// AGFC: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)
(Просмотров: 185333)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 128 скриншотов. Sleeping Dogs
Разработчики: United Front Games и Square Enix London Studios | Издатель на Западе: Square Enix | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 14 августа 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 17 августа 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Ronny
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 139

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #575) ссылка
    3 сентября 2012, 14:21

2lRaven: Да хоть все на минимум, нифига не помогает. Да и какая вообще связь с настройками графики? игра "летает" на высоких.

Сейчас стрельбы по сюжету много стало, вообще нереально играть

Тогда прицеливание вместо шифта на среднюю кнопку мыши. Сам так спасался.

C2D E7200@3.04GHz | 4x1024 DDR2 800MHz | HD 5770 1Gb | Win7 Ultimate 64bit
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 83% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #576) ссылка
    4 сентября 2012, 15:15

Ух, прошел взахлёб за два вечера все основные миссии - жаль, что закончилась эта удивительная история, хочется еще и еще.

Очень хочется, чтобы RG внесли в GTA V все те мелочи, которых так много в SD.

Добавление от 4 сентября 2012, 15:19
И, кстати, краем глаза посмотрел кто что пишет по игре, мое мнение: управление хорошее, ничего не менял - все устраивает. Только вот очень простые перестрелки и драки получились под конец, когда понимаешь как лучше драться и откуда стрелять.

Управление гоночных машин конечно ололо - примерно с 250км\час моментальное торможение перед светофором, но это мелочи.

Хочу аддон

Добавление от 4 сентября 2012, 15:26
А концовка в игре одна?
У меня закончилось просто, что я  
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Может быть есть альтернативная концовка за

Редактировалось: 4 сентября 2012, 15:26 (Lucas)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #577) ссылка
    4 сентября 2012, 15:59

2Lucas:
А концовка в игре одна?
Да

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
monomer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #578) ссылка
    5 сентября 2012, 00:52

Ещё бы графику как в Watch Dogs, например, и управление нормальное по дефолту - игра стала бы просто "бомбой"

Редактировалось: 5 сентября 2012, 00:55 (monomer)

Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #579) ссылка
    5 сентября 2012, 10:57

Да нормальное управление там по-умолчанию.
Вот какие кнопки тебя не устраивают?

Femto
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #580) ссылка
    5 сентября 2012, 11:32

2Lucas:

Наверное чтобы в машины садиться на E или F, целиться через правую кнопку мыши и в укрытия входить на Q. Как в ГТА короче xDDD

Вообще я тоже непонимаю людей жалующихся на управления. Вот в Резиденте 4ом плохое управление, в DMC 3-4 тоже ужасное, вот в свежих Darksiders камера кривая. А тут то что? Ну да, раскладка не совсем стандартная, но на то, чтобы запомнить раскладку, отличающуюся на 3-4 кнопки от стандартной, уходит 5 минут, ну и на вырабатывание привычки к этим кнопкам - полчасика, видать для кого то, это непосильная задача xD
Не играют наверное на консолях, где что ни новая игра, то новая раскладка xD

Редактировалось: 5 сентября 2012, 11:36 (Femto)

When the air burns only death breaths deep. (c)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
zobop
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #581) ссылка
    5 сентября 2012, 12:42

5 сентября 2012, 11:32, Femto писал:
2Lucas:

Наверное чтобы в машины садиться на E или F, целиться через правую кнопку мыши и в укрытия входить на Q. Как в ГТА короче xDDD

Вообще я тоже непонимаю людей жалующихся на управления. Вот в Резиденте 4ом плохое управление, в DMC 3-4 тоже ужасное, вот в свежих Darksiders камера кривая. А тут то что? Ну да, раскладка не совсем стандартная, но на то, чтобы запомнить раскладку, отличающуюся на 3-4 кнопки от стандартной, уходит 5 минут, ну и на вырабатывание привычки к этим кнопкам - полчасика, видать для кого то, это непосильная задача xD
Не играют наверное на консолях, где что ни новая игра, то новая раскладка xD

жалобы на проблемы управления в этой игре скорее всего из за его неотзывчивости (у некоторых) и всяких "залипаний" (которые опять же не встречались ранее ни в одной другой игре) ,ну а насчёт неудобства-кнопка Q на угон-но когда едешь на большой скорости иногда надо и повернуть налево,а нажать вместе кнопки Q и A невозможно.Прицел на шифте же,что по мне,так вполне удобен.Ну и то,что ГГ реагирует на кнопку действия только стоя под определённым углом к обьекту.Зато вылазить из ТС можно прямо на ходу и вреда для здоровья от этого нет-прикол-еду к сейфу,перед ним три амбала-выскочил из тачки перед ними,а тачка проехала дальше и задавила всех троих разом. Вот в бэтмэне АС управление гораздо неудобнее-комбо привязаны к R T Y ,причём нажимать их надо в строго определённые моменты-это адски неудобно,отчего на них просто забивал.

Редактировалось: 5 сентября 2012, 12:48 (zobop)

Сейчас играет в симулятор бомжа v.2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 84% (все оценки пользователя)
Ronny
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 139

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #582) ссылка
    5 сентября 2012, 13:47

Даже если забыть про залипания, бесит камера. Пешком без оружия она недостаточно чувствительная, на машине и пешком с оружием - наоборот, фиг обуздаешь. Плюс гребаное сглаживание и автоцентрирование камеры. Хотя это вроде правится патчем, но я проходил, когда его ещё не было, так что осадок остался.

Управление автомобилями убогое. Физики нет, движения слишком резкие, особенно когда надо немного сдать назад и развернуться или попытаться аккуратно вписаться в просвет между проезжающими машинами. Практически не удавалось аккуратно ездить по городу, не разбивая авто.

С другой стороны, очень понравились драки, даже несмотря на непослушную камеру. Прошел игру неделю назад, но продолжаю периодически запускать исключительно для того, чтобы набить несколько рож в бойцовском клубе.

2zobop: Вот в бэтмэне АС управление гораздо неудобнее-комбо привязаны к R T Y ,причём нажимать их надо в строго определённые моменты-это адски неудобно,отчего на них просто забивал.
В Бэтмане драки гораздо управляемее. Y переназначается на Q и всё становится вообще зашибись.

Редактировалось: 5 сентября 2012, 13:53 (Ronny)

C2D E7200@3.04GHz | 4x1024 DDR2 800MHz | HD 5770 1Gb | Win7 Ultimate 64bit
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 83% (все оценки пользователя)
zobop
Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #583) ссылка
    5 сентября 2012, 13:53

5 сентября 2012, 13:47, Ronny писал:
Даже если забыть про залипания, бесит камера. Пешком без оружия она недостаточно чувствительная, на машине и пешком с оружием - наоборот, фиг обуздаешь. Плюс гребаное сглаживание и автоцентрирование камеры. Хотя это вроде правится патчем, но я проходил, когда его ещё не было, так что осадок остался.

2zobop:
В Бэтмане драки гораздо управляемее. Y переназначается на Q и всё становится вообще зашибись.

ну да,управляемее-в принципе на комбо вообще можно забить и просто спамить врага ПКМ и ЛКМ- бэтмен сам перемещается от цели к цели и месит всех.И там же не одно комбо,а 4- вот они и завязаны на R T Y ,+ ещё "быстрое" оружие- два раза жмакать по цифрам-ну это я вообще был в коме от такого,нереально применять в бою.
Камера да,была жёсткой,но у меня при ходьбе и прицеле как то заработала адекватно и до патча .А вот на тачке-только как поставил патч-сейчас камера как в ГТА 4.

Редактировалось: 5 сентября 2012, 13:55 (zobop)

Lincoln_Ozis
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #584) ссылка
    5 сентября 2012, 14:15

Подскажите, фургоны KNOX, которые угонять надо, будут до бесконечности появляться?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
LAKOROS
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 318

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #585) ссылка
    5 сентября 2012, 16:53

2Lincoln_Ozis: Вроде бы да. я несколько штук пригнал потом надоело. Думаю просто как источник дохода добавили.

AMD Phenom II X4 945 (3,3GHz)/Gigabyte GA-MA790X-UD3P/ 6 GB/AMD HD 7870/12.6/Creative Titanium HD+AKG 240S/HDD WD1,5/Tt Aguila/toughpower 650W/ Windows 7 64b/
Сейчас играет в Diablo 3 /Left 4 Dead 2 /Battlefield 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
zobop
Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #586) ссылка
    5 сентября 2012, 19:46

5 сентября 2012, 14:15, Lincoln_Ozis писал:
Подскажите, фургоны KNOX, которые угонять надо, будут до бесконечности появляться?
я пока заметил только что с каждым угоном полиция всё жёстче прессует (и дают больше денег)-уже броневики в ход пошли.

Ivan 44
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #587) ссылка
    5 сентября 2012, 21:51

NikAvl zobop спасибо

Blood Elf

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #588) ссылка
    5 сентября 2012, 23:14

2Ronny:
Пешком без оружия она недостаточно чувствительная, на машине и пешком с оружием - наоборот, фиг обуздаешь.
Последний патч это ж исправил.

Признания в Любви...
Сейчас играет в игры.
Omega
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 356

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #589) ссылка
    6 сентября 2012, 00:36

2Lucas:

Меня, например, жутко не устраивает, что движение нельзя на стрелочки переназначить в меню, по человечески.
Искал конфиг-файл, но не нашел что-то.
Где можно сменить управление долбаное?

ASUS P8P67 | Intel Core i7 2600 | 8Gb DDR-III 1333MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | PNY GeForce GTX580 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win
Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #590) ссылка
    6 сентября 2012, 10:34

Не знаю где сменить управление, потому как вооооообще, ни разу оно меня не напрягало, камера всегда на месте, цели не теряются, комбо работают, удары блокируются, патчей нет - пройдена вся игра.

zobop
Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #591) ссылка
    6 сентября 2012, 11:40

2Lucas:
у всех по разному,игра такая-у кого то отлично работает всё,у кого то липнет управление,у некоторых не взламываются замки,у некоторых глючит камера,у кого-то прицел залипает,у кого-то вообще нет части интерфейса в игре,а у некоторых просто бесконечная загрузка.

Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #592) ссылка
    6 сентября 2012, 13:40

2zobop:
Кстати, да, с замками это вообще жесть была - иногда по 10 минут на замок приходилось тратить, и очень мало вероятно, что это из-за моих рук  

rezakpower
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 313

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #593) ссылка
    6 сентября 2012, 16:31

Да, тот кто писал рицензию абсолютно не прав, игра очень не плохая, история и боевая система на высоком уровне, меня порадовало раскидывать соперников и применять различные приемы, причем я мог спокойно справиться с десятком противников и при этом меня никто не мог даже ударить, а если рицензиатору не хватает реакции и моторики чтобы контратаковать удары противников то это его личные проблемы. Насчет замков дверных там тоже все очень просто, нужна реакция и все, жмем вверх и при появлении зеленого цвета жмем влево и так каждую замочную полоску, в чем проблема не понимаю. Ну вполне возможно для тех кто скачал кривые пиратки и существуют проблемы с управлением и залипаниями, но мне видимо повезло, скачал игру и прошел на ура. Оценка 87 данной игре вполне реальна.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Femto
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #594) ссылка
    6 сентября 2012, 19:39

Фух, прошёл! xD Игра абсолютная бомба, спящий хит, если хотите (sleeping hit, see what I did there?). Очень порадовал подход к побочным заданиям, да, конечно есть повторяющиеся задания, есть не очень интересные, но всё таки, если взяться перечислять те из них, что были действительно интересными и запомнились, то быстро выясниться что интересных побочек в игре, ну просто оооочень много. Настолько много, что первые 10 часов даже и не встречаешь повторяющихся заданий, всё свежее и уникальное. Ну как не вспомнить
, просто супер вообщем, всем бы сендбоксам такие побочки, а не унылые однообразные активности типа сопровождения друзей с попутным отстрелом прущих изо всех щелей громил (x1000 раз подряд), или там, водить такси или пожарку (аж смешно становиться xD).

Я уже говорил, но повторюсь ещё раз: Гонг-Конг - один из самых интересных и продуманных виртуальных городов, как минимум в этом поколении. То насколько грамотно реализовано собирательство, вознаграждения за разные собранные айтимы и как это всё взаимосвязано - вызывает неподдельное желание исследовать и исходить все окрестности вдоль и поперёк. У меня такого желания не возникало в ГТА-образных играх со времён РДР, так что тут разрабам тоже нужно сказать огромное спасибо. И отдельное спасибо за то, что это Гонг-Конг, а не осточертевшие и сидящие в печёнках европейские\американские городки с неграми. Большое спасибо за это.

Ещё стоит упомянуть насколько грамотно закончены в игре множество побочных сюжетных веток. Здесь не как в ГТА (и по совместительству в 99 процентах других игр), чтобы вывести персонажа из игры, оказывается вовсе необязательно делать миссию на его убийство или попросту забивать на него. Вот встретился Вэй с девушкой, хорошо провёл время, а тут ему потом отчёт полицейский на телефон, в котором говорится что за субъектом следили на протяжении нескольких недель, что она замечена в романтических отношениях с несколькими парнями и серьёзных отношений быть скорее всего не может. Учитывая род деятельности Вэя, то вопроса почему же он ей больше не перезванивает и они больше не встречаются не возникает, всё довольно логично. А вот другая девушка, которая
. Или задания на рэкет, заканчивающиеся
. Вот такие вещи очень порадовали. Есть конечно в игре и просто брошенные ветки, пара девушек, несколько персонажей второго плана, но общей картины это не портит, на фоне того внимания что уделено другим веткам, такие недочёты не замечаются.
Кстати про девушек, свиданки получились отличными на мой взгляд, каждое - какое то уникальное событие, как отдельная миссия, намного бодрее чем водить по 10 раз баб играть в дартс прежде чем Нико получит свою клубничку, имхо.

Сюжет тоже весьма и весьма доставил. Да, немного недопилили главную тему, можно было всё немного более даже драматичней обставить, в игре так и напрашивался какой то финальный моральный выбор и несколько концовок, но, даже так, сюжет доставил. Видел где-то рецензию, в которой рецензент ругал сюжет за ужасную предсказуемость. Не знаю, может я обладаю ужасной проницательностью, но в общем и целом, сюжет поддерживал интерес до самого конца, все повороты были пусть и не слишком неожиданными, но довольно интересными. В игре также много колоритных персонажей и (слава тебе господи), не того 'придурковатого'-типа какими часто предстают 'интересные' персонажи в серии ГТА, а действительно интересные и необычные, с Гонг-Конгским колоритом опять таки. Старый Солённый Краб, Мамка-тесак - вообще шик. Из серьёзных, очень понравился Рикки и его непростые и довольно таки реалистичные отношения с Вивьен, переживал за их судьбу. В общем сюжет в игре явно один из большущих плюсов, как мне кажется. Может показаться что я ГТА ругаю, за её, хм, специфичность в подходе к дизайну персонажей и построения сюжета, но это не так, я люблю ГТА и я просто очень рад, что Sleeping Dogs отличается от неё не только сеттингом и боевой системой, но и общим подходом к сюжету и персонажам, это просто что то свежее, что то новое, причём выполненное с не меньшим вниманием к деталям чем детища Rockstar, and that is awsome!

Про геймплей особо говорить не буду, про него уже много говорили, можно и в роликах всё увидеть, если в кратце - перестрелки редки, но жутко зажигательны, когда тебе в руки наконец то дают ствол, врубается слоумоу, всё взрывается и люди падают - чувствуешь себя настоящим героем боевика. Рукопашка - отличная, по началу немного однообразная, но чем больше приёмов - тем она интересней, плюс всякий интерактив с объектами (приехать на машине, схватить первого попавшегося под руку бандита и избить его дверью этой самой машины, смачно добив ногой - есть одна из самых брутальных сцен, которую я видел) постоянно поддерживает интерес.
Что хотелось бы упомянуть, это опять таки, хороший, креативный подход к дизайну миссий с использованием на максимум китайского колорита игры. Я честно, затрудняюсь вспомнить игру где от меня требовали бы по фэн-шую наводить бардак в доме, а вы? xD Или где я бы
. Также радует что разработчики не стесняются вносить не виданные доселе и уникальные элементы на разные миссии. Те же
представляют собой абсолютно новый вид рукопашных врагов, которых вы, кроме как на этой миссии нигде и не встретите. Или бой в
. Ну и тд и тп, игра не стесняется удивлять и подкидывать что-то новенькое и это прекрасно.

В общем прекрасный продукт, очень хочу DLC какое нибудь про холодное оружие или про зубодробительный экшен со взрывами. Square Enix огромный респект, один из самых любимых издателей в последнее время, подбирают просто шикарные проекты и дают разработчикам время чтобы довести их до ума, те же Sleeping Dogs ну обладали бы ни HD текстурами, ни поддержкой DX 11, и скорее всего были бы ещё и зреново оптимизированы, останься проект под крышей Activision, они ПК версию вообще аутсорсить хотели, а Square предоставили разрабам время и ресурсы, чтобы нарисовать красивые текстуры и прикрутить все модные плюшки, молодцы короче, да и Tomb Raider с Hitman'ом смотрятся не хуже.

P.S. никаких багов, залипаний, вылетаний и прочих неудобств не испытывал, проходил большей частью уже на 1.5 патче.

Редактировалось: 6 сентября 2012, 19:59 (Femto)

When the air burns only death breaths deep. (c)
zobop
Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #595) ссылка
    6 сентября 2012, 21:06

6 сентября 2012, 13:40, Lucas писал:
2zobop:
Кстати, да, с замками это вообще жесть была - иногда по 10 минут на замок приходилось тратить, и очень мало вероятно, что это из-за моих рук  

взламываются за 5 секунд мышкой и ЛКМ.Быстрее чем в мафии 2.Я ещё удивился вначале почему на таймере так много времени в запасе остаётся всегда.

Добавление от 6 сентября 2012, 21:22
2Femto:
согласен со многим,но парит сильная ограниченность опен ворлда заборами с колючкой и прочими препятствиями (то есть передвигатся можно только по дорогам,а места для паркура строго в отведённых местах)Ну и однообразность,конечно-бесконечные коробки высоток,безликие тачки и их никакие повреждения (можно долбится в стену 100500 раз и тачка будет ехать дальше),да и внешне они чисто скриптовые,физика авто ни о чём.Драки же отличные,стрельба неплоха,правда можно упрекнуть игру в излишней лёгкости-проходить уж слишком легко,умереть можно только по глупости.Графика-на среднем уровне (на заднем плане мыльцо-на переднем неплохо).
Сюжет хорош конечно,неплох.А что сравнивать с ГТА 4 то?Там же сюжет в одной строчке-чувак приехал отомстить,найти недруга,и к брату в гости заодно.Всё остальное-это проходимцы,которые встречаются ему на пути,абсолютно левые люди,они ему никто.Так что в ГТА 4 сюжета в принципе нет.Просто мочит всех за бабло,которое ему и не нужно в принципе в надежде найти предателя,вот и всё.

Редактировалось: 6 сентября 2012, 21:22 (zobop)

Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #596) ссылка
    6 сентября 2012, 23:50

2zobop:
взламываются за 5 секунд мышкой и ЛКМ.Быстрее чем в мафии 2.Я ещё удивился вначале почему на таймере так много времени в запасе остаётся всегда.

Знаю знаю знаю, у знакомых так же все было. Конкретно в моем случае, я получил огромную багу с нажатием ЛКМ - она не срабатывала в 80% случаев.

2Femto:
Сюжет тоже весьма и весьма доставил. Да, немного недопилили главную тему, можно было всё немного более даже драматичней обставить, в игре так и напрашивался какой то финальный моральный выбор и несколько концовок, но, даже так, сюжет доставил. Видел где-то рецензию, в которой рецензент ругал сюжет за ужасную предсказуемость.

Да, да, да. Для меня получился абсолютно предсказуемый сюжет. Взять хоть миссию
В плане сюжета ГТА4 мне понравилась гораздо больше, чем сабж. Но SD я хотел пройти до конца, было интересно (да скоро еще раз пройду сначала, хочется по-новому, уже зная как и что и где) и необычно в некоторых моментах, играл все свободное время. В ГТА4 я играл когда было скучно, хотя ГТА4 прошел за 2 года 6 раз по 100%(да, можно назвать меня фан-боем) .

ЧИПС
Добрый Император
Неистовый гепард

Затемнить
Оценил игр: 524

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #597) ссылка
    7 сентября 2012, 01:04

В магазинах имеются прикиды, которые в качестве бонуса повышают привлекательность или типа того. Для чего именно нужно это шмотье? Уж не для единократных свиданий с девушками, встречающихся по сюжету и дающих разные бонусы?

Intel Core i7-860 2.8GHz, 4Gb DDR3, ATI Radeon HD 5750 1024Mb, 1Tb SATA
zobop
Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #598) ссылка
    7 сентября 2012, 01:26

7 сентября 2012, 01:04, ЧИПС писал:
В магазинах имеются прикиды, которые в качестве бонуса повышают привлекательность или типа того. Для чего именно нужно это шмотье? Уж не для единократных свиданий с девушками, встречающихся по сюжету и дающих разные бонусы?
говорят что якобы появляются уникальные реплики при разговоре с девушками но инфа не проверенная.

Lucas
Добрый Император
Error of Nature

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #599) ссылка
    7 сентября 2012, 01:36

7 сентября 2012, 01:26, zobop писал:
говорят что якобы появляются уникальные реплики при разговоре с девушками но инфа не проверенная.

Нет никаких реплик, апрув 93%.
Всю игру проходил в костюме +15% к девушкам (просто они мне внешне нравились) - прошло все так, как у знакомых и друзей.

Страницы: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)Сегодня 24 ноября 2017, 12:37   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма