// AGFC: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
L.A. Noire: общие вопросы, впечатления
(Просмотров: 149813)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 428 скриншотов. L.A. Noire
Разработчики: Team Bondi, Rockstar North и Rockstar Leeds [PC] | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 мая 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 11 ноября 2011 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
AAB

Добрый Император
ЛОПОУХИЙ БРЫЛЛЕР

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #550) ссылка
    20 января 2012, 06:46

С DLC косяк конкретный вышел...
Купил в PSN Игру + все DLC. Уже в дорожном отделе первое дело из самой игры, вторым делом почему-то вылезло дело из 5-го длц. Третьим делом, похоже, будет второе дело оригинальной игры.
Но я-то хотел сначала пройти игру, а потом уже DLC...
При том DLC удалять уже нельзя, т.к. запорется сейв и придется начинать заново.

Бук Core i7-2670QM / 6 ГБ / 750 ГБ / GeForce GT630M 2ГБ
iPod, iPhone4, iPad2
46" Sony KDL W5710 + PS3, PSP slim, PS Vita WiFi | PSN: AAB-r86
Сейчас играет в PS3, Vita
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 935

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #551) ссылка
    20 января 2012, 07:05

2AAB:
Ну почему же косяк? Просто DLC-миссии интегрированы в саму игру, а не вынесены отдельным блоком. Другое дело, что они куда сложнее и дольше многих обычных миссий, особенно поначалу. Могли бы и опцией их сделать, а не обязаловкой.

Сейчас играет в backloggery.com/gtramp/sig.gif
AAB

Добрый Император
ЛОПОУХИЙ БРЫЛЛЕР

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #552) ссылка
    20 января 2012, 08:30

Разобрался. DLC - это вырезаный контент оригинальной игры, продаваемый за деньги. Ну может потом их слегка раздули, т.к. общественность бы не стала тратить такие деньги за 10 минут геймплея.
Миссии из DLC, как они воткнуты, идеально сюжетно вписаны в игру.

iPod, iPhone4, iPad2
Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #553) ссылка
    20 января 2012, 08:49

2AAB:
А геймплейно - нет. Повторяю, они гораздо сложнее оригинальных (в плане допросов). Я во второй миссии потерялся настолько, что хотел бросить игру.

AAB

Добрый Император
ЛОПОУХИЙ БРЫЛЛЕР

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #554) ссылка
    20 января 2012, 09:18

2Tramp: Дык раздули для полноценного DLC.
Вчера эксклюзивный для PS3 "The Consul's car" замаялся проходить. Сейчас глянул для интереса прохождение - я даже трети не прошел

iPod, iPhone4, iPad2
AleNes
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 179

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #555) ссылка
    22 января 2012, 22:00

А что там сложного? Дело же нельзя провалить. А если рейтинга хочется, потом перепройти можно отдельно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #556) ссылка
    23 января 2012, 06:03

Закончил я игру. Тут много уже высказывались, хочу только добавить, что несмотря на все очевидные недостатки, я считаю игру настоящим событием, вехой в развитии современных игр. В первую очередь это офигенная проработка персонажей. Я сопереживал и Фелпсу (очень уж реальным он получился) и Келсо. Причем Фелпс был сначала мне симпатичен, ну а потом, после известно каких событий, отношение к нему изменилось, но сопереживание - важнейшая составляющая кинематографичных игр, никуда не делось. Отдельно хочу выделить шикарное звуковое сопровождение. И я даже не упоминаю про оригинальные мелодии и программы 40-х; я говорю про специально для игры записанные мелодии и звуки. Музыка удалась. Мелодий немного, несколько из них - вариации заглавной темы, но пробирают они знатно. Ну и лицевая анмация, главная фишка игры... она шикарна, но уж больно дорога... Квестовая составляющая, завязанная на лицевой анимации довольно часто дает сбои, и приходится тупо лезть в walkthrough. Конечно, количество правильных ответов не влияет на итоговый результат расследования, но жалко пропускать дополнительные зацепки и ветки диалогов.
Визуально игра полна мелочей и деталей, особенно удались интерьеры. Веришь безоговорочно.
Из недостатков - сюжет сильно провисает в середине; общая нелогичность повествования, последняя длс миссия откровенно плоха (имхо), сбои в логике квестов (ну об этом я уже говорил).

Редактировалось: 23 января 2012, 06:05 (Tramp)

AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #557) ссылка
    23 января 2012, 11:45

2Tramp:
Квестовая составляющая, завязанная на лицевой анимации довольно часто дает сбои
В каком смысле? У меня с этим проблем не было.
но жалко пропускать дополнительные зацепки и ветки диалогов
Чем не повод для повторного прохождения? Если игра так хороша, то можно получать удовольствие просто от самого процесса.
сюжет сильно провисает в середине
Так обычно бывает в сериалах. А L.A. Noire по своей структуре повествования очень близка к сериалам.
общая нелогичность повествования
Где там нелогичность?
последняя длс миссия откровенно плоха (имхо)
Хех, а мне она показалась очень оригинальной -
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
интересные диалоги и шутки, все это исполнено великолепно. Плюс она органично вписывается в сюжет и немного отвлекает от Келсо, что на мой взгляд, очень правильно.
сбои в логике квестов (ну об этом я уже говорил)
Например?

Редактировалось: 23 января 2012, 11:52 (AleNes)

Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #558) ссылка
    23 января 2012, 14:00

2AleNes:
В каком смысле? У меня с этим проблем не было.
У меня были - порой непонятно, врет подозреваемый или говорит правду. Поскольку в игре очень много разных лиц, и попадаются совершенно нетипичные реакции, получается как бы рандом, а рандом я не очень люблю.

Чем не повод для повторного прохождения? Если игра так хороша, то можно получать удовольствие просто от самого процесса.
У меня другие критерии оценки... ну и второй раз я прохожу игру крайне редко, такие игры можно даже пересчитать по пальцам двух рук, и происходит это обычно спустя несколько лет, а то и через десяток лет.

Так обычно бывает в сериалах. А L.A. Noire по своей структуре повествования очень близка к сериалам.
Пожалуй так.

Где там нелогичность?
Наверно, всему виной сериальная структура игры. Когда столько внимания было уделено проблемам. которые никакого влияния на общий сюжет не оказали, это сбивает с толку.

Хех, а мне она показалась очень оригинальной
Начало да, а потом - ни одного толкового допроса, одна пальба. А пальба - это слабая сторона данной игры.

Плюс она органично вписывается в сюжет и немного отвлекает от Келсо, что на мой взгляд, очень правильно.
Мне же наоборот не хотелось отвлекаться от Келсо, а пришлось. И, главное, нельзя пропустить длс, отложить на потом.

Например?
По мелочи, то тут, то там. Часто решение того или иного квеста вызывало недоумение. Это не критично, конечено, но многие дела могли быть раскручены и получше.

Добавление от 23 января 2012, 14:20
Если начать новую игру, обнулится ли статистика?

Редактировалось: 23 января 2012, 14:20 (Tramp)

AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #559) ссылка
    23 января 2012, 22:44

2Tramp:

У меня были - порой непонятно, врет подозреваемый или говорит правду. Поскольку в игре очень много разных лиц, и попадаются совершенно нетипичные реакции, получается как бы рандом, а рандом я не очень люблю.
А это разве проблема игры? Это вызов игроку. Да, бывает сложно определить, где правда, а где ложь. Но разве это плохо? Все как в жизни. Все-таки играли профессиональные актеры, и в некоторых местах они даже нарочно переигрывали, чтобы облегчить жизнь игроков. Вот спрашивается, куда еще легче? Неужели будет интересно, если можно будет сходу определить лжеца?

Наверно, всему виной сериальная структура игры. Когда столько внимания было уделено проблемам. которые никакого влияния на общий сюжет не оказали, это сбивает с толку.
Я отписывался выше, чем мне понравилось здешнее повествование. Вкратце - три сюжетные линии, которые поначалу не связаны между собой, но потихоньку сливаются воедино. А сбивать с толку - это фишка игры. Я лично тоже был слегка сбит, но при повторном прохождении, все кусочки мозаики встали на свои места.

Это когда такое было? Что-то не припомню.

А пальба - это слабая сторона данной игры.
Не сказать, что самая слабая, езда будет похуже. Но ведь все это можно пропускать при желании.

Мне же наоборот не хотелось отвлекаться от Келсо, а пришлось.
Кто-то писал, что к концу игры теряется эмоциональная привязанность к Фелпсу. Так вот, этот DLC должен исправить данную ситуацию.

И, главное, нельзя пропустить длс, отложить на потом.
А зачем, если все это изначально планировалось в игре?

Если начать новую игру, обнулится ли статистика?
Нет.

Редактировалось: 23 января 2012, 23:00 (AleNes)

dimassss
AG Assist Team
Grand Theft AG

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #560) ссылка
    24 января 2012, 00:31

2AleNes:

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #561) ссылка
    24 января 2012, 02:52

2AleNes:
А это разве проблема игры? Это вызов игроку.
Любая игра ведется по правилам, тут же они нарушаются сразу, прямо во второй миссии, которая является длс и которая гораздо сложнее предыдущей и следующей миссий.

Вот спрашивается, куда еще легче?
Неужели у тебя всегда получалось раскусить, где правда, а где ложь? Точнее, раскусить, где "сомнение", а где нужно подставить какую-то улику? И ведь проблема еще в том, что даже собрав все улики и зная, что человек врет, игрок должен еще выбрать не ту улику, которая логически подходит к ситуации, а ту, что задумали разработчики. Промазал - выход-загрузка (хочется ведь посмотреть правильный вариант!) - лишняя трата времени = сложность. Впрочем, об этом уже говорили.

В одном из воспоминаний, ближе к концу игры.

Не сказать, что самая слабая, езда будет похуже. Но ведь все это можно пропускать при желании.
Не настолько плохо, чтобы пропускать, но слабо.

А зачем, если все это изначально планировалось в игре?
А зачем их сделали сложнее? Видимо планировались они не изначально, а под конец разработки.

Нет.
Как тогда обнулить статистику? Жена хочет сыграть тоже. Естественно, комп у нас один.

Редактировалось: 24 января 2012, 02:55 (Tramp)

AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #562) ссылка
    24 января 2012, 07:21

2Tramp:
Любая игра ведется по правилам, тут же они нарушаются сразу, прямо во второй миссии, которая является длс и которая гораздо сложнее предыдущей и следующей миссий.
Не знаю, я не заметил такого резкого перехода. И потом, эти дела ДЛС-шные провалить совсем нельзя, другое дело, что рейтинг у меня получался низкий, но я за ним особо не гонялся. Потом зато переигрывал с удовольствием.

Точнее, раскусить, где "сомнение", а где нужно подставить какую-то улику?
Да, бывали обломы, но только в виду моей невнимательности.

выбрать не ту улику, которая логически подходит к ситуации, а ту, что задумали разработчики.
Как раз задумали те, которые больше всего подходят. Есть всего лишь пара моментов, когда я бы вообще не догадался, но в остальном все везде логично. Там надо взять за правило, что косвенные улики не годятся, тогда будет легче.

А зачем их сделали сложнее?
Затем, что это платный контент.

Как тогда обнулить статистику? Жена хочет сыграть тоже. Естественно, комп у нас один
Новая учетная запись в SocialClub (клавиша Home).

Funt21
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #563) ссылка
    28 января 2012, 23:10

Вообщем я тоже прошел игру.Все что до последнего дела в отделе убийств,к сюжету относиться очень слабо,и играеться очень скучно,ибо просто раследовать набор дел как то совсем не весело,а скорее очень даже занудное занятие.А вот когда ловим маньяка и нас начинают наконец подкармливать сюжетом поевляеться какая то интрига.Ну а в отделе нравов и в отделе поджогов уже начинаеться самое интересное в плане развития сюжета и гейплея.

Но сам сюжет оказался как никогда дырявый:

Тоже непонятно нафига городили такую огромную карту?Что растянуть время при раследовании преступлений?Что мешало сделать карту размером например с вайс сити или трешку?Все было бы наместе,не нужны были бы эти долгие покатушик по карте.

Из всего этого можно сделать вывод,что весь бюджет игры,время и силы были брошены на работу с лицевой анимацией.При этом они забыли,что игры ценят не только за какие то крутые фишки,но и за интересный геймплей,а тут с ним беда

AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #564) ссылка
    30 января 2012, 07:20

2Funt21:
.Все что до последнего дела в отделе убийств,к сюжету относиться очень слабо,и играеться очень скучно,ибо просто раследовать набор дел как то совсем не весело,а скорее очень даже занудное занятие.
Есть же газеты. В них сюжет то в основном и развивается.

Тоже непонятно нафига городили такую огромную карту?
Декорации для различных сцен. И для аутентичности. Не знаю, это сработало. Я был поражен.
И просто погулять по нему для меня одно удовльствие.

не нужны были бы эти долгие покатушик по карте.
Их можно пропустить.

но и за интересный геймплей
Здешний геймплей как раз завязан на этой лицевой анимации. И расследования, допросы - это и есть основной геймплей. Все остальное лишь в довесок.

sn-ranger
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #565) ссылка
    2 февраля 2012, 00:21

2Funt21:

Сейчас играет в Mass Effect 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #566) ссылка
    8 февраля 2012, 21:55

Подскажите, какие файлы нужно сохранить, чтобы не потерять игровой прогресс, скажем, при переустановке системы? Сохранения случаем не привязаны к профилю, как в GfwL? В моих документах в папке Rockstar Games нашел папку L.A. Noire, внутри файлы сохранений. Но рядом в той же папке Rockstar Games лежит папка Social Club, и в ней тоже какие-то записи о профиле. Её тоже нужно сохранять или в ней ничего важного?

Ну и, чтоб дважды не бегать, аналогичный вопрос по GTA4/EFLC - что нужно сохранить и где это все лежит?

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #567) ссылка
    14 февраля 2012, 00:23

2Funt21: Тоже непонятно нафига городили такую огромную карту?Что растянуть время при раследовании преступлений?Что мешало сделать карту размером например с вайс сити или трешку?

Для того чтобы в кайф покататься на машинах по городу! Для чего же ещё?
Конечно машины у них получились все какие то одинаковые и абсолютно аркадные по поведению. Плюс ещё и имеют свойство растворяться в воздухе. До обеих Мафий им бесконечно далеко по качеству!!! Но в целом игра меня приятно удивила (в том смысле, что я ждал много много худшего).
Я пока прошёл только несколько первых миссий и с десяток "побочек" на карте города. Несколько раз переигрывал побочку, в которой надо было залезть на крышу и освободить заложника - всех убивал, но вот спасти заложника не получалось (там надо было выиграть "дуэль" у последнего бандита, держащего у головы заложника пистолет). Порыскал по соседним с миссионным зданием домам - так оказалось, что можно залезть на крышу одного из них и (если обзавёлся винтовкой ранее) снять последнего бандюка точным выстрелом издали.
Единственное чего в игре провалено на 100% - это так называемые "допросы". Бред полный - ибо тупо линейное построение всех диалогов. Игра в угадайку - выбрал не ту фразу, которую заложили разработчики - переигрывай всё заново. Совершенно неинтересный (играбельности то ноль) и непонятно для чего вставленный в игру элемент. Таким вот образом разработчикам диалоги делать - это как расписаться в собственной беспомощности.

P.S. И ещё - нуара как такового тут нет ни на грошь. Эталон игры в атмосфере нуара - это первый Макс Пейн! А в данном сабже от нуара не осталось даже запаха.

Добавление от 14 февраля 2012, 00:43
Так что тем кто ещё думает, стоит ли её покупать - если хотите купить именно из-за якобы имеющегося тут нуара (пиар-кампания игры и её название врут), то не стоит. Игра - просто интересный детектив! Смесь квеста-расследованя с покатушками на машинах.

Редактировалось: 14 февраля 2012, 00:43 (Orcа)

Сейчас играет в Far Cry 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #568) ссылка
    14 февраля 2012, 21:24

2Orcа:
Игра в угадайку - выбрал не ту фразу, которую заложили разработчики - переигрывай всё заново.
Переигрывать никто не заставляет. А вся фишка в том, что нужно решить, где говрят правду, а где лгут. С этим игра справилась на все 100%. И надо не только на лицо смотреть, но на все остальные части тела и следить за голосом. Это же целое искусство!

играбельности то ноль
Это по сути основной геймплей, так как пострелушки и покатушки приделаны для галочки. У нас тут не ГТА же.

И ещё - нуара как такового тут нет ни на грошь.  Эталон игры в атмосфере нуара - это первый Макс Пейн!
Макс Пейн - это неонуар. Здесь же разработчики постарались отдать дань классическому нуару 40-х. Для большего сходства с аналогичными фильмами 40-х можно даже включить черно-белый режим.

А в данном сабже от нуара не осталось даже запаха.
А что тогда по вашему представляет собой нуар? Здесь есть все элементы нуара - темные персонажи, предательства, убийства, мрачная атмосфера Лос-Анджелеса 40-х, ночь, дождь и т.д. и т.п.
Что еще надо?

Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #569) ссылка
    14 февраля 2012, 21:36

2AleNes: мрачная атмосфера Лос-Анджелеса 40-х

Здесь вообще нет "мрачной атмосферы". Нету!

Это же целое искусство!

Это Вы так сами себя успокаиваете? Это для галочки сделанная хрень (я про линейные аки рельсы диалоги допросов!), а не искусство.

2AleNes: Переигрывать никто не заставляет.

В том то и дело, что заставляют! Вот к примеру допрос чувака, которого мы арестовываем по первой сюжетке - говорю ему фразу, он тут же говорит, что показаний не даст. Мой ГГ выходит в коридор (ролик), в котором начальник (поручивший нашему ГГ провести допрос) говорит - "я хочу его признание, идите и добудьте". И игрок вновь оказывается в комнате с маразматическим "допросом". И так до тех пор, пока не перетыкаешь все варианты ответов в поисках всей единственно верной цепочки фраз! И только когда все правильные фразы нажаты - игра разрешает идти дальше. Более глупой, неиграбельной и бессмысленной реализации диалогов не видел ни в одной игре!

Редактировалось: 14 февраля 2012, 21:42 (Orcа)

AleNes
Добрый Император

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #570) ссылка
    14 февраля 2012, 22:06

2Orcа:
Здесь вообще нет "мрачной атмосферы". Нету
Ну уж точно не веселая. Меня постоянно не покидало ощущение безысходности. Что же это еще, если не мрачнуха?

Это Вы так сами себя успокаиваете?
Я ни кого не успокаиваю. Я лишь говорю, что нужно поднапрячься, чтобы распознать ложь.

В том то и дело, что заставляют! Вот к примеру допрос чувака, которого мы арестовываем по первой сюжетке - говорю ему фразу, он тут же говорит, что показаний не даст.
А вы точно прошли дальше патрульного отдела? Так как весь отдел по сути является обучением, а этот самый допрос заставляют переигрывать только для того чтобы развить кое какие навыки.
Все! Больше нет ни одного допроса, который бы заставляли переигрывать.

Редактировалось: 14 февраля 2012, 22:09 (AleNes)

dimassss
AG Assist Team
Grand Theft AG

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #571) ссылка
    15 февраля 2012, 12:22

2Orcа:
У тебя весьма ограниченное понятие о нуаре, мне кажется.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #572) ссылка
    15 февраля 2012, 15:22

2AleNes: Меня постоянно не покидало ощущение безысходности. Что же это еще, если не мрачнуха?

А меня вот в игре подобное чувство вообще ни разу не настигло.  
Какая же тут блин "мрачнуха и безысходность" - когда вокруг весёлый солнечный город, яркие кричаще-аляповатые цвета палитры, в которую этот город раскрашен и так далее во всех аспектах содержимого игры! Да одни только межмиссионные комиксы в Макс Пейне (с совершенно потрясающим голосом озвучания в английском оригинале!) содержали больше нуара и мрачнухи, чем вся эта игра!

А вы точно прошли дальше патрульного отдела?

Да, в транспортном.

2dimassss: У тебя весьма ограниченное понятие о нуаре, мне кажется.

Ну уж какое сложилось, такое сложилось. Не чувствую я тут нуара (эталон нуара в играх это "Макс Пейн", пример качественного нуара в мире кино это "Город грехов"). Впрочем его и не могло тут родиться видимо - авторы игры то кто?

Редактировалось: 15 февраля 2012, 15:32 (Orcа)

Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #573) ссылка
    15 февраля 2012, 16:00

2Orcа:
Не чувствую я тут нуара
Поиграй побольше. Дойди до отдела убийств, перейди в отдел нравов, а лучше пройди игру до конца. Тогда и приходи высказывать авторитетное мнение о нуаре.

Редактировалось: 15 февраля 2012, 16:01 (Tramp)

Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #574) ссылка
    15 февраля 2012, 16:16

2Orcа:
пример качественного нуара в мире кино это "Город грехов"
А, ну тогда все ясно.

Страницы: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 L.A. Noire: общие вопросы, впечатленияСегодня 25 сентября 2017, 05:45   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма