// AGFC: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы
(Просмотров: 176631)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

26 декабря 2009, 14:20 / изменено: 23 июня 2014, 18:22

ЧаВо
Популярные ошибки

AGFC PC Online Community

Внимание!
С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Ya117
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #150) ссылка
    21 июня 2010, 14:13

2Мышьяк:
Попробуйте из шапки темы "Как изменить страну/регион ".

Менял уже, обратно на Россию. та же история.
(так давно этот лайв регистрировал еще на иксбоксе 360, кажется на великобританию. и отлично играл в Resident Evil 5, и все такое)
Какой регион выбирать?

И сохранения тоже пропали.

Редактировалось: 21 июня 2010, 14:21 (Ya117)

ПроцитироватьПроцитировать
TheVS
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #151) ссылка
    24 июня 2010, 19:07

Люди, вы о чём вообще? Регион сменить нельзя чего бы вы тут не говорили и чего бы в настройках аккаунта не меняли.

Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #152) ссылка
    24 июня 2010, 20:45

2TheVS:
Регион сменить нельзя чего бы вы тут не говорили и чего бы в настройках аккаунта не меняли.
Чисто технически это возможно. Более того, сейчас обсуждается вопрос о том, как будет сделано официально (и будет ли) это в странах, где Лайв официально только появится этой осенью (включая РФ), без заморочек.

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
LeoCaesar
Новичок

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #153) ссылка
    25 июня 2010, 22:46

народ подскажите какие порты открыть для лайв надо и как это сделать?
Проблема "Служба LIVE может быть недоступна или возникли проблемы с оборудованием..."
Самое смешное что проблема появилась после переустановки оси. В роутере ничего не менял.

Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #154) ссылка
    26 июня 2010, 15:24

LeoCaesar
Новичок

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #155) ссылка
    27 июня 2010, 13:07

хоть я и лоханулся что второй раз вопрос задаю, но я так ни фига и не понял как блин открыть эти порты...
как узнать серый или белый ip? раньше ничего такого не возникало.

svnang
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #156) ссылка
    27 июня 2010, 17:57

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Fantozzi
2ironcvi: модератор конечно чел авторитетный но логика дело непростое, то что продается игра в России через систему которая эту страну не поддерживает это не просто не логично, но и просто оскорбительно. С live  я разобрался - завел мыло на gmail.com в котором указал страну Британию и заполнял графы строго на англицкой мове, после чего эта лайфа бросилась ко мне с радостью, правда после того как я подружился с лайфой мне пришлось переустановить игру (почему то не запускалась). Вообще то в стиме, насколько я помню, сначала он установился, а уж потом игры и особого напряга не было

Сейчас играет в Witcher 3
Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #157) ссылка
    28 июня 2010, 00:26

2svnang:
продается игра в России через систему которая эту страну не поддерживает это не просто не логично, но и просто оскорбительно
То есть предлагается вообще запретить продажу игр с Лайвом в РФ?

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #158) ссылка
    28 июня 2010, 10:56

Господи, какие эпические разборки  с лайвом
У меня он вообще на яндекс.ру зареген, и никаких лишних вопросов у него ко мне не было по поводу страны.

И игра продается не "через систему которая в России не поддерживается" (гы).

Лайв как и Стим можно первым установить. И никаких напрягов или проблем.

Мой ЖЖ
svnang
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #159) ссылка
    28 июня 2010, 11:13

2Cloz: не запретить, а локализовать без лайфа пока он не работает
2AcM: а что поддерживает?
Вот например я купил диск (500 р.) на нем вообще нигде не написано, что надо регистрироваться в лайфе, да может быть я вообще бы не стал его брать в таком случае, если у буржуев чет не написано на бумажке там в суд сразу, а нам все можно кинуть. Можно лайф установить первым, но надо знать об этом заранее

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #160) ссылка
    28 июня 2010, 11:57

2svnang:
а что поддерживает?
Не продается.

что надо регистрироваться в лайфе
Разве надо? Можно играть с локальным профилем.

Можно лайф установить первым, но надо знать об этом заранее
А в Стиме надо знать заранее, что клиент надо ставить в папку, куда ставятся игры (я в первый раз по привычке поставил в програм файлз). Все равно после первой установки узнаешь, и потом уже в курсе.

Мой ЖЖ
svnang
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #161) ссылка
    28 июня 2010, 17:24

2AcM: тем не менее со стимом проблем меньше у меня было, можно конечно играть и с локальным, но все-таки хотелось купив лицензию не заморачиваться с дополнительными штуками

VEX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #162) ссылка
    3 июля 2010, 14:19

люди,как по интернету по играть???купил ради мультиплеера лицуху,а тут уродский LIVE полная ж*па,лучше бы стим был!!!

Core2Duo 2.20.Ge Force 8600GT 256mb.2Gb. Windows XP
Сейчас играет в Spore.Dirt.Mercenaries 2
Denick
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #163) ссылка
    3 июля 2010, 19:55

А че не так с лайвом. Все там нормально создается. Вы просто если у вас прпофиля нет создавайте его не из игры, а на сайте http://www.microsoft.com/games/en-us/index.aspx там можно и страну сменить на сша

C2D E6550 Asus P5KC 4 Gb Ram Radeon HD6770 1 Gb Windows 7 x64
Сейчас играет в Diablo 3, Dark Souls, Borderlands 2, WoW
VEX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #164) ссылка
    8 июля 2010, 23:10

спасибо тебе за помощь
!!!

Добавление от 8 июля 2010, 23:14
а не,все равно ошибка 80154017,ппц какой-то(((

Редактировалось: 8 июля 2010, 23:14 (VEX)

Core2Duo 2.20.Ge Force 8600GT 256mb.2Gb. Windows XP
Сейчас играет в Spore.Dirt.Mercenaries 2
Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #165) ссылка
    23 июля 2010, 23:54

Ребят, нужен ваш совет. Я хочу установить Dawn of war 2 и адд-он Сhaos Rising на другой комп. Как быть с сохранениями в GFWL? Стим их сам перенесет или это должен делать я? Если я, то каким образом, куда их пихать надо?

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Сейчас играет в Might and Magic: Heroes Vl (Steam)
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #166) ссылка
    24 июля 2010, 10:42

2Gaiwer: Как быть с сохранениями в GFWL? Стим их сам перенесет или это должен делать я? Если я, то каким образом, куда их пихать надо?
Не скажу конкретно, но если всё как обычно, то на другой машине просто ставишь игру+клиент GfWL/Steam и авторизуешься, а сэйвы переносишь (обычно лежат в "мои документы\название игры" [нап.: C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\My Documents\CAPCOM\STREETFIGHTERIV]). Клиент же сам сохраняет обычно настройки, эчивки/статы, а то, что сохраняется в Документах (нап. чекпойнты на уровнях, прогресс прохождения сингла), - надо переносить самому.

Редактировалось: 24 июля 2010, 10:47 (Fantozzi)

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #167) ссылка
    25 июля 2010, 12:33

Напоролся на такой глюк. Клиент LIVE не хочет запускаться (не в играх, а в самой системе). Пишет - "Ошибка подключения. Не удаётя запустить программу. Причиной могут быть неполадки при подключении к Интернету или сбой в работе службы LIVE." Подключение к интернету вроде есть. Хочу переустановить прогу,  в связи с этим такой вопрос назрел - не полетят ли сохранения в других играх, если переустановлю программу (например, в "Gears of War", "Kane and Lynch")?

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #168) ссылка
    25 июля 2010, 14:41

2Quaid: Хочу переустановить прогу,  в связи с этим такой вопрос назрел - не полетят ли сохранения в других играх, если переустановлю программу (например, в "Gears of War", "Kane and Lynch")?
Чего бы им лететь, если в клиенте имеется например такая опция. Максимум попросит по-новой ввести ключ к игре. (Бэкап сэйвов, конечно, не помешает в любом случае).

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #169) ссылка
    25 июля 2010, 14:50

2Мышьяк:
Чего бы им лететь, если в клиенте имеется например такая опция
Не знал о ней, ибо не пользуюсь им особо, а тут понадобилось и на тебе.
(Бэкап сэйвов, конечно, не помешает в любом случае).
Дык, кто бы знал, где эти сейвы к "Gears of War" лежат, например.

Сейчас играет в работу
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #170) ссылка
    25 июля 2010, 15:11

2Quaid: Дык, кто бы знал, где эти сейвы к "Gears of War" лежат, например.
Например в XP:
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\Xlive - настройки клиента, загрузки (по ум.)
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\нап. CAPCOM\МегаИгра - настройки игры (путь зависит скорее от самой игры)
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\My Documents\нап. CAPCOM\МегаИгра - сохранки

Судя по этому: My Documents\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\SaveData

Редактировалось: 25 июля 2010, 15:24 (Fantozzi)

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #171) ссылка
    25 июля 2010, 15:20

2Мышьяк:
Всё, переустановил. Ошибка осталась

Сейчас играет в работу
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #172) ссылка
    25 июля 2010, 15:36

Scream-UD
Новичок

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #173) ссылка
    26 июля 2010, 13:50

Народ у меня такая проблем я живу в Белоруссии выбивает мне лайф ошибку региона...можна ее как нить обойти??

Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #174) ссылка
    27 июля 2010, 12:35

Регаться на другую страну. Я, например, "живу" на Брайтон-бич.  

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Сейчас играет в Might and Magic: Heroes Vl (Steam)
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросыСегодня 19 октября 2017, 03:05   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма