.

Тогда у меня закончились варианты. Лайв в F3 губится либо запуском через FOSE, либо использованием 1С-овского экзешника, про другие случаи не слышал.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #758) ссылка
    5 августа 2012, 15:44

2Hartman:
Я уже разобрался. Это был "мой" косяк - забыл, что переустанавливал W8, а Live не пашет, если совершить неверное па

Я в Steam
Hartman
Добрый Император
Пришелец-прораб

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #759) ссылка
    5 августа 2012, 15:46

2Raz89679: О как, интересно. А что там с Лайвом в Вин8? А то я тоже вот подумываю его попробовать.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #760) ссылка
    5 августа 2012, 18:48

2Hartman:
Удалить всё,что было установлено от лайва.
Скачать http://download.microsoft.com/download/8/0/7/807C2465-94D3-4C93-8028-326AFAD651FA/gfwlivesetupmin.exe и установить.
Скачать http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5549 и тоже установить.
Теперь он должен заработать.

Я в Steam
Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #761) ссылка
    6 августа 2012, 19:28

Господа, не сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? Был изначально русский Live ID и привязанный к нему профиль XBOX. Я зарегистрировал новый ID с американским регионом и привязал к нему имеющийся профиль, чтобы не потерять сейвики, но при входе с этого профиля все равно цены в Marketplace отображаются российские, и дашборд становится частично русифицированным, несмотря на включенную в настройках английскую локаль. Страна в свойствах профиля на live.xbox.com тоже не изменилась. Где-то нашел упоминание, что обновление биллинговой информации при привязке к новому ID может занять до 8 часов, действительно ли нужно просто подождать или придется таки создавать новый геймертаг?

Добавление от 6 августа 2012, 19:48
UPD: нашел сам, профиль придется создавать новый, а перед этим еще ждать 30 дней, чтобы освободить WLID.
В связи с чем хотел бы спросить: не будет ли у меня проблем с покупкой игр в американском Marketplace, если консоль PALовская? Может, следовало бы зарегистрировать британский профиль? Меня интересует не столько цена MS Points, сколько возможность покупать оригинальные версии игр без принудительной локализации.

Редактировалось: 6 августа 2012, 19:48 (Alt Muller)

Сейчас играет в Assassin's Creed III
Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #762) ссылка
    6 августа 2012, 19:52

2Alt Muller:
Господа, не сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? Был изначально русский Live ID и привязанный к нему профиль XBOX. Я зарегистрировал новый ID с американским регионом и привязал к нему имеющийся профиль, чтобы не потерять сейвики, но при входе с этого профиля все равно цены в Marketplace отображаются российские, и дашборд становится частично русифицированным, несмотря на включенную в настройках английскую локаль. Страна в свойствах профиля на live.xbox.com тоже не изменилась. Где-то нашел упоминание, что обновление биллинговой информации при привязке к новому ID может занять до 8 часов, действительно ли нужно просто подождать или придется таки создавать новый геймертаг?
Сколько прошло времени с момента привязки?

Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #763) ссылка
    6 августа 2012, 20:07

Сколько прошло времени с момента привязки?
Часа четыре судорожного гугления и экспериментов. Судя по выуженной из буржуйских форумов информации, профиль привязывается к региону так же намертво, как и WLID, а я-то думал, что регистрация нового ID решит все проблемы. Но профиль я создам новый, потеря сейвиков для меня не смертельна, а вот на второй вопрос ответьте, пожалуйста, если не трудно.

Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #764) ссылка
    7 августа 2012, 09:30

2Alt Muller:
В связи с чем хотел бы спросить: не будет ли у меня проблем с покупкой игр в американском Marketplace, если консоль PALовская?
Будут проблемы с покупкой почти всех Game on Demand, ряда DLC, и ещё по мелочи. При этом не имеет значения какой у тебя будет профиль или приставка. Проблема будет у тебя в твоём IP, Microsoft обрезает GoD и часть дополнение по IP. Так что придётся придумывать что-то с VPN. Меня интересует не столько цена MS Points, сколько возможность покупать оригинальные версии игр без принудительной локализации.
А что на Xbox 360 в GoD так много игр с принудительной локализацией? Последний раз когда я смотрел, там как раз был мат что очень мало того что выходило на дисках в Live лежит на русском…

Редактировалось: 7 августа 2012, 09:31 (Stratege)

Alt Muller
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #765) ссылка
    7 августа 2012, 10:31

Будут проблемы с покупкой почти всех Game on Demand
Про то, что может понадобиться VPN для скачивания, я в курсе, придется что-то изобретать, но с этим ничего не поделать, а вот чтобы не нарываться на регионально несовместимые игры лучше, наверно, все-таки делать профиль UK.
А что на Xbox 360 в GoD так много игр с принудительной локализацией?
Честно - без понятия, коробка у меня недавно и приобретена лишь для небольшого количества недоступных на PC игр. Но когда скачал (подаренный с коробкой) Crysis 2, а он предложил выбор только между русским и польским, тут уж я насторожился. Но крусис качал чисто из любопытства, а если я куплю что-то, чтобы таки всерьез поиграть, а оно окажется без английской версии - для меня это будут деньги на ветер.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #766) ссылка
    21 августа 2012, 17:26

При каждом запуске клиента требует скачать помощник по входу или что-то такое. Устанавливал этот ... помощник раз 10 - не помогает. Раньше было все нормально, пока не «купил» бесплатное DLC для Fable 3 и не запустил установщик, который, как я думал, установит это самое DLC. Переустанавливать весь гребаный лайв или есть простой способ исправления кривоты рук M$?

Если запикиваем мат, то делаем это полностью, без полумер. Устное.

Редактировалось: 21 августа 2012, 18:52 (I Ramiz)

Я в Steam
Artifill
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 297

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #767) ссылка
    22 августа 2012, 23:31

А ключи от купленных игр в маркетплэйс можно где-нибудь посмотреть кроме как в клиенте? А то "ошибка журнала..."

И еще, так и должно быть? Раньше вроде можно было по магазину из клиента лазить.

Сейчас играет в Game of Thrones :: Renegage ops :: Gears of War 3
Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #768) ссылка
    23 августа 2012, 01:27

2Artifill:
И еще, так и должно быть? Раньше вроде можно было по магазину из клиента лазить.
Да, магазин переехал на сайт.

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
pepperboy5000
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #769) ссылка
    23 августа 2012, 12:51

У меня такой вопрос, необходимо выяснить активирован ли ключ в системе GFWL, не подскажите как это сделать?

Сейчас играет в meat boy, castle crashers, l4d, adobe flash
О, Боже, что я несу?
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #770) ссылка
    24 августа 2012, 03:46

Не могу залогиниться в Games for Windows live хотя на сайт спокойно захожу. Купил вот в стиме дарксоулс, а в свой профиль зайти никак не могу. В чем проблема?

Не нужно одно и тоже сообщение оставлять в двух темах.

Редактировалось: 24 августа 2012, 08:12 (agrail)

intel core i7, geforce gtx 670 3gb, ddr-3 8gb.
Сейчас играет в установку MGE
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #771) ссылка
    24 августа 2012, 16:48

Полная переустановка Лайва решила проблему, когда он постоянно просил скачать помощника по входу.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Я в Steam
Ishtvan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #772) ссылка
    24 августа 2012, 17:32

Что значит полная "переустановка Лайва"?
Через "программы и компоненты" удалял microsoft games for Windows Marketplace и microsoft games for Windows - LIVE Redistributable и переустанавливал их заново, но проблему с логином в Dark souls это не решило:*(

Stratege
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #773) ссылка
    24 августа 2012, 18:40

2Raz89679:
помощника по входу
Вроде чтобы решить эту проблему надо сказать и поставить вот это:
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=15106
Только обратите внимание что надо забирать правильную версию 32/64Бита. Ранее он шел в комплекте с Live но затем его выпилили.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #774) ссылка
    24 августа 2012, 18:40

24 августа 2012, 17:32, Ishtvan писал:
Что значит полная "переустановка Лайва"?
Через "программы и компоненты" удалял microsoft games for Windows Marketplace и microsoft games for Windows - LIVE Redistributable и переустанавливал их заново, но проблему с логином в Dark souls это не решило:*(

Что за проблема? При нажатии "Home" лайв не кажет себя?

Добавление от 24 августа 2012, 18:42
24 августа 2012, 18:40, Stratege писал:
2Raz89679:
Вроде чтобы решить эту проблему надо сказать и поставить вот это:
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=15106
Только обратите внимание что надо забирать правильную версию 32/64Бита. Ранее он шел в комплекте с Live но затем его выпилили.

У меня при каждом запуске клиента он просил установить его, но он у меня уже был установлен (я уже заходил в него). Вроде именно его я скачивал и безрезультатно устанавливал.

Редактировалось: 24 августа 2012, 18:42 (Raz89679)

Я в Steam
 Страницы: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросыСегодня 23 октября 2017, 04:03   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма