// AGFC: Обсуждение замка Dungeon     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Обсуждение замка Dungeon
(Просмотров: 6636)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #25) ссылка
    20 декабря 2015, 19:35

Координация, мне кажется - читерский навык, как и тот(забыл название), когда существо, через которое прохдит существо получает урон, равный количеству существ. Особенно - при ассасинах.. Проходят насквозь(Их много), бьют в спину( у них на это дело дополнительный бонус), и причем два раза. Нехило так, а?

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
ПроцитироватьПроцитировать
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #26) ссылка
    20 декабря 2015, 19:43

2DemonSD:
Там в описаниях столько неточностей, что можно просто на них забить. можно, но лучше проверить и уточнить. А потом занести в гайд  
Далее про "паралич". Тесты показали что если эффект наложен до хода в текущем раунде, то он действует до начала следующего в полной мере. Если эффект наложен после хода отряда, то в следующем раунде на шкале инициативы отряд вообще не появляется, т.е. пропускает ход. Но контратаковать противника может. Таким образом паралич работает, но не в полной мере.

Добавление от 20 декабря 2015, 19:55
2dr-watson:
Координация, мне кажется - читерский навык, как и тот(забыл название), когда существо, через которое прохдит существо получает урон, равный количеству существ. Особенно - при ассасинах.. Проходят насквозь(Их много), бьют в спину( у них на это дело дополнительный бонус), и причем два раза. Нехило так, а?  Не буду спорить навык весьма интересный. Воинов тени уже порезали, прирост уменьшили. Здоровья у них на один плевок, приоритет очень высок, защита маленькая. Отравленые клинки практически не действуют. Есть удар в спину, который дает право их использовать в армии, иначе они были бы вообще не у дел.
Навык называется "отравленый воздух". честно говоря только на ассасинах и работает нормально. ну 300 ассасинов пробегут и нанесут 300 урона. И что? да они в спину вобьют столько при двойном ударе, что про те 300 ты забудешь как мелочь  .
Мне лично больше нравиться навык "дымовая бомба" (когда существа выходят из покрова малассы все вражеские соседние отряды теряют 25 инициативы до конца следующего раунда). Так что на второй раунд твои отряды гарантированно ходят первыми, да еще и с двойным ударом  

Редактировалось: 20 декабря 2015, 19:55 (ciuvak30)

Сейчас играет в WOT,  Heroes 7, Цивилизация 6
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #27) ссылка
    22 декабря 2015, 08:23

В патче 1.6 усилили драконов. Теперь черные драконы имеют иммунитет к негативным магическим эффектам, а не вообще ко всей магии. Урон от атак, основанных на магии снижается вдвое.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #28) ссылка
    28 декабря 2015, 11:46

2ciuvak30:
И еще вопрос: у меня почему-то при грандмастере покрова войска бьют второй раз даже после контратаки противника? Хотя в описании только после безответной атаки.  Специально поставил патч 1.5, тоже самое. Кто сталкивался? Это баг или неверное описание навыка?
есть мнение, что это баг: все атаки считаются безответными и войска при раскрученной абилке все время бьют 2 раза. у меня приятель из-за этого бага перестал этой расой играть в мултиплеере (чит получается)

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #29) ссылка
    29 декабря 2015, 16:53

Обнаружил любопытную вещицу: драконы не только атакуют большую площадь, но и не задевают в этой площади своих.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #30) ссылка
    29 декабря 2015, 17:32

сделал описание существ этой фракции для геройского уголка. dr-watson попросил здесь выложить для оценки участниками форума  .
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #31) ссылка
    29 декабря 2015, 17:51

А характеристики? Пример: здоровье - 15, урон(магия огня) 22, атака 11, защита 34, инициатива 20, скорость(полет) - 34. Но это, по доброте душевной, могу взять на себя.

Благодаря этим характеристикам  он имеет однозначный приоритет в постройке здания на прирост в замке. Не всегда, в начале игры, ИМХО, скорее будут полезны стрелки, без них лиги теней светят очень большие потери.
передвигаются под землей, Что позволяет проходить под стенам замка, важное обстоятельство.
теоретически возможно на второй неделе Теоретически возможно и раньше, все зависит от сложности.

Темный Ловчий  - базовый юнит. Стрелок. Ничем не примечателен Но тем-не-менее, основная пробивная сила в начале игры против нейтралов-не-стрелков.
При прямой атаке 4 клетки перед собой в первом ряду, 6 клеток во втором, 6 или 7 в третьем. 4-й ряд пока не замечал.  Если под углом, то квадрат 4 на 4, одна из которых угловая на которой стоит дракон И своих, как мне кажется, не трогает.
Безликий, аналог палатки, не лечит, а дает способность дружественному отряду "покровНасколько я помню, он дает не покров малассы, а покров смерти.

Если не развивать героя в ветку машин, то ни о чем. Согласен, но хотелось-бы подробней.
о чем речь пойдет ниже Вероятно, в следующим тексте?
Ну и это, ты пиши, стоит ли делать апгрейд, на каких этапах игры. А так, в целом, не считая того, что я заметил - все правильно. Грамматические и орфографические ошибки подправим.

Но это только существа? Стратегии, отстройка замка и т.д будут?

]И версию уточни, а то может не совпасть у некоторых.

Ждем вердикта остальных, надеюсь они отпишутся.

Редактировалось: 29 декабря 2015, 18:00 (dr-watson)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #32) ссылка
    29 декабря 2015, 21:52

2ciuvak30:
троглодиты это танк базового уровня
мне кажется что слово "танк" в данном случае не совсем подходит, здесь - скорее защитник имеется в виду
танк - как я его понимаю - это юнит, способный поглощать дамаг и не помирать, юниты базового уровня по определению не могут быть танками в классическом смысле

можно добавить что проходят под стенами, юнитами и препятствиями

Сейчас играет в Герои 7
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #33) ссылка
    29 декабря 2015, 22:12

таблицу характеристик вставить не сумел. попробую через фото.

Добавление от 29 декабря 2015, 22:32
2dr-watson: я же сказал что все характеристики в таблице. 3 часа пытался вставить - не вышло.
Насчет стрелков готов поспорить. Урон у них слишком мал. Проще подождать пока подойдет противник и ударить воинами тени.

Насчет хтонцев согласен, добавлю что под стенами могут проходить. Пусть будут защитники, хотя я бы поспорил. Для меня танк - наиболее защищенный юнит. А они самые защищенные из трех базовых. Поэтому и написал что они "танк базового уровня".

Дракон действительно своих не трогает. Тестировал, но забыл добавить. Материала скопилось много  .  Долго проигрывал различные ситуации и баги, параллельно смотрел по фракциям некрополиса и орды. Это черновой вариант для предварительного ознакомления, постепенно все отредактирую, учту ваши замечания.

Насчет медуз - здание у них на 9-м уровне замка. Как можно на первой неделе до них дойти?
Насколько я помню, он дает не покров малассы, а покров смерти я и не писал что дает покров Малассы  .  Там же написано что покров дает. Но раз уж встал вопрос, то поправил на покров смерти.

А характеристики? Это все в отдельной таблице. Мне так проще. Тем более что возникла мысль сделать сравнение юнитов одного уровня разных фракций. но это потом.

Но это только существа? Стратегии, отстройка замка и т.д будут? Конечно будут. У тебя на сайте только существа пока и описаны. Все в работе.
Насчет стратегий предлагаю здесь обсуждать. В моей стратегии появились изменения в связи с тем, что обнаружил эффект от складывания заклинаний, добавляющих атаку. Теперь боевой маг более перспективно выглядит чем просто рыцарь. Так что предлагаю выкладывать сюда свои стратегии.
2dr-watson: К тебе персональная просьба выложить стратегию со стрелками в начале игры.

Редактировалось: 29 декабря 2015, 22:32 (ciuvak30)

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #34) ссылка
    29 декабря 2015, 22:35

Да, в игре есть два танка - зеленый дракон(500 здоровья и восстановление), шантирийский титан(восстановление), и гидра - вампиризм - она реальный танк, надо-бы указать.

Вот полностью отстроенный замок лиги теней(в том числе со слезой Асхи):

Добавление от 29 декабря 2015, 22:39
2ciuvak30: А вообще, не считая того, что мы сказали с Дэном, ты молодец!

Добавление от 29 декабря 2015, 22:48
Так, ты меня опередил.
2ciuvak30:
я же сказал что все характеристики в таблице. Извини, понятно.

здание у них на 9-м уровне замка Я говорю - зависит от сложности. Если в замке с начала игры есть хотя-бы 2 уровень, то можно строить на 7 день.

К тебе персональная просьба выложить стратегию со стрелками в начале игры.  Встаем в углу, асассинами и троглодитами прикрываем охотников, теми стреляем. Героем - фортуну на охотников, после этого бьем в ручную. Пока дойдут - половину перестреляют. Придут - героем атакуем(взяв перк смятение), после бьем со спины асассинами без ответки. Если  враги - стрелки - лучше, конечно, асассины.

Редактировалось: 29 декабря 2015, 22:48 (dr-watson)

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #35) ссылка
    29 декабря 2015, 23:17

вот таблица существ в дополнение к описанию. Вернее описание, это дополнение к этой таблице,  с пояснениями.

Добавление от 29 декабря 2015, 23:37
2dr-watson:
А вообще, не считая того, что мы сказали с Дэном, ты молодец! Благодарю, приятно.

Если в замке с начала игры есть хотя-бы 2 уровень, то можно строить на 7 день.Ни разу не замечал чтобы на начало игры было здание 2-го уровня. Правда на совсем легкой не играл, на средней и выше. Уточни на какой сложности заметил.

Встаем в углу, асассинами и троглодитами прикрываем охотников, теми стреляем. Героем - фортуну на охотников, после этого бьем в ручную. Пока дойдут - половину перестреляют. Придут - героем атакуем(взяв перк смятение), после бьем со спины асассинами без ответки. Если  враги - стрелки - лучше, конечно, асассины. Интересная тактика. На первую неделю вполне прокатит. У меня с появлением медуз охотники смело уходят в темноту, уступая им место. 5 стеков медуз, хтонцы и воины тени под массовой фортуной зачищают все в округе замка. В конце второй недели или в начале третьей отстраиваются здания с минотаврами. Благо им не нужны здания, только уровень города. И дальше есть разные варианты.
Кстати пару дней тестировал как работает навык удача. При максимальной удаче 50 единиц (добавлял и больше, но в описании выводиться 50) бывало и 3 раза подряд крит на одном существе, и попеременно выпадало, и 4 раза без удачи. Как выпадает так и не понял. Поэтому 5 стеков по 1 медузе из расчета что хоть одна парализует.
При такой тактике в приоритете одиночные цели. Было такое что сотней воинов тени при поддержке 60 хтонцев ковырял около тысячи легионеров. Долго конечно, зато опыта дали на несколько уровней  .

Редактировалось: 29 декабря 2015, 23:37 (ciuvak30)

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #36) ссылка
    30 декабря 2015, 01:12

2ciuvak30:
не замечал чтобы на начало игры было здание 2-го уровня Да не здание 2 уровня, а уровень замка равен 2. Изначально он равен 1. Еще одна постройка - и он будет равен 2.

вот таблица существ в дополнение к описанию. Прекрасно! А нельзя чуть-чуть обрезать, а то очень мутно получается?

На первую неделю вполне прокатит Так и главное первую неделю продержаться! А потом - медузы.... мммм...

Было такое что сотней воинов тени при поддержке 60 хтонцев ковырял около тысячи легионеров Вот! Вот видишь! Воины и так сильны, хватит и обычного прироста. Это они сделали при поддержке хтонцов. А что они сделают при поддержки медуз, а?

Добавление от 30 декабря 2015, 01:25
И это... По поводу таблицы: у сумрачного наблюдателя написано: "аналог баллисты". А что напишем у баллисты  - аналог сумрачного наблюдателя?

Давай  ты это исправишь(и про виверну), и обрежешь, а то очень мутно, хоть я сделал получше. Хорошо?

Добавление от 30 декабря 2015, 01:26
По поводу
2dr-watson:
хоть я сделал получше я имел ввиду обрезал и увеличил, но нужно еще чуть-чуть обрезать. Обрезание, короче, сделать.

Добавление от 30 декабря 2015, 01:32
Оффтоп:

Редактировалось: 30 декабря 2015, 01:32 (dr-watson)

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #37) ссылка
    30 декабря 2015, 10:43

2dr-watson:
Да не здание 2 уровня, а уровень замка равен 2. Изначально он равен 1. Еще одна постройка - и он будет равен 2. согласен, здания 2-го уровня не бывает. имел в виду замок 2-го уровня. Еще одна постройка это один день. как раз его и не хватает. Хотя в начале второй недели уже строятся и понеслась...

А что они сделают при поддержки медуз, а? Конечно были и медузы под фортуной. Иначе бы не прокатило. Читай полностью текст.  

у сумрачного наблюдателя написано: "аналог баллисты" Баллиста это эталон. Все знают что такое баллиста, но мало кто знает что такое "Сумрачный наблюдатель". Согласен?

и обрежешь, а то очень мутно, хоть я сделал получше Хорошо, попробую обрезать. В общем-то я скинул на сюда первый раз, так что это пробный вариант. Для ознакомления. На твой сайт можно таблицы вставлять и работать с ними? И уточни что конкретно "ты сделал получше".

Оффтоп спорный момент на 3-й неделе.

Добавление от 30 декабря 2015, 11:03
попытка №2

так лучше?

Редактировалось: 30 декабря 2015, 11:03 (ciuvak30)

DemonSD
Добрый Вертикальный беспредельщик
Избранник Хаоса

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #38) ссылка
    30 декабря 2015, 12:20

2den160:
танк - как я его понимаю - это юнит, способный поглощать дамаг и не помирать
Не, касательно героев танк это просто стек, способный поглощать дамаг. Обычно за счёт хорошей защиты и\или хп. Ну, или за счёт способностей.
2dr-watson:
Если в замке с начала игры есть хотя-бы 2 уровень, то можно строить на 7 день.
Даже если будет 2 уровень, всё равно построить сможешь лишь на 8 день. На 7й ты просто выполнишь условие - город станет 9-го уровня.

"Совершенство складывается из мелочей." (Микеланджело)
Сейчас играет в ждёт шестую цивку!
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #39) ссылка
    30 декабря 2015, 14:01

2ciuvak30:
Баллиста это эталон. Все знают что такое баллиста Игроки со стажем наверняка знают. А вот новички - нет.

И уточни что конкретно "ты сделал получше". Фото сделал как можно лучше. В смысле - обрезал и улучшил качество, но все равно не то.

2DemonSD:
Даже если будет 2 уровень, всё равно построить сможешь лишь на 8 день. Ах, да. Тогда нужен 3 уровень.

2ciuvak30:
попытка №2Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):так лучше? Гораздо лучше! Ну... будет выглядеть вот так(раздел замки - лига теней). На оранжевый фон не обращайте внимание, сменю. Так нормально выглядит?Вот

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #40) ссылка
    30 декабря 2015, 15:08

2dr-watson: посмотрел. Так не пойдет. нужно как-то оформить по красивее. Как я понял на твой сайт можно только вставлять таблицы, редактировать не выйдет. Убери ее пока, я что-нибудь придумаю. Кстати, а почему она у тебя в разделе замка? Это к существам больше имеет отношение.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #41) ссылка
    30 декабря 2015, 15:18

2ciuvak30:
Так не пойдет А как пойдет? И почему так не пойдет?

твой сайт можно только вставлять таблицы, Я вставил туда фото, и там же его отредактировал.

Убери ее пока, я что-нибудь придумаю Давай, ждем-с.

Кстати, а почему она у тебя в разделе замка? Это к существам больше имеет отношение. А в существа, с вашего дозволения, я вставлю по своему - с кратким описанием и фотографией. А в разделе замки будет гайд, а в нем должны быть указаны существа. Ну кто-нибудь смотрит6 "ага, Чувак пишет, что охотники без грейда никуда... Так, а какие у них характеристики? Нужно посмотреть! А вот написано что медузы очень хороши.. Так, а у них какие?". Пусть таблица будет, хуже от нее точно не будет. Чтобы не мотыляться по разделам а просто поднять глаза вверх.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #42) ссылка
    30 декабря 2015, 23:34

Пересмотрел свое отношение к улучшеным гидрам. Пока единственный вариант кто может снять ответ с минотавров в ближнем бою. Получили урон и тут же двумя ударами отъели себе здоровье.  
Еще заметил что троглодиты почему-то иммуны к параличу от медуз, хотя иммунитета на заклинания разума у них нет. Может паралич это теперь заклинание магии земли?

Добавление от 30 декабря 2015, 20:29
2dr-watson:
И почему так не пойдет?просто я вижу это несколько иначе, чем вставка таблицы с Excel.
насчет куда вставить - тебе виднее. Твой сайт, ты там главный  

Добавление от 30 декабря 2015, 23:54
Более красивый вариант:

Меньше не стал - плохо виден текст.

Редактировалось: 30 декабря 2015, 23:54 (ciuvak30)

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #43) ссылка
    31 декабря 2015, 01:03

2ciuvak30: Выглядит прекрасно, только очень большая. Мле предложение: может ты сделаешь 4 таблицы - базовые, элитные, легендарные и поддержка? Разделишь последнию таблицу на части. А то большая очень.
Пока единственный вариант кто может снять ответ с минотавров в ближнем бою. Получили урон и тут же двумя ударами отъели себе здоровье Кстати, да! Хотя минотавров стараются изничтожить с расстояния, в ближнем бою эту буде оптимальнейшая тактика за Данжон.

Добавление от 31 декабря 2015, 01:04
2dr-watson:
Кстати, да! Хотя минотавров стараются изничтожить с расстояния, в ближнем бою эту буде оптимальнейшая тактика за Данжон. Это надо добавить в гайд!

Редактировалось: 31 декабря 2015, 01:04 (dr-watson)

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #44) ссылка
    31 декабря 2015, 09:43

2dr-watson:
Выглядит прекрасно, только очень большая ну на сайт нормально встанет, там место не сильно ограничено. Главное чтобы по ширине влезло    Можно сделать поменьше, но тогда текст не четкий.

может ты сделаешь 4 таблицы  хорошая мысль. можно сделать. правда по размеру будет больше, зато раздельно.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #45) ссылка
    31 декабря 2015, 11:48

2ciuvak30:
ну на сайт нормально встанет, там место не сильно ограничено. Попробую.

хорошая мысль. можно сделать. правда по размеру будет больше, зато раздельно Да, ты их сделай четырмя отдельными фото. Так, ИМХО, удобнее будет.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #46) ссылка
    31 декабря 2015, 14:11

2dr-watson:
Так, ИМХО, удобнее будет Учел твое пожелание, добавил графу стоимости и сделал четче:
основные

элитные  

легендарные

поддержка

Добавление от 31 декабря 2015, 14:17
2dr-watson:
Хотя минотавров стараются изничтожить с расстояния, в ближнем бою эту буде оптимальнейшая тактика за Данжон. Это если против Лиги Теней играть. Против Академии драконы с иммунитетом лучше. Так что оба легендарных отряда хороши, нельзя отдать предпочтение кому-то одному.

Редактировалось: 31 декабря 2015, 14:17 (ciuvak30)

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #47) ссылка
    31 декабря 2015, 14:27

2ciuvak30:
Это если против Лиги Теней играть Это я и имел ввиду.

Так что оба легендарных отряда хороши, нельзя отдать предпочтение кому-то одному. Конечно. Многое зависит против кого играешь.

Учел твое пожелание, добавил графу стоимости и сделал четче: Лучше, но все равно не то. А не мог бы ты увеличить буквы, а то выглядит очень расплывчато. Понимаю, что достал придирками, но я стараюсь сделать как можно оптимальнее.

Добавление от 31 декабря 2015, 14:29
И вопрос: А не мог ты вообще фотографии делать не такими огромными? Или только такие получаются?

Редактировалось: 31 декабря 2015, 14:29 (dr-watson)

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #48) ссылка
    31 декабря 2015, 16:30

2dr-watson:
А не мог бы ты увеличить буквы, а то выглядит очень расплывчато.это издержки перевода из разных форматов. Таблица вся в экран не влезает, приходится через сторонние программы.  
Но -  сегодня новый год - и добрая душа подкинула идею как в Excel свернуть ленту и расширить экран. Теперь все четко:
основные

элитные  

легендарные

поддержка

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Dungeon (Ответ #49) ссылка
    31 декабря 2015, 17:19

2ciuvak30: Спасибо! Так гораздо лучше. Должно выглядеть вот так(оранжевый фон сменю):подойдет?

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Обсуждение замка DungeonСегодня 23 октября 2017, 04:11   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма