// AGFC: Обсуждение замка Sylvan     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Обсуждение замка Sylvan
(Просмотров: 2849)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Страницы: « 1 2 3       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #50) ссылка
    19 мая 2016, 10:44

2den160:
Их стрелки ходят легко раньше нас и как раз могут поднести наших довольно медленных егерей и друидов
Есть такое. просто я обычно играл за героя Ивор и забыл какие егеря медленные в плане инициативы. У людей друиды неплохо снесут благодаря особому навыку, насколько я помню на него щит легионеров не действовал, хотя нужно проверить.

Сейчас играет в WOT,  Heroes 7, Цивилизация 6
ПроцитироватьПроцитировать
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #51) ссылка
    19 мая 2016, 12:13

2ciuvak30:
людей друиды неплохо снесут благодаря особому навыку, насколько я помню на него щит легионеров не действовал
серьёзно ?
там вроде шипы и пронизывающий выстрел, надо попробовать, это любопытно.

Насчёт Айвора: конечно же спецуха имбовая, но в остальном какой-то недоделанный герой: спецуха на машинах, при этом машины только до специалиста, ни одной магии до мастера, есть возможно прокачать лидерство до гранд мастера, но урезана ветка нападения, есть защита до гранд мастера, что с лидерством как-то криво сочетается... разве только попробовать сочетание ГМ лидерства +ГМ защиты...

Редактировалось: 19 мая 2016, 12:16 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #52) ссылка
    19 мая 2016, 13:01

2den160:
есть защита до гранд мастера, что с лидерством как-то криво сочетается.
Для него как раз и подходит ГМ защиты, потому что все направлено на стрелковую дуэль.  Из нападения увеличение урона, из лидерства - тактика и увеличение численности войск плюс хороший шанс повторного хода, из защиты -увеличение хп отрядов, упреждающий удар и уменьшение нападения атакующих до 1. Не помню точно, но воздух у него тоже до эксперта можно взять. Что еще нужно для стрелков?

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #53) ссылка
    19 мая 2016, 14:57

2ciuvak30:
Что еще нужно для стрелков?
Прежде всего - нужен мощный выстрел, который способен нанести непоправимый ущерб врагу в первом раунде.
Серьёзного дамага стрелками (за счёт мастера в воздухе или воде или ГМ нападения) у Айвора нет. Атакующей магии тоже. Поэтому вся его "имбовая" спецуха становится ненужной, поскольку в финалке в первый ход мы критический дамаг скорее всего врагу не сможем нанести. А со второго раунда бонус к инициативе теряется, начинается "дуэль стрелков" и Айвор становится ничуть не лучше (а даже хуже) других героев СЭ.
Да, и жахнут по нам атакующей магией и ГМ в защите не поможет.

По этой причине предпочитаю Агатина, который как раз может нанести стрелками критичный урон в первом раунде в финалке (только его желательно снабдить артами на инициативу).

Сейчас играет в Герои 7
ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #54) ссылка
    19 мая 2016, 20:26

2den160:
ещё откопал на карте вот такой артефактик
очень хороший артефактик для героя, использующего навыки удачи. баллиста бьет 2 раза и 2 отряда противника с тремя метками, по которым впоследствии все войска наносят увеличенный критический урон.

ciuvak30
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #55) ссылка
    1 октября 2016, 02:15

в версии 2.2 баллиста сильванов при соответствующих перках героя делает еще один выстрел. Не ход, как в ранних версиях, а выстрел. То есть всего 4 выстрела. 3 на первый ход и 1 на второй. Но есть небольшой прикол:
Если первый отряд баллиста убивает с двух выстрелов, то на второй ход делает 2 выстрела. Итого 4 выстрела.
 Далее если первый отряд баллиста убивает с одного выстрела, то на второй ход делает 3 выстрела. Итого 4 выстрела.  

DemonSD
Добрый Вертикальный беспредельщик
Избранник Хаоса

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #56) ссылка
    1 октября 2016, 11:12

2ciuvak30:
Опять фигня какая-то. Неужели настолько сложно сделать доп. выстрел по тому на ком висит метка...

"Совершенство складывается из мелочей." (Микеланджело)
Сейчас играет в ждёт шестую цивку!
Jetfire565
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #57) ссылка
    10 мая 2017, 17:19

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: den160
Как вы находите героя Лесного союза Сиэль в качестве основного персонажа-война в лейт(?) и одного из лучших дамагеров в одну цель среди эльфов-войнов в первом раунде? Почему дамагера, она стартует с машинами, машиниЫ делают три выстрела, накладывая 3 метки +12 атаки, сама Сиэль дает клич Целься +10 атаки, с веткой гранда эльвФов, это 100% крит, и крит у нее не 150%, а 200%. Еще имеет и гранд удачи и лидерство для +5 инициативы и льИшних 2 слота для разделения стрелков. Я имею ввиду, что даже не имея ветки атаки, она вполне может конкурировать с другими войнами как Оссир или Ивор.
Не могу вообще выбрать для себя основоного персонажа среди эльфов: Агатин, Ивор, Джэм и да Оссир очень круты, вот еще и Сиэль для меня нарисовалось, хотя изначально я ее расматривал как исключительно героя поддержки.

Редактировалось: 10 мая 2017, 19:02 (DenisTheMenace)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #58) ссылка
    10 мая 2017, 17:35

2Jetfire565:
а) ты мешаешь в кучу воинов и магов
б) в 7ке все герои разбиты на пары с одинаковыми навыками (но разной спецухой). У Агатина брат-близнец - Сильраэль, они почти одинаково качаются (раз уж тебе Агатин понравился)
в) Ивор меня не впечатлил, если честно. Тем более, что ему спецуху порезали с последним патчем. Ивор стартует с баллистой но при этом не имеет навыка управления машинами, и его очень непросто бывает словить
г) что такое лейт лично я не понял
д) Сиэль ? Сугубо имхо - сносный запасной вариант, если не дали кого-то поприличнее. Кроме машин по сути на старте в пробивке мало что помогает. Впрочем, попробуй, сыграй с ней в мульт, сам решишь.

P.S. Большая просьба следить за орфографическими ошибками, на этот раз я поправлю.

Сейчас играет в Герои 7
Jetfire565
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #59) ссылка
    11 мая 2017, 10:06

10 мая 2017, 17:35, DenisTheMenace писал:
2Jetfire565:
а) ты мешаешь в кучу воинов и магов
б) в 7ке все герои разбиты на пары с одинаковыми навыками (но разной спецухой). У Агатина брат-близнец - Сильраэль, они почти одинаково качаются (раз уж тебе Агатин понравился)
в) Ивор меня не впечатлил, если честно. Тем более, что ему спецуху порезали с последним патчем. Ивор стартует с баллистой но при этом не имеет навыка управления машинами, и его очень непросто бывает словить
г) что такое
лично я не понял
д) Сиэль ? Сугубо имхо - сносный запасной вариант, если не дали кого-то поприличнее. Кроме машин по сути на старте в пробивке мало что помогает. Впрочем, попробуй, сыграй с ней в мульт, сам решишь.

P.S. Большая просьба следить за орфографическими ошибками, на этот раз я поправлю.

Я имел ввиду, что у Сильванов много хороших героев, как среди войнов, так и магов. Нет явного фаворита, как у других фракций.
Под словом "Лейт" Я подразумевал поздний этап игры где полностью прокачан билд, большой уровень и огромная армия. И Сиэль очень даже не плохо бы раскрылась с ее удачей до гранда, исследованием и машинами.
Насчет героя Агатаина, у него хоть и общий класс с Сильраэлем, но в силу стартовых скилов развития у них идет по разному, Силь в магию земли или изначалку, Агатин в воду, да еще и страртует с зкаклинанием снежной бури и веткой атаки со скилом в ней на урон лукчников, чудо а не герой.
Ивор тоже интересен, машинист с него конечно никакой, но у него есть ветка лидерства, а это целых 2 лишних слота для разделения лучников и +5 к инициативе. (+10 от его специализации) в пермов раунде и это важно, инициатива решает многое.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Sylvan (Ответ #60) ссылка
    11 мая 2017, 15:03

2Jetfire565:
Насчет героя Агатаина, у него хоть и общий класс с Сильраэлем, но в силу стартовых скилов развития у них идет по разному, Силь в магию земли или изначалку, Агатин в воду, да еще и стартует с закклинанием снежной бури и веткой атаки со скилом в ней на урон лучников, чудо а не герой.
Оба прекрасно ловят управление машинами.
Сильраэль отлично ловит воду, а наличие изначалки позволит забыть о проблемах с маной ("восполнение").
А вот у Агатина словить восполнение маны гораздо сложнее. И если ты проводишь по 2-4 боя за день - то очень легко можешь оказаться без маны.
А на фиксированных скилах они вообще 1 в 1 раскачиваются (впрочем, на фиксах мы теперь не играем).

Ивор тоже интересен, машинист с него конечно никакой, но у него есть ветка лидерства, а это целых 2 лишних слота для разделения лучников и +5 к инициативе. (+10 от его специализации) в пермов раунде и это важно, инициатива решает многое.
С Ивором при такой раскачке ты можешь серьёзно застрять с пробивкой нейтралов на 2й неделе. Впрочем, сам попробуй  

Сейчас играет в Герои 7
 Страницы: « 1 2 3
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Обсуждение замка SylvanСегодня 14 декабря 2017, 16:21   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма