// AGFC: Установка GTA IV на Windows 8.1     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Установка GTA IV на Windows 8.1
(Просмотров: 5847)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
tatticom
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Установка GTA IV на Windows 8.1 ссылка
    5 декабря 2014, 15:15

Всем доброго времени суток! У меня вопрос, народ, кто подскажет, как правильно пошагово установить GTA 4 на Windows 8.1. Перепробовал все возможные совместимости, запуски от админов, последние версии GFWL, патчи, и видимо уже просто запутался. Кто как решил проблему, подскажите, плиз. Все, что нарыл в инете - не помогает...
Диски дистрибутивов лицензионные от 1С.

Плиз ХЕЛП!!!

ПроцитироватьПроцитировать
Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Установка GTA IV на Windows 8.1 (Ответ #1) ссылка
    8 декабря 2014, 06:46

5 декабря 2014, 15:15, tatticom писал:
Всем доброго времени суток! У меня вопрос, народ, кто подскажет, как правильно пошагово установить GTA 4 на Windows 8.1. Перепробовал все возможные совместимости, запуски от админов, последние версии GFWL, патчи, и видимо уже просто запутался. Кто как решил проблему, подскажите, плиз. Все, что нарыл в инете - не помогает...
Диски дистрибутивов лицензионные от 1С.

Плиз ХЕЛП!!!

У меня Windows 10 Technical Preview, но игра спокойно установилась. Алгоритм такой:
1. Ставишь GTA IV от 1С
2. Затем обновление 1.0.6.1 (все патчи тут:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3255869)
3. Скачай вот этот файлик, http://files.webfile.ru/d78c9e8e1dbf4a86da3500c88b77d9b3, распакуй и установи обновление. Я всегда именно этой штучкой лайв обновляю.

Всё, GTA IV должна запуститься. Если есть проблемы с этим, то выставь совместимость с Windows Vista SP1 (кликни по ярлыку игры, свойства, вкладка "совместимость" и в выпадающем списке "Windows Vista SP1")

Редактировалось: 8 декабря 2014, 06:47 (Mikharein)

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
tatticom
Новичок

Затемнить

Re: Установка GTA IV на Windows 8.1 (Ответ #2) ссылка
    11 декабря 2014, 12:25

Спасибо огромное за ответ!
Сделал так как вы посоветовали, на Windows 8 все сразу заработало, а вот на Windows 8.1 ни в какую. Ну хоть так.... Спасибо за помощь!

СиДжей Михалыч
Новичок

Затемнить

Re: Установка GTA IV на Windows 8.1 (Ответ #3) ссылка
    1 апреля 2015, 16:02

11 декабря 2014, 12:25, tatticom писал:
Спасибо огромное за ответ!
Сделал так как вы посоветовали, на Windows 8 все сразу заработало, а вот на Windows 8.1 ни в какую. Ну хоть так.... Спасибо за помощь!

Есть еще как вариант через Стим. Но он без перевода. Зато я так английский вспоминаю.

Сейчас играет в GTA
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Установка GTA IV на Windows 8.1Сегодня 23 ноября 2017, 15:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма