// AGFC: Мультиплеер в 7-ке     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Мультиплеер в 7-ке
(Просмотров: 7518)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    9 марта 2016, 16:17 / изменено: 25 октября 2017, 22:21

Внимание!

Появились первые случаи "нечистоплотности" игроков при игре в "мультик" в Героях 7.
Под спойлером будут собираться ники таких игроков на серверах Юплей и в других местах.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Игнорируйте этих игроков!

Ни к чему другому призывать не могу
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Mozhaev
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #25) ссылка
    27 января 2016, 15:24

2den160:

15 мин на ход
Смотрел по турнирам 3-х героев, ограничение 4 минуты и это считаю нормальным.
А вот 15 минут...да в шахматах столько не думают. Да и сомневаюсь, что на турнирах позволят столько времени ходить, это одна игра  сможет длиться месяц на маленькой карте,а время ограничено. ПОэтому предлагаю сделать более оптимально (4-х минут, как по мне, за  глаза, можно даже чаю налить, тем более, что время на бои не учитывается, это чисто игровое, ходовое время)
Хотя для этого конечно существуют настройки при создании карты...

время подумать
других игроков тоже нужно уважать.

"пауза"
Думаю должно быть какое-то ограничение на количество взятых пауз - например 3
И к тому, что выше - Когда нужно подумать и это затратить прилично времени - самая время взять паузу.

сложная ситуация в игре
Ну тут не согласен.......человек должен отдавать отчет в своих действиях и если напал на армию, с которой не справился, то это его ошибка и заслуженная.....
для ассоциации: нашей сборной по футболу забьют гол а они скажут давай на 2 минуты назад, мы там штрафной били и счет ноль-ноль был и он вернет чтоли?) для меня это как то абсурдно, если честно. Победа часто складывается из-за наличия и отсутствия ошибок

нажать не на ту кнопку
для этого существует кнопка "отмена" даже если "напал" не на тех, можно отступить.

Запрет на использование багов
Без второстепенного судьи, который за всем матчем ты не сможешь это сделать....но можешь сказать о наличии багов имеющихся в Героях, о которых могли и не знать.

А теперь из своего предложу (коли уж делать приближенное к турнирам)
1. Каждый игрок, при старте,  имеет право ввести запрет (заблокировать) до 2-х (не более) замков для противника. (если играют 4 и более они должны согласовать это) - интересно же играть с разными, а не только против одного и того же)
2. Запрет на использование артефактов, полученных при капитуляции (хотя тут тоже не проверить, а запрет - потому, что это баг)
3. При сдаче герой обязан распустить всех своих героев и уведомить об этом других игроков.
4. Так же поставить ограничение на время хода в бою (например 30 сек или 1 минута), без него оппонент так же может просто зайти в битву и уйти "спать". Время идет на ход каждого юнита, так что тоже должно хватить.
5. Можно так же  ввести ограничение атаки (встречи двух героев) до определенной недели - это по желанию

Кстати, про недавние битвы, все таки атака противника (ии либо человек) без армии (просто не выставляя) и проигрыш с последующей сохранностью всей армии, что не была выставлена - считать багом, т.к. это вводит очень сильный дисбаланс в игру

ПроцитироватьПроцитировать
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #26) ссылка
    27 января 2016, 16:05

2den160: В правилах турниров по 5м героям я где-то встретил цифру 15 мин на ход макс ограничение.
Очень много. Если играли на время, то не больше 8 минут. Хотя чаще играли безлимит, но только с проверенными оппонентами.
Например - (я это прочел в некоторых правилах турниров по 5м героям) - 1-2 сейва на каждого игрока.
Это "дусты" какие-то играли. Обычно нет сейвов на турнирах. Другое дело, что турниры проводятся в клубах, участники видят лица друг друга, но не видят мониторы друг друга И на турнирах присутствуют судьи.
Ещё чуть-чуть из личного опыта: на турнирах по Героям 3 есть правило пересдачи (от 1 до 2 на каждого игрока). Всего пересдач может быть максимум 4, как нетрудно видеть. Пересдачу можно взять в первый или второй день первой игровой недели. Потом это право пропадает. За всеми остальными случаями прерывания игры опять же следят судьи. И на турнирах выключают звук, если кто не знал
Просто можно случайно нажать не на ту кнопку и потерять всю армию.
Ответственность, хороший отдых перед игрой и отсутствие алкоголя (если игра на ставку или очень важная).
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
DemonSD
Добрый Вертикальный беспредельщик
Избранник Хаоса

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #27) ссылка
    27 января 2016, 22:04

2den160:
В правилах турниров по 5м героям я где-то встретил цифру 15 мин на ход макс ограничение.
С незнакомыми оппонентами обычно лимит был от 3 до 5 минут. С проверенными игроками 8 мин или без лимита при обоюдном согласии.

"Совершенство складывается из мелочей." (Микеланджело)
Сейчас играет в ждёт шестую цивку!
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #28) ссылка
    29 января 2016, 23:20

2Mozhaev:
А теперь из своего предложу (коли уж делать приближенное к турнирам)
Я хотел сформулировать что-то очень простое, что легко донести за 1 минуту незнакомому партнеру, случайно встреченному в юплее.
Люди, которые участвуют в турнирах, совершенно иначе относятся к игре, так что там правила более на баланс - имхо - заточены, а не на защиту от дураков.

2aka Colt:
2DemonSD:
Спасибо за ориентир про время.
Мысль про каждому - по 1-2 сейва пришла в голову с целью убрать у людей желание начать включать сканер (искусственно создавать ситуации с рассинхроном), чтобы получить автосейв.

И еще наблюдение из последних игр.
Как ни странно - при количестве живых игроков более 2-х быстрее играется в режиме "по очереди", чем в режиме "одновременных ходов". Поскольку битвы не идут одновременно (а одновременно - только ход по карте) - то когда 3 и более игрока - на каждом ходу получается, что во время хода по карте тебя начинают постоянно прерывать бои соседей. Битва занимает несколько минут - потом у тебя секунд 10-30 на ход - и снова битва чья-то. Это начинает доставать. Сложно сосредоточиться. После каждой битвы нужно снова вспоминать что хотел сделать и что не успел. Тратится время. В результате либо люди дольше ходят (по карте) - либо просто начинают отходить от компа и ждать когда другие побьются.
имхо - режим одновременных ходов - это очень классно, но только при игре вдвоем.

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #29) ссылка
    30 января 2016, 03:09

2den160:
так что там правила более на баланс - имхо - заточены, а не на защиту от дураков.
Ну, просто там обычно надёжные оппоненты. Нечестных тупо в чёрный список и все дела. Что касательно защиты от дураков, в обычных партиях с неизвестным товарищем обычно ставили 3 минуты и 20-30 сек на ход в бою. Правда, даже в этом случае, попадись какой-нить чмырь, доигрывать достаточно муторно было. С меньшим же временем на ход просто неиграбельно становилось.
режим одновременных ходов - это очень классно, но только не в семерке.
Fixed
"Режим одновременных ходов - это очень классно, но "

Редактировалось: 30 января 2016, 03:14 (DemonSD)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #30) ссылка
    30 января 2016, 05:04

2DemonSD:
"Режим одновременных ходов - это очень классно, но "
очень надеюсь на патч 1.7
лично я написал в юби ну порядка 40 посланий с просьбами, описаниями багов, файлами типа dxdiag и msdiag, которые они запрашивали, сейвами и т.д. и т.п.
какой-то резонанс оттуда получил, имхо,
надеюсь и жду патча
вот как-то так.

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #31) ссылка
    30 января 2016, 22:56

2den160:
очень надеюсь на патч 1.7
Надеяться по полгода на то, что разрабы сделают вменяемые одновременные ходы, старую фишку, которая уже была реализована и отлично работала... это просто здец

Ладно бы эти недоделки и ляпы касались новых фишек или сильно доработанных старых идей. Сделали бы они вменяемую дипломатию или навигацию, сделали бы наконец водные пространства равноценными суше по количеству интерактивных объектов и существ, или там придумали занятие игроку на время хода соперников, тогда можно было стиснув зубы перетерпеть, но нет...  

И раздражает больше всего, что они даже старые хорошие фишки не смогли реализовать на должном уровне

Было ведь отличное колесо умений, были отличные специализации героев, была шикарная некромантия, были отличные расовые умения. А эти фишки ни только не улучшили, их перенесли какими-то куцыми и упрощенными, концептуально запоганили. И даже если исчезнут баги и ляпы, лучше их концепции от этого не станут, имхо.

Редактировалось: 30 января 2016, 23:00 (DemonSD)

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #32) ссылка
    1 февраля 2016, 00:56

На некоторых картах есть своеобразный "затык". Порою он может выразиться в том, что в одном и том же месте игра тебя выкинет в Виндоус. Иногда - в том, что у противника бой идет, но у тебя на экране войска не двигаются(режим просмотра). Я так полагаю, что из этой оперы мой баг с Фортуной(якобы суммируется) - ибо это был мультик и пошли уже признаки рассинхрона.

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
Mozhaev
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #33) ссылка
    5 февраля 2016, 18:57

2dr-watson:

режим просмотра
его лучше вообще отключать, т.к. с ним закончить игру практически нереально, очень сильный рассинхрон.
так же лучше по очереди ходить, тоже стабильности больше.

Что интересно, из-за багов с артефактами, при смене оных, выкидывает в винду хоста. Поэтому не нужные артефакты вашему герою либо отдавайте сразу же, а еще лучше вообще их брать другими героями сразу.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #34) ссылка
    18 февраля 2016, 12:10

Играли карту Пустоши. Рассинхрон возник на второй неделе, хотя у обоих интернет быстрый был.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #35) ссылка
    19 февраля 2016, 02:56

Итак - первые впечатления от мульта после патча 1.7:
+:
игра - имхо - стала гораздо более стабильной. мы специально запустили вариант, который вообще был неиграбелен при патче 1.6: карта "Пустоши" (средний размер) 2 живых и 2 компа, по инету. Почти без проблем отыграли 3 недели. Один раз случился зависон во время боя но очень похоже на конкретный баг а не рассинхрон

с компом и друг с другом пока побиться не удалось. но раньше эта карта висла уже после первой недели при таком раскладе игроков. завтра надеюсь продолжить - отпишусь как пойдет.
-:
старые сейвы, где мы застряли при патче 1.6 из-за рассинхрона раскачать не удалось. баги старые остались.
чтобы загрузить новый сейв - опять нужны все те же "пляски с бубном" по 15-30 минут, о которых я писал раньше. но уж если сейв загрузился - играть дальше пока получается норм.

посмотрим что дальше будет, как игры пойдут.

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #36) ссылка
    19 февраля 2016, 03:01

2den160:
Ну игры с ИИ всегда глючные были. В той же пятёрке его практически никогда не выставляли в мультиплеерных играх. Чисто белок на белок)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #37) ссылка
    20 февраля 2016, 04:23

Такое впечатление, что играбельность в мульт может сильно зависеть от того когда играешь.
Как будто в определенное время выключаются / включаются серверы юбиков.

Один и тот же сейв можно загрузить (почти) без проблем с партнером и поиграть норм, но в другой день/время этот же сейв вообще бывает невозможно загрузить.
Хост виден но партнер не может нажать на кнопку СТАРТ.
В "плохое" время суток специально протестили: новая игра, 4 дня просто стоим и передаем ход и потом грузим автосейв - не грузится.
А на следующий день - все без проблем.
Хрень какая-то....

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #38) ссылка
    20 февраля 2016, 10:37

2den160:
В онлайн играх такое бывает в "часы пик". Правда, сомневаюсь что для сёмки они бывают)
В пятёрке тоже обычно старались выбрать сервер с меньшим количеством игроков.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #39) ссылка
    21 февраля 2016, 00:57

2DemonSD:
а как узнать где меньше игроков и выбрать этот сервер ?

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #40) ссылка
    21 февраля 2016, 01:02

2den160:
В пятых напротив каждой "комнаты" писалось количество играющих. А в мульт 7х я пока ещё не играл, жду пока исправят хотя бы баги.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #41) ссылка
    21 февраля 2016, 01:10

2DemonSD:
А в мульт 7х я пока ещё не играл, жду пока исправят хотя бы баги. Там можно играть, но сложно, очень много "плясать" приходится.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #42) ссылка
    21 февраля 2016, 06:20

2DemonSD:
В онлайн играх такое бывает в "часы пик". Правда, сомневаюсь что для сёмки они бывают)
что-то после 1.7 мне начинает казаться что "часы пик" - основная проблема мульта в 7ке:
если играть в нестандартные часы - (утром, днем, после 12 ночи) - все сейвы худо-бедно грузятся и раскачиваются (с "плясками") но потом играть реально можно несколько игровых недель подряд.
вчера в "час пик" играли "пустоши" и застряли на начале 3й недели и сейв не получалось загрузить. время - 22:00 мск
потратили 1.5 часа в попытках раскачать сейв - не получилось
забили и расстроившись пошли спать
сегодня в 24:00 по мск с трудом, с плясками, но вчерашний тот же сейв загрузился.
после чего отыграли 4-5 недель без единого бага и зависона.
и сохранились.

сервера?

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #43) ссылка
    21 февраля 2016, 15:00

2den160:
сервера?
Думаю, что крайне слабенький сетевой код движка. В танках по поллимона игроков сервера держат. А сколько там в семерёрку играет?

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #44) ссылка
    24 февраля 2016, 12:11

посмотрим что дальше будет, как игры пойдут.

после примерно 10 партий в мульт на патче 1.7 имею следующее:
- играть можно по 6-8 недель как по маслу без рассинхрона и зависания практически на всех малых и средних картах (большие всерьез пока не пробовали)
- сейв загрузить стало почти невозможно. просто игра не стартует. если повезет - то на следующий день в дневное время (может быть) получится. и тогда - еще 4-6 недель может вполне получиться.
- теперь у каждого игрока горит свой параметр "NAT", который бывает зеленого, желтого и красного цвета. от этого зависит могут ли они играть по сети с их настройками интернета.
Игроки, которые раньше не могли хостовать (желтый NAT) - теперь могут.

в общем - у юбиков то понос то золотуха
теперь, я так понимаю - нужно ждать патч, который пофиксит баги, которые создал этот патч (с сейвами), и если после этого сейвы начнут грузиться - вот тогда игра станет играбельной.

Редактировалось: 24 февраля 2016, 12:16 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #45) ссылка
    9 марта 2016, 06:36

Друзья, вот ТАКОГО - я ещё ни разу не встречал...
Просто нет слов. Ругаться хочу !!! Очень !!!  
Малая карта - Соседи.
Запустил удочку, поймался чел. Из Чехии.
Радостно пишет что наконец-то нашелся хост в игре куда он может присоединиться.
Это меня уже насторожило, но ладно, посмотрим.
Запускаем игру раз. На высоком. У меня 4 битвы - чел не бьётся 3 хода. и "виснем". Он пишет типа ты разбился об нейтралов и пр.
Я на. посылаю и делаю новый заброс удочки. Он снова присоединяется. Опять меня обвиняет.
Начинаем новую и опять "виснем" на 3м ходу. Он опять не бьётся. Ну я его опять на. и ещё в бан в юплее, в надежде что спасет.
Но не спасает. Ибо час поздний, игроков мало.
Он опять ко мне. И с наездом кроет меня матом типа я убегаю от него.

Ну тогда мне это надоело совсем.
Пишу ему - Ок но в последний раз и - на ГЕРОИЧЕСКОМ.
Он опять меня кроет матом типа я читер но жмёт готов.
Поехали на героическом в "соседи".
У меня уже был опыт в мульте на героическом, там тяжело очень рашить.
А потом нейтралы - ппц становятся со второй недели.
Если мин билд за первую неделю не сделать - то кранты.
Он неделю не бился вообще. Играл за непокорных. Потом потихоньку начал.
Я играл за магов и качал огонь и машины.
Как только смог чуток прокачаться - побежал сразу на него.
Он всё троллит - типа ты такой сякой играть не умеешь.
Я взял в подземелье ифритов (2 прироста) - и пошёл к нему наверх.
Он там накопил 185 гноллов, 30 кентавров и пр. И грозовые стрелы прокачал. Но нейтралов при этом пробить не смог ))
Атаковал он меня - был уверен в победе. И мощно ругался в чате. А я был 12 уровень  Йохари с полной прокачкой огня и машин. Но он не знал этого.

Снёс я его магией (стенкой) и машиной в 4м раунде. Осталось чуток войск ... и тут .... началось....

Мы типа "висим"
То есть - его ход но ничего не происходит. Багов и зависонов и рассинхронов в этой игре не было.
Он просто пропадает но из игры не выходит.
Пишу ему в юплее - тож молчит.
крою его и там и там всем тем что он мне писал до этого - молчание.
но из игры не выходит(!).
Ну ладно - думаю - я упрямый. Включаю фильм но игру и битву не закрываю.
Через 30 мин в игре приходит ответ - типа это ты кого так назвал ?? Да я ... !!!
Но ход не передаёт и про зависон не пишет.
Я ответил и пошёл опять фильм смотреть.
Ещё через 30 мин - снова пишет в игре <censored> но ход не передаёт и на слова про зависон не реагирует.
Я ответил и опять фильм.
Ещё через 30 мин чел вышел из игры и не ответил.
Козёл чешский - имя его -
- если кто встретит - отымейте и за меня плиз.

Редактировалось: 9 марта 2016, 15:59 (aka Colt)

Сейчас играет в Герои 7
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #46) ссылка
    9 марта 2016, 10:07

2den160:
Типичная ситуация) Давно уже это проходил. Без таймера играть чревато с непроверенными товарищами. Поэтому только таймер, только динамические бои.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #47) ссылка
    9 марта 2016, 14:36

2den160: Гы.. Да это же традиция! При поражении некоторые сваливают из игры и объясняют, что рассинхрон. А вот это:
Запустил удочку, поймался чел. Из Чехии. Радостно пишет что наконец-то нашелся хост в игре куда он может присоединиться.Это меня уже насторожило, но ладно, посмотрим.Запускаем игру раз. На высоком. У меня 4 битвы - чел не бьётся 3 хода. и "виснем". Он пишет типа ты разбился об нейтралов и пр.Я на. посылаю и делаю новый заброс удочки. Он снова присоединяется. Опять меня обвиняет.Начинаем новую и опять "виснем" на 3м ходу. Он опять не бьётся. Ну я его опять на. и ещё в бан в юплее, в надежде что спасет.Но не спасает. Ибо час поздний, игроков мало.Он опять ко мне. И с наездом кроет меня матом типа я убегаю от него. - Я так думаю ему просто заняться нечем.

если кто встретит - отымейте и за меня плиз. Зарэжэм!  Только на каком ты с ним говорил? На английском? Нет у них мата.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #48) ссылка
    9 марта 2016, 16:06

2den160:
Понимаю всю глубину твоего возмущения, но форумы АГФЦ - не чат Юплея или Героев 7. Тут матом ругаться нельзя. Вон DemonSD подтвердит. Походишь недельку с "горчичником".
2dr-watson: - Я так думаю ему просто заняться нечем.
К сожалению, нет. Так люди зарабатывают себе рейтинг в сетевых играх. В конце концов, нервов может не хватить, соперник, раздражённый таким поведением из игры выйдет, а у него капнет положительная статистика. Во времена пятёрки это было пройдено неоднократно.
2All:
Тогда же, во времена пятёрки здесь, на ГУголке была хорошая традиция - крепить в "шапку" таких вот ненадёжных партнёров по игре. Не стесняйтесь, пишите. Указывайте страну, ибо могут оказаться люди с одним ником из разных стран.
С уважением aka_Colt.

Редактировалось: 9 марта 2016, 16:18 (aka Colt)

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Мультиплеер в 7-ке (Ответ #49) ссылка
    9 марта 2016, 16:30

2DemonSD:
Без таймера играть чревато с непроверенными товарищами.
м-дя...
урок усвоил
по ряду причин минималку ставить не могу, но хоть что-то надо, с непроверенными, однозначно.....

Сейчас играет в Герои 7
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Мультиплеер в 7-кеСегодня 23 ноября 2017, 16:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма