// AGFC: Watch Dogs     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Watch Dogs
(Просмотров: 85555)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 71 скриншот. Watch Dogs
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Ubisoft Entertainment
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Perixx
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #275) ссылка
    21 июня 2014, 11:27

Игра получилась хорошая, мне очень понравилась. Зря только разработчики дали пользователям крутить системные настройки. Тогда бы и было меньше негативных эмоций. А то ставят ультра настройки там, где должны быть максимум средние и жалуются, что фризит, или еще лучше запускают игру на ноутбуках. Еще бы на китайских дешевых планшетах запускали...

ПроцитироватьПроцитировать
Denis1981

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Watch Dogs (Ответ #276) ссылка
    21 июня 2014, 16:35

21 июня 2014, 11:27, Perixx писал:
Игра получилась хорошая, мне очень понравилась. Зря только разработчики дали пользователям крутить системные настройки. Тогда бы и было меньше негативных эмоций. А то ставят ультра настройки там, где должны быть максимум средние и жалуются, что фризит, или еще лучше запускают игру на ноутбуках. Еще бы на китайских дешевых планшетах запускали...дело то не в настройках-просто игра посредственная,а настройки тут ни при чем-тут еще божеская оценка игры-на метакритик вообще 47-к сюжету и сценарию халтурно в юбисофт отнеслись

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: Watch Dogs (Ответ #277) ссылка
    21 июня 2014, 20:00

2Perixx: Ты считаешь, на моём компе должна идти на средних? Ну-ну...

Добавление от 21 июня 2014, 20:18
Кстати, я настройки и не крутил, стояли по-умолчанию (автоопределение). На средних стояло сглаживание и вроде фильтрация, остальное на ультра.

Добавление от 21 июня 2014, 20:20
Да в принципе фризы не то чтобы сильные и напрягающие (и исключительно только в самых жарких погонях), но всё равно неприятно...

Редактировалось: 21 июня 2014, 20:20 (Пол Атрейдес)

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
badapple
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Watch Dogs (Ответ #278) ссылка
    22 июня 2014, 01:50

Большой красивый мир, хорошая оптимизация и стабильность игры. Всё остальное очень плохо, как только попутешествовал по всем локациям, желание играть напрочь отбило. Может быть DLC что то исправят, маловероятно конечно, но буду надеяться. Хотя ГТА 5 как бы на подходе, так что велика вероятность что про эту игру больше и не вспомню

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
tcler
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Watch Dogs (Ответ #279) ссылка
    22 июня 2014, 12:27

уф, прошёл наконец-то, выделяя по полчаса-час в день - больше не получается да и не нужно, скука одолевать начинает. после финальных титров посидел, вспоминая хорошие моменты.. чего-то всплывает один негатив - куцый стелс, бестолковые головоломки во взломе, погони (ближе к концу это всё так надоедает, что сразу рвёшь к катеру - чикагская полиция, оказывается, не подозревает, что по воде можно передвигаться, не говоря о том, чтоб чего-то там контролировать), со стволами и патронами совсем уж облегчили (в оружейку забежал один раз за всю игру), ну и основные минусы: совершенно унылая цветовая гамма города (чего-то первый мост вонтед вспомнился) и вялый сюжет, не говоря о второстепенных миссиях. ну разве что движения гг неплохо проработаны и в целом идея любопытная..  которую, к сожалению, запороли.

Сейчас играет в Spectromancer, UT99
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 51% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #280) ссылка
    22 июня 2014, 18:35

2badapple: Понимаешь, дело в том, что далеко не всем охота играть за гопника-отморозка и участвовать в криминальных разборках. Мне интересней за хакера или тогда уж в полный абсурд и стёб типа Saints Row 3,4. Так что GTA как бы и не жду особо.

Добавление от 22 июня 2014, 18:55
Народ, никто не подскажет в чём дело. Три дня играл, всё было нормально. Сегодня за 3 часа игры 2 раза игра зависала и сворачивалась и в трее вылезало сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Дрова специально для этой игры поставил новые 337,88. И вообще такое у меня в играх впервые за почти год как купил комп.

Редактировалось: 22 июня 2014, 18:55 (Пол Атрейдес)

Сейчас играет в action
Perixx
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #281) ссылка
    23 июня 2014, 14:32

22 июня 2014, 18:35, Пол Атрейдес писал:
2badapple: Понимаешь, дело в том, что далеко не всем охота играть за гопника-отморозка и участвовать в криминальных разборках. Мне интересней за хакера или тогда уж в полный абсурд и стёб типа Saints Row 3,4. Так что GTA как бы и не жду особо.

Добавление от 22 июня 2014, 18:55
Народ, никто не подскажет в чём дело. Три дня играл, всё было нормально. Сегодня за 3 часа игры 2 раза игра зависала и сворачивалась и в трее вылезало сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Дрова специально для этой игры поставил новые 337,88. И вообще такое у меня в играх впервые за почти год как купил комп.

Я с тобой согласен. Я тоже не играл в ГТА4 так как ну не люблю я играть за гопников-отморозков, да и за негров тоже. И если в ГТА5 там тоже самое, то она мне и даром не нужна.
А касательно твоей проблемы, то раньше я с таким сталкивался, но не в этой игре. Как оказалось у меня были не полностью удалены старые драйвера перед установкой новых. Я допустил ошибку - скачал новые драйвера и установил, а старые перед этим не удалял (а надо было после удаления еще и перезагрузить компьютер). Вот и вылазило это сообщение и сворачивались игры. Помогла только чистая установка драйверов. Может и тебе поможет.

Редактировалось: 23 июня 2014, 14:39 (Perixx)

badapple
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Watch Dogs (Ответ #282) ссылка
    23 июня 2014, 15:14

Пол Атрейдес
Вы считаете персонажа этой игры  нормальным ? Не отморозком и сволочью а именно героем ? Интересно было бы узнать ваше мнение о человеке который украл бы у вас последние сбережения, угнал и разбил ваш автомобиль, уничтожил или испортил бы вашу собственность, вторгся в вашу личную жизнь. Нет уж спасибо, лучше я буду играть гопником и не буду лицемером.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #283) ссылка
    23 июня 2014, 20:24

2Perixx: Не, ну драйвера-то я умею устанавливать. Это с Радеоном был гемморой с удалением остаточного мусора, с нвидия намного проще и удалять и устанавливать. И потом, я ж написал, что у меня такое впервые.
2badapple: Ну я не говорю, что ГГ сабжа прям праведник, но тебя ж никто не заставляет угонять чужие авто и взламывать чужие сбережения, тут можно прекрасно и без этого проходить. А из серии GTA я пробовал только 4 и какую-то то ли Сан-Андреас, то ли Вайс-Сити (там начало играешь за негра, управление мотоциклом просто жесть). Бросил после 2-х часов одну и минут 30 вторую. В общем мне абсолютно не понравилось, не понимаю, почему так многие фанатеют от этой серии. Не моё.
В сабже мне понравилось и управление, и разнообразие машин и взломов всего и вся, отличная детализация города, поведение нпс, визуал. Сюжет пока не прошёл. А вот оптимизация имхо паршивая.

Редактировалось: 23 июня 2014, 20:27 (Пол Атрейдес)

Сейчас играет в action
Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #284) ссылка
    24 июня 2014, 11:38

1. Кто объяснит, по какому принципу вычисляется кол-во выдаваемых очков при сетевом взломе? Я при победе всегда получаю 50-70, а противникам за победу надо мной еще ни разу меньше 180 не давали, а иногда и все 340 влепят. Уровень известности у меня второй.

2. Как выкрутиться, когда отправляют на взлом игрока, быстро едущего на машине по городу? О стелсе там не идет и речи, ладно бы вообще догнать. Не догнал - получай -200 очков.

3. У кого-нибудь, кроме меня, есть проблема с пропавшими аудиозаписями после патча?

Редактировалось: 24 июня 2014, 11:41 (Maraun)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
HeyJIoBuMbIu
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Watch Dogs (Ответ #285) ссылка
    24 июня 2014, 14:40

Вчера, ради прикола, попробовал "мод" игрухи. Ну, тот, который графоний улучшать должен. Самое заметное — уменьшенная глубина резкости и честные тени от нескольких источников освещения, ветер дует всё время, гоняет листву и мусор по улицам у НПС развивается одежда, а не только у ГГ, картинка кажется живее. В целом нет уже такого чувства, что графоний устарелый совсем, хотя отражений как не было так и нет и вода из гидранта продолжает протыкать автомобиль насквозь.  Ставится мод бесплатно, конфликтов с Юплеем и стимом не имеет вроде, установка элементарная.

Raventer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Watch Dogs (Ответ #286) ссылка
    27 июня 2014, 11:26

24 июня 2014, 14:40, HeyJIoBuMbIu писал:
...
В целом нет уже такого чувства, что графоний устарелый совсем, хотя отражений как не было так и нет ...

Почему все пишут, что нет отражений? Не понимаю. Я специально крутил настройки - в зависимости от них отражения либо крайне низкокачественные, либо абсолютно честные. Все реально отражается в окнах домов, автомобилей, даже в лужах ... Что я делаю не так?

Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #287) ссылка
    27 июня 2014, 14:24

2Raventer:
Все реально отражается в окнах домов, автомобилей, даже в лужах ... Что я делаю не так?
А теперь включи игру и присмотрись внимательнее, что отражается в окнах и что находится сзади на самом деле  

KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 330

Re: Watch Dogs (Ответ #288) ссылка
    28 июня 2014, 01:19

27 июня 2014, 14:24, Maraun писал:
2Raventer:
А теперь включи игру и присмотрись внимательнее, что отражается в окнах и что находится сзади на самом деле  

во во .. в гта-4, 2008 года - лучше !

физика тачек - для детей ..
(от гта-5 не далече ушли ...)

деформация - так же странная ..

частицы от выстрелов, стекла, дерева и тд. -
пропадают .. - в той же мафии-2 - НЕТ ..

примитивно использованный хавок ...

про баллистику и урон игроку который без броника ходит -
я вообще молчу .. - аркада 8битная ..

очередь м16 - и ты мясо с дырками .. ну хорошо ..
игра .. - 50% сняло ..

а нет .. - тут бегай да бегай ..

чушь ...

______

---
Вас и помнить забудут !
Сейчас играет в Fallout Of Nevada 0.99с, Xenophobia Mod 2.5 rus
sergprom
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Watch Dogs (Ответ #289) ссылка
    28 июня 2014, 02:25

Поиграл пару часиков на пиратке и с удовольствием купил игру, лично я люблю такие долгие рассюкивывания, игра мне по нраву. Графику не смог оценить по достоинству, видеокарта gtx560ti не позволяет. Напрягают только "фризы", которым всё равно на настройки графики, т.к. это постоянное явление несмотря на настройки, жаль. Очень напрягает езда на "танке", т.к. это уже перебор, после двух лобовых столкновение морда машины как с конвеера, а вот бочок поцарапан за небольшой контакт((
И, если честно, жду ГТА, там и обновлю хотя бы видюху)

Сейчас играет в во многое
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 84% (все оценки пользователя)
Serzho
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 100

Re: Watch Dogs (Ответ #290) ссылка
    28 июня 2014, 20:54

Это амбец какой то- игра не шла на двух ядерном процессоре. Наконец решил сегодня купить процессор- поехал заказал- дал задаток- сказали в понедельник будет со склада- пришел домой- просто включил upley- запустил игру- гляжу она обновляется- подождал - запустил наугад- и ИГРА ПОШЛА- требования в патче что ли снизили? А процессор всё равно придется покупать- т.к. задаток дал уже!!!

Сейчас играет в Skyrim, W.O.T.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Mysik
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Watch Dogs (Ответ #291) ссылка
    28 июня 2014, 23:51

А кто в курсе какие дополнения планируются? Стоит ли брать СесонПас?

Сейчас играет в GTA 4; Heroes 5
rezakpower
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 313

Re: Watch Dogs (Ответ #292) ссылка
    29 июня 2014, 11:47

После прохождения заданий показывается список лучших игроков, кто-нибудь знает как они делают так что у них время прохождения задания (например освободиться от копов) стоит 00:00:03. Я правильно понимаю, что это читы, ведь невозможно пройти миссию за доли секунды и существуют ли у разработчиков методы борьбы с ними, а то таких нулевых показателей очень много?

Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #293) ссылка
    30 июня 2014, 19:00

На эту игру вообще собираются писать рецензию на АГ?

2GBbot:
Кадры PS4-версии в Full HD
Ссылка "Мертва".

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #294) ссылка
    3 июля 2014, 22:13

кто хочет выразить мнение и попинать юбиков напрямую ... -

http://forums.ubi.com/showthread.php/892700-Watch-Dogs-Patch-(6-18-14)/page58?

Добавление от 3 июля 2014, 22:14
4.00

http://www.youtube.com/watch?v=6_4QFA8E-uE

отсутствует физика дыма ... по отношению к ветру на улице ...

как Вы видите плащ как и деревья\кусты вокруг качаются туды сюды ...

а вот дым от тачек идёт РОВНО ВВЕРХ ... как при штиле ...

_________

Добавление от 3 июля 2014, 22:33
watch dogs vs gta 4 2008 VS 2014 ...

http://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c

________

Редактировалось: 3 июля 2014, 22:33 (KillerBoo777)

---
Вас и помнить забудут !
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #295) ссылка
    3 июля 2014, 22:41

Не надоело уже месяц яростно пересматривать одни и те же ролики? Ну не понравилось что-то - мир большой игр много. Не-ет, надо ежедневно совершить моцион порицания! Прямо мазохизм какой-то нехороший.

Сейчас играет в Everquest 2
rezakpower
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 313

Re: Watch Dogs (Ответ #296) ссылка
    4 июля 2014, 13:13

Сколько бы недостатков у данной игры не было, все-таки играть интересно, оценку 80 она заслуживает, но не более. Проблемы с вождением в основном из-за фризов, если нажать даже слегка на клавишу одновременно с микрофризом, машину легко бросает на встречную полосу либо в другое препятствие. Думаю что эти микрофризы при езде будут на любом железе, видимо сама игра так сделана кривовато, зато в остальном летает на ура.

KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #297) ссылка
    5 июля 2014, 03:04

4 июля 2014, 13:13, rezakpower писал:
Сколько бы недостатков у данной игры не было, все-таки играть интересно, оценку 80 она заслуживает, но не более. Проблемы с вождением в основном из-за фризов, если нажать даже слегка на клавишу одновременно с микрофризом, машину легко бросает на встречную полосу либо в другое препятствие. Думаю что эти микрофризы при езде будут на любом железе, видимо сама игра так сделана кривовато, зато в остальном летает на ура.

ждём патчей ... может даже физику улучшат ... их многие пинают ..

будем ждать ..

тени от фар как в гта-4 вроде уже сделали ...

_______

---
Вас и помнить забудут !
Dimon11213
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 105

Re: Watch Dogs (Ответ #298) ссылка
    7 июля 2014, 22:11

4 июля 2014, 13:13, rezakpower писал:
Проблемы с вождением в основном из-за фризов, если нажать даже слегка на клавишу одновременно с микрофризом, машину легко бросает на встречную полосу либо в другое препятствие. Думаю что эти микрофризы при езде будут на любом железе, видимо сама игра так сделана кривовато, зато в остальном летает на ура.

А если настройки видео попроще сделать?

Для того, кто не знает куда ему плыть, не бывает попутного ветра.
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #299) ссылка
    10 июля 2014, 14:54

7 июля 2014, 22:11, Dimon11213 писал:

А если настройки видео попроще сделать?

ждать патчей,
пинать юбиков на их форуме ...

_____

---
Вас и помнить забудут !
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Watch DogsСегодня 23 октября 2017, 04:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма