// AGFC: Новости о Might & Magic: Heroes VII     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок для Heroes 7
Новости о Might & Magic: Heroes VII
(Просмотров: 68456)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, DenisTheMenace)

Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    30 сентября 2015, 17:45

В этой теме вы можете размещать новости о Героях 7, в том числе информацию: о выходе очередных патчей, DLC, аддонов (если случатся), об интервью с создателями, о турнирах или конкурсах и т.д., и т.п.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #75) ссылка
    3 октября 2014, 13:09

ПроцитироватьПроцитировать
Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #76) ссылка
    7 октября 2014, 08:55

Истории Десятилетней войны. Часть 4:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/tales-of-the-ten-years-war-part-4
Перевод:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=673672

All is lost and all may gain again! In faith, this iron bane of Taros and all Darien, upon this stormy ressurection day, shall suffer grievous for its policy. An end so like death, as if never was...
Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #77) ссылка
    9 октября 2014, 08:26

Информация о Лиге Теней:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/discover-dungeon

Примерный перевод:

Добро пожаловать, теневые советники. Поскольку я дал вам информацию об эльфах Ироллана и гномах Гримхейма, естественно также поделиться тем, что я знаю о таинственных тёмных эльфах из Игг-Шайла. Провидение действительно с этим Советом, так как я один из немногих удачливых жителей поверхности, который посетил их столицу Конос в прошлом, и выжил - или, ну, вы знаете, - чтобы рассказать об этом. Я думаю, что это было около 660 ГСД, плюс-минус несколько лет. Тогда это не было даже настоящим королевством - лишь растущим семенем будущей нации.
Я был одним из ученых, сопровождающих архонта Белкета, которому был предоставлен ​​безопасный проход к библиотеке Безликих. Мы надеялись найти лекарство от таинственной болезни, которая распространялась среди намтару, личей и вампиров в Эрише. Мы подозревали, что эта болезнь была связана с использованием магии Пустоты, того же рода, что я наблюдал почти за столетие до того, в пиратском городе Крэге. Как я обнаружил, это знание проклятий Пустоты является причиной, по которой Белкет подумал обо мне для этой миссии. Того факта, что иерофант Анастасия, которую я считаю другом, была среди заболевших, было достаточно для меня, чтобы отказаться от моих исследований и присоединиться к Белкету в его путешествии.

Но я уже отвлекся и, конечно, вы здесь не для того, чтобы слушать историю моей жизни. Позвольте мне прочитать вам несколько выдержек из моего дневника, имеющих отношение к тёмным эльфам и их таинственным наставникам, Безликим.

О тёмных эльфах.

1. Игг-Шайл. Тьма внизу.
Большая часть королевства темных эльфов находится под землей, и не раз гномы находили туннели, извивающиеся под границами других королевств. На поверхности тёмные эльфы претендуют на пустоши и негостеприимные участки пустынного пейзажа, с небольшим признаком того, что они там.

Я должен добавить, что входы в подземную территорию, как правило, тщательно скрываются. Магия Малассы, магия иллюзий и путаницы, является огромным
преимуществом, чтобы мешать посторонним проникать в Игг-Шайл без приглашения.

Никто, даже сами темные эльфы, не знает всех существ, которые живут в пещерах. Растительная жизнь редка - чаще всего это огромные грибовидные леса и прочие грибы. Тёмные эльфы выращивают их и используют их для всего, от освещения до еды и топлива. Все их города горят мягким светом биолюминесцентных грибов, окрашенных синим или желтым здесь или более редкими видами там. Ничто не тратится впустую в тоннелях, и темные эльфы отдают своих мертвецов грибам в качестве компоста.
Большинство существ-обитателей туннелей в темноэльфийских владениях слепы. Летучие мыши, слепые рыбы, бледные змеи с их глазами, покрытыми плёнкой, и иные подобные существа быстро снуют назад и вперед в темноте. Глубже внизу более опасные звери, вещи, которые выглядят как камень, но не являются им, гигантские пауки и другие хищники в засаде.
Подвижная дикая жизнь во владениях тёмных эльфах по природе, в основном, представлена рептилиями. Черные драконы ревут в самых глубоких пещерах, в то время, как змеи просачиваются сквозь проходы в поисках добычи. Окраска большинства из них поблекла до призрачной бледности; остальные же давно стали цвета тени.

Есть много странных вещей, скрывающихся в темноте, действительно. Мрачные ловчие, например - странные, дикие существа одинаково кошачьей и рептилоидной внешности, которых тёмные эльфы иногда используют в качестве ездовых животных. Я также слышал рассказы о племенах слепых "троглодитов", которых иногда описывают как рептилий, иногда сравниваемых с живыми грибами. Я полагаю, что они, возможно, младшие духи земли, но также вероятно, что они просто старая сказка.

По-своему, все королевство Темных Эльфов является одним массивным городом - Коносом, лабиринтом. Говорят, тут и там есть более плотные клатчи населения, каждый из которых считает себя своим собственным городом.

Ну, тогда это было верно. Я же считаю, что мы можем с уверенностью предположить, что тёмные эльфы расширили свою территорию и основали новые поселения, глубоко под горами - и, возможно, под Империей.

2. Сообщество тёмных эльфов.
Основатели нации тёмных эльфов заключили договор с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Одним из последствий является то, что все тёмные эльфы отмечены знаком Малассы и постоянно вынуждены слышать постоянные шёпоты, уносимые тенями.
Есть те, кто может направлять этот постоянный поток информации, и те, кто не может, и это делит сообщество тёмных эльфов на два класса.
Темные эльфы, которые не могут выносить постоянные шёпоты, насылаемые меткой Малассы, вынуждены ставить барьер, чтобы оградить себя от остального мира, иначе они сходят с ума. Чтобы помочь себе жить с подарком Малассы, они сжигают конкретные сорта грибов и вдыхают пары. Лекарство действует как обезболивающее, которое закрывает их ум от беспрестанного шума.

С другой стороны, темные эльфы, которые успешно обрабатывают голоса из тьмы, не теряя свой разум, владеют великой силой.

Молодые тёмные эльфы, которые демонстрируют этот дар, выбираются для жречества. Взятые из своих семей детьми, они воспитываются в храмах Малассы, как искатели запретного знания и мастера магии тьмы. Они растут полностью преданными, полностью верными и полностью фанатичными целям Драконицы Тьмы. Те, кто поднимаются до высших чинов, проходят секретный ритуал, который позволяет им общаться с Малассой, делая их способными сновидцами. Когда ритуал завершен, их глаза становятся черными и лишёнными зрачков, и они никогда не моргают вновь.
Присоединение к жречеству является высшей целью, к которой тёмный эльф может стремиться, и конкуренция за возвышенное место в храме является жёсткой.
Жречество Малассы поддерживает храмы в каждом городе и алтари в каждой заставе. Эти священные места открыты для всех, поскольку Драконица Тьмы будет говорить с любым, кто позовёт ее, но публичных обрядов мало. Возможно, это связано с тем, что учения Малассы являются эзотерическими и плохо понимаемыми, даже большинством самих тёмных эльфов.
Что объединяет тёмных эльфов, как кланы, это не отношения крови, но общий интерес к определенному сообщению, обнаруженному в шепоте Малассы. Существуют три основных клана - Осколок Ночи, Клеймо Тени и Шрам Души, основанные сыновьями легендарной королевы Туидханы - которые руководят меньшими кланами.

Эта информация, быть может, трагически устарела, но, насколько я понимаю, члены клана Шрама Души очарованы болью, страданиями и безумиеи, члены клана Клейма Тени слушают секреты души, члены клана Осколка Ночи увлечены эмоциями, такими как печаль или счастье.
Политические последствия этих различий в том, что Осколок Ночи отдаёт предпочтение торговле и нейтралитету, Клеймо Тени - секретности и невмешательству в мир на поверхности, а Шрам Души является наиболее агрессивным и мстительным из всех кланов - и я помню, что они несколько выпали из милости, когда я посещал Конос.
В любом случае, этот триумвират как-то "избирает" общего лидера, известного как Повелитель Кланов. Делается ли это бюллетенями или клинками, я не могу сказать, равно как я не знаю, при каких обстоятельствах Повелитель Кланов покидает свою должность.
Что я знаю, так это то, что Менан из Осколка Ночи был Повелителем Кланов с окончания Подгорной войны. Я не могу точно вспомнить, кто правил в 660.

3. Клинки во тьме.
Только гномы могли бы дать точный отчет о текущем состоянии войск тёмных эльфов. Однако, то, чему я был свидетелем еще в 660, сможет, надеюсь, впервые позволит вам понять это.

Генералы тёмных эльфов верят, что война лучше всего выигрывается убедительными словах, коварными уловками и отравленными кинжалами, нежели армией на боле боя области, и, как таковые, они не имеют сомнений по поводу отправки шпионов, диверсантов и убийц в качестве инструментов политики. Они являются прагматичными людьми, и взяточничество и убийство зачастую дешевле, чем создание армии. При необходимости, их теневые жрецы владеют различными заклинаниями контроля над разумом и выпивания жизни.
Тёмные эльфы могут также использовать другие тактики, такие как отправка волн быстро движущихся стрелков, чтобы отвлечь врага и смягчить их фланги, прежде, чем поразить лучшими и мощными силами: зверями из тьмы и элитными войсками, оснащенными доспехами и оружием, изготовленным из теневой стали, по мнению некоторых, пропитанной кровью Безликих.Если они вынуждены сражаться в открытую, тёмные эльфы предпочитают ударить под покровом тьмы. Если они вынуждены сражаться в дневное время, они могут стоять на своем, но они более склонны отступить и ждать наступления темноты.

Ммм, я думаю, что я забываю большую тему ... Но, конечно! Безликие!
Часто говорят, что дети Малассы вымерли, но те, которых я видел в Коносе были вполне бодрыми. Безликие - это поразительные крылатые существа, носящие загадочные маски, которые позволяют им принимать любую форму и внешний вид. Как и их мать-Богиня, они склонны говорить загадками и метафорами, и всегда следует предполагать, что за каждой тайной, что он раскрывает, Безликий, фактически, хранит ещё две. Хотя я могу подтвердить, что Безликие не вымерли, я не могу сказать, есть ли их целые легионы или только горстка выживших, оставшихся наставлять новых подопечных перед тем как самим отойти во Тьму.

Вот и все - все, что я мог рассказать о тёмных эльфах. Завтра, я расскажу вам больше об адских обитателях Шио.

Но сегодня вечером мне нужно найти некоторые ингредиенты и реагенты. Все эти воспоминания фактически дало мне идею для нового эксперимента, о котором я не думал раньше. Возможно, это может быть первым шагом на пути к истинному средству против проклятий Пустоты, тому, которое не требует опасных путешествий мир Духов, чтобы воссоздать древние войны. Я дам вам знать о результатах!

Добавление от 9 октября 2014, 08:46
Интервью с Эрваном Ле Бретаном на Игромире-2014:
http://forum.heroesworld.ru/showpost.php?p=765367&postcount=151

Редактировалось: 9 октября 2014, 08:46 (Lokken)

All is lost and all may gain again! In faith, this iron bane of Taros and all Darien, upon this stormy ressurection day, shall suffer grievous for its policy. An end so like death, as if never was...
Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #78) ссылка
    9 октября 2014, 12:51

Главный принцип, которого мы придерживаемся в вопросе баланса - каждый замок, каждая фракция должна быть уникальной и играться по-своему. У каждой из фракции будут свои плюсы и минусы и совсем не обязательно, что все они будут равны в схватках между собой - где-то одна фракция будет сильнее, где-то другая - и это нормально. Мы не хотим придерживаться "идеального" баланса.

Вот это очень хорошо. Хватит однообразия.

Добавление от 9 октября 2014, 13:11
На оф сайте русским переводом занимается какой то урод. Куча ошибок, причём смысловых. Вот пример описании абилки людей:

Оригинал на английском:
Righteousness
Thanks to their faith and team spirit, the armies of the Holy Empire have impressive morale, which becomes a powerful asset in battle, where they seem to strike twice as much as their opponents.

А вот так эти переведено на русский:
Добродетель
Вера укрепляет дух воинов Священной Империи: выходя на поле боя, они готовы биться до последней капли крови.

Редактировалось: 9 октября 2014, 13:11 (Volt)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #79) ссылка
    9 октября 2014, 13:55

Информация об Инферно:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/discover-inferno

Примерный перевод:

Здравствуйте, друзья. Как и обещал, сегодня я расскажу вам, что знаю об адском измерении Шио и его хаотичных обитателях. Я не смогу прочитать вам цитаты из одного из моих путешествий в этот раз, поскольку я никогда не бывал в Шио, разумеется. Но я пережил несколько Затмений Кровавой Луны, так что у меня было несколько возможностей понаблюдать за демонами, а иногда даже слишком близко, на мой вкус.

Так давайте начнем, что вы скажете?

... Что? Почему вы на так напряжённо смотрите? На моём лице что-то есть?

О, я вижу, вы в первую очередь хотите узнать об эксперименте прошлой ночи? Что ж, мне грустно сказать, что он слегка вышел из-под контроля, и вся моя лаборатория в результате взорвалась. Хорошо, что я уже Нежить, вам не кажется? Тем не менее, я сделал интересные открытия, которые мне нужно исследовать дальше. Так или иначе, вернемся к главной теме...

О демонах.

1. Шио, тюрьма демонов.
Не очень много известно о Шио. Однажды, это было реальное физическое место, расположенное в огненном ядре Асхана. Согласно старейшим мифам, которые мы унаследовали от шантирийцев, это там Асха заточила своего брата Ургаша во время Войн Творения. Несмотря на победу Порядка над Хаосом, путаница, царившая во время следующей Древней Эпохи позволила демонам закрепиться на поверхности мира. Скрываясь в необитаемых местах, они медленно собирали свои силы, пока не оказались в состоянии начать полномасштабную атаку на Старшие расы. Как вы все уже знаете, это закончилось, когда Сар-Элам, Седьмой Дракон, пожертвовал своей жизнью, чтобы изгнать демонов вместе с их Драконом-прародителем и полностью запечатать Шио в отдельном пространстве.

Конечно, духовная тюрьма оказалась менее абсолютной, чем он, вероятно, надеялся. Каждый раз, когда тень Асхана затмевает луну - то, что мы называем Затмением Кровавой Луны - барьеры Шио слабеют, и демоны оказываются в состоянии повторно проникнуть в физический мир. Хотя демонов неумолимо затягивает обратно в их измерение-тюрьму как только эти Затмения заканчиваются, некоторые из них иногда находят способы поддерживать себя на нашем плане бытия. Это, как правило, включает в себя потребление магических артефактов или кристаллов драконьей крови в таких количествах, что это всегда привлекает внимание - и как только его обнаруживают, хитрый демон-"безбилетник" обычно долго не протягивает. Через комплекс душераздирающих ритуалов, включающих истинное имя демона, маг может временно призвать демона к Асхан, однако любая выгода - мощь запретного знания - которую желает маг, обретается за счет самой его души. Но мы вернемся к этой конкретной точке.

Было предположение, что некоторые очень мощные демоны освоили способность проецировать свой дух за пределами Шио. Если это правда, это позволяло бы им посещать сны и влиять на умы слабовольных членов Старших рас.

Древний фолиант, известный как Горада Раэл, дает некоторые подробности о виде и климате Шио. Да, я знаю, что оригинальный гримуар является проклятым и опасным предметом, но у библиотек академий Серебряных Городов есть сокращённые копии, которые содержат только самые безобидные главы с комментариями известных демонологов. Вот, что одна из таких копий может сказать об измерении-тюрьме демонов:

Измерение демонов является, мягко говоря, жарким. На регулярной основе льётся дождь из огня и пепла, небеса заполнены вредным дымом, а температура колеблется от неудобной до невыносимой. Иногда вулканы извергают толстые столбы пара, которые иногда проливаются тёплыми дождями, но это случается нечасто, в лучшем случае. В измерении демонов нет времён года, как нет и никакого солнца, чтобы отмечать течение дней - есть только адский свет и тепло.
В пределах этого измерения рек расплавленной породы и вулканов в вечном извержении, демоны установили большие города из раскаленного железа, камня и плоти. Города демонов сравнимы с живыми растущими опухолями.
Во время затмений проходы между планами открываются в древних вулканах, большинство из которых расположены в царстве гномов, Гримхейме.

Да, это то, о чём сказали бы слишком редко: Какими бы ужасными вторжения демонов во время Затмений Кровавой Луны ни могут быть и уже были, они могли бы быть намного хуже. Гномы Гримхейма давно определили вулканические жерла, где открываются главные «врата» Шио, и возвели гигантские фортификационные сооружения, чтобы помешать демонам вырваться. Очевидно, что гномы не могут запечатать каждый вулкан Асхана, но благодаря их усилиям вместо неумолимой волны, спускающейся с северных гор и сжигающей все на своем пути, демоны могут проникнуть в Асхан лишь рассеянными группами, более "лёгкими" для уничтожения.

2. Иерархия демонов.
Покоряй, грабь и насилуй слабых, смейся, когда ты ранен или подвергся пыткам, балуй себя корыстными удовольствиями, сей панику и хаос, развращай праведников: вот, как демон описал бы прекрасный день.
Каждый демон живет лишь, чтобы рыскать в поисках добычи и уничтожать, и вполне способен причинить огромный ущерб сам по себе. Выкованные вместе в дисциплинированную армию, они были бы почти неостановимыми. К счастью для своих врагов, демоны являются существами Хаоса, и потому неравнодушны к анархии.

Есть только одна форма иерархии и послушания среди демонов. Следуя принципу "Кто сильнее, тот прав», сильные командуют слабыми, а те, в свою очередь, командуют ещё более слабыми.

Тем не менее, под абсолютным руководством того, кого они называют Властелином, и который называет себя Кха-Белехом, демоны становятся более дисциплинированными, и это тревожная мысль.

Я всё ещё помню Второе Затмение, три столетия назад. Тогда демонов вели полководцы - для отсутствия лучшего слова - которые называли себя Князьями. Каждый Князь был личным чемпионом одного из Владык демонов, "Демонов-Богов", которых Ургаш создал в насмешку над Богами-Драконами. Ариббан, Князь Ненависти, особенно известен в Империи, как ставший причиной смерти Императора Лиама Сокола. Между Затмениями считается, что Князья были заняты борьбой друг с другом во имя своих уважаемых Владык, без того, чтобы кто-то один мог стать значительно сильнее своих соперников.

Тем не менее, вещи, кажется, изменились. Во время Третьего и Четвертого Затмений, демоны сражались во имя Кха-Белеха, единого правителя, которому они показали почти ревностную преданность. Объединить всех демонов под одним знаменем является не чем иным, как чрезвычайным подвигом. Мы должны предположить, что Кха-Белех не обычный демон, и принять тот факт, что ему так или иначе удалось привнести некоторую форму Порядка в Хаос.

У учёных и магов имеется множество теорий, более или менее надуманных, о том, кем или чем этот Властелин Демонов мог бы быть. Кха-Белеха никогда не видели без его брони, так что мы даже не знаем, на что он действительно похож. Три вещи известны наверняка: его власть значительна, он невероятно хитер, и, без сомнения, мы видим его не в последний раз.

Теперь давайте направимся в более... "эзотерические" области. Но не волнуйтесь, я постараюсь не усложнять.

По существу, законы смерти и перерождения отличаются в Шио. Когда одно из творений Асхи умирает, считается, что его душа возносится к луне - кокону Асхи - где её обновляют, очищают от воспоминаний и страданий, и отправляют обратно, чтобы родиться заново. Души демонов, с другой стороны, полностью управляются Ургашем.

Когда демон умирает, его сущность отправляется обратно в Шио где он просто "возрождается" как бес, с нетронутой памятью. Затем он должен работать (и сражаться!), чтобы восстановить свою утраченную мощь и силу. Еще более интересно: член Старших рас, который выбирает сделку с Ургашем, также будет перерождён в Шио после своей смерти либо как инкуб, либо как суккуб. Остается определить, происходит ли это потому, что субъект продал свою душу Ургашу, как в старых сказках, или же потому, что Асха отвергла её за сделку с силами Хаоса.

3. Адские армии.
Какими порочными и дикими, они ни являются, демоны также очень любят самосохранение, может быть, потому, что они боятся наказания, которое получат по возвращении в Шио или же потому, что опасаются вновь начать все с нуля. Если просто пугающего присутствия их армии недостаточно, они будут использовать каждую уловку в своём распоряжении - контроль сознания, изменение формы, заклятия страха и так далее. Дальние атаки и атаки сверху идут следом. Только тогда, когда враг достаточно размяк, демонические силы бросятся в бой. Если демонические ряды держат свою дисциплину, они, как правило, проносятся прямо через всё, что им противостоит. Если же нет, то они превращаются в хищную толпу.

Оружие демонов зазубрено, усеяно колючками и шипами, чтобы причинить максимальную боль и ущерб, и сделать любую рану, которую они причиняют, гораздо сложнее. Их стрелы устроены так, что их невозможно вытащить, и их мечи наносят больше урона, выходя наружу, нежели проникая внутрь. Но большинству демонов с самого начала даже не нужно оружие: сами их тела - это кошмар из шипов, пламени, когтей и зубов. Оказавшись в Асхане, самые могучие демоны способны открывать «врата» самостоятельно, ускоряя появление своих сородичей.

Будучи порождениями Хаоса, демоны бывают всех форм и размеров, но это, как правило, легко определить по тому, какой Владыка породил их первоначально. Это позволило демонологам собрать вместе предварительную классификацию демонического рода. Хищные адские гончие, например, являются демонами прожорливости. Ужасные демоны бездны - демоны ненависти. Тошнотворные породительницы - демоны размножения. И так далее. Наиболее могущественные воины адских армий известны, как Архидемоны. Некогда почетный караул Князей, они теперь лейтенанты Кха-Белеха, готовые совершить любое злодеяние, чтобы получить его благосклонность. Это изменение верности показывает, что демоны, прежде всего, прагматичная группа.

Это ощущается, как достойное завершение сегодняшней лекции. Я надеюсь, несмотря на то, что демонология не является моей областью знаний, вы по-прежнему находите это маленькое разоблачение информативным, может быть, даже занимательным.

Теперь моя очередь спросить у вас кое-что. Я бы хотел, чтобы вы рассказали мне, почему вы смотрели на меня такими ошеломлёнными глазами. Я понимаю, что у меня, вероятно, есть некоторые следы ожогов на лице после вчерашнего взрыва, но я не могу поверить, что это заслуживает таких растерянных взглядов. Кто-нибудь может передать мне зеркало? Спасибо...
...
...
...
Боже мой.

Zoragon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #80) ссылка
    9 октября 2014, 13:58

где-то одна фракция будет сильнее, где-то другая - и это нормально

Надеюсь, имеется ввиду что-то типа "люди сильнее в лечении, некроманты - в ослаблении, орки - в ближнебойной атаке", а вовсе не "орки чаще проигрывают некромантам".

Редактировалось: 9 октября 2014, 13:58 (Zoragon)

Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #81) ссылка
    9 октября 2014, 16:09

2Lokken:
Напиши убикам, пусть возьмут тебя переводить сайт на русский )

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #82) ссылка
    10 октября 2014, 09:14

Разработка городов в Heroes VII:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/town-development-in-heroes-vii
Перевод:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=674009

Чат с разработчиками:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/let-s-play-chat-with-devs

Примерный перевод:

В первый раз на Twitch и вживую для нашего сообщества, наша команда покажет наше пресс-демо Might & Magic Heroes VII на официальном канале Ubisoft!

Жульен Пиру (ведущий дизайнер), aka Marzhin, и Ксавье Пенин (ведущий дизайнер игры) представят вам игру, ответят на ваши вопросы и побеседуют с вами о последних новостях и грядущих особенностях Heroes VII (семь ресурсов, удары с фланга…). Присоединяйтесь к нам, чтобы раскрыть эксклюзивные идеи об игре и нашей команде!
Когда это будет, вы спрашиваете?

Четверг, 16 октября в 6 часов вечера по CET на www.twitch.tv/ubisoft
Когда это для вас?
http://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Heroes+VII+on+Twitch&iso=20141016T18&p1=195&ah=1&am=30"

Подписывайтесь сейчас на канал Ubisoft на Twitch, если вы не хотите пропустить и секунды нашего живого показа!

Редактировалось: 10 октября 2014, 09:14 (Lokken)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #83) ссылка
    14 октября 2014, 09:01

Октябрьские скриншоты:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/october-screenshots

Герой-маг Ордена Порядка:

Ученик-маг Академии:

Юстициар Волка:

Прекрасный вид с карты приключений:

Редактировалось: 14 октября 2014, 09:01 (Lokken)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #84) ссылка
    16 октября 2014, 09:02

Повелитель Грифона: Герцог Иван.
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/the-lord-of-griffin-duke-ivan
Перевод:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=674567

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #85) ссылка
    17 октября 2014, 10:07

Вчерашнее видео с Twitch:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZmrOED3NPo
Кое-какая информация:
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=40445&PID=1252455#focus

Примерный перевод:

- Будет 4 уровня гильдии магов, заклинания 1 уровня могут быть изучены любым героем без навыков. Заклинания случайны, но по меньшей мере одно из предпочитаемой школы фракции может быть дано на каждом уровне. Также будет система специализации, чтобы влиять на шансы получения заклинания из школы магии, в которой вы заинтересованы.
- В линейке Академии кабиры являются духами огня, они могут чинить конструктов. Ученики являются Элитой, у основного существа есть пронзающая дальняя атака, в то время, как апгрейд получает дополнительную атаку по площади.
- Будет голосование за линейку шестой фракции-победителя. Суккуб и минотавр подтверждаются для линеек Инферно/Лиги Теней, если они пройдут.
- Мы сможем разрушать здания в городах (так что мы можем свободно выбирать чемпиона нашей фракции, не страшась того, что найдём другой выбор в другом городе). Мы можем получить некоторые ресурсы назад за уничтожение зданий.
- Система инициативы будет похожа на Heroes 6, но с несколькими новыми добавлениями.
- На данный момент система умений не является случайной, но обсуждается осуществление случайности.
- Динамический боевой дух: если вы убиваете вражеский отряд, ваши воины получают дополнительный боевой дух, в то время, как боевой дух вражеских воинов снижается.
- Редактор карт будет частью игры.
- У караванов займёт несколько ходов добраться до города, как в H4 или H5.
- Нет системы Слёзы/Кровь, нет боссов типа H6 (вместо этого выборочные битвы).
- Внешние жилища - нет уникальных зданий для существ одного и того же уровня (как в H6).

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #86) ссылка
    18 октября 2014, 14:57

Более подробная информация, полученная из видео:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=674948

Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #87) ссылка
    19 октября 2014, 01:11

Главное разочарование - отказ от 3D городов. При этом представленный 2D экран Империи выглядит очень очень посредственно...

Cubic

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #88) ссылка
    19 октября 2014, 15:23

Дух огня (Кабир) занимающийся починкой - по-моему, это бред, огню больше разрушение подходит. Они там случайно волкам не дали особенность Налогоплательщик?..

Мод "Бей по Голове" для King's Bounty: ЛоР
Zoragon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #89) ссылка
    19 октября 2014, 18:07

2Cubic:Дух огня (Кабир) занимающийся починкой - по-моему, это бред, огню больше разрушение подходит.

Ну зачем же так однобоко смотреть на Огонь? Огонь и согреть может, и металл закалить, и путь осветить.

Духи огня разными бывают. Достаточно взглянуть на Кабира:

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

У него и молоток, и клещи на поясе. И очень удобно металл плавить, когда огонь всегда под рукой.

А внешний облик Кабира перекликается с Огненной Саламандрой из алхимии.

В мифологии Кабиры - дети Гефеста.

Редактировалось: 19 октября 2014, 18:19 (Zoragon)

Cubic

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #90) ссылка
    19 октября 2014, 19:04

2Zoragon:
Вот только зачем металл плавить, согревать и осветлять путь, ремонтируя големов? Гремлины как-то без огня справлялись.

Редактировалось: 19 октября 2014, 19:07 (Cubic)

Мод "Бей по Голове" для King's Bounty: ЛоР
Zoragon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #91) ссылка
    19 октября 2014, 20:50

2Cubic:Вот только зачем металл плавить, согревать и осветлять путь, ремонтируя големов? Гремлины как-то без огня справлялись.

В данном случае, для Кабиров полезно свойство огня плавить металлы. Что касается гремлинов, то нам не кажется их свойство ремонтировать големов странным, потому что мы к  этому привыкли в пятёрке. Но оно странное. Големы сделаны из Железа, Стали, Обсидиана. Причём в их конструкции не видно никаких шурупов, шестерёнок или иных механизмов. Как гремлин будет ремонтировать голема, если у него, скажем, отломается рука? Нужно ведь будет приварить её обратно. Но на поле боя это сделать нереально - нужна кузница. У Кабиров же есть отличное свойство - способность создавать огонь - позволяющее производить ремонт прямо во время сражения.

Кабиры более логичны для этой цели, чем гремлины. Даже исходя из мифологии, Кабиры - дети Гефеста, бога-кузнеца, а Гремлины - существа портящие всё вокруг.

Редактировалось: 19 октября 2014, 20:52 (Zoragon)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #92) ссылка
    21 октября 2014, 21:16

Истории Десятилетней войны, часть 5:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/tales-of-the-ten-years-war-part-5

Примерный перевод:

Стефан Волк вступил в войну первого числа Белой Девы, послав солдат на север, остановить Амилкара. Еще севернее Шеймус Олень, потративший месяцы на вырубку лесов около границ с Иролланом, заготавливал древесину для одних ему известных целей.
Его замыслы, как обычно, были непостижимы, но стало очевидно, что и он скоро присоединится к игре…

Истории Десятилетней войны

847 год - Разгар зимы

Восточный фронт
Смелая и бесстрашная тактика Стефана, которая описывалась некоторыми, как "безрассудная", доказала конец Быка. В первые два месяца 847 года не менее семи сражений было проведено на пшеничных полях возле Владикрая и холмов Черны. Волк проиграл два из них.

Перед весной, было ясно, что Бык потерял свой ​​шанс завоевать герцогство Грифона. Амилкар отступил к Пику Ворона, но Волк выгнал его из города в течение нескольких недель. Побеждённый, Амилкар убежал обратно в своё герцогство, поджав хвост.

Но в то время, как люди герцогства Грифона были готовы приветствовать Стефана как своего спасителя, они вскоре поняли, что повелитель Волка фактически не защищал земли Грифона от Быка. Нет, он просто намеревался покорить их для себя.

Западный фронт
На западе, кавалерия Ивана и всадники на грифонах продолжали беспокоить авангард и линии поддержки Энгерранда, выигрывая достаточно времени для сил Ровены, чтобы перегруппироваться с подкреплениями Ивана. Жертва Татьяны не прошла зря. Вместо того, чтобы укрепиться в Килбурне и рисковать войной на истощение, которая бы сыграла в пользу Энгерранда, Иван и Ровена решили перехватить наступающие силы Гончей в открытую.

Две армии встретились на тринадцатый день Ночной Завесы, недалеко от небольшого города Эшвуд. Бой длился три дня. Потери были тяжелыми с обеих сторон, но союзные войска в конце концов взяли верх, если только с трудом. Иван и Ровена решили выдвинуть свое преимущество, заставляя Энгерранда отступить обратно за свои границы.

Силы Энгерранда потерпели поражение на севере и юге, герцогство Единорога победило. Иван намекнул, что пришло время прекратить военные действия, предложив мир. Но Ровена проигнорировала рекомендации Ивана, вместо этого решив вступить в герцогство Гончей со своими армиями. Встревоженный новостями, которые он получил относительно ситуации на его родине, Иван собрал свои собственные войска и начал своё долгое путешествие обратно на восток.

Ледяные демоны
Температура начала падать нехарактерно в течение месяца Сияющей Звезды. Ученые и погодные волшебники были все согласны: зима не собиралась быть мягкой на этот раз. Зима 847, была, на самом деле, худшей, которую Таллан знал за десятилетия, столь резкой, что даже бесстрашный Стефан Волк был вынужден остановить свои планы вторжения.

С непрекращающимися метелями, захлестывающими сельскую местность, пытаться рисковать в горной местности, где находился Исталон, столица Грифона, было бы самоубийством. Даже Уайтмэйн, в долине ниже, стал слишком рискованной целью. Войска Волка вместо этого отступили к Пику Ворона, расположенному в несколько более гостеприимном регионе, ожидая улучшения погодных условий. Но становилось только хуже, и они ждали долгое время. Слишком долго.

К началу Королевы Пауков, странные слухи стали достигать ушей Стефана. Несколько путешественников, которые осмелились посетить замороженные пустоши, в которые превратились земли Грифона, привезли истории о чудовищной армии "ледяных демонов", спускающихся с восточных гор. Рассказы сильно отличались, когда дело доходило до описания существ, но все они были согласны в одном: те шли на запад, в сторону Пика Ворона.

Повелитель Волка отказался отдать должное этим небылицам, считая их простой пропагандой, предназначенной, чтобы отпугнуть его от герцогства Грифона. Через пять лет после четвертого Затмения, никакие демоны не могли остаться на Асхане в таком количестве. Что касается армий Ивана, они были еще далеко на западе. Наконец, одно было ясно: никакая людская армия не была достаточно безумной, чтобы путешествовать в столь мучительную погоду.

Он был абсолютно прав. Он просто забыл важный факт: не все подручные Ивана были людьми.

На двадцать второй день Королевы Пауков, "ледяные демоны" были у дверей Стефана. Во главе с Кенте, оружейником Ивана, орки племени Белого Копья вскоре научили повелителя Волка, что такое страх...

Добавление от 21 октября 2014, 21:24
19 октября 2014, 20:50, Zoragon писал:
Кабиры более логичны для этой цели, чем гремлины. Даже исходя из мифологии, Кабиры - дети Гефеста, бога-кузнеца, а Гремлины - существа портящие всё вокруг.

Кстати, насчёт гремлинов и кабиров...
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=40444&PID=1252500#focus
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=40444&PID=1252527#focus

Редактировалось: 21 октября 2014, 21:24 (Lokken)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #93) ссылка
    24 октября 2014, 14:52

Встречайте команду: действующие лица Совета Теней - часть 1:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/meet-the-team-shadow-council-actors-part-1

Примерный перевод:

В это время отличных вариантов и важных объявлений, позвольте нам начать выводить в центр внимания Теневых действующих лиц, стоящих за Советом Теней. Мы представим вам различных действующих лиц, стоящих за развитием M&M Heroes VII и этого сайта. Со временем, вы сможете узнать больше о различных главных действующих лицах, мужчинах и женщинах, которые работают над этим удивительным проектом.

Начнем с того, что мы рады представить себя, мы - разработчики сообщества Арно (Ubi-Nox) и Гаэтан (Kimmundi) отвечаем за содержание этого сайта!

Не стесняйтесь задавать любые вопросы о нас и нашем увлечении в разделе комментариев, мы сосредоточимся на вопросах, связанных только с темой этой статьи!

1. Кто вы и какова ваша роль в команде Heroes VII?

Арно (Ubi-Nox): Привет всем, меня зовут Арно и я работаю разработчиком сообщества для франшизы Might & Magic. Это удовольствие иметь возможность поделиться с вами моим азартом к этому проекту и сегодня от моего собственного имени! Присоединиться к команде M&M было словно сном для меня, и всё это началось в апреле 2013 года. После окончания обучения международному бизнесу я обратился к позиции стажёра в Ubisoft в качестве помощника разработчика сообщества. Я понятия не имел в то время о проекте, связанном с предложением, и удивление было огромным, когда я обнаружил эту удивительную возможность присоединиться к команде M&M. В конце стажировки у меня был шанс вернуться в качестве брендового разработчика сообщества и расширить область своих обязанностей.

Наряду с Гаэтаном, наша цель заключается в создании значимого контента для поклонников и поддержании волнения до и после выпуска игры. Например, мы отвечаем за сайт Совета Теней и работаем с командами, чтобы обеспечить качественное содержание на регулярной основе в отношении прогресса производства и маркетинговых ограничений. Конечно, мы не пишем все статьи (тот же лор, например), но наша работа заключается в том, чтобы все требования достигались так, чтобы способствовать этому сайту в лучших условиях (план управления контентом, создание активов, корректировка и т.д.)

Однако это ещё не всё, мы также находимся в непосредственном контакте с сообществами, чтобы помогать им получать соответствующую информацию (Q&A, интервью и т.д.), а также поддерживая их для организации мероприятий (фан-дни, плюшки и т.д.). Поскольку мы интегрированы в основную команду проекта, мы также представляем ожидания сообщества во всех крупных дискуссиях и боремся, чтобы справиться с ограничениями по проекту и нашими общими надеждами.

Гаэтан (Kimmundi): Я Гаэтан, он же Kimmundi на форумах и сайтах, и я являюсь разработчиком сообщества для ММ Heroes VII и менеджером сообщества для ММ: DoC. Я начал работать над Might & Magic: Duel of Champions в июне 2013 года в качестве менеджера сообщества, и, поскольку Арно нуждался в помощи, я присоединился к команде Heroes VII в сентябре 2014 года (я "новый парень" в команде). Это была большая честь, поскольку я смог бы присоединиться к проекту, который увлекает меня и для которого мой опыт в другой игре M&M мог оказаться ценным!

2. Не могли бы вы описать процесс вашей работы? Что является лучшим в вашей работе?

Арно (Ubi-Nox): Самое замечательное в этой работе это то, что нет "обычного дня", потому что у вас всегда есть что-то другое для достижения. Иногда вы можете провести весь день, чтобы организовать такие мероприятия, как фан-дни или часами редактировать фотографии и видео для веб-сайта. Обновление официальных каналов, как правило, делается на ежедневной основе (или по крайней мере мы пытаемся ), но этот сайт определённо является нашей главной задачей на данный момент. Весь процесс от идеи статьи к публикации не всегда протекает без ошибок.

Кроме того, значительная часть нашего долга посвящена дискуссии с командами (и VIP) для того, чтобы находить решения всем вместе, чтобы реализовывать возможности, быть в состоянии создавать статьи о конкретных темах и т.д. Иногда бывает трудно делиться информацией о находящемся в процессе работы контенте, но мы будем продолжать усиленно бороться, чтобы предоставлять максимум для этого веб-сайта. Лучшей частью этой позиции будет то, что у вас никогда нет возможности заскучать, и у вас всегда есть что-то новое и захватывающее, чтобы обнаружить: Twitch-сессии, реализация статей стилей ролевой игры, создание значимых возможностей голосования и т.д.

Гаэтан (Kimmundi): Лучшей частью работы является обратная связь с сообществом: чтение комментариев, форумов, обмен с сообществом и планирование нового контента в соответствии со всем этим! Нет обычного дня. Но, как правило, я стараюсь проводить некоторое время, читая комментарии, социальные каналы, форумы..., чтобы получить широкое представление о том, о чём сообщество говорит на данный момент. Затем есть планирование: убедиться, что статья написана и утверждена, подготовить публикацию на сайте и освещение на наших социальных каналах. А потом есть остальное: встречи с командой, чтобы обсудить дальнейшие шаги и следующие статьи, подготовить интервью, запросить информацию, оставаясь осведомлёнными(о разработке и также о других вещах, мы должны оставаться своевременными по многим темам).

3. Чем вы больше всего гордитесь?

Арно (Ubi-Nox): Если вы следите за этим сайтом на регулярной основе, у вас, возможно, уже может иметь хороший обзор нашей работы. Однако, я должен признать, что, даже если я действительно рад тому, что мы достигли до сих пор, я с нетерпением жду следующих месяцев этой коммуникативной карты, которая, я уверен, будет еще более захватывающей! Полное раскрытие линейки Ордена Порядка было большим импульсом для всех нас, и я рад, что многие из вас присоединились к нам в нашем Twitch, мы надеемся, что мы сможем сделать ещё лучше в следующий раз, как только у нас появится новое демо, чтобы показать вам всё!

По другой теме, будучи поклонником M&M в течение многих лет, есть что-то действительно приятное моему сердцу об истинной направленности команды к сообществам, и это всегда удовольствие для меня обмениваться с представителями наших фан-сайтов или VIP.

Гаэтан (Kimmundi): Хорошо написанные статьи и их комментарии. Это чистая радость быть в состоянии поделиться своей работой с миром и получать отзывы, хорошие и плохие, на неё. Это часто основано на информации, собранной с командой, но придавать ей форму и добавлять свой собственный штрих - это всегда то, что я любил делать.

4. Вы поклонник Might & Magic? Расскажите подробнее о вашей истории с франшизой.

Арно (Ubi-Nox): Моя история любви с Might & Magic началась в 1999 году. Как и многие из вас, я начал с Heroes 3 of Might & Magic и до сих пор продолжаю играть в неё в ряде случаев. Так, я играл во все следующие части, но также нашёл время, чтобы отметить Heroes 1 & 2 (Я должен признать, что номер 2 также массивная ссылка для жанра, на мой взгляд).

В течение многих лет я играл в Heroes 3 с друзьями в режиме Hot Seat и время от времени мы продолжаем наши игровые сессии. Я не любитель кампаний так что для меня действительно имеет значение геймплей и баланс (+ фракции), но будьте уверены, у нас также есть здесь некоторые люди, которые действительно вкладывались во все темы историй!

Если бы мне пришлось выбирать только одну Heroes, то это была бы (не очень оригинальный ответ грядёт) номер 3 Все началось для меня здесь, и это также представляет сегодня то, что большинство поклонников называет "настоящими геройским опытом". С тем, что я могу видеть в разработке Heroes 7, я могу признать, что я действительно уверен, потому что даже если команда улучшает формулу большими функциями, им удалось проявить уважение к этим крепким основам.

Если бы я должен был выбрать только одну фракцию, это был бы, конечно, Некрополис и Рыцари Ужаса из Heroes 3 как любимое существо Или, может быть, новое существо из Героев 7, который может сразить вас наповал, но это не сейчас...

Моя любимая часть Heroes VII - это редактор карт, но я не лучший в решении этого вопроса, и я не хочу все испортить; так что следите за обновлениями в последующие месяцы, мы готовим также некоторые большие интервью с людьми, отвечающими за этот инструмент (да, я прошу прощения, последние два абзаца только дразнят вас, но я гарантирую, что это будет стоить ожидания!)

Гаэтан (Kimmundi): Я играл в Dark Messiah, Heroes V и VI в основном (немного в третью часть также), Clash of Heroes (на мобильном, это действительно интересно) и Might & Magic: Duel of Champions. Я действительно стал поклонником M&M с Dark Messiah, когда я продокументировал себя обо всех знаниях, стоящих за франшизой, и работа в течение некоторого времени над Duel of Champions сделала меня ещё большим поклонником.

Любимой игрой будет Duel of Champions, но в основном потому, что я так много работал над ней, я люблю её. С точки зрения лора и вкуса, я человек Ордена Порядка с сильным чувством к Святилищу (мое сердце не может выбрать, и я считаю некоторые решения/прошлые действия Священной империи... спорными). Академия также занимает особое место для меня, я люблю их тему. Любимыми существами будут конструкты Академии, не могу назвать один, в частности, но я люблю титанов и их историю, этот вид возрождения технологии Шантири. У Duel of Champions их множество.

Любимая часть H7? Совет Теней без колебаний! Я люблю этот глубокий лор, это чувство заговора и тайны... и остаётся ещё много чего выявить и сделать вклад в игру...

5. Что сейчас читаете, играете, смотрите?

Арно (Ubi-Nox): Я надеюсь, что я не буду повторяться с момента моего интервью из Might & Magic X - Legacy, но я всё-таки не читающий человек. Единственные книги, которые я сумел прочитать в предыдущие годы были книги о ролевых играх или кампании для приключения следопыта, которое я в данный момент провожу с друзьями, как мастер игры.

Относительно видеоигр, мои любимые жанры - это стратегии и РПГ. Если бы мне пришлось выбирать только одну игру за всю историю, то это была бы Arcanum: of Steamworks and Magick Obscura, РПГ, не получившая успех, которого она заслуживает, и без законного наследника в данный момент (вы должны обязательно попробовать её! В настоящее время я готовлюсь к следующей части Civilization (завтра!) и играю в пре-сиквел Borderlands с друзьями (как Claptrap, очевидно) Чтобы закончить игровую тему, здесь небольшой список моих ссылок:. Civilization (+ Civnet для воспоминаний старого доброго времени), Age of Empires II, Warcraft III, Heroes III и больше!

Мне также нравится японская анимация, но я несколько придирчив на эту тему, так что мои любимые являются, может быть, не самыми новыми. Если вы хотите открыть для себя некоторые великолепные примеры (возможно не для всей аудитории): Neon Genesis Evangelion, Elfen Lied & Berserk. В дополнение к этому, я действительно ценю музыку этого жанра, а также классику металла и рока.

Gaetan (Kimmundi): Я сейчас читаю "Потоп" Стивена Бакстера. Играю, что зависит от того, в какой момент и с кем, в основном в Fantasy Life и Super Smash Bros на 3DS, Alien Isolation и The Evil Within на PC и Mario Kart 8. Я только что начал смотреть Archer и я скоро закончу его, поскольку я действительно люблю его, и в противном случае я придерживаюсь "основных" ТВ-шоу (Ходячие мертвецы, Готэм, Стрела, Южный парк, Теория Большого Взрыва). Я действительно больше любитель телешоу, нежели фильмов, это занимает меньше времени!

6. Обращение к поклонникам? Девиз, чтобы поделиться?

Арно (Ubi-Nox): Спасибо всем за вашу поддержку на этой платформе, это действительно интересно увидеть ваше увлечение с момента анонса игры. Управление этой платформой и всеми статьями - это много работы, поэтому мы надеемся, что вы находите этот контент интересным и с нетерпением ждете, что будет дальше (мы тоже)!

Мой девиз: "Никогда не сдавайтесь, со славой мы падём!" (Hammerfall - Heeding the Call)

Гаэтан (Kimmundi): Делайте работу, которую вы любите, и вы никогда не будете работать и дня в вашей жизни. Всегда видеть жизнь с хорошей стороны и никогда не бояться перемен. В каждом аспекте жизни, изменение является пугающим, но может принести великие вещи. Я думаю, что это также может подойти к Heroes VII;)

Не стесняйтесь добавлять вопросы, если у вас есть что-то интересное, чтобы поделиться!

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #94) ссылка
    28 октября 2014, 20:47

Ангел-хранитель Муразель:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/the-guardian-angel-murazel

Примерный перевод:

Добро пожаловать, друзья мои.

Сегодня я расскажу вам больше об одном из советников Ивана. В то время, как по своим собственным причинам я решил не сразу раскрывать её личность в течение первых заседаний этого Совета Теней, многие из вас правильно угадали имя ангела, сидящего за столом Ивана. Она действительно Муразель, Ангел-хранитель Хаммерфола.

Муразель прожила тысячелетия - она сражалась в Войнах Старейших наряду с подобными архангелам Михаилу и Сандалфону и выступала в качестве свидетеля и судьи многих сражений и событий. Всегда серьезная, даже слишком, говоря так, как будто всё в жизни имело первостепенное значение, она одержима правдой и точностью событий, к которым относится. Известная среди своего рода за свою беспристрастность и своё дружелюбие к младшим расам, она обвиняет своих людей в исчезновении Шантирийцев, "побочном ущербе" войны против Безликих. После того, как Сумеречный Завет закрепил перемирие между детьми Света и Тьмы в крови и магии, Муразель была одной из первых ангелов, кто оставил небесные города своих сородичей, чтобы отправиться жить среди людей. Всё ещё увлеченная шантирийцами и их потерянной цивилизацией, Муразель вскоре отправилась в город Хаммерфол, который был возведен над древними руинами Шантири далеко на востоке.

Много раз Муразель приходилось убеждаться в том, что могущественные секреты шантирийцев не попадут в безответственные и жадных рук. Но она всегда старалась не нарушать баланс сил и вмешивалась только в качестве судьи и советника. Пока она не нарушила обет нейтралитета и не выступила против армий Кайла Сокола. После этого инцидента Муразель стала официально нежелательной в Империи, если не среди ангелов.

Когда она была приглашена Архангелом Сандалфоном присоединиться к Конклаву Новой Зари, она знала, что её репутация бескомпромиссной честности послужит, чтобы успокоить подозрения людей, по-прежнему остерегавшихся ангелов с момента Обмана Уриэля. По тем же причинам, не все члены Конклава восприняли её прибытие тепло. А её внезапное исчезновение после убийства Сандалфона сделало её еще более подозрительной для некоторых.

Вновь охваченная миром лжи, предательства и убийства, Муразель быстро обнаружила себя глубоко занявшейся защитой слабых и восстановлением Священной Империи, пока та не повторяет ошибки прошлого. Чтобы добиться этого, она нуждается в достойном человеке, чтобы управлять оной, и она выбрала Ивана как наиболее подходящего кандидата. У Муразель всё ещё много друзей и союзников как среди людей, так и среди ангелов, и она работает, чтобы убедить реформистские фракции внутри Церкви Света встать на сторону Ивана против Шеймуса Оленя.

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #95) ссылка
    30 октября 2014, 10:03

Интервью с Жульеном Пиру:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=676057

Контроль карты в Heroes 7:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/map-control-in-heroes-vii
Перевод:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27652&view=findpost&p=676078

Volt
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #96) ссылка
    30 октября 2014, 18:43

Как-то не понятно - а в чём разница между Фортом и Заставой?

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #97) ссылка
    31 октября 2014, 20:45

Временная шкала игр по Асхану:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/ashan-game-timeline

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Добавление от 31 октября 2014, 21:05
Голосование за линейку юнитов Лиги Теней:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/vote-for-the-dungeon-line-up

Редактировалось: 31 октября 2014, 21:05 (Lokken)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #98) ссылка
    4 ноября 2014, 16:07

Обитатели Игг-Шайла:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/denizens-of-ygg-chall

Редактировалось: 4 ноября 2014, 16:08 (Lokken)

Lokken
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Might & Magic: Heroes VII (Ответ #99) ссылка
    7 ноября 2014, 18:39

Ноябрьские скриншоты:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/november-screenshots

Добавление от 7 ноября 2014, 09:17
Голосование за вид города Лесного Союза:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/sylvan-townscreen-vote-1

Добавление от 7 ноября 2014, 18:59
Вторая стадия голосования за линейку юнитов Лиги Теней:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/vote-for-the-dungeon-line-up-second-round

Редактировалось: 7 ноября 2014, 18:59 (Lokken)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Новости о Might & Magic: Heroes VIIСегодня 15 декабря 2017, 15:13   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма