// AGFC: Для тех,кто не может запустить     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок
Для тех,кто не может запустить
(Просмотров: 51114)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, Leit, LaBoule, ThatOne)

Прикрепленное сообщение
 Несовместимость с SP2 для Windows XP 
    22 августа 2007, 10:37

Имеет место несовместимость защиты диска Heroes IV от StarForce и Windows XP SP2 (возможно, с SP3 тоже). Проявляется в невозможности запуска игры, вот решение: идем по ссылкам и качаем требуемый noCD, который помещаем в папку игры и запускаем.
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=45  обратить внимание на второй патч. Если установлены аддоны, то для них свои экзешники без Старфорса ( http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=47 , http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=46)
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Kathana
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Для тех,кто не может запустить ссылка
    29 марта 2002, 00:38

Не знаю,как вам,но мне лично уже поднадоело читать сообщения типа:помогите,не могу запустить игру и т.п.Поэтому предлагаю всем тем,кто не знает, как запустить,проинсталлировать или крекнуть следующий список возможных вариаций:
1.Скачал игру,но поставить не могу,так как файлы имеют странное расширение типа BIN или ISO.
-Для этого вам понадобится программа ISOBUSTER или WINISO.Скачать их можно практически с любой SOFT-страницы,либо в поисковике на РАМБЛЕРЕ.После установки одной из этих программ BIN или ISO файл будут автоматически опознаны виндовсом.
2.Инсталлировал игру,а поиграть не могу,так как требуется вставить CD.
-Если в скачанной вами игре присутствует папка под названием CRACK,то вам надо найти в ней ЕХЕ-файл и просто скопировать его в основную дирректорию,куда была установлена игра поверх стандартного ЕХЕ.
-Если папки CRACK нет,то вам нужна отстёгивалка,которую вы можете скорее всего найти на www.gamecopyworld.com.Просто поройтесь в поисковике.

3.При инсталляции игра в самом конце процесса выдаёт ошибку 117 или какую-либо другую и устанавливаться не желает:
-Скорее всего игра закачивалась осликом,который по собственной тупости в самом конце закачал BAD BLOCK.
-Возможно,один из блоков оказался CORRUPTED.
-Ошибка совместимости в DAT-файле.

ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!Вам нужна новая версия игры.
4.При загрузке игры мы видим тёмный экран:
-Поставьте DIRECTX 8.1 ENG.Расшифровываю:английскую версию так как она наиболее совместима с этой игрой.Владельцы ХР могут ставить русскую версию тоже.
Если возникают другие глюки,пишите в этот раздел,я разберусь.
  P.S. to Zombiek:рекомендую эту тему хотя-бы на пару дней приколоть,а то нытьё станет вскоре невыносимым.

Дорогая Индира Ганди.....
Сейчас играет в во всё.Но не долго.....
ПроцитироватьПроцитировать
Rene True
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #1) ссылка
    29 марта 2002, 07:29

Народ ответьте plz эта ссылка на русский сайт или западный и укажите ссылку на етот сайт (где можно скачать HMM4)

XAWE
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #2) ссылка
    29 марта 2002, 08:13

ладно, такая проблема:
Windows Xp Eng, DirectX 8 м все такое. NVIDIA GeForse 2 MX 400 c 32Мб, после копирования крякнутого эгзешника, игра делает вот что:
в разрешении 1024*768 не запускается вообще, тихо умирает без сообщения об ошибке. Удалось запустить в 800*600, но ни заставки, ни мультика вступительного не видно, все тормозит, переключается с черного экрана на десктоп и обратно раз 10 с жуткими тормозами, звук прорывается клочками, видео нет вообще, потом кое-как вываливается в главное геройское меню, и далее почему-то ведет себя немного тормозово (машина 667 Mhz PIII, 512 RAM).
Кажется проблема у нее с воспроизведением видео, однако в чем именно - я не понимаю. Недавно вот установил DivX 5 и новые драйвера Детонатор 29.30.. какие нибудь идеи?

Kathana
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #3) ссылка
    29 марта 2002, 09:59

Ладно, такой ответ.Запусти dxdiag и проверь OpenGL и Direct3D на совместимость.Там куча тестов, все попробуй.Отключи SCSI порты, если такие имеешь.Мне уже жаловались сегодня, что в компах со SCSI портами с Heroes такая беда творится.И посмотри напоследок, насколько регулярно после запуска игры компер подгружает твой HDD.Если без перерыва, то у тебя какая-то программуля хавает туеву хучу оперативки, если вообще молчит, то запусти дефрагментацию винта.Лучше Нортоновскую, пакетную, но если нету такой, то стандартку из ХР.Если рычит твоя HDD только при подгрузке заставки, то твой GeForce не полностью принял Detonator.Просто переставь его заново.

Tolstyak
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #4) ссылка
    29 марта 2002, 11:08

3.При инсталляции игра в самом конце процесса выдаёт ошибку 117 или какую-либо другую и устанавливаться не желает:
-Скорее всего игра закачивалась осликом,который по собственной тупости в самом конце закачал BAD BLOCK.

Возможно это утверждение слишком категорично. Можно попробовать в момент появления сообщения об ошибке нажать reset. У меня не установились (при появлении сообщения 99% было установлено) только иконки и uninstall. Ну так ведь он не так и нужен . В остальном после 10-ти часов игры неправильностей замечено не было. Не забыть скопировать exe из crack и установить Direct X

AeonFlux
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #5) ссылка
    29 марта 2002, 11:33

2Kathana: 3.При инсталляции игра в самом конце процесса выдаёт ошибку 117 или какую-либо другую и устанавливаться не желает:

Скорее вам нужна новая ОС.. Одни и те же  диски при инсталляции у друга
вадают 117, а у меня - все ОК с начала и до конца.
У меня XP, у него 98SE.. Вот так-то...

Do we really exist? Do we really care?
Сейчас играет в М-да. Действительно, во что бы поиграть?
wikkid
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #6) ссылка
    29 марта 2002, 12:36

AeonFlux: Нет, не так. У меня английский XP, та же ошибка на 99 процентах. Перепробовал все, что в readme по этому поводу написано - не помогло. Ждем патча 3DO?

Grinch
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #7) ссылка
    29 марта 2002, 18:51

А если у меня такая проблема: диска нет, качать - нельзя (родители достают, что комп не должен работать более 6 часов).  

- Вы когда-нибудь чувствовали себя идиотом?
- В Вашем присутствии - постоянно.
B@Ho
Добрый Император
Вне зоны доступа

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #8) ссылка
    29 марта 2002, 21:04

2Grinch:
(Сории еще раз)
Тогда тебе остается тока одно: , , и еще много .

Signature ...
Ar new
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #9) ссылка
    29 марта 2002, 21:31

Люди подскажите, как быть если установил WinXP Home Edition,
она сама нашла SB Live (один из стареньких он у меня, еще под квадро колонки), затем ставлю героевIV ...
И на карте и в городах музыка играет нормально, а вот во всех видеороликах (начальном, после битвы, после сценария и т.д.) музыка играет рывками хотя комп PIII-1GHz?

Сейчас играет в Earth 2160 и в ожидание StarCraft 2
pinhead
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #10) ссылка
    29 марта 2002, 23:16

проблема:

корсарская версия с кряком. вроде все в порядке (установка, запуск, музыка). только после 5-10 минут игры начинает творится что-то непонятное: при неизвестных обстоятельствах начинает вылетать (преславутый синий екран), либо вообще вешает датор.

P3 800, 128, GeForse2, W98

кто играет с динамитом,
тот придет домой убитым..
Сейчас играет в округ да около..
JTS
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #11) ссылка
    30 марта 2002, 00:07

u mena zaparka s muzqkoi.
kak-budto graznqi cd v proigrqvatele zaedaet.
che delat?

Kathana
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #12) ссылка
    30 марта 2002, 03:54

TO GRICH:тебе бы я крайне порекомендовал поставить игру на закачку и выключить монитор.Если HDD не сильно орёт, может проканать, типа-выключен.
TO ARNEW:вот вот,именно.Теперь у меня нет никаких сомнений по поводу того, что игра на 3 Пне фурычит безобразно.Жалоб из всех на 3 Пень 90 процентов.Те же коки и на западе.На 3 Пне одни глюки.Под ХР на самом деле очень плохо опознаётся звуковая карточка.Если она со времён динозавров, это вообще атас, новые же пашут фифти-фифти.Переставь DirectX поверх.На первое время пройдёт.Но не навсегда!
Tо Antz vs Slona:оперативки у тебя маловато.То что 3DO-шники пишут, это всё рога молодого оленя.256 работает скрипя, 512 более-менее ровно.Да и судя по глюкам, которые ты описал, не помешало бы update для материнки поставить.Попробуй.
To JTS:люди!Описывайте проблему реальнее, плиз!Диагноз можно только по фактическим данным поставить.Музыку плющит всегда, или только иногда?Изображение при этом в норме?Пиши поподробней, разберёмся!

Folko
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #13) ссылка
    30 марта 2002, 04:30

Kathana
Вот я установил Героев 4, скачал с ФТП друга, полную версию
Распаковал, установил..
Требует диск
Ну пошел искать кряки, нет нигде.
Может как нить поможешь?

Listen all of y'all it's a sabotage!
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic 4
SUKER
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #14) ссылка
    30 марта 2002, 04:33

Музыку плющит с вер. 50% на самых "стильных" переходах: начинает заикаться, а потом проглатывает. 1000 атлон, 256мозгов, Хр, 32мб видео...

Сейчас играет в WOW
Kathana
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #15) ссылка
    30 марта 2002, 05:29

To Folko: помогу.Пиши на мыло, дам FTP.
To SUKER: а у тебя ни Бетка ли случайно?У меня с Бетой тоже напряги были со звуком, а с Релизом нету.Звуковой аксселератор на мамке стоит или отдельно?У Атлонов бывают болячки, если звук на мамку встроен.Апдейти мамку или, чтобы больше такой беды не случалось, купи простой саунд и пихни его в слот, а старый в БИОСе выключи.

Folko
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #16) ссылка
    30 марта 2002, 07:07

Спасибо, уже нащел  

Listen all of y'all it's a sabotage!
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic 4
bogy
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #17) ссылка
    30 марта 2002, 07:39

У меня вообще нет музыки и звуков!Игра на 2СД с кряком.Система: Win XP,MSI K7T266 PRO2(звук встроенный),ATLON XP 1600+,RADEON 8500,256DDR.У друзей с игрой все в порядке.
!!!После удаления из коря игры файлов Mp3dec.asi,Heroes of Might and Magic IV.isu звуки появляются,но похоже нет музыки!
Помогите решить эту проблему!
P.S.А что я это удалил?

Kathana
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #18) ссылка
    30 марта 2002, 07:58

To Bogy:м-дааааа.Вот такое даже?Скорее всего, а я не совсем уверен, что это так, твой ХР был настроен на воспроизведение звука под Real Player, причём старенького образца.Удалил ты звуковую кодировку, которая, по-видимому, твоим ХР по какой-то неизвестной причине не поддерживалась.Существует бешенное количество аудиоформатов, так что не знаю наверняка, прости уж.Единственное, что могу посоветовать, это удалить Real Player из компьютера на фиг, вернуть оба убранных файла на место и перегрузиться.А второй вариант, это поройся на софт-страницах и скачай последнюю прогу для поддержки аудиоформатов, AudioEncodec по-моему, либо чегось идентичное, роли не играет.Верни опять же оба файла на родину, поставь эту программулю автостартом и пробуй.Удачи!

Ar new
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #19) ссылка
    30 марта 2002, 20:52

2Kathana: TO ARNEW:вот вот,именно.Теперь у меня нет никаких сомнений по поводу того, что игра на 3 Пне фурычит безобразно.Жалоб из всех на 3 Пень 90 процентов.Те же коки и на западе.На 3 Пне одни глюки.Под ХР на самом деле очень плохо опознаётся звуковая карточка.Если она со времён динозавров, это вообще атас, новые же пашут фифти-фифти.Переставь DirectX поверх.На первое время пройдёт.Но не навсегда!
Переставил DirectX поверх - не помогло, попробовал установить дрова
SBLiveXPDrvUpdate.exe с сайта производителя(www.soundblaster.com), но работает так себе, вероятно надо найти сам пакет "Live!Ware 3.0",а не только апгрейд.
Если это так, то пожалуйста ссылочку, а то на сайте производителя нашел только абгрейд.
P.S. Кстати с видеозаставкой в Stronghold такаяже фигня

Сейчас играет в Earth 2160 и в ожидание StarCraft 2
Snake
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #20) ссылка
    31 марта 2002, 00:37

На выходе из сражения хронически висну.
Duron 800, 128, Vodoo 3 16M. Как полечить?

Ленивый герой
Night Lynx
Добрый Император
Исследователь Жизни

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #21) ссылка
    31 марта 2002, 00:37

2Geroi5: И всё-таки ты heroes5. Уйди, по-хорошеиу просят.

eXta
Новичок

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #22) ссылка
    31 марта 2002, 03:34

Купил диск. Поставил на один комп: все работает. На свой поставил, прокракил - не прет . Просто на секунду появляется черный экран и все, выкидывает. ОС: WinXP engl, DX 8.1, GeFrce2GTS 32Mb, Athlon1000, 256DDR... Короче система нормальная. Ничего не пойму, срочно need help На первом компе тоже winXP, но сам комп немного мощней...

Редактировалось: 31 марта 2002, 03:37 (eXta)

Cradlick
Посвященный

Затемнить

Re: Для тех,кто не может запустить (Ответ #23) ссылка
    31 марта 2002, 03:58

Как я ее запустил. Ну сначало перед этим я лихарадочно пытался скачать с 7 фтп каие были указаны на одном интересном сайте. Пока я мучался и пробивался к ним, то 29 повилась она на нашем серваке . где я ее благополучно побыстренькому слил.
Ну а теперь об установке значит прилагалось две диры:
1 h4_disk1 в одном лежал bin на 743 мега,который я сразу просек какойто изврщенский образ
2 h4_disk2 и 2 директория 180 мег открытая с файлами
Действия
1. Скачать прогу WinIso (крекнуть обязательно) иначе не будет поддреживать большие файлы
2. Устанавливаем ее потом открываем файл этот bin она его видет как архив и с помощью операции конверируем в формат ISO
3 Если есть Virtual CDROM версии 4 и выше то хорошо иначе тоже скачайте и поставте
4. Запускаем его и  мышкой перетаскиваем файл ISO в консоль программы можно подругому команда EDIT? короче он предложит конвертировать его в свой формат расширением, vcd что мы естетсвенно делаем
5. все с директорией покончено можно браться за 2
6. Опять запускаем в WinISO добавляем 2 дир и делаем операцию образ диска он эту шнягу закатает в ISO
7. Заходим в Virtual CDROM делаем анологичную операцию он делаем нам 2 файл расширением .vcd
8. Указаываем на первый файл допустим hmm4-1.vcd и вставляем его запускаеться инсталяшка доходит до 80% и требует 2 диск выходим ALT TAB и вынимаем файл и вставляем 2й инсталяшка продолжается( это лучше делать в WINDOWS XP) у меня в 98 зависло не мог поменять местами)
9. Ну вот игра встала меняем heroes4.exe который лежит в CRACK игра пойдет без обращения к диску и все
Игру можно нести друзьям она у них пойдет без этого геммороя.
ФУУУ

Во имя овса и сена и свиного духа,АМОН
Сейчас играет в Хер4 гоняю
Cradlick
Посвященный

Затемнить

Как я ее запускал!!! (Ответ #24) ссылка
    31 марта 2002, 04:03

1 h4_disk1 в одном лежал bin на 743 мега,который я сразу просек какойто изврщенский образ
2 h4_disk2 и 2 директория 180 мег открытая с файлами
Действия
1. Скачать прогу WinIso (крекнуть обязательно) иначе не будет поддреживать большие файлы
2. Устанавливаем ее потом открываем файл этот bin она его видет как архив и с помощью операции конверируем в формат ISO
3 Если есть Virtual CDROM версии 4 и выше то хорошо иначе тоже скачайте и поставте
4. Запускаем его и  мышкой перетаскиваем файл ISO в консоль программы можно подругому команда EDIT? короче он предложит конвертировать его в свой формат расширением, vcd что мы естетсвенно делаем
5. все с директорией покончено можно браться за 2
6. Опять запускаем в WinISO добавляем 2 дир и делаем операцию образ диска он эту шнягу закатает в ISO
7. Заходим в Virtual CDROM делаем анологичную операцию он делаем нам 2 файл расширением .vcd
8. Указаываем на первый файл допустим hmm4-1.vcd и вставляем его запускаеться инсталяшка доходит до 80% и требует 2 диск выходим ALT TAB и вынимаем файл и вставляем 2й инсталяшка продолжается( это лучше делать в WINDOWS XP) у меня в 98 зависло не мог поменять местами)
9. Ну вот игра встала меняем heroes4.exe который лежит в CRACK игра пойдет без обращения к диску и все
Игру можно нести друзьям она у них пойдет без этого геммороя.
ФУУУ

Во имя овса и сена и свиного духа,АМОН
Сейчас играет в Хер4 гоняю
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Для тех,кто не может запуститьСегодня 21 сентября 2018, 20:17   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма