// AGFC: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Локализации
FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы
(Просмотров: 94264)

«« | »»

(Модератор: agrail)

Прикрепленное сообщение

17 октября 2010, 14:53 / изменено: 29 марта 2012, 13:28

ЧаВо
 Страницы: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Kosmonavt
Добрый Великий Вождь
1С-Softclub

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #425) ссылка
    24 октября 2009, 12:45

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Fantozzi
23 октября 2009, 22:35, Exiton писал:
А по теме - постоянно смотрю изумительно дублированные на русский фильмы, мультики... недавно вот "Монстры против пришельцев" смотрел - вообще супер, дубляж лучше оригинала. Решительно не постигаю, почему нельзя столь же хорошо дублировать игры.
Вы в локализацию игры "Монстры против пришельцев" играли? И как вам?
Почему в основном дубляж фильмов лучше? Потому что совершенно разные уровни работы. И разные сроки, объемы, деньги. А по сути тот же конвеер. Меня лично отечественный дубляж фильмов редко радует.

ПроцитироватьПроцитировать
Buggs
Добрый Вертикальный беспредельщик
Созерцающий

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #426) ссылка
    26 октября 2009, 15:40

2ChillingTouch: Ну представь, что ты регулярно смотришь новые фильмы, а там в каждом втором, да пусть даже в каждом пятом, - Майкл Парэ!
Оскомины не будет?
Смотря как будут гримировать

Мотин-Сибиряк
Сейчас играет в VOX NT15H Night Train.
vxd2k7
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #427) ссылка
    27 октября 2009, 09:20

http://shop.ag.ru/catalog/detail.php?PROGRAM_ID=155589 а в этой коробке АНГЛИЙСКОЙ версии нет? Ни разу в жизни не покупал игры, в первый раз вот задумался.А мне вот говорят - забей, проще  с торнетов слить чем купить английскую

Редактировалось: 27 октября 2009, 01:41 (vxd2k7)

Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #428) ссылка

2vxd2k7:
А мне вот говорят - забей, проще  с торнетов слить чем купить английскую
Стим в помощь .

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
vxd2k7
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #429) ссылка

27 октября 2009, 01:47, Cloz писал:
2vxd2k7:
Стим в помощь .

Я не хочу покупать скачиваемую версию. Платить 50 баксов за то, что я и в руках то подержать не смогу... только если они изобрели такую защиту которую не взломают в ближайшую неделю.

StoneCold
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #430) ссылка

27 октября 2009, 01:54, vxd2k7 писал:

Я не хочу покупать скачиваемую версию. Платить 50 баксов за то, что я и в руках то подержать не смогу... только если они изобрели такую защиту которую не взломают в ближайшую неделю.

Будущее за цифрой и оно уже наступило,я вот заказал цифровой deluxe и не жалею, а зачем мне пластмассовая болванка, ведь платим мы не за пластмассу, а за игру.

Envy
Добрый Император
Логрус

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #431) ссылка

А смысл платить N баксов за то, с чего потом еще надо будет всю жизнь пыль стирать?

В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей.
Сейчас играет в похороны WoW TCG :(
AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #432) ссылка

Будущее за цифрой и оно уже наступило
wrong

ведь платим мы не за пластмассу, а за игру.
Или за воздух - так тоже можно сказать.

Мой ЖЖ
StoneCold
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #433) ссылка

27 октября 2009, 02:14, AcM писал:
wrong

Или за воздух - так тоже можно сказать.

Не подменяй понятие.

BarnettDL
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #434) ссылка

2StoneCold: Будущее за цифрой и оно уже наступило
До этого будущего ещё не так близко, всё-равно основная масса пользуется привычными магазинами, а не электронными.
А в данном случае, я думал что электронная будет дешевле обычной, ан нет. Ну так смысл в чём тогда..
Винты не резиновые, итак переполнены.

Сейчас играет в PS3 и PC
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #435) ссылка

2vxd2k7: Я не хочу покупать скачиваемую версию. Платить 50 баксов за то, что я и в руках то подержать не смогу... только если они изобрели такую защиту которую не взломают в ближайшую неделю.
2StoneCold: ведь платим мы не за пластмассу, а за игру.
Платим за неисключительное право единовременного использования одной копии игры одним человеком.

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #436) ссылка
    27 октября 2009, 12:25

2StoneCold:
Не подменяй понятие.
Никто и не подменяет.

Мой ЖЖ
Fondago
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #437) ссылка
    19 ноября 2009, 21:22

Любопытно на каком основании удалили мое сообщение об очередном мошенничестве с озвучкой от компании Сноуболл? Модераторы, вы же я так понимаю сотрудники Сноуболла, вас совесть нигде не гложет?

Так же интересен вопрос по поводу гарантийных обязательств. Например на 4 из 5 компьютеров игра зависает на большинстве роликов, то есть не работоспособна. Кто несет гарантийные обязательства Вы или 1С? Как можно вернуть деньги за такое издание, на основании чего? Продавцы отказываются, аргументируя тем что игра такая как есть, без физических ошибок самих носителей.
Извольте сделать официальное заявление о том, что те кто хочет могут вернуть игру, через ваших розничных партнеров.

И прошу не удалять это сообщение. Это совершенно конкретно относится вопроса локализованной версии.

agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #438) ссылка

2Fondago:
Вообще-то не удалили, а перенесли в другую тему
http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&s=0&num=1141209571&start=1225

Добавление от 19 ноября 2009, 15:22
2Fondago: Извольте сделать официальное заявление о том, что те кто хочет могут вернуть игру, через ваших розничных партнеров.
На основании чего хотите вернуть игру? Если она не запукается у вас, а у других запускается, то это исключительно ваша проблема.

Редактировалось: 19 ноября 2009, 15:22 (agrail)

Сейчас играет в В разные игры
lfybkf
Добрый Новичок

Затемнить

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #439) ссылка

Добавление от 19 ноября 2009, 15:22
2Fondago:
На основании чего хотите вернуть игру? Если она не запукается у вас, а у других запускается, то это исключительно ваша проблема.

У других тоже не запускается

agrail
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #440) ссылка

2lfybkf: У других тоже не запускается
Вот если бы у всех не запускалось, тогда другое дело.
Да и остается вариант: прийти в магазин и попросить у них установить и запустить и в случае отрицательного результата (не запустилось) потребовать вернуть деньги.

Сейчас играет в В разные игры
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #441) ссылка
    19 ноября 2009, 21:34

2Fondago: Модераторы, вы же я так понимаю сотрудники Сноуболла, вас совесть нигде не гложет?
Нет, нет.

Так же интересен вопрос по поводу гарантийных обязательств. Например на 4 из 5 компьютеров игра зависает на большинстве роликов, то есть не работоспособна. Кто несет гарантийные обязательства Вы или 1С? Как можно вернуть деньги за такое издание, на основании чего? Продавцы отказываются, аргументируя тем что игра такая как есть, без физических ошибок самих носителей.
Извольте сделать официальное заявление о том, что те кто хочет могут вернуть игру, через ваших розничных партнеров.

Насколько я понимаю, то вернуть можно на основании описанного в лицензионном соглашении, условия которого вы приняли при установке игры.
Смотри также: http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=9

Туман
Улыбка Каллисто

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #442) ссылка
    23 декабря 2009, 22:11

А как работают серийники в играх которые не надо активировать через нет? Получается в каждой копие такой игры есть база данных с ключами?

Редактировалось: 23 декабря 2009, 22:13 (Fantozzi)

Не оступись бро, ради Христа бейся, неистовой мыслью, борись за улыбку Каллисто, покрывая чистый белый лист во имя жизни
Сейчас играет в выживание
Cloz
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 178

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #443) ссылка
    23 декабря 2009, 22:11

2Туман:
А как работают серийники в играх которые не надо активировать через нет? Получается в каждой копие такой игры есть база данных с ключами?
База совершенно необязательна, хотя возможна. Ключ составляется по определенному алгоритму, игра определяет верность ключа по тому же алгоритму -> profit! Но вообще, обычно ключи, идущие с релизами, являются ключами из купленных коробок.

Редактировалось: 23 декабря 2009, 22:14 (Fantozzi)

Приму в дар или куплю старые игровые консоли. Пишите в личку, через джаббер или по icq.
Сейчас играет в лучшее на Nintendo DS
riot
Посвященный

Затемнить

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #444) ссылка
    27 декабря 2009, 00:28

Ребята у меня к вам вопросик по поводу переводчиков игр. Как звать переводчика который озвучил самый первый Deus-Ex? А также есть какие нибудь игры с озвучкой Гаврилова или Володарского как  The Suffering например. Может знает кто?

Сейчас играет в под настроение
GolemRus
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #445) ссылка
    28 декабря 2009, 22:51

28 декабря 2009, 13:18, MjrSpieler писал:
То, что варианты немного взаимоисключающие - отдельный вопрос, на который я уже ответил выше.
вы как представители компании локализатора можете уточник этот вопрос у неокоровцев ? могут ли они исправить ( ввиду не идеального знания английского языка сам написать жалобу к сожалению не могу)

Редактировалось: 28 декабря 2009, 22:43 (Fantozzi)

MjrSpieler
Добрый Герой 3го уровня
Студия локализаций Panzer

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #446) ссылка

28 декабря 2009, 16:24, GolemRus писал:

[вы как представители компании локализатора можете уточник этот вопрос у неокоровцев ? могут ли они исправить ( ввиду не идеального знания английского языка сам написать жалобу к сожалению не могу)

Технически могу, но не буду, т.к. мне нечего им предъявить в качестве предмета доработки. По сути, исправлять там нечего - игра работает как положено, баланс не нарушен, квесты не "зависают", в цикл не входят, непроходимостью не страдают, ошибок локализации не наблюдается. Как сказали бы юристы, "отсутствует состав преступления".

В конце концов, что я должен им написать? "Дорогие Неокоры, российские пользователи в количестве 1 (одного) человека просят вас дописать в игру здоровенный такой скрипт, который будет иметь все шансы похерить стабильность и работоспособность игры, поэтому вам заодно после этого придется потратить пару недель на то, чтобы провести полную процедуру тестирования там у себя, прислать дополнительные материалы на перевод/озвучку, собрать апдейт русской версии (и всех остальных, кстати, тоже, раз уж сделали), подвесить все это добро на Стим, и на все это потратить сотни денег и тысячи времени".
Будет вполне закономерно, если в ответ мне сделают О_о, скажут "Вы там у себя в России совсем обурели", порассуждают на тему стоимости игр тут и "там", и попросят не морочить голову. И будут, что самое главное, правы.

GolemRus
Посвященный

Затемнить

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #447) ссылка

28 декабря 2009, 16:57, MjrSpieler писал:
В конце концов, что я должен им написать? "Дорогие Неокоры, российские пользователи в количестве 1 (одного) человека просят вас дописать в игру здоровенный такой скрипт,
в чемже они правы? в том что забыли с самого начала написать этот скрипт? квест то они благополучно НАПИСАЛИ а скрипт забыли - значит ИХ КОСЯК )

а то что в числе 1 пользователя - проста не все еще пройшли а может кто то проходил за добро или за христан или за зло но выбрал в квесте вассальство, поэтому то что ПОЖАЛОВАЛСЯ 1 пользователь не значит того что недовольных не станет больше) проста я первым заметил что нас обманули) и что мы проводили лишний бой теряли юнитов в борьбе с здоровенной армией неблагих у которых все отряды были с 4 красными звездочками ...а могли проста в квесте СРАЗУ БЕЗ убивания этой армии согласиться... я считаю это несправедливостью .... мы воевали за свободу а не за вассальство ( считай протекторат)

Редактировалось: 28 декабря 2009, 22:44 (Fantozzi)

MjrSpieler
Добрый Герой 3го уровня
Студия локализаций Panzer

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #448) ссылка

28 декабря 2009, 17:21, GolemRus писал:
в чемже они правы? в том что забыли с самого начала написать этот скрипт? квест то они благополучно НАПИСАЛИ а скрипт забыли - значит ИХ КОСЯК )

а то что в числе 1 пользователя - проста не все еще пройшли а может кто то проходил за добро или за христан или за зло но выбрал в квесте вассальство, поэтому то что ПОЖАЛОВАЛСЯ 1 пользователь не значит того что недовольных не станет больше) проста я первым заметил что нас обманули) и что мы проводили лишний бой теряли юнитов в борьбе с здоровенной армией неблагих у которых все отряды были с 4 красными звездочками ...а могли проста в квесте СРАЗУ БЕЗ убивания этой армии согласиться... я считаю это несправедливостью .... мы воевали за свободу а не за вассальство ( считай протекторат)

Правы они будут в том, что игру они закончили и сдали, и теперь правят ошибки игры. Ошибки конкретно здесь нет - есть косметическая недоработка. И ради такой мелочи тратить кучу времени и сотни нефти ни один разраб не станет. Опять же, весь остальной мир - это ж куча разных версий, которые нужно собрать и протестировать. Лишний неоправданный труд. Вы любите работать бесплатно и бесполезно? Я - нет. И я думаю, что они - тоже. Почему "бесполезно"? А какая польза от этой трудоемкой деятельности? Что изменится? Какой в этом смысл, какая отдача от этой работы? Я сейчас не про деньги - я про принципиальное отличие того, что есть сейчас, от предполагаемо доработанной версии. Денег и времени будет потрачено много, а принципиально полезного результата не будет. Так какой смысл?

Редактировалось: 28 декабря 2009, 22:46 (Fantozzi)

GolemRus
Посвященный

Затемнить

Re: FAQ, пожелания к форуму, разные вопросы (Ответ #449) ссылка

28 декабря 2009, 17:44, MjrSpieler писал:
Я сейчас не про деньги - я про принципиальное отличие того, что есть сейчас, от предполагаемо доработанной версии. Денег и времени будет потрачено много, а принципиально полезного результата не будет. Так какой смысл?
как раз таки принципиальное отличие! былобы переведено что мы не вассалы - не былобы притензий и всегда можна сказать - а вот по квесту вы могли победить их предводителя. а то так нас ущемляют и делают рабами!!!  Да и попытка не пытка , пусть даже они откажутся делать надаже попытаться  - вдруг сделают.

Редактировалось: 28 декабря 2009, 22:47 (Fantozzi)

Страницы: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 FAQ, пожелания к форуму, разные вопросыСегодня 13 декабря 2017, 12:15   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма