// AGFC: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы
(Просмотров: 176643)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

26 декабря 2009, 14:20 / изменено: 23 июня 2014, 18:22

ЧаВо
Популярные ошибки

AGFC PC Online Community

Внимание!
С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #100) ссылка
    28 февраля 2010, 18:32

2AcM:
Risen
Ммм... The PC version's achievement system does not use Live and does not contribute to Gamerscore. Это же просто внутренние ачивки, за пределы игры не выходят, смысла в них еще меньше, чем во всех остальных (хм, меньше нуля? ). Тогда лучше привести в пример стим-игры, там тоже ачивок много, и ими проще меряться. Только к тру Лайв-ачивкам они никакого отношения не имеют.

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
ПроцитироватьПроцитировать
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #101) ссылка
    28 февраля 2010, 18:38

2Cloz:
Это же просто внутренние ачивки
Но они же есть  

Тогда лучше привести в пример стим-игры, там тоже ачивок много, и ими проще меряться.
Ну я там ДАО привел (забыл что у МЕ2 ачивки внутренние только).

Мой ЖЖ
Cloz

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #102) ссылка
    28 февраля 2010, 18:56

2AcM:
Ну я там ДАО привел
Там есть синхронизация с лайвом или что?

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #103) ссылка
    28 февраля 2010, 19:14

2Cloz:
Нет, но там есть своя страна пиписькомерок.

Мой ЖЖ
Йрт
Добрый Император
omegaman

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #104) ссылка
    1 марта 2010, 10:46

Хочу напомнить, что ачивменты в МЕ1 (первом) не несли в себе пипкомеретельную идею они приносили маленькие, но приятные бонусы после их достижения. Ну там +10% опыта, скидки в магазине. Это конечно исключение, но все же.

Друг, мы живем в эпоху постмодернизма. Любой мессадж в современном творчестве - отсылка на что-нибудь.
И либо ты узнаешь референс - и ты молодец, либо не узнаешь - и ничего страшного. (C)
Сейчас играет в Button Mashing
Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #105) ссылка
    1 марта 2010, 17:35

2Cloz:
Технический подфорум Эйдосов по игре посещали? Там есть разные советы, от рестарта WDM до настроек DX.
Я в инглише не бельмеса, попереводил немного. Так там написано, что это может быть из-за USB-мыши, типа надо подключать PS2-мышь, но что-то я сомневаюсь, что из-за этого

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
Йрт
Добрый Император
omegaman

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #106) ссылка
    9 марта 2010, 14:51

Я зол. Я очень зол.
Утром все было нормально. Пришел с работы. Во всех играх с Лайв пропали сохранения. Запустил профиль. Ачивменты есть, а прогресс в играх пропал.
125 часов онлайн в Сф4, 40 часов ГТА4 все коту под хвост. Ладно ГТА там перепройти не далеко, но СФ4...
Я зол

Друг, мы живем в эпоху постмодернизма. Любой мессадж в современном творчестве - отсылка на что-нибудь.
И либо ты узнаешь референс - и ты молодец, либо не узнаешь - и ничего страшного. (C)
Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #107) ссылка
    9 марта 2010, 18:13

2Йрт:
Хм, у меня всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
Пропадали один раз сохранения в "Batman: AA", так я теперь всегда им резервную копию делаю.

Сейчас играет в работу
Йрт
Добрый Император
omegaman

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #108) ссылка
    10 марта 2010, 03:36

Не, тут по ходу сам профиль Лайва "коротнуло".
Он же, профиль т.е., хранится у меня на харде. По крайней мере я так думаю.
А когда я вчера ввел логин/пароль, то Лайв мне профиль загружал с сервера(!).
Т.е. у меня файлов с профилем уже не было.

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #109) ссылка
    10 марта 2010, 12:27

2Йрт:
Это что, значит ещё и профиля папку надо делать копию!!!

Сейчас играет в работу
Йрт
Добрый Император
omegaman

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #110) ссылка
    11 марта 2010, 07:30

Бог есть и он меня любит!!!
Востановил прогресс в street fighter 4! УРААААА!
Банально. Оказалось что сохранение в папке CAPCOM в моих документах сохранилось. Просто игра его не воспринимает. Сыграл пару раз. Появился новый сейв файл. Скопировал старый с заменой.  Прогресс востановился. Я опять король мира!

KwaX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #111) ссылка
    23 марта 2010, 14:09

2Йрт:
Прогресс востановился. Я опять король мира!

У меня была схожая реакция когда я таким же образом вернул сейв в Fallout 3, после установки GfWL.

Сейчас играет в Mass Effect
vagan73
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #112) ссылка
    8 апреля 2010, 08:32

Народ,у меня такая проблема значит возникала.Меня вечером(где то с 4 часов) постоянно из лайва выкидывает.Через каждые минут 10-15.Раньше у меня был другой интернет провайдер и такой проблемы не было,хотя скорость раньше была меньше.Ни у кого нет похожей проблемы с вылетами?Поделитесь опытом пожалуйста.

Gaiwer
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #113) ссылка
    12 апреля 2010, 13:17

Ребят, просветите глупого человека. У меня есть игры с GFWL , я в сервис захожу через программу. а так же через сайт X- Box. Все мои ачивки учитываются (сие прекрасно, спору нет) Проблема в том, про я не могу войти на как бы "родной" майкрософтовский сайт GFWL. Не могу найти пунктов "Регистрация" или "Вход с паролем" Как мне туда попасть?        

Редактировалось: 12 апреля 2010, 13:21 (Gaiwer)

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Сейчас играет в Might and Magic: Heroes Vl (Steam)
Cloz

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #114) ссылка
    12 апреля 2010, 14:22

2Gaiwer:
Как мне туда попасть?
Никак. Точнее, залогиниться чисто технически можно (через форму регистрации), но это ничего не даст — сайт предложит скачать клиент.

Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #115) ссылка
    12 апреля 2010, 15:19

2Cloz:

Огромное спасибо, что просветил. Тогда позволь еще вопрос... Я собственно получил GFWL - аккаунт через сайт x- box`а. Данные свои вводил, что называется, от балды ибо, как потом выяснилось, регаться на Россию нельзя. Если я вздумаю, игрушку через GFWL скачать то мне свои реальные данные вводить или те, которые были введены на сайте x - box?        

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Cloz

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #116) ссылка
    13 апреля 2010, 15:19

2Gaiwer:
свои реальные данные вводить
Страну все равно смысла нет менять/не даст поменять, так что в целом все равно, что там вводить... Правда, я не помню, есть ли там вообще пересекающиеся данные, и если есть, то не заполнены ли автоматически.

Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #117) ссылка
    18 апреля 2010, 11:15

Так, еще один вопрос.. Если я на комп себе закачаю игру с поддержкой GFWL, она будет на русском? (Я про Биошок) Т.е. с локализацией проблем нет.  

Редактировалось: 18 апреля 2010, 11:17 (Gaiwer)

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #118) ссылка
    18 апреля 2010, 11:27

2Gaiwer:
она будет на русском?
Какую скачаешь, такая и будет.

Мой ЖЖ
Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #119) ссылка
    18 апреля 2010, 11:39

2AcM:
Какую скачаешь, такая и будет.

Забыл добавить к вопросу: если закачаю с помощью GFWL, то она будет русской? Я просто еще не особо разобрался там.  

Редактировалось: 18 апреля 2010, 11:42 (Gaiwer)

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #120) ссылка
    18 апреля 2010, 12:15

2Gaiwer:
А фиг знает. Я скачал оттуда Тинкер - оказался на русском, но настроек по смене языка что-то не вижу, как и описания в маге.

Мой ЖЖ
Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #121) ссылка
    27 апреля 2010, 23:29

Товарищи, а не подскажете, для чего нужны очки баланса? Это что такая своеобразная валюта? За них можно игры качать?

Cloz

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #122) ссылка
    28 апреля 2010, 00:37

2Gaiwer:
а не подскажете, для чего нужны очки баланса?
Очки баланса? Если это — MS Points, то да, для оплаты игр и прочих вещей.

Редактировалось: 28 апреля 2010, 00:38 (Cloz)

Gaiwer
Добрый Император

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #123) ссылка
    28 апреля 2010, 01:26

2Cloz:
Ага, спс. И извини, если запутал. В магазине они обозначены, как "Points Balance". А у меня привычка все на великий и могучий переводить...    

АПД. Только вот как покупать то? Там цены только в долларах.

Cloz

Затемнить

Re: Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросы (Ответ #124) ссылка
    28 апреля 2010, 01:32

2Gaiwer:
Только вот как покупать то? Там цены только в долларах.
Дополнения, скажем, пойнтах.

А на боксе почти все в пойнтах — дополнения, музыка, фильмы, темы, геймерпикчи, аксессуары для аватаров и т.п.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Games for Windows — LIVE: работа в РФ/СНГ, общие вопросыСегодня 19 октября 2017, 19:32   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма