// AGFC: Watch Dogs     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Watch Dogs
(Просмотров: 85416)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 71 скриншот. Watch Dogs
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Ubisoft Entertainment
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #250) ссылка
    14 июня 2014, 19:58

2rezakpower:
Я в шоке, запоролись сохранения. Не могу войти в сетевую игру, короче полный улет, придется начинать все сначала. Скорее всего глюк из-за облачной синхронизации сохранений, отключил нахер эту фигню.
Такой глюк у многих, кто покупал игровые вещи за очки в юплее, ждем патча. Начать заново вряд ли поможет, говорят, что снова всё запарывается.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
nyx1991
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Watch Dogs (Ответ #251) ссылка
    15 июня 2014, 11:05

Эх, походу я не поиграю до покупки новой карточки у меня Radeon 6990 двухчиповая и в Catalyst отсутствует функция AMD Dual Grathics , может кто знает решение оной проблемы?

Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #252) ссылка
    15 июня 2014, 14:14

15 июня 2014, 11:05, nyx1991 писал:
может кто знает решение оной проблемы?
Собственно:
покупки новой карточки
Хотя есть надежда на энтузазистский патч с оптимизацией.

Сейчас играет в Everquest 2
nyx1991
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #253) ссылка
    15 июня 2014, 14:30

Угу ,что делать, подождем увидим, не так горит в watch dogs ) по отзывам не радует что то....

Mikes-Kab12
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #254) ссылка
    15 июня 2014, 15:23

15 июня 2014, 14:30, nyx1991 писал:
Угу ,что делать, подождем увидим, не так горит в watch dogs ) по отзывам не радует что то....
Игра слаба. Сильно. Можешь найти и посмотреть на [несанкционированная реклама] видеорецензию, довольно точно описано всё.

Редактировалось: 15 июня 2014, 17:27 (Mikharein)

nyx1991
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #255) ссылка
    15 июня 2014, 16:09

Да..после видео рецензии,желание полностью пропало))

Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Watch Dogs (Ответ #256) ссылка
    15 июня 2014, 17:28

15 июня 2014, 16:09, nyx1991 писал:
Да..после видео рецензии,желание полностью пропало))
Нужно самостоятельно поиграть, а уже потом сделать вывод. Мне игра понравилась, например.

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
nyx1991
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #257) ссылка
    15 июня 2014, 18:05

15 июня 2014, 17:28, Mikharein писал:
Нужно самостоятельно поиграть, а уже потом сделать вывод. Мне игра понравилась, например.

С этим я согласен, но знаешь обидно, покупал карточку видео, за такие деньги , 3 года себя оправдывала а тут на тебе приколюху, то ли дело Murdered:Soul Suspect вот что действительно  понравилось)

Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Watch Dogs (Ответ #258) ссылка
    15 июня 2014, 21:07

15 июня 2014, 18:05, nyx1991 писал:

С этим я согласен, но знаешь обидно, покупал карточку видео, за такие деньги , 3 года себя оправдывала а тут на тебе приколюху, то ли дело Murdered:Soul Suspect вот что действительно  понравилось)
Да, Murdered получился шикарной игрой. Прошёл на одном дыхании. Жаль, что очень короткая (((

Редактировалось: 15 июня 2014, 21:08 (Mikharein)

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Vitasik-09
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Watch Dogs (Ответ #259) ссылка
    16 июня 2014, 02:31

У меня игра постоянно лагает, когда я пытаюсь проехаться по городу. При пеших же прогулках никаких проблем нет: fps стабильно играбельный. В связи с этим лагами первая же сюжетная миссия (угон машины) с поездками на перегонки с копами становится практически невыполнимой - едешь медленно - блокируют копы с последующим расстрелом, быстро - гонка превращается в слайд-шоу. Плюнул, снёс этот кусок навоза с винта. Патча уже не жду.

Зажмурившись на миг, прошептал, обращаясь к тем, кто хранил его последние дни:
- Выручайте, мои хорошие... Насчет души мы подумаем...
Сейчас играет в SoD: Lifeline, Wdogs, WarThunder
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #260) ссылка
    16 июня 2014, 19:25

Попробовала вариант запуска игры без директ11-карточки. Работает. Правда, особого удовольствия нет: нормально все выглядит и играется на экранчике размером со смартфон, но глазки у меня повылазили разбираться, что там написано)) А на фул-экран все в лесенках, а буквы все равно расплываются. Можно запустить на средних настройках, но будет такое слайд-шоу, что прицелиться в первого чувака мне так и не удалось  

Так что - "нету ножек - нету печеньки". Нету карты - нету собачек.

Dmi3y
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 335

Re: Watch Dogs (Ответ #261) ссылка
    17 июня 2014, 12:49

Radeon 6990 двухчиповая
Свзято на форуме UbiSoft
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Мне помогло, но всё равно купил R9 295х2 и на ней прошёл от начала до конца. Игра очень понравилась.

Samsung S27A850D Radeon R9 295X2 8192Mb 512bit GDDR5
MB Asus SABERTOOTH X79 iX79 Intel Core i7-3820 3.6/10Mb
DDR3 24GB Kingston KHX 1600C9D3T
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
sergprom
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Watch Dogs (Ответ #262) ссылка
    18 июня 2014, 16:59

В игру только собираюсь играть и поэтому зашёл по привычке на ag.ru в ожидании прочтения рецензии на игру и последующим непосредственным участием в игре, но как же был удивлён, когда игра находящаяся на втором месте в топ 100, оказалась до сих пор не рецензированной. А это, на мой взгляд позор такому большому порталу или тут уже некому писать... ну хоть скопипастили бы откуда нибудь)))

Сейчас играет в во многое
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 84% (все оценки пользователя)
Raventer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Watch Dogs (Ответ #263) ссылка
    18 июня 2014, 17:40

2Mikharein:

Согласен. Я тоже игру к шедеврам не отнесу, но однозначно хорошая. Не любитель, к примеру, различных "колесных" аркад и симуляторов, но побесноваться в Чикаго на мотоцикле - реально затягивает

2Vitasik-09:
У меня игра постоянно лагает, когда я пытаюсь проехаться по городу. При пеших же прогулках никаких проблем нет: fps стабильно играбельный. В связи с этим лагами первая же сюжетная миссия (угон машины) с поездками на перегонки с копами становится практически невыполнимой - едешь медленно - блокируют копы с последующим расстрелом, быстро - гонка превращается в слайд-шоу. Плюнул, снёс этот кусок навоза с винта. Патча уже не жду.

Пока была видяха GTX 560 Ti 1 Гб - нормальной игры без лагов можно было добиться только на минимальных настройках графики (проц I5-4440, 8 Гб RAM), но угнетали размыленные текстуры низкого качества. Поставил GTX 660 3 Гб RAM - игра отлично идет на Ultra настройках, с качеством текстур тоже на Ultra и включенным сгаживанием на 1920х1080. Так что байки про то, что "игра ставит на колени даже топовые компьютеры" - миф. Как видите, идет отлично даже на средних компах. Как я понимаю, основной вопрос здесь в количестве видео-памяти.

Редактировалось: 18 июня 2014, 17:40 (Raventer)

Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #264) ссылка
    18 июня 2014, 19:26

2Lena Pi:
Нету карты - нету собачек.
Говорите словно с каким-то переживанием... игра так себе, оно того не стоит.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #265) ссылка
    18 июня 2014, 19:32

Да дело ж не в собачках. Дело в тенденции. Собачки, тропико 5 (несчастная стратежка, и та туда же!). Если так дальше пойдет, так половину проектов придется пропускать по техническим причинам.

Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #266) ссылка
    18 июня 2014, 19:40

18 июня 2014, 19:32, Lena Pi писал:
Да дело ж не в собачках. Дело в тенденции. Собачки, тропико 5 (несчастная стратежка, и та туда же!). Если так дальше пойдет, так половину проектов придется пропускать по техническим причинам.
Ну что можно сказать, копите на видеокарту с поддержкой DX11. Иных путей тут нет. Со временем только и на DX11 все будет.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #267) ссылка
    18 июня 2014, 20:21

Да знаю... жаба давит же) Во всех приличных играх мне моей хватало за глаза все время.

Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: Watch Dogs (Ответ #268) ссылка
    18 июня 2014, 23:50

2Raventer: Во время быстрой езды (особенно с погонями) фризит конкретно. В пеших миссиях порядок. Всё на ультра, кроме сглаживания. Как-то так. Дрова последние. Конфиг в подписи. Я думаю его для сабжа должно хватать для комфортной игры. Так что не байки...
И да, вот тебе рекомендуемые настройки для видеокарт нвидиа http://www.geforce.com/whats-new/guides/watch-dogs-graphics-performance-and-tweaking-guide#watch-dogs-optimal-playable-settings Зацени настройки для своей видюхи, они далеки от ультра. Да и сами разрабы не отрицают проблем с сабжем даже на топовом железе, коим не является ни моё, ни твоё. Причём про эти проблемы упоминают все рецензенты в своих рецензиях.

Редактировалось: 18 июня 2014, 23:58 (Пол Атрейдес)

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Raventer
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #269) ссылка
    19 июня 2014, 13:33

2Пол Атрейдес:
2Raventer: Во время быстрой езды (особенно с погонями) фризит конкретно. В пеших миссиях порядок. Всё на ультра, кроме сглаживания. Как-то так. Дрова последние. Конфиг в подписи. Я думаю его для сабжа должно хватать для комфортной игры. Так что не байки...
И да, вот тебе рекомендуемые настройки для видеокарт нвидиа http://www.geforce.com/whats-new/guides/watch-dogs-graphics-performance-and-tweaking-guide#watch-dogs-optimal-playable-settings Зацени настройки для своей видюхи, они далеки от ультра. Да и сами разрабы не отрицают проблем с сабжем даже на топовом железе, коим не является ни моё, ни твоё. Причём про эти проблемы упоминают все рецензенты в своих рецензиях.

Я четко вижу ситуацию с использованием ресурсов компа по логам.
Использование ресурса видяхи (GTX660) в среднем 60%
Видеопамяти (3 ГБ) в среднем 95%.

Т.е. если бы у меня была стандартная комплектация видеокарты (2 Гб памяти) - то однозначно производительность в игре была бы значительно ниже, т.к. 3 Гб выжираются полностью.

Проц и обычная память (i5-4440 8 Гб) задействованы в среднем на 60%. Т.е. самое узкое место - выдеопамять. А в вашем конфиге не указано, сколько ее у вас. если Меньше 3 Гб, то тормоза вам обеспечены независимо от остальной конфигурации. Я так думаю.

hpdd
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: Watch Dogs (Ответ #270) ссылка
    19 июня 2014, 14:06

18 июня 2014, 19:26, Larboss писал:
2Lena Pi:
Говорите словно с каким-то переживанием... игра так себе, оно того не стоит.

Стоит стоит

Сейчас играет в AC:R МР АС3
Raventer
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #271) ссылка
    19 июня 2014, 14:51

2Пол Атрейдес:
И да, вот тебе рекомендуемые настройки для видеокарт нвидиа http://www.geforce.com/whats-new/guides/watch-dogs-graphics-performance-and-tweaking-guide#watch-dogs-optimal-playable-settings

Спасибо за ссылку, прочитал, многое встало на свои места. И кстати там есть прямым тектом подтверждение моей догадки о 3 Гб видео-памяти:

The caveat is that you’ll require a GPU with 3GB of VRAM to play with maximum-detail textures enabled, without encountering stutters. On cards with less than 3GB of VRAM, previously used textures will be removed frequently from memory to make way for those visible on the path ahead. This can result in hitching, stuttering, and even temporary pauses if other system-related bottlenecks are encountered during the process.

Коротко по-русски: "не ставьте текстуры на уровень ультра, если у вас меньше  3 Гб видео-памяти, это приведет к лагам и фризам". Независимо от прочей конфигурации компа.
Хотя это было понятно и из меню настроек игры, там тоже есть ссылка на 3 Гб.

Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: Watch Dogs (Ответ #272) ссылка
    19 июня 2014, 15:31

2Raventer: А в вашем конфиге не указано, сколько ее у вас. если Меньше 3 Гб А что бывают GTX 780 меньше 3 гб?

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
poliuretan
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Watch Dogs (Ответ #273) ссылка
    19 июня 2014, 23:27

Взяли far cry 3 и попытались сделать из нее какую-то gta. При этом сюжет слабый, управление никакое, механика никакая.
Три бала. с минусом.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 56% (все оценки пользователя)
Denis1981

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Watch Dogs (Ответ #274) ссылка
    20 июня 2014, 12:42

19 июня 2014, 14:51, Raventer писал:
2Пол Атрейдес:

Спасибо за ссылку, прочитал, многое встало на свои места. И кстати там есть прямым тектом подтверждение моей догадки о 3 Гб видео-памяти:

[quote]у меня вообще ноутбук-intel core i7-4700mq,8gb ram,geforce 765m 2gb-и ничего-шла на ультра(только сглаживание отключил-в принципе некогда разглядывать лесенки по краям объектов,да и далеко не везде они вылазят),конечно речь не идет о модных 60 кадрах в секунду,но 25-30 выдает,а этого вполне хватает для комфортной игры,тормоза проявлялись иногда при езде,но с этим как я вижу многие столкнулись,а игру я так и не стал до конца проходить-шуму от юбисофт было много,а получился обычный середняк с плохим сюжетом и с не менее плохим развитием сценария-собственно главное для меня-удалил к чертовой матери я эту чушь.а-ну еще разрешение скидывал до 1600 на 900 так как не заметил никакой разницы с 1920 на 1080

Редактировалось: 20 июня 2014, 12:47 (Denis1981)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Watch DogsСегодня 25 сентября 2017, 19:58   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма