// AGFC: Фильмы с Джимом Керри     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Прочие форумы
Кино: Бульвар Капуцинов
Фильмы с Джимом Керри
(Просмотров: 9229)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Oberon)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Discowerer
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 0

Фильмы с Джимом Керри ссылка
    14 января 2005, 18:24

"Розыск домашних животных" и "когда зовет природа", смотрели, уверен, что да, потому что фильмы достаточно известные. Хотелось бы услышать ваше мнение о них, что вы думаете о Джиме Керре, который сыграл в них главную роль. В общем, ваше мнение и обсуждение этих фильмов.
P. S. Тема согласована. БЕЗ ФЛУДА

Редактировалось: 15 января 2005, 18:28 (Jack Almond)

-------------------------------------------------------
Every second like a minute, every minute like a day, when she far away!!
Сейчас играет в борьбу с глюками
Гротеск
Добрый Официально сумасшедший
Патриарх

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #1) ссылка
    14 января 2005, 19:09

2Discowerer:
ваше мнение и обсуждение этих фильмов.Сначала претензия - а почему только этих?...
Мне из этих двух фильмов нравится вторая часть, первую как-то особо и не помню...Первый раз смотрел вторую часть в компании с друзьями, ржали как ненормальные, особенно когда он из бегемота вылазил ...Юмор достаточно специфичен(можно сказать - туалеьный )...Мне из биографии Керри больше все же нравятся другие фильмы - к примеру "Маска"...Но в целом, к его творчеству я отношусь нормально...Хотя для меня было удивлением, увидеть его в "Шоу Трумэна"(вроде так называется) и "Человек на Луне"...

Ph'nglui inglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
I am the alpha and the omega
Сейчас играет в WoW->Седогрив->Минздрав
Dr.Stein
Добрый Император
Architect of Lies

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #2) ссылка
    14 января 2005, 19:50

Эх, Вентура, Вентура... С этого все и начиналось... Имхо, лучшая роль Керри, в которой он продемонстрировал всю свою богатую мимику В целом от Керри писаюсь кипятком, хотя в последнее время он стал реже сниматься...
2КиберДемон: Юмор достаточно специфичен(можно сказать - туалеьный )... Неа, туалетный - это "Тупой и еще тупее". Апофеоз туалетизма  
увидеть его в "Шоу Трумэна"(вроде так называется) и "Человек на Луне"... "Маджестик" еще...

Инакомыслящая
Добрый Маг Форумов
Mushroom Exterminator

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 3

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #3) ссылка
    14 января 2005, 20:37

2КиберДемон:
а мне очень понравился недавий фильм где он всякие божественные способности приобретает, как же фильм назывался-то?.. а маска, конечно - замечательно, да!
но все эти фильмы - на один просмотр, имхо.

Let all acknowledge, that we are here
as Masters to rule this flaming humanity!
Сейчас играет в diablo II
Discowerer
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #4) ссылка
    14 января 2005, 21:03

2Инакомыслящая:
где он всякие божественные способности приобретает, как же фильм назывался-то?..
Брюс всемогущий.
Всем:
Наопминаю, что тема не про вообще фильмы Дж. Керри, а именно про Эйс Вентуру. Нет, конечно можно упомянуть, что он хорошо сыграл в таком-то фильме, но лучше не удаляться от темы.
2КиберДемон:
Юмор достаточно специфичен(можно сказать - туалеьный )...
Насчет туалетного не согласен, в Эйс Вентуре нормальный умор. А знаете иногда даже хочется расслабиться и посмотреть что-нибудь не "грузящее", ато за день так все достанет, что не хочется чтобы и дома грузили.
2Dr.Stein:
всю свою богатую мимику
Да, у Дж. Керри с мимикой все в порядке, я даже не могу вспомнить актера у которого было бы ее столько же...в этом он мастер.
когда он из бегемота вылазил
ООО, я помню только то, что у меня живот потом долго болел

Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #5) ссылка
    14 января 2005, 21:33

2Discowerer:
Насчет туалетного не согласен, в Эйс Вентуре нормальный умор. А знаете иногда даже хочется расслабиться и посмотреть что-нибудь не "грузящее", ато за день так все достанет, что не хочется чтобы и дома грузили.Ты видать давно его смотрел ...Юмор тем если не туалетный, то пошловатый...

Dr.Stein
Добрый Император
Architect of Lies

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #6) ссылка
    14 января 2005, 22:17

2КиберДемон: А что там пошлого? Нормальный там юмор, немного даже детский... Хотя, если это тебе показалось пошлым... Ну я не знаю, "Тупой..." тогда тебе вообще нельзя смотреть

Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #7) ссылка
    15 января 2005, 02:58

2Dr.Stein:
Хм, а ты давно этот фильм смотрел?...Есть там несколько моментов, после чего я могу назвать пошловатыми...И "Тупой" в этом плане не хуже и не лучше смотрится...

Xelan
Добрый Герой 7го уровня
ФуриКуричневый

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #8) ссылка
    15 января 2005, 10:43

А мне вот первая часть намного больше нравится. Кая-то она более... цельная, что ли.

В этом сезоне модно быть умным.
Сейчас играет в сиквел платформенной бродилки
Малк
Добрый Родившийся заново
Legan

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #9) ссылка
    15 января 2005, 10:47

Первая часть суперская, вторая до первой не дотягивает ИМХО
АйсВентура во второй части изменился... Уже не то, не то, что было в первой части...

Сейчас играет в CS 1.6
Мужик
Добрый Император
Могуч, вонюч и волосат.

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #10) ссылка
    15 января 2005, 11:58

Джим Керри рулит 8)
Оба "Вентуры" - это фильмы для просмотра в компании друзей. Юмор совершенно отвязанный, как вспомню хоть один любой момент из "Вентур" так сразу улыбка до ушей Безостановочный смеховой драйв, вот что это такое.
З.Ы. 2Discowerer:  спасибо, что напомнил про эти фильмы. Надо купить себе их на ДВД в коллекцию

Сейчас играет в Gran Turismo 5
Dr.Stein
Добрый Император
Architect of Lies

Затемнить

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #11) ссылка
    15 января 2005, 15:09

2КиберДемон: Обе части на ВХСе, пересматриваю довольно часто.
А первая часть действительно покруче будет, момент, когда Керри под психа косил - это что-то!

den7777777
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Эйс Вентура 1/2 (Ответ #12) ссылка
    15 января 2005, 18:31

2Dr.Stein: когда Керри под психа косил Ага, смешно получилось, особенно когда он назад это всё прокручивал  
но мне , уж не знаю почему, засел в памяти момент, когда он на балконе орал, открывая\закрывая дверь  

Сейчас играет в far cry 3
Filomat
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #13) ссылка
    15 января 2005, 19:40

По мне лучшие фильмы Джима Керри - это "Человек на луне", "Мажестик" и "Лемони Сникет: 33 несчастья". В них он действительно играет, а не выезжает за счет своего обычного тупого юмора.

Сейчас играет в сессию
Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #14) ссылка
    15 января 2005, 20:15

2Filomat:
В них он действительно играет, а не выезжает за счет своего обычного тупого юмора.Знаете, чтобы так кривляться как он это делает в остальных фильмах, тоже нужен не слабый талант...

Discowerer
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #15) ссылка
    15 января 2005, 20:39

2Filomat:
В них он действительно играет, а не выезжает за счет своего обычного тупого юмора
Ну, во-первых, шутки, по-моему, не он себе придумывает, он только играет, во-вторых, я согласен с КиберДемон, потому что дома перед зеркалом "кривляться" может каждый, а на камерах, при всех, да еще так, чтобы фильмы стали, так же как и он извесными, не каждый сможет. Мне тоже понравилось, как он сыграл в "Мажестике", и это при том, что большинство его фильмов - комедии.

Мужик
Добрый Император
Могуч, вонюч и волосат.

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #16) ссылка
    15 января 2005, 21:42

2Filomat:
У Керри юмор не тупее, чем в последних американских комедиях типа "Американский пирог 1.2.3" или "Белые цыпочки"

Alexander X
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #17) ссылка
    15 января 2005, 22:02

ИМХО моим самым любимым фильмом с участием Джима Керри до недавнего времени был один - "Маска". Теперь же их два, второй - "Брюс Всемогущий". ИМХО самые лучшие его роли. Единственный фильм с участием Д.К., который мне не нравится - "Кабельщик". Этот фильм мне показался каким-то странным, во время просмотра ни разу не усмехнулся, и из-за у меня сложились плохие впечатления о нем. Нужно будет попробовать посмотреть еще раз...

Сейчас играет в не играю
Filomat
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #18) ссылка
    16 января 2005, 00:32

2Discowerer:
Да, кривляться перед зеркалом дома в одиночестве и перед камерой - вещи абсолютно разные, но после первых фильмов пяти грань стирается и особой разницы уже нет. Ну да, считают его великим комиком, кривляется он в своих комедиях, но по мне он лучше проявляет себя, как некомедийный актер. Недаром за первую его драматическую роль в "Шоу Трумана" - именно там, где он не дурачится не кривляется - ему дали премию «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль.
А за что он получил второго глобуса? За роль в фильме "Человек на луне", где он тоже не кривляется. А глобуса дают и комедийным актерам, там разницы нет.
Ну а шутки выбирают и актеры, они читают сценарий и решают, подойдет им это или нет... или соглашаются на большой гонорар и не читают сценарий

2Извраильтянин:
У Керри юмор не тупее, чем в последних американских комедиях типа "Американский пирог 1.2.3" или "Белые цыпочки"
Белые цыпочи не комедия, там юмора нет, а в "пирогах" ставки делаются на пародии, что может порадовать людей, смотревших пародируемые фильмы, но там чуть ли не всё пошлятина, а уж последний... типичные "молодежные комедии". Я согласен, что в приведенных экземплярах юмор тупее, чем у Керри, но и у него ранние фильмы были хуже.

2Alexander X:
Сколько не смотри, а веселее не будет. Такой уж фильм. Конечно есть варианты, когда человек находится в малом возрасте и не понимаем большинства шуток, а при пересмотре в более старшем возрасте понимает их суть, ну или же серьезные психологические фильмы, которые не монимаешь с первого раза и только потом доходит. В основном повторно фильмы смотрятся с меньшим интересом.

Сейчас играет в сессию
Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #19) ссылка
    16 января 2005, 01:40

2Filomat:
А глобуса дают и комедийным актерам, там разницы нет.Хм, для меня отсутствие/наличие у актера "Глобуса/Оскара" не является главным критерием...Как по мне, все же ему больше идут комедийные роли...
но и у него ранние фильмы были хуже.Пожалуй, до "Маски" и в самом деле были хуже...

Мужик
Добрый Император
Могуч, вонюч и волосат.

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #20) ссылка
    16 января 2005, 03:19

2КиберДемон:
Кстати "Маска" в основном строится на спецэффектах, за что и получила в свое время Оскара. Все приколы которые там вытворяет Керри обработаны компьютером и в основном стырены из Диснеевских мультиков (потому что герой их любил смотреть). В "Маске" с таким же успехом можно было любого комедийного актера снять. А вот такие фильмы как "Эйс Вентура" выехали только на кривляниях Джима

Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #21) ссылка
    16 января 2005, 10:24

2Извраильтянин:
В "Маске" с таким же успехом можно было любого комедийного актера снять.Ох, как я не люблю такое - в "Маске" снялся именно Джим Керри, рассуждать о том, что любой актер смотрелся бы так же хорошо - неразумно...Во всяком случае, более-менее широко популярен, он стал именно из-за "Маски"...Кроме того, там далеко не все комедийные сцены построены на спецэффектах...

Малк
Добрый Родившийся заново
Legan

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #22) ссылка
    16 января 2005, 17:34

2КиберДемон:
Ну популярен он стал ещё до Маски, после АйсВентуры первой... потом уже Маска была...  
ЗЫ Я вот не очень понимаю фильмак "Шоу Трумэна" И не смешно и Джим там играет не используя свои способности...  

Сейчас играет в CS 1.6
Гротеск
Патриарх

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #23) ссылка
    16 января 2005, 18:00

2Malkavian:
И не смешно и Джим там играет не используя свои способности...  Хм, наверное пытался показать что он не только кривляться умеет...В "Брюсе" он тоже не сильно свои способности использовал...

Малк
Добрый Родившийся заново
Legan

Затемнить

Re: Фильмы с Джимом Керри (Ответ #24) ссылка
    16 января 2005, 21:12

2КиберДемон:
Так тут вообще ИМХО бред а не фильм... Можно было бы вставить вместо Джима любого актёра, эффект был бы тот же...  

Сейчас играет в CS 1.6
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Фильмы с Джимом КерриСегодня 23 июля 2014, 20:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма