// AGFC: Бета-тестирование Heroes V     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Геройский Уголок
Бета-тестирование Heroes V
(Просмотров: 61159)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, Leit, LaBoule, ThatOne)

Прикрепленное сообщение
 FAQ по бета-тестированию Heroes V 
    25 августа 2005, 14:38

Открытую бета-версию Heroes V можно свободно скачать оттуда (файл на beta.heroes5.de) или отсюда отсюда (файл на filepost.ru) (757 МБайт). Для активации игры нужен ключ. Ключи будут бесплатно раздаваться завтра, 26 января. Каждый ключ дает возможность сделать три активации (то есть, установить Героев на 3 компьютера). В момент активации компьютер должен быть подключен к Интернет (на время активации лучше отключить firewall). Каждая активация имеет ограниченный срок действия - 4 недели.

Если есть вопросы технического порядка, задавайте их на форумной ветке "Бета-тестирование Heroes V". Отзывы уже играющих в бетку даются на форумной ветке "ОТКРЫТАЯ БЕТА - обсуждение".
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
LaBoule
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Бета-тестирование Heroes V ссылка
    24 августа 2005, 21:38

На официальном форуме объявлена запись на бета-тестирование Heroes V. Само тестирование начнется в середине сентября, а записаться можно (и нужно) уже сейчас, щелкнув вот по этой ссылке. Будет набрано примерно 1000 тестеров, а само тестирование будет идти 2 месяца. Шанс попасть на тестирование есть практически у всех, так как разработчикам интересно знать, как воспримут игру как ветераны, так и новички. Необходимо только иметь приличное интернет-соединение (чтобы скачать за раз примерно 700 Мбайт) и более-менее современный компьютер (не по меркам двухгодичной давности), так как код еще не отлажен.

P.S. По моим прикидкам, под "современным компьютером" понимается PC с видеокартой с аппаратной поддержкой DirectX 9.0, 512 МБайт системной памяти и процессором с частотой примерно 2 ГГ.

=========================================

Если у кого есть какие вопросы по тестированию или процедуре регистрации, спрашивайте здесь.

Сейчас играет в ожидание Heroes VI
Arcane
Добрый Вертикальный беспредельщик
student:shinigami

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #1) ссылка
    25 августа 2005, 01:32

2LaBoule:
Ссылка на сайте неверная. Мне, по крайней мере, все время выдавало ошибку.

Я не люблю зеленый горошек и идиотов.
Сейчас играет в Forza 3
RAMMAR
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #2) ссылка
    25 августа 2005, 01:44

Мде... Прочитал я NDA, сразу расхотелось тестировать (хоть и зарегился)... Ещё пять лет не разглашать инфу, после оканчания этого соглашения (про кругленькую сумму за выбалтывание, я вообще молчу)... Да и времени на это не будет...

Редактировалось: 25 августа 2005, 01:44 (RAMMAR)

Жизнь - это поезд, идущий по своим рельсам...
Сейчас играет в ожидание возвращения Хероес Кингдомс...
Dark_BLADE
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #3) ссылка
    25 августа 2005, 07:13

Мдя . Придётся купить "современный компютер"  8) А бабла та нету  

Два грузина в бане.
- Гиви, ты что, дрочишь?
- Нэт, бистро мОю!
Сейчас играет в Героев 5 ;)
bobinnick

Добрый Император
Горюшко

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #4) ссылка
    25 августа 2005, 07:44

2LaBoule:
скачать за раз примерно 700 Мбайт
Придется договариваться со своим провайдером.

Что останется после меня? Цветы – весной,
Кукушка – в горах, И листья клена – осенью.
Сейчас играет в Убийство боссов.
Dark_BLADE
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #5) ссылка
    25 августа 2005, 08:55

Я бы с удовольствием записался в бета-теснинг, но у меня две проблемы:
1. Комп не слишком современный (покупал 3 года назад)
2. У меня инет не супер-скоростной, а если трафик, то дорого выйдет
У меня не получится участвовать в тестирование, а так хотел

Два грузина в бане.
- Гиви, ты что, дрочишь?
- Нэт, бистро мОю!
Сейчас играет в Героев 5 ;)
LaBoule
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #6) ссылка
    25 августа 2005, 10:25

2Arcane: Ссылка на сайте неверная.

Спасибо, исправил.

AlFarabi
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #7) ссылка
    25 августа 2005, 11:16

Кто нибудь может подсказать,как это будет происходить конкретно. Зарегистрировался я,а дальше что? Как можно проверить раскрыл я кому-нибудь конфедициальную информацию или нет? И могу ли прередумать участвовать в тестировании скажем из-за кругленькой суммы за разглашение информации или из-за отсутствия современного компа,несмотря на то,что уже зарегистрировался? И что, если скачав эту самую демку на 700 mb я не стану писать в Ubi Soft отчеты, а просто буду наслаждаться скачанным продуктом.?

Сейчас играет в Equilibris 3.51
Lost
Добрый Император
Чеширский Кoт

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #8) ссылка
    25 августа 2005, 11:28

а просто буду наслаждаться скачанным продуктом.?
Да вы батенька, мазохист Вы может еще наслаждаетесь плохо пропеченным пирогом, полупроваренным мясом, недостроенным домом?

Интересно, почему многие люди думают, что бета-тестирование - это просто способ поиграть в новую игру раньше других?

Equilibris Leading Programmer
Сайт
Усе тхе Гоогле, Луке!
Сейчас играет в Сборку и тестирование Equilibris 3.6.
AlFarabi
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #9) ссылка
    25 августа 2005, 11:36

25 августа 2005, 11:28, Lost писал:
Да вы батенька, мазохист Вы может еще наслаждаетесь плохо пропеченным пирогом, полупроваренным мясом, недостроенным домом?
        Я наслаждался первым томом ВК еще не прочитав остальных двух! Почему бы не насладитья не доделанным Г5?        

Интересно, почему многие люди думают, что бета-тестирование - это просто способ поиграть в новую игру раньше других?
   А что на самом деле,поясните пожалуйста? Допустим у меня есть шаровый инет за счет заведения и скачал эту демку, и допустим она у меня с горем поплам заработала. Что же дальше? Что я еще буду с ней делать как не играть? И как Юбисофт будет хватать меня за руку,если я скажем указал ложный адрес и др данные?

Lost
Добрый Император
Чеширский Кoт

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #10) ссылка
    25 августа 2005, 11:51

2AlFarabi:
А что на самом деле,поясните пожалуйста?
Как ты думаешь, слово "тестирование" в словосочетании "бета-тестирование" взялось случайно, или в него вложен все-таки какой-то смысл?

В большинстве своем бета - это кривой, глючный, постоянно протекающий продукт, с жутко неудобным интерфейсом и отсутствующим балансом. В случае беты пятых - наверняка еще и с урезанной функциональностью.

Что я еще буду с ней делать как не играть?
Если тебе нравится мучаться с разнообразными багами - тогда пожалуйста. Правда я плохо представляю себе комфортную игру в бету, которая вылетает через каждые 10 минут.
И как Юбисофт будет хватать меня за руку,если я скажем указал ложный адрес и др данные?
Думаешь, при таком грозном NDA не будет никакой, хотя бы минимальной проверки?

Почему бы не насладитья не доделанным Г5?
) Поистине детская наивность. Даже завидно.

Сайт
Усе тхе Гоогле, Луке!
OZZY
Добрый Император
A Bull in a China Shop

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #11) ссылка
    25 августа 2005, 11:53

2RAMMAR:
Мда, я тоже зарегился на этом UBI, но заполнять форму на вета-тестирование не стал, слишком уж много у них требований.
2AlFarabi: И как Юбисофт будет хватать меня за руку,если я скажем указал ложный адрес и др данные?
Конечно может не схватит, но все равно ведь лучше ничего не нарушать?

Ogr
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #12) ссылка
    25 августа 2005, 12:00

Блин, где вы читаете этот NDA? Не могу найти.

Аrgо
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #13) ссылка
    25 августа 2005, 12:11

2AlFarabi: Я наслаждался первым томом ВК еще не прочитав остальных двух! Почему бы не насладитья не доделанным Г5?
Я бы скорее сравнил бета тестирование с чтением третьего тома ВК, без первых двух. Также как тебе не захочется читать дальше книгу, так и играть в недоделанных Героев.

Intel Core i5 2500 / Asus P8P67 PRO /  4 Gb DDRIII 1333 MHz / Asus GeForse GTX 460 1 Gb / HDD 2Tb
AlFarabi
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #14) ссылка
    25 августа 2005, 12:48

Мне так никто и не обьяснил следующую вещь- допустим я заполнил регистрационную форму еще не прочитав NDA, так как ссылка на NDA появилась уже после окончания заполнения формы. И допустим упоминанме о штрафе на сумму 50.000 баксов меня слегка расстроила, я еще могу отказаться от тестирования, даже если меня к нему допустят?  

Lost
Добрый Император
Чеширский Кoт

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #15) ссылка
    25 августа 2005, 12:59

2AlFarabi:
Задай этот вопрос на официальнои форуме.

Сайт
Усе тхе Гоогле, Луке!
LaBoule
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #16) ссылка
    25 августа 2005, 13:14

2AlFarabi: Зарегистрировался я,а дальше что? Как можно проверить раскрыл я кому-нибудь конфедициальную информацию или нет?

Все копии беты будут watermarked, то есть, в ней будет информация о твоем логине, по которому тебя сразу же вычислят, если, к примеру, ты сольешь эту бету в местную локалку, а оттуда она попадет в пиринговую сеть и т.д.

Добавление от 25 августа 2005, 13:18
Более того, бета еще будет защищена и StarForc'ем.

Редактировалось: 25 августа 2005, 13:18 (LaBoule)

jpp
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #17) ссылка
    25 августа 2005, 13:24

Извините за вопрос- вылетел из инета как раз при закачивании текста- где его взять и ссылка на демку прийдет по почте? или я прогледел при регистрации где ее скачивать ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ, а тестить и ругаться на глюки буду-

Сейчас играет в HOMM 3 платиновый
Пингвиний Монитор
Добрый Великий Вождь
Алчущий в ночи пингвин

Затемнить
Оценил игр: 78

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #18) ссылка
    25 августа 2005, 13:35

А как можно узнать приняли ли они меня в бета-тест? Сколько времени нужно ждать ответа?

Which will win this endless conflict, destruction or creation?  The only thing I know for certain is never to place your faith entirely on one side.  Play the middle if you want to survive.
Сейчас играет в Fallout: New Vegas
Red Flag
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #19) ссылка
    25 августа 2005, 13:47

На официальном форуме Фабрис уточнил некоторые моменты касательно бета-теста:

Some more details

First, a warning. What you will be testing will be a BETA version. The game will not be complete, many bugs will occur, many visuals will not be final, the experience will change during and after the test. This is the whole point of a beta test : to try the game and change things while it is still possible. That implies playing with a version that could get frustrating. We will detail as much as possible the points that shouldnt be considered as final.

You have time to register. We wont select people based on when they registered. However be sure you filled the form correctly ! We need all the details.

We will be selecting people with all the possible playing backgrounds, as said in the announcement. We are not only looking for the die-hard fans who played every little mission of every addon.

You dont need to be 18 to enter the beta test, however you will need the agreement of your parents. Their responsibility would be engaged in this case.

Hotseat mode should be included but this is to be confirmed. The map editor will not be included.

You will download the game and play it from your place. We didnt ask for the pc specs in the form, but your computer needs to be quite up-to-date. The game when you will receive it will not be optimized, thus will need some computing power.

How you will send feedback will be detailed later.

The game will be downloaded, as well as the updates. This is when a good connection will be required. You will also need to be connected to play online, of course. You will need to connect to send your feedback, be it automatic (the game will collect statistics), or written.

The NDA were presented only for information at this stage. When installing the game you will sign them electronically. Be sure you know what you sign. Confidentiality will not be breached without consequences.

Limbs are not accepted as bribes

LaBoule
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #20) ссылка
    25 августа 2005, 13:47

2Magnus: А как можно узнать приняли ли они меня в бета-тест?

Сообщат по e-mail (указаный при регитсрации), где и дадут ссылку для скачивания беты.

Сколько времени нужно ждать ответа?

До середины сентября, когда и начнется тестирование.

Добавление от 25 августа 2005, 13:53
2AlFarabi: я заполнил регистрационную форму еще не прочитав NDA, так как ссылка на NDA появилась уже после окончания заполнения формы. И допустим упоминанме о штрафе на сумму 50.000 баксов меня слегка расстроила, я еще могу отказаться от тестирования, даже если меня к нему допустят?

Фабрис уже ответил:
The NDA were presented only for information at this stage. When installing the game you will sign them electronically. Be sure you know what you sign. Confidentiality will not be breached without consequences.

То есть, NDA вступает в силу только ПОСЛЕ ИНСТАЛЯЦИИ беты. То есть, если теяб допустили, ты можешь просто не скачивать бету - никаких санкицй не будет (кроме моральных - разве что кто-то поимеет на тебя за это зуб).

Добавление от 25 августа 2005, 13:54
2jpp: вылетел из инета как раз при закачивании текста- где его взять

Вот текст NDA:

========================================
Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЕ УЧАСТИЕ В ДАННОМ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ ЗАВИСИТ ОТ ПРИНЯТИЯ МНОЮ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ, И ЧТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ВИДЕОИГРЫ «ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ V» (РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ) ЯВЛЯЕТСЯ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ И НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РАСКРЫТА КАКОЙ-ЛИБО ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ. Я ПРИЗНАЮ, ЧТО ЛЮБОЕ РАСКРЫТИЕ ТАКОВОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИЧИНИТ UBISOFT НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД, И ЧТО UBISOFT БУДЕТ ВПРАВЕ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА.

Соглашение о раскрытии информации

ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ О РАСКРЫТИИ ИНФОРМАЦИИ (далее – «Соглашение») заключается между Ubisoft Inc., корпорацией, действующей в Калифорнии(адрес: 625 3rd Street, 3rd Floor, San Francisco, CA  94107, США; далее – «UBISOFT») и:

<ФИО>
<Адрес>
<Город, государство>
<Почтовый индекс>      
Регистрационное имя на ubi.com: регистрационное имя Ubisoft
Адрес электронной почты: <адрес электронной почты в файле>

(далее – «Принимающая Сторона»); которые далее в тексте Соглашения будут именоваться вместе – «Сторонами», а каждый по отдельности – «Стороной».

Сего <      > числа <                   > 2005 г. (далее – «дата вступления в силу»).

UBISOFT намеревается раскрыть Принимающей Стороне определенную информацию и идеи, считающиеся конфиденциальными, относительно имеющихся и будущих технологий UBISOFT, ее проектов и/или бизнес-планов и возможностей для целей развлечения и индивидуальной оценки и тестирования определенного компьютерного игрового программного обеспечения, известного как «Герои Меча и Магии V», и всех связанных с ним компонентов (далее именуемых «Целью»).

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, принимая во внимание условия, выраженные в данном документе, и обязательства, приемлемость и обоснованность которых сим признается, Стороны взаимно соглашаются о следующем:

1.      Под «Конфиденциальной Информацией» в рамках данного Соглашения будет пониматься вся в совокупности и любая в отдельности техническая и нетехническая информация, разрытая UBISOFT Принимающей Стороне до или после даты вступления в силу, вне зависимости от ее формы, принадлежащая UBISOFT или сохраняемая им в конфиденциальности, включая, но не ограничиваясь, игровое программное обеспечение для компьютера, известное как «Герои Меча и Магии V», включая его компоненты, передаваемые Получающей Стороне для установки на компьютерной технике Получающей Стороны, и компоненты, к которым Получающая Сторона будет иметь удаленный доступ посредством электронных куоммуникаций, и все элементы такового, принадлежащие UBISOFT или его лицензедателям; а также (а) открытия, идеи, концепции, профессиональные тайны, рисунки, авторские работы, изобретения, «ноу-хау», технологии, инструменты, аналитика, обрабатываемые данные, схемы, методы, дизайн, программное обеспечение, исходные программные тексты, объектные программы и относящиеся к таковым документы; (б) информация, касающаяся исследований, разработок, служебных предложений и продуктов, контактов, графиков, операций, процедур, способов маркетинга, стратегий, маркетинговых и продажных планов, бизнес-планов, бюджетов и неопубликованных финансовых бюллетеней, финансовой информации, договоренностей, цен и стоимости, поставщиков и покупателей, иной деловой информации; (в) существование каких-либо деловых дискуссий, споров или соглашений между Сторонами, включая существование данного Соглашения; (г) продукты в разработке.
2.      Принимающая Сторона соглашается не раскрывать Конфиденциальную Информацию UBISOFT какой-либо третьей стороне. В течение срока действия данного Соглашения Принимающая Сторона будет: 1) предоставлять аппаратное обеспечение, системное программное обеспечение, программное обеспечение доступа в Интернет и другие материалы, необходимые для правильного функционирования Конфиденциальной Информации, которые могут быть указаны UBISOFT, в единственном месте, указанном в Приложении к данному Соглашению; 2) предоставлять UBISOFT комментарии и предложения по функциональности и эффективности Конфиденциальной Информации; 3) выполнять все обязанности Принимающей Стороны, указанные в Приложении, являющемся частью данного Соглашения.
3.      Принимающая Сторона соглашается проявлять необходимую осторожность в защите всей Конфиденциальной Информации UBISOFT. За исключением того, о чем в данном Соглашении ясно говорится обратное, Принимающая Сторона не будет: 1) использовать, копировать или раскрывать, или же разрешать использование, копирование или раскрытие какой-либо Конфиденциальной Информации, полностью или частично, каким-либо образом или какому-либо лицу, фирме, предприятию, организации, корпорации или иному субъекту права; 2) изменять, модифицировать, деассемблировать, подвергать реинжинирингу или декомпилировать что-либо из Конфиденциальной Информации; 3) использовать какую-либо Конфиденциальную Информацию, полученную от UBISOFT, для создания конкурентных преимуществ себе или третьей стороне. Вся Конфиденциальная Информация, предоставленная UBISOFT Принимающей Стороне, должна использоваться исключительно в связи с Целью.

4.      Обязательства Принимающей Стороны по данному Соглашению в отношении какой-либо части Конфиденциальной Информации UBISOFT прекращаются, если Принимающая Сторона может документировать, что таковая Конфиденциальная Информация: (а) являлась общедоступной (public domain) на момент ее передачи UBISOFT Принимающей Стороне; (б) стала общедоступной после ее передачи UBISOFT Принимающей Стороне, причем не по вине Принимающей Стороны; (в) находилась в распоряжении Принимающей Стороны, свободно от каких-либо обязательств соблюдения конфиденциальности, на момент ее передачи UBISOFT Принимающей Стороне; (г) была правомочно передана Принимающей Стороне третьей стороной, без каких-либо обязательств соблюдения конфиденциальности, после ее передачи UBISOFT Принимающей Стороне. Кроме того, Принимающая сторона может раскрыть Конфиденциальную Информацию UBISOFT по правомочному решению суда или иного государственного органа, по иному требованию законодательства, или по необходимости установления прав какой-либо из Сторон данного Соглашения; при том условии, что Принимающая Сторона заблаговременно предоставит UBISOFT письменное уведомление о предстоящем раскрытии, давая ему возможность оспорить таковое требование. В любом подобном случае Принимающая Сторона раскроет лишь ту Конфиденциальную Информацию, раскрытие которой будет законным образом истребовано, и предпримет разумные усилия по обеспечению конфиденциального обращения с любой раскрываемой Конфиденциальной Информацией.

5.      Все права интеллектуальной собственности, товарные знаки и авторские права на Конфиденциальную Информацию и материалы, переданные Принимающей Стороне UBISOFT, остаются в исключительной собственности UBISOFT или его лицензедатедателей, и ничто, содержащееся в данном Соглашении, не может считаться дающим Принимающей Стороне какие-либо права относительно раскрываемой ей Конфиденциальной Информации. UBISOFT не будет иметь каких-либо обязательств по передаче каких-либо будущих исправленных или иных версий Конфиденциальной Информации Принимающей стороне. UBISOFT и его лицензедатель может использовать Конфиденциальную Информацию (полностью или частично) и комментарии и предложения по функциональности и эффективности Конфиденциальной Информации, исходящие от UBISOFT, его лицензедателя, Принимающей Стороны или какой-либо третьей стороны, для любых целей, без ограничений, и вся таковая Конфиденциальная Информация останется в исключительной собственности UBISOFT. Принимающая Сторона соглашается ни в какое время не заявлять и не претендовать на какие-либо доли в правах интеллектуальной собственности, касающиеся какого-либо содержания и элементов, составляющих или относящихся к Конфиденциальной Информации, или на комментарии и предложения по функциональности и эффективности Конфиденциальной Информации. Принимающая Сторона, в свою очередь гарантирует что передаваемая ей информация в дальнейшем не может подлежать какому либо возможному обременению, как со стороны Принимающей стороны, так и стороны третьих лиц. Все права, не передаваемые UBISOFT ясно и конкретно Принимающей Стороне, настоящим сохраняются за UBISOFT или его аффилированными структурами и лицензедателем.

6.          По требованию UBISOFT Принимающая Сторона незамедлительно вернет UBISOFT всю документацию и любые вещественные материалы или носители, содержащие или представляющие истребованную Конфиденциальную Информацию, включая все копии, записи, конспекты и рефераты таковых.

7.        Обе Стороны признают и соглашаются, что UBISOFT разработал данную Конфиденциальную Информацию посредством вложения значительных затрат времени, сил и средств, и что таковая Конфиденциальная Информация предоставляет UBISOFT значительные конкурентные преимущества в его коммерческой деятельности. Обе стороны признают и соглашаются, что нарушение данного Соглашения Принимающей Стороной приведет к значительному ущербу для UBISOFT, величину которого будет сложно установить.  Соответственно, Стороны согласны с тем, что в случае нарушения данного Соглашения Принимающей Стороной подсчитать ущерб, нанесенный UBISOFT, будет сложно, если не невозможно, поэтому UBISOFT будет вправе требовать от Принимающей Стороны выплату неустойки  в размере пятидесяти тысяч долларов США ($ 50 000). Помимо этого, UBISOFT будет вправе получить судебное или справедливое возмещение в судебном порядке.
8.      Конфиденциальная Информация предоставляется UBISOFT в соответствии с данным Соглашением по принципу «как есть» («as is»). UBISOFT И ЕГО ЛИЦЕНЗЕДАТЕЛЬ НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ПРЕДПИСАННЫХ, ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ПО ОТНОШЕНИЮ К КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЛИ КАКИМ-ЛИБО ПРАВАМ СОБСТВЕННОСТИ НА НЕЕ. Принимающая Сторона осознает, что: (а) разработка Конфиденциальной Информации не завершена; (б) Конфиденциальная Информация, вероятно, содержит ошибки; (в) нельзя ожидать, что Конфиденциальная Информация будет действовать бесперебойно; (г) Конфиденциальная Информация может вообще не функционировать в системах Принимающей Стороны; (д) Конфиденциальная Информация может дать сбой, и этот сбой может привести к утрате данных, повреждению или уничтожению иного программного или аппаратного обеспечения Принимающей Стороны; и (е) UBISOFT может быть не в состоянии предусмотреть какие-либо проблемы этого рода и предупредить о них Принимающую Сторону. Принимающая Сторона принимает все риски, связанные с Конфиденциальной Информацией; UBISOFT ни в каком случае не будет нести договорных или иных обязательств по компенсации Принимающей Стороне какого-либо ущерба, могущего быть понесенным в связи с Конфиденциальной Информацией или как-либо еще относящегося к Конфиденциальной Информации.
9.      UBISOFT может передать кому-либо любые права или обязательства по данному Соглашению без предварительного согласия другой Стороны. Принимающая Сторона не может передать кому-либо любые права или обязательства по данному Соглашению без предварительного письменного согласия UBISOFT.

10.      Вне зависимости от прекращение действия данного Соглашения, Конфиденциальная Информация должна оставаться конфиденциальной в соответствии с постановлениями и условиями данного Соглашения в течение 5 (пяти) лет со дня раскрытия UBISOFT Принимающей Стороне последнего элемента Конфиденциальной Информации.

11.      Юридическая сила данного Соглашения и все его и условия, а также права и обязанности заключивших его Сторон, должны управляться, интерпретироваться и осуществляться в соответствии с законодательством Соединенных Штатов Америки и штата Калифорния. Стороны соглашаются, что исключительную юрисдикцию слушания и разрешения любых претензий, споров, исков и преследований, которые могут возникнуть в связи с данным Соглашением, будут иметь суды штата Калифорния. Для этих целей Стороны соглашаются и добровольно подчиняются личной юрисдикции и местной подсудности таковых судов, отказываясь от каких-либо прав возражать или оспаривать правомочность вышеназванных органов.

12.      Данное Соглашение представляет собой всю полноту взаимной договоренности между Сторонами по отношению к его предмету и заменяет собой любые ранее или одновременно заключенные договора и соглашения, как письменные, так и устные. Данное Соглашение может быть изменено лишь по взаимной письменной договоренности уполномоченных представителей Сторон.

13.      Все сообщения и уведомления, допускаемые или требуемые в соответствии с данным Соглашением, будут подаваться в письменной форме и доставляться лично, посредством признанной на государственном уровне ночной курьерской службы, по факсимильной связи или заказным письмом с уведомлением о доставке, и считаться поданными либо по действительной доставке, либо через 1 (один) день по их сдаче в курьерскую службу, 5 (пять) дней по их сдаче на почту, или по получении отправителем подтверждения передачи электронными средствами; в зависимости от того, что случится раньше. Уведомления следует направлять по адресам, указанным в конце данного Соглашения, или по иным адресам, которые Стороны могут указать в письменном виде.

14.    Получающая Сторона заявляет и гарантирует UBISOFT, что она:

(i)      Имеет право и правоспособность заключать данное Соглашение и не связана каким-либо соглашением, обещанием или обязательством подобного или иного характера, запрещающим ей заключение данного Соглашения и полное выполнение всех и каждого из его требований; а также

(ii)      имеет возраст не менее 18 (восемнадцати) лет и не является руководителем, работником, агентом, независимым подрядчиком, должностным лицом или директором какого-либо издателя видео- или компьютерных игр (за исключением аффилированных компаний Ubisoft Entertainment). Если Принимающая Сторона младше 18 лет, ее родитель или опекун признает и соглашается получить доступ к данному Соглашению и распечатать его текст, позволяя Получающей Стороне заключить данное Соглашение и направить по факсимильной связи или по почте в адрес UBISOFT, по адресу и номеру факсимильной связи, указанным на Интернет-сайте Ubisoft, письмо с подтверждением этого. Несмотря на оговоренное выше, и даже в случае, Если UBISOFT не получит данного Соглашения, надлежащим образом подписанного родителем или опекуном Принимающей Стороны в письменной форме, вы понимаете и соглашаетесь, что данное Соглашение юридически доступно лишь совершеннолетним или, с их согласия, их несовершеннолетним детям.   Если Принимающая Сторона является несовершеннолетним, завершить процесс регистрации должны ее родитель (родители) или опекун(ы), в каковом случае они принимают на себя полноту ответственности за все обязательства по данному Соглашению; а также

(iii)      заключает данное Соглашение совершенно добровольно, не ожидая какого-либо возмещения, вознаграждения или иной формы компенсации, нежели ясно указанные в данном Соглашении.

15.  
В УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕГО Принимающая Сторона заполнила данное Соглашение на момент даты вступления в силу.
Приложение
ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
<ФИО>
<Адрес>
<Город, страна>
<Почтовый индекс>
<Номер телефона>
<Адрес электронной почты>
Обязательства Принимающей Стороны
УКАЗАНИЕ РАБОТ: Бета-тестирование «Героев Меча и Магии V»
Тестирование и оценка должны быть сосредоточены на следующих областях:
-      Баланс юнитов и рас
-      Баланс карт
-      Интерфейсы
-      Боевая система
-      Камеры
-      Управление: мышь, клавиатура
-      Настройки игры
-      Звук и музыка
-      Связь между игроками
-      Установка / исполнение
- Предоставление комментариев в вышеперечисленных областях.
- Предоставление UBISOFT по его запросу ответов на конкретные вопросы, относящиеся к игре, и комментариев.
UBISOFT может там, где это уместно, по своему усмотрению, предоставлять помощь в тестировании.
Для участии в бета-тестировании «Героев Меча и Магии V» вы должны принять ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ данного ДОГОВОРА. Если вы их не принимаете, вам не позволяется участвовать в бета-тестировании.

Редактировалось: 25 августа 2005, 13:54 (LaBoule)

Arco1980
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #21) ссылка
    25 августа 2005, 14:55

2Lost:

А кто тебе сказал,что бета должна быть супер-глючная или глючная вообще? я вот играл в закрытую бету WOW и всё было нормально в плане глюков,правда сама игра не понравилась и я её отдал брату))
но похоже в данном случае отдать нельзя будет никому,если не понравится...

D3 Profile

Core i5 760, Gigabyte GTX 660 OC Windforce, 2*4GB Kingston, Dell 2407WFP
Сейчас играет в Waiting for Fallout4, Witcher 1, WoT
gagfenix
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #22) ссылка
    25 августа 2005, 15:03

По-мойму отличная возможность для будущих игроков хоть как-то повлиять на финальный релиз. Надеюсь возьмут в "космонавты", по всем требованиям подхожу

2LaBoule:
А что это за слова такие "регитсрация" и "инсталяция"

Ogr
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #23) ссылка
    25 августа 2005, 15:30

Всё это понятно, обычное соглашение, не сильно отличается от подобных стандартных, но вот на сколько реальна ситуация прокола с их стороны? Скажем, у них происходит утечка, в коей они и пытаются обвинить какого то бедного тестера?
И ещё - допустим я скачал, установил, заключил соглашение, начал тестировать, и через пару дней понял, что меня тошнит от игры. Могу ли я на этом этапе сказать "не, ребята, я пас"?

AlFarabi
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Бета-тестирование Heroes V (Ответ #24) ссылка
    25 августа 2005, 16:05

Можно еще маленький вопросик - Отчеты по тестингу естественно должны быть только на английском? А то ведь НДА перевели на разные языки, так может и отчеты сами преведут?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Бета-тестирование Heroes VСегодня 23 ноября 2017, 19:42   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма