// AGFC: Gears of War (1C)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Gears of War (1C)
(Просмотров: 77186)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 119 скриншотов. Gears of War
Разработчики: Epic Games и People Can Fly | Издатель на Западе: Microsoft | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 7 ноября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 25 января 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Visitor
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Gears of War (1C) (Ответ #150) ссылка
    3 марта 2008, 15:06

2Sunnykitten: Все равно много... Хотя и меньше, чем у большинства "обращенцев". Там бывает под шестьдесят.

Да неправильно это!По-вашему один прцесс игры должен остаться что ли?Это не верно.Игра должна тестироваться именно в условиях нескольких процессов.Это же ПК, а не ***** коробка. Я играл, как и задумывали разработчики в DX 10 среде Vista.Причем 64-bit.Зачем мне XP когда у меня есть и железо соответствующее и операционка.Я хочу по максимуму использовать фичи игры.Хочу ощутить преимущество своей системы перед ***** консолями, а ощущаю неудобство и консольщики поднимают  на смех.

Так вот, SLI игра толком не поддерживает, сразу скажу у меня стоят все заплатки и фиксы к Висте.И вылетала игра, правда не часто, но в условиях "испаряющихся" сейвов, доставляла некоторые, мягко говоря, неудобства.Майкрософт, выпускает игру под своей же Vistaвской эгидой GFW и толком ее не оптимизирует!Неслыханная наглость!

Это конечно же к Epic притензии, не к вам.

Истина где-то рядом...
Сейчас играет в Промежутке
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Sunnykitten
Добрый Маг Форумов
1C

Затемнить
Оценила игр: 12

Re: Gears of War (1C) (Ответ #151) ссылка
    4 марта 2008, 12:47

2Visitor: Да неправильно это!По-вашему один прцесс игры должен остаться что ли?Это не верно.

Да не по-моему, а по-майкрософтовому... К тому же это физически невозможно, кто-то должен и операционку обрабатывать.

:-P

Look, if cavemen and astronauts got into a fight, who would win? (с) Angel
Сейчас играет в GTD
DTP

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 98

Re: Gears of War (1C) (Ответ #152) ссылка
    7 марта 2008, 23:20

Это называеться по русски халтура,халтура,халтура и все,о чем спорить?
Я работаю врачом,вот попробуй я так пациенту сказать,мол голос у тебя писклявый,фишку не рубишь и т.д.руки у вас из ж... растут.Ну а почему тут халтуру бояться назвать своим именем?
Еще какой то морально разложившийся тип тут всех оскорбляет,да вы сами мол уроды,у вас руки из задницы растут,поняли?
Нет,я не понял.Тогда давайте пишите в системных требованиях,такое то образование.Кстати очень даже несмешно.И очень несмешно,когда говорят,там все написано.
Нет ничерта там не написано.Там написано виндовс лайв познакомит вас с кучей друзей и т.д. а внизу на английском.(на английском языке)
Не надо унижать и оскорблять,зачем?

Добавление от 7 марта 2008, 23:40
Потом подумал и добавил...
Извините,уважаемый модератор,но вообще меня всбесило это...Зачем эта дрянь полчаса сканирует жесткий диск в поисках свободного места,зачем,а?Очень оригинальный подход,меня это вообще бесит.
Не прощи ли было вместо этого сделать так,чтобы игра нормально запускалась?Может я чокнулся,но почему то вот кажеться,что лучше бы так сделали,вместо 30 минут сканирования жесткого диска,неизвестно зачем и с какой целью.

Редактировалось: 7 марта 2008, 23:40 (DTP)

дтп
Сейчас играет в T.E.S. Oblivion
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
neck
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Gears of War (1C) (Ответ #153) ссылка
    8 марта 2008, 15:00

Мое мнение: на приставках - один из лучших шутеров. На ПС - черти знает что. Задумка на 5, геймплей затягивает, все стильно, красиво и так далее. НО! Проблема с сохранениями просто отбивает желание играть. Причем сделал все так как советовали выше, установил игру, установил Windows Live 1.2, создал локальный профиль, поиграл, все норм, уже вздохнул облегченно и лег спать. Утром встаю, запускаю - а он мне пишет что мол сохранений не найдено. И как это называется? Да, EPIC проделали отличнуб работу вплане подогнанности управления под мышь и клаву, но вот сейвы, что по сути святое, так и норовят исчезнуть... И ладно бы наши 1С хоть чтонибудь делала, патчи и так далее, дальше обещаний дело не идет...

После такого не только желание играть пропадает, отпадает желание платить 400р за "лицензию" 1С, когда можно отдать 150р за тоже самое. Вылетает так же... Халтурщики хреновы...

Редактировалось: 8 марта 2008, 15:00 (neck)

AMD Athlon 64 3200+, 1.00 GB RAM, 7600 GS
Осталось два ученика идиота.
Сейчас играет в Lineage II, Condemned, NFS Carbon
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Michael40k
Добрый Император
Inquisitor Lord

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Gears of War (1C) (Ответ #154) ссылка
    8 марта 2008, 17:39

Не надо говорить о том, в чем не разбираешься. У Западных пользователей точно такиеже проблемы, что и у нас. 1с не являеться разработчиком, поэтому никаких патчей она не делает. Все вопросы к эпикам и майкрософту. (Сейчас они вроде делают патч 1,2). Если патч выйдет 1с его локализуют. А по поводу пропажи сейвов, разбирайся со своим компом. У меня например все ок, и не вылетает и сейвы не исчезают.

ASTRA IMPERATOR GLORIAM: EXTERMINATUS EXTREMIS
ScullD
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: Gears of War (1C) (Ответ #155) ссылка
    12 марта 2008, 15:44

Купил. Поиграл. Вот надо отписаться.
Сначала конечно 30-ти минутная установка добила. Бред какой - то. Благо в это время обед готовил, так что время пролетело незаметно
Потом игра удивила отсутствием озвучки, впрочем это меня сильно не расстроило (Oblivion - плавали,знаем!). Озвучка оригинальная у игры добротная, субтитры обыкновенные, диалогов мало. Проблем с игрой особо не испытывал - GfWL 1.2 ставил вроде еще с Кейна и Линча, играл тока в сингл - прогресс сохранялся исправно, вылет был всего один раз - тут же поставил новую версия дров для видюхи и все заработало нормально. Вообще я хоть и играю обычно в сингл - вся эта система Games for windows и Windows Live начинает откровенно бесить. Во - первых дебильная майкрософтовская уравниловка. Во-вторых оставьте все эти всплывающие окошечки приставочникам. Да и вообще прямой стевой код эта хрень не заменит. Еще хочу встать на защиту 1С - то, что игра вышла у нас не позднее полугода после западного релиза уже достижение. Вон HALO и HALO 2 до сих пор не выпустили. Если бы мне дали выбор купить игру сейчас или неизвестно когда,но с озвучкой и полной поддержкой Windows Live, я купил бы ее сейчас.  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
KetSu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Gears of War (1C) (Ответ #156) ссылка
    12 марта 2008, 17:07

Вчера купил 1С версию игры за 15$.

Далее по списку:

1. Установка ~1 час, большая часть которого была потрачена на "проверку свободногом места на диске"..
2. Дабл-клик по Startup.exe не вызвал никакой реакции.
3. Попробовал запустить 2ой икзешник, лежащий в папке Binaries. О, чудо! Игра запустилась, показала окошко с надписью "Click Startup.exe to play GoW", лого Эпик и Майкрософт и... чудо завершилось вылетом в рабочий стол. И так несколько раз.
4. Полазил по форумам.
5. Скачал и установил Windows Live 1.2
6. Дабл-клик по Startup.exe вызвал появление окошка, в котором мне сказали установить последние дрова под AMD проц.
7. Скачал последние дрова с сайта AMD. Установил. Ребутнул комп.
8. Абсолютно никаких изменений. Запуск Startup.exe либо не приводит к каким-либо результатам, либо появляется окошко опять требующее обновить дрова на проц. При этом, в диспетчере задач виден процесс startup.exe, который потребляет 5 метров памяти и висит в оперативе до тех пор пока его не вынесешь, через "завершить процесс"

Система: Athlon 64 x2 4.0Ghz, 3 Gb Kingmax DDR2-667, Asus 8600 GTS Silent, 32-битная WinXP Pro SP2 корпоративная лицензия.

Итогом практически 3х часовых (с учётом времени на установку) мучений в попытках запустить Gears of War | 1С, явилось испорченое напрочь настроение.

После прочтения этой ветки и форума 1с пришёл в ещё больший ужас от того, что запустив игру я могу столкнуться с ещё большими проблемами...

Ведь если не так, то не иначе как иначе. © PSY
Сейчас играет в CoD4: Online, Gears of War, Lineage II
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
DTP

Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #157) ссылка
    12 марта 2008, 20:30

Можно я обьясню почему я так был излишне эмоционален?Ну я сознаюсь,я установил сначала пиратку,потом по дурости ее удалил(о если б я знал!!!)Потом установил опять пиратку-выкидывает с окошком "отправлять не отправлять"ну я подумал,нафиг,лицензия ведь вышла!Пошел в магазин(опять о!)она не запускаеться,черное окно и эта дурь майкрософтсковкая-отправлять не отправлять,устанавливал ее раз 20,и ту и ту,очень долго,долго очень она этой дурью маеться,и вообще слишком уж оригинальный способ,определять свободное место на диске сканируя его весь!Сама игра устанавливаеться нормально,но вот эта беда меня вообще убила.
Ну я на свой любимый AG,думаю решена уже проблема,есть какой нибудь патч,нет,вы будете смеяться но нет.Мне тут прямо в лицо так и заявляют,мол ты сам урод.
Простите,цитирую по памяти "эта первая игра,которая предьявляет к юсеру такие высокие требования"
На самом деле наоборот,эта первая игра которая выявила такой низкий уровень подготовленности наших локализаторов.
Блин,что самое обидное я бы хотел,что бы и дальше у нас выходили лицензионные игры,но после такой герзы надо перезагрузиться.

Добавление от 12 марта 2008, 17:57
Очень вообще не понятна,позиция коллектива 1с,я понимаю вы никогда не признаете свои косяки(хотя странно  такую политику могут себе позволить супергиганты типа microsoft,а вы ребята,извините рылом не вышли,чтоб так зверрско наглеть.Могли бы прояснить ситуацию,и не с помощью какого-то "частного лица"которое тут начинает оскорблять и давать бесполезные и бессмысленные советы,весь смысл,которых сводиться "мы молодцы,а вы уроды",а обьяснить народу.
Много кто в напряге.

Добавление от 12 марта 2008, 20:35
Это опять я,извините я назойлив.Я по поводу,что вы сами уроды и плохо читаете диски,которые покупаете.
Ладно,Вот передо мной диск 1с,с герзой,цитирую по диску "Только в Games for Windows
Пять игровых глав Три сетевые карты Редактор уровней Оригинальный мультиплеер и ниже под все под этим мелко мелко на английском языке.Ну я естественно так понял,что редактор уровней на английском языке.
Это к вопросу о том,что юсеры уроды и не знают каким местом дивидюк вставить.

Добавление от 12 марта 2008, 20:50
Кстате эти умные интелектуальные криворурикие уроды,издеваються тут над нами,что мол сами мы уроды и винды у нас кривые,тока спецы из 1с молодцы.Почему я так взбешен,эта герза имеет один неприятный эффект,когда она удаляеться,то удаляет все игры на движке unreal engine 3,потом все игры сподряд,у меня допустим оставил только кризис.И что самое плохое,потом некоторые игры начинают вылетать с такой же мутью(у меня ведьмак,слава богу не начинаеться,но заканчиваеться таким сообщением("отправлять,не отправлять")люди на форумах пишут,что даже переустановка винды не всегда помогает.
Почему бы об этом эффекте не предупредить?А,частное лицо?

Редактировалось: 12 марта 2008, 20:50 (DTP)

дтп
SATANIZMatik
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: Gears of War (1C) (Ответ #158) ссылка
    12 марта 2008, 22:45

2DTP:
люди на форумах пишут,что даже переустановка винды не всегда помогает.
Пад стулом. Шестерни Войны залазят в оперативную память и проц и гадят оттуда )))

1)Core i7 920 @4Ghz; Radeon Gigabyte 5850 1024 mb @850/4800, 6 GB ОЗУ
2) Xbox 360, PS3, Nintendo DS, 3DS, PSP, PS2, Wii
Сейчас играет в игорей
umv
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Gears of War (1C) (Ответ #159) ссылка
    14 марта 2008, 14:42

> 1. Установка ~1 час, большая часть которого была потрачена на "проверку свободногом места на диске"..

Не проверяется там свободное место, надпись от балды. На самом деле инсталлер копирует на винт файлы игры в запакованном виде (с расширением .comp), а потом долго и нудно производит распаковку и подмену. Вот такое оригинальное решение.

KetSu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Gears of War (1C) (Ответ #160) ссылка
    15 марта 2008, 16:36

Да пофик, что он там делает на самом деле.. Не так же долго это делать...

Запустить игру пока что так и не удалось. Пишусь с саппортом 1с.

Ведь если не так, то не иначе как иначе. © PSY
Сейчас играет в CoD4: Online, Gears of War, Lineage II
Perchik
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 49

Re: Gears of War (1C) (Ответ #161) ссылка
    16 марта 2008, 18:56

Здравствуйте други. Поведаю как я  запускал эту цацку. Я так-же мучался, как многие здесь,но, нажав 2 раза на Startup.exe, и и прождав около 5-10 мин, она заработала.  И после этой ох.....ой паузы она запускается без проблем. Во время игры, она неожиданно сворачивается, но и разворачивается обратно без проблем и далее я играю до упора.

Сейчас играет в War Thunder
diamond381
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Gears of War (1C) (Ответ #162) ссылка
    18 марта 2008, 23:31

Привет всем. Обращаюсь к вам с такой вот проблемой: установил gears от 1С, профиль нормально создался, сохранение работает, но игра хаотично вылетает в промежутке времени от 5 до 15 минут. Полазив с в этой теме, я нашел способ решить проблему это установить windows live v1.2, ну я так и сделал. В итоге теперь при запуске игры выдает вот это "binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменен. Переустановите игру." Я снова трачу час на установку игры и при запуске то же собщение. Мой PC: Пенек 4 2.8 HT, 1ГБ оперативки, GeForce 6600GT на 256мб видео, звук SoundMax, дровишки на видяшку версии 169.21. Жду помощи

kotZilla
Добрый Маг Форумов
Bill 'BB' Babowsky

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Gears of War (1C) (Ответ #163) ссылка
    19 марта 2008, 10:49

18 марта 2008, 23:31, diamond381 писал:
Привет всем. Обращаюсь к вам с такой вот проблемой: установил gears от 1С, профиль нормально создался, сохранение работает, но игра хаотично вылетает в промежутке времени от 5 до 15 минут. Полазив с в этой теме, я нашел способ решить проблему это установить windows live v1.2, ну я так и сделал. В итоге теперь при запуске игры выдает вот это "binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменен. Переустановите игру." Я снова трачу час на установку игры и при запуске то же собщение. Мой PC: Пенек 4 2.8 HT, 1ГБ оперативки, GeForce 6600GT на 256мб видео, звук SoundMax, дровишки на видяшку версии 169.21. Жду помощи

1. Это пробелма не локализации от 1C. Так что скорее писать надо в тему обсуждения игры, а не локализации.
2. Это проблема не GOW.
3. Гуглить не пробовали? "Ошибка binkw32.dll" Ваша проблема довольно распространенная.
4. Советуют все одно и тоже. Скачайте приславутый binkw32.dll, если не поможет то в саппорт 1С.

Сейчас играет в работу.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
diamond381
Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #164) ссылка
    19 марта 2008, 12:39

Дело в том, что эта сообщение появилось после установки более нового windows live v1.2, а binkw32.dll я пробовал вставлять из игры Stranglehold, и та же история. Ксати Stranglehold работает нормально, следовательно проблема какразтаки с "GOW", а пиратку я не ставил поэтому и обратился сюда.

Добавление от 19 марта 2008, 12:52
Попробовал скачать "приславутый binkw32.dll", заменил и теперь при запуске ошибка такая: "Точка входа в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в DLL binkw32.dll." Что скажешь на это?

Редактировалось: 19 марта 2008, 12:52 (diamond381)

kotZilla
Добрый Маг Форумов
Bill 'BB' Babowsky

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #165) ссылка
    19 марта 2008, 13:34

19 марта 2008, 12:39, diamond381 писал:
Дело в том, что эта сообщение появилось после установки более нового windows live v1.2, а binkw32.dll я пробовал вставлять из игры Stranglehold, и та же история. Ксати Stranglehold работает нормально, следовательно проблема какразтаки с "GOW", а пиратку я не ставил поэтому и обратился сюда.

Добавление от 19 марта 2008, 12:52
Попробовал скачать "приславутый binkw32.dll", заменил и теперь при запуске ошибка такая: "Точка входа в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в DLL binkw32.dll." Что скажешь на это?

Пункт номер 4. Отпишитесь в саппорт, хуже вам от этого не будет.

Сейчас играет в работу.
diamond381
Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #166) ссылка
    19 марта 2008, 15:02

Как я понял, что бы отписаться в "саппорт" нужно зарегестрировать купленную лицензию?

kotZilla
Добрый Маг Форумов
Bill 'BB' Babowsky

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #167) ссылка
    19 марта 2008, 16:41

19 марта 2008, 15:02, diamond381 писал:
Как я понял, что бы отписаться в "саппорт" нужно зарегестрировать купленную лицензию?
Вы всё правильно поняли. Купив любой продукт от фирмы "1С" и зарегистрировав его, Вы получаете право пользоваться услугами...Читайте.

Сейчас играет в работу.
Romanichr
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Gears of War (1C) (Ответ #168) ссылка
    19 марта 2008, 21:42

Привет всем !!!
Вот какая проблема!
У меня ни разу не вылетало до того как я дошел до главы "час быка" - это на заводе спуск в шахты. и тут началось - только спускаюсь на буровой установке и вылет. Запускаю игру вновь - грузится последняя контрольная точка - вылет
Переиграл главу с заводом по новой  и снова на том же месе вылет - хоть ты тресни ...
Может кто сталкивался ?

Intel E8600;Asus MaximusIIFormulai;4х1024Corsair XMS2 8500C5D 1066MHz.;Powercolor HD4870;OCZ Silencer 750 Quad (Black)
Сейчас играет в Oblivion
DTP

Новичок

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #169) ссылка
    22 марта 2008, 15:19

25 января 2008, 01:09, SATANIZMatik писал:
Зря жалуетесь на англ. озвучку. Таких голосов вы больше нигде не услышите. Суровых мужиков с 200-килаграммовыми башмаками.
Затерли мои посты,ну видимо я был излишне истеричен,признаю.Просто меня бесят беспомощные отмазки.
Значит так по поводу англ.озвучки сообщаю для поклонников 200 килограмовых башмаков(?)Есть английский язык,который я знаю весьма неплохо(по крайней мере ниже 5 ни в школе ни в институте не получал)а есть разговорный американский,который я знаю очень плохо,потому что это специфический язык(отличаеться примерно так же,как русский и украинский)Если б Герза шла на АНГЛИЙСКОМ я бы не возмущался,но она идет именно на разговорном АМЕРИКАНСКОМ,который мало кто знает в России,тем более на аудирование,это вообще сложно.Так что честно на дисках надо писать не английский,а разговорный американский,ну или тогда уж по умному американский вариант английского языка.

Добавление от 22 марта 2008, 15:39
Господин,модератор.По моему зря вы так,ну я честно могу по ходу дела могу переводить  АНГЛИЙСКУЮ речь,но разговорный американский,это уже другое.

Редактировалось: 22 марта 2008, 15:39 (DTP)

дтп
Sares
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Gears of War (1C) (Ответ #170) ссылка
    23 марта 2008, 20:56

Поставили с другом игру. Обновили LIVE. Пытались кооп через Хамачи - создали свою локалку, подсоединились.
В игре друг друга видим, жмем коннект, но коннектора постоянно обрывает, даже не соединив. Хостить пробовали оба. Результат один. Помогите исправить.

Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: Gears of War (1C) (Ответ #171) ссылка
    23 марта 2008, 21:31

2Sares:

А игру одну и ту же на оба компьютера ставили?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Sares
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Gears of War (1C) (Ответ #172) ссылка
    23 марта 2008, 22:10

2FRАG:
Да

Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: Gears of War (1C) (Ответ #173) ссылка
    23 марта 2008, 22:18

2Sares:
Да

Вот от этого и проблема, видимо

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Packer
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 106

Re: Gears of War (1C) (Ответ #174) ссылка
    24 марта 2008, 21:55

За что??? За что я отдал 1С свои кровно заработанные? если я не могу нормально играть в лицензию? Опять потёрлись сэйвы! Да и проблема с вылетами до конца не решена! Хоть бы патч какой выпустили безрукие недотёпы! Отвратительная локализация.  

Core2Duo E8400, Asus P5K, Asus EN8800GT 512MB, Patriot 4x1024MB 800MH, Seagate 300GB + Seagate 1000GB.

Да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5 во имя Контрола, Шифта и святого Эскейпа! Админь.
Сейчас играет в command conquer tiberium alliances
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Gears of War (1C)Сегодня 18 октября 2017, 21:48   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма