// AGFC: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)
(Просмотров: 184226)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 128 скриншотов. Sleeping Dogs
Разработчики: United Front Games и Square Enix London Studios | Издатель на Западе: Square Enix | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 14 августа 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 17 августа 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 29 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Wardenka89
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #475) ссылка
    26 августа 2012, 10:33

26 августа 2012, 09:16, bulrati писал:
Игра запустилась после 20 минут зависона начального уровня.
Прекрасно идет на максимальных настройках.
Это всегда так грузиться долго будет?

У меня грузится как из пушки.

Core2Quad Q9650, GTX470, 4Gb RAM.
Сейчас играет в War Thunder, Primal Carnage
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
bulrati
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 36

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #476) ссылка
    26 августа 2012, 12:27

у меня все равоно игра первый раз загружается около 20 минут...

axelrol
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #477) ссылка
    26 августа 2012, 13:13

2bulrati:
Помогите кто-нибудь.
Жму новая игра,появляется окно загрузки и все зависает.
Radeon 7850,проц E8400

Видео у меня такая же, проц только другой. Драйвера правда стоят не 12.8, а 12.6

AMD FX 6100 @ 3,3Ghz, 2x4GB DDR3 Samsung Original Dual Channel, 2x500 + 2TB HDD's, 2048MB MSI R7850 Twin Frozr III, Thermaltake Evo_Blue 650w, Win 7 Ultimate 64bit SP1
Сейчас играет в Forza 4, Skyrim, Sleeping Dogs
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Blood Elf

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #478) ссылка
    26 августа 2012, 13:43

2bulrati:
Игра запустилась после 20 минут зависона начального уровня.
ПКМ на игре в библиотеке - убери галку "включить стим в игре". Отпишись помогло или нет

Признания в Любви...
Сейчас играет в игры.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #479) ссылка
    26 августа 2012, 13:54

26 августа 2012, 01:54, Onkel_Ron писал:
2АЛЛ
Доброго времени суток.
Вопрос такой: Когда взламывал сейфы в Норд-Поинте, вместе с деньгами, дали нечто под названием "Киллер на неполный рабочий день". Среди одежды, обвесок и автомобилей, это не нашел. Кто знает, что это?

Это наверняка костюм. В английской версии, вроде,  "Part-time assassin". Не имею понятия, почему его нет в списках одежды, но ты его увидишь (и сможешь одеть), если кликнешь на гардероб, выберешь 2ой пункт снизу, и пролистаешь.

Представляет из себя кожаные остроносые ботинки, кожаные штаны, и красный кожаный пиджак с водолазкой.

Редактировалось: 26 августа 2012, 13:56 (Budakh)

малчик
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #480) ссылка
    26 августа 2012, 15:20

Прошел игрулю. Делюсь впечатлениями, без спойлеров.

Достоинства:
1. Рукопашный бой неплох. Добивания, использование подручных средств. Впрочем, опасность представляют только борцы, против которых контратаковать надо не одной кнопкой, а тремя, в зависимости от ситуации.
2. Сюжет, частично. В частности мамаша-повариха доставила
3. Некоторые персонажи получились вполне яркими.
4. Прикольные песенки по радио на англокитайском с жутким акцентом

Недостатки:
1. Очень хреновая имитация городской жизни. Например, в любой машине (кроме некоторых квестовых) всегда присутствует только водитель и больше никого Для такой игры этот недостаток практически фатален.
2. Недореализованы хваленые девушки. Встретил ее на сюжетной миссии, после этого одно рельсовое свидание и все, нельзя даже по телефону поговорить, не говоря уж о нормальных свиданиях, как в GTA. Впрочем, с парой девушек можно повторно встретится на побочках, но там тоже все по рельсам.
3. Недоделанные такси. Надо ловить на улице, если повезет их встретить, вызвать нельзя. Это просто позор, а не такси.
4. Недоделана огнестрельная часть. Пистолет достать на любом этапе игры - проблема, если сценарист не подсовывает оружие для миссии.
5. Жлобство с "красным" опытом - пришлось перепроходить миссии после завершения, а "синего" и "желтого" хватает с головой.
6. Много разных мелких недоработок. Например, приедешь на пирс - а там ни одной лодки - мне приходилось "пешком" плавать на большие расстояния. Бижутерию +% к опыту можно надеть только после некоторого накопления этого опыта, что есть клинический идиотизм. Кривое радио: если выйти из машины и зайти назад, песня начинает играть сначала. Ну и т.п.

Редактировалось: 26 августа 2012, 15:20 (малчик)

MAL: My days of not taking you seriously are certainly comin' to a middle.
Сейчас играет в старое доброе
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
RHCPist
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #481) ссылка
    26 августа 2012, 15:40

2малчик:
Например, в любой машине (кроме некоторых квестовых) всегда присутствует только водитель и больше никого
я встречал пару раз такси с пассажирами.

Недоделанные такси.
это да, кстати цена вроде одинаковая в любую точку города.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 78% (все оценки пользователя)
evil-Alex
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 49

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #482) ссылка
    26 августа 2012, 17:20

2малчик:
4. Недоделана огнестрельная часть. Пистолет достать на любом этапе игры - проблема, если сценарист не подсовывает оружие для миссии.В чем его проблема достать? Он находится либо у бандитов, либо у полиции, иногда и в сейфах попадается или же надо как в гта чтобы на каждой точки валялось по пистолету

малчик
Добрый Император

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #483) ссылка
    26 августа 2012, 17:45

2evil-Alex: В чем его проблема достать?
Проблема в том, что в игре я должен делать массу телодвижений, которые нормальный гонконговский бандит делать не будет.
либо у бандитов
Миссия в канализации по хаку камеры. Вокруг камеры стоит несколько вооруженных гадов. При подходе к ним за углом на земле лежит пистолет. Его положил туда геймдизайнер из-за кривой реализации доступа к оружию в игре. В реале там пистолет лежал бы?
либо у полиции
Не могу представить члена гонконгской ОПГ, который нападает на полицейского, потому что ему понадобился пистолет. Ему свои же за такой поступок наружный орган отрежут. А в багажнике полицейской машины лежит дробовик, который в карман не убирается.
иногда и в сейфах попадается
Предлагаешь пистолеты искать в одноразовых сейфах? Такие ценные советы за деньги надо давать.

ЗЫЖ: Кстати, забыл, в игре еще и физика плавсредств кривая. Лодки/катера при повороте накрениваются внутрь, а не наружу. Ну это много где накосячено, в ГТА не помню, кстати, как было.

Blood Elf

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #484) ссылка
    26 августа 2012, 18:03

2малчик:
Кстати, забыл, в игре еще и физика плавсредств кривая. Лодки/катера при повороте накрениваются внутрь, а не наружу.
Дык и в реале, вроде, внутрь. Не?
Видео.

Редактировалось: 26 августа 2012, 18:05 (Blood Elf)

Признания в Любви...
Сейчас играет в игры.
малчик
Добрый Император

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #485) ссылка
    26 августа 2012, 18:23

2Blood Elf: Да, мой косяк. Я не знал, что малые плавсредства кренятся вовнутрь. В отличие от.

morte
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 283

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #486) ссылка
    26 августа 2012, 19:07

Как правильно мочить жирдяев на улицах? Всех завалить можно без проблем, они даж не подходят толком, а вот толстые пару раз попадут и третий удар последний. Контр-атака против них не всегда работает, из захвата освободиться часто не получается.

Core i7-2600 / GIGABYTE GA-PA65-UD3-B3 / DDRIII Kingston 8GB 1600MHz / 750Gb WD7501AALS CaviarBlack / GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 348bit DDR5 Super Overclock - сбылась мечта идиота.
Сейчас играет в работу.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
JoeyT
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #487) ссылка
    26 августа 2012, 19:31

26 августа 2012, 19:07, morte писал:
Как правильно мочить жирдяев на улицах? Всех завалить можно без проблем, они даж не подходят толком, а вот толстые пару раз попадут и третий удар последний. Контр-атака против них не всегда работает, из захвата освободиться часто не получается.
Сильными ударами их валить надо и, когда упадут, пинать ногой.

Редактировалось: 26 августа 2012, 19:31 (JoeyT)

Сейчас играет в Универ
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #488) ссылка
    26 августа 2012, 19:36

26 августа 2012, 19:07, morte писал:

У меня тоже с ними была проблема на ранних этапах. Как появлялись два толстяка на 4ом, что ли, раунде - всё, думаю, сейчас опять весь бой по новой.

Бьют они быстро, контратаку нажать не успеваешь, не считая их захватов с QТЕ, из-за которых, метод, описанный ранее ("Нажмите ПКМ to win") не срабатывал.

Но потом стало ясно - толстяков нельзя хватать, зато блоков они почти не умеют ставить. К ним надо подбегать, быстро лупить, и убегать, и в группе их стараться завалить первыми. И ещё я встретился с Тиффани и не поленился объездить все алтари здоровья. Здоровье прокачай обязательно, а то ближе к концу трындец будет.

А уж когда я выучил удар летающего дракона (и follow-up атаку к нему), разбираться с толстяками вообще стало легче лёгкого.

Редактировалось: 26 августа 2012, 19:39 (Budakh)

iceberg88
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #489) ссылка
    26 августа 2012, 19:37

неплохо, особенно давить китайцев на смарте под "полёт валькирии".
хехе.

Редактировалось: 26 августа 2012, 19:37 (iceberg88)

очень хорошо заточенный bоker ak74, и теперь еще ontario rat-1 и нр2000
Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #490) ссылка
    26 августа 2012, 20:06

26 августа 2012, 15:20, малчик писал:
Прошел игрулю. Делюсь впечатлениями, без спойлеров.

1. Очень хреновая имитация городской жизни. Например, в любой машине (кроме некоторых квестовых) всегда присутствует только водитель и больше никого Для такой игры этот недостаток практически фатален.
...
3. Недоделанные такси. Надо ловить на улице, если повезет их встретить, вызвать нельзя. Это просто позор, а не такси.

Соглашусь. С машинами ровно одна фишка связана: если угнать такси и встать к тротуару, рано или поздно кто-нибудь сядет, и последует короткий диалог.
Про такси согласен.

2. Недореализованы хваленые девушки. Встретил ее на сюжетной миссии, после этого одно рельсовое свидание и все, нельзя даже по телефону поговорить, не говоря уж о нормальных свиданиях, как в ГТА. Впрочем, с парой девушек можно повторно встретится на побочках, но там тоже все по рельсам.

Насчёт "нормальных свиданий, как в GTA" не согласен.
Не считая интересных диалогов, GTA-свидания были мучением. Ходить на свидания (или встречи, если с друзьями вместо девушек - отличие только то, что друзьям плевать на машину и одежду ГГ) с кем бы то ни было, довольно утомительно, и напоминает грайнд в дурной RPG - только не за опыт и скиллы, а за перки.
Так что здесь облегчённые свидания меня даже порадовали. Освежает после вышеописанного зад...ва в GTA.

4. Недоделана огнестрельная часть. Пистолет достать на любом этапе игры - проблема, если сценарист не подсовывает оружие для миссии.

Согласен. Хотя в одной миссии (та, что стрелковый тьюториал по совместительству) нам и говорят, мол, "в Гонг-Конге стволы редкость - не то что в Америке", оправдание довольно слабое. Это как в Far Cry 2, где отсутствие дружественного ИИ (его сложнее программировать) оправдывалось в брифинге перед каждой миссией тем, что "Это секретная миссия. Никто не будет знать, что ты работаешь на нас".

5. Жлобство с "красным" опытом - пришлось перепроходить миссии после завершения, а "синего" и "желтого" хватает с головой.

Это верно. Я уж как ни старался, а красного к концу сюжета не хватило. Для перспективы: во всех остальных аспектах игра пройдена на 100% (все гонки, все сейфы и т.д.). Сначала я прокачку делал с упором на синий опыт (костюмы, аккуратное вождение), потом на жёлтый (одолжения, бои, гонки), а в остаток игры все силы вложил в красный (одежда и т.д.). И что? Синий и жёлтый были на максимальном уровне задолго до конца сюжета, а красный после титров так и остался на 9ом.

6. Много разных мелких недоработок. Например, приедешь на пирс - а там ни одной лодки - мне приходилось "пешком" плавать на большие расстояния. Бижутерию +% к опыту можно надеть только после некоторого накопления этого опыта, что есть клинический идиотизм. Кривое радио: если выйти из машины и зайти назад, песня начинает играть сначала. Ну и т.п.

Почти про всё согласен. Но про отказ продавать при недостатке жёлтого - схожая фича была в San Andreas (только с привязкой к сюжету вместо респекта), но зато так можно заранее увидеть, что сможешь купить, когда прокачаешься.

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:10 (Budakh)

I Ramiz
Добрый Герой 7го уровня
Variable

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 223

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #491) ссылка
    26 августа 2012, 20:06

Прошел. Приятный такой ГТА-клон. Рукопашка мне понравилась и к концу игры драться совсем не надоедало, благо доп приемы при прокачке приятно дополняли происходящее. Бегать и исследовать город оказалось достаточно приятным делом.

Единственный серьезный недостаток - сюжет мог бы выйти и лучше. И я не прошу о Двойной Рокировке (хотя фильм шикарный, на мой взгляд), но тут получился боевичок с хэппиэндом в конце. К счастью, не совсем приторный и не без светлых моментов, и то плюс. Жаль, по завязке мне казалось тут ответственнее к повествованию подошли. Мб под конец разработки пришлось затачивать сценарные ножницы, я не знаю.
Впрочем, к тому как "снято", претензии нет. Плюс, непонятно зачем было приглашать Люси Лиу на роль певички в полутора роликах. Видимо, только ради песни на радио.

Плюс, это не ГТА и разрабы не Север Рокстаров. Не хватает полировки и продуманности в мелочах (радио в авто не запоминается, или в катсцене что-то происходит, и вдруг мы гонимся за кем-то на катере, как мы там оказались, не показано - резкий переход), ИИ (в четверке копы реагировали, когда тебя кто-то бьет, что я иногда использовал в миссиях, да и не только).

P.S. После прохождения сюжетки пересмотрел Рокировку.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:11 (I Ramiz)

I'm insane. What's his excuse? (c) Spike, Buffy TVS
Сейчас играет в some good old stuff
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 190

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #492) ссылка
    26 августа 2012, 20:08

2малчик:
Очень хреновая имитация городской жизни

А я нашел много забавных моментов: вон толстяк в красной футболке идет по улице и ковыряет в носу, другой толстяк смахивает крошки с одежды; на холмике бабули занимаются цигуном; паренек фотографирует девушку на мосту, а убегающий от Вэя вор сталкивает ее в ручей; Вэй дерется с местной шпаной, а прохожий достает мобильник и начинает снимать...

------
Пока игра очень нравится, за исключением некоторых деталей. К примеру, одежды мало - уже треть игры бегаю в одних и тех же джинсах.

Nothing and everything is possimpible
Сейчас играет в Rome II: TW
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #493) ссылка
    26 августа 2012, 20:13

26 августа 2012, 20:08, Pereira писал:
2малчик:

------
Пока игра очень нравится, за исключением некоторых деталей. К примеру, одежды мало - уже треть игры бегаю в одних и тех же джинсах.

Мало одежды? Вот уж не думал, что на это жалобу увижу. Да её девать потом некуда - хоть самому магазин открывай.

aurelian0
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #494) ссылка
    26 августа 2012, 20:27

Добрые люди, подскажите как грамотно подобрать костюм, чтобы прокачать полицейского, например? Обязательно комплектом одевать для повышения конкретного навыка или можно совмещать куртку копа со спортивными трениками триад? Спасибо.

W7Ux64; i5 3450; 8 Gb RAM; GTX 560Ti
Pereira
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 190

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #495) ссылка
    26 августа 2012, 20:28

2Budah:
Да её девать потом некуда

Потом может быть. А сейчас (пройдена ровно треть игры - 33.33%) всего одни приличные джинсы (те что "мешковатыми" называются в русском переводе; есть еще "очень мешковатые" и поношенные, но их я не считаю, их и надеть-то стыдно; еще есть разные треники, но в майке и трениках несолидно как-то ходить).

И еще негоже, что одёжка бонусы всякие даёт. Из-за этого приходится надевать не то, что красивше, а что полезнее.

-----
только что услышал по игровому радио Opeth - The Grand Conjuration. вот это круто! не ожидал )

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:30 (Pereira)

Nothing and everything is possimpible
Сейчас играет в Rome II: TW
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #496) ссылка
    26 августа 2012, 20:44

26 августа 2012, 20:27, aurelian0 писал:
Добрые люди, подскажите как грамотно подобрать костюм, чтобы прокачать полицейского, например? Обязательно комплектом одевать для повышения конкретного навыка или можно совмещать куртку копа со спортивными трениками триад? Спасибо.

Там сбоку написано. Когда покупаешь (или просматриваешь в гардеробе), слева появляется восьмиугольник с надписью, включающей название комплекта одежды (красный шест, горные триады, инспектор и т.д.), высвечивается золотым, какая из частей одежды уже есть, и показывается бонус в процентах. Совмещать нельзя. Зато для бонуса нужны только ботинки, брюки, и куртка - шляпу, очки цепь, браслет и часы носи какие хочешь.  

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:44 (Budakh)

малчик
Добрый Император

Затемнить

Re: Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong) (Ответ #497) ссылка
    26 августа 2012, 20:44

2Pereira: Из-за этого приходится надевать не то, что красивше, а что полезнее.
В свете вышеописанного критична только одежда с "+% красного опыта". Но красный опыт дают только в сюжетных миссиях (которые зеленым щитком обозначены), в остальное время носи чего хочешь

2aurelian0: Обязательно комплектом одевать
Обязательно. Выскочит сообщение, когда комплект оденешь.

Кстати, шапки вообще никаких бонусов не дают? Или кто видел полезную шапку?

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:46 (малчик)

Budakh
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #498) ссылка
    26 августа 2012, 20:49

26 августа 2012, 20:44, малчик писал:
Кстати, шапки вообще никаких бонусов не дают? Или кто видел полезную шапку?

Не-а, полезных нет. 100% говорю, я всю одежду, какая вообще есть в игре, достал. И это хорошо, потому что выглядят все они отстойно и дёшево. Хотя один бонус всё же есть - когда ГГ в любой шляпе, он не тратит время на одевание шлема, когда садится на мотоцикл.

Редактировалось: 26 августа 2012, 20:50 (Budakh)

aurelian0
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Слэпинг Догс (ака Труе Цриме: Хонг Конг) (Ответ #499) ссылка
    26 августа 2012, 21:00

26 августа 2012, 20:44, Budah писал:

Там сбоку написано. Когда покупаешь (или просматриваешь в гардеробе), слева появляется восьмиугольник с надписью, включающей название комплекта одежды (красный шест, горные триады, инспектор и т.д.), высвечивается золотым, какая из частей одежды уже есть, и показывается бонус в процентах. Совмещать нельзя. Зато для бонуса нужны только ботинки, брюки, и куртка - шляпу, очки цепь, браслет и часы носи какие хочешь.  

У меня в восьмиугольнике подсвечены все 3 иконки когда я одеваю белый пиджак (15% коп), спортики (10% триад), туфли (10% коп). Отсюда и возник вопрос.

W7Ux64; i5 3450; 8 Gb RAM; GTX 560Ti
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 29 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Sleeping Dogs (aka True Crime: Hong Kong)Сегодня 25 сентября 2017, 19:52   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма