// AGFC: Gears of War (1C)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
Gears of War (1C)
(Просмотров: 77416)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 119 скриншотов. Gears of War
Разработчики: Epic Games и People Can Fly | Издатель на Западе: Microsoft | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 7 ноября 2007 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 25 января 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Gears of War (1C) (Ответ #100) ссылка
    7 февраля 2008, 19:46

2SATANIZMatik: Я думаю ПиСишники должны быть счастливы что озвучка осталась английской. Ну никак невозможно достойных актеров подобрать для таких ролей. Для "Move, move, move"?
Все-таки вряд ли у них есть там мужики котоыре каждый день ходят в 200-кг сапогах воевавших против всякой нечисти.   А что, на курсах Ли Страсберга подобное таки всё ещчо преподают?
Давно я не видел игры где когда лезешь на рожон тебя разрывает пулями за секунду. На ПК таких игр вообще не помню. MoHAA на Омаха Бич?

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
ПроцитироватьПроцитировать
Decomposing Corpse
Добрый Император
Absolution Inc.

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Gears of War (1C) (Ответ #101) ссылка
    7 февраля 2008, 20:29

2SATANIZMatik:
Ну вот  такие впечатления и должны были быть от этой локализации\игры. Все придираются к фигне какой-то и не видят лучшего экшена за последние несколько лет. Не, в топку такие лучшие экшны за последние несколько лет.
Я думаю ПиСишники должны быть счастливы что озвучка осталась английской. Мы не счастливы. Наверное потому, что мы не консольщики.
Все-таки вряд ли у них есть там мужики которые каждый день ходят в 200-кг сапогах воевавших против всякой нечисти.   А ест ли вобще такие мужики на свете?

http://steamcommunity.com/id/d-corpse/ - профиль в Стиме
Сейчас играет в Assassin's Creed III/Hitman: Absolution
M1han
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Gears of War (1C) (Ответ #102) ссылка
    7 февраля 2008, 20:42

Ребят, мож кто расскажет что к чему. У меня был (и есть) неск. аккаунтов Live со времен, когда у меня был иксбокс. Один до сих пор золотую подписку имеет и в Геарс все несетевые арчивменты разблокированы. Так вот, если я активирую этот аккаунт на PC в Gears, то арчивменты тоже активируются и все такое? Это и есть та самая межплатформенная совместимость от Майкрософт?! Только блин и-мейл для доступа к золотому акку никак не могу вспомнить, блин  . Накатал письмецо в саппорт, может помогут...

Прошел на средней сложности, в общем достаточно несложно (учитывая мой опыт), только в неск. раз пришлось напрячься. На маньке тоже можно пройти при желании. Ради шутки немного поиграл на легкой сложности первую главу, использую только бензопилу.   Серьезно сложно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Gears of War (1C) (Ответ #103) ссылка
    8 февраля 2008, 11:04

2SATANIZMatik: Типа Move, move, move. Или ааа блин смотри там открывается ещё одна нора стреляй туда или как вариант беги туда.  

Типа "Сначала сними того, что справа сверху - он наводчик, потом зачисти местность и заткни орудие". И всё это под плотным огнем того самого станкового пулемета. Это как один из примеров.

Добавление от 8 февраля 2008, 11:24
2Оформитель: Похоже на то, что я сегодня нашел багу (но пока не проверил, критическую или случайную): по дороге в гробницу, где бьются остатки группы Альфа, там, где надо пересечь канал, у меня не опустился разводной мост. И вручную его невозможно опустить.

Вопрос снят, переиграли эту миссию - всё в порядке.

Редактировалось: 8 февраля 2008, 11:24 (Оформитель)

- Я могу удвоить гонорар, правда, не намного.
Сейчас играет в Пара Па: Город танцев
hitman33
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Gears of War (1C) (Ответ #104) ссылка
    8 февраля 2008, 17:35

как в локалке играть или нельзя пока LIVE не будет в россии?

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #105) ссылка
    8 февраля 2008, 17:56

2hitman33: В локалке играть можно. С локальным профилем.

censored_nickname
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Gears of War (1C) (Ответ #106) ссылка
    8 февраля 2008, 22:24

Люди, помогите, скачал патч, пытаюсь поставить, ругается тем, что на скрине по ссылке - http://i267.photobucket.com/albums/ii290/Mindblower_2008/Untitled-1.jpg

Лицензия. Что делать?

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Gears of War (1C) (Ответ #107) ссылка
    8 февраля 2008, 22:28

2Tysha:
Ты хочешь поставить буржуйский патч на нашу лицуху?
Да,мне тоже интересно,почему не получается

Мой ЖЖ
Uzur
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Gears of War (1C) (Ответ #108) ссылка
    8 февраля 2008, 22:48

Потому что там этот патч уже стоит, если бы не стоял то игра бы попросила апдейта пр попытке приконнектится к LIVE.

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #109) ссылка
    9 февраля 2008, 11:14

2AcM: Да,мне тоже интересно,почему не получается

Читай внимательно, что пишет патч.

Rivz
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Gears of War (1C) (Ответ #110) ссылка
    9 февраля 2008, 21:48

сегодня увидел в магазине и купил джевел.  ну не говоря уже о том что игра 20 минут проверяла "наличие свободного места на диске" уже после установки, дальше полная засада: меню игры лагает просто неимоверно, мыша двигается на экране где-то через 2 секунды после движения грызуна по столу.  первая попытка хоть так зайти в игру привело к зависанию...  вобщем может у кого-то был такой глюк, хотя бы менюшный?  на всякий случай - мой комп C2D 2.13 GHz, 2 Gb RAM, GF 8800 GTS 640, sound X-fi fatality.

Сейчас играет в Космические Рейнджеры 2+, drums
Michael40k
Добрый Император
Inquisitor Lord

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Gears of War (1C) (Ответ #111) ссылка
    10 февраля 2008, 00:31

2Rivz:
Проблема скорее всего в звуковухею, многие жалуются, что у них какие-то глюки в игре с этой серией аудиокарт. Попробуй обновить драйвера

ASTRA IMPERATOR GLORIAM: EXTERMINATUS EXTREMIS
Maseratti
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Gears of War (1C) (Ответ #112) ссылка
    10 февраля 2008, 03:24

7 февраля 2008, 16:42, Оформитель писал:
2csGoblin: Спасибо! Вечерком попробую еще разок.

Добавление от 7 февраля 2008, 16:43
Ага, проходить в паре гораздо увлекательнее.  

Таки обьясните на пальцах как находясь на СНГовняных просторах - обзавестись аккаунтом Live? Не для Х-коробки, а для Games for Windоws?

Добавление от 10 февраля 2008, 03:44
Точнее, поставим вопрос по-иному - как играть без золотого лайва? Закрітая парная игра, с приглашеннім другом у 1С не хочет работать без голда. - Что делать?

Редактировалось: 10 февраля 2008, 03:44 (Maseratti)

Сейчас играет в Medieval 2: Total War Kingdoms, S.T.A.L.K.E.R.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 77% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #113) ссылка
    10 февраля 2008, 10:04

2Maseratti: Таки обьясните на пальцах как находясь на СНГовняных просторах - обзавестись аккаунтом Live? Не для Х-коробки, а для Games for Windоws?

Точнее, поставим вопрос по-иному - как играть без золотого лайва? Закрітая парная игра, с приглашеннім другом у 1С не хочет работать без голда. - Что делать?

У меня в квартире небольшая домашняя сеть на пару машин. Мы скачали и установили апдейт windows live v1.2 на обеих машинах, после чего в меню игры создали локальные профили, потом один запустил игру на двоих по локальной сети, а второй к нему присоединился.

Maelin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Gears of War (1C) (Ответ #114) ссылка
    12 февраля 2008, 20:10

Доброго врмени суток всем... Сразу перейду к делу:
игра на мышку странно реагирует... при движении мыши по оси Х просиходит все что угодно кроме того что по идее должно произойти (поворт )) )... Мыша USBшная... мб в этом проблема? да кстати это просходит и на стнадартных настройках управления, и на моих.

Редактировалось: 12 февраля 2008, 20:12 (Maelin)

Sunnykitten
Добрый Маг Форумов
1C

Затемнить
Оценила игр: 12

Re: Gears of War (1C) (Ответ #115) ссылка
    13 февраля 2008, 11:03

2Maelin:
Это в форум по шутерам, здесь обсуждается локализация.

Выпущенный буржуйский патч включен в тиражную версию. Ставить его не надо, да и не получится. Сейчас добрые буржуины готовят второй патч, который по идее должен решить проблему исчезновения сохраненок.

Look, if cavemen and astronauts got into a fight, who would win? (с) Angel
Сейчас играет в GTD
Dnepr1977
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Gears of War (1C) (Ответ #116) ссылка
    13 февраля 2008, 18:14

Купил - у нас 400 рублз. Установил. Драйвера для АМД установил и начались процессы, неоднократно описанные выше: вылеты, проблемы с учетной записью, один раз вообще комп сам выключился (супруге на радость ). Мой станок: Athlon 64 3500+, GF Palit 8500 Sonic, 2 гига оперативки (выхода в инет не имею).  Хотел нести обменивать на пиратку, но решил переустановить напоследок, шото там поделал и преварил таки комп игру. Сейчас на высоких настройках играю.
Так вот у меня вопрос: если купил лицуху, значит обязательно нужно что-то скачать, где-то подправить и переустановить? А просто установить и поиграть не получится?

"Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу, Кто в Ленинград пробивался болотами, горло ломая врагу" (Волховская застольная)
Сейчас играет в Fallout 3, S.t.a.l.k.e.r. AMK 1.4.1 mod+ NLC+Wawka
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #117) ссылка
    13 февраля 2008, 18:20

2Dnepr1977: Так вот у меня вопрос: если купил лицуху, значит обязательно нужно что-то скачать, где-то подправить и переустановить? А просто установить и поиграть не получится?

Попробую угадать. Первая лицензионная игра в коллекции, так?

Редактировалось: 13 февраля 2008, 18:21 (Оформитель)

Dnepr1977
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #118) ссылка
    13 февраля 2008, 18:53

2Оформитель: Нет - ВТВ, ВТВ2, ВТВ диверсанты, диверсанты 2,  Альфа: антитеррор, Альфа: Мужская работа, НОММV все аддоны, Смерть шпионам, Bioshock, Кодекс войны, Ведьмак, Silent Hunter, Сталкер и т.д. и т.п. Проще сказать какие пиратки юзал за последний год - Кризиз - ибо Фаркрай за 750 руб не нужен и Medal of Honor: Airborne - ибо опять про бравых пиндосов без души. Вот так.

"Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу, Кто в Ленинград пробивался болотами, горло ломая врагу" (Волховская застольная)
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Gears of War (1C) (Ответ #119) ссылка
    13 февраля 2008, 18:54

2Dnepr1977:
И что,каждый раз что-то скачивал, правил и устанавливал?

Мой ЖЖ
Dnepr1977
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #120) ссылка
    13 февраля 2008, 18:55

Ах да, еще меня порадовала лицензия Стальная ярость: Харьков 1942, которая вообще без патча не играбельна.

Оформитель
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #121) ссылка
    13 февраля 2008, 18:56

2Dnepr1977: Тогда могу лишь посочувствовать с тем, что так сложилось с GoW. Со всяким могло случиться. Хотя я так понимаю, что удачных установок и стартов игры было все-таки значительно больше, нежели неудачных.

Dnepr1977
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Gears of War (1C) (Ответ #122) ссылка
    13 февраля 2008, 18:57

2AcM: Не все мой юный друг, не все. Читай внимательно вопрос, на который я даю ответ Оформителю Попробую угадать. Первая лицензионная игра в коллекции, так?

Добавление от 13 февраля 2008, 19:01
2Оформитель: Хотя я так понимаю, что удачных установок и стартов игры было все-таки значительно больше, нежели неудачных. Именно поэтому и покупаю лицензии - чтобы и перевод нормальный и установка без демона.

Добавление от 13 февраля 2008, 19:03
Но в случае с Биошоком и Шестеренками ругал себя, что не купил продукцию флибустьеров.

Редактировалось: 13 февраля 2008, 19:03 (Dnepr1977)

Sunnykitten
Добрый Маг Форумов
1C

Затемнить
Оценила игр: 12

Re: Gears of War (1C) (Ответ #123) ссылка
    14 февраля 2008, 13:05

2Dnepr1977: Но в случае с Биошоком и Шестеренками ругал себя, что не купил продукцию флибустьеров.

Очень не думаю, что помогло бы. Инсталлер-то один и тот же (что у нас, что у западного издания Гирс, да и пираты используют его же и потом заменяют файло), меняется только содержимое некоторых файлов.

А вот почему Гирс оказалась НАСТОЛЬКО требовательной к квалификации администратора машины - понять не могу. Никогда такого не было.

Кстати: у трех четвертей тех, у кого самопроизвольные вылеты, в системе одновременно запущено 40-50 процессов и более. Отрубите из фона все лишние процессы, хуже точно не станет, а может стать гораздо лучше.

Одно хорошо: ни у кого в офисе проблем не было, значит у нас хорошие админы...

Look, if cavemen and astronauts got into a fight, who would win? (с) Angel
Сейчас играет в GTD
alexxeytyr
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Gears of War (1C) (Ответ #124) ссылка
    14 февраля 2008, 16:34

2SATANIZMatik: Я думаю ПиСишники должны быть счастливы что озвучка осталась английской.
Неправильно думаешь. 1С с Акеллой уже на этом деле погорели. Уж если после выхода игр, как например Обливион, наши расщедрились на актеров и полную локализацию, значит сильно их продажи первых недолокализаций обломали . Да пускай в игре хоть пара слов всего, но хочется их на родном языке услышать большинству. Ну есть какаято "странная" и "непонятная" притягательность на этом рынке к языку на котором каждый день общаемся. Атмосфера? Да какая к черту атмосфера, как можно тепло относиться к героям, общающимся на чужом для тебя языке. Учи английский не учи- родным он никогда не будет. Да пускай героя хоть на куски будут рвать, какое мне до него дело, если его предсмертные вопли будут на инглише. Вот и прохожу игру на автомате, да еще во время боя на субтитры отвлекаться, когда пули вокруг свистят, прочел и очередь в упор схватить успел .

Сейчас играет в Dragon Age Начало; Brutal Legend
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Gears of War (1C)Сегодня 21 ноября 2017, 10:58   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма