// AGFC: Обсуждение замка Necropolis     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Обсуждение замка Necropolis
(Просмотров: 14379)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Обсуждение замка Necropolis ссылка
    30 сентября 2015, 16:02

Общая характеристика замка? Сильные и слабые стороны замка? Оптимальные стратегии отстройки замка? Самые ценные юниты замка? Выигрышные комбинации юнитов и заклинаний и спецспособностей героев? - эти и подобные вопросы обсуждаются в этой теме.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
ПроцитироватьПроцитировать
DemonSD
Добрый Вертикальный беспредельщик
Избранник Хаоса

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #1) ссылка
    1 октября 2015, 23:33

Замок практически не стреляющий, что как бы изначально намекает на сложности в убивании нейтралов. Никаих заклов типа "воскрешение мертвецов" в семерке нет. Более того, базовые юниты фактически не имеют абилок. Тупо "нежить" и всё тут. Из стрелков только личи, но и они до апгрейда и накопления определённого количества просто никакие. Замок показался каким-то унылым.

Добавление от 1 октября 2015, 23:53
Правда, когда прокачаешься и начинаешь сносить все подряд, скелеты и призкаки прибывают с космической скоростью - по 30-40 тех и других за бой.

Редактировалось: 1 октября 2015, 23:53 (DemonSD)

"Совершенство складывается из мелочей." (Микеланджело)
Сейчас играет в ждёт шестую цивку!
Ritchi
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #2) ссылка
    5 октября 2015, 09:53

призкаки прибывают с космической скоростью Я думал - только скелеты-воины при прокачанной некромантии, призраки- если до конца ветку вкачиваешь?

Сейчас играет в Подготовку к каникулам
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #3) ссылка
    5 октября 2015, 18:08

Ну, так до баньши всего 5 уровней надо вкачать.
Сейчас вот играю, легендарная сложность. Начало супер тугое. На первой неделе только жилище скелетов смог построить, гильдию магов и рынок. На стартовые постройки некров нужно не меренное количество руды! А я шахту ток на 4 или 5 день смог захватить с приемлемыми потерями)
К началу 3 недели в армии уже 500 скелетов и 100+ баньши. Скелеты под рыцарем смерти с удара сносят почти любой стек нейтралов. Дают по 2000-3000 дамага за раз.
При этом в замке ещё ни один прирост не выкуплен! Кроме 25 скелетов на первой неделе. Отстроены скелеты, призраки и личи.

Редактировалось: 5 октября 2015, 18:13 (DemonSD)

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #4) ссылка
    5 октября 2015, 19:32

Занятно, что у некров юнит поддержки (аватар намтару) актуален на всех этапах игры, 70 скелетов - 70 урона, 1000 скелетов - 1000 урона. А с грандмастером машин в 2 раза больше.Прочие такой полезностью машин похвастаться не могут.

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #5) ссылка
    5 октября 2015, 19:47

2Dercass:
Жаль ток она его пока не накладывает в автоматическом режиме при прокачке грандмастера)

Ну и эффект при росте атаки героя всё же становится свсё меньше и меньше.

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #6) ссылка
    5 октября 2015, 19:56

2DemonSD:
Жаль ток она его пока не накладывает в автоматическом режиме при прокачке грандмастера)
Ну как бы прокачка грандмастера подразумевает ручное управление итак, да и автоматически оно накладывает на какого-нить 1 вампира первым делом к примеру вместо скелетов/духов.

Ну и эффект при росте атаки героя всё же становится свсё меньше и меньше.
А с ростом защиты целей все выше.

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #7) ссылка
    5 октября 2015, 23:57

2Dercass:
Ну как бы прокачка грандмастера подразумевает ручное управление итак
Я брал не ручное, а двойной для катапульты. При автоматических 3х выстрелах сейчас баф не накладывается.

Фактически баф даёт +1 или +2 к базовому урону, что для низколевельных войск всё-таки очень некисло.

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #8) ссылка
    6 октября 2015, 00:11

2DemonSD:
Я брал не ручное, а двойной для катапульты. При автоматических 3х выстрелах сейчас баф не накладывается.
Я чето смысл не улавливаю в двойной катапульте, проверял как работает? При ручном управлении все работает, только сначала надо накладывать баф ,а только потом стрелять/ а вот иначе нет, после выстрела баф не даст наложить.
Кстати у орков наоборот багофича, вместо лечения шаманом (юнит поддержки орков) можно еще раз сделать 3 выстрела сначала подождав, итого 6.Но там итак гноллы с гарпиями все в клочья разрывают и поддержка им никчему особо.

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #9) ссылка
    6 октября 2015, 00:25

2Dercass:
Я чето смысл не улавливаю в двойной катапульте, проверял как работает?
Спецом нет. Но надеялся, что как раньше - 2 раза стреляет по стенам при осаде.
При ручном управлении все работает, только сначала надо накладывать баф ,а только потом стрелять
Это тоже прикол, ибо на автомате она всегда вначале стрелят, а потом бафит.
Если взят тройной, то после 3х выстрелов бафа нет. Но если юнит добит 1м или 2м выстрелом, то баф накладывается.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #10) ссылка
    10 ноября 2015, 22:38

2Decrass:
ребят, а в какой ветке вы прокачиваете grandmaster так что Аватар Намтару управляем ? И что конкретно дает баф ?

Добавление от 10 ноября 2015, 22:58
Поскольку очень люблю Героев и играю, начиная со вторых, а также крайне ценю именно ЭТОТ ресурс (спасибо, уважаемый  Aka Colt !!) - то, в целях привлечения внимания к этому форуму уважаемых и авторитетных в прошлых баталиях игроков, считаю необходимым написать хоть что-то. Ибо, как говорится, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.....

По существу.
Всегда во всех Героях я играю за расу Неромансеров. Были когда-то отклонения (Conflux, Academy) - но потом всегда все равно я приходил домой - в родные пенаты.
При первом знакомстве с некромансерами в Heroes 7 - я сначала расстроился:
- стрелков стало 1 против 3-х (все в сравнении с 6-ми героями)
- восстанавливать/призывать теперь можно только 1-й уровень войск (скелеты, баньши)
- нет вообще возможности "лечить" юниты: если в 6--х героях лечить можно было с помощью некромансии либо с помощью магии "восстановление" , то в 7-х героях  вообще никак (поправьте меня если я ошибаюсь). В 7-х героях вообще нет магии, которая могла бы лечить некросовые юниты. Raise Dead - отсутствует, "восстановление" - не действует.... (((

В общем - любимая мною тактика из 6-х Героев прохождения всех боев без потерь теперь не работает совсем. По любому потери будут, во отличие от других рас...

Но. (!!)  Запустили с другом мултиплеер + 6 компов ИИ. (Работает только хот сит, при игре по локалке или по интернету - рассинхрон через несколько игровых дней, если кто знает как с этим бороться - пишите !!).  Я - за Некросов, он - за Heaven, как обычно.  Играл в первый раз, но чутье подсказало - все силы сразу - на прокачку некромансии. И это сработало ! Прокачал всю ветку до мастера и чуть позднее также взял +40%скелетов (это считать грандмастером ???)
Плюс сразу же в замке как только была возможность - проапгрейдил скелетов и приведений - чтобы все одинаково росло у главного героя. Плюс - пауки - супер мощный юнит !!
Да, конечно, совсем без потерь начать невозможно, но примерно через одну-макс две игровых недели - масса скелетов и баньши вырастает (за счет убитых нейтралов) - так, что можно вообще больше не тратить деньги на покупку войск! Как раньше - в героях 5, если я правильно помню. То есть герой идет и по ходу потихоньку сам увеличивает армию скелетов и баньши, которыми всех выносит, а деньги копятся для строительства главного города ))
Тактика крайне комфортная. Если еще добавить атакующую магию+телепорт для скелетов  и бонусы к характеристикам героев - то очень быстро может вырасти "непобедимая" туссовка почти бесплатно у прилично прокаченного главного героя.  

Правда, на этом фоне я не особо понял смысл и роль элитных войск. Ну вот - с трудом я насобирал/накопил ресурсов для постройки вампиров, потом - чуть позднее - с еще большим трудом - накопил для Драконов или Всадников. И что дальше ? Если лечить элитные юниты нельзя - то значит, я при серьезных битвах стараюсь их беречь - и все делаю скелетами или баньши.... Вапмпиры - хоть восстанавливаются от живых, а вот Драконы/Всадники -?? Сидеть тупить бояться в сторонке ? Как-то неправильно для элитного/легендарного юнита ...

Вот как-то так.
Надеюсь, мой пост создаст желание пообщаться на данную тему ))

Редактировалось: 10 ноября 2015, 22:58 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #11) ссылка
    11 ноября 2015, 02:33

2den160:
в какой ветке вы прокачиваете grandmaster так что Аватар Намтару управляем ? И что конкретно дает баф ?
Умение Искусство войны, улучшающее юниты поддержки, на 2м уровне есть перк позволяющий вручную управлять Аватаром Намтару (ну или аналогами у других замков).
Так же грандмастер (4й уровень навыка, у каждого героя только 3 навыка можно поднять до грандмастера они выведены в центральный кружок колеса навыков) улучшает баф аватара. Сам баф добавляет 1 урон магией тьмы  за каждое существо в стеке , что весьма много для таких толп скелетов и баньш.
И еще не знаю баг или фича, но этот бонусный урон тьмой складывается и с перком некромантии1 который добавляет урон землей, и все кто бьют скелетов получают еще и урон тьмой.

У грейженых личей хороший массдебаф -10 к защите.Вампиры когда-нибудь я надеюсь смогут танковать в сложных боях, когда починят баги.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #12) ссылка
    11 ноября 2015, 17:41

2DemonSD:
При этом в замке ещё ни один прирост не выкуплен!

А при этом невыкупленные юниты в замке не пропадали , не обратил внимание ?
У меня при игре с другом в хот сит периодически пропадали, баг, наверное...

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #13) ссылка
    11 ноября 2015, 18:55

2den160:
Всегда во всех Героях я играю за расу НеромансеровУуу, читер!

(Conflux, Academy) Ну я и говорю-читер! Ладно, шучу!

стрелков стало 1 против 3-х (все в сравнении с 6-ми героями) Во вторых был только один-личи.

восстанавливать/призывать теперь можно только 1-й уровень войск (скелеты, баньши)- нет вообще возможности "лечить" юниты: если в 6--х героях лечить можно было с помощью некромансии либо с помощью магииБудем ждать патчей.

+40%скелетов (это считать грандмастером ???) Да, маловато.

Плюс - пауки - супер мощный юнит !! Ну их еще отстроить надо.

2Dercass:
Вампиры когда-нибудь я надеюсь смогут танковать в сложных боях В смысле-танковать? Ты предлагаешь им усилить здоровье? Я считаю это лишним-вампир мне некогда не представлялся как качок-наоборот, хрупкий но сильный. Лучше им малость атаку увеличить.

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #14) ссылка
    11 ноября 2015, 19:36

2dr-watson:
В смысле-танковать? Ты предлагаешь им усилить здоровье? Я считаю это лишним-вампир мне некогда не представлялся как качок-наоборот, хрупкий но сильный. Лучше им малость атаку увеличить.

Насколько я понимаю - на текущий момент вампиры - единственный юнит у некросов, который может во время боя хоть как-то восстанавливать своих убитых. Других юнитов, в том числе - легендарных -  использовать как танк бесполезно, так как их все равно не восстановить и даже не подлечить.

Редактировалось: 11 ноября 2015, 19:37 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #15) ссылка
    11 ноября 2015, 19:55

2den160:
Насколько я понимаю - на текущий момент вампиры - единственный юнит у некросов, который может во время боя хоть как-то восстанавливать своих убитых Сам по себе-да. Так еще герой может первый уровень поднимать.

Других юнитов, в том числе - легендарных -  использовать как танк бесполезно,Именно. Поэтому вампирам не повредит прибавка к атаке. А можно и к защите. А лучше-и туда, и туда.

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #16) ссылка
    11 ноября 2015, 21:51

2dr-watson:
В смысле-танковать? Ты предлагаешь им усилить здоровье?
Я предлагаю исправить баги.Сейчас воскрешение от отхила не работает, даже просто отхил как-то не всегда срабатывает.
Ну а когда абилка будет работать как надо, вполне естественно использовать вампов как впитывателей дамага в сложных боях с живыми , отожрутся , как всегда в героях и делали.
Чемпионы кстати у всех замков нереально жирны и хотябы в роли губки для дамага тоже сгодятся, опять же регенерацию на нежить вроде никто не запрещал делать.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #17) ссылка
    11 ноября 2015, 22:02

2Dercass:
Я предлагаю исправить баги Я бы не отказался!

вполне естественно использовать вампов как впитывателей дамага в сложных боях с живыми Это их предназначение.

отожрутся , как всегда в героях и делали О да! Особенно в четвеке. Там они были куда опаснее, чем здесь. В четверке замок Некросов часто был почти читерским. Здесь он таковым не явяляется-какбэ баланс. Ждем патчей!

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #18) ссылка
    12 ноября 2015, 00:06

2dr-watson:
был почти читерским. Здесь он таковым не явяляется-какбэ
Не не знаю, ничем не ограниченное увеличение армии за счет скелетов чем не читерность, если на 2й и мб 3й неделе это лишь уравнивает некров с другими замками, то дальше стак скелетов да и баньш достигает неприличных размеров и как то сходу и не скажешь , а что этому противопоставят другие замки.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #19) ссылка
    12 ноября 2015, 18:38

2Dercass:
чем не читерность Ну, можно конечно это посчитать читерством, но это-идейная фишка некромантов. Если ты играл в четвертых героев с некромантией пятого левела, до представляешь, что такое читерство-штук 20(не считая прироста от замков) вампиров в неделю. А там они были сущие звери! Вот что такое читерство!

А вообще я предлагаю даже чуть-чуть усилить некромантов. Всегда был читерским-что уходить от традиций? Можно малость увеличить характеристики вампиров и здоровье у личей, но взамен этого ослабить скелетов.

Добавление от 12 ноября 2015, 18:44
2den160: Спасибо. Твой пост действительно вызвал желание пообщаться на эту тему.

Редактировалось: 12 ноября 2015, 18:44 (dr-watson)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #20) ссылка
    15 ноября 2015, 22:51

2Dercass:
опять же регенерацию на нежить вроде никто не запрещал делать
А как и чем это у тебя делается в 7-ке ? "Восстановление" теперь не работает на нежить.

Сам баф добавляет 1 урон магией тьмы  за каждое существо в стеке , что весьма много для таких толп скелетов и баньш.
И еще не знаю баг или фича, но этот бонусный урон тьмой складывается и с перком некромантии1 который добавляет урон землей, и все кто бьют скелетов получают еще и урон тьмой.

У меня на сингл миссии баф еще добавляет безответный удар. Если отряд бафнут - то бьет без ответа, если не бафнут - то ему отвечают. Сейчас понемногу проверяю это при разных обстоятельствах...

А еще сейчас хочу проверить такую тактику:
- Качаем Искусство войны до мастера (тройной удар Аватаром Намтару)
- Качаем Боевые Кличи до мастера - получаем поддержку боевых машин, когда, судя по описанию, Аватар Намтару будет стрелять в помощь ответной атаке каждого нашего атакованного юнита.
При наличии большой туссы скелетов и баньши удар Аватара Намтару становится очень сильным...

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #21) ссылка
    16 ноября 2015, 13:46

2den160:
Сам баф добавляет 1 урон магией тьмы  за каждое существо в стеке , что весьма много для таких толп скелетов и баньш.И еще не знаю баг или фича, но этот бонусный урон тьмой складывается и с перком некромантии1 который добавляет урон землей, и все кто бьют скелетов получают еще и урон тьмой. Нечто отдаленно напоминающие это было в пятых героях. Там это называлась ярость орды, и действовало немного по другому. Особенно помогало в кампании за Готая-шутка ли-герой одним ударом сносит 18 титанов!

У меня на сингл миссии баф еще добавляет безответный удар Что-то сильновато. Тыща скелетов, помимо обычного удара нанесет 1000 урона да еще и без ответки! Однозначно, нужно ослабить скелетов и приподнять вампиров.

А еще сейчас хочу проверить такую тактику:- Качаем Искусство войны до мастера (тройной удар Аватаром Намтару)- Качаем Боевые Кличи до мастера - получаем поддержку боевых машин, когда, судя по описанию, Аватар Намтару будет стрелять в помощь ответной атаке каждого нашего атакованного юнита.При наличии большой туссы скелетов и баньши удар Аватара Намтару становится очень сильным... Ну попробуй, а потом нам расскажешь.

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #22) ссылка
    16 ноября 2015, 22:23

Докладываю:

Начал новую партию играть героем-черным рыцарем (Людмила).  
Прокачал Неромансию до GM, Машины - до мастера, Боевые кличи - до мастера.

Проверил еще раз - удар юнита под бафом получается безответный, хотя в игре пишет, что контрудар - будет, но на самом деле его нет никогда (!).

В этой связи - очень интересной получается связка - сочетание боевых кличей с бафом на скелетов/баньши:
У боевых кличей есть перк - при безответном ударе клич "В наступление" усиливает атаку юнита на +15. Если его покастить на наш юнит и навести курсор удара юнита на атакуемый стек врага - то на первый взгляд ничего не меняется (в отличие от клича "Держать строй", где сразу все видно при наведении курсора).  Показывает тот же диапазон урона отряда - от ... до ... . Но затем происходит безответный удар нашего юнита - за счет бафа, и его атака, судя по всему,  реально увеличивается на +15, что для скелетов и баньши - очень серьезно. Проверял на цифрах ударов в одном и том же сейве, - крайне эффективно ! А если под бафом находятся уже 3 наших юнита (за 3 хода) - то кастим "В наступление" - и получаем +15 атаки безответной у трех атакующих войск !! Очень круто.
Такая комбинация (+еще бы чуть инициативу подтянуть - артифактом или магией, если получится) - дает возможность совсем без потерь выносить большинство нейтралов -> быстро копить армию. И восстановление/raise dead не нужен ))

2Dercass:
а что этому противопоставят другие замки
Вот это  - правильный вопрос, считаю! Надеюсь, что смогут - помимо писем в юбисофт с просьбой ослабить расу некросов ) ) !

Из минусов вышеуказанной стратегии:
Есть ощущение, что сила удара Аватара Намтару при игре за Людмилу очень существенно ниже, чем при моей предыдущей игре за магического героя (Анастасия).
При этом мой столь желанный перк "Поддержка осадных орудий" - становится не особо эффективным... (( ... пока (у героя - 18й уровень)
Я так понимаю, что удар Аватара - магический (темная стрела) - то есть должна быть зависимость соотвествующая, от уровня развития темной магии героя... что логично.
Впрочем, у героя-черного рыцаря еще остается возможность прокачать до GM всю ветку темной магии, что, возможно, усилит удар Аватара Намтару до желаемых параметров. И тогда к нам на помощь придет еще "Покров теней" (если придумаю откуда как прокачать Магические знания у черного рыцаря до 8-го уровня (автоматом прокачивается до 6-го, насколько я понимаю, остаются еще 2).

Вот как-то так пока))

Сейчас играет в Герои 7
dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #23) ссылка
    16 ноября 2015, 23:24

2den160:
Уважуха!Сделал такой качественный разбор.Кто-нибудь дайте Дэну плюсом в репу-он это заслужил!
что для скелетов и баньши - очень серьезно Очень серьезно, если несказать больше.
ослабить расу некросов Ослабить скелетов и баньши- и причем ослабить посильнее, а вампиров надо чуть-чуть приподнять. Ибо скелеты в руках нормального игрока в жуткую, сметающую все силу.
Впрочем, у героя-черного рыцаря еще остается возможность прокачать до GM всю ветку темной магии, что, возможно, усилит удар Аватара Намтару до желаемых параметров А стоит ли? Надо ли на это тратить лишний уровень? Вряд ли намного усилит.

Вопрос ко всем: - помимо писем в юбисофт с просьбой ослабить расу некросов ) ) ! А кто их пишет? Может темку создадим, где решим чтоим написать? для начала-ослабление скелетов.

Редактировалось: 16 ноября 2015, 23:32 (dr-watson)

DenisTheMenace
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Обсуждение замка Necropolis (Ответ #24) ссылка
    18 ноября 2015, 10:03

2dr-watson:
А стоит ли? Надо ли на это тратить лишний уровень? Вряд ли намного усилит.
ты прав, на практике это не сильно помогло...

Ослабить скелетов и баньши- и причем ослабить посильнее, а вампиров надо чуть-чуть приподнять. Ибо скелеты в руках нормального игрока в жуткую, сметающую все силу.
1. Думаю, просто нужно снизить эффект от некромансии - чтоб не так стремительно росли скелеты и баньши.
2. И на этом фоне что-то придумать для большей роли всех других некросовсих юнитов, иначе - как сейчас - их нет смысла выкупать вообще... Например - варианты их восстановления через атаку личей как в 6-х или банально - raise dead.

Добавление от 18 ноября 2015, 10:23
Ну ладно, пора финализировать повествование, ибо в данной конкретной игре  ("Пустошь", Геройский уровень, ИИ-на макс) мне стало уже скучно от чрезмерной крутости набранной армии (4000скелетов+1000баньши за 2,5игровых месяца).

Мои выводы.
Оптимальная прокачка некрос. героя (ИМХО):
Первый приоритет:
- сначала - некромансия - вся ветка до мастера (необходимые перки: "Гниющие кости"(+1урона), "Нет покоя после смерти", "Призыв банши", остальное - на выбор)
- далее - искусство войны - до знатока (чтоб баф накладывать вручную и получать безответный удар). можно потом прокачать и до мастера, чтоб трижды стреляла машина, но не критично
Второй приоритет:
- неплохо: боевые кличи - до знатока.  Чтоб "В наступление" давало +15 к атаке под бафом, также часто полезно увеличить на +1 дальность перемещения скелетов с помощью клича "В атаку".
- магия: управление временем, телепорт, плащ теней. из атакующих понравилась агония (28*level на мастере - это больше чем "молния", только еще массово и 3 хода, при прокачанной магии естественно) . еще неплохо срабатывало "отчаяние" - чтобы вражеский юнит пропустил ход. хотя в целом - сильных эмоций от магии в 7-ке пока не испытал, впечатление, что Might доминирует над Magic в игре, вопрос баланса...
- выбор существ - как я понял - зависит от ориентации героя. если маг - то надо строить личей и драконов, а если рыцарь - то ламассу и черных всадников (по типу урона существа).

Еще понравилось прокачать у вторичного героя дипломатию до мастера - армии нейтралов присоединяются "на ура".

Все, отчитался. Как смог ))
Теперь хочу начать за магов (Academy), чтобы понять что с магией в 7-ке, да и вообще - что некросам могут противопоставить другие расы...

Редактировалось: 18 ноября 2015, 10:23 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Обсуждение замка NecropolisСегодня 21 октября 2017, 04:31   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма