// AGFC: Watch Dogs     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Watch Dogs
(Просмотров: 86064)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 71 скриншот. Watch Dogs
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Ubisoft Entertainment
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: Watch Dogs (Ответ #225) ссылка
    6 июня 2014, 11:56

2Maraun: Уведомление не выдается. Враг не знает что ты за ним следишь
Но есть способы узнать, просто противник невнимательный попался.

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
ПроцитироватьПроцитировать
Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #226) ссылка
    6 июня 2014, 12:48

2ultramar79:
Как уйти от гребаных копов? Ток сваливаю.появляются желтые кругляшки и по новой. Причем копы сразу в 10-30м от тебя. Нет ни поиска ничего.Сразу бац и за тобой. Потом вертушка еще следит. При таком управлении авто как в игре,езда превращается в сколько столбов снесешь.
Есть какие способы избавится от желтых кругляшков?

Если не получается быстро свалить из желтого круга, используй глушилку. Вертолет можно временно вырубить специальным скилом из ветки взлома, можно пострелять по вертолету или убить сидящего в нем стрелка, тогда он улетит. Вообще самый верный способ уйти от копов: добраться до катера, обезвредить вертолет и спокойно уплыть.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Димон
Добрый Вертикальный беспредельщик
Матричный Бог

Затемнить
Оценил игр: 313

Re: Watch Dogs (Ответ #227) ссылка
    6 июня 2014, 13:12

2rezakpower: раздражает управление оружием, наверное заточено под приставки

Играю на консоли, управление оружием дрянь редкая, не говоря о "перепутанных" кнопках управления им. Почему я каждый раз должен заново выбирать доп оружие типа гранат, вообще ума не приложу.

2ultramar79: Как уйти от гребаных копов?

Достаточно тупо ехать по прямой с большой скоростью и когда преследователи потеряют тебя из поля видимости нажать кнопку укрытия в машине. Я от пятого уровня погони скрывался секунд за 40 таким способом...

А куда в игре тратить деньги? Которых просто валом... Оружие скуплено все, костюмы вообще дрянь и их мало, машины ввиду их одинаковости приобретать толку ноль...

Sony PS3 Super Slim 500Gb
Сейчас играет в Grand Theft Auto Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Denzero
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Watch Dogs (Ответ #228) ссылка
    6 июня 2014, 15:22

6 июня 2014, 11:19, ultramar79 писал:
Как уйти от гребаных копов? Ток сваливаю.появляются желтые кругляшки и по новой. Причем копы сразу в 10-30м от тебя. Нет ни поиска ничего.Сразу бац и за тобой. Потом вертушка еще следит. При таком управлении авто как в игре,езда превращается в сколько столбов снесешь.
Есть какие способы избавится от желтых кругляшков?
Да, создать помехи.

Сейчас играет в Watch Dogs
Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Watch Dogs (Ответ #229) ссылка
    6 июня 2014, 17:21

6 июня 2014, 12:48, Maraun писал:
2ultramar79:
Если не получается быстро свалить из желтого круга, используй глушилку. Вертолет можно временно вырубить специальным скилом из ветки взлома, можно пострелять по вертолету или убить сидящего в нем стрелка, тогда он улетит. Вообще самый верный способ уйти от копов: добраться до катера, обезвредить вертолет и спокойно уплыть.

На катере вообще можно от чего угодно уплыть, не продумали преследование на воде.

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Denzero
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Watch Dogs (Ответ #230) ссылка
    6 июня 2014, 18:46

6 июня 2014, 17:21, Mikharein писал:
На катере вообще можно от чего угодно уплыть, не продумали преследование на воде.
Это ты точно подметил.

Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #231) ссылка
    7 июня 2014, 09:10

Можно на поезде кататься до тех пор, пока полиция не отвяжется

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Mikharein

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #232) ссылка
    7 июня 2014, 13:18

Первая часть солюшена завершена: http://gta.ag.ru/wdogs/solution/act1/
Ещё четыре осталось дописать ) Вторая самая длинная так-то, в ней 15 заданий.

Редактировалось: 7 июня 2014, 13:20 (Mikharein)

СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #233) ссылка
    7 июня 2014, 20:02

В игре как то звук слишком тихий. Никто не в курсе можно как то подкрутить в файлах настройки?

KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 330

Re: Watch Dogs (Ответ #234) ссылка
    8 июня 2014, 20:26

6 июня 2014, 17:21, Mikharein писал:

да ... игра 2014го года .. и вышло хуже гта-4 ... 2008го ..

юбики опять лажанулись ...

ещё и требования накрутили ...

может в 2й части будет прогресс ...

---
Вас и помнить забудут !
Сейчас играет в Fallout Of Nevada 0.99с, Xenophobia Mod 2.5 rus
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
VladBlad
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #235) ссылка
    9 июня 2014, 14:50

Прикольно люди прячутся. Прячутся в той же машине, на которой ты только что приехал. Вот уж не подумаешь.
Я полрайона обежал, а он сидит в моей машине. Нда.

Perixx
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #236) ссылка
    9 июня 2014, 21:19

Прошу помочь разобраться с такими вопросами:
1. Как сохраняется игра? Только в убежище?
2. Каковы последствия смерти, ареста и т.д. нашего протеже?
3. Есть ли полное руководство по игре, кроме внутриигровой DedSec?

Редактировалось: 9 июня 2014, 21:21 (Perixx)

Mikharein

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #237) ссылка
    9 июня 2014, 22:09

9 июня 2014, 21:19, Perixx писал:
Прошу помочь разобраться с такими вопросами:
1. Как сохраняется игра? Только в убежище?
2. Каковы последствия смерти, ареста и т.д. нашего протеже?
3. Есть ли полное руководство по игре, кроме внутриигровой DedSec?

1. Автосохранение здесь. При загрузке сейва появляетесь в ближайшем месте сохранения (открыть новые можно, если разблокировать антенны ctOS)
2. Последствия смерти: отбрасывает вас к последнему чекпоинту
Последствия ареста: вроде как ареста нет, копы жаждут крови
3. Есть руководство на официальном сайте игры: http://watchdogs.ubi.com/watchdogs/ru-RU/characters/index.aspx

СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #238) ссылка
    9 июня 2014, 22:57

2Perixx:
2. Последствия есть только за проигрыш в онлайне. Но там не обязательно смерть, у каждого режима свои условности. При проигрыше теряешь репутацию

Perixx
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #239) ссылка
    10 июня 2014, 01:24

Спасибо за ответы!
Поиграл пока около часа, выполнил только первое сюжетное задание. Пока хожу по городу, разбираюсь, что к чему.
Часто появляется сообщение, что обнаружено преступление и на карте появляется синий треугольник. Когда я туда подхожу мне предлагается достать профайлер и просканировать преступника. Я это делаю, но все заканчивается тем, что либо я обнаружен, либо убита жертва, либо взрывает что-то преступник и я вместе с ним дохну. Что же, черт побери, там нужно сделать то? И еще одно. Специально купил лицензию, чтобы поиграть по сети совместную игру, поскольку по описаниям мультиплеер похож на очень мной любимый Dark Souls 2, однако за час игры, так и не понял как поучавствовать в мультиплеере. Или он еще не доступен после первого сюжетного задания? Я играю геймпадом, но не заметил тут автоприцеливания при стрельбе. Интересно, есть ли различия в управлении геймпадом в PC версии и консольной? А так как я обладатель стандартной загружаемой версии, будет ли у меня возможность приобрести тот контент отдельно, что шел в расширенной?

Редактировалось: 10 июня 2014, 01:29 (Perixx)

Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #240) ссылка
    10 июня 2014, 09:33

2Perixx: Аккуратно подходишь к месту преступления, достаешь телефон, находишь человека с желтой рамкой (либо преступник, либо жертва), прячешься и ждешь пока начнется преступление. Тогда преступник подсветится красным цветом, тебе нужно будет выскочить и вырубить его (можно просто убить, но нежелательно). Если жертва выжила и преступник нейтрализован в рукопашную, получаешь доп. репутацию.
Мультиплеер откроется по мере прохождения сюжета.

Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Watch Dogs (Ответ #241) ссылка
    10 июня 2014, 12:21

Вчера полчаса стоял возле сабжа в магазине. Думал, брать, не брать... Сомнения меня совсем одолели. В конце концов купил Total War: Rome II и ушел.

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Perixx
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #242) ссылка
    10 июня 2014, 22:00

10 июня 2014, 12:21, Thorgal писал:
Вчера полчаса стоял возле сабжа в магазине. Думал, брать, не брать... Сомнения меня совсем одолели. В конце концов купил Total War: Rome II и ушел.
Да что тут думать то! Надо брать и то, и другое. Я так и сделал. Правда цены в магазине с дисками много выше онлайн версий. Я это лично проверил и теперь всегда беру только загружаемые версии. Да и диски уже нечем читать, привод давно вышел из строя и выброшен за полной ненужностью.

Crash
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Watch Dogs (Ответ #243) ссылка
    10 июня 2014, 23:05

Не ожидал такого от watch dogs...
Картинка калище (мыльная, анизотропки нет), хотя ночью симапатично, при езде кадры падают до неиграбельных 7фпс
Без файла подкачки винда выдает сообщение о нехватке памяти (ну да 8 гигов-то маловато будет, мля).
Сегодня вообще не запускается, сразу падает и все, поставил текстуры на Высокие - то же самое...
(gpuz показывает загрузку памяти 1788 из 2048, наверное все треш тексуры заливает без разбора, вобщем кошмар)
Понравился только город, своей живностью, это все, что пока успел оценить...

Core i7 3820,
8Gb, 2x GTX660,
Windows 8 x64
Сейчас играет в Borderlands 2
pan1ka
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Watch Dogs (Ответ #244) ссылка
    11 июня 2014, 14:08

Ох, я ожидал большего. Честно говоря, оформляя предзаказ в начале мая, надеялся на замену ГТА 5 на ПК, много информации прочитал про WD, был в предвкушении "некст-ген проекта". Считал дни даже до выхода, подгонял и выходные свои под выход игры (то же самое я делал и для ГТА5 для хбокса). В итоге, игра ,как и обычно, была слита за пару дней до релиза. Я не удержался и пошел тестить это все заранее. Был очень удивлен тем, что картинка из реклам не соответствует действительности. Убогая физика авто, кошмарные подвисания, непонятная механика повреждений транспорта. Стал грешить на свою новенькую 770-ую. Колебался, стоит ли взять что получше и в итоге поменял на 780 ti. В общем снес это все после часа игры и стал ждать официальную версию. Дальше - больше, пол дня после релиза не мог запустить свою цифровую версию. Плюнул и ушел в тренажерный зал.

Вечером все заработало. Сразу же хочу сказать, что в стим версии по сравнению с той тестовой, все пошло более плавно. Повреждения появились, физика авто стала получше, но все равно такая же аркадная. Все эти фишки со взломом интересные вещи, но надоедают и вообще смотрятся бредово. С их претензией на реалистичность игры - вообще смешно. Да и сама мысль о том, что одна сеть может контролировать весь город вызывает подозрения изначально! К тому же с той ситуацией в Ашасай с их персональными данными в прошлом году. Графика приторно средняя, только после дождя возникает ощущение, что на дворе не 2008-й. Отражений в окнах нет, одна текстура всего. Управление сначала довольно неудобное, особенно бесит камера, которая не позволяет смотреть строго вверх, при погонях с вертолетами реально мешает, невозможно активировать навык. Сам сюжет, ИМХО, абсолютно никакой:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Персонажи неинтересные абсолютно, герой скучный, второстепенные тоже не впечатляют. Заставил себя проходить сюжет до конца, так как жалко денег было на это "чудо". Побочки все по стандарту юбиков - все это было в фк3 и серии ак. Сам город довольно уныл, вероятно это все серый антураж осеннего Чикаго, но серый антураж осеннего песвдо Нью Йорка в лице Либерти Сити был хорош! Ну и шмотки - смешнее некуда. Один фасон, только цвета разные и цены тоже. Оружие - один раз за игру только купил, когда обязывали, а так патронов выше крыши и новое оружие всегда можно снять с убитого или обездвиженного. А так пистолет с глушителем для стелса, и золотой Дигл для всего остального. Так что... Сетевая игра довольно интересная вещь, дешифровка доставляет, слежка и взлом тоже. Но несколько часов подряд играть не хочется.

В общем печально все это, не ведитесь на рекламу, особенно от Ubisoft. Никому не навязываю свое мнение, но после такого пиара чувствую себя обманутым. Слава Космосу, что вчера анонс ГТА 5 на ПК состоялся, куплю обязательно, а WD уже в утиль отправил.

Intel Core i7-4770K 3.5GHz | GeForce GTX 780 Ti 3GB | 8 GB DDR3
Сейчас играет в Dying Light, Dragon Age: Inquisition
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
notorious
Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Watch Dogs (Ответ #245) ссылка
    11 июня 2014, 19:23

Количество нытиков в этой теме просто зашкаливает.
Ребят, вам кто ГТА5 обещал, вы ничего не путаете?

There Is A Lot Of People
Totally Oppose To Violence
They Are All Dead (c) iD Software
Сейчас играет в города
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
HeyJIoBuMbIu
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Watch Dogs (Ответ #246) ссылка
    11 июня 2014, 20:01

2notorious:
ебят, вам кто ГТА5 обещал, вы ничего не путаете?

Новость на главной странице сайта посмотри.

2newtonlex:
Но несколько часов подряд играть не хочется.
Вот именно это я и хотел сказать.
У меня это ощущение появляется из-за постоянной борьбы с игрой.
Вначале, это было резкое управление автомобилем, поборолся и привык вроде. За-то стало ясно почему машины сделаны из чугуния. Ответ прост — если бы машины были чуть мягче, они бы разбивались в лепешку еще только в начале поездки. Реально, когда у масл-кара есть только два режима работы "стоять на месте" и "ВПЕРЕД! БЫСТРЕЕ! ЖГИ РЕЗИНУ!", тут даже банальный выезд с парковки не изуродовав тарантайки становится задачей не тривиальной.

Потом, эта пресловутая кнопка "прилипнуть к стенке" и её подружка "отлипнуть от стенки", борьба с этим недоразумением длится до сих пор. Сколько раз убивали из-за того, что меня обходили с фланга а я не успевал среагировать тыкая как сумасшедший на эту долбанную "С" с предсказуемым результатом, потому что  жать нужно на другую. И я вспоминаю о ней каждый раз уже после того как ГГ пристрелят. Я всё понимаю можно было бы уже и выучить, но мышечная память, как с ней быть? Она говорит мне, что из укрытия можно выйти или двигаясь от него или нажав на ту же кнопку, с помощью которой ты прилип. Короче, пары таких нелепых ситуаций хватает чтобы нажать "волшебную кнопку" и закрыть игру нафиг.

А еще есть эта глупость, эта игровая условность — "во время движения стрелять из машины нельзя". Да, ёлы-палы, ГГ и так водит одной рукой, вторая вечно на коленке лежит. Свободной рукой достань ты пушку, сделай мир немного чище! Я за этой долбаной пожаркой минут 20 гонялся, в конце концов перегнал в трафике остановился и расстрелял супостатов из пулемета. Я понимаю, геймдизайнеры хотели таким образом заставить игрока пользоваться в погоне хаками, но мне не нравится это решение, оно дурацкое.

Так я, похоже, сабж и не пройду никогда...

Редактировалось: 11 июня 2014, 20:03 (HeyJIoBuMbIu)

Димон
Добрый Вертикальный беспредельщик
Матричный Бог

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #247) ссылка
    11 июня 2014, 20:08

Насчет концовки:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

2notorious: Ребят, вам кто ГТА5 обещал, вы ничего не путаете?

Да причем тут ГТА?
Когда из машины невозможно стрелять, у нее напрочь нет никакой физики, персонаж тупо не в состоянии перепрыгнуть камень на своем пути - это все навевает уныние само по себе.
Модернизации оружия тоже почему-то нет. Зато его самого как и патронов с деньгами в таком избытке, что это явно портит весь баланс. К чему там эти еле ходящие броне-солдаты аля фар край, если у меня всегда есть гранатомет с полным боезапасом? Зато гранаты надо собирать из частей...
Просто крайне странно такое наблюдать на фоне отлично проработанных мини-игр, где каждая со своим деревом навыков, шахмат, покера, сценок подглядывания и общего поведения людей на улицах...

Sony PS3 Super Slim 500Gb
Сейчас играет в Grand Theft Auto Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
rezakpower
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #248) ссылка
    14 июня 2014, 02:05

Я в шоке, запоролись сохранения. Не могу войти в сетевую игру, короче полный улет, придется начинать все сначала. Скорее всего глюк из-за облачной синхронизации сохранений, отключил нахер эту фигню.

Keeperlight
Добрый Маг Форумов
Добрый доктор

Затемнить
Оценил игр: 122

Re: Watch Dogs (Ответ #249) ссылка
    14 июня 2014, 17:52

Мини игры в игре лучше игры?!)))))

Ты выбрал тот путь, где героика чувств и мыслей живет не в мечтах и идеалах или фантазиях, а в делах простого серого дня.
Сейчас играет в LotRo, Годвилль, TW:Rome 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Watch DogsСегодня 16 декабря 2017, 00:39   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма