// AGFC: Grand Theft Auto V     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft Auto V
(Просмотров: 309751)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 292 скриншота. Grand Theft Auto V
Разработчики: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 17 сентября 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 24
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Grand Theft Auto V 
    5 мая 2013, 13:29 / изменено: 17 января 2015, 16:16

Grand Theft Auto V

Страница игры на GTAG

Факты об игре

Скриншоты игры

Прохождения игры

нных выше сайтах, либо в базе AG.[/s]
 Страницы: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1750) ссылка
    20 сентября 2013, 21:00

20 сентября 2013, 20:32, greyest писал:

И при чём тут консольность, вон в Хытмане их мульон ходило без особого влияния на fps. На ПЦ, если игра выйдет, уверен что будет ровно тоже самое. Мне вот не показалось что людей мало, всё-таки это не Шанхай и не даунтаун Токио в обед. перерыв.

В хытмане совсем други масштабы. Совсем другого рода игра. Другой движок. Есть лишние ресурсы и т.п. По поводу шанхая, ты давно в центр города выходил? Я молчу уже про выходные дни. Я про простые будни. Людей толпы просто.

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
ПроцитироватьПроцитировать
Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1751) ссылка
    20 сентября 2013, 22:42

Спасибо всем кто ответил на мой пост. В целом вы меня успокоили. Конечно в игру надо играть, чтобы ее правильно оценивать. Без вариантов. Что касается ютуба... Ну, хочется все же посмотреть на игру, а покупать на плойку не охота. Не люблю я такие игры на консоли проходить, даже с мышкой...
А количество пешеходов мне вот в третьем Ассассине понравилось. Люблю толчею на тротуарах и пробки на дорогах.

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1752) ссылка
    21 сентября 2013, 02:47

Немного безумия Saints Row 4 в GTA 5.

Пасхальное яйцо с пришельцем.

Сейчас играет в GEO, News parsing
benzopil
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1753) ссылка
    21 сентября 2013, 03:22

Чуваки, кто ждет игру на пк, имея консоль, что с вами не так? Не смотрите летсплеи, бросайте вы это дерьмо. Очень редко выходят игры, в которых сюрпризы поджидают на каждом шагу, и в которых одно удовольствие быть первооткрывателями. GTA V как раз из таких, специально избегал всевозможных стримов и утечек, чтобы ни один фрагмент карты не оказался в итоге уже увиденным, и не зря. Огромное количество возможностей, огромный город, множество деталей, которые вы может быть и не увидите даже, но если увидите, будет что потом вспомнить и рассказать.
Выглядит потрясающе, пешеходов много, трафика огромные размеры, очень часто на экране чуть ли не полсотни машин сразу, образующих огромную пробку. Управление отличное и очень удобное (впервые играл в гта на геймпаде пс3). В общем, все прекрасно, и кстати даже буйствовать и устраивать войну не хочется, охота просто разъезжать по городу, изучать его возможности, любоваться видами.
Не портьте себе впечатление летсплеями, такую игру они только гробят.

greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1754) ссылка
    21 сентября 2013, 13:51

Впечатление неГТАшника о размере мира (и города).

Сразу скажу что в ГТА 3 играл чуть-чуть в своё время, в 4-й не играл вовсе, сравниваю с РДР или там с Готикой 3-й. Так вот мир ГТА5 мне показался небольшим. Остров пересечь на машине от западного до восточного побережья можно за 3 мин, из ЛС добраться до Сэнди Шорс тоже примерно за это же время, из СШ до Палето Бэй вдоль побережья тоже 2-3 минуты. В РДР куда дольше скакать из конца в конец. Я конечно понимаю что это машины, а не кони, но на конях тоже знаете изрядно разогнаться можно, причём не виляя по дорогам. Ну то есть когда говорят о каком то просто гигантском мире я несколько удивляюсь ибо у меня вот после 5 дней игры не создалось впечатления какой-то гигантской карты или большой удалённости где-бы я не находился (в отличии от РДР). Вот допустим находясь в северной части ЛС видишь холмы на севере и знаешь что быстренько перемахнув через них ты уже практически в Гранд Сеноре и Палето Бэй. По ощущениям мир РДР бОЛьше (причём существенно), ладно это ощущения, но то, что в в карту ГТА5 якобы влазит весь РДР, ГТА4 и ещё что-то там это точно бред.

Редактировалось: 21 сентября 2013, 13:57 (greyest)

Thorgal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1755) ссылка
    21 сентября 2013, 14:16

2greyest:
По ощущениям мир РДР бОЛьше и то что в в карту ГТА5 якобы влазит весь РДР, ГТА4 и ещё что-то там это явный бред.
Любопытное мнение. Вообще я пока не нашел в сети наложений карт GTA 5 (релизной) и RDR. Город, если судить по размерам взлетных полос аэропорта, немного меньше, чем в GTA 4. Но! Вокруг еще большая территория. А в RDR городишки были совсем крошечные. Тот же Армадило всего одна коротенькая улица и десяток домиков.
2benzopil:
Чуваки, кто ждет игру на пк, имея консоль, что с вами не так? Не смотрите летсплеи, бросайте вы это дерьмо. Очень редко выходят игры, в которых сюрпризы поджидают на каждом шагу, и в которых одно удовольствие быть первооткрывателями. GTA V как раз из таких, специально избегал всевозможных стримов и утечек, чтобы ни один фрагмент карты не оказался в итоге уже увиденным, и не зря.
Да, все с нами так. Просто у всех свои предпочтения. У меня сейчас на полке лежат нераспечатанные: "The Last of Us", "Uncharted 3", "Killzone 3" и еще пара-тройка других игр. Руки просто до всего не доходят. А на компе еще надо пройти: "Метро лайт", "Томб Райдер 2013" и добить Фар край 3. Только что, закончил "Сплинтер Селл Блэклист". А на подходе уже маячат "Ассасинс креед Блэкфлаг", "Watch Dogs" и "Баттлфилд 4". Поэтому, я где-то даже рад, что могу отложить GTA 5 до весны, когда, как я полагаю, и выйдет ПК версия. Если возьму версию для консоли, боюсь, что будет она лежать на полке до той же весны. А поскольку любопытство все же берет верх, пока довольствуюсь летсплеями. Мне они никогда не мешали, и не убавляли интереса от последующих прохождений игр.

Редактировалось: 21 сентября 2013, 14:23 (Thorgal)

i7 2600 3.4; MB ASUS P8P67-M; GF GTX 980Ti; RAM DDR3 16 Гб Corsar (1333); Win 7 SP1 x64 + PS3 + PS4
Сейчас играет в Uncharted 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1756) ссылка
    21 сентября 2013, 14:37

21 сентября 2013, 14:16, Thorgal писал:
2greyest:
Любопытное мнение. Вообще я пока не нашел в сети наложений карт GTA 5 (релизной) и RDR. Город, если судить по размерам взлетных полос аэропорта,

Вот по этому как раз я думаю нельзя судить. Если уж накладывать надо думается судить расстоянию метрах (шагах), измерить же можно.

А в RDR городишки были совсем крошечные. Тот же Армадило всего одна коротенькая улица и десяток домиков.

А просторы. Там скакать из одного конца карты в другой - не перескакать. И огромное (в сравнение с ГТА5) кол-во населённых пунктов.

Редактировалось: 21 сентября 2013, 14:40 (greyest)

Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1757) ссылка
    21 сентября 2013, 15:27

21 сентября 2013, 14:37, greyest писал:

Вот по этому как раз я думаю нельзя судить. Если уж накладывать надо думается судить расстоянию метрах (шагах), измерить же можно.

Почему нельзя? Ведь в сравнении с четверкой вроде есть боле мене удобоваримое сравнение. Взяли сфоткали так чтобы фигурки персонажей и машин, помоему, там и там были одинакового размера и отзумили, потом наложили друг на друга. Получилось ого вроде.

Ну а если детально мерять, то тут же горы, если их учитывать, то в чистых метрах територия еще вполовину больше будет. А если учесть, что еще есть целый подводный и надводный мир то ого. Из того, что я видел, по масштабам, с боле менее нормальной проработкой мира круче только джаст коаст 2.

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
isok308
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1758) ссылка
    21 сентября 2013, 20:47

Народ, а здесь можно грабить банки вне сюжета? Я ограбил ювелирный магазин, далее у вояк украл что то...но это только по сюжету, и очень редко. Там давались напарники, типа у них прокачка скилов, за ограбления, набор команды и тп....как это все делать? Или это только по главным сюжетным квестам?

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов
Core i5 @3570к / 16GB DDR3 / z77 / Asus 7970 Platinum  / Asus Audio Xonar D1/ Win 8 x64 Pro
Сейчас играет в борьбу со сном на работе
S. Solo
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 115

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1759) ссылка
    21 сентября 2013, 21:33

Люди , сразу говорю , я не играл ни в одну гта... Поэтому ответьте серьезно пожалуйста на пару вопросов:
1. Как нырять в гта 5? Перенажимал все кнопки - толку 0. А если спрыгнуть откуда-нибудь , то не всплывает - тока горизонтально плавает
2. Полицаи , если их убивать , то будут приезжать бесконечно?

Сейчас играет в Больше жду и качаю , чем играю...
greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1760) ссылка
    21 сентября 2013, 21:38

[quote author=S. Solo link=board=gta&num=1319543655&
1. Как нырять в гта 5? Перенажимал все кнопки - толку 0. А если спрыгнуть откуда-нибудь , то не всплывает - тока
горизонтально плавает
[/quote]

ну попробуй все кнопки, их же не много, я не помню, но он точно нырял по какой-то.

2. Полицаи , если их убивать , то будут приезжать бесконечно?

Вроде да, пока не спрячешься.

Или это только по главным сюжетным квестам?

По сюжету.

ЗЫ: Не могу вертолётное испытание пройти в лётной школе, это просто трындец какой-то, вертолётом в отличии от самолёта совершенно невозможно управлять, тем более за то время пролететь все кольца просто нереально. Или я чего-то не понял, может его как-то можно вперёд вести  нормально? Может им только Тревор может норм. управлять? (Пробовал Фрэнком, у него к тому времени навык полёта до макс. был поднят).

Редактировалось: 21 сентября 2013, 21:42 (greyest)

isok308
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1761) ссылка
    21 сентября 2013, 21:44

Нырять R1 по моему

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов
Core i5 @3570к / 16GB DDR3 / z77 / Asus 7970 Platinum  / Asus Audio Xonar D1/ Win 8 x64 Pro
Сейчас играет в борьбу со сном на работе
Gamer92
Добрый Император
Последний романтик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1762) ссылка
    21 сентября 2013, 22:38

Что означают цифры на иконка персов? На Майкле 3, на Франке 2 ?

No need to run, and hide....it's so wonderfull, wonderfull lie...
Сейчас играет в Total War: Rome 2
ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1763) ссылка
    21 сентября 2013, 23:07

2Gamer92: Там же объясняется - количество доступных миссий.

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1764) ссылка
    22 сентября 2013, 17:48

Научился вертолётом б.-м. сносно управлять, не так сложно как казалось, но сильно отличается по технике от пилотирования самолётов.

Я вообще сочувствую тем кто будет в это играть на пц с мышью и клавой - растопырка бывает знатная.

Последняя гонка триатлона это что-то, между этапами нужно на паузу ставить чтобы палец отдохнул

Классный эмбиент играет во время заданий.

При выполнении 2-х убийств для Лестера <censored> поднятие бабла на акциях: в одном случае вообще такой компании не обнаружил (возможно она на 2-й бирже которая работает только с онлайном), во втором - он её назвал D... Pharmaceutical, ну я по этому Pharmaceutical и смотрел, тоже не нашёл, впоследствии оказалось что в котировках указана была только первая часть названия - D..., проглядел.

Уличные гонки сложные, в т.ч. потому что там только на первом месте нужно прийти, по пересечёнке - фигня.
Слова такие либо не употребляем, либо запикиваем целиком. Пока устное предупреждение.

Редактировалось: 22 сентября 2013, 20:30 (ThunderN[ВС])

DodoHan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1765) ссылка
    22 сентября 2013, 19:02

2greyest:
е могу вертолётное испытание пройти в лётной школе, это просто трындец какой-то

Я все прошел Майклом.
Серебро в основном.
Сложно только сесть в точку )
Особых секретов нет. Надо просто помнить, что веролет носом на цель разворачивать не надо. Можно и нужно летать боком.
И вообще там R1 L1 не нужны практически. Вертись стиком.

Добавление от 22 сентября 2013, 19:22
2greyest:
Я конечно понимаю что это машины, а не кони, но на конях тоже знаете изрядно разогнаться можно, причём не виляя по дорогам. Ну то есть когда говорят о каком то просто гигантском мире я несколько удивляюсь ибо у меня вот после 5 дней игры не создалось впечатления какой-то гигантской карты или большой удалённости где-бы я не находился (в отличии от РДР).

Простое и наглядное сравнение:
http://www.youtube.com/watch?v=_s-iVrHS0t4

Все дело просто в том, что конь выдает 50км в час, а спорткар - 250км в час.
Поэтому с точки зрения времени на пересечение мира игры одинаковы.

Редактировалось: 22 сентября 2013, 19:22 (DodoHan)

greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1766) ссылка
    22 сентября 2013, 20:33

[quote author=DodoHan link=board=gta&num=1319543655&[/quote]
Все дело просто в том, что конь выдает 50км в час, а спорткар - 250км в час.
Поэтому с точки зрения времени на пересечение мира игры одинаковы.
[/quote]

Ну на машине по дороге с трафиком я не гоняю со средней скоростью 250 км/ч, думается что-то вроде 150 выходит. А вот если память мне не изменяет время на пересечение мира в RDR было явно бОльше. Но вообще это неважно.

===============

О спорте.

Последняя гонка в триатлоне просто действительно изнуряет нервы... и палец. Гонка длится почти 30 мин. (!) реального времени и всё время надо тарабанить по X.

В гольф и теннис играть интересно, надо только освоиться. В гольфе усвоить для чего каждый из типов ударов и клюшек, игра всё пишет, но не всё заносится в журнал, так что читайте внимательно.

Насколько я заметил силу больше всего развивает теннис, гольф - так себе, а триатлон кажется вообще не развивает, вопреки тому что пишет игра, дескать спорт разивает силу. Я могу ошибаться, но вроде так. Так что кто хочет подкачать силу - ай-да на теннисные корты

Ещё заметил что победа в гольфе почему-то не приносит денег, а в теннис приносит, хотя и какие-то символические.

Редактировалось: 22 сентября 2013, 20:42 (greyest)

ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1767) ссылка
    22 сентября 2013, 20:55

2DodoHan: Ужасное сравнение, недаром там отключены комментарии.

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
Johnix
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 109

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1768) ссылка
    22 сентября 2013, 21:54

как перестать гулять с чопом и отпустить его домой? (в смысле что нажать)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Qwer23
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1769) ссылка
    23 сентября 2013, 01:06

Размер карты РДР - http://www.digijunkies.de/wp-content/uploads/2010/05/Red-Dead-Redemption-Komplette-Karte1.jpg

Я смотрел примерный размер карты GTA5 по вертикали примерно 13км (+-1км). Другими словами высота карты GTA5 по вертикали = ширине карты РДР. Теперь понятно почему на коне скакать в 3-4 раз дольше, карты одинакового размера. Еще в РДР больше дорог, а ГТА основные дороги вокруг острова идут.

Добавление от 23 сентября 2013, 01:26
Мои краткие впечатления:
1) Размер карты. Маловат для гонок. Хотелось бы чтобы по вертикали карта была в 2 раза больше. Пусть даже менее насыщенная деталями в пустынях.
2) Физика. Аркадная. Но чувтсвуется что основа физике хорошая и даже лучше чем в гта4. Но на эту основу накрутили облегчителей, что-то вроде помошников в авто симуляторов. Конечно это сделано чтобы удовлетворить потребности быдла или чтобы легче было ИИ делать. Несмотря на аркадность на некоторых машинах можно получать удовольствие от вождения, вообщем-то что-то приятное в физике есть. И она конечно лучше чем в Sleeping dogs. Понравилось что физика меняется в зависимость от покрытия дороги причем качественно сделан переход
3) Повреждения плохие. Долго разбивать тачку, впечатление что как танк.
4) Сюжет. Мне не нравится играть за отморозков и ублюдков. Сделали бы нормальных интелектульных героев, что-то вроде как в фильме "На гребне волны" было бы намного лучше. Мне не нравится сатира и черный юмор. Но все же сделано качественно и удовольствие несмотря на это получать можно. Идея ограбления банков классная, хотя я еще и не дошел до ограблений, незнаю как это реализовано.
5) Город. Впечатляет что много уникальных мест, нет повторяемости. Пляж просто афигенный. Вообщем классный. Но есть несколько сильных минусов:
* фиговое метро - трамвай вместо метро который едет чуть быстрее чем я бегаю. В нем нельзя ходить во время движения - это сильный минус, особенно после РДР. Камеры все время сменяются, я не могу выбрать одну чтобы она все время была. Но сам спуск в метро сделан хорошо
* фиговый поезд. Нет пассажирских поездов, а так хотелось ждать его на остановке и потом ходить по вагону во время движения и рассматривать виды из разных окон. Есть только грузовые поезда которые никогда нигде не останавливаются, на них можно только запрыгнуть на полной скорости, что выглядит очень аркадно. После РДР это сильная недоработка. Метро надо ждать 5 -10 минут реального рвемени каждый раз. Рехнутся просто. А поезда ходят один за одном кажду минуту иди 2 что тоже нереально но вдругую сторону чем метро.
* Почти никуда нельзя заходить в здания в свободном режиме игры (когда не на задании). Я афигел когда понял это. После L.A. Noire (где можно было ходить по огромным вокзалам, много этажным залам и библеотекам) это просто выглядит как недоделка альфа версии. Есть только мелкие магазинчики одежды оружия и еще какие-то. Хотелось юбы ходить по торговым комплексам, небоскребам, подниматья на лифтах, без этого город кажется макетом. Я мало прошел, не исключаю что потом отроется что-то, хотя навлятри. Конечно в миссиях можно ходить где-то, но это же заявляется как игра со свободным геймплеем.
6) Графика. Вот тут просто ахренительно почти все. Понятно что тектсуры мелкого разрешения из-за приставок, но часто можно заметить некотрые ждедали на которых вывсокре разрешение из-за чего складывается впечатление что все же текстуры высокого разрешения. Освещение революционное, классно настроеное, день рассветы закаты ночь все классно красиво красочно. Много мелких деталей из которых складывается общая приятная картина. Например зашел в воду и промок именно настолько насколько зашел и потом с тебя еще вода стекает и видны капли как падают. Дождь супер, атмосферно. Брызги воды, поднятие ила когда плаваешь около дна, пыль из под колес на бездорожье, и т.д. все создает впечатление некст гена. А как здорово смотрится когда забегаешь с асфальта на песок и прям физически чууствуешь что ноги утопают в песке и походка меняется соотвтественно, то же самое когда заежаешь на велике в песок ощущения как на реальном велике его начинает под виливать.
7) велики. Тоже аркадно но тоже чувствуется что это облегчители на хороший физ движок. Каждый велик ведет себя индивидуально, вообщем понравилось, это лучшая реализация великов в играх на данный момент, хотя их вроде вообще нигде и нет кроме армы2.
8) загородная местность. Супер. Горы пустыни озера, есть туристическая тропа. Красиво но хотелось бы немного еще больше территории.
9) геймплей. Точно лучше чем в 4й части, наконец таки появилась какая-то сложность и риск умереть. Например шел в горах, услышар рычание пумы, начал судорожно искать гежд она но не успел поыернуть и она прыгнула на спину и я сразу труп с одного укуса. Нпачалсь перестрелка с ментами, выглянул из укрытия в меня стрельнули два раза и пистолета и я труп. Это очень радует, т.к. в 4ю часть было безмысленно играть, там была нулевая сложность. Менты стали умнее, ИИ прохожих улучшился заметно

Редактировалось: 23 сентября 2013, 01:26 (Qwer23)

Сейчас играет в играть не во что
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
Cherno_Alpha
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 770

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1770) ссылка
    23 сентября 2013, 01:32

Не зацепила игра. Общие ощущения - "где-то я всё это уже видел, только теперь в визуальном плане всё подтянули". Не сомневался, что игра принесёт создателям миллиард, ибо пока в своей категории безальтернативна. Но мне всё кажется дико банальным, серым и скучным. А вспомнить к примеру Vice City - был лёгкий налёт несерьёзности и веселья. Жаль, что он канул в лету, это придавало игре некий шарм.

Редактировалось: 23 сентября 2013, 01:49 (Cherno_Alpha)

И куда только катится мир.... © Бьюфорд Джастис "Полицейский и бандит".
Сейчас играет в World of Tanks
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Qwer23
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1771) ссылка
    23 сентября 2013, 01:33

10) атмосфера. Очень бесит постоянно ругающиеся прохожие, причем громко и нельзя уменьшить их звук относительно остального. Вообще не нравится эта сатира которой все пропитана, лучше бы стремились к реализму. Ночной город выглядит потрясно. За городом ночью здорово ощущается тишина и небольшой шум ветра, оторванность от города. Когда первый раз туда заехал ночью, то было ощущение присутствия которого уже давно не было в играх. В общем я считаю что сделали клевую игру но понимаю что за эти деньги можно было сделать еще лучше многие моменты. Впрочем понятно что все упирается в маркетинг и в спрос, к сожалению на чистом энтузиазме не делают игры за 250 миллионов.

Добавление от 23 сентября 2013, 01:37
Да и еще присутствует элемент скучности. Ну скучно мне смотреть на постоянные ссоры главного героя с женой с тещей и т.д. Скучно когда он напивается, ругается. Почему не делают игры где главные герои такие харизматичные и развитые как например шварценнегер, брюс уилис и т.д. Почему в играх в основном какие-то болванчики, кому это может быть интересно.

Редактировалось: 23 сентября 2013, 01:37 (Qwer23)

Сейчас играет в играть не во что
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
greyest
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1772) ссылка
    23 сентября 2013, 01:50

Забавно, на 2 поста выше человеку не нравится что нет "несерьёзности и веселья", а на пост выше "сатира, которой всё пропитано" и "лучше бы стремились к реализму"

Хотелось бы узнать у первого оратора как он мог не увидеть "несерьёзности и веселья", это ж  дикий угар на самом деле. Хотя я целиком за пожеление последнего оратора, мне бы тоже хотелось подобной игры, но без стёба, угара, с драматическим и серьёзным сюжетем, например новой Мафии с подобным бюджетом (а не той недоделанной поделки что нам скормили под видом 2-й части). Но понимаю что GTA это GTA, это немного другое, тут без стёба и угара никуда.

Редактировалось: 23 сентября 2013, 01:51 (greyest)

dim757
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1773) ссылка
    23 сентября 2013, 01:55

23 сентября 2013, 01:33, Qwer23 писал:
Почему не делают игры где главные герои такие харизматичные и развитые как например шварценнегер, брюс уилис
А как же Дюк?

Cherno_Alpha
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 770

Re: Grand Theft Auto V (Ответ #1774) ссылка
    23 сентября 2013, 02:02

2greyest:, сказать по правде, я не увидел в игре никакой сатиры. Сатира была в SR IV - наглая и беспощадная. А тут какие-то непонятные кривляния.

И куда только катится мир.... © Бьюфорд Джастис "Полицейский и бандит".
Сейчас играет в World of Tanks
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft Auto VСегодня 25 сентября 2017, 19:57   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма