// AGFC: Watch Dogs     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Watch Dogs
(Просмотров: 85553)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 71 скриншот. Watch Dogs
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Ubisoft Entertainment
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
neon55UA
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #300) ссылка
    1 августа 2014, 23:17

Мне кажется 'пешую' игру и 'езду' делали 2 абсолютно разные компании на абсолютно разных движках с абсолютно противоположными (пешая-хорошо,езда-ужасная)оптимизациями,с разной (пешая-очень неплохая,езда-0 целых 0 десятых) физикой. Я когда сажусь в любой транспорт я называю это 'сесть в лагодром',когда выходишь из машины аж облегчение и прилив сил(читай 'прилив фпс'). Осталось разобратся почему же пешая оптимизация отличная а езда это лагодром?

ПроцитироватьПроцитировать
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 330

Re: Watch Dogs (Ответ #301) ссылка
    10 августа 2014, 20:49

1 августа 2014, 23:17, neon55UA писал:
Мне кажется 'пешую' игру и 'езду' делали 2 абсолютно разные компании на абсолютно разных движках с абсолютно противоположными (пешая-хорошо,езда-ужасная)оптимизациями,с разной (пешая-очень неплохая,езда-0 целых 0 десятых) физикой. Я когда сажусь в любой транспорт я называю это 'сесть в лагодром',когда выходишь из машины аж облегчение и прилив сил(читай 'прилив фпс'). Осталось разобратся почему же пешая оптимизация отличная а езда это лагодром?

есть такое дело ...
патчей пока не видно ...

___

---
Вас и помнить забудут !
Сейчас играет в Fallout Of Nevada 0.99с, Xenophobia Mod 2.5 rus
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
AGRESSOR rus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Watch Dogs (Ответ #302) ссылка
    11 августа 2014, 23:12

А что, рецензии не будет?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #303) ссылка
    12 августа 2014, 17:26

11 августа 2014, 23:12, AGRESSOR rus писал:
А что, рецензии не будет?

так для начала рабочая игра должна выйти ...

---
Вас и помнить забудут !
Renfre
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 33

Re: Watch Dogs (Ответ #304) ссылка
    31 августа 2014, 17:34

Есть следующая проблема: куплена русская лицензионная версия игры для РС, раскладка клавиатуры в управлении отображается какими-то турецкими буквами. Понятно, что со временем станет понятно какая буква что обозначает, но как то не очень удобно в начале игры заниматься еще и расшифровкой этих иероглифов. Есть какое-нибудь решение как поменять их на латиницу? В настройках игры не нашла способа это побороть.

tdebug
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Watch Dogs (Ответ #305) ссылка
    8 сентября 2014, 12:45

31 августа 2014, 17:34, Renfre писал:
Есть следующая проблема: куплена русская лицензионная версия игры для РС, раскладка клавиатуры в управлении отображается какими-то турецкими буквами. Понятно, что со временем станет понятно какая буква что обозначает, но как то не очень удобно в начале игры заниматься еще и расшифровкой этих иероглифов. Есть какое-нибудь решение как поменять их на латиницу? В настройках игры не нашла способа это побороть.

Убедиться что перед запуском включена английская раскладка?

Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #306) ссылка
    28 сентября 2014, 17:30

Когда честно купленная игра мне сообщила, что моя видеокарта, устраивающая всех, ей совершенно не по душе, я обиделась, но смирилась: надо, значит, надо. Подкопила, купила приличную. Система стала практически полностью соответствовать рекомендуемым требованиям: i7, 8Гб, R7 270... На радостях - ну-ка, опробую новинку! - ставлю Watch Dogs, запускаю...
Ну, это даже не смешно. Видео показывается не по принципу "кадров в секунду", а "секунд на кадр". Когда дошло до реального геймплея, я так и не смогла сдвинуть с места прицел.
Прости, Юбисофт, но моих денег ты больше не получишь. Никогда.
Кроме Монпелье. Монпелье няшки.

Сейчас играет в Everquest 2
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #307) ссылка
    28 сентября 2014, 17:42

а чё радик купила ?

там фикс эффектов нет частиц , одежды, частиц воды и пр.

понту радик ?

---
Вас и помнить забудут !
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #308) ссылка
    28 сентября 2014, 19:28

Нвидия у меня была долго, вылеты дравера задолбали. Особенно посреди рейда.

Сейчас играет в Everquest 2
r0man
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Watch Dogs (Ответ #309) ссылка
    5 октября 2014, 16:01

Никогда не видел такую требовательную к железу игру.
На даче стоит старенькое барахло двухядерное с 1 ГБ видюхи Райдеон5890 что-ли и 8 гб оперативы. Решил в этом августе вечерком как-то порезаться=)
ога ...щаз....порезался...выдало нечто покадровое )))
Ну думаю нифигаж себе.. вроде все игры комп до этого хоть на минималке да тянул, а тут и на минималке никак

Ладно, дома на i7 и r9 290 с 4гб vram и 8 гб ram запускается и даже не лагает )))) , но поверьте игра того не стоит......
Я не понимаю, как машина ударившись об столб может ехать дальше? что это блин за физика повреждений? игра столь требовательная к железу должна обсчитывать хорошую физику помоему...
Однообразие заданий тоже просто убивает.... короче игра пригодна знаете для чего? нахакать мобилы прохожих закачать музон и тупо делая домашние дела слушать набор .. он в принципе некислый )))) но для этого в принципе игра не нужна )) . Еще можно посоздавать аварийные ситуации на дороге но...тут весь фан и мысли по его поиску в игре кончаются....

Сейчас играет в this war of mine, divinity original sin
Shandin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Watch Dogs (Ответ #310) ссылка
    15 февраля 2015, 04:59

Когда игра вышла, играть было невозможно. До машины со скрипами более менее, как сел в машину, alt + f4 рука сама потянулась.

Сейчас решил попробовать - конфетка. Серьёзно, если сравнивать до и после, то лаги отсутствуют полностью. По крайней мере в машине их больше не ощущаю. Компьютер считайте ниже среднего: i5 2300 8gb  gtx 650ti, а настройки выставлены высокие (30 - 44 fps). Больше всего меня удивило то, что мне понравилось плавное управление в этой игре (играю  геймпадом)

Если бы Ubisoft сразу бы выпустила игру в данном виде - итоговая оценка наверняка была бы выше.

Serge Gray
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: Watch Dogs (Ответ #311) ссылка
    28 июня 2015, 01:19

Наконец смог поиграть.
Игра понравилась Даже не смотря на крупные и мелкие недочеты.
Более подробно свое мнение описал тут
http://sergegrayblog.blogspot.ru/2015/06/watchdogs.html

Сейчас играет в Jagged Alliance Online(если Mail.Ru ее не угробит)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Watch Dogs (Ответ #312) ссылка
    12 сентября 2015, 18:43

Подарил 1000 р. Юбисофту. Горите в аду твари!
Нет, игра установилась нормально, пропатчилась, и выдала отменный fps, по крайней мере в первой локации стадиона. Но, играть с такой мышью я не могу. Это натуральное издевательство над людьми. Распиаренный в интернете совет:

"На Sensitivity ставьте значение «1».
На UseMouseSmooth ставьте «0».
На Smoothness ставьте «0».
Сохраняем файл."

разумеется ни капельки не помог. В общем снес игру к чертовой матери. Даже не стал выбираться со стадиона. Нервы дороже 1000 р.

Добавление от 12 сентября 2015, 19:03
Проблему решил повторной установкой не с диска , а Юплея, отключением верт. синхронизации в игре, и включением ее в драйвере видеокарты. В настройках файла выставил "Sensitivity=1, "UseMouseSmooth=0, "Smoothness=0.
В настройках игры GPU=1
Походу вся проблема была именно в вертикальной синхронизации. Как бы дико это не прозвучало.

Из машины нельзя стрелять!! Нельзя стрелять из машины!!! Юбисофт совсем охренел... Короче, все побочные задания с машинами отправляю в топку. Пройду игру строго по сюжету и снесу этот хлам.

Редактировалось: 12 сентября 2015, 19:03 (Thorgal)

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Watch Dogs (Ответ #313) ссылка
    15 сентября 2015, 17:58

Минусы (накипело за четыре дня игры):

1. Нельзя стрелять из машины. Понятно почему так сделали. Иначе ни кто бы не стал пользоваться гребанным хакингом. Но, у меня отобрали священное право выбора и за это минус.
2. Нельзя купить свой гараж и собирать там машины. Только угон или доставка. А свою машину можно было бы найти по маячку, если бросил во время миссии.
3. Денег в игре море, но купить нормальные дома нельзя. По мнению Юбиков удел крутого хакера - контейнеры... Хорошо хоть не мусорные.
4. Заправка, мойка, ремонт машин? Не? Никак?
5. Миссии оглушить противника дубинкой, в то время, как мочит тебя в упор из автомата или дробовика. Это вообще за гранью. Персональный котел с маслом в аду тому, кто это придумал.
6. Почему преследователи всегда точно знают, где ты заныкался? Если бросил машину за квартал от них, они тоже это знают.
7. Трафик в городе и на тротуарах оставляет желать лучшего. Это не Чикаго, моя дорогая...
8. Ключи для взлома можно получить только взломом. А купить на черном рынке?
9. Когда садишься в авто тут же автоматом включается проклятое радио. Приходится специально выключать. Репертуар местной студии вообще отдельный разговор. Морду бы набить за такой репертуар. Своего канала сделать нет возможности. Жирный минус. Пришлось вообще вырубить музыку на ноль.
10. Повреждения машин не завезли.
11. Город мертвый. Все ссали кипятком, когда показывали кадры, как парень играет в мяч. Так вот, он все еще играет в свой мяч. А баба выкидывает каждый день чемодан выгнанного мужа через перила. Каждый гребанный день. Все того же мужа. День сурка...
12. Сюжет. Но я то в чем виноват?

Плюсы:

1. Неплохой стелс с применением хакинга.
2. Неплохая песочница.
3. Неплохая физика машин, когда привыкаешь.

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Watch DogsСегодня 23 октября 2017, 01:56   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма