// AGFC: Сражения     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Сражения
(Просмотров: 5481)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Сражения (Ответ #100) ссылка
    3 ноября 2016, 18:01

2dr-watson:
Вот на днях например, играли мы с Магди. Мне выпали очень хорошие герои, я быстро развился, а ему - какая-то хренотень. Поиграли недельку, поняли, что ему там совсем плохо, начали заново начинать.
Начали заново - так теперь наоборот - ему полный комплект хороших героев выпал, а мне - всякая шушера. Тоже пришлось заново начинать.
Итог - час потраченного времени.
Это я не к тому, что рандом - это очень плохо.   настоящие герои же должен уметь за каждую расу, за каждого персонажа.
Это я к тому, что Фулл рандом подходит для тех, кто явный профессионал в героях. А таких, увы, немного сейчас.
Магди - прекрасный игрок, и он же попался из-за этого рандома.

Хочу поделиться партией - как раз в тему проблемы, обозначенной Ватсоном.
Позавчера поздно ночью, твёрдый настрой поиграть, вискарик также подогревает уверенность, в том что надо не спать ложиться, а с кем-нибудь сразиться.
Все друзья либо спят либо завершают партию. 2 утра времени.
Ну ладно - пошёл искать "случайные связи".
Нашёл
Америкосы выходят в игру в это время, и среди них попадаются довольно часто приличные игроки.
Вижу игру создал некий Dazzy (или что-то подобное), ну и там уже один нубик сидит. Карта - бесконечная война (её почему-то очень америкосы любят).
Dazzy - рандом раса и герой, я - тоже, нубик выбрал тёмных и какого-то героя (собственно поэтому сразу стало ясно ху из ху).

Поехали.
Мне достались Непокорные, с полным отстоем родных героев в таверне. Решил взять "чужого" героя - гнома мага, правда без машин.
Заточил героя и гильдию на огонь, дали стрелу и стенку - так что пошёл всех подряд сносить.
Ближе ко мне оказался нубик, ну я быстренько его освободил от напряжения и отправил спать.
Хотел было сразу бежать на 3го игрока, но на всякий случай в захваченном городе (ТЭ) на 7й день 2й недели постоил гильдию воров и .... вижу, что у Dazzy - Йохари с правильной полной прокачкой и он всего на 1 уровень ниже чем мой гном. Сразу понятно, что есть ГМ в машинах + мастер в огне + гаргули.....
И что мне с этим делать ????
Стена пламени+баллиста + гаргули выносят практически всё на 3й неделе.....

Пораскинул мозгами - и принял единственно возможное решение - строить ЧД в новозахваченном замке.
НО:
1) нубик замок слабо отстроить успел: гильдии магов не было вообще
2) я недооценил противника и решил что он не будет сильно рашить, а пойдёт захватит ещё пару нейтральных замков
3) вискарик тоже сделал своё дело
В результате, вместо того, чтобы ВСЕ силы сосредоточить на скорейшем сторительстве ЧД - я сначала пытался стоить 2 замка сразу, в результате мне стало не хватать ресурсов и я не успел.

И тут пришёл оппонент с армией.
Армия у меня тоже была, причём немалая, первым раундом я снёс ему всех кроме гаргулей и баллисты. Он так не смог, из-за моей грамотной расстановки войск. Начиная со второго раунда у него остались одни гарги и баллиста, но мне просто его стало бить нечем Я продержался 3 раунда, потом капитулировал, оставив его с 24 гаргами.
Сдал ему свой базовый орковский город, выкупил ГГ в городе ТЭ и стал пытаться достраивать ЧД. Но не успел, из-за нехватки ресурсов, сделать апгрейд.
Поэтому отдал ему победу. Он сыграл грамотно и мощно, но главное - ему со старта дали Йохари, которую при полной прокачке убить крайне сложно.
Вот - к вопросу о везении при рандоме.

ЗЫ
(Если бы были рандом скилы - то Йохари не могла бы так быстро и гарантированно качаться, могли бы возникнуть иные варианты).

Сейчас играет в Герои 7
ПроцитироватьПроцитировать
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #101) ссылка
    7 декабря 2016, 20:38

Бой с Драгоборном

ну не могу не отписаться, то ли Гора пришла к Магомету. то ли Магомет - к Горе...
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

карта - фановая - Судьба Меркатора
играли на 4х, один игрок отпал по ходу
сложность - высокая
фулл рандом: скилы, герои, замки и пр.
одно правило: не использовать магию огня, всё остальное - можно
партия была принципиальная, поэтому без всяких экспериментов - ставка на самый сильный билд и предельная осторожность с нейтралами, чтоб не дай Бог не разбиться.

Моя история: достался замок Светлых Эльфов и Агатин. Я сначала порадовался - Агатин - круто. И инвестировал в него 3 очка героя / 3 дня / битвы. Агатин ушёл по рандом скилам вообще не туда, я понял что есть риск проиграть.
Тогда я решил купить героя-некроса, и ему сразу с первого левелапа попёрло что нужно.
Раскачал его в некромансию и в воду, потом ещё балисту дали, ну её тоже раскачал до 3х выстрелов (без управления).
20й уровень.

Вот финалка с Драгонборном, сорри за пафос, но  с этим игроком иначе нельзя.

Прокачку DenisTheGreat (20й уровень) - можно посмотреть здесь
Прокачку DragonbornHero за 2 дня до битвы можно посмотреть здесь: часть1 и часть2

Спасибо за игру, Драгонборн.

Редактировалось: 12 февраля 2017, 16:31 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Сражения (Ответ #102) ссылка
    7 декабря 2016, 21:04

2den160: Гы-гы-гы, вай, Дэн, красавчик!   Порадовался и поржал от души. Когда заиграла песня про Кащея - вообще чуть под стул не уполз.
За Accept и тему Дарта Вейдера отдельный респект.
Один вопрос: что было прокачано и какая неделя?

Редактировалось: 7 декабря 2016, 21:06 (dr-watson)

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #103) ссылка
    8 декабря 2016, 13:08

2dr-watson:
что было прокачано и какая неделя?
прокачка: некромансия, вода и машины (без ГМ и без упраления, так в конце докачивал)
второй день 3й недели

Добавление от 7 декабря 2016, 22:32
2dr-watson:
За Accept
Моя любимая песня у них.
Ну и в тему сражения - по содержанию, если с инглиша перевести

Добавление от 8 декабря 2016, 13:28
Рекомендую обратить внимание на технику, с помощью которой в вышеуказанном бою Драгонборн убивает 2х моих титанов:
сочетание Шквала с ГМ воздуха

шквалом толкает титанов к соседнему отряду, так, чтобы они рядышком стояли и потом шарашит стрелками-единичками, так что срабатывает ГМ воздуха и даёт очень большой урон.

очень грамотно

Редактировалось: 8 декабря 2016, 13:28 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
ex2000
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Сражения (Ответ #104) ссылка
    8 декабря 2016, 13:47

2den160:
Клевый ролик.
Ну типок же отписался, что он "первый раз" играет. Это был анфейр вин!

Блин чет мне не верится, что за больше, чем год игры он ни разу не играл на других картах, кроме соседей...

Ну та ладно.

echomanG
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Сражения (Ответ #105) ссылка
    8 декабря 2016, 15:10

2den160:
мне кажется у него изначально не было шансов ) он там жаловался на арты , мол инициативы не было , а смысл ее? если он расчитывал медузами на паралич то на нежить он не действует . И еще (это как бы пожелание) ,  когда пишешь бой интересно с кем ты бьешся и сам ты кто ) То есть можно кликнуть на героя правой и показать скилы и перки какие у него есть .

Заметил одну деталь . На видео 2:57 виден лог боя. Так вот там написано что вся его армия получает Лик Страха . Объясните нубасу это засчет чего? Есть какойто перк или арт дающий лик страха перед боем? Он вроде его не кастовал да и ход поначалу был у балисты леса .

It's nice to be important, but it's more important to be nice.
ex2000
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #106) ссылка
    8 декабря 2016, 15:15

2echomanG:
Абилка некра -15 морали.
С учетом срезания дамага от звезды по всем.. имхо лучший выбор перка на знатоке.

echomanG
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Сражения (Ответ #107) ссылка
    8 декабря 2016, 16:29

2ex2000:
Да я знал про эту абилку , просто не знал что она называется так же как и заклинание у тьмы . Думал он автоматом на всех его кинул

It's nice to be important, but it's more important to be nice.
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #108) ссылка
    8 декабря 2016, 18:40

2echomanG:
И еще (это как бы пожелание) ,  когда пишешь бой интересно с кем ты бьешся и сам ты кто ) То есть можно кликнуть на героя правой и показать скилы и перки какие у него есть .
По просьбе трудящихся добавил скрины с прокачками игроков перед битвой.

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #109) ссылка
    10 декабря 2016, 03:19

Финалка с BlindedByDark

Карта: Судьба Меркатора
Сложность: высокая
Рандом скилы.

Начали играть на 4х: Магди, Дерек, я (Россия) и игрок из Польши BlindedByDark

Этот Blinded (Кжиштов, Хэвен) - довольно известная и несколько одиозная личность в узких кругах 7ки

Впрочем, довольно сильный игрок.

Дерек (забыл кем он играл, вроде - орками) развивался первые 3 дня быстро и мощно, но поймался в игровую ловушку на этой карте: бесконечная битва 1 шантирийского титана с 1 зелёным драконом, оба регенерируют и не могут убить друг друга (пробивка мобов).  Ну застрял и пришлось бросить титана и выкупить героя снова - но уже темп не смог наверстать. Потом слился второй раз на нейтралах, потом к нему пришёл в конце  2й недели BlindedByDark и убил.

Магди (Вильгельм, Хэвэн) был в лидерах с самого начала игры: на 3й день - 8й уровень, на 2й неделе зачистил центр карты и поднялся до 20го уровня и потом пошёл на меня.
Я играл за Академию, достался не лучший герой (Мерим), раскачал его в магию воды до 15го уровня, но кроме воды ничего полезного словить не удалось, со скилами не сильно повезло. Но вода била неплохо  
Магди пошёл на меня, мы побились, у него были все шансы победить, но он допустил дурацкую но фатальную ошибку (поставил стену пламени на самого себя и потом второй раз - на моих кабиров с иммуном к огню), в результате я выиграл бой с Магди (стрима нет) - и мы остались вдвоём с BlindedByDrak.
Магди мне снёс 2х шантирийских титанов, а Дерек снёс титанов у Blinded, так что мы были оба "пощипаны" прилично.

Я пошёл на Blinded. Добрался к его замку и обнаружил его пустым, он его уничтожал. Как выяснилось, он пошёл в это время на мой капитол. Но портал у меня был, так что это ему не помогло.

Вот такая финалка получилась: бой DenisTheGreat vs BlindedByDark

Прокачка DenisTheGreat: полная ветка воды до ГМ, чуток метамагии, больше ничего существенного. скрина нет, сорри.
Несколько неплохих артов. Но без имб.
Прокачка BilidedByDark: здесь

Я так понял по предыдущим комментариям, что мини монтаж и муз подложка делает просмотр веселее, поэтому надеюсь вам понравится  

Редактировалось: 10 декабря 2016, 17:04 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Сражения (Ответ #110) ссылка
    10 декабря 2016, 16:13

2den160: Я вижу, ты прошелся по всем плохим парням
Но опять-таки, что было прокачано? Было бы неплохо в начале боя показывать.

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #111) ссылка
    10 декабря 2016, 17:06

2dr-watson:
добавил поподробнее о прокачке.
во время игры не всегда успеваешь вспомнить сделать снимок прокачки, особенно - своей. оппонента-то смотришь регулярно через ГВ.

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #112) ссылка
    16 декабря 2016, 16:29

Финалка DenisTheGreat vs Hubeet

Карта: Руины Раздора
Скилы: рандом
Герои: рандом
Неделя: 4 или 5

Хубит - хороший чел и игрок из Германии, получился мини-матч Россия-Гермния  

Прокачки:
DenisTheGreat - Агатин 25го уровня (Св. Эльфы) -> прокачка, арты
Hubeet - Нур 22го уровня (Академия) -> скрин1 и скрин2

Сначала развитие шло примерно одинаковыми темпами, оба прокачались в воду, потом пошли друг на друга, только через разные мосты, поэтому побегали чуток по карте в разных местах. Чтобы время даром не терять я решил чуток в подземке покачаться, за счёт этого опередил Хаба на 3 уровня.

Про финалку: расстановка.
Я знал, что у Хаба точно есть кольцо холода и предполагал возможное наличие Цунами.
Поэтому решил не брать все войска из замка (там остались драконы, олени и танцоры), а взять только 4 армии.
Далее - расстановка так, чтобы кольцо по 2м стекам не могло ударить и сразу вперёд фей и дриад - чтоб от цунами спастись, если бы оно было.
Про запас у меня ещё был Орб с дамагом под 3.5к, но его использовать не пришлось.

Вот такая финалочка получилась - клип с озвучкой в немецком стиле  

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #113) ссылка
    19 декабря 2016, 18:30

Внутренние Пределы: пробивка охраны у золотого обелиска за война ТЭ.

Мульт, Карта - Внутренние Пределы, уровень - высокий. Навыки - рандом.
Решил попробовать сыграть за война ТЭ (Йештар), с использованием стратегии от Pridu aka ex2000, описанной здесь.

Оппонент играл за Светлых Альфов, герой - Агатин.

Всё сделал как нужно было: взял сразу Кенги наместником и на 2й неделе отстроил капитол и драконов.
До появления драконов только отдельные лёгкие битвы проводил, ну чуток полегче стало с появлением медуз, но не сильно.
Так халявку собирал в основном и качался на обелисках.

Из прокачки ГГ кроме лидерства ничего и не дали, воздух не словился. На 3й неделе подкачал баллисту, скорее от делать нечего.
Существенно было в замке построить добычу сумрачной стали, ибо она нужна для драконов.

3 ЧД получил на 1й день 4й недели, сразу побежал на оппонента, но решил по дороге взять золотой обелиск в центре карты.
Бой получился непростой, но интересный, мощь 3х ЧД, которые за счёт ГМ лидерства превращаются в 6 - просто поражает.

Вот этот бой  

Далее я легко пробил гарнизон к оппоненту, финалка была через 2 дня, её выкладывать нет смысла, Агатин 23го уровня с баллистой и полной прокачкой воды был просто размазан по стенке чёрными драконами, к его величайшему удивлению.

Вот сейчас подумываю как подобную тактику можно использовать на других картах...

Добавление от 19 декабря 2016, 18:50
Кстати, думаю что при такой прокачке взять магию земли с массовым восстановлением было бы неплохо (её как раз давали) - и подлечивать дракошей потихоньку  

Редактировалось: 19 декабря 2016, 18:50 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Сражения (Ответ #114) ссылка
    19 декабря 2016, 21:25

Посмотрел видео. Да, ГМ лидерства дает простор для потерь и не нужно восстанавливать, одного можно всегда потерять, да и в начале урона больше. Неплохо было бы удачу взять для увеличения урона и более частого крита у медуз. У героя было смятение прокачано?  Насколько я понял магия тьмы и вообще магия под запретом?

Сейчас играет в WOT,  Heroes 7, Цивилизация 6
ex2000
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #115) ссылка
    19 декабря 2016, 23:30

19 декабря 2016, 18:30, den160 писал:
Добавление от 19 декабря 2016, 18:50
Кстати, думаю что при такой прокачке взять магию земли с массовым восстановлением было бы неплохо (её как раз давали) - и подлечивать дракошей потихоньку  

Я когда писал первый раз страту, отталкивался от того что ЧД иммунны к магии вообще ( я же трешечник), а так да земля это очень сильно будет. Восстановление, лечение и +15% хп у ЧД.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #116) ссылка
    19 декабря 2016, 23:41

2ex2000:
Восстановление
И сколько не маг может восстановить в ход? 50 единиц при Магии 10? Это неплохо, но малова-то,  не находите?

ex2000
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #117) ссылка
    20 декабря 2016, 00:16

2ciuvak30:
так там же рандом скиллы. а на них не маг, не так уж и от мага отличается.  Видосы с дамагами немагов магией это четко показывают.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #118) ссылка
    20 декабря 2016, 01:07

2ex2000:
так там же рандом скиллы. а на них не маг, не так уж и от мага отличается.
я думал если герой рыцарь(воин), то он получает больше навыки атаки и защиты, чем магии и духа.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #119) ссылка
    20 декабря 2016, 12:28

2ciuvak30:
Насколько я понял магия тьмы и вообще магия под запретом?
В той партии - нет, но давали только землю почему-то (зря не брал).
Оппонент как раз вкачал воду и машины своему Агатину.

я думал если герой рыцарь(воин), то он получает больше навыки атаки и защиты, чем магии и духа.
это верно, поэтому ЧД под рыцарем гораздо сильнее бьют

а магию можно всякими повышалками и артами подтянуть, да и мудростью

но после того, что творили 3 ЧД под лидерством - как-то магия уже на 2й план отошла  

Добавление от 20 декабря 2016, 12:48
Задумались с оппонентом - что можно противопоставить такой тактике на этой карте ? Мало чего.
1) Аналогичную тактику за другую расу: например, изумрудные драконы с их регенерацией под лидерством могли бы дать жару ЧД.
2) ну и некросы конечно. 4я неделя, на карте очень много сверх жирных нейтралов, за первые 3 есть все шансы набрать 2000+.

Редактировалось: 20 декабря 2016, 12:48 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
ex2000
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #120) ссылка
    21 декабря 2016, 18:08

2den160:
1) Аналогичную тактику за другую расу: например, изумрудные драконы с их регенерацией под лидерством могли бы дать жару ЧД.
а ты сможешь их на второй воткнуть?  Я не могу сейчас потестить это, может быть в 2017 вернусь ненадолго к семерке.

некров да могут зажечь, их нужно рашить на третьей неделе.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #121) ссылка
    11 февраля 2017, 19:01

Бой с Адамитом

Карта: Руины Раздора
Навыки: рандом
Выбор героев и фракций - случайный
Неделя 3 день 1

Оппонент - за гномов, герой - Хангуэл (один из лучших, повезло ему)

Мне дали замок Альянса.
И в таверне валялся хороший герой-некрос - Людмила.
Был Ещё Кжиштоф - отличный герой собственно - Альянса.
Ну я знаю, что Людмила раскачивается просто на ура практически всегда, поэтому взял всё-таки её.

И вот - пошла классика: чужой герой - некрос за замок Альянса  

Круто - невероятно. После апгрейда легионеров - почти все бои с нейтралами были без потерь.
Секлеты и баньши копились, всех сносил арбалетчиками ну и потом ещё получил мощь льдов и прокачал балисту.

Оппонент решил, что он созрел ко мне идти как раз тогда, когда я сам решил пойти к нему.
Ну и встретились, вот такая финалка получилась.

Спасибо а игру, Адамит.

Редактировалось: 11 февраля 2017, 19:02 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #122) ссылка
    22 февраля 2017, 09:29

Бой DenisTheGreat vs DerekDreik2015

Карта: Судьба Меркатора
Неделя 2 день 3

Тренируем технику с удвоением легендарных за счёт гранд мастера в лидерстве.

Бой.

Редактировалось: 22 февраля 2017, 09:46 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Сражения (Ответ #123) ссылка
    26 февраля 2017, 01:02

Бой DenisTheGreat vs Just__Lucky

Совершенно неожиданно на карте Судьба Меркатора нашёлся очень сильный игрок - с ником Just__Lucky.
Чтобы победить его пришлось  приложить массу усилий, еле вынес, честно говоря.
Лично я не верю в случайности... в 7ке - особенно ... ну кто в теме поймёт о чём я. Игроков такого класса в 7ке ну человек 5-10 от силы. А пишет что типа только кампании проходил. Дело - в мелочах....  

Ну ладно.
Финалка:
Навыки: рандом
Я играл в альянсе с уважаемой mirash_ge.
У него был тоже напарник, который очень старался но потом ушёл по английски, слился наверное об нейтралов.

Он выбрал имбового героя Вильгельма (Альянс Света).
Я пошёл в полный рандом (и герой и раса) - в результате достались орки и ГГ я взял Драккона.
Да, не удивляйтесь - необычный выбор, но я знал что делаю.
Моя Раскачка (Драккон): ГМ лидерства + баллиста + сила против магии. Словил магию огня но левелап на огонь потом не дали.
Его раскачка: ГМ в огне + ГМ в машинах - грамотно, просто идеально для Вильгельма.

Я как увидел его раскачку - понял что нужна срочно баллиста. А сноходец у орков не раньше 9го дня строится, да и поднести через полкарты нужно - не успевал. Пришлось Драккону делать финт своими ушами
: я решил сбегать за баллистой в ЕГО город   Ну и левелапа не хватало до 3х выстрелов. Поэтому я взял его город, выкупил там баллисту (пока он беспокоился за прирост своих титанов) и взял Меркатор, где и получил необходимые левелапы. Пришлось правда несколько раз от него убегать, чтоб подготовиться к сражению.

финалка

Кстати, редкий случай в 7ке когда воин убивает мага на 2й неделе. Обычно - наоборот

Редактировалось: 26 февраля 2017, 10:40 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
Mirash ge
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Сражения (Ответ #124) ссылка
    26 февраля 2017, 02:13

Дени  скромничает  , просто  тот человечек Джуст   вопросы задавал типа   как рандомом  играть и тд ,  ден решил  расслабиться    такой экшн  был ,   я думала  он умрет на каждом мобе .  я вообще не понимаю как  не умер он  

Редактировалось: 26 февраля 2017, 10:12 (DenisTheMenace)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 СраженияСегодня 21 октября 2017, 23:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма