// AGFC: Grand Theft AG     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft AG
(Просмотров: 15519)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Прикрепленное сообщение
 Grand Theft AG 
    12 января 2013, 18:45 / изменено: 17 января 2016, 12:39

Все предложения, замечания, критику, сообщения об ошибках на сайте Grand Theft AG направляйте сюда gta@kanobu.ru

Флуд, оффтопик, оскорбления, флейм и иные формы и виды общения, нарушающие настоящие правила AGFC либо правила и нормы морали, этики, приличия, преступающие законы строго ЗАПРЕЩЕНЫ.
 Страницы: « 1 2 3 4       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
x-maxxxxx
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Grand Theft AG (Ответ #75) ссылка
    7 августа 2017, 09:38

2Mikharein:
Если вы хотите оживления сайта, то отпишитесь в данной теме об этом.

звучит как будто предлагаете уговаривать вас "оживить" сайт? ))

зачем? да, gta.ag - это легенда, это теплые чувства ностальгии по "детству" и все такое ... но он умер. Был какой-то шанс, что новая команда его вытянет, но новый человек не осилил. И дело тут только в этом человеке. Потому что у него в руках был лучший русский сайт про гта, а старая команда сайта, оставшись ни с чем, просто перебралась на другой домен и начала все с нуля. И вот прошло несколько лет и сайт-легенда закрыт и забыт, а у предыдущей команды, которая начала с нуля, снова лучший русский сайт про гта )

вывод такой: если не смогли сохранить (хотя бы сохранить) популярность сайта в тот момент, когда он был Номером Один, то сейчас хоть вам денег дай миллионы, хоть уговаривай всем гта-сообществом его оживить, вы просто не сможете это сделать. Момент упущен. Безвозвратно. Новое поколение гта-игроков про гта.аг даже и не слышали.

С одной стороны немного грустно, что этот сайт умер, но с другой он остался в памяти вместе со старыми GTA. Я даже не знаю, нужен ли он как "музей". Как не будешь переигрывать сейчас какой-ть гта3, точно также не будешь перечитывать и сайт. Так, может, раз в пару-тройку лет, зайти/вздохнуть/чутка_понастальгировать/улыбнуться и пойти дальше ...

Сейчас играет в irregularverbs.ru
ПроцитироватьПроцитировать
hunterSF
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Grand Theft AG (Ответ #76) ссылка
    7 августа 2017, 17:41

2x-maxxxxx:
Как не будешь переигрывать сейчас какой-ть гта3
Ну вот не надо за всех-то говорить.

Сейчас играет в нубозажим псевдогигантов
x-maxxxxx
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Grand Theft AG (Ответ #77) ссылка
    7 августа 2017, 23:07

2hunterSF:
Как не будешь переигрывать сейчас какой-ть гта3
Ну вот не надо за всех-то говорить.

ну, вас таких полюбасу немного осталось ... )

года два-три назад, R* выпустили vice city на ios. Купил, решил пару миссий на айпаде сыграть (с настройками, кстати, лучшими, чем у меня когда-то на компе она шла). Первым делом пошел на пляж ... раньше любил "стоять на пляже" около маяка и смотреть на волны, по тем временам картинка была ничего ... Но сейчас на это уже без слез не взглянешь ) Лучше уж пусть третья серия остается в памяти самой крутой и красивой игрушкой тех времен - не хочу я портить впечатление ... в общем, с тех пор я ее большее ее не включал, хотя старые гта все, что на айос выходили я купил. Наверное потому что раньше в пиратки играл (во всяком случае в гта1, вайс сити и гта гба)

Сейчас играет в irregularverbs.ru
 Страницы: « 1 2 3 4
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft AGСегодня 18 декабря 2017, 09:47   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма