// AGFC: Gears of War (1C)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Gears of War (1C)
(Просмотров: 77496)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 119 скриншотов. Gears of War
Разработчики: Epic Games и People Can Fly | Издатель на Западе: Microsoft | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 7 ноября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 25 января 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Uzur
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Gears of War (1C) (Ответ #75) ссылка
    5 февраля 2008, 09:25

У кого-нибудь получилось поиграть в кооператив или первые два режима мультиплеера без золотого LIVE? Ведь писали что на ПК с серебрянным можно будет замечательно играть по инету в игры с поддержкой LIVE. А мне везде пишет мол нужен золотой аккаунт!

ПроцитироватьПроцитировать
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Gears of War (1C) (Ответ #76) ссылка
    5 февраля 2008, 11:10

2Maseratti: Можно ли потом будет проходить в кооперативном режиме игру, ведь ради него мне собственно и нужен профиль?

А по локалке можно играть в кооператив? С локальным профилем?

- Я могу удвоить гонорар, правда, не намного.
Сейчас играет в Пара Па: Город танцев
Uzur
Посвященный

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #77) ссылка
    5 февраля 2008, 11:22

5 февраля 2008, 11:10, Оформитель писал:
2Maseratti:

По локалке можно играть, без проблем, главное чтобы в одной подсети, иначе не увидит другого игрока. Но меня намного больше интересует вопрос можно ли гамать по инету с серебрянным LIVE?

Envy
Добрый Император
Логрус

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Gears of War (1C) (Ответ #78) ссылка
    5 февраля 2008, 13:25

2Maseratti: может кто знает в чем дело?
"The error 0xC0000005 is generated by an illegal "memory access violation". This can be caused by anything from faulty RAM, an incorrect/corrupt device driver, poorly written/updated software and more commonly under Windows XP Service pack 2, malware/adware installations."
Вкратце по-русски: скорее всего причина - битая память, кривые драйвера, некорректная установка или адвари/трояны. В общем, обновить драйвера и винду, посканить антивирусом/антитрояном, переустановить игру, если все это не поможет - тестить память.

В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей.
Сейчас играет в похороны WoW TCG :(
Dalvin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Gears of War (1C) (Ответ #79) ссылка
    5 февраля 2008, 13:27

5 февраля 2008, 11:22, LIV писал:

По локалке можно играть, без проблем, главное чтобы в одной подсети, иначе не увидит другого игрока. Но меня намного больше интересует вопрос можно ли гамать по инету с серебрянным LIVE?
Можно.

Uzur
Посвященный

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #80) ссылка
    5 февраля 2008, 13:30

А что для этого надо сделать мне пишет что нужен LIVE Gold постоянно.

lopinda
Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #81) ссылка
    5 февраля 2008, 15:27

4 февраля 2008, 18:13, Michael40k писал:
2lopinda:
LIVE создан через другую страну? Т е при регистрации указываться США (или другая страна где есть этот сервис)

Да, я жЫтель ньюёрка ) И в профиле тоже USA показывает.

Добавление от 5 февраля 2008, 15:35
5 февраля 2008, 13:30, LIV писал:
А что для этого надо сделать мне пишет что нужен LIVE Gold постоянно.
Рассказываю - для серебряных аккаунтов открыты только списочные матчи LIVЕ и кооператив. Gold по сути и не обязателен, он только плюхи всякие типа рангов добавляет. Ну что-то вроде возможности респиться сразу со снайперкой или с луком. Реально же в сильвер всегда сидит куча народу, мультиплеер улетнейший, ни с чем вообще нельзя сравнить.

Редактировалось: 5 февраля 2008, 15:35 (lopinda)

Uzur
Посвященный

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #82) ссылка
    5 февраля 2008, 15:39

Странно, у меня в GoW кооператив через LIVE требует GOLD.

M1han
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Gears of War (1C) (Ответ #83) ссылка
    5 февраля 2008, 16:17

Прошел дополнительную главу игры, доступную только PC-шникам. Не соглашусь с теми, кто говорит, что лучше бы ее не было. Глава весьма неплохая, в динамики несколько отличается от других глав, так как есть очень хаотичные моменты, когда не-пойми-кто-откуда-вылазит, ну и дают вдоволь подоблить с моего любимого арбалета. А проблем с локализованной версией пока не было никаких - ни одного вылета и прочей фигни. А озвучка в таком экшене вообще не нужна - три фразы во всей игре, на которые особенно и внимания не обращаешь.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
AGAndreyAG
Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #84) ссылка
    5 февраля 2008, 16:27

Локализация норм.Но можно кое-что подправить

ARAGORN
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 117

Re: Gears of War (1C) (Ответ #85) ссылка
    5 февраля 2008, 19:45

2AGAndreyAG:Локализация норм.Но можно кое-что подправить И чож в ней такого нормального?! постоянные вылеты, требование регистрации и LIVE Gold , потом еще и субдо перевод вместо русской озвучки, ох, купил седня этот диск и зачем спрашиваецца, можно было просто пиратку подправить в реестре.

Замок
В мире есть две бесконечности, вселенная и человеческая глупость, на счет первого я неуверен.(с) Альберт Эйнштейн
Сейчас играет в Dark Souls
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Dalvin
Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #86) ссылка
    6 февраля 2008, 01:59

5 февраля 2008, 19:45, ARAGORN писал:
2AGAndreyAG:
И чож в ней такого нормального?! постоянные вылеты, требование регистрации и LIVE Gold , потом еще и субдо перевод вместо русской озвучки, ох, купил седня этот диск и зачем спрашиваецца, можно было просто пиратку подправить в реестре.

Никаких вылетов и других глюков замечено не было, диск куплен 25 января, в день поступления в продажу. Лайв Голд,опять же, как писалось выше, совсем не обязателен. Да и вообще, при желании можно НИГДЕ не регистрироваться, замечательно создаётся локальный профиль -  и вперед, валить локустов. Если у ВАС проблемы с игрой, это не значит, что игра плоха, в первую очередь нужно обратить внимание на софт\железо. А потом уже на саму программу.
ПыСЫ. Это всё, что касается технической стороны. О культурной ценности данной локализации умолчим, ибо "на вкус и цвет все фламастеры разные".

Maseratti
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Gears of War (1C) (Ответ #87) ссылка
    6 февраля 2008, 04:45

5 февраля 2008, 11:10, Оформитель писал:
2Maseratti:

По локалке - не знаю и проверить не имею возможности. Локальной сети нет, равно как и второго компа, кроме как ноута Aсеr с интегрированной графикой. Там игра вообще, наверное, не запустится.

Добавление от 6 февраля 2008, 04:54
5 февраля 2008, 13:25, Envy писал:
2Maseratti:
"The error 0xC0000005 is generated by an illegal "memory access violation". This can be caused by anything from faulty RAM, an incorrect/corrupt device driver, poorly written/updated software and more commonly under Windows XP Service pack 2, malware/adware installations."
Вкратце по-русски: скорее всего причина - битая память, кривые драйвера, некорректная установка или адвари/трояны. В общем, обновить драйвера и винду, посканить антивирусом/антитрояном, переустановить игру, если все это не поможет - тестить память.

Спасибо сюду искать трояны и переставлять дрова. За память возьмусь в последнюю очередь, как и за переустановку винды. Кстати - некорректная установка - что это? Как установить игру корректно?

Редактировалось: 6 февраля 2008, 04:54 (Maseratti)

Сейчас играет в Medieval 2: Total War Kingdoms, S.T.A.L.K.E.R.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 77% (все оценки пользователя)
M1han
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Gears of War (1C) (Ответ #88) ссылка
    6 февраля 2008, 10:08

Дело не в игре, скорее всего. У меня тоже ни разу не вылетало пока и с сейвами ни разу проблем не было. В нек-х местах подлагивает, но только в конкретных местах. Насчет Gold - почитайте руководство пользователя к игре. Там все доступно и понятно написано. Играть можно и без Gold, но с весовыми ограничениями, для меня, например. Скажем, нельзя приглашать друзей в игру. Нельзя вступить по приглашению в уже начавшуюся игру и прочее. Это серьезный удар ИМХО. Но я ожидал, что как и в XboX Live, вообще мульт для серебрянников будет недоступен. Майкрософт ведь на игроках старается максимально нажиться.  

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #89) ссылка
    6 февраля 2008, 23:49

А кто-нибудь вдвоем по локалке с локальным профилем играл? Похоже на то, что я сегодня нашел багу (но пока не проверил, критическую или случайную): по дороге в гробницу, где бьются остатки группы Альфа, там, где надо пересечь канал, у меня не опустился разводной мост. И вручную его невозможно опустить. Может потому, что я рано грохнул зверюгу, которую можно убить только Молотом Зари?..

csGoblin
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Gears of War (1C) (Ответ #90) ссылка
    7 февраля 2008, 14:28

Да нет, по идее всё должно опускатся и использование Hammer of Dawn (от же Молот Зари) на это не влияет. Сейчас пробегусь быстро до того места в версии от 1С (только сегодня приобрёл), отрапортую.

Не созрел...
Сейчас играет в TF2\W40k DoW2\Little Big Planet
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
Visitor
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Gears of War (1C) (Ответ #91) ссылка
    7 февраля 2008, 14:30

2Оформитель:

И если знания английского языка недостаточно для понимания со слуха, то очень многое для игрока теряется. Увы.

Вот!Золотые слова!Так УВЫ локализаторам.Потому что я НЕ ВЕРЮ, что русский звук помешал бы сетевой игре, которой, между прочим и нет вовсе.
А если даже и помешал , то можно было сделать как с Кейном и Линчем - на отдельном диске русский звук.

Текст, где встречаются "Йес Беби" не может считаться хорошим.

Локализация наверняка была готова уже после "Игромира".А мифическое "получение сертификации Live" говорит о том, что игру просто "держали", до того момента пока эта самая Live не заработает на нашей территории.Но когда уже все мыслимые сроки прошли, решили все таки выпустить в пост-праздничный период.

Вообщем "локализация" называется: "экономия денег на озвучке".А как по мне - ХАЛТУРА.

Истина где-то рядом...
Сейчас играет в Промежутке
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #92) ссылка
    7 февраля 2008, 15:54

2csGoblin: Да нет, по идее всё должно опускатся и использование Hammer of Dawn (от же Молот Зари) на это не влияет. Сейчас пробегусь быстро до того места в версии от 1С (только сегодня приобрёл), отрапортую.

В одиночной я это место без проблем проходил. Интересно узнать именно о прохождении в кооперативе.

А мифическое "получение сертификации Live" говорит о том, что игру просто "держали", до того момента пока эта самая Live не заработает на нашей территории.

Та же самая ситуация с утверждением игры была и с Juiced 2.

Maseratti
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Gears of War (1C) (Ответ #93) ссылка
    7 февраля 2008, 16:23

7 февраля 2008, 14:30, Visitor писал:
2Оформитель:

Вот!Золотые слова!Так УВЫ локализаторам.Потому что я НЕ ВЕРЮ, что русский звук помешал бы сетевой игре, которой, между прочим и нет вовсе.
А если даже и помешал , то можно было сделать как с Кейном и Линчем - на отдельном диске русский звук.

Текст, где встречаются "Йес Беби" не может считаться хорошим.

Локализация наверняка была готова уже после "Игромира".А мифическое "получение сертификации Live" говорит о том, что игру просто "держали", до того момента пока эта самая Live не заработает на нашей территории.Но когда уже все мыслимые сроки прошли, решили все таки выпустить в пост-праздничный период.

Вообщем "локализация" называется: "экономия денег на озвучке".А как по мне - ХАЛТУРА.

Все это отчасти правда, но беспокоит другое. Игра была куплена для рохождения в кооперативе с другом, а теперь даже не знаю - получится ли?   Хотя и сингл не плох, но ведь не для него игра покупалась.

P.S. А вылеты таки случаются , но - реже.  

Сейчас играет в Medieval 2: Total War Kingdoms, S.T.A.L.K.E.R.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 77% (все оценки пользователя)
csGoblin
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Gears of War (1C) (Ответ #94) ссылка
    7 февраля 2008, 16:26

Попросил знакомого уделить полчасика и несколько мегабайт трафика. Всё пробежалось, даже понравилось.   Проблему оставляю открытой, мне кажется дело не в дисках 1С. А сам в кооператив дальше. Простите, увлекает...

Не созрел...
Сейчас играет в TF2\W40k DoW2\Little Big Planet
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #95) ссылка
    7 февраля 2008, 16:42

2csGoblin: Спасибо! Вечерком попробую еще разок.

Добавление от 7 февраля 2008, 16:43
Ага, проходить в паре гораздо увлекательнее.  

Редактировалось: 7 февраля 2008, 16:45 (Оформитель)

bhpbhp
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Gears of War (1C) (Ответ #96) ссылка
    7 февраля 2008, 18:21

Игра понравилась, денег не жалею (в отличии от приснопамятного сталкера,купился на пиар), сам процесс нудностью и скучностью не отличается (как в рецензии написано) графичка приятная, музычка соответствует, бегаешь пуляеш во все что движется, замечательная игра для не напрягающего время препровождения. Мультиплеер тоже порадовал все так живенько, башку отстрелили через пару секунд на место поставили единственная фигня могут респанить прямо за спиной противника так же как и его (не сразу понял почему мне вновь воставшему в спину лупят, я только в захват играл ).

По поводу локализации, да и в самом деле переводить с десяток "многозначительных" диалогов на писклявый русский да еще и с интонацией временами не соответсятвующей моменту лучше уж пускай субтитры (да и англиский подучить лишним не будет, хотя бы для регистрации на Live)  тем более что меню на прямом русском, а не через промт пропущено как на большей части пиратской продукции.

Вылетов и выкидов не было, единственный касяк был во время первой установки (какаято ошибка вылезла) плюнул,удалил и снава поставил уже без проблем.
Live как у всех усирался что не поддерживается для данной зоны, зарегился через сайт на британию с мылом на майле.ру пришло письмо с активацией, вобщем все чики пики (сейвы ни до ни после проблем не вызывали только пользователя приходиться выбирать в ручную каждый раз после запуска ).
Когда покупал боялся что железо не потянет (так и случилось) потамучта монитор поменял, но ничего играю в окне (еще шустрее чем в полноэкранном режиме с теми же настройками).

Если кто знает не подскажете как можно мультиплеер запустить без выхода в интнрнет и локалку что бы можно было сетевые карты облазить, а то в инете выносят быстро побродить недают и локалки нет.

Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Gears of War (1C) (Ответ #97) ссылка
    7 февраля 2008, 18:54

2bhpbhp: По поводу локализации, да и в самом деле переводить с десяток "многозначительных" диалогов на писклявый русский Да уж, отношение к родному языку, - "писклявый"

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #98) ссылка
    7 февраля 2008, 19:00

2bhpbhp: и в самом деле переводить с десяток "многозначительных" диалогов

Хм... А как насчет прямых указаний игроку, что ему делать?

SATANIZMatik
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: Gears of War (1C) (Ответ #99) ссылка
    7 февраля 2008, 19:37

2Оформитель:
Типа Move, move, move. Или ааа блин смотри там открывается ещё одна нора стреляй туда или как вариант беги туда.  

Я думаю ПиСишники должны быть счастливы что озвучка осталась английской. Ну никак невозможно достойных актеров подобрать для таких ролей. Все-таки вряд ли у них есть там мужики котоыре каждый день ходят в 200-кг сапогах воевавших против всякой нечисти.  

2bhpbhp:
Ну вот  такие впечатления и должны были быть от этой локализации\игры. Все придираются к фигне какой-то и не видят лучшего экшена за последние несколько лет. Давно я не видел игры где когда лезешь на рожон тебя разрывает пулями за секунду. На ПК таких игр вообще не помню.

Обычная тактика: встали за столб и по одному отстреляли всех врагов.  

Вообщем я думаю накосячили в локализации только с Windows Live, ну это уж на совести Microsoft. И не надо жаловаться мол зачем нам платный мультиплеер ит.д. Поверьте за это платят многие пользователи Xbox 360 даже те кто пиратку юзают. Причем там выходит по-моему не менее 1500-2000 руб в год и все с радостью платят за отличный сервис.

1)Core i7 920 @4Ghz; Radeon Gigabyte 5850 1024 mb @850/4800, 6 GB ОЗУ
2) Xbox 360, PS3, Nintendo DS, 3DS, PSP, PS2, Wii
Сейчас играет в игорей
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Gears of War (1C)Сегодня 15 декабря 2017, 04:02   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма