// AGFC: Grand Theft Auto V     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft Auto V
(Просмотров: 309750)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 292 скриншота. Grand Theft Auto V
Разработчики: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 24
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Grand Theft Auto V 
    5 мая 2013, 13:29 / изменено: 17 января 2015, 16:16

Grand Theft Auto V

Страница игры на GTAG

Факты об игре

Скриншоты игры

Прохождения игры

нных выше сайтах, либо в базе AG.[/s]
 Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Quaddman
Злой Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1950) ссылка
    21 апреля 2015, 23:55

Это лучшая часть конечно же. До этого любимой серией был Сан-Андреас. Но здесь город настолько живой, что забываешь что он в компьютере
Не говоря уж про сюжет и персонажей, которых можно смело двигать на "Оскара"

Сейчас играет в RPG
ПроцитироватьПроцитировать
Bazuka
Добрый Маг Форумов
Flying Machine

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1951) ссылка
    22 апреля 2015, 13:20

2Quaddman:
Не говоря уж про сюжет и персонажей
Ну это в каждой части, начиная с третьей, только прогрессировало.

The Matrix has you... (C) Matrix
Сейчас играет в Жизнь
Dredd21
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1952) ссылка
    22 апреля 2015, 15:47

Прошел на 79.2 %. Ощущение такое, что графон завезли, а про физику повреждений и наполнение миссиями карты забыли/забили. Локация тюрьмы, грузовые военные самолеты, истребитель, танк, для чего всё это? Не, ну если я не по фэншую проходил и/или всё это для сети...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Mikharein

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1953) ссылка
    22 апреля 2015, 21:57

22 апреля 2015, 15:47, Dredd21 писал:
Прошел на 79.2 %. Ощущение такое, что графон завезли, а про физику повреждений и наполнение миссиями карты забыли/забили. Локация тюрьмы, грузовые военные самолеты, истребитель, танк, для чего всё это? Не, ну если я не по фэншую проходил и/или всё это для сети...
Ну и в San Andreas военная база использовалась лишь в одной миссии. Наполнение карты контентом - огромное (случайные прохожие, рандомные ивенты, разные типы гонок и т.д.)

Сейчас играет в GTA V, Red Dead Redemption
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Quaddman
Злой Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1954) ссылка
    23 апреля 2015, 00:11

2Dredd21: Прошел на 79.2 %. Ощущение такое, что графон завезли, а про физику повреждений и наполнение миссиями карты забыли/забили. Локация тюрьмы, грузовые военные самолеты, истребитель, танк, для чего всё это? Не, ну если я не по фэншую проходил и/или всё это для сети...
Тюрьма для онлайн-миссий. Грузовые самолеты не знаю пока, но каргобобом можно подводную лодку с побережья на озеро возить  
Танк ? Ну в ГТА всегда нужен был танк  

Редактировалось: 23 апреля 2015, 00:16 (Quaddman)

Сейчас играет в RPG
Shayta
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1955) ссылка
    24 апреля 2015, 01:00

Добрый день, прошу помощи кто решил проблему - играю в лицуху, миссия в сюжетном режиме, после частичного прохождение нет ее дальнейшего прохождения.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1956) ссылка
    24 апреля 2015, 07:49

24 апреля 2015, 01:00, Shayta писал:
Добрый день, прошу помощи кто решил проблему - играю в лицуху, миссия в сюжетном режиме, после частичного прохождение нет ее дальнейшего прохождения.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Переключись на другого персонажа. Через некоторое время ему придёт сообщение от Тревора.

Редактировалось: 24 апреля 2015, 07:53 (Mikharein)

fycker
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1957) ссылка
    24 апреля 2015, 09:09

Добрый день! Вот такой вопрос по аэробатике( полет на спортивном самолете за Тревора) самое первое соревнование "везде мосты" по-моему называется.Кто нибудь подробно разбирался в технике полета? Я все чек поинты вверх тармашками прохожу(макс. бонус времени получаещ, -3 сек. на стандартном чеке, кроме тех где под90 градусов надо) на макс. скорости и наиболее экономичной амплитуде..Заглянул в таблицу рекордов - 30 место.Меня  переклинило -решил как минимум в 10 попасть. Как не извращался только на несколько тысячных секунд результат получается улучшить.Что подозрительно следующие результаты на несколько секунд быстрее что по моему невозможно или я чего то не понимаю? Может как то скорость можно увеличить еще(я w вообще не отпускаю) или самолет улучшить , в технике пилотирования не знаю что еще можно добавить там только сотые секунды по-моему можно отыграть.Вот такая проблема у меня  .Правда первое место в данном состязании занимает чел. с ником smartman   и результатом 120 тысячных секунды, русский кстати( у меня 48 секунд, ) может конечно все объясняется читерством или можно все же добавит как то легальным способом?

Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1958) ссылка
    24 апреля 2015, 13:59

24 апреля 2015, 09:09, fycker писал:
Добрый день! Вот такой вопрос по аэробатике( полет на спортивном самолете за Тревора) самое первое соревнование "везде мосты" по-моему называется.Кто нибудь подробно разбирался в технике полета? Я все чек поинты вверх тармашками прохожу(макс. бонус времени получаещ, -3 сек. на стандартном чеке, кроме тех где под90 градусов надо) на макс. скорости и наиболее экономичной амплитуде..Заглянул в таблицу рекордов - 30 место.Меня  переклинило -решил как минимум в 10 попасть. Как не извращался только на несколько тысячных секунд результат получается улучшить.Что подозрительно следующие результаты на несколько секунд быстрее что по моему невозможно или я чего то не понимаю? Может как то скорость можно увеличить еще(я w вообще не отпускаю) или самолет улучшить , в технике пилотирования не знаю что еще можно добавить там только сотые секунды по-моему можно отыграть.Вот такая проблема у меня  .Правда первое место в данном состязании занимает чел. с ником smartman   и результатом 120 тысячных секунды, русский кстати( у меня 48 секунд, ) может конечно все объясняется читерством или можно все же добавит как то легальным способом?
Да читерство, ясен пень. В первой миссии в списках лидеров смотрел, там у первого места максимальная скорость в машине несколько миллиардов километров.

N1KOLA
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1959) ссылка
    26 апреля 2015, 14:38

Доброго времени суток.У меня такой вопрос-в каком режиме лучше проходить игру?В сюжетном или онлайн?Какая разница между ними?

Сейчас играет в GTA 5,HOMM 6,GRID
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1960) ссылка
    26 апреля 2015, 15:17

26 апреля 2015, 14:38, N1KOLA писал:
Доброго времени суток.У меня такой вопрос-в каком режиме лучше проходить игру?В сюжетном или онлайн?Какая разница между ними?
Сюжетный режим - это главное в GTA V. В ней есть прекрасная сюжетная линия, множество миссий, огромное количество увлекательных дополнительных занятий, возможность пройти на 100 %.
Онлайн - это скрещенные сетевой и кооперативный режимы. В сетевом режиме вы можете путешествовать с друзьями по Лос-Сантосу, создавать собственные миссии или проходить различные ивенты (гонки, перестрелки и т.д.) от разработчиков. Приобрести машину или квартиру. Кооперативный - "ограбления", появился чуть больше месяца назад и рассчитан на четырёх игроков. Вместе с друзьями или случайными людьми вы проходите интереснейшие кооперативные миссии, которые принесут вам много денег и опыта для GTA Online.
В первую очередь, конечно, сюжетный режим.

Arraker
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 63

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1961) ссылка
    1 мая 2015, 15:04

А можно ли как-нибудь менять телосложение персонажа в онлайне? Всё какие-то дрыщи получаются)Или это от прокачки навыков зависит?

Изредка задаёт вопросы.
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1962) ссылка
    2 мая 2015, 07:06

1 мая 2015, 15:04, Arraker писал:
А можно ли как-нибудь менять телосложение персонажа в онлайне? Всё какие-то дрыщи получаются)Или это от прокачки навыков зависит?

Увы, никак.

Mrak29
Добрый Великий Вождь
По Ту сторону Добра и Зла.

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1963) ссылка
    12 мая 2015, 13:26

Приветствую, камрады. Да, игра красивая, физика, управляемость героя наконец не криво переделали для ПК, сравнил с 4-й, небо и земля, хотя часть фишек из 4-ки я бы с удовольствием увидел здесь.  Но это вводное, ИМХО игра хороша, но если откинуть Онлайн, то не тянет на 90-95 сравнивая даже с 4-кой, если отбросить графу  и кривость переноса на ПК. Там было чем заняться без Онлайна, и много чем     Что порадовало-сохранение не только в доме.                    

И накопилась куча вопросов. К примеру где взять деньги до квестовых ограблений?  Педы стоят по полчаса у банкомата, отходят-выстрел в голову-упало у одного из примерно 15, для сравнения в 4-ке  Нико за Игровые сутки набивал под 50 тыс. с учётом, что иногда приходилось сбрасывать звёзды.  Где магазины, которые можно грабить? В деревнях? Там я пару грабанул.  Был крайне удивлён, когда не смог ограбить ни одного магазина одежды. Их что к аммунициям приравняли? ИМХО бред. За три РЕАЛЬНЫХ дня в игре встретил два фургона инкасаторов, хотя мотаюсь по городу много, просто наслаждаясь видами, выискиваю банкоматы и выбираю удобные мне машины) благо их много на любой вкус) Гонки и прочие случайные события не в счёт. С бандитов из группировок опять же выпадают копейки, в прошлых играх серии выпадало прилично. В общем не нашёл источника обогащения.)   А педы интересно с какого перепуга полицию вызывают если стоишь долго рядом, или толкнул случайно, или вышел около него из машины, всё это само собой без оружия на виду??? В общем как-то неоднозначное впечатление. Может помогут, растолкуют камрады прошедшие вдоль и поперёк игру?  С остальным вроде ровно и пока понятно. Только не советуйте -ограбь по миссии и будут бабки. У каждого своя манера проходить, и я после нескольких мисиий привык ещё с 3-й старушки,  погулять, посмотреть попробовать трамплины, в общем всего понемногу и в удовольствие, впитать дух игры, а каждая из серии неповторима и имеет свой стиль и дух))). А уже второе, или если игра затянула, то третье прохождение чётко на 100% иду.

Сейчас играет в S.T.A.L.K.E.R. Risen3, CK2
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1964) ссылка
    12 мая 2015, 15:03

Где взять деньги
Нормальную сумму - никак. Это тебе не SA, где ты мог забить пару наркоторговцев и купить дом за 10 000 баксов. Здесь нужно проходить сюжет, чтобы увеличить своё состояние. И зачем вообще деньги в начале игры? Недвижимость недоступна для покупки (кстати, гольф-клуб стоит 150 000 000 $), большей части оружия ещё нет в аммуниции и т.д. Разработчики специально так сделали.
Где магазины, которые можно грабить? В деревнях? Там я пару грабанул.
Достаточно ограбить один, чтобы получить галочку в Social Club. В GTA Online перейди, там все магазины отмечены на карте и каждый из них нужно ограбить для получения достижения.
Был крайне удивлён, когда не смог ограбить ни одного магазина одежды. Их что к аммунициям приравняли? ИМХО бред.
Разработчикам вопрос: http://rockstargames.com/support
А педы интересно с какого перепуга полицию вызывают если стоишь долго рядом, или толкнул случайно, или вышел около него из машины, всё это само собой без оружия на виду
Это да... В GTA V звёзды порой навешивают практически ни за что.

Mrak29
Добрый Великий Вождь
По Ту сторону Добра и Зла.

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1965) ссылка
    12 мая 2015, 20:15

2Mikharein:  Спасибо) Я просто первый продающийся гаражик Франклину купить хотел за 30 000. Просто хоть и пишут везде, что ворованые тачки не храняться в гаражах, у Ф.  в личном и мото врованный и инфернус стоят уже давненько, а своя тачка и квестовый мото на улице))) Во втором тоже хотел Мерса джипа и внедорожник поставить, а то как надо, так их нет на улицах. Уже в принципе накопил бы, да по дури потратил на апгрейды оружия. Значит консольным повезло, и ферма с травкой и 100 000 притом еженедельно ) и неудачная разборка с 25000. Думал может после прохождения какого эпизода появиться, я на место разборки раз пять ездил, а на ферму и того больше, там на полпути к ней РПГшка, так грех маленький крюк не сделать)))

В GTA V звёзды порой навешивают практически ни за что НЕ то слово, это я написал до чего допёр)))  А так действительно на ровном месте и считай сразу две, вот вторую за что пока не понял, думал за неповиновение, когда коп уже подкатывает близко и велит остановиться, а нет, часто бывало уже вышедших из машины объезжал, одна оставалась. Но это наверно баг, скорей всего за не неповиновение... Слава богу здесь две звезды обычно легко сбрасываються.

Прийдётся гонки еще раз пять пройти))) Хотя не люблю, выйграл и забыл.

Добавление от 12 мая 2015, 20:35
Добрал денег для покупки гаража. После покупки высветилось сообщение, что я могу в этом гараже заиметь специальную машину, но не объяснено как. Кто в курсе, подскажите.)

Редактировалось: 12 мая 2015, 20:35 (Mrak29)

Сейчас играет в S.T.A.L.K.E.R. Risen3, CK2
Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1966) ссылка
    13 мая 2015, 14:15

могу в этом гараже заиметь специальную машину, но не объяснено как. Кто в курсе, подскажите.)
Это машины из дополнений, которые постоянно выходили для GTA V. В GTAO покупаются, в сингле доступны из гаража.

Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1967) ссылка
    13 мая 2015, 14:21

2Mrak29:
Добрал денег для покупки гаража. После покупки высветилось сообщение, что я могу в этом гараже заиметь специальную машину, но не объяснено как. Кто в курсе, подскажите.)
Там где-то в углу гаража когда находишся вылезет сообщение типа "нажмите E бла бла бла" (на компе при стандартном управлении). Нажмешь и вылезет список чего тебе можно взять нахаляву. Что именно зависит от всякого разного, типа наличия регистрации в социал клубе, всяких коллекционных изданий и прочего. Как правило там Elegy RH8 есть, её за ту самую регу в социал клуб дают, довольно бодренькая машинка.

Редактировалось: 13 мая 2015, 14:24 (Ness)

Virex1
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1968) ссылка
    14 мая 2015, 16:21

Игра по содержанию великолепна, и оптимизирована знатно, НО разработчики так долго переносили дату релиза, что я уже давно купил консоль и прошел ее там. Там же и насладился мультиплеером. Обещанный для ПК контент через месяц переносят на консоли... Рокстар скатились.

Сейчас играет в кс го
Vladimir-S
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1969) ссылка
    16 мая 2015, 00:10

Подскажите, как решить такого рода проблему. Захожу в игру, начинаю задание первое, дохожу до поворота на машине к поезду игра вылетает, ладно запускаю снова, там уже прошел до миссии франклина и успел сохраниться, но позже все равно вылетело, скажите, это что-то с игрой или как? Манипуляции с оконным режимом результатов не дали.

Редактировалось: 16 мая 2015, 00:16 (Mikharein)

Mikharein

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1970) ссылка
    16 мая 2015, 00:17

А чего вы ожидаете от нелегально скачанной копии? Купите лицензию. Если и там будут проблемы - поддержка Rockstar с удовольствием поможет.

OnEiRoN@UT
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1971) ссылка
    17 мая 2015, 12:35

Подскажите про угон машин. Иногда Франклин аккуратно взламывает замок, а иногда просто разбивает окно. От чего это зависит? Остальные персонажи как я понял аккуратно взломать вообще не могут? Только разбив окно угоняют?

Сейчас играет в всего по немногу
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Omega
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 356

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1972) ссылка
    18 мая 2015, 10:26

22 апреля 2015, 15:47, Dredd21 писал:

Локация тюрьмы используется в одном из ограблений в Онлайне.
Истребитель, боевые вертолеты, танк и т.д. можно прикупить в онлайне и использовать для истребления всего и вся (пока тебя самого кто-то не истребит).

ASUS P8P67 | Intel Core i7 2600 | 8Gb DDR-III 1333MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | PNY GeForce GTX580 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
Meggano
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1973) ссылка
    18 мая 2015, 15:48

Парки, скажите, как из машины стрелять, только не из пистолета, а из чего-нибудь помощнее (из автомата например)? Сидя в тачке, оружие выбирать могу только из пистолетов. И еще, как узнать, отношусь я к ненадежным игрокам или нет (в gta online)?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
Omega
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 356

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1974) ссылка
    18 мая 2015, 16:49

18 мая 2015, 15:48, Meggano писал:
Парки, скажите, как из машины стрелять, только не из пистолета, а из чего-нибудь помощнее (из автомата например)? Сидя в тачке, оружие выбирать могу только из пистолетов. И еще, как узнать, отношусь я к ненадежным игрокам или нет (в gta online)?

Из тачки можно стрелять только из пистолетов и Мини-ПП.
Все обычно палят из Мини-ПП.

Где посмотреть не знаю. Просто, старайся не уничтожать чужой личный транспорт и все будет нормально. (На мой взгляд, система несколько странная. Убивать других игроков - хорошо, взрывать их технику - плохо. Но тут ничего не поделаешь. Надо следовать правилам.)

Добавление от 18 мая 2015, 16:50
18 мая 2015, 15:48, Meggano писал:

Из тачки можно стрелять только из пистолетов и Мини-ПП.
Все обычно палят из Мини-ПП.

Где посмотреть не знаю. Просто, старайся не уничтожать чужой личный транспорт и все будет нормально. (На мой взгляд, система несколько странная. Убивать других игроков - хорошо, взрывать их технику - плохо. Но тут ничего не поделаешь. Надо следовать правилам.)

Редактировалось: 18 мая 2015, 16:50 (Omega)

ASUS P8P67 | Intel Core i7 2600 | 8Gb DDR-III 1333MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | PNY GeForce GTX580 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft Auto VСегодня 25 сентября 2017, 19:54   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма