// AGFC: Grand Theft Auto V     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft Auto V
(Просмотров: 309752)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 292 скриншота. Grand Theft Auto V
Разработчики: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 24
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Grand Theft Auto V 
    5 мая 2013, 13:29 / изменено: 17 января 2015, 16:16

Grand Theft Auto V

Страница игры на GTAG

Факты об игре

Скриншоты игры

Прохождения игры

нных выше сайтах, либо в базе AG.[/s]
 Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1850) ссылка
    3 октября 2013, 19:52

2Димон:
Но как это обычно делают в наших локализациях, тебе оставят один язык, а оригинал потом ищи где и как хочешь...
Да, так бывает, к сожалению, но не всегда. Лицензию Ведьмака я купил русскую, но поставить польскую озвучку труда большого не составило.
2hunterSF:
Ну Рокстаровцы всё равно молодцы.
С этим трудно спорить. Конечно молодцы. (Жаль не выпустили заплатку позволяющую GTA 4 запускать без танцев с бубном на Windows 7, 8)
А GTA 5 безусловно эпик гейм. Обязательно ее пройду. Либо на РС, либо на PS3...

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
El Deemas
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1851) ссылка
    3 октября 2013, 20:28

Собственно игра обновилась, стрип-клуб все еще закрыт и не отмечен на карте. Исчезнувшие машины не вернулись. Мне новую игру начинать, что ли? Поможет? Есть игроки у которых после патча все заработало?

Редактировалось: 3 октября 2013, 20:29 (El Deemas)

Димон
Добрый Вертикальный беспредельщик
Матричный Бог

Затемнить
Оценил игр: 313

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1852) ссылка
    4 октября 2013, 00:29

Ну в гаражах нормально сохраняет. Я поставил просто машину с улицы в гараж у дома, она там так и стоит, после всяких сохранений и загрузок.

Sony PS3 Super Slim 500Gb
Сейчас играет в Grand Theft Auto Online
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1853) ссылка
    4 октября 2013, 15:37

В игре есть халявное оружие и бронежилеты разбросанное по городу в разных местах, как в предыдущей части? Или теперь все надо покупать в оружейных лавках?

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
RailGun
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1854) ссылка
    4 октября 2013, 16:34

4 октября 2013, 15:37, Thorgal писал:
В игре есть халявное оружие и бронежилеты разбросанное по городу в разных местах, как в предыдущей части? Или теперь все надо покупать в оружейных лавках?
Я не видел.. может просто не попадалось. Но после миссий оружия и так полно остается да и стоит оно недорого (кроме танков и вертолетов всяких), смысл его еще и по карте раскидывать?

Редактировалось: 4 октября 2013, 16:35 (RailGun)

Сейчас играет в Alien: Isolation
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1855) ссылка
    4 октября 2013, 16:49

2Thorgal:
халявное оружие
Тут
бронежилеты
Тут

Сейчас играет в Everquest 2
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1856) ссылка
    4 октября 2013, 17:16

2Lena Pi:
О! Спасибо за инфу. Когда игра выйдет на РС картами обязательно попользуюсь.

enix
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1857) ссылка
    6 октября 2013, 09:08

Остановилась игра на разведке ограбления федерального хранилища. майку и тревору пришло сообщение, что Франклин должен угнать машину с киностудии, но никакого задания нет ни за майкла ни за тревора ни за франклина. Все обновления скачены, игра лицензия, Xbox не шитый. Второстепенные миссии (бойни, папарацци и т д все прошел).
Пробовал загружать сохранение сделаное до 01.10.2013 ни чего не изменилось, похожу снова до этого момента и ни чего не происходит.

homer89
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1858) ссылка
    6 октября 2013, 12:59

enix, та же фигня, только на ПС3. Хз что делать. Из невыполненного осталось лишь уничтожение табличек Тревором для риэлтора.

greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1859) ссылка
    6 октября 2013, 14:51

Денежный баланс в игре сдизайнен неграмотно на мой взгляд, нет, я не имею ввиду прибыль от недвижки, а размер дохода от сюжетных грабежей и его соотношение с внесюжетной деятельностью игрока.

Главная претензия:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Добавление от 6 октября 2013, 14:58
Нашёл наконец, хороший hires инвертированный скан карты Trevor Philips Industries Enterprises, которая вложена в спец. и коллекционку, в том числе с видимыми надписями в ультрафиолете (они изображены синим цветом):

http://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/grand-theft-auto-5/6/68/TPEblueprint.jpg

Кто не знает, рекомендую не читать на форумах что означают метки на карте и т.п., а узнать всё из личного опыта.

Добавление от 6 октября 2013, 15:07
PS: Да, с другой стороны имеется ещё надпись:

X
Lago Zancudo
Great Ocean Highway North
through north Chumash
0.5 miles past Raton Canyon
← when guard rail ends
follow the dirt road
down the Docks
Bring $500,000 CASH
XXXXX

Добавление от 6 октября 2013, 15:11
И ещё добавлю что "safe houses" и "custom rides" это дл я мультиплеера.

Редактировалось: 6 октября 2013, 15:11 (greyest)

kniaz186
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1860) ссылка
    9 октября 2013, 15:10

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: il2sturm
Подскажите пожалуйста, есть ли в игре части города, которые закрыты. И открываются только в случае прохождения игры?

ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1861) ссылка
    9 октября 2013, 15:43

2kniaz186: Вся основная территория изначально открыта.

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
Димон
Матричный Бог

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1862) ссылка
    10 октября 2013, 18:05

2greyest: Lago ZancudoGreat Ocean Highway Norththrough north Chumash0.5 miles past Raton Canyon← when guard rail endsfollow the dirt roaddown the DocksBring $500,000 CASH

Где это? Я уже все там облазил...

greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1863) ссылка
    11 октября 2013, 13:47

10 октября 2013, 18:05, Димон писал:
2greyest:

Где это? Я уже все там облазил...

Это намёк
, на кототором можно превосходно заработать как для начала-середины игры. Правда не совсем понятно почему "принесите 500,000,
". И, на всякий случай, что касается остальных пометок на карте TF Industries, по этим пометкам стоит лазить только в начале игры, тогда там действительно ценный шмот находишь для раннего этапа, который ещё даже к покупке недоступен, и кое-где деньжата.

Редактировалось: 11 октября 2013, 13:54 (greyest)

Димон
Матричный Бог

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1864) ссылка
    11 октября 2013, 20:44

2greyest: Это намёк

Кхм... Ну эта идея мне тоже в голову приходила, только с полумиллионом действительно не сходится...

Остальные метки я изучал, карта у меня есть эта, только кто ж мог знать про ультрафиолет.

Johnix
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 109

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1865) ссылка
    11 октября 2013, 21:26

прошел игру только что, что могу сказать - бест гейм эва, тен аут оф тен.
одно только не могу понять, написано в статистике что прошел 64 из 69 миссий, ладно еще 2 миссии это другие концовки, но куда делись остальные?
вот список миссий с сошиал клаба, кто-нить может подсказать что за миссии у меня пропущены и почему? хочется добить до 100%.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
gamas
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1866) ссылка
    15 октября 2013, 16:51

Наконец-то официально объявлено о выходе GTA5 на PC. Обещают в первом квартале 2014 - http://www.guru3d.com/news_story/grand_theft_auto_5_out_on_pc_early_2014.html

Будем надеяться, что для PC графику-то подтянут до подобающего уровня.

Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1867) ссылка
    15 октября 2013, 19:07

Увы, это пока что все еще неофициально. Еврогеймер ссылается на какие-то собственные источники, но не приводит ничего в подтверждение. Хочется верить, но... пока рановато.

gamas
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1868) ссылка
    15 октября 2013, 21:01

15 октября 2013, 19:07, Lena Pi писал:
Увы, это пока что все еще неофициально. Еврогеймер ссылается на какие-то собственные источники, но не приводит ничего в подтверждение. Хочется верить, но... пока рановато.

да, они основывыются на сообщения о финансовых планах Nvidia, совместно с которыми ведется доработка игры. Так что, ИМХО, на это можно ориентироваться.

Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1869) ссылка
    16 октября 2013, 04:25

Nvidia уже сообщила... потом опровергла. А потом Еврогеймер на основании того. что она опровергла, делает вывод, что она всю правду сообщила. Как бы одного опровергнутого заявления мне маловато будет.

Loader-911
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1870) ссылка
    16 октября 2013, 14:04

никак не хочет активироваться третье задание за культ эпсилона.5тыщ заносил,уже 2 игровые недели прошло,так и не выскакивает миссия с просьбой доставить 5 машин что же делать?PS3 версия сюжетка пройдена, апдейты стоят. предыдущий сейв далеко, а на этом 100% почти добита, обидно.

подпись в AGFC (осталось символов: 186)
Сейчас играет в Работу
greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1871) ссылка
    16 октября 2013, 20:15

Попробуй переключиться с М. на другого перса и поиграть какое-то время им.

Femto
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1872) ссылка
    16 октября 2013, 22:26

Игру прошёл, долго глагольствовать не хочу, скажу кратко: эта игра вобрала в себя все 8 лет эволюции видеоигр нынешнего поколения, это самый лучший опенворлд (я честно не думал что Рокстар смогут переплюнуть свой же собственный Ред Дед, но в плане открытого мира Дикий Запад времён Марстона далеко далеко позади), самая лучшая часть ГТА, и определённо одна из лучших игр в которые я играл.

По достоинствам игры проходиться нет смысла, их так много и игра настолько гигантских размеров, что обсуждению того что понравилось можно посвятить книгу, а то и две, поэтому хочу отметить то что не понравилось. Первое: на удивление слабо подобранный саундтрек. Причём если оригинальный ОСТ специально написанный для игры, который играет амбиентом на заднем фоне во время миссий или в главном меню на паузе (эта тема вообще достойна отдельного упоминания, я очень часто ставил игру на паузу только для того, чтобы послушать музыко главного меню) задаёт шикарнейшую атмосферу и вообще со всех сторон являет собой образец безупречного стиля в музыке, то радиостанции определённо подкачали. В игре очень мало радиостанций, которые можно просто включить и слушать час или два, не переключаясь, просто потому, что вся музыка как на подбор хороша. Наоборот, на каждой радиостанции есть парочка другая хороших песен, а все остальные либо посредственные, либо устаревшие, либо посредственные и устаревшие композиции...  Я всё понимаю, но неужто на поп-станцию не нашли никого лучше Рианы и Бритни Спирс с песней 10-летней (!!!) давности? оО Про станции рока я вообще молчу, Queen потрясающая группа, я бы очень хотел отрываться от копов под аккомпанемент Show Must Go On, или там We Will Rock You, но мне почему то предлагают послушать Radio Ga Ga, пока я меланхолично давлю полицейских и прохожих... Что, почему? Channel X вообще печаль, 2 песни на всю станцию которые можно слушать, всё остальное просто непередаваемое булькание и грохот гитары под еле слышные выкрики реднеков. Может это только я конечно, но я выдел подобные претензии к саундтреку игры уже на нескольких крупных форумах, так что думаю не я один почувствовал что с музыкой Рокстар в этот раз чуть чуть прогадала. Повторюсь, это я всё именно про радиостанции, оригинальный саундтрек, т.е. композиции специально написанные для игры - вообще на пятёрочку.

Ну и второй недостаток. Это безусловно

В общем вот этот факт подмочил мои ощущения от концовки, которые могли бы быть куда лучше, но это конечно нисколько не умаляет достоинств игры и всех её блестящих сторон, которые я наблюдал остальные 70 часов игры.

P.S. Надеюсь Рокстар игру на ПК всё таки выпустят, во первых, будет обидно если ПК игроки так и не увидят сего шедевра, хватит что их кинули на другом шедевре (Red Dead Redemption). Во вторых, я бы сам не прочь посмотреть на Лос-Сантос со сглаживанием, и большей дальностью прорисовки, хотя я должен отметить, игра выглядит просто феноменально для 8-летнего железа, честно не знаю на какие ухищрения им пришлось идти чтобы заставить игру с одним из самых комплексных и проработанных опен воурлдов выглядит вот ТАК на консоли, но я аплодирую им стоя.

Редактировалось: 16 октября 2013, 22:34 (Femto)

When the air burns only death breaths deep. (c)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1873) ссылка
    17 октября 2013, 15:04

Продолжаю "проходить" игру на ютубе. Из недостатков обратил внимание лишь на крайне незначительное количество пешеходов на улице, и чуть большее, чем пешеходов, количество машин на дорогах. И похоже Рокстары так и не избавились от клонированного трафика. Столько копий на эту тему было сломано в предыдущей части...
В остальном игра безусловно шедевр, даже при наличии слитых концовок сюжетной линии. Море и подводный мир великолепны! Жду на ПК.

Димон
Матричный Бог

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1874) ссылка
    17 октября 2013, 16:06

2Thorgal: Из недостатков обратил внимание лишь на крайне незначительное количество пешеходов на улице, и чуть большее, чем пешеходов, количество машин на дорогах.

Там более чем достаточно и пешеходов и машин. Все зависит от времени и места, писали уже многократно.
Клонированный трафик - баг, в начале игры разнообразия вагон целый.

Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft Auto VСегодня 25 сентября 2017, 19:58   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма