// AGFC: Grand Theft AG     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft AG
(Просмотров: 12259)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Прикрепленное сообщение
 Grand Theft AG 
    12 января 2013, 18:45 / изменено: 17 января 2016, 12:39

Все предложения, замечания, критику, сообщения об ошибках на сайте Grand Theft AG направляйте сюда gta@kanobu.ru

Флуд, оффтопик, оскорбления, флейм и иные формы и виды общения, нарушающие настоящие правила AGFC либо правила и нормы морали, этики, приличия, преступающие законы строго ЗАПРЕЩЕНЫ.
 Страницы: « 1 2 3       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
sk8r
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Grand Theft AG (Ответ #50) ссылка
    7 декабря 2015, 13:57

2gangling: Из-за разногласий с руководством вся команда ag.ru покинула проект. В данный момент нет финансирования и проект медленно "умирает".
Финансирования? Я думал, всё всегда было на добровольных началах. Тоесть, речь идёт не только о сайте ГТА, но и обо всём проекте ag.ru? Есть темы, в которых можно почитать об этом подробней? Хотелось бы понять корень всех проблем.

После ухода руководства проекта, ведущие gta.ag.ru предприняли попытку удалить многие разделы с сайта. Вскоре информация была почти полностью восстановлена новыми ведущими.Ну это прям вандализм какой-то. Интересно, каковы были их мотивы. Я вижу, тут забанили Se7en'а. Честно говоря, очень удивлён. Я его помню, как очень адекватного участника форума и хорошего ведущего. Какой-то трындец вобщем

Сейчас играет в Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned
ПроцитироватьПроцитировать
gangling
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #51) ссылка
    9 декабря 2015, 18:55

2sk8r: Финансирования? Именно так.
Тоесть, речь идёт не только о сайте ГТА, но и обо всём проекте ag.ru? Да. Вот эта ссылка даст некоторые ответы.

sk8r
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #52) ссылка
    11 декабря 2015, 17:10

2gangling: Спасибо, я получил все ответы. Ну, в таком случае, и мне здесь нечего делать. Весь проект ничего не стоит без старой команды. Я лишь надеюсь, что настоящие хозяева однажды вернут себе свой дом.

Редактировалось: 11 декабря 2015, 17:15 (sk8r)

Сейчас играет в Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned
gangling
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #53) ссылка
    11 декабря 2015, 18:36

2sk8r: мне здесь нечего делать. Не уходи. Может когда-нибудь форумы преобразятся и хоть как то будут напоминать то, что было пару лет назад.
Я же пока не намерен переходить в новый проект от старой команды.

Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Grand Theft AG (Ответ #54) ссылка
    14 января 2016, 18:51

7 декабря 2015, 13:57, sk8r писал:
2gangling:
Финансирования? Я думал, всё всегда было на добровольных началах. Тоесть, речь идёт не только о сайте ГТА, но и обо всём проекте ag.ru? Есть темы, в которых можно почитать об этом подробней? Хотелось бы понять корень всех проблем.

Как главный администратор GTA.AG.ru, даю подробный ответ на все вопросы.

Почему ушла старая команда?

В ноябре 2012 года произошёл конфликт между руководством Kanobu Network и главами AG.RU (Redguard и Zombiek). Им предлагали потерпеть временное сокращение зарплат - вынужденная мера в связи с финансовыми трудностями у компании Rambler. В итоге глава Канобу предложил следующий вариант: Redguard и Zombiek будут уволены, AG возглавит Nomad, а зарплату Редгарда и Зомбика поделят между сотрудниками. В ответ команда AG ушла в полном составе, включая ведущих подсайтов.

Это был насквозь финансовый конфликт. То, что компания Rambler была вынуждена временно снизить зарплаты, стало основной причиной ухода этой команды. Почему старая команда предпочла бросить своё детище и отказалась достойно вынести этот кризис - не мне судить. Видимо, деньги значили больше чем проект.

В любом случае, Канобу приняли оперативные меры по спасению AG.RU и администратором GTA.AG.ru стала Sandy. Ей пришлось терпеть поток совершенно неоправданного гнева в комментариях, который лучами посылала старая команда. Но свою главную задачу она выполнила прекрасно - сайт жил и пополнялся новый контентом.

За что был забанен Se7en?

После того, как Sandy поставили администратором, он сказал, что хочет вернуться и дальше вести GTA.AG.ru. Конечно же, владельцы ресурса обрадовались и сразу же дали ему все доступы к сайту.
И что он сделал? Воспользовался доверием и удалил все материалы с сайта. Многое удалось восстановить, но файловая база и FAQ безнадёжно потеряны.
Вот такой вот персонаж.

Про сайт

С мая 2014 года ресурс перешёл на некоммерческие рельсы и финансирование ведущих полностью прекратилось. Но так как я преданный фанат этого сайта, то связался с руководством и выразил желание взять пост администратора.
У меня попросили примеры статей, новостей + я уже был администратором одного тематического форума: в общем приняли.

В период с мая 2014 до апреля 2015 года сайт работал в стабильном режиме, постоянно выкладывались новости, создавались новые разделы (GTA Advance, GTA 1), было дописано прохождение L.A.Noire.

Параллельно с этим мы задумались над проблемой устаревшего движка и решили перевести его на современный. К сожалению, это было невозможно осуществить в рамках GTA.AG.ru (полная потеря выдачи в гугле, сложность переноса материалов на новый движок и т.д.), поэтому было решено запустить новый сайт во вселенной Канобу, а старый сохранить в качестве архива.

Таким образом родился Kanobu GTA. Самый объёмный материал, выложенный на новый сайт - полное прохождение GTA V. Просмотрите его и сделайте вывод: хуже ли мы старой команды или нет.

Также на Канобу GTA постоянно выкладываются новости.

К сожалению, у меня пока что нет большого количества времени для ведения сайта (много времени отнимает реальная жизнь), поэтому я провёл набор и сейчас сайт ведёт в основном новый администратор - Aurek. Да и материалы пишутся не так быстро, как хотелось бы.

Главную страницу GTA.AG.ru изменили. Теперь на ней висит сообщение о запуске нового сайта и предложение перейти на него для ознакомления с актуальными новостями.

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #55) ссылка
    21 марта 2016, 20:21

Как главный администратор проекта о GTA на Канобу, сообщаю:

Проект GTA.AG.ru закрыт.
Проект Kanobu GTA закрыт.

Канобу не заинтересованы в развитии тематических подсайтов, в связи с чем наша работа не имеет никакого смысла. Сайт Kanobu GTA будет доступен в течение полугода, после чего его удалят с серверов.

В данный момент рассматривается возможность запуска профессионального независимого проекта. Следите за новостями.

Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Grand Theft AG (Ответ #56) ссылка
    29 марта 2016, 17:14

С http://gta.ag.ru/ что будет? Тоже снесут с серваков? В таком случае, может стоит отдать сайт в руки прежней команды? Не хотелось бы, чтобы вся информация, прохождения и прочее, пропали даром. Все-таки, предыдущая команда вложила в сайт много усилий.

The cardinal rule in going after someone with an intention to kill was not to make it personal... Which it almost always ended up being anyway.
Доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово.
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #57) ссылка
    7 апреля 2016, 15:48

Судьба GTA.AG.ru напрямую связана с основным AG. Пока будет существовать AG, будет существовать и подсайт. Правда в качестве музея, без нового контента.
Старой команде GTA.AG.ru отдан не будет.

Что касается Kanobu GTA, то он закрыт и восстановлен не будет.

Cargo9948
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #58) ссылка
    7 апреля 2016, 19:42

жаль что так вышло, каждый день заходил проверять новости

AtikiN
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Grand Theft AG (Ответ #59) ссылка
    8 апреля 2016, 16:53

А куда пропал архив файлов Grand Theft AG? Я хотел скачать вот этот мод, но его на серваке нет. Возможно ли восстановить тот архив?

gangling
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #60) ссылка
    8 апреля 2016, 17:36

2AtikiN: А куда пропал архив файлов Grand Theft AG? Его удалил предыдущий владелец сайта.
2Mikharein: Пока будет существовать AG, будет существовать и подсайт. Это радует.

gangling
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #61) ссылка
    31 декабря 2016, 14:21

Поздравляю сайт gta.ag.ru с наступающим Новым Годом и всё так же надеюсь на его воскрешение в 2017 году.

Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #62) ссылка
    2 февраля 2017, 23:32

31 декабря 2016, 14:21, gangling писал:
Поздравляю сайт gta.ag.ru с наступающим Новым Годом и всё так же надеюсь на его воскрешение в 2017 году.
Поздравляю с наступившим 2017 годом. Есть небольшой подарок: недавно "Канобу" восстановили новостную ленту.

Насчёт воскрешения... Технически легко возобновить публикацию новостей, и даже новые разделы можно создавать. Но сайт потерял определённую долю посещений. Основной поток остался, кто статьи читает, но в связи с заморозкой новостной ленты никто уже не смотрит новости на GTAG.

Редактировалось: 2 февраля 2017, 23:33 (Mikharein)

Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Grand Theft AG (Ответ #63) ссылка
    3 февраля 2017, 05:01

в связи с заморозкой новостной ленты никто уже не смотрит новости на GTAG.
Ну логично Новостей нет, вот никто и не смотрит. Будут новости, какая-то жизнь на сайте - будет и посещаемость (наверное).

The cardinal rule in going after someone with an intention to kill was not to make it personal... Which it almost always ended up being anyway.
Доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово.
ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Grand Theft AG (Ответ #64) ссылка
    14 февраля 2017, 22:06

2Mikharein: 2Dark killer: я тоже надеюсь на воскрешение сайта. Значительную часть сознательной жизни я провел с ним

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #65) ссылка
    19 апреля 2017, 10:53

Если вы хотите оживления сайта, то отпишитесь в данной теме об этом.

gangling
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft AG (Ответ #66) ссылка
    20 апреля 2017, 18:34

2Mikharein: Я довольно часто посещаю сайт. Мне бы очень хотелось чтобы сайт вернулся к работе. Для начала закончили бы начатые разделы. И новостную ленту обновлять тоже надо.

luxeon
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 56

Re: Grand Theft AG (Ответ #67) ссылка
    23 апреля 2017, 10:52

19 апреля 2017, 10:53, Mikharein писал:
Если вы хотите оживления сайта, то отпишитесь в данной теме об этом.

КОнечно хотим, что за вопросы... Надо продолжить дело, например прохождение Мафия3

----
CU!
Nika4607
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft AG (Ответ #68) ссылка
    26 апреля 2017, 10:40

Вопрос риторический, конечно хотим! В своё время именно ваш сайт поспособствовал появлению у меня тёплых чувств. Сайт закрыт, но я до сих пор являюсь частым его гостем. Больше всего хотелось бы увидеть увеличение базы данных в GTA V. И в том формате, как было в IV и San - Andreas ( Помимо технической информации, было бы не плохо увидеть и реальные прототипы автомобилей. А в целом, был бы безгранично рад простому старту вашего сайта. Надеюсь на ваше возрождение  

Discostu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft AG (Ответ #69) ссылка
    29 апреля 2017, 11:40

Являюсь пользователем gta.ag.ru с 2003 года и, конечно, желаю как минимум, чтобы он не накрылся тазом (такая великолепная база данных не должна пропасть), а как максимум, пополнялся новой информацией по GTA V, а также обрел новый раздел про Mafia 3.
Желаю успехов и процветания ресурсу, и спасибо вам за долгую и основательную поддержку серий игр GTA и Mafia.

Spechtosator
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 151

Re: Grand Theft AG (Ответ #70) ссылка
    7 мая 2017, 01:09

2Mikharein: Пользуюсь gta.ag.ru с детства, с начала 00-ых. Воскрешение было бы отличным развитием событий, конечно, но надежды на это не очень много, и сайт в любом случае необходимо хотя бы сохранить, на мой взгляд. Очень не хочется, чтобы он пропал. Даже если он так же останется замороженным и будет существовать в качестве "музея", будет замечательно, поэтому очень большая просьба - и я думаю все те (немногие), кто им всё ещё пользуется, меня поддержат - сайт не удалять.

Страницы: « 1 2 3
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft AGСегодня 22 мая 2017, 22:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма