// AGFC: Впечатления от игры     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Впечатления от игры
(Просмотров: 11520)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Прикрепленное сообщение
 Локальное правило темы 
    30 сентября 2015, 15:55

Здесь высказываются и обсуждаются впечатления от игры. Впечатления других форумчан можно обсуждать и оспаривать. Обсуждать самих форумчан ЗАПРЕЩЕНО. Для обсуждения разработчиков игры, места игры в ряду других и т.п. существуют отдельные темы.
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Впечатления от игры ссылка
    30 сентября 2015, 15:54

Сыграли и не терпится поделиться своими впечатлениями? Делайте это здесь; только, пожалуйста, без некорректных выражений и персональных выпадов.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
ПроцитироватьПроцитировать
Uyu
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Впечатления от игры (Ответ #1) ссылка
    30 сентября 2015, 18:50

Буду краток и эмоционален.

Как узнал, что Героев 7 будет делать сменившая Черную дыру, студийка, умудрившаяся выпустить просто мега отстойный аддон к Героям 6, практически перестал следить за разработкой, ибо знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но результат превзошел все мои самые мрачные ожидания.(( У блэк хола хотя бы были отличные дизайнеры и художники, у Ламбика нет даже этого. По затеянной плотно-обратной связи с фанатами и ее результатам стало ясно, что у ребят разрабов нет абсолютно никакого представления о том ка делать игру, никаких идей в каком направлении двигаться и прочее. Одни только юниты слизанные без изменений из 6-й части чего стоили.
Ну ладно, за разработкой вполглаза следил, в бету не играл, и предзаказ не делал, и вот он - "ШЕДЕВР ВОБРАВШИЙ ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ ЧАСТЕЙ, ЭТАЛОН ЖАНРА ЗАТМИВШИЙ САМУ ТРОЙКУ" у меня на компе. Но что же я вижу? Ах да, буду краток - Это просто ужас, УЖАС!!!, господа.
С первых же минут игры ты понимаешь, что игру делали экономя просто на всем (по моему, даже на здравом смысле). Графика настолько ужасна, что привела меня в ступор, глобальная карта не читаема вообще, и даже прокрутка зума сделана так, что с ней только хуже. Приближаешь, чтоб хоть сто-то разобрать и оказываешься трех соснах, удаляешь чтоб сориентироваться и ничего не можешь разобрать, что это там? лесопилка?, кузница?, жилище существа?, ах нет - это же город лесных эльфов!!.
Ну да бог с ней графикой в которую невозможно играть, ведь (и все это знают) в Героях это не главное. И вот он бой. Собственно здесь осталось все тоже самое, что и в 6-ке, только хуже. Слишком мелкие одноклеточные, слишком крупные многоклеточные (как в жизни прям), анимация дерганная, модельки кривые, на поле боя что-то происходит,- крики, камера крутится, но тебе уже не интересно, ты спешишь выйти из этого чуда высоких технологий, под музыку.... из предыдущих Героев!!!
Брависсимо разрабы.
Город это отдельная песня, вот мы его с трудом разыскали на информативной карте, заходим - и что же? Перестук челюстей от сказочной картинки? Забудте. Размыленная картинка города и дикое нагромождение интерфейса, от всего этого у фаната серии просто стынет в жилах.
Про сюжет молчу ибо больше не играл, но история как единорог полюбил морского эльфа прям сразу и очень-очень чуть слезу не вышибла.
Все криво, не информативно, все просто ужасно - таковы эмоции и вердикт мой.
Люди, не покупайте ни за что эту жутчайшую подделку, по недоразумению вселенскому именуемую Героями меча и магии 7. А кто купил ЭТО за 2000 и больше - мои искренние соболезнования, но не мучайтесь - ведь жизнь продолжается. Отправился играть в Heroes III. - ведь не смотря на все невзгоды - она всегда с нами!!!

Оценка игры - 0 из 10!!!  
позор Ubisoft! просто стыд и срам!

PS Эх эмоции, эмоции. Вроде взрослый мужик, никак не думал, что меня будет просто трясти от гнева и злобы.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Впечатления от игры (Ответ #2) ссылка
    30 сентября 2015, 19:45

Хорошо высказался. Видно-человек огорчен. Но неужели все так плохо? А как музыка? А анимация существ? А сколько весит? А что насчет багов?  Я то подожду лицензионки, и тут первый отзыв такой нерадостный! Настораживает..

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #3) ссылка
    30 сентября 2015, 20:59

30 сентября 2015, 19:45, dr-watson писал:
Но неужели все так плохо? А как музыка? А анимация существ? А сколько весит? А что насчет багов?  Я то подожду лицензионки, и тут первый отзыв такой нерадостный! Настораживает..
Так лицензионка она же вот уже, о ней и речь или ты скидки 80% будешь ждать? тоже вариант.
Музыка в основном раздражает.Багов много, чуда после беты2 за пары месяцев перед выходом не произошло.Карт мало, генератора нет.К интерфейсу привык еще в бете, так он мягко говоря неидеален, но хоть энциклопедию добавили и теперь строя 7 уровень ты не получаешь кота в мешке, а хотя бы можешь заранее посмотреть их характеристики.
Из плюсов то что вцелом играется как 3ка - 5ка (это на мой взгляд плюс безусловно), интересные и существенные перки у навыков.Но опятьже , вцелом это скорее упрощение 5й части.

Dragon79
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Впечатления от игры (Ответ #4) ссылка
    1 октября 2015, 06:08

Подтверждаю, игра не очень
1. Очень мелкая графика местами. У меня правда монитор 19 дюймов, но всё же - я и разрешение не Full HD поставил. думаю на таких мониторах видно еще хуже.
2. Изменений по сравнению с 6 частью не так уж и много. Вернули некоторые вещи типа осады, но и всё. Те же умения остались как были, только отображаются в виде колеса. Ну и спеллы всё таки вернулись в башни в городах, а не в умениях.
3. Прорисовка юнитов тоже не очень красивая - особо разглядеть ничего нельзя, только что 3д. А так можно и в третьи поиграть.
4. Анимация вроде как поинтереснее 6 части, хотя пока видел далеко не всех существ.
5. Миникарта сделана просто ужасно, всё очень мелко. Плюс какая то странная идея с отображением текущего экрана - вместо трапеции просто линия

Опалил своим огненным дыханием :)
Haibane
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Впечатления от игры (Ответ #5) ссылка
    1 октября 2015, 14:25

ИМХО...но не высказаться не могу.
После просмотра вступительного ролика с неподвижными статуями, у которых открыт рот, понимаешь какое отношение у разработчика к потребителям.

Графика это жесть. Мне даже в 5 часть на компе играть приятнее, не говоря о 3 части на планшете...Лес, вода, ресурсы, деревушки и т.д. по отдельности выглядят не плохо, но когда они вместе это жесть, в центре деревушки лежит груда золота просто не органично все смотрится и режет глаза....мб конечно к этому потом привыкаешь, но не в 3, не в 5 частях я не помню, чтобы на это обращалось внимание. Тоже самое с интерактивными объектами на местности, шахты, повышалки и т.д...очень подходит фраза "всё сделано для людей"
Бой. Чорт наверное я старый и уже плохо вижу, но я плохо понимаю, что за модельки в боях, как то всё расплывчато, куча текстурок, которые друг на друга нагромождены и в итоге картинка совсем не радует  (мб в настройках видео не надо всё ставить на макс?)
Карта...мб мне кто-нить подскажет как настроить поворот карты на правую кнопку мыши или на среднюю? Я конечно настроил на клавиши, но ... "no comments"

Развитие персонажа пока радует. Просто пройдена только 1 миссия. Дальше будет лучше. Но интерфейс героя, магии, города! и т.д...разработчику надо оторвать руки, чтобы мир больше не видел такого ужоса.

Данный товар не стоит требуемых за него денег. Не уверен, что смогу пройти до конца, как и 6 часть, но мб в тактическая составляющая

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
Сейчас играет в в 8 часовой рабочий день...
DemonSD
Добрый Вертикальный беспредельщик
Избранник Хаоса

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Впечатления от игры (Ответ #6) ссылка
    1 октября 2015, 22:14

Единственное по-настоящему приятное впечатление в семерке это энциклопедия с описаниями и артами.

А так... ото всюду веет ограниченным бюджетом. Экраны городов. Сами модели городов на глобальной карте. Замок некров на глобалке кроме недоумения и смеха ничего не вызывает. Анимации, особенно заклинаний, просто никакие, даже если сранивать с предыдущими частями серии.  Модельки юнитов, зданий, вроде, и проработанные, детальные, но на удалении на поле боя практически не читаются. У большинства неапгрейженых юнитов просто нет никаких абилок. Например у кор-юнитов некров просто одно умение - нежить. Т.е. отличаются они фактически только модельками и параметрами, что на тактическом разнообразии сказывается не лучшим образом.

Игра вроде и неплоха. Явно лучше 6-ки получилась. Но и восторга не вызывает, как 3 или 5 части. В основном из-за того что везде одни заимствования и упрощения из предыдущих частей серии, и почти никаких нововведений. Имхо, развитие серии закончилось на 5-й части, где механика была наиболее глубокой и продуманной. Далее серия начала скатываться к казуальщине.

"Совершенство складывается из мелочей." (Микеланджело)
Сейчас играет в ждёт шестую цивку!
Ritchi
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Впечатления от игры (Ответ #7) ссылка
    5 октября 2015, 09:48

Согласен с предыдущими ораторами, добавлю ещё то, что имея 16 гб оперативки и лицензию, спецом установленную на ССД, ни одну(!) миссию так и не смог пройти до конца, такое впечатление, что игра накапливает некие  "очки усталости" за каждый ход, после чего резко грузит оперативную память "до плешки" и благополучно выскакивает отдыхать на рабочий стол, причём, если произошёл вылет, то ни один сэйв из той же самой миссии уже никогда не загрузится. Странно это тем более потому, что первые два дня вылетов не было вообще и одну миссию в кампании за тёмных сыграть всё же получилось (правда вылетел на начале второй, не сохранившись, на этом линия закрылась ) Загрузки по минуте тоже  приводят в шок. Хотя - чего ждать от Юбисофта? Научены уже.

Из плюсов отмечу интересное (на начало, дальше 20-го не доходил) колесо способностей, систему выбора 1 из 2 легендарных существ(хотя  4-ка и полный отстой, но это нововведение тогда понравилось), также магические школы - тут видно, что холть чуть поработали.

Ещё по игре: баланс нулевой, карты забиты артефактами, улучшалками и сокровищами под самую завязку, ну уже промолчу о полном сходстве подземелий с Dungeon Keeper 2, явно кто-то из разрабов пришёл оттуда

Вывод: ждать минимум 2 патча с поправлением загрузок и вылетов плюс  столько же с выравниванием баланса

Редактировалось: 5 октября 2015, 09:51 (Ritchi)

Сейчас играет в Подготовку к каникулам
Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #8) ссылка
    5 октября 2015, 12:50

2Ritchi:
игра накапливает некие  "очки усталости" за каждый ход, после чего резко грузит оперативную память "до плешки" и благополучно выскакивает отдыхать на рабочий стол
Мало места,или нет файла подкачки? или еще какая проблема с диском.
За время с релиза только 1 вылет при передаче артефакта от одного героя другому. А загрузки долгие , да, однократно при старте карты.
Ещё по игре: баланс нулевой, карты забиты артефактами, улучшалками и сокровищами под самую завязку,
А тут то в чем проблема?В героев для этого и играют вроде, собирать улучшалки,артефакты,сокровища.

Ritchi
Добрый Император

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #9) ссылка
    5 октября 2015, 14:39

Мало места,или нет файла подкачки? или еще какая проблема с диском. Ещё "нет бензина" бы написали.  На всех сайтах не менее 50% игроков испытывают проблемы с загрузкой и вылетами по причине криворукости разрабов вне зависимости от размера оперативной памяти и параметров жёсткого диска. Если далеки от темы и не "шарите" в железе - не позорьтесь с дурацкими коментами.

В героев для этого и играют вроде, собирать улучшалки,артефакты,сокровища. Смотря кто: все мои старые знакомые игроки, да и сам, скорее добывают, разыскивают. выбивают в трудных боях и квестах... а кто-то да - больше любит включить режим лайт и без напрягов  "собирать". Но тут даже для таких халявщиков - дикий перебор, а нормальному игроку вообще убивается интерес, когда реликвии каждые 2 хода под ногами валяются. Кто на что учился...

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #10) ссылка
    5 октября 2015, 17:31

2Ritchi:
Согласен с предыдущими ораторами, добавлю ещё то, что имея 16 гб оперативки и лицензию, спецом установленную на ССД, ни одну(!) миссию так и не смог пройти до конца
Кампании мучать до патчей не решился. Прошел 2 одиночных карты и мне похоже повезло) Ни одного вылета не было, и грузится всё достаточно быстро.  
систему выбора 1 из 2 легендарных существ(хотя  4-ка и полный отстой, но это нововведение тогда понравилось)
В пятёрке идея получила развитие в виде альтернативных апгрейдов. В шестерке её проигнорили. В семерке фактически тоже. А ведь могли сделать по альтернативе каждому существу.
Из плюсов отмечу интересное (на начало, дальше 20-го не доходил) колесо способностей
Как по мне так упрощенная версия колеса из пятёрки: абилок меньше, взаимодействий между ними нет - за 7 уровней можно получить топовое в любой ветке, ультимейтов нет, расовые абилки просто тени по сравнению с пятёрочными.
2Dercass:
А тут то в чем проблема?В героев для этого и играют вроде, собирать улучшалки,артефакты,сокровища.
В том что некоторые чересчур мощные и получить их просто. ИИ и нереально тупой, а тут ещё и тонны уберартефактов.
Вот только что на первой неделе на легендарной сложности подобрал реликтовое колечко с бесплатный молнией на 500 дамага. А из-за бага ещё и 2 раза за бой мог её юзать. Партия превратилась в лёгкую прогулку...  

Dercass
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #11) ссылка
    5 октября 2015, 18:46

В том что некоторые чересчур мощные и получить их просто.

Ну это могут исправить теоретически, там же есть градация по артефактам, в бете прям так и было написано тир1-тир4, в релизе заменили на условное обозначение редкости словами артефакт/реликвия и тп.Запретами на карте вида тир такой то только под охраной сложности такой то. Другое дело, что карт почти нет и на релизе висит печать недоделанности всего и вся.
Еще и стоимость в лавках артефактов и свитков неоправданно низкая безусловно, должны быть цены десятки тысяч по хорошему а не 3-5к, теже ТЭ могут просто купить что нужно в лавке на 1й неделе.
Но сам тезис , что лучше бы унылые карты с малым количеством объектов наблюдать мне непонятен.

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #12) ссылка
    5 октября 2015, 19:36

2Dercass:
Но сам тезис , что лучше бы унылые карты с малым количеством объектов наблюдать мне непонятен.
Не было такого тезиса) Просто написали, что зачатков баланса нет ни в чем, даже на картах. Теоретически исправить можно всё что угодно. Но разрабы тех же Дисайплс 3 этого просто не успели сделать - проект прикрыли раньше.
Лично у меня складывается впечатление, что разрабы вообще не играли в предыдущие игры серии. Ни экономику, ни механику они координально не меняли, так сделали бы базовую балансировку на основе предыдущих игр серии.
Толпы стрелков без штрафов к стрельбе, которые считались имбами во всех предыдущих частях. Релики по 5к, которые из части в часть стоят по 20-30к. Тупейший ИИ, которому даже трёшечный даст дикую фору. Неужели нельзя было тактическому ИИ заложить хотя бы простейшие приорететы целей типа (стрелки-> летуны -> пехота) и банальные модели поведения, которые актуальны в любой из частей.
Да, блин, перечислять можно бесконечно... хз ток сколько им понадобится времени чтобы это всё исправить. Ведь за баланс они навряд ли возьмутся пока те же квесты не поправят.

Редактировалось: 5 октября 2015, 19:41 (DemonSD)

Ritchi
Добрый Император

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #13) ссылка
    5 октября 2015, 22:08

2DemonSD: Как по мне так упрощенная версия колеса из пятёрки: абилок меньше, взаимодействий между ними нет - за 7 уровней можно получить топовое в любой ветке, ультимейтов нет, расовые абилки просто тени по сравнению с пятёрочными.   Это да, выразился не совсем точно - интересное, ибо новое. А так, колесо из 5-ки  - имхо лучшее изобретение серии, несравнимо.
Неужели нельзя было тактическому ИИ заложить хотя бы простейшие приорететы целей типа (стрелки-> летуны -> пехота) В 99 случаях из 100 стрелки (да и все остальные) бьют по отрядам с 1 персонажем 1-го уровня, видимо считая, что низкая мораль оставшихся в живых - уже наполовину победа Наставил штук 3-4 единичек и никаких проблем с нейтралами на карте
Да, блин, перечислять можно бесконечно... хз ток сколько им понадобится времени чтобы это всё исправить. Ведь за баланс они навряд ли возьмутся пока те же квесты не поправят. Факт, реально подумываю из вредности сдать обратно, хотя ... можно только мечтать, чтобы это приняло массовый характер и юбики схватившись за голову, взялись бы за мозг

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #14) ссылка
    5 октября 2015, 23:26

2Ritchi:
С единичками ещё конечно лажа полная, но их хоть убить можно) А вот стрелки которые уходят в дэф при блоке это жесть. Т.е. если видишь отряд стрелков одним стеком считай мясо. Можно хоть 200 убить в первый день, хоть 1000. Хватило бы терпения) Блочишь единичкой и убиваешь героем\стрелками.

Koba kb
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Впечатления от игры (Ответ #15) ссылка
    6 октября 2015, 13:58

5 октября 2015, 14:39, Ritchi писал:
На всех сайтах не менее 50% игроков испытывают проблемы с загрузкой и вылетами по причине криворукости разрабов вне зависимости от размера оперативной памяти и параметров жёсткого диска.

mamaich пишет, что "Главное - файл подкачки не выключать, как делают некоторые люди (особенно с SSD). При выключенном файле подкачки наблюдаются вылеты и на 16гб машинах. При включенном - игра хоть память и теряет, но все уходит в своп, так что она долго не падает (по крайней мере х64 версия)"

Редактировалось: 6 октября 2015, 15:03 (aka Colt)

Сейчас играет в Her7, King's Bounty всякие, Эадор:НГ, квесты
Ritchi
Добрый Император

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #16) ссылка
    6 октября 2015, 20:20

Прикол в том, что оно вылетает что на ССД, что на обычном винте, ничего не выключено, причины, по которым у части игроков идёт без вылетов активнейше исследуются другой частью игроков

Добавление от 6 октября 2015, 19:04
(подкачку настроил автоматически и по выбору системы)

Добавление от 6 октября 2015, 20:11
А ещё очень любит закрывать при загрузке "после непредвиденной ошибке", вот сейчас глянул - загрузило память 16 гигов на 97% , и висит себе, не отвечает, хоть заплатил и копейки, но за эти копейки огромное желание приложить всех участников проекта по паре раз фэйсом об стоун хотя бы за потерянное время (каждую загрузку же минут 3-5 ждёшь)

Добавление от 6 октября 2015, 20:40
На Игромании народ вангует эпикфейл юбиков и сдаёт игру... Правильно делают

Редактировалось: 6 октября 2015, 20:40 (Ritchi)

DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #17) ссылка
    6 октября 2015, 22:28

А как сдать?

Alexah
Добрый Император
Белый и пушистый. Тигра -альби

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: Впечатления от игры (Ответ #18) ссылка
    7 октября 2015, 19:42

присоединяюсь к вопросу

Ritchi
Добрый Император

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #19) ссылка
    7 октября 2015, 21:25

https://www.youtube.com/watch?v=tBJagdll92g За 2000 рублей. С багами, тормозами, нелепым сюжетом, убитой механикой. В духе запоротой 6ой части. Разочаровавшись в игре, я вернул деньги в Steam. Благо теперь там есть такая возможность - в первом коменте, сам ещё не лазил, ибо в командировке и не до этого, думаю не проблем найти будет, возможно написат

Интервью прослушал...мда, ни о чём вообще, голову пеплом точно не посыпают, репа довольная и сытая и вообще - игроки знали на что шли, нефиг жаловаться

Редактировалось: 7 октября 2015, 21:28 (Ritchi)

Waistdeepinblood
Добрый Император
God of War

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Впечатления от игры (Ответ #20) ссылка
    9 октября 2015, 18:41

У меня проблема с квадратами. Я всегда очень уважал хексы и никогда не хотел играть на квадратах. Что случилось? Хексы вернутся когда-нибудь в Героях или нет?
К оригинальному вопросу по топику: впечатления негативные даже без установки игры.

Nothing is true, everything is permitted.
Сейчас играет в Tomb Raider
DemonSD
Избранник Хаоса

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #21) ссылка
    15 октября 2015, 00:17

Нет. Гексы это пережиток.

vektorax
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Впечатления от игры (Ответ #22) ссылка
    15 октября 2015, 10:45

2Bloodasp:
Я всегда очень уважал хексы и никогда не хотел играть на квадратах
А чем гексы лучше? Квадраты вполне подходят. Я вообще хотел бы видеть всех юнитов большими т.е. занимающими 4 квадрата  

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить

Re: Впечатления от игры (Ответ #23) ссылка
    15 октября 2015, 14:16

2DemonSD:
2vektorax:
Не оффтопим. Тема не для споров о том, что лучше или хуже, тема - о впечатлениях о Героях 7. Обоим по устному.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
UlverUA
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Впечатления от игры (Ответ #24) ссылка
    15 октября 2015, 23:52

Объясните, может я что-то не понял, в мультиплеере когда оппонент дерется с нейтралами, вываливаеться окно мол ждите, гдето на просторах Вселенной произошла битва, поэтому сиди читай. Это вообще что? И еще, если меня не устроили результаты быстрой битвы, я не могу передраться вручную?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Впечатления от игрыСегодня 14 декабря 2017, 11:47   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма