// AGFC: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы
(Просмотров: 176634)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

26 декабря 2009, 14:20 / изменено: 23 июня 2014, 18:22

ЧаВо
Популярные ошибки

AGFC PC Online Community

Внимание!
С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #25) ссылка
    11 января 2010, 18:46

Я не понял™, Tinker существует в виде отдельного-не-виндоус-он-деманд приложения? Если нет, какого там русский язык — GfWL в СССР у нас нет©.

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
ПроцитироватьПроцитировать
Denick
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #26) ссылка
    12 января 2010, 07:56

2Cloz:
Мож это на будущее. Сделают же у нас когда-нибудь GfWL официальным. Или для русскоговорящих за границей. Язык там наверно ставится по языку системы. У меня аккаунт на США зареган, а Тинкер на русском сразу был.

C2D E6550 Asus P5KC 4 Gb Ram Radeon HD6770 1 Gb Windows 7 x64
Сейчас играет в Diablo 3, Dark Souls, Borderlands 2, WoW
LINKIN SIMPSON
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #27) ссылка
    15 января 2010, 19:29

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Fantozzi
У меня вопрос по игре Resident Evil 5 на счет GfW - Live
Я раньше не знал, что чтобы использовать свои сохранения, нужен так же и профиль, что без него сохранения не загрузятся, и я просто копировал папку Capcom, которая находится по адресу
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы
А теперь после переустановки виндовс я обнаружил что мои сохранения не работают потому что свой профиль я не сохранил.
Вопрос- как сохранить свой профиль? На сколько я понимаю, профиль, это папка XLive по адресу
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\
? Да? Значит чтобы мои сохранения я мог использовать и после переустановки Виндовс, мне нужно и эту папку  сохранить вместе с папкой Capcom?

ZoG_SerGEAnt
Добрый Император
тот самый Серьезный Сержант

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #28) ссылка
    15 января 2010, 21:20

Я раньше не знал, что чтобы использовать свои сохранения, нужен так же и профиль, что без него сохранения не загрузятся
Все гораздо проще - на новой системе нужно просто единожды зайти в Live под своим логином (через игру или через клиент Live), после чего уже копировать сейвы. Ничего из C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft переносить не нужно.

(С) 2003—2012 SerGEAnt’s Zone of Games(R)’ Core Admin
Сейчас играет в во все
LINKIN SIMPSON
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #29) ссылка
    16 января 2010, 20:57

я не регистрировался, просто создал автономный профиль, а чтобы зайти под своим логином, нужно указать мыло и пароль, которые я не указывал, когда создал автономный профиль

lawgamer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #30) ссылка
    17 января 2010, 17:07

Подскажите, можно ли иметь хорошую связь (желтые или зелёные полоски) с большинством противников в Street Fighter 4? Мои знакомые по игре говорят, что это не лечиться и в России все маются с красными полосками и сопутствующими лагами. Правда ли это, может можно как-то оптимизировать работу GFWL?

Может есть другие способы играть в SF4 без лагов?

Редактировалось: 17 января 2010, 17:10 (lawgamer)

PAIIITET
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #31) ссылка
    17 января 2010, 18:07

По какой причине не доступны достижения в DIRT2 ? Лицензия с ключём.
По сети играю без проблем.
Пишет напротив достижений - недоступно.

ZoG_SerGEAnt
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #32) ссылка
    17 января 2010, 19:31

2PAIIITET:
Лицензия с ключём
В России лицензии, вообще-то, без ключа продаются.

Сейчас играет в во все
Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #33) ссылка
    17 января 2010, 22:47

...но в эти выходные (еще несколько часов) можно взять в стиме за 20 баксов с ключом для лайва.

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
PAIIITET
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #34) ссылка
    18 января 2010, 14:45

ключи без проблем покупаются за 6-8$
+ идут к видеокартам 5870

з.ы. начал игру заного, достижения работают. жалко старые сохранялки.

Редактировалось: 18 января 2010, 14:47 (PAIIITET)

TheVS
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #35) ссылка
    27 января 2010, 19:05

Моя версия инструкции по регистрации в системе для чайников: http://gamesforwindowslive.ru/main/9-kak-zaregistrirovatsya-v-games-for-windows-live.html

Йрт
Добрый Император
omegaman

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #36) ссылка
    30 января 2010, 17:47

Говорят в будущей U-play от Ubisoft можно будет покупать ДЛС за геймпойнты.
Что за чудо такое ещё?
Ну если верить Виртуалити, то это сервис  типа того же Лайв, но от Ubisoft.
Подробности
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Друг, мы живем в эпоху постмодернизма. Любой мессадж в современном творчестве - отсылка на что-нибудь.
И либо ты узнаешь референс - и ты молодец, либо не узнаешь - и ничего страшного. (C)
Сейчас играет в Button Mashing
Ахалай Махалай
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 124

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #37) ссылка
    7 февраля 2010, 00:47

2TheVS:
я не регистрировался, просто создал автономный профиль
похожая ситуация, прошёл игру (бэтмэн) теперь появилась возможность подключиться в Лив, как теперь сэйвы с автономного профиля перекинуть в он-лайн профиль??

Сейчас играет в PC-games only
ZoG_SerGEAnt
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #38) ссылка
    7 февраля 2010, 11:24

2AskeT:
как теперь сэйвы с автономного профиля перекинуть в он-лайн профиль??
Никак, к сожалению.

Сейчас играет в во все
Ахалай Махалай
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 124

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #39) ссылка
    7 февраля 2010, 12:23

я так понял в сэйвах прописан профиль. Если их просто перекинуть, то игра их видит но не грузит. Их надо как то отредактировать чтоб они подходили под этот профиль, а вот чем и как я пока не въехал.... По любому как то можно это сделать

Сейчас играет в PC-games only
Funt21
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #40) ссылка
    8 февраля 2010, 01:35

2AskeT:
я так понял в сэйвах прописан профиль. Если их просто перекинуть, то игра их видит но не грузит. Их надо как то отредактировать чтоб они подходили под этот профиль, а вот чем и как я пока не въехал.... По любому как то можно это сделать
Можно,но также есть шанс запороть онлайн профиль со всеми достижениями и игрой,над которой шаманил(ключ забанят).

Вопрос по ключам:у них есть "срок годности",а то купил гесар вор с месяц назад,сегодня решил поставит,а ключ проверку не проходит.

LeGrandBlo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #41) ссылка
    10 февраля 2010, 11:56

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Lardo
Проблемы с GfW - Live обсуждаются здесь. - В той теме обсуждают стим, так что напишу здесь, проблема следующая,  хочу поиграть в кооперативе с другом через Лайв, кидаю ему приглашение, он заходит, начинается игра и стабильно где-то через минуту у него связь с Лайвом прерывается и его выкидывает. Если создаёт он, я подключаюсь, мы так же не более минуты, и всё "Сеанс прерван хозяином сессии", - то есть опять связь с Лайвом оборвалась, причём у меня всё нормально и не разрывает. Может это из-за интернет провайдера, у него акадо, у меня нбн.

ZoG_SerGEAnt
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #42) ссылка
    10 февраля 2010, 12:24

2LeGrandBlo: У вас роутер блокирует нужные порты.

Сейчас играет в во все
LeGrandBlo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #43) ссылка
    10 февраля 2010, 15:03

10 февраля 2010, 12:24, ZoG_SerGEAnt писал:
2LeGrandBlo: У вас роутер блокирует нужные порты.
Так, ясно, как определить те самые "нужные" порты? И что сделать дальше, звонить провайдеру?

Редактировалось: 10 февраля 2010, 15:10 (LeGrandBlo)

JC Denton

Добрый Вертикальный беспредельщик
Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #44) ссылка
    16 февраля 2010, 18:12

Существует проблема. Зарегил аккаунт - но не знал насчет регионов. Получилось, что регион Раша - в игре Dawn Of War 2 пишет, что регион не поддерживается. Пытался поменять через профиль регион - тоже самое осталось. Теперь главный вопрос: можно ли удалить аккаунт, чтобы потом создать новый на этот мэйл? Или придется все-таки новый почтовый ящик создать?

/
Samum2000
Добрый Герой 3го уровня
Каф-Малах

Затемнить
Оценил игр: 241

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #45) ссылка
    16 февраля 2010, 19:05

16 февраля 2010, 18:12, JC Denton писал:
Существует проблема. Зарегил аккаунт - но не знал насчет регионов. Получилось, что регион Раша - в игре Dawn Of War 2 пишет, что регион не поддерживается. Пытался поменять через профиль регион - тоже самое осталось. Теперь главный вопрос: можно ли удалить аккаунт, чтобы потом создать новый на этот мэйл? Или придется все-таки новый почтовый ящик создать?

Я делал новый аккаунт на новый почтовый ящик, указывая при регистрации Великобританию
Так что теперь 2 аккаунта на GFWL - русский и английский. Играюсь на втором естественно.

Intel Core i7-3770K, AsRock Z77 Pro4, Kingston 16Gb (2*8) HyperX 1600, GIGABYTE GV-N560OC-1GI(GTX560 Ti), 1Tb+1,5Tb+1,5Tb+250Gb HDD, Windows7 x64 SP1, Samusung P2270, 21.5"
Mityaich
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 471

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #46) ссылка
    16 февраля 2010, 19:14

На самом деле, можно изменить страну/регион. Только нужно заходить не в игровую службу LIVE, а на веб-узел Windows Live ID. Там указываем почту, на которую регистрировали учётку LIVE, и, соответственно, пароль от этой же учётки.

Редактировалось: 12 ноября 2010, 13:21 (Fantozzi)

JC Denton

Игроманьяк

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #47) ссылка
    16 февраля 2010, 19:25

И где там конкретно регион менять?
Опа. Нашел. А вот какой индекс ввести не знаю. Пишет - неправильный индекс и все тут. Страну США выбрал.

Редактировалось: 16 февраля 2010, 19:29 (JC Denton)

/
Mityaich
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 471

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #48) ссылка
    16 февраля 2010, 19:30

16 февраля 2010, 19:25, JC Denton писал:
И где там конкретно регион менять?
Как заходишь:
моя@почта.com Изменить
Дата регистрации:  1 января 2010 г.
Страна или регион: "страна"
Дата рождения:  1 января 2010 г.
Регистрационные сведения
жмём на "Регистрационные сведения" и там меняем.

Добавление от 16 февраля 2010, 19:34
2JC Denton:
Пишет - неправильный индекс и все тут. Страну США выбрал.
Да любой реальный адрес в США, например:  Infinite Loop, Cupertino, CA (Калифорния (California)) 95014 - индекс

Редактировалось: 16 февраля 2010, 19:35 (Mityaich)

JC Denton

Игроманьяк

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #49) ссылка
    16 февраля 2010, 19:49

Не вкурил все-равно. Вроде не нубище. А не пойму. Все сделал. Регион поменял. Захожу в ДоВ 2. Пытаюсь зайти в аккаунт, а се-равно пишет, что "зайти не могу, вероятно ID не поддерживаемого региона". Что-то типа того. Как бы аккаунт вообще снести тогда и новый зарегить но на ту же почту?

P.S. Все - снес нафиг аккаунт. Там же можно было. Новый создаю по инструкции на тот же мэйл. Проверю. Если ошибка повторится пойду в тему ДоВ2.

Редактировалось: 16 февраля 2010, 20:04 (JC Denton)

/
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросыСегодня 22 октября 2017, 22:04   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма