// AGFC: Watch Dogs     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Watch Dogs
(Просмотров: 85970)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 71 скриншот. Watch Dogs
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: Ubisoft Entertainment
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
sergy172
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Watch Dogs (Ответ #175) ссылка
    29 мая 2014, 23:48

Как избавиться от резких проседаний фпс? Конфиг GTX780 + i5-3570k@4500MHz + 8gb ОЗУ. Вот настройки.
Первым наперво, выкинуть Жираф Експириентс, и никогда не вспоминать об этой кривой шняге.
Игра критична к качеству текстур, теней  и виду из кабины.
Фризит только из-за них, от всего остального просаживает фпс плавно.
Попробуй понизить значения на один пункт.
Всё остальное поставь на максимум.
В настройках драйвера поставь игре анизотропную фильтрацию х16, а в самой игре попробуй поиграть со сглаживанием.

Я вот заметил сильные просадки фпс при виде из кабины.
Какой баг они туда запихнули?
Полигонов то в кадре от первого лица меньше чем от третьего.

Редактировалось: 30 мая 2014, 00:06 (sergy172)

Кондитер-Ассенизатор http://soundcloud.com/sergy-shirshow/sets
http://vkontakte.ru/shirshow http://sergy172.livejournal.com/
http://narod.ru/disk/9280374001/WeatherCosmeticMod0.5%26Clouds2215.rar
ПроцитироватьПроцитировать
Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #176) ссылка
    30 мая 2014, 05:25

Как там с пресловутым игровым процессом, сиречь "геймплеем"? Играть интересно? Сюжет хорош (ну понятно, что из "Person of interest" стащен, но всё же)? Задания основные/побочные интересно выполнять?
Если никогда не играл в подобные игры - будет интересно, вероятно. А если играл gta, sr, sd, то наврядли понравится. Но хомячки в восторге будут.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Maraun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Watch Dogs (Ответ #177) ссылка
    30 мая 2014, 08:18

Интересный принцип работы у кнопки "нейтрализация", загорающейся на ловушках при погоне на машинах - Эйден не только взламывает ловушку, но и гипнотизирует врага, заставляя его специально в эту ловушку въехать Не раз замечал, как например при использовании светофоров, если сбоку никто не выскочил, супостат специально повернет и въедет в зад ближайшему авто)
Еще не поленитесь повзламывать электронные щиты - будет много положительных эмоций.

Как там с пресловутым игровым процессом, сиречь "геймплеем"? Играть интересно? Сюжет хорош (ну понятно, что из "Person of interest" стащен, но всё же)? Задания основные/побочные интересно выполнять?
Геймплей - этакая помесь ГТА и Сплинтер Селла. Задания весьма разнообразные и интересные. Хватает и погонь, и перестрелок, и стелса. Есть оригинальные идеи, например вести по стелсу постороннего персонажа, присматривая за ним через камеры и отдавая приказы, куда идти.
Сюжета почти что нет. Но то, что есть, хорошо вписывается в игру и дает достаточную мотивацию для прохождения.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Kraken
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 192

Re: Watch Dogs (Ответ #178) ссылка
    30 мая 2014, 09:10

Я так понимаю, на моем "наилучшем" компьютере (AMD Phenom 9550 Quad-Core 2.2 GHz, GTX 460, 4GB) это нормально: http://www.youtube.com/watch?v=W_82JfUsJOM ? Все настройки на минимуме, разрешение 800x600.

Редактировалось: 30 мая 2014, 09:11 (Kraken)

Упырь
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Watch Dogs (Ответ #179) ссылка
    30 мая 2014, 11:35

В миссии по доставке машиниы, самой первой - что бы я ни делал, меня все равно палят! Раз 20 пробовал пройти и каждый раз, когда я ухожу от погони и вроде бы все стихло, запускается сканер и меня снова палят уже на подходе к точке назначения, после чего вертолет и куча копов, от которых уйти просто невозможно. Управление в машинах такое кошмарное, что хуже еще нигде не видел! Подскажите, как такие миссии проходить?

CPU - Phenom 2 X4 965 3.4Ghz OC 4.0Ghz,+ Xigmatek Gaia SD1283, RAM - 8Gb DDR3 Hyunix, M/b - MSI 970A-G46, Video - Sapphire AMD Radeon R9 380X Nitro OC 4gb, PSU - Chieftec GPS 700A8 700W
Сейчас играет в что интересного выходит, в то и играю
digitalkid
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: Watch Dogs (Ответ #180) ссылка
    30 мая 2014, 12:09

2Maraun:
Геймплей - этакая помесь ГТА и Сплинтер Селла. Задания весьма разнообразные и интересные.
Вот на каждом шагу вспоминаю Deus Ex. Свобода в рамках миссий в WD просто невдолбенная.

Вчера надо было выкрасть тачку с охраняемой стоянки.. долго думал как, прикидывал где пролезть, или может стрельбу устроить (стараюсь без необходимости не убивать), потом просто в наглую ломанулся через стоянку и пока охрана не очухалась, сиганул в тачку и го через ворота напролом. Вот как бы не был там прекрасен город, но в ГТА4 такого небыло, если только по скрипту. В 5 не играл.

Точно так же где-то надо было устранить чувака, который считай в сейфе спрятался. Полчаса я только по камерам изучал как до него добраться. Так вот в итоге просто достал снайперку и начал палить по окнам. Босс в панике прыгает в тачку и до ближайшего взлома..

Сюжета почти что нет.
Да его наоборот иногда слишком дохрена. Стоит один разговор пропустить и вообще картина теряется. Даже русскую версию поставил из-за этого (хотя другой-то и нет).

2klaus_m:
Да обзоров же куча. Вот 2 вполне себе нормальных:
Totalbisquit и Логвинов.

Вообще, стоит сразу понять, что это не песочница в плане забил на сюжет и пошел гулять. Самый оптимал это следовать по миссиям, тем более что сюжет достойный, и разбавлять их поисками маньяка, отстрелом чикагского криминала, срывом всяких нелегальных поставок, воровством тачек, взломом других игроков и жителей, спасением потенциальных жертв на улицах, поиском всяких документов, буханием в барах, шахматами, покером, попытками влезть куда не надо, и просто прогулками по улицам. И вот тогда это всё вместе весело.

ЗЫ Странно что за всё время никто картонные столбы не упомянул. Выпрыгиваешь из тачки на ходу и сносишь в падении бетонный столб к хренам.

Редактировалось: 30 мая 2014, 12:22 (digitalkid)

Сейчас играет в Civ5, Division
notorious
Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Watch Dogs (Ответ #181) ссылка
    30 мая 2014, 12:31

2Упырь:
запускается сканер и меня снова палят уже на подходе к точке назначения

Как только сканер запускается, нужно резко выбегать из радиуса его действия.
Я кстати, первую половину прятался в подземном гараже, недалеко от точки кражи машины.
Как только запустили радар, дал по газам и уехал из зоны сканирования.

There Is A Lot Of People
Totally Oppose To Violence
They Are All Dead (c) iD Software
Сейчас играет в города
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Maraun
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #182) ссылка
    30 мая 2014, 12:53

2digitalkid:
Сюжета почти что нет.
Да его наоборот иногда слишком дохрена. Стоит один разговор пропустить и вообще картина теряется.

Нуу не знаю. Я прошел примерно треть игры, и весь сюжет для меня выглядит так:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

А всё остальное - бесконечная череда взломов, стелс-миссий, перестрелок и гонок, разбавленных хоть и интересной, но не особо значимой информацией.

Упырь
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #183) ссылка
    30 мая 2014, 13:04

2notorious:
так сканер потом запускается сразу в нескольких точках

CPU - Phenom 2 X4 965 3.4Ghz OC 4.0Ghz,+ Xigmatek Gaia SD1283, RAM - 8Gb DDR3 Hyunix, M/b - MSI 970A-G46, Video - Sapphire AMD Radeon R9 380X Nitro OC 4gb, PSU - Chieftec GPS 700A8 700W
sergy172
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Watch Dogs (Ответ #184) ссылка
    30 мая 2014, 13:20

Управление в машинах такое кошмарное, что хуже еще нигде не видел!
Не пользуйся гоночными машинами.
Мягко управляются внедорожники, бюджетники и тяжелый транспорт.

Кондитер-Ассенизатор http://soundcloud.com/sergy-shirshow/sets
http://vkontakte.ru/shirshow http://sergy172.livejournal.com/
http://narod.ru/disk/9280374001/WeatherCosmeticMod0.5%26Clouds2215.rar
Упырь
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #185) ссылка
    30 мая 2014, 13:24

2sergy172:
Не пользуйся гоночными машинами.Мягко управляются внедорожники, бюджетники и тяжелый транспорт.

так а как мне миссии по угону проходить? при обычной езде по городу я ими, ясен пень, и не пользуюсь.

notorious
Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #186) ссылка
    30 мая 2014, 14:35

2Maraun:
так сканер потом запускается сразу в нескольких точках

Ну, я как то успевал выскочить за зону сканирования.
Хак мостов и столбиков кстати очень помогал от погони уходить.

There Is A Lot Of People
Сейчас играет в города
Упырь
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #187) ссылка
    30 мая 2014, 14:44

2notorious:
когда сканирование идет с 2-3 сторон, то не особо выскочишь.

notorious
Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #188) ссылка
    30 мая 2014, 14:53

2Упырь:
Ну, я выскочил далеко не с первого раза =)
Но вот как-то получилось.
Отсиживался в подземной парковке, меня потеряли, потом начался скан и я тут же рванул куда глаза глядят.
Успел за периметр вылететь в последний момент.

Как вариант, попробуй себе предварительно маршрут нарисовать до какого-нибудь прямого участка.
По улочкам на болиде особо не покатаешься, а на трассе можно уйти в отрыв.

There Is A Lot Of People
Сейчас играет в города
Упырь
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #189) ссылка
    30 мая 2014, 15:02

2notorious:
в том-то и трабл, что вчера раз 20 пытался пройти эту миссию и все без толку.

digitalkid
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: Watch Dogs (Ответ #190) ссылка
    30 мая 2014, 16:37

2Maraun:
Нуу не знаю. Я прошел примерно треть игры, и весь сюжет для меня выглядит так:
А почему ему колеса-то прострелили, из-за чего племянница и погибла?..
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Вот реально сюжет перезакрутили и слишком много напихали туда технических подробностей. В итоге когда часть диалогов пролетает мимо ушей по разным причинам, появляются вопросы "кто? кого? когда взломал? как на этого чувака вышли? кто это вообще?", вот игра и превращается в череду тупо миссий. Есть такой косяк.

Но сюжет реально неплох если следить. Там клубок раскручивается интересный.

Редактировалось: 30 мая 2014, 16:40 (digitalkid)

Сейчас играет в Civ5, Division
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: Watch Dogs (Ответ #191) ссылка
    30 мая 2014, 22:29

ЛОЛ жаль не записывал ) Игра в онлайн рождает много приятных моментов) Бегу себе по своим делам, рюшечки собираю (чекал одну хотспот), разворачиваюсь назад что бы в тачку сесть, смотрю одна машина вдалеке странно едет. Жму ESC проверить влез ко мне кто то или нет, игра на паузу не стала. Не врубая профайлер сразу достал автомат и пристрели водилу. Оказался прав)

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
Keeperlight
Добрый Маг Форумов
Добрый доктор

Затемнить
Оценил игр: 122

Re: Watch Dogs (Ответ #192) ссылка
    30 мая 2014, 23:50

А я люблю наблюдать за народом - уж очень они хорошо двигаются - не знаю, как в 5 гта, но явно лучше чем в 4-м. Именно ходят, машут руками со своими эмоциями, поднимают монетки, закуривают сигареты. И герои тоже - если выкинуть картонные облики, то механика движений как с людей списана

Первую миссию по угону я тоже проходил очень долго. Нужно чуточку удачи, каплю везения и толику хитрости и всё у вас получится Но новые я пока не берусь делать пока водить не научусь

Редактировалось: 30 мая 2014, 23:51 (Keeperlight)

Ты выбрал тот путь, где героика чувств и мыслей живет не в мечтах и идеалах или фантазиях, а в делах простого серого дня.
Сейчас играет в LotRo, Годвилль, TW:Rome 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Dredd21
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Watch Dogs (Ответ #193) ссылка
    31 мая 2014, 00:16

Может не заметил, но сама по себе полиция есть? Ездят скорые, пожарные, а просто полицию, как и пеших полицеских вне погони/розыска не встречал.

Maraun
Новичок

Затемнить

Re: Watch Dogs (Ответ #194) ссылка
    31 мая 2014, 00:40

Прошел финальную миссию... сюжет - 10 из 10 (не считая воды, которой он разбавлен на 90%). Только ради него уже стоило купить эту игру.

2Dredd21:
Может не заметил, но сама по себе полиция есть? Ездят скорые, пожарные, а просто полицию, как и пеших полицейских вне погони/розыска не встречал.
Тоже просто так ни разу не нарывался. Возможно, зависит от репутации, хотя при отрицательной их и так прохожие сразу вызовут)

Кто-нибудь обратил внимание, что уколоться о шипы, расставляемые полицейскими, можно даже пролетев в двух метрах над ними?

Paxando
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Watch Dogs (Ответ #195) ссылка
    31 мая 2014, 00:54

31 мая 2014, 00:16, Dredd21 писал:
Может не заметил, но сама по себе полиция есть? Ездят скорые, пожарные, а просто полицию, как и пеших полицеских вне погони/розыска не встречал.
Как я понял по сюжету весь город контролирует ctOS, соответственно он выполняет работу патрульных и вызывает наряд при необходимости.

Сейчас играет в WoW WoTLK, DoTA 2, LoL
Larboss
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Watch Dogs (Ответ #196) ссылка
    31 мая 2014, 05:38

30 мая 2014, 09:10, Kraken писал:
Я так понимаю, на моем "наилучшем" компьютере (AMD Phenom 9550 Quad-Core 2.2 GHz, GTX 460, 4GB) это нормально: http://www.youtube.com/watch?v=W_82JfUsJOM ? Все настройки на минимуме, разрешение 800x600.
Минимум требуется 6 GB ОЗУ. Если 4, то подгрузы гарантированы. Тут только можно посоветовать либо докупить ОЗУ, либо до запуска игры выключать все "лишнее".

По сюжету косяков полно. Один из них: задание во второй главе, когда надо включить генераторы для активации бункера на острове. По сюжету, там нет электроэнергии, пока не включишь 3 генератора. Может я придираюсь, но каким-то макаром там камеры стоят и прекрасно работают до включения источника питания.

Редактировалось: 31 мая 2014, 05:44 (Larboss)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Kraken
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 192

Re: Watch Dogs (Ответ #197) ссылка
    31 мая 2014, 09:39

31 мая 2014, 05:38, Larboss писал:
[quote]
По сюжету косяков полно. Один из них: задание во второй Может я придираюсь, но каким-то макаром там камеры стоят и прекрасно работают до включения источника питания.

Часто же бывает, что системы безопасности питаются от независимого источника энергии, спрятанного фиг знает где).

Редактировалось: 31 мая 2014, 09:40 (Kraken)

Mikes-Kab12
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Watch Dogs (Ответ #198) ссылка
    31 мая 2014, 10:23

30 мая 2014, 11:35, Упырь писал:
В миссии по доставке машиниы, самой первой - что бы я ни делал, меня все равно палят! Раз 20 пробовал пройти и каждый раз, когда я ухожу от погони и вроде бы все стихло, запускается сканер и меня снова палят уже на подходе к точке назначения, после чего вертолет и куча копов, от которых уйти просто невозможно. Управление в машинах такое кошмарное, что хуже еще нигде не видел! Подскажите, как такие миссии проходить?

Прокачай скил: "Crafted Items - Jam Coms" скрафти 5 глушилок, и просто уедъ. Они замораживают рост поля на 10 сек где то.

Редактировалось: 31 мая 2014, 10:24 (Mikes-Kab12)

BEELINEUA
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Watch Dogs (Ответ #199) ссылка
    31 мая 2014, 23:05

31 мая 2014, 05:38, Larboss писал:
Минимум требуется 6 GB ОЗУ. Если 4, то подгрузы гарантированы. Тут только можно посоветовать либо докупить ОЗУ, либо до запуска игры выключать все "лишнее".

По сюжету косяков полно. Один из них: задание во второй главе, когда надо включить генераторы для активации бункера на острове. По сюжету, там нет электроэнергии, пока не включишь 3 генератора. Может я придираюсь, но каким-то макаром там камеры стоят и прекрасно работают до включения источника питания.

включи сглаживание, не позорся.

Читер
Сейчас играет в GTA 4,Mass Effect 2,The Sims™ 3
 Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Watch DogsСегодня 24 ноября 2017, 12:37   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма